Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 541 страница 570 из 903

541

Дичь
в ближайшее время планирую мухоморы на водяре настоять...говорят галюцинации бывают.

542

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Дичь
в ближайшее время планирую мухоморы на водяре настоять...говорят галюцинации бывают.

Быстро ресурсы закончатся у организма .надо что-то одно выбрать или бухло или колесики

543

sbr783 написал(а):

Быстро ресурсы закончатся у организма .надо что-то одно выбрать или бухло или колесики

все мы когда-нибудь умрем...во мне как-будто 2 личности: одна хочет здоровья и саморазвития, другая прожечь жизнь и умереть молодым.

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (30-08-2018 09:18:27)

544

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

все мы когда-нибудь умрем...во мне как-будто 2 личности: одна хочет здоровья и саморазвития, другая прожечь жизнь и умереть молодым.

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (Сегодня 08:18:27)

Прыгни с парашютом лучше.

545

Tinctoria написал(а):

Если большинство партнеров знакомятся онлайн, то почему друзей нельзя найти в сети? Сейчас ты противоречишь своим же словам .

Может на твой взгляд и противоречу. Но не на свой. У меня нет опыта самостоятельного поиска полового полового партнера вне сети. А друзей я успешно находил в реале, и я не представляю, как можно их находить иным способом. Половых партнеров тоже наверное искать неправильно. По этому поводу я ранее сформулировал тезис, что искать все, что угодно, можно только в той среде, где ты собираешься это использовать. Это относится к друзьям, любовникам, ко всему. Одежду тоже в сети покупать не всегда удобно, потому что ее нельзя померить. Смартфон нельзя взять в руку, и понять, как он будет в ней лежать. По рендерам, которые обычно выкладывают, нельзя даже понять, как он реально выглядит. С людьми проблема выбора переходит на качественно иной уровень. Искать в сети человека для реальной жизни, форменное извращение. Другие люди спасаются тем, что не питают ложных иллюзий, у них есть опыт таких контактов, и если люди друг другу не подходят, то они расстаются без сожалений, прежде чем стать врагами. У тебя с мужем конечно отдельная история. Это исключение подтверждающее правило. Уж в данном случае иначе не скажешь. Поэтому ты можешь понять, что означает найти человека в сети. Это либо несерьезно, либо не от хорошей жизни. Но в первом случае всегда остается шанс найти уже серьезного человека в реале, предварительно вытащив его туда из сети. Я в теории допускаю такой случай, хотя с оговорками. Это все же напоминает мне поиск бриллиантов в дерьме. Но тут зависит, где искать. Если на СЗ, то это именно поиск в зловонной куче. С таким же успехом можно снимать девушек легкого поведения в надежде найти среди них ту единственную, которая оказалась там случайно. Лучше не испытывать судьбу таким образом, и подобрать более удачный контекст. А так можно и на свалке найти миллиардера. В теории, не исключено. Но не российского. Нашего миллиардера на свалке не встретишь. Наверное они понимают, что деньги украли, и однажды с них спросят, поэтому стремятся быстрей от них избавиться. Чужих денег не жалко конечно. В этом отличие наших богатеев от западных. Те деньги заработали, а наши украли.

546

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Сделал уборку в своей комнате. Под диваном нашел около 20ти бутылок из под водки и коня по 250мл. Надо как-то держаться.

Поздно пить боржоми, когда печень отвалилась. В твоем случае, поздно себя уговаривать пить в меру. Ты же знаешь, что ограничивать себя сам не можешь. И пьешь ты не потому что тебе в кайф. Поэтому все, приплыли, алкоголизм. Я бы на твоем месте закодировался давно. Другого выхода нет. Только стать запойным алкоголиком, и просрать жизнь окончательно.

547

http://s5.uploads.ru/t/60yaq.jpg
Прикольно так http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Torquemada написал(а):

Одежду тоже в сети покупать не всегда удобно, потому что ее нельзя померить. Смартфон нельзя взять в руку, и понять, как он будет в ней лежать.

Ты отстал от жизни, одежду все сейчас заказывают онлайн, без примерки, потому что там больше выбора, чем в ТЦ, смартфоны стоят дешевле в сети, следовательно выгодней их покупать в интернете.

Torquemada написал(а):

А так можно и на свалке найти миллиардера. В теории, не исключено. Но не российского. Нашего миллиардера на свалке не встретишь

Новые русские предпочитают невест побогаче, своего уровня благосостояния, золушек они не замечают

Torquemada написал(а):

У меня нет опыта самостоятельного поиска полового полового партнера вне сети. А друзей я успешно находил в реале, и я не представляю, как можно их находить иным способом. Половых партнеров тоже наверное искать неправильно. По этому поводу я ранее сформулировал тезис, что искать все, что угодно, можно только в той среде, где ты собираешься это использовать. Это относится к друзьям, любовникам, ко всему.

Самое главное четко осознавать, чего хочешь, я никогда не осознавала раньше

Отредактировано Tinctoria (30-08-2018 17:20:29)

548

Tinctoria написал(а):

Прикольно так http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Тебя смешит, что человек за шесть лет научился фотошопом пользоваться? Ему же не платили. Сама посуди, кто станет за такую халтуру платить? Я знаю только одного человека, работодатель Ламера. Но он такой один. Этому парню не повезло, они не встретились.

549

Torquemada написал(а):

Тебя смешит, что человек за шесть лет научился фотошопом пользоваться? Ему же не платили. Сама посуди, кто станет за такую халтуру платить? Я знаю только одного человека, работодатель Ламера. Но он такой один. Этому парню не повезло, они не встретились.

Вообще-то он абсолютный чемпион кубка России 2015 года по классическому бодибилдингу  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

550

Tinctoria
Тебе справа что-ли больше нравится? Капец у тебя гейский вкус)

551

Ksenofobiya написал(а):

Tinctoria
Тебе справа что-ли больше нравится? Капец у тебя гейский вкус)

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Мужчин, как сексуальный объект не воспринимаю, асексуал я, а тебе он каким больше нравится: до или после?

Отредактировано Tinctoria (30-08-2018 18:08:43)

552

Блин, реву. Проклятый Ламер, довел меня до слез, режу его и плачу. Даже не знаю, какую его часть, наверное голову, как у Чиполлино. Ноги его девушки варю. Мелкие, тощие. Зато аж девять штук. Больше чем у паука. Еще надо свои яйца отдельно сварить, хоть они и так крутые. Чтобы этим двоим было не обидно. Ух нажрусь же я. Но деваться некуда, холодильник не не работает, с трупаками неудобно работать.

553

Tinctoria написал(а):

Мужчин, как сексуальный объект не воспринимаю, асексуал я, а тебе он каким больше нравится: до или после?

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 21:08:43)

Тут даже не знаю. Он накачавшись будто обрусел. С одной стороны чурковская внешность отталкивает, с другой мускулы. Прям не выбрать. Главное, чтоб ему ок)

554

Ksenofobiya написал(а):

Тебе справа что-ли больше нравится? Капец у тебя гейский вкус)

Ух ты. Ты знаешь вкусы женщин. Моя мама бы плевалась с мясного уродца.

Tinctoria написал(а):

Мужчин, как сексуальный объект не воспринимаю, асексуал я

Как сексуальный объект его могут только геи воспринимать, тебе же ясно указали умные люди. Слушай умных людей.

555

Torquemada написал(а):

Ух ты. Ты знаешь вкусы женщин. Моя мама бы плевалась с мясного уродца.

Как сексуальный объект его могут только геи воспринимать, тебе же ясно указали умные люди. Слушай умных людей.

Ну так я тоже вроде женщина. Большую часть времени по крайней мере ^^

Теперь я почти верю, что Tinctoria асексуалка :)

556

Ksenofobiya написал(а):

Тут даже не знаю. Он накачавшись будто обрусел. С одной стороны чурковская внешность отталкивает, с другой мускулы. Прям не выбрать. Главное, чтоб ему ок)

Ты как магазине смотри, что посвежей и без химии. Выбор очевиден. Хотя конечно в этой восточной лавке только от безысходности затариваться можно. Так и скажи, никого. Это тоже выбор.

557

Tinctoria написал(а):

Прикольно так

Хороший у мужика стилист, бросит спорт, через полгода лишнее сдуется и будет красавец.
Напомнило, чемпионка мира по бодибилдингу Наталья Батова недавно родила. Вот это реально до и после) Я, конечно, не хочу умалить той силы воли, которая требуется, чтобы так накачаться, но это не спорт...это моделинг...кто-то показывает красивую мордашку, кто-то одежду на фигуре, а кто-то вот так, но еще и с большим вредом для здоровья.

+

Бросила активные тренировки и сразу стала женщиной с хорошей фигуркой и не скажешь, что была такой мужиковатой скалой.

558

врет все эта чемпионка. попробуй избей такого качка   :suspicious:

559

sbr783 написал(а):

врет все эта чемпионка. попробуй избей такого качка

...ну да, ты бы бил только физически немощных женщин. Но мог бы и с ними просчитаться. Возможность дать сдачи зависит не всегда от физических параметров, это скорее психологические особенности... Не каждый мужчина может поднять руку на женщину и не каждая женщина может дать сдачи.

560

keramogranit написал(а):

Бросила активные тренировки и сразу стала женщиной с хорошей фигуркой и не скажешь, что была такой мужиковатой скалой.

У нее мутация голоса из-за анаболических стероидов, бросила их пить и стала нормальной женщиной, только мутация голоса необратима

keramogranit написал(а):

...ну да, ты бы бил только физически немощных женщин. Но мог бы и с ними просчитаться. Возможность дать сдачи зависит не всегда от физических параметров, это скорее психологические особенности... Не каждый мужчина может поднять руку на женщину и не каждая женщина может дать сдачи.

У культуристок и мужья культуристы часто, поэтому не могла защищаться, кстати вот её муж: http://s8.uploads.ru/t/EHLWo.jpg

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Мужчин, как сексуальный объект не воспринимаю, асексуал я

Как сексуальный объект его могут только геи воспринимать,

Сам понял, что сказал?

Отредактировано Tinctoria (30-08-2018 19:42:20)

561

keramogranit написал(а):

через полгода лишнее сдуется и будет красавец

Жирные тоже так думают, а потом кожа висит.

keramogranit написал(а):

ты бы бил только физически немощных женщин

Он хоть немощных бил, а меня и немощные пинают(

Tinctoria написал(а):

Сам понял, что сказал?

Конечно. Я же не олигофрен.

562

sbr783 и keramogranit соблазнили меня своим базиликом, теперь я тоже на него подсела.  Сую во все томатные блюда и кайфую от вкуса. )))

563

Дичь написал(а):

sbr783 и keramogranit соблазнили меня своим базиликом, теперь я тоже на него подсела.  Сую во все томатные блюда и кайфую от вкуса. )))

И я) Лимонный в чай, фиолетовый в салат) Теперь буду сушить) Как до него жила непонятно)

564

keramogranit написал(а):

И я) Лимонный в чай, фиолетовый в салат) Теперь буду сушить) Как до него жила непонятно)

Лимонный это зеленый? У меня зеленый такой, не фиолетовый. Попробую в чай, не знала, что можно))

565

А помните чудика, у которого руки-базуки)) Он ещё живой?

566

Даже не знаю - плакать или смеяться. Сегодня меня хотели снимать для рекламы предприятия. Видео. Типа я там сижу, что-то за компом делаю, а потом несколько слов с подтекстом: "а вы, лошары, здесь не работаете". Пришлось сбежать с работы раньше времени( Из-за этого пришла в магазин невовремя и чуть не нарвалась на двоих знакомых - причем они находились в разных углах магазина, так что если кто случайно видел мои зигзаги, наверняка решил что я что-то украла  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

567

Deyk
Эх ты! Упустила возможность прославиться)

568

sem701 написал(а):

А помните чудика, у которого руки-базуки)) Он ещё живой?

Про которого немагия сняла ролик? не знаю, помню, с ним было очень плохо.

569

Zombi написал(а):

Эх ты! Упустила возможность прославиться)


шутник, блин)  я бы умерла там)

570

Deyk
Умерла ЗНАМЕНИТОЙ!) Шучу, конечно, и очень тебе сочувствую)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно