Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9

Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 541 страница 570 из 973

541

Deyk написал(а):

Вдруг от администрации приходит письмо типа что моя страница выглядит подозрительно - нет ни одного друга и ни одного фото

😹😸 меня по этой причине в одноклассниках заблокировали без возможности восстановления за то,  что не захожу на свою страницу годами,  написали тоже,  что выглядит подозрительно

Отредактировано Tinctoria (26-08-2018 21:42:16)

542

Tinctoria написал(а):

в одноклассниках заблокировали без возможности восстановления за то,  что не захожу на свою страницу годами,  написали тоже,  что выглядит подозрительно

Офигеть

543

Deyk написал(а):

Аналогично. Было. Давным-давно зарегистрировалась по приглашению и забыла про нее. Пару лет назад случайно обнаружила (кое-кто с форума спрашивал, возможно ли разблокировать фейковую страницу). Сидела себе, почитывала всякие группы про котиков-цветочки... и вдруг... Вдруг от администрации приходит письмо типа что моя страница выглядит подозрительно - нет ни одного друга и ни одного фото. Нашла документы (без фото и недействующие), разблокировали. А потом потребовали фото. Тут я и сдалась 
А вообще я в шоке от такого контроля.

Ого! А меня тогда пристрелить должны), т.к. я сама ничего не рассылаю, но в друзьях сидят и боты, и фейки, и сама кроме репостов ничего не несу. Может рега еще более старая и не смотрят... Надо подумать и может чистоту навести, чтобы фейк в случае чего не потерять, раз такая ценность в наше время, потом придумаю куда его приложить)

544

keramogranit написал(а):

в друзьях сидят и боты, и фейки

у меня ни одного не было))))

keramogranit написал(а):

более старая

у меня 2012 вроде была)

keramogranit написал(а):

Надо подумать и может чистоту навести

Если что - они просят для подтверждения документ с фото (свидетельство о рождении, членский билет в библиотеку, паспорт, права и т.п. - не все сразу, конечно, что-то из перечисленного). Меня еще спалили - в документе дата рождения не совпадала с датой в профиле))) Исправили сами.

545

Deyk написал(а):

Если что - они просят для подтверждения документ с фото (свидетельство о рождении, членский билет в библиотеку, паспорт, права и т.п. - не все сразу, конечно, что-то из перечисленного). Меня еще спалили - в документе дата рождения не совпадала с датой в профиле))) Исправили сами.

серьезная контора) хорошо, что хоть анализы им принести не надо) помню в вк при взломе какого-то знакомого требовали прислать фото с развернутыми доками или фото с вебки с доками, а на экране открытая страница. в страшное время живем) скоро через колонки будут газ пускать при неправильно набранном пароле)

546

keramogranit написал(а):

скоро через колонки будут газ пускать при неправильно набранном пароле)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

547

👤

https://image.brigitte.de/11234872/uncropped-0-0/5b0bf8b43f7f7e4b3b5289cd1f0da38a/BM/dieter-bohlen-carina-bild.jpg

Иногда читаю ☝чувака в инстаграме, если,  кто его помнит и знает,  его жене 30, а ему почти 70 лет,  он написал,  что цель жизни это быть счастливым,  у него есть стержень в характере, поэтому наверное он добился успеха в жизни или наоборот он хотел быть счастливым и из-за этого стал успешным,  ведь мысли материальны. Такое мнение я слышала от многих,  даже психологи говорят,  что нужно стремится быть счастливыми и ради этого и жить. Есть еще группа людей, философия и главная цель ,  которых стремление к счастью. Вы согласны с таким мнением?

548

Tinctoria написал(а):

И стремление к счастью. Вы согласны с таким мнением?

Это очевидно, а зачем же еще жить?

549

redknight87 написал(а):

Это очевидно, а зачем же еще жить?

Чтобы кто-то тобой гордиться мог, как вариант. Или без всякого смысла, это уже попса.

550

Torquemada написал(а):

Чтобы кто-то тобой гордиться мог, как вариант. Или без всякого смысла, это уже попса.

Чтобы кто-то мной гордился, потому что это мне приносит счастье, как вариант, не?

551

redknight87 написал(а):

Чтобы кто-то мной гордился, потому что это мне приносит счастье, как вариант, не?

Так плевать на тебя. В этом случае ты живешь не для себя, а для другого. Как Ламер сейчас. Срет на всех с башни, потому что рабом какой-то бабы стал. Мы с девушкой так жили минимум год. Такой был уговор. Она для меня. А я для себя. Хочу, дам ей пинка под зад, без всяких объяснений. А она не может меня оставить, пока нужна. Такой уговор. Согласилась без своих условий. Так бывает с фобами, они себя не любят. Я этим и воспользовался. Я плохой? Я же не скрывал этого. Играл с открытыми картами. А то, что кто-то не может так жить, это не моя проблема. Я никого не обманывал.

552

Torquemada написал(а):

Так плевать на тебя. В этом случае ты живешь не для себя, а для другого. Как Ламер сейчас. Срет на всех с башни, потому что рабом какой-то бабы стал.

Ладно, я все равно не понимаю, как можно жить не для себя. Удовлетворяя потребности этой девушки, он же в первую очередь себе приятное делает.

553

redknight87 написал(а):

Удовлетворяя потребности этой девушки, он же в первую очередь себе приятное делает.

Гедонизм до добра не доведет. Наркоман и алкоголик тоже удовлетворяют свои потребности, а потом приходит расплата. Это всегда так. Так устроен этот мир. За все надо платить. Ламер уже платит. У него тупо не осталось ресурсов, чтобы поддерживать удобоваримые отношения с теми, с кем получалось ранее. И дело не в них, эти люди не изменились, изменился Ламо, он стал подобен сектантам, у него развилась аддикция и соответствующий дефект личности, заставляющий его отказываться от всего, что мешает получать удовольствие от своего наркотика. Это в принципе хорошо закончиться не может. Это дьявольский путь. Путь ведущий в преисподнюю. Как известно он выложен благими намерениями.

554

Torquemada написал(а):

Как известно он выложен благими намерениями.

Это - то да. С другой стороны, он работает, общается. Даже, если не сложится с девушкой с его,-у него будет работа, деньги, хоть какой опыт. А по поводу расплаты, если не переусердствует =), все нормально будет)

555

redknight87 написал(а):

С другой стороны, он работает, общается.

"Ну и ты говори". Сложно что ли?

redknight87 написал(а):

Даже, если не сложится с девушкой с его

Она у него была вообще? У него много девушек было, он их щас хает. Сейчас такая же может, приходит домой, а там девушка его ждет, в Ватсапе каком-нибудь. Или Телеграме. Не знаю, в чем сейчас общаются. Не суть. Суть, что он нам лапши навешал на уши. Сами виноваты, развесили уши. Ламер тут просто функция от наших желаний и потребностей. Он же не самодостаточная личность. Никогда таким не был. И не станет. В следующей жизни может. В этой нет. Потому что чудес не бывает. Кто жизнь видел, тот это знает.

556

Прикиньте ко мне в фейсбуке,  стоило мне проявить  активность,  добавились в друзья  6 человек 😱 за 1 день,  кажется поблизости живут  и страшно и радует одновременно,  а когда туда не заходила никто не проявлял ко мне интереса за все 3 года,  как я там зарегистрировалась. Наверно это работает по принципу: чем активнее,  тем больше виртуальных друзей 🤔. Понимаю,  что закономерно,  но для меня это новость,  до того не умею общаться,  что только сейчас начинаю понимать,  как это функционирует. Но главнее всего конечно - желание общаться. Без этого желания ничего не получится.
P. S. еще 6 добавились 🤗,  задыхаюсь от волнения 😱

Отредактировано Tinctoria (27-08-2018 22:34:44)

557

Tinctoria написал(а):

Прикиньте ко мне в фейсбуке,  стоило мне проявить  активность,  добавились в друзья 5 человек 😱 за 1 день

Я туда раз в полгода захожу, однако, мне там стучатся в профиль, пытаются добавиться человек 20 или 30.

558

_lamer написал(а):

Я туда раз в полгода захожу, однако, мне там стучатся в профиль, пытаются добавиться человек 20 или 30.

А как это тебе удается,  в чем секрет,  поделись? 🙏

559

Tinctoria написал(а):

А как это тебе удается,  в чем секрет,  поделись?

Наверное, как с девушками - я на них ноль внимания, вот и клеются пачками)

560

_lamer написал(а):

Наверное, как с девушками - я на них ноль внимания, вот и клеются пачками)

Странно да,  некоторые пользуются популярностью в соцсетях,  а другие нет 🤔

561

Tinctoria
Ты там главное свой номер телефона не реггай

562

Tinctoria написал(а):

Странно да,  некоторые пользуются популярностью в соцсетях,  а другие нет 🤔

Я когда поактивнее сидел в чатиках и прочем, у меня куча девушек была. Я люблю быть ими окружённым, столько внимания..мне с ниме интересно. А с дядьками только деловые вопросы интересно решать, а пистеть не особо. Ну я был очень популярен. Вообще мне говорили, что я многим девушкам нравлюсь, они этим делились с теми, с кем я общался ближе, но мне, конечно, никого не сдали..все бояца, сидят себе..ну кто посмелее, те общались со мной спокойно. Да у меня море общения было. В сети нетрудно общаться, знакомиться.

563

Дичь написал(а):

Tinctoria
Ты там главное свой номер телефона не реггай

Ок

_lamer написал(а):

Я когда поактивнее сидел в чатиках и прочем, у меня куча девушек была. Я люблю быть ими окружённым, столько внимания..мне с ниме интересно. А с дядьками только деловые вопросы интересно решать, а пистеть не особо. Ну я был очень популярен. Вообще мне говорили, что я многим девушкам нравлюсь, они этим делились с теми, с кем я общался ближе, но мне, конечно, никого не сдали..все бояца, сидят себе..ну кто посмелее, те общались со мной спокойно. Да у меня море общения было. В сети нетрудно общаться, знакомиться.

Супер,  популярность в соцсетях синоним успешности мне кажется, продвигай и развивай свою страницу,  не бросай

👜
Ко мне каждую минуту по 6 человек добавляются ,   я изумлена 😱

Отредактировано Tinctoria (27-08-2018 22:50:17)

564

Tinctoria написал(а):

Супер,  популярность в соцсетях синоним успешности мне кажется, продвигай и развивай свою страницу,  не бросай

Ну кстати, может, я там найду клиентов, надо будет подуматт.

565

_lamer написал(а):

Ну кстати, может, я там найду клиентов, надо будет подуматт.

Да,  только надо себя подавать,  как супер богатого,  успешного бизнесмена, уверенным в себе,   типа Аяза Шабутдинова,  пишут,  что он притворяется миллионером,  чтобы свои мастер классы продавать. Сделай жесткий взгляд бизнесмена и как куришь кубинские сигары например покажи 😀в окружении красивых девушек в коротких облегающих платьях ,  как Тимати.
Тимати,  кстати эталон крутости мужика для Гриши поэтому про него вспомнила😀
💄
Местные добавились,  теперь добавляются какие-то индусы и африканцы ежесекундно 😱😩,  я перестала что-либо понимать,  зачем я им сдалась,  они же даже не понимают языка на котором я говорю. Мне только местные нужны для общения и может для встреч,  думаю может отклонить запросы африканцев,  арабов ,  индусов,  я все равно не понимаю их языка. Такое бывает,  когда прославишься и просыпаешься знаменитым 😃😀🤣.
Придется учиться на собственном опыте, что это за зверь такой этот фейсбук и с чем его едят

Отредактировано Tinctoria (27-08-2018 23:19:41)

566

Tinctoria написал(а):

Ко мне каждую минуту по 6 человек добавляются ,   я изумлена

Что, выложила свою фотку в коротких шортиках?)

567

Tinctoria написал(а):

в окружении красивых девушек в коротких облегающих платьях

В окружении фобок-горничных) В коротких сарафанчиках. Дело говоришь, Сиа, ты разбираешься в маркетинге.

568

Tinctoria написал(а):

Прикиньте ко мне в фейсбуке,  стоило мне проявить  активность,  добавились в друзья  6 человек

Я тут с фобкой познакомился, в мейле переписывались, на ее страницу в "моем мире" зашел, там сотни две "друзей", всякие накаченные парни, я прифигел. Я ее спрашиваю "Что это? Ты без году неделя зарегана тут, и у тебя уже две сотни друзей, это как?", а она говорит "Я никого из них не знаю", просто не удаляла". Такая же как ты наверное общительная. Только ни с кем из них она не общалась. У меня таких "друзей" не было ни одного, всех разворачивал с порога. А так, помню, на мамбе зарегался, еще до этого форума, меня тогда в реале поженить хотели, я такой простой как Ламер был, подумал, что на мамбе себе может получше найду, и не ошибся, не успел зарегаться, стали мне красивые девушки писать, модельной внешности, молодые, без детей, предлагать себя открыто. Здорово вообще. Я и не думал, что это так просто. У меня анкета пустая была, я же фоб.

Tinctoria написал(а):

P. S. еще 6 добавились 🤗,  задыхаюсь от волнения 😱

Смотри, не задохнись. Боты того не стоят. Не те боты, что на ногах, а те, что в сети, тебе пишут. Они даже писать могут. Ведут какие-то беседы даже, отвечают на вопросы. Я не сразу понял, что это такое. Сейчас они наверное еще умней стали. Тебя продвинутой моделью бота заменить легко можно, просто убежден. Поэтому в сети от тебя толку нет. Если ты не даешь, то и в реале не будет.

569

Эд написал(а):

Что, выложила свою фотку в коротких шортиках?)

😀
Там уже 3 год одна и таже фотография,  поэтому добавляются из-за проявления активности,  сделала я вывод

_lamer написал(а):

В окружении фобок-горничных) В коротких сарафанчиках. Дело говоришь, Сиа, ты разбираешься в маркетинге.

А здесь надо прибеднятся, соцсети же наоборот созданы для понтов,  наверное поэтому многие труфобы их не любят. У тебя неправильное понимание потребностей аудитории  и их последствии для твоего бизнеса. Но меня ты очень стимулируешь,я верю, что удача зависит от таких качеств ,  как доброта и отзывчивость,  которые у тебя точно не отнять

Torquemada написал(а):

Я тут с фобкой познакомился, в мейле переписывались, на ее страницу в "моем мире" зашел, там сотни две "друзей", всякие накаченные парни, я прифигел. Я ее спрашиваю "Что это? Ты без году неделя зарегана тут, и у тебя уже две сотни друзей, это как?", а она говорит "Я никого из них не знаю", просто не удаляла". Такая же как ты наверное общительная. Только ни с кем из них она не общалась

Зато,  когда много друзей это поднимает чсв 🤣😀. Несмотря на то,  что с ними не общаешься,  но у меня есть потенциал общаться с теми,  кто находится близко ко мне,  а других пожалуй надо удалить

Torquemada написал(а):

Боты того не стоят. Не те боты, что на ногах, а те, что в сети, тебе пишут. Они даже писать могут. Ведут какие-то беседы даже, отвечают на вопросы. Я не сразу понял, что это такое. Сейчас они наверное еще умней стали. Тебя продвинутой моделью бота заменить легко можно, просто убежден. Поэтому в сети от тебя толку нет. Если ты не даешь, то и в реале не будет.

Значит всякие африканцы, индусы -боты 🤔,  может фейсбук специально запустил их,  чтобы побольше людей заманить к себе на сайт🤔. Тогда удалю их из друзей без всяких мук совести, хотела иностранцев удалить, но подумала, что может они расстроятся. Неприятно наверное,  когда удаляют из друзей сразу. Но меня могут тоже за бота принять,  я раньше вообще не заходила на сайт и фотографии не меняла никогда, активности на моей странице было -0 .  Хорошо,  что фейсбук не удаляет профили из-за такого подозрения,  как одноклассники и разрешает регистрироваться только с электронной почтой,  без номера мобильного телефона. Это кстати может тоже быть причиной того,  что там больше ботов,  чем в вк и одноклассниках,  где регистрация исключительно по мобильному телефону. Но с другой стороны это создает иллюзию,  что в фейсбуке больше активности,  чем в других соцсетях.
На других сайтах не замечала такого количества ботов, хотя я никогда не была активной в одноклассниках,  поэтому не могу сравнить

Отредактировано Tinctoria (28-08-2018 08:46:54)

570

Tinctoria написал(а):

от таких качеств ,  как доброта и отзывчивость,  которые у тебя точно не отнять

Ладно бы обо мне написала. Я такой и есть. А Ламер, тут и напишешь, самое приличное слово, нелюдь.

Tinctoria написал(а):

Зато,  когда много друзей это поднимает чсв

Мне нет. Толку с них не будет, если это люди. А если боты, то можно и какую-нибудь программу себе запустить на компе и "общаться" сколько угодно.

Tinctoria написал(а):

у меня есть потенциал общаться с теми,  кто находится близко ко мне

Нет у тебя такого потенциала, ты еще просто не поняла.

Tinctoria написал(а):

Значит всякие африканцы, индусы -боты

Нет, боты это компьютерные программы, симуляторы собеседника.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC