Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 631 страница 660 из 903

631

Tinctoria написал(а):

Поддержание формы-это состояние души

Что-то праведники на этот счет не парились. Ни одного не знаю. Да и логики в этом нет. Это как наркотой барыжить ради поддержания чистоты души, одного уровня бред. В здоровом теле, здоровый дух, да. Но какое отношение это к качкам имеет, или фитнес-няшам? Поддерживать надо здоровье, а не форму. Это не одно и тоже.

Tinctoria написал(а):

хочется потешить свое самолюбие

Сама себе и ответила. Гордыня развивается от таких потугов, "мать всех грехов". Гнать надо поэтому таких здоровяков подальше от себя. Это невротики в лучшем случае, больные люди. Нах-нах, мне себя хватает. Я не Ламер, чтобы окружение себе больное подбирать.

Tinctoria написал(а):

У тебя нету грани между любовью и слепой любовью к себе, которая только вредит

Бред. Это у тебя какая-то слепота куриная.

632

sbr783 написал(а):

И с ебанутой властью которая на всем деньги экономит.

Ну так смени ее, а не плачь. Придешь к власти, начнешь транжирить народное достояние. Че плакать то. Как Иксблади, ей богу. Может ты за Навального тоже? Сомневаюсь. Думаю, ты просто нытик.

Путин
Ты молодец! Если у тебя такие оппоненты, то ты все правильно делаешь. Нечего им вообще тебе предъявить, кроме своих соплей. Обидели их, денег не дали. Будто они заслужили их чем-то.

633

Torquemada написал(а):

Будто они заслужили их чем-то.

С того факта что я рабатаю путин каждый месяц имеет 20штук рублей.как бы я могу требовать чтоб лечили мою мать.нет?

634

sbr783 написал(а):

С того факта что я рабатаю путин каждый месяц имеет 20штук рублей.как бы я могу требовать чтоб лечили мою мать.нет?

путин лично должен лечить? С этим сталкиваются граждане в любой стране, к сожалению. Нет денег - вали, есть - добро пожаловать, кончатся - вали. Можешь винить мировое правительство, капитализм или рептилоидов, но ситуацию это не изменит. В СССР было больше персонала, строже (но с медикаментами редкими плохо, например), до СССР медицина была не для всех доступна вообще. Тогда какой смысл ныть? У тебя есть опыт лечения в других странах? Был бы, ты бы не ныл. Где-то без рецепта можно только бады покупать, где-то все приемы по страховке и расписаны за год вперед и т.д. Это наша общая мировая проблема. Здоровым быть хорошо, больным - плохо.

635

sbr783 написал(а):

С того факта что я рабатаю путин каждый месяц имеет 20штук рублей.как бы я могу требовать чтоб лечили мою мать.нет?

Нет.

636

keramogranit написал(а):

путин лично должен ле чить?

Нет. Но путин он как главный должен гонять тех чинуш которые не работают.так что вся ответственность на главном)))

keramogranit написал(а):

У тебя есть опыт лечения в других странах

украина считается))))? Я смотрю одного русского еврея который живет в Израиле. И он поднимал тему медицины в Израиле да дорого и там. но там у людей есть деньги на эту самую медицину.он говорил что в Израиле долго живут и часто оперируются . А у нашего народа как правило нет денег на лечение.да и платное лечение некачественное.или деньгивысасовательнля

Отредактировано sbr783 (14-09-2018 17:13:41)

637

sbr783 написал(а):

С того факта что я рабатаю путин каждый месяц имеет 20штук рублей.как бы я могу требовать чтоб лечили мою мать.нет?

Я бы тебе ничего не платил на месте твоего работодателя. Потому что ты какой-то не русский. Езжай в ту страну на языке которой ты можешь грамотно изъясняться! Заколебала твоя тотальная безграмотность. Из-за таких как ты я безграмотным стал. У меня в школе за итоговое сочинение было 5/5. И за диктант в вузе на вступительных экзаменах стояла высшая отметка. А теперь я почти как ты пишу. Получше. Но с такими как ты я стал безграмотным. Это меня совсем не радует. Лучше бы ты писал как падонки, а не как безграмотный дегенерат.

638

sbr783 написал(а):

путин он как главный должен

Позвони ему, скажи, что он тебе задолжал. Правда же, долг платежом красен!

sbr783 написал(а):

украина считается))))?

А че ты ржешь? Меня нормально там отлечили, грех жаловаться. Хорошие там врачи. Наши хуже. У меня такой опыт.

sbr783 написал(а):

Я смотрю одного русского еврея который живет в Израиле.

Ты не смотри, а езжай к нему на ПМЖ. Скажи, что ты гомосексуалист, и тебя тут притесняют. Я, например. Сразу евреи тебя примут как родного. Нужен ты им. А своей стране ты не нужен реально, потому что она для тебя чужая. Тебя надо вместе с Иксблади, подобными, посадить в ракету, и отправить на солнце. Больше вам нигде рады не будут.

639

Torquemada написал(а):

Из-за таких как ты я безграмотным стал

ты тким и был ;) я тут не причем.есле ты умный. то ты такой и должен быть, а если весь твой ум вызубрен , то это умом не является. ;)

640

sbr783 написал(а):

Нет. Но путин он как главный должен гонять тех чинуш которые не работают.так что вся ответственность на главном)))

и чинуши будут лечить? Ты определись тебе жалко налогов или ты за их увеличение для внесения в мед.отрасль? Ах нет...тебе нужна волшебная кнопка.
Смайликов наставил. Ну да, оборжаться тема. Позитивная. Мама болеет, пусть Путин пинает чинуш, а я об этом на форуме социофобов потрещу под постом человека, который столкнулся с серьезной болезнью дорогого человека.

641

keramogranit написал(а):

Ах нет...тебе нужна волшебная кнопка.

ой господи. медицина была лучше и страна беднее была. просто сейчас жлобье кругом и деньги идут не на социалку ,а на войну в сирии

keramogranit написал(а):

Смайликов наставил

я люблю смайлики.а еще с телефона писал и нетуда тыкал http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif вроде удалил ненужный смайл.

keramogranitвот ты опять пытаешься обвинять. а в чем? молчун поднял тему некачественной медицины( до этого он нахваливал наше здравоохранение) чего я не то написал с твоей стороны медицина у нас и правда говно

642

sbr783 написал(а):

молчун поднял тему некачественной медицины

даааааа, именно это была основная идея всего поста...

sbr783 написал(а):

я люблю смайлики

тату смайлика на лбу набей, хоть какую-нибудь эмоцию человекоподобную на тебе увидеть будет можно.

643

sbr783 написал(а):

как бы я могу требовать чтоб лечили мою мать.нет?

Свернутый текст

Блиин, тяжёлый случай ((... потому что эти заболевания как бы инвалидизирующие, лечатся сложно, препараты дают много побочек. .. (у меня щас тётя с таким возится). Но до специалистов дойти надо, наблюдаться у ревматолога и других, ложиться в профильные отделения. Там конечно не вылечат, но могут сориентировать по прогнозам, может возможно протезирование суставов (вряд ли, и вы же на это не пойдёте? ). Там такие же пациентки, как твоя мама, это общение очень может быть полезным. ..какую обувь носить, какие упражнения эффективны, как сбросить вес, и всякие ортопедические штуки. ..)... Только с требованиями аккуратнее, а то могут залечить. ..типа назначить чего лишнего, наотъ.бись, лишь бы пациент заткнулся, получив кратковременный эффект. ..
А лечить больных сейчас никто не будет, если сам больной не придёт к врачу. ...Для полноты понимания ситуации и приближения к истине надо бы обойти штук десять врачей хороших. ... 

644

keramogranit написал(а):

и чинуши будут лечить?

блин а кто деньги распределяет. ты вроде под умную косишь а не понимаешь как работает система.  я же писал было время когда врачам было выгодно лечить и тогда они звонили домой а сейчас динамят.

просто пример. распределения средств. раньше у нас во дворе снег чистили прям когда он падал, выходили таджики и лопатами ловили его,а сейчас сугробы лежат зимой машину закапывают приходится выходить и откапывать. в общем деньги решают все и в медицине и в уборке снега ,а денги распределяют чинуши,а чинушами руководит путин .  кера учи мат часть

645

Джейн Доу написал(а):

вряд ли, и вы же на это не пойдёте?

а что не так с протезированием? В смысле почему вряд ли? У меня тетя недавно прошла через это, сама медсестра, не тянула, сразу согласилась, вроде не жалеет, но мы близко не общаемся. А так да....ресурсы какие-то у нас есть, только нужны быть инициативному, а поколение постсоветское не приученное и учить никто не спешит.

646

keramogranit написал(а):

хоть какую-нибудь эмоцию человекоподобную на тебе увидеть будет можно.

в реале у меня есть эмоции человеческие ;) хз ту наверно не могу передать http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

keramogranit написал(а):

даааааа, именно это была основная идея всего поста...

у дешки 19 лет рак. молчун с этим должен был смерится наверно за 19 лет. нет? а вот попал к этим мудофилям врачам и заныл. и вообще мне поначалу показалось ты все правильно поняла

keramogranit написал(а):

Мы никому не нужны. И наши старики кроме нас никому не нужны. У меня дедушка умирал в больнице, мы сменялись всей семьей по часам, потому что в больнице всем было пофиг даже за деньги.

Отредактировано sbr783 (14-09-2018 17:56:28)

647

Джейн Доу написал(а):

лечатся сложно

вообще не как не лечат . динамят. я мать гоню в платною но она не хочет . только скандал получается. а в поликлиники только витаминки предлагают попить и придти через три месяца  :angry:

648

sbr783 написал(а):

у дешки 19 лет рак. молчун с этим должен был смерится наверно за 19 лет. нет?

ты нормальный вообще? Пожалуй я пойду.

649

keramogranit написал(а):

ты нормальный вообще? Пожалуй я пойду.

по моему я один нормальный  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif  есле считаешь ненормальном обоснуй почему?

Молчун написал(а):

ему уже почти 91 год и уже 19 лет живёт с раком.

кера все люди умрут. и я бы всем форумчанам пожелал бы умереть в 90 лет

650

sbr783 написал(а):

ты тким и был

Чукча не читатель? Я же написал:

Torquemada написал(а):

У меня в школе за итоговое сочинение было 5/5. И за диктант в вузе на вступительных экзаменах стояла высшая отметка.

Стало быть, не был.

651

Torquemada написал(а):

Стало быть, не был.

стало быть вызубрил,а потом забыл. лучше когда понимание есть знаний

652

sbr783 написал(а):

ой господи. медицина была лучше и страна беднее была. просто сейчас жлобье кругом и деньги идут не на социалку ,а на войну в сирии

Тебе уже ясно сказали, вали из этой плохой страны в хорошую. Этой стране без таких как ты только лучше станет.

sbr783 написал(а):

у дешки 19 лет рак. молчун с этим должен был смерится наверно за 19 лет. нет? а вот попал к этим мудофилям врачам и заныл.

Потому что он нытик от природы. Радоваться надо, деду 91 год, он с раком живет. Это как раз говорит о том, что медицина хорошая. Была бы плохой, умер бы от ветрянки в детстве. Раньше половина детей в крестьянских семьях умирала до 6 лет. Это в царской России. Сейчас любят надрачивать на то время, говорят классно жилось при царе. Хорошо там, где нас нет. А там, где мы, там плохо. Для таких как ты, это аксиома. Поэтому о вас ноги вытирают нормальные ответственные за свою жизнь люди. Им Путин ничего не задолжал.

653

sbr783 написал(а):

стало быть вызубрил,а потом забыл. лучше когда понимание есть знаний

У меня было понимание. Меня с детства замечали потому что я грамотно излагал свои мысли. Во всех смыслах. Никогда я безграмотным не был, и пытался докопаться до сути вещей. Иностранные языки начинал изучать с грамматики, а не отдельные слова учил. Тролль в мешке.

654

Torquemada написал(а):

Радоваться надо, деду 91 год, он с раком живет.

скажи это кераме она меня за это дураком назвала  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Torquemada написал(а):

Это как раз говорит о том, что медицина хорошая. Была

а кто спорит в совке работали для людей даже при ельцине делали вид ,а сейчас хуй забили .я об этом с самого начала пишу

Torquemada написал(а):

Это в царской России. Сейчас любят надрачивать на то время, говорят классно жилось при царе

я про царя не вспоминаю. коммуняки вроде старались для простых людей делать. но надо еще не забывать о развитии науки при царе не знали что такое пенициллин, а сейчас наука много знает но лечат ровно также как при царе   :angry:

Отредактировано sbr783 (14-09-2018 18:50:24)

655

sbr783 написал(а):

коммуняки вроде старались для простых людей делать

Никто не старался реально. Всегда было плохо, при всех правителях. Убить себя надо, и попасть в Рай, там хороший Бог, добрый. А на земле плохо вообще живется. Это не жизнь. То ли дело в Раю. Поскорей бы туда переселились все, кого тут жизнь не устраивает. А то сидят, скулят. Без них тошно.

656

Джейн Доу написал(а):

может возможно протезирование суставов

А зачем их протезировать? Я периодически думаю, что все, пздц, суставчики накрыли, теперь я реально убогий стал, не помыться, ничего уже реально. Но потом как-то одной рукой моюсь раз в месяц, остальное время лежу спокойно, оно само и заживает за полгода. Потом только сустав разработать, и можно жить. Надо просто не выпендриваться, не требовать от врачей, чтобы сделали как было, тогда природа поможет. С полгода придется инвалидом побыть. Я без слуха был три дня, когда последнюю перепонку себе раздолбал спичкой. Понял, что так делать не надо, зажила. Вторая еще месяц заживала. Просто перестал ковыряться в ушах, все зажило. А в интернете почитал, пишут само не заживает, только операция спасет, я отчаялся, и простился со слухом. Бог любит скромных. А те, кому сустав протезируют, многовато хотят. Надо просто осторожней двигаться, как Гриша руками не размахивать, тогда не придется мучиться. Даже без врачей. Не нужны врачи вообще при таких недугах. Молитесь Богу, и Боженька поможет. Только проявите смирение.

657

sbr783 написал(а):

только витаминки предлагают попить и придти через три месяца

Терапевт больше ничего и не предложит). Но он должен дать направление к ревматологу. Через несколько месяцев ревматолог может дать направление в больницу. (Моя тётка по такому кругу ходит со своими артрозами).

keramogranit написал(а):

В смысле почему вряд ли?

Думаю, возраст и букет заболеваний могут помешать операциям. .. И то, что они как-то долго собираются. ..) (вот уже год до ревматологов не дошли, кажется. ..к сожалению). Моей тёте нет ещё и 60 лет, а артрозами она занимается лет 10, и то не созрела до протезирования. ..

658

Джейн Доу написал(а):

Терапевт больше ничего и не предложит

Джейн Доу написал(а):

Но он должен дать направление к ревматологу.

Не дает.чего я возмущаюсь то  :sceptic: просто забили на лечение и все. И это не есть правильно.

Отредактировано sbr783 (14-09-2018 20:32:11)

659

sbr783 написал(а):

Не дает.

Это странно, очень не понятно...http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif ..не повезло с терапевтом что ли ... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

660

Джейн Доу написал(а):

.не повезло с терапевтом что ли ...

Просто экономия денег бютженых.не повезло со временем и со страной. Как писала кера мы никому не нужны и наши старики тоже http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно