Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9

Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Torquemada написал(а):

Ты даже с мужем не смогла создать доверительные отношения. За столько-то лет. Он конечно виноват. Какой подлец. Он же бездельник, с утра до ночи бездельничает на работе, содержит тебя, ничего не спрашивая взамен, и такой подлец.

Это не с проста, значит он задолжал мне с прошлой жизни и теперь ему приходится меня содержать,  как расплата. А в следующей жизни мне придется кого-то содержать. Это законы кармы,  которые мне обьяснил белый гуру по YouTube,  про которого ты сказал,  что мошенник и стал гуру,  чтобы зарабатывать деньги

512

Tinctoria написал(а):

значит он задолжал мне с прошлой жизни и теперь ему приходится меня содержать

Шикарная логика.завидую вашему мышлению  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

513

sbr783 написал(а):

Шикарная логика.завидую вашему мышлению

А ты радуйся,  что нету долгов с прошлых жизней 😀и никто тебя не обременяет,  проживая за твой счет.

514

Вот зашел в бар и думаю, а правильно ли я все делаю.. Конечно я счастлив. Я забочусь о Мандрагоре, даю ему тепло и все такое... Но тут самая красивая девушка в баре. И я просто понимаю, что у меня не просто был бы шанс, она была бы моей, будь я мужчиной, той ли жизнью я живу, тот ли путь я выбираю. Да, я урезал бы 20 лет своей жизни, потратил бы здоровье, социофобные ресурсы и возможно бы истинную любовь с Мандрагорой. Но я был бы гарантированно счастлив ближайшие 20 лет. Что же, быть счастливым наполовину с кучей проблем и оговорок до конца жизни или полностью, но максимум до 40 и смерть. В данную секунду я просто не знаю.

515

Ksenofobiya написал(а):

Вот зашел в бар и думаю, а правильно ли я все делаю.. Конечно я счастлив. Я забочусь о Мандрагоре, даю ему тепло и все такое... Но тут самая красивая девушка в баре. И я просто понимаю, что у меня не просто был бы шанс, она была бы моей, будь я мужчиной, той ли жизнью я живу, тот ли путь я выбираю.

Серьезно что ли думаешь, что для того, чтобы завоевать женщину, достаточно иметь пипетку? ))

516

Дичь написал(а):

Серьезно что ли думаешь, что для того, чтобы завоевать женщину, достаточно иметь пипетку?

Без "пипетки" это сделать еще сложней. Ксенофобия об этом пишет.

Свернутый текст

Кстати, Мандрагора как-то переживал, что у него нет "пирожка", чтобы меня осчастливить. Я так понял, он был серьезен.

517

Сходил в бассейн.

518

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Сходил в бассейн.

Расстроил меня. Я тебе не завидую точно, но у нас рядом ФОК (оздоровительный центр, на федеральные деньги построенный, слава Путину, без иронии, СССР возвращается в наши места, может скоро поезда пойдут), там бассейн, я думал Ручке абонемент купить, чтобы она посещала, а она меня обломала. Поэтому расстроен. Сам бы ходить не стал, я как кот, боюсь воды, плавать не умею. Учили меня в свое время, как правильного ребенка, в бассейн ходил с другом. Научился писать незаметно в бассейн и плавать как топор. Этому не учили, это сам. А чему учили, ничему не научился.

519

написал(а):

"пирожка"

Хех,до форума не знала истинное значение этого слова. Теперь даже не могу сказать кому-то возьми с полки пирожок((
И этот шоу-мэн...Насколько случайно он выбрал себе сценическое имя...
артур пирожков paradise

Отредактировано Джейн Доу (24-08-2018 23:26:44)

520

Джейн Доу написал(а):

Хех,до форума не знала истинное значение этого слова

кстати я тоже здесь много нового узнаю http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif причем того что и знать не надо было :blush:

521

Дичь написал(а):

Серьезно что ли думаешь, что для того, чтобы завоевать женщину, достаточно иметь пипетку? ))

Я часто с тобой не согласен, но здесь попадание в яблочко)
Это реально супервесело! Когда кто-то думает, что достаточно других половых признаков и мир будет у твоих ног.
"Я недавно смотрел кино с Бредом Питтом. И подумал: "Ах если б у меня была вагина! Я жил бы в Калифорнии, в шикарном особняке, ужинал бы в лучших ресторанах... Но у меня только член, поэтому я сантехник в Норильске".

522

Апрель написал(а):

достаточно других половых признаков

Мне кажется Ксенофобия про другое)
Вероятность, что женщине понравится мужчина, а не другая женщина - выше

523

Deyk написал(а):

Вероятность, что женщине понравится мужчина, а не другая женщина - выше

100%
Но там такой разговор, что "Все было б суперофигенно, был бы член!"
Как показывает практика, одного члена недостаточно((

524

Апрель написал(а):

Все было б суперофигенно

Мечты, надежды...)  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

525

Апрель написал(а):

Я часто с тобой не согласен, но здесь попадание в яблочко)
Это реально супервесело! Когда кто-то думает, что достаточно других половых признаков и мир будет у твоих ног.
"Я недавно смотрел кино с Бредом Питтом. И подумал: "Ах если б у меня была вагина! Я жил бы в Калифорнии, в шикарном особняке, ужинал бы в лучших ресторанах... Но у меня только член, поэтому я сантехник в Норильске".

А Бред Пит что уже вагиной обзавелся?))) нафик тебе Калифорния? Через 5 месяцев сбесишься от жары и будешь хотеть только снега, снега, снега)))

526

Torquemada написал(а):

По кочану. Просто нельзя. Хуже греха вообще нет. Лучше себя убить. Или мужа. Или даже котенка. Нельзя убивать пауков, воздастся.

Этих я убиваю, не ссы. Тараканов сам Бог велел убивал, потому что они паразиты. А пауки помогают, как раз с паразитами бороться, они хорошие. А то, что страшные, это твои проблемы.

А вот и врешь. Тараканы не паразиты, они санитары.

Torquemada написал(а):

Возлюби пауков тогда. Они, в отличие от тебя, полезные твари. Ты как муха глупая блин.

А муха-то почему глупая? Может, она на тебя глядит и такое думает http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Если ты сделала это умышлено, пиши завещание. Пауков нельзя убивать, мама не учила?

Я об этом читала в "Приключениях Гекльберри Финна". Гек паука убил и очень испугался, хуже приметы нет. А ты суеверный, выходит?

Отредактировано Дженни (25-08-2018 17:26:03)

527

В данный момент сверкают молнии на улице, гром, поднимается ветер  - обожаю такое явление погоды! )) прелюдия перед ливнем

528

sem701 написал(а):

В данный момент сверкают молнии на улице, гром, поднимается ветер  - обожаю такое явление погоды! )) прелюдия перед ливнем

Мммм.... ты случайно не любишь играть в бейсбол в грозу?)))

529

Дженни написал(а):

А вот и врешь. Тараканы не паразиты, они санитары.

Впервые такой бред встречаю. Тараканы это паразиты в чистом виде. Пауки, санитары, готов поддержать.

Дженни написал(а):

А муха-то почему глупая? Может, она на тебя глядит и такое думает

Что думает паразит, не имеет значения, они подлежат уничтожению. Я предпочитаю не думать о тех, кому не надо жить.

Дженни написал(а):

А ты суеверный, выходит?

Нежелание убивать существ, которые явно не заслужили, не суеверие. Нет у меня никаких суеверий. Я просто не убиваю пауков. Зеркало у меня разбитое на кухне, и мне пофиг. И трупаков когда из дома вытаскиваю, то зеркала не завешиваю. Потому что это лишено практического смысла. А пауки, вполне реальны, они не виноваты, что кто-то их боится. Это проблемы тех, кто боится. Если они так не считают, то я заставлю их так считать. Потому что именно они осуществляют насилие, а значит заслуживают насилие. Око за око, библейский принцип. Я против насилия в отношении беззащитных существ, которые никому вреда не приносят. От Тинктории вреда больше, чем от пауков. Даже от тараканов столько вреда нет.

530

Апрель написал(а):

Как показывает практика, одного члена недостаточно(

Зависит от длины)

531

Ksenofobiya написал(а):

Вот зашел в бар и думаю, а правильно ли я все делаю..

Почему ты пишешь от мужского лица?

532

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Сходил в бассейн.

Сходил в ванную.

533

Torquemada написал(а):

А пауки, вполне реальны, они не виноваты, что кто-то их боится. Это проблемы тех, кто боится. Если они так не считают, то я заставлю их так считать. Потому что именно они осуществляют насилие, а значит заслуживают насилие. Око за око, библейский принцип. Я против насилия в отношении беззащитных существ, которые никому вреда не приносят.

Ты забыл о том, что пауки откладывают яйца в огромном количестве,  они водятся в старых домах и являются показателями санитарно-гигиенических условии квартиры. Пауки и прочие насекомые (тараканы твои)  появляются лишь там, где не убирают и позор,  той хозяйке у которой завелись пауки 😉,  а тебе простительно

Отредактировано Tinctoria (26-08-2018 08:19:06)

534

Tinctoria, пауки полезные твари, зря ты их убиваешь, только карму себе портишь)

535

Дичь написал(а):

Нафиг мне пипетка, мне тестостерон нужен. Под ним влечение пересиливает социофобию. У меня.

Z@tvornik написал(а):

Почему ты пишешь от мужского лица?

За деньги.

536

Ksenofobiya написал(а):

Нафиг мне пипетка, мне тестостерон нужен. Под ним влечение пересиливает социофобию. У меня..

Не боишься под тестостероном превратиться в отчаявшегося озабота? В принципе есть же спецефические препарата против страха. Нафик гормоны? Если бы ты была транссексуалом и ощущала себя мужчиной, то тут да, чтоб достичь гармонии с собой без гормонов не обойтись. Но ты похоже не транса, раз тебе пипетка не нужна. В твоем случае имеет смысл сидеть в лесби- баре, где шанс познакомиться с девушкой намного выше, и нет приставучих и надоедливых, как в обычном баре.

537

Ksenofobiya написал(а):

мне тестостерон нужен

Эстрогена тебе нужно и побольше, может перестанешь на баб заглядываться.

538

Впервые в жизни решила общаться в соцсетях,  зашла в фейсбук,  на который я зарегистрировалась 3 года назад,  но с тех пор туда не заходила и вообще запуталась,  увидела там в публикациях свою знакомую,  которая разместила свои семейные фотографии,  потом я потеряла ее пост, не поняла, куда этот пост делся со стены и вообще не понимаю откуда она взялась в моих публикациях,  мы не добавляли друг друга в друзья и общих друзей у нас тоже нету,  может Facebook использует геолокацию и показывает людей, которые находятся поблизости, вот сижу пытаюсь разобраться в соцсетях,  но поняла, что ничего не понимаю в этой непростой науке,  сейчас даже  бабушки зависают в соцсетях,  а я отстала от жизни, до сих пор вообще не шарю в этом😹😸. Еще в ВК мне пишут на немецком,  хотя я не указывала,  где я живу,  удивляюсь,  откуда они все узнают🤔😱,  тем более у меня фейковый аккаунт,  специально создала,  чтобы родственники не увидели меня там,  для общения с родственниками есть настоящие акаунты,  но больше  общаемся в whatsapp.  Теперь закралось подозрение,  мои фейки видят мои родственники 🤔,  хотя вряд ли.
Там все так сложно %-)

Отредактировано Tinctoria (26-08-2018 21:17:25)

539

Tinctoria написал(а):

Впервые в жизни решила общаться в соцсетях,  зашла в фейсбук,  на который я зарегистрировалась 3 года назад

У меня есть полуфейковая страница там, периодически делаю перепосты и добавляю каких-то залетных френдов-рекламщиков. Честно говоря безумно напрягают разномастные мужики - иностранцы (в основном арабы), которые тут же начинают писать или звонить. Может это боты, конечно, но как-то там неуютно.

540

keramogranit написал(а):

полуфейковая страница

Аналогично. Было. Давным-давно зарегистрировалась по приглашению и забыла про нее. Пару лет назад случайно обнаружила (кое-кто с форума спрашивал, возможно ли разблокировать фейковую страницу). Сидела себе, почитывала всякие группы про котиков-цветочки... и вдруг... Вдруг от администрации приходит письмо типа что моя страница выглядит подозрительно - нет ни одного друга и ни одного фото. Нашла документы (без фото и недействующие), разблокировали. А потом потребовали фото. Тут я и сдалась :)
А вообще я в шоке от такого контроля.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC