Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9

Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Torquemada написал(а):

Можно будет твоим сожителям не мыться вообще, и даже пердеть тебе под нос, ты ничего не почувствуешь.

Зачем мне вообще нужны сожители?

632

sem701 написал(а):

Сегодня покрасил мойку с утра

Что-то я никак не могу въехать. Мойка - это что?) Раковина?

633

keramogranit написал(а):

Раковина?

YES!)

634

sem701 написал(а):

YES!)

Типа восстановление эмали, как для ван? Или нержавейку? На них краска держится?

Отредактировано keramogranit (02-09-2018 15:32:19)

635

keramogranit
Она деревянная, раковина в неё вставлена, сверху вырез под неё был сделан.

636

sem701 написал(а):

keramogranit
Она деревянная, раковина в неё вставлена, сверху вырез под неё был сделан.

ааа, тумбу/шкафчик под нее, понятно)

637

sem701 написал(а):

Зачем мне вообще нужны сожители?

Потому что одному жить опасно? Почему, не знаю, спроси у Ламера. Он в этом убежден до такой степени, что готов труп наркоманки со свалки домой принести, лишь бы одному не жить.

638

ходил в кино на "гоголя" - хуета

639

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Конечно. Водка лучше)

640

еще седня купил полынь и водку..смешал...получилась чудовищно горькая гадость....пускай настоиться

641

еще седня купил полынь и водку..смешал...получилась чудовищно горькая гадость....пускай настоиться

потом эту настойку перегнать нужно . тогда может и получится абсент, а так все и останется горьким говном   ;)

Отредактировано sbr783 (03-09-2018 20:36:03)

642

sbr783
а как перегнать?

643

а как перегнать?

как самогон гонят

644

Сергей Игушев (Джордж) ты бы матчасть выучил, а потом делал абсенты

645

А по трейллеру не понятно было?)))

646

sem701 написал(а):

А по трейллеру не понятно было?)))

Просто он искал повод нажраться - пошёл на заведомо дерьмо. А потом разговаривал сам с собой за бутылкой, ворча как у нас портят все книги современные трактовщики.

647

_lamer написал(а):

Просто он искал повод нажраться - пошёл на заведомо дерьмо

Пить - жизнь в рюмке топить! Хотя пивка иногда можно)

648

sem701 написал(а):

Пить - жизнь в рюмке топить! Хотя пивка иногда можно)

Я вот вообще не пью в принципе, как и все коренные москвичи. Бухать это для быдла и пришлых всяких, а я интеллигентный молодой человек.

649

Это форум социофобов, или алкоголиков? Если второе, то я в завязке.

650

_lamer написал(а):

Я вот вообще не пью в принципе, как и все коренные москвичи.

Они клизмой в себя что ли пойло вливают?

651

Ты же говорил у тебя депрессия после алкоголя???

652

_lamer написал(а):

Я вот вообще не пью в принципе

а пивас с коньяком кто каждый день постит?или это считается непьющий ?

653

Torquemada написал(а):

Это форум социофобов, или алкоголиков?

По статистики социофобы часто спиваются или подсаживаются на химию http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

654

Был у уролога . Сдавал анализ секреции простаты.  Лучше не гуглите че это =)

655

sbr783 написал(а):

По статистики социофобы часто спиваются или подсаживаются на химию

Не встречал таких. Вот шизофреников приходилось. Героиновых наркоманок на шиза.орг вылавливал. С девушкой Ламера даже общались, я ее в игнор кинул. За что, помню. Короче, у меня возникла брезгливость бесконечная, когда я с этой бабой общался, и она мне рассказывала о себе. Беспроблемная, как Сева, всех зовет в гости, меня тут же позвала. Предки у нее богатые явно. Ламеру повезло. Но я ей побрезговал. Хоть и молодая была. Слишком молодая для меня. Но на меня такое состояние нашло, что хочется на копрофагов посмотреть, или там пообщаться с девушкой Ламера. Почему нет, если особа доступная? Много таких в сети. Только никому не нужны, кроме Ламера. Потому что он сам никому не нужен. Это ему известно. Хотя может забыл. Раньше не спорил.

Севастьяна написал(а):

Ты же говорил у тебя депрессия после алкоголя???

Запомни, тяжелое похмелье алкоголика не остановит, его остановит только смерть.

656

Torquemada написал(а):

Не встречал таких.

все из википедии про социофобию
Есть данные, что примерно 20 % больных социофобией страдает также и от алкоголизма.

злоупотребление веществами (18 %)

657

Torquemada написал(а):

Героиновых наркоманок на шиза.орг вылавливал.

Зачем ты там сидел?

658

sbr783 написал(а):

Есть данные, что примерно 20 % больных социофобией страдает также и от алкоголизма.

Это фигня. Вот если бы 20% этим НЕ страдали, то другое дело. У шизиков примерно такая ситуация складывается.

=^_^= написал(а):

Зачем ты там сидел?

Я там не сидел. Я туда мельком заскочил просто почитать, проблеваться. Одна отбитая меня заинтересовала, она как Ламер свои реквизиты для контактов вывалила на паблик, чтобы проще ее было обижать. Я и не удержался. На морду была не особо лютая, и молодая, поэтому еще подумалось грешным делом, а вдруг годная. Нет, не годная совсем, Ламеру оставил, он потом подобрал.

659

sbr783 написал(а):

все из википедии про социофобию

злоупотребление веществами (18 %)

Кстати, откуда эта статистика? По моей статистике, процентов так 95% фобов ни в какие базы данных не внесены. Психически больных, невменяемых, я из своей личной статистики убрал. Только правильных чистых фобов оставил. Которым ничего тяжелее депры не ставили врачи, и не поставят. Социофобия это не диагноз, продолжаю настаивать. Тут я с Гансом солидарен, не занимаются в нашей стране такой фигней. Даже СА взрослому человеку не поставят. А в отношении социофобии скажут "Иди на завод, и все у тебя пройдет". Мне примерно так сказал врач. Так что социофобия излечима. Если нет, то вам какой-нибудь потяжелей диагноз поставят. Тот же аутизм. Тогда да, у вас социофобия, врачи поймут. Но аутисты бухать вряд ли станут. И злоупотреблять веществами тоже. Если это только не какая-нибудь девочка годная, тогда какой-нибудь добрый парень или копания парней могут ей подогнать по доброте душевной. Допускаю такой случай в теории. Иначе аутист не будет злоупотреблять чем-то из внешнего мира. Кроме может быть информации. Да и тут, вряд ли. Аутистов и это гнетет. Им лучше уже алкоголь. Но сами они его не достанут. Сами они такие как я примерно без Ручки.

660

Torquemada написал(а):

л. С девушкой Ламера даже общались, я ее в игнор кинул. За что, помню. Короче, у меня возникла брезгливость бесконечная, когда я с этой бабой общался, и она мне рассказывала о себе. Беспроблемная, как Сева, всех зовет в гости, меня тут же позвала. Предки у нее богатые явно. Ламеру повезло. Но я ей побрезговал. Хоть и молодая была. Слишком молодая для меня. Но на меня такое состояние нашло, что хочется на копрофагов посмотреть, или там пообщаться с девушкой Ламера. Почему нет, если особа доступная? Много таких в сети. Только никому не нужны, кроме Ламера. Потому что он сам никому не нужен. Это ему известно. Хотя может забыл. Раньше не спорил.

Это с нынешней его девушкой общался? Вроде как других не было.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC