Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9

Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 571 страница 600 из 973

571

Torquemada написал(а):

Ладно бы обо мне написала. Я такой и есть. А Ламер, тут и напишешь, самое приличное слово, нелюдь.

Ламер добрее,  ты тоже добр,  но слишком высокомерный

Torquemada написал(а):

Зато,  когда много друзей это поднимает чсв

Мне нет. Толку с них не будет, если это люди.

Чем популярней персона, тем больше шансов,  что у него будет много друзей. А толк  от них вот какой:  можно зарабатывать и получать предложения от рекламодателей. То есть если станешь популярным пользователем, можно заработать на своем профиле.
Но я бы безвозмездно дружила

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
у меня есть потенциал общаться с теми,  кто находится близко ко мне

Нет у тебя такого потенциала, ты еще просто не поняла.

Ты можешь видеть будущее?  Ясновидящий?

Отредактировано Tinctoria (28-08-2018 09:08:32)

572

Torquemada написал(а):

А если боты, то можно и какую-нибудь программу себе запустить на компе и "общаться" сколько угодно.

алисы ссорятся

573

Может кому пригодится:  я однажды задавала вопрос,  прилично ли сидеть уставившись в телефон в гостях и всем своим видом показывать, что тебе скучно? Нашла ответ на свой вопрос только сейчас,  случайно: нет,  так сидеть нельзя,  потому что пригласившие не нанимались развлекать гостей,  как клоуны,  нужно распределять ответственность за времяпровождение на всех присутствующих равномерно,  а не на пригласившего

😲
Про фейсбук:  вот зачем они ко мне в друзья добавляются? 😲😱 Что у меня общего с ними? Понять бы их логику 🤔,  загадка для меня

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Tinctoria (28-08-2018 12:45:58)

574

Tinctoria написал(а):

Про фейсбук:  вот зачем они ко мне в друзья добавляются?

Лучше и не спрашивай)
Ты хоть не добавляешь их? 8-)

575

Tinctoria написал(а):

Про фейсбук:  вот зачем они ко мне в друзья добавляются? 😲😱 Что у меня общего с ними? Понять бы их логику 🤔,  загадка для меня

да не именно к тебе, тут в принципе "дружелюбная" сеть. Вот открываю сегодня второй раз:
http://sd.uploads.ru/H85JX.jpg
Видимо добавив одного бота или накрутчика достаточно для того, чтобы попасть в зону интересов других. Это банальная накрутка для рекламы, спама или количества. Как мне кажется. А чтобы понять логику - напиши им и поговори, скорее всего они даже страницу твою не смотрели, просто щелкнули.

576

Эд написал(а):

Лучше и не спрашивай)
Ты хоть не добавляешь их?

Уже нет,  поначалу добавляла,  но они добавляются ежесекундно

keramogranit написал(а):

да не именно к тебе, тут в принципе "дружелюбная" сеть. Вот открываю сегодня второй раз:

Видимо добавив одного бота или накрутчика достаточно для того, чтобы попасть в зону интересов других. Это банальная накрутка для рекламы, спама или количества. Как мне кажется. А чтобы понять логику - напиши им и поговори, скорее всего они даже страницу твою не смотрели, просто щелкнули.

Некоторые,  которые присылают запросы достигли лимита 5 000 друзей и сами не в курсе этого и фейсбук пишет,  мне,  что у этих пользователей закончился лимит.
Да,  скорей всего это боты,  хотя выглядят реальными,  писать им не хочется я уверенна,  что они будут в недоумении,  потому что у них свыше 1000 друзей и если это настоящие люди,  то они не распознают меня среди своих остальных друзей,  к которым они добавлялись.  Меня всегда поражало количество друзей у пользователей соцсетей,  а теперь вон сама набрала за 2 дня 100 друзей,  накрутка видимо,  но непонятно,  почему фейсбук не следит за этим 🤔,  за порядком у себя,  я думала за накрутку подписчиков нужно платить,  а здесь оказывается все бесплатно

Решила принимать заявки только от девушек,  как потенциальные люди для встреч в реале. Даже если и боты пусть будут женского рода. От М нету пользы мне,  а то лимит превышу 5 тысяч друзей,  если не сортировать. Вроде бы мои друзья не боты,  комментируют фотографии,  и на стене разное пишут,  надеюсь живые люди. Девушек-ботов поменьше еще,  чем мужчин. Я запуталась,  кто из них живой,  а кто нет  %-)

Отредактировано Tinctoria (28-08-2018 18:13:36)

577

Дичь написал(а):

Не боишься под тестостероном превратиться в отчаявшегося озабота? В принципе есть же спецефические препарата против страха. Нафик гормоны? Если бы ты была транссексуалом и ощущала себя мужчиной, то тут да, чтоб достичь гармонии с собой без гормонов не обойтись. Но ты похоже не транса, раз тебе пипетка не нужна. В твоем случае имеет смысл сидеть в лесби- баре, где шанс познакомиться с девушкой намного выше, и нет приставучих и надоедливых, как в обычном баре.

Мне не помогают препараты против страха. Не боюсь. 3 года под ним жил, всё было хорошо. Лесбиянок я боюсь больше, чем обычных женщин. Та, которую я любил вначале, была лесбиянкой.

Z@tvornik написал(а):

Эстрогена тебе нужно и побольше, может перестанешь на баб заглядываться.

1.У меня всё нормально с гормональным балансом. Спасибо.
2.На сексуальное влечение влияет только тестостерон. Как у мужчин, так и у женщин. Эстрогены тут не играют роли. В том, что я заглядываюсь на женщин нет вины гормонов. Когда было много женских гормонов, мало мужских - я в них влюблялся; много мужских, мало женских - хотел.

578

Ksenofobiya написал(а):

Когда было много женских гормонов, мало мужских - я в них влюблялся; много мужских, мало женских - хотел.

Прикольно. Может тебе спортом заниматься, тоже повышает  тестостерон.

579

Дичь написал(а):

Прикольно. Может тебе спортом заниматься, тоже повышает  тестостерон.

Вообще-то я просто хочу на диване лежать. Можно без баб. Это всё блажь. Диван и ничего не делать - вот жизненная необходимость.

580

Tinctoria написал(а):

а теперь вон сама набрала за 2 дня 100 друзей

Господи, как же опошлено это слово теми, кто не знает, что такое настоящие друзья. А у меня было девушек и отношений с ними столько, что я даже приблизительно не могу сказать, сколько их всего было. Знаю только это нарисованные анимешные тян. Ну и что? А какая разница, если человек не знал других девушек, хоть такие)

581

Так эти которые добавляются, пишут потом или просто для статистики?

582

get lost написал(а):

Так эти которые добавляются, пишут потом или просто для статистики?

Иностранцы кажется добавляются для статистики и потом мне приходится читать на непонятном языке,  непонятным шрифтом,  что они пишут у себя, автоматически появляется у меня на стене,  пришлось всех арабов,  индусов и африканцев удалить из друзей,  оставила только местных, которые живут поблизости,  жалко,  что среди этих виртуальных друзей большинство мужчины,  приглядываюсь и читаю посты девушек,  чтобы при возможности может с кем-нибудь из них подружиться в реале. Я честно говоря еще не различаю ботов от людей,  поэтому трудно судить,  с какой целью иностранцы добавляются ко мне и потом вообще ничего не пишут,  только вижу их записи у себя на стене. Пришла к выводу,  что раз они каждый день публикуют у себя на стене посты,  может это не боты,  но еще не уверена в этом

Torquemada написал(а):

Господи, как же опошлено это слово теми, кто не знает, что такое настоящие друзья. А у меня было девушек и отношений с ними столько, что я даже приблизительно не могу сказать, сколько их всего было. Знаю только это нарисованные анимешные тян. Ну и что? А какая разница, если человек не знал других девушек, хоть такие)

🤣
Если эти виртуальные друзья близко живут по геолокации, то дружбу ведь можно попробовать перенести в реал?  Если не ошибаюсь фейсбук рекомендует друзей по геолокации,  но еще до конца не разобралась,  у меня там голова кругом,  до сих пор мало понимаю,  как функционирует фейсбук

Отредактировано Tinctoria (28-08-2018 23:55:43)

583

Tinctoria написал(а):

Если эти виртуальные друзья близко живут по геолокации, то дружбу ведь можно попробовать перенести в реал?

У тебя не получится. Потому что в жизни так не бывает. Можно конечно найти и бриллиант в навозной куче, но постоянно это делать не получится. Даже если очень сильно захотеть и постараться. Взгляни на Севастьяну, она активней тебя и смелей, но даже ее разворачивают адекватные люди практически с порога. Могут к ней относиться по доброму, но не горят желанием с ней в реальной жизни общаться. И с тобой так же будет. Просто так друзей не находят адекватные люди. Не находят и все. Это как еду искать в мусорке. Кто-то так делает, но обычно люди в других местах еду берут. Ты именно этим занимаешься, в мусоре ищешь друзей.

584

Torquemada написал(а):

У тебя не получится. Потому что в жизни так не бывает. Можно конечно найти и бриллиант в навозной куче, но постоянно это делать не получится. Даже если очень сильно захотеть и постараться. Взгляни на Севастьяну, она активней тебя и смелей, но даже ее разворачивают адекватные люди практически с порога. Могут к ней относиться по доброму, но не горят желанием с ней в реальной жизни общаться. И с тобой так же будет. Просто так друзей не находят адекватные люди. Не находят и все. Это как еду искать в мусорке. Кто-то так делает, но обычно люди в других местах еду берут. Ты именно этим занимаешься, в мусоре ищешь друзей.

Про СЗ тоже самое говорят, но тем не менее, люди же знакомятся там и очень даже успешно, ты сам вчера сказал, что в наше время мужчины и женщины знакомятся в интернете, а не через знакомых в компаниях или другими традиционными способами. Если большинство партнеров знакомятся онлайн, то почему друзей нельзя найти в сети? Сейчас ты противоречишь своим же словам .

585

Сделал уборку в своей комнате. Под диваном нашел около 20ти бутылок из под водки и коня по 250мл. Надо как-то держаться.

586

Хм...
Странно будет выглядеть под последним постом, но так совпало) Очень сегодня устала. Не учла видимо состояние, физически еще терпимо, а морально... Уговорили меня таки на домашнее вино. Чуть-чуть. Реально помогло, я хоть "одуплилась", а то мозг просто "плыл" к далеким берегам. Может даже со снотворным усну. Теперь главное такое поведение не закрепить)

587

Нашел на сайте по поиску работы пару интересных вакансий для себя, но засал позвонить - это вообще нормально?! И вроде уже рука тянется к телефону, набираю номер, но в последний момент сбрасываю, тело разрывает различные страхи(((

588

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

коня по 250мл

Я коньяк только в кофе добавляю, чисто крепкий алкоголь не пью)

589

sem701 написал(а):

Нашел на сайте по поиску работы пару интересных вакансий для себя, но засал позвонить - это вообще нормально?! И вроде уже рука тянется к телефону, набираю номер, но в последний момент сбрасываю, тело разрывает различные страхи(((

Для фоба это абсолютно нормально. Общаться с коллективом и работать не так тяжело, как позвонить, договориться на собеседование. Психика всеми силами противится выходу из скорлупы, но когда вышла, у нее уже нет выбора.

590

sem701 написал(а):

Я коньяк только в кофе добавляю, чисто крепкий алкоголь не пью)

а я обожаю крепкий алк. недавно попробовал абсент..очень хорошая  штука, но оч. дорогая

591

а я обожаю крепкий алк. недавно попробовал абсент..очень хорошая  штука, но оч. дорогая

Ты чего?)) тебе абсент вообще нельзя, раз ты психотропные пьешь. В абсенте содержиться галлюциноген - туйон, да и вообще слишком много спирта, который тоже нельзя комбинировать с психотропами.

592

Дичь написал(а):

Ты чего?)) тебе абсент вообще нельзя, раз ты психотропные пьешь. В абсенте содержиться галлюциноген - туйон, да и вообще слишком много спирта, который тоже нельзя комбинировать с психотропами.

Это еще ничего...бывало амитриптиллин с алко юзал.

593

Дичь
в ближайшее время планирую мухоморы на водяре настоять...говорят галюцинации бывают.

594

Дичь
в ближайшее время планирую мухоморы на водяре настоять...говорят галюцинации бывают.

Быстро ресурсы закончатся у организма .надо что-то одно выбрать или бухло или колесики

595

sbr783 написал(а):

Быстро ресурсы закончатся у организма .надо что-то одно выбрать или бухло или колесики

все мы когда-нибудь умрем...во мне как-будто 2 личности: одна хочет здоровья и саморазвития, другая прожечь жизнь и умереть молодым.

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (30-08-2018 09:18:27)

596

все мы когда-нибудь умрем...во мне как-будто 2 личности: одна хочет здоровья и саморазвития, другая прожечь жизнь и умереть молодым.

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (Сегодня 08:18:27)

Прыгни с парашютом лучше.

597

Tinctoria написал(а):

Если большинство партнеров знакомятся онлайн, то почему друзей нельзя найти в сети? Сейчас ты противоречишь своим же словам .

Может на твой взгляд и противоречу. Но не на свой. У меня нет опыта самостоятельного поиска полового полового партнера вне сети. А друзей я успешно находил в реале, и я не представляю, как можно их находить иным способом. Половых партнеров тоже наверное искать неправильно. По этому поводу я ранее сформулировал тезис, что искать все, что угодно, можно только в той среде, где ты собираешься это использовать. Это относится к друзьям, любовникам, ко всему. Одежду тоже в сети покупать не всегда удобно, потому что ее нельзя померить. Смартфон нельзя взять в руку, и понять, как он будет в ней лежать. По рендерам, которые обычно выкладывают, нельзя даже понять, как он реально выглядит. С людьми проблема выбора переходит на качественно иной уровень. Искать в сети человека для реальной жизни, форменное извращение. Другие люди спасаются тем, что не питают ложных иллюзий, у них есть опыт таких контактов, и если люди друг другу не подходят, то они расстаются без сожалений, прежде чем стать врагами. У тебя с мужем конечно отдельная история. Это исключение подтверждающее правило. Уж в данном случае иначе не скажешь. Поэтому ты можешь понять, что означает найти человека в сети. Это либо несерьезно, либо не от хорошей жизни. Но в первом случае всегда остается шанс найти уже серьезного человека в реале, предварительно вытащив его туда из сети. Я в теории допускаю такой случай, хотя с оговорками. Это все же напоминает мне поиск бриллиантов в дерьме. Но тут зависит, где искать. Если на СЗ, то это именно поиск в зловонной куче. С таким же успехом можно снимать девушек легкого поведения в надежде найти среди них ту единственную, которая оказалась там случайно. Лучше не испытывать судьбу таким образом, и подобрать более удачный контекст. А так можно и на свалке найти миллиардера. В теории, не исключено. Но не российского. Нашего миллиардера на свалке не встретишь. Наверное они понимают, что деньги украли, и однажды с них спросят, поэтому стремятся быстрей от них избавиться. Чужих денег не жалко конечно. В этом отличие наших богатеев от западных. Те деньги заработали, а наши украли.

598

Сделал уборку в своей комнате. Под диваном нашел около 20ти бутылок из под водки и коня по 250мл. Надо как-то держаться.

Поздно пить боржоми, когда печень отвалилась. В твоем случае, поздно себя уговаривать пить в меру. Ты же знаешь, что ограничивать себя сам не можешь. И пьешь ты не потому что тебе в кайф. Поэтому все, приплыли, алкоголизм. Я бы на твоем месте закодировался давно. Другого выхода нет. Только стать запойным алкоголиком, и просрать жизнь окончательно.

599

http://s5.uploads.ru/t/60yaq.jpg
Прикольно так http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Torquemada написал(а):

Одежду тоже в сети покупать не всегда удобно, потому что ее нельзя померить. Смартфон нельзя взять в руку, и понять, как он будет в ней лежать.

Ты отстал от жизни, одежду все сейчас заказывают онлайн, без примерки, потому что там больше выбора, чем в ТЦ, смартфоны стоят дешевле в сети, следовательно выгодней их покупать в интернете.

Torquemada написал(а):

А так можно и на свалке найти миллиардера. В теории, не исключено. Но не российского. Нашего миллиардера на свалке не встретишь

Новые русские предпочитают невест побогаче, своего уровня благосостояния, золушек они не замечают

Torquemada написал(а):

У меня нет опыта самостоятельного поиска полового полового партнера вне сети. А друзей я успешно находил в реале, и я не представляю, как можно их находить иным способом. Половых партнеров тоже наверное искать неправильно. По этому поводу я ранее сформулировал тезис, что искать все, что угодно, можно только в той среде, где ты собираешься это использовать. Это относится к друзьям, любовникам, ко всему.

Самое главное четко осознавать, чего хочешь, я никогда не осознавала раньше

Отредактировано Tinctoria (30-08-2018 17:20:29)

600

Tinctoria написал(а):

Прикольно так http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Тебя смешит, что человек за шесть лет научился фотошопом пользоваться? Ему же не платили. Сама посуди, кто станет за такую халтуру платить? Я знаю только одного человека, работодатель Ламера. Но он такой один. Этому парню не повезло, они не встретились.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC