Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 511 страница 540 из 903

511

_lamer написал(а):

Я туда раз в полгода захожу, однако, мне там стучатся в профиль, пытаются добавиться человек 20 или 30.

А как это тебе удается,  в чем секрет,  поделись? 🙏

512

_lamer написал(а):

Наверное, как с девушками - я на них ноль внимания, вот и клеются пачками)

Странно да,  некоторые пользуются популярностью в соцсетях,  а другие нет 🤔

513

Tinctoria
Ты там главное свой номер телефона не реггай

514

Дичь написал(а):

Tinctoria
Ты там главное свой номер телефона не реггай

Ок

_lamer написал(а):

Я когда поактивнее сидел в чатиках и прочем, у меня куча девушек была. Я люблю быть ими окружённым, столько внимания..мне с ниме интересно. А с дядьками только деловые вопросы интересно решать, а пистеть не особо. Ну я был очень популярен. Вообще мне говорили, что я многим девушкам нравлюсь, они этим делились с теми, с кем я общался ближе, но мне, конечно, никого не сдали..все бояца, сидят себе..ну кто посмелее, те общались со мной спокойно. Да у меня море общения было. В сети нетрудно общаться, знакомиться.

Супер,  популярность в соцсетях синоним успешности мне кажется, продвигай и развивай свою страницу,  не бросай

👜
Ко мне каждую минуту по 6 человек добавляются ,   я изумлена 😱

Отредактировано Tinctoria (27-08-2018 22:50:17)

515

_lamer написал(а):

Ну кстати, может, я там найду клиентов, надо будет подуматт.

Да,  только надо себя подавать,  как супер богатого,  успешного бизнесмена, уверенным в себе,   типа Аяза Шабутдинова,  пишут,  что он притворяется миллионером,  чтобы свои мастер классы продавать. Сделай жесткий взгляд бизнесмена и как куришь кубинские сигары например покажи 😀в окружении красивых девушек в коротких облегающих платьях ,  как Тимати.
Тимати,  кстати эталон крутости мужика для Гриши поэтому про него вспомнила😀
💄
Местные добавились,  теперь добавляются какие-то индусы и африканцы ежесекундно 😱😩,  я перестала что-либо понимать,  зачем я им сдалась,  они же даже не понимают языка на котором я говорю. Мне только местные нужны для общения и может для встреч,  думаю может отклонить запросы африканцев,  арабов ,  индусов,  я все равно не понимаю их языка. Такое бывает,  когда прославишься и просыпаешься знаменитым 😃😀🤣.
Придется учиться на собственном опыте, что это за зверь такой этот фейсбук и с чем его едят

Отредактировано Tinctoria (27-08-2018 23:19:41)

516

Tinctoria написал(а):

Ко мне каждую минуту по 6 человек добавляются ,   я изумлена

Что, выложила свою фотку в коротких шортиках?)

517

Tinctoria написал(а):

Прикиньте ко мне в фейсбуке,  стоило мне проявить  активность,  добавились в друзья  6 человек

Я тут с фобкой познакомился, в мейле переписывались, на ее страницу в "моем мире" зашел, там сотни две "друзей", всякие накаченные парни, я прифигел. Я ее спрашиваю "Что это? Ты без году неделя зарегана тут, и у тебя уже две сотни друзей, это как?", а она говорит "Я никого из них не знаю", просто не удаляла". Такая же как ты наверное общительная. Только ни с кем из них она не общалась. У меня таких "друзей" не было ни одного, всех разворачивал с порога. А так, помню, на мамбе зарегался, еще до этого форума, меня тогда в реале поженить хотели, я такой простой как Ламер был, подумал, что на мамбе себе может получше найду, и не ошибся, не успел зарегаться, стали мне красивые девушки писать, модельной внешности, молодые, без детей, предлагать себя открыто. Здорово вообще. Я и не думал, что это так просто. У меня анкета пустая была, я же фоб.

Tinctoria написал(а):

P. S. еще 6 добавились 🤗,  задыхаюсь от волнения 😱

Смотри, не задохнись. Боты того не стоят. Не те боты, что на ногах, а те, что в сети, тебе пишут. Они даже писать могут. Ведут какие-то беседы даже, отвечают на вопросы. Я не сразу понял, что это такое. Сейчас они наверное еще умней стали. Тебя продвинутой моделью бота заменить легко можно, просто убежден. Поэтому в сети от тебя толку нет. Если ты не даешь, то и в реале не будет.

518

Эд написал(а):

Что, выложила свою фотку в коротких шортиках?)

😀
Там уже 3 год одна и таже фотография,  поэтому добавляются из-за проявления активности,  сделала я вывод

_lamer написал(а):

В окружении фобок-горничных) В коротких сарафанчиках. Дело говоришь, Сиа, ты разбираешься в маркетинге.

А здесь надо прибеднятся, соцсети же наоборот созданы для понтов,  наверное поэтому многие труфобы их не любят. У тебя неправильное понимание потребностей аудитории  и их последствии для твоего бизнеса. Но меня ты очень стимулируешь,я верю, что удача зависит от таких качеств ,  как доброта и отзывчивость,  которые у тебя точно не отнять

Torquemada написал(а):

Я тут с фобкой познакомился, в мейле переписывались, на ее страницу в "моем мире" зашел, там сотни две "друзей", всякие накаченные парни, я прифигел. Я ее спрашиваю "Что это? Ты без году неделя зарегана тут, и у тебя уже две сотни друзей, это как?", а она говорит "Я никого из них не знаю", просто не удаляла". Такая же как ты наверное общительная. Только ни с кем из них она не общалась

Зато,  когда много друзей это поднимает чсв 🤣😀. Несмотря на то,  что с ними не общаешься,  но у меня есть потенциал общаться с теми,  кто находится близко ко мне,  а других пожалуй надо удалить

Torquemada написал(а):

Боты того не стоят. Не те боты, что на ногах, а те, что в сети, тебе пишут. Они даже писать могут. Ведут какие-то беседы даже, отвечают на вопросы. Я не сразу понял, что это такое. Сейчас они наверное еще умней стали. Тебя продвинутой моделью бота заменить легко можно, просто убежден. Поэтому в сети от тебя толку нет. Если ты не даешь, то и в реале не будет.

Значит всякие африканцы, индусы -боты 🤔,  может фейсбук специально запустил их,  чтобы побольше людей заманить к себе на сайт🤔. Тогда удалю их из друзей без всяких мук совести, хотела иностранцев удалить, но подумала, что может они расстроятся. Неприятно наверное,  когда удаляют из друзей сразу. Но меня могут тоже за бота принять,  я раньше вообще не заходила на сайт и фотографии не меняла никогда, активности на моей странице было -0 .  Хорошо,  что фейсбук не удаляет профили из-за такого подозрения,  как одноклассники и разрешает регистрироваться только с электронной почтой,  без номера мобильного телефона. Это кстати может тоже быть причиной того,  что там больше ботов,  чем в вк и одноклассниках,  где регистрация исключительно по мобильному телефону. Но с другой стороны это создает иллюзию,  что в фейсбуке больше активности,  чем в других соцсетях.
На других сайтах не замечала такого количества ботов, хотя я никогда не была активной в одноклассниках,  поэтому не могу сравнить

Отредактировано Tinctoria (28-08-2018 08:46:54)

519

Tinctoria написал(а):

от таких качеств ,  как доброта и отзывчивость,  которые у тебя точно не отнять

Ладно бы обо мне написала. Я такой и есть. А Ламер, тут и напишешь, самое приличное слово, нелюдь.

Tinctoria написал(а):

Зато,  когда много друзей это поднимает чсв

Мне нет. Толку с них не будет, если это люди. А если боты, то можно и какую-нибудь программу себе запустить на компе и "общаться" сколько угодно.

Tinctoria написал(а):

у меня есть потенциал общаться с теми,  кто находится близко ко мне

Нет у тебя такого потенциала, ты еще просто не поняла.

Tinctoria написал(а):

Значит всякие африканцы, индусы -боты

Нет, боты это компьютерные программы, симуляторы собеседника.

520

Torquemada написал(а):

Ладно бы обо мне написала. Я такой и есть. А Ламер, тут и напишешь, самое приличное слово, нелюдь.

Ламер добрее,  ты тоже добр,  но слишком высокомерный

Torquemada написал(а):

Зато,  когда много друзей это поднимает чсв

Мне нет. Толку с них не будет, если это люди.

Чем популярней персона, тем больше шансов,  что у него будет много друзей. А толк  от них вот какой:  можно зарабатывать и получать предложения от рекламодателей. То есть если станешь популярным пользователем, можно заработать на своем профиле.
Но я бы безвозмездно дружила

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
у меня есть потенциал общаться с теми,  кто находится близко ко мне

Нет у тебя такого потенциала, ты еще просто не поняла.

Ты можешь видеть будущее?  Ясновидящий?

Отредактировано Tinctoria (28-08-2018 09:08:32)

521

Torquemada написал(а):

А если боты, то можно и какую-нибудь программу себе запустить на компе и "общаться" сколько угодно.

алисы ссорятся

522

Может кому пригодится:  я однажды задавала вопрос,  прилично ли сидеть уставившись в телефон в гостях и всем своим видом показывать, что тебе скучно? Нашла ответ на свой вопрос только сейчас,  случайно: нет,  так сидеть нельзя,  потому что пригласившие не нанимались развлекать гостей,  как клоуны,  нужно распределять ответственность за времяпровождение на всех присутствующих равномерно,  а не на пригласившего

😲
Про фейсбук:  вот зачем они ко мне в друзья добавляются? 😲😱 Что у меня общего с ними? Понять бы их логику 🤔,  загадка для меня

Отредактировано Tinctoria (28-08-2018 12:45:58)

523

Tinctoria написал(а):

Про фейсбук:  вот зачем они ко мне в друзья добавляются?

Лучше и не спрашивай)
Ты хоть не добавляешь их? 8-)

524

Tinctoria написал(а):

Про фейсбук:  вот зачем они ко мне в друзья добавляются? 😲😱 Что у меня общего с ними? Понять бы их логику 🤔,  загадка для меня

да не именно к тебе, тут в принципе "дружелюбная" сеть. Вот открываю сегодня второй раз:
http://sd.uploads.ru/H85JX.jpg
Видимо добавив одного бота или накрутчика достаточно для того, чтобы попасть в зону интересов других. Это банальная накрутка для рекламы, спама или количества. Как мне кажется. А чтобы понять логику - напиши им и поговори, скорее всего они даже страницу твою не смотрели, просто щелкнули.

525

Эд написал(а):

Лучше и не спрашивай)
Ты хоть не добавляешь их?

Уже нет,  поначалу добавляла,  но они добавляются ежесекундно

keramogranit написал(а):

да не именно к тебе, тут в принципе "дружелюбная" сеть. Вот открываю сегодня второй раз:

Видимо добавив одного бота или накрутчика достаточно для того, чтобы попасть в зону интересов других. Это банальная накрутка для рекламы, спама или количества. Как мне кажется. А чтобы понять логику - напиши им и поговори, скорее всего они даже страницу твою не смотрели, просто щелкнули.

Некоторые,  которые присылают запросы достигли лимита 5 000 друзей и сами не в курсе этого и фейсбук пишет,  мне,  что у этих пользователей закончился лимит.
Да,  скорей всего это боты,  хотя выглядят реальными,  писать им не хочется я уверенна,  что они будут в недоумении,  потому что у них свыше 1000 друзей и если это настоящие люди,  то они не распознают меня среди своих остальных друзей,  к которым они добавлялись.  Меня всегда поражало количество друзей у пользователей соцсетей,  а теперь вон сама набрала за 2 дня 100 друзей,  накрутка видимо,  но непонятно,  почему фейсбук не следит за этим 🤔,  за порядком у себя,  я думала за накрутку подписчиков нужно платить,  а здесь оказывается все бесплатно

Решила принимать заявки только от девушек,  как потенциальные люди для встреч в реале. Даже если и боты пусть будут женского рода. От М нету пользы мне,  а то лимит превышу 5 тысяч друзей,  если не сортировать. Вроде бы мои друзья не боты,  комментируют фотографии,  и на стене разное пишут,  надеюсь живые люди. Девушек-ботов поменьше еще,  чем мужчин. Я запуталась,  кто из них живой,  а кто нет  %-)

Отредактировано Tinctoria (28-08-2018 18:13:36)

526

Дичь написал(а):

Не боишься под тестостероном превратиться в отчаявшегося озабота? В принципе есть же спецефические препарата против страха. Нафик гормоны? Если бы ты была транссексуалом и ощущала себя мужчиной, то тут да, чтоб достичь гармонии с собой без гормонов не обойтись. Но ты похоже не транса, раз тебе пипетка не нужна. В твоем случае имеет смысл сидеть в лесби- баре, где шанс познакомиться с девушкой намного выше, и нет приставучих и надоедливых, как в обычном баре.

Мне не помогают препараты против страха. Не боюсь. 3 года под ним жил, всё было хорошо. Лесбиянок я боюсь больше, чем обычных женщин. Та, которую я любил вначале, была лесбиянкой.

Z@tvornik написал(а):

Эстрогена тебе нужно и побольше, может перестанешь на баб заглядываться.

1.У меня всё нормально с гормональным балансом. Спасибо.
2.На сексуальное влечение влияет только тестостерон. Как у мужчин, так и у женщин. Эстрогены тут не играют роли. В том, что я заглядываюсь на женщин нет вины гормонов. Когда было много женских гормонов, мало мужских - я в них влюблялся; много мужских, мало женских - хотел.

527

Ksenofobiya написал(а):

Когда было много женских гормонов, мало мужских - я в них влюблялся; много мужских, мало женских - хотел.

Прикольно. Может тебе спортом заниматься, тоже повышает  тестостерон.

528

Дичь написал(а):

Прикольно. Может тебе спортом заниматься, тоже повышает  тестостерон.

Вообще-то я просто хочу на диване лежать. Можно без баб. Это всё блажь. Диван и ничего не делать - вот жизненная необходимость.

529

Tinctoria написал(а):

а теперь вон сама набрала за 2 дня 100 друзей

Господи, как же опошлено это слово теми, кто не знает, что такое настоящие друзья. А у меня было девушек и отношений с ними столько, что я даже приблизительно не могу сказать, сколько их всего было. Знаю только это нарисованные анимешные тян. Ну и что? А какая разница, если человек не знал других девушек, хоть такие)

530

get lost написал(а):

Так эти которые добавляются, пишут потом или просто для статистики?

Иностранцы кажется добавляются для статистики и потом мне приходится читать на непонятном языке,  непонятным шрифтом,  что они пишут у себя, автоматически появляется у меня на стене,  пришлось всех арабов,  индусов и африканцев удалить из друзей,  оставила только местных, которые живут поблизости,  жалко,  что среди этих виртуальных друзей большинство мужчины,  приглядываюсь и читаю посты девушек,  чтобы при возможности может с кем-нибудь из них подружиться в реале. Я честно говоря еще не различаю ботов от людей,  поэтому трудно судить,  с какой целью иностранцы добавляются ко мне и потом вообще ничего не пишут,  только вижу их записи у себя на стене. Пришла к выводу,  что раз они каждый день публикуют у себя на стене посты,  может это не боты,  но еще не уверена в этом

Torquemada написал(а):

Господи, как же опошлено это слово теми, кто не знает, что такое настоящие друзья. А у меня было девушек и отношений с ними столько, что я даже приблизительно не могу сказать, сколько их всего было. Знаю только это нарисованные анимешные тян. Ну и что? А какая разница, если человек не знал других девушек, хоть такие)

🤣
Если эти виртуальные друзья близко живут по геолокации, то дружбу ведь можно попробовать перенести в реал?  Если не ошибаюсь фейсбук рекомендует друзей по геолокации,  но еще до конца не разобралась,  у меня там голова кругом,  до сих пор мало понимаю,  как функционирует фейсбук

Отредактировано Tinctoria (28-08-2018 23:55:43)

531

Tinctoria написал(а):

Если эти виртуальные друзья близко живут по геолокации, то дружбу ведь можно попробовать перенести в реал?

У тебя не получится. Потому что в жизни так не бывает. Можно конечно найти и бриллиант в навозной куче, но постоянно это делать не получится. Даже если очень сильно захотеть и постараться. Взгляни на Севастьяну, она активней тебя и смелей, но даже ее разворачивают адекватные люди практически с порога. Могут к ней относиться по доброму, но не горят желанием с ней в реальной жизни общаться. И с тобой так же будет. Просто так друзей не находят адекватные люди. Не находят и все. Это как еду искать в мусорке. Кто-то так делает, но обычно люди в других местах еду берут. Ты именно этим занимаешься, в мусоре ищешь друзей.

532

Torquemada написал(а):

У тебя не получится. Потому что в жизни так не бывает. Можно конечно найти и бриллиант в навозной куче, но постоянно это делать не получится. Даже если очень сильно захотеть и постараться. Взгляни на Севастьяну, она активней тебя и смелей, но даже ее разворачивают адекватные люди практически с порога. Могут к ней относиться по доброму, но не горят желанием с ней в реальной жизни общаться. И с тобой так же будет. Просто так друзей не находят адекватные люди. Не находят и все. Это как еду искать в мусорке. Кто-то так делает, но обычно люди в других местах еду берут. Ты именно этим занимаешься, в мусоре ищешь друзей.

Про СЗ тоже самое говорят, но тем не менее, люди же знакомятся там и очень даже успешно, ты сам вчера сказал, что в наше время мужчины и женщины знакомятся в интернете, а не через знакомых в компаниях или другими традиционными способами. Если большинство партнеров знакомятся онлайн, то почему друзей нельзя найти в сети? Сейчас ты противоречишь своим же словам .

533

Сделал уборку в своей комнате. Под диваном нашел около 20ти бутылок из под водки и коня по 250мл. Надо как-то держаться.

534

Хм...
Странно будет выглядеть под последним постом, но так совпало) Очень сегодня устала. Не учла видимо состояние, физически еще терпимо, а морально... Уговорили меня таки на домашнее вино. Чуть-чуть. Реально помогло, я хоть "одуплилась", а то мозг просто "плыл" к далеким берегам. Может даже со снотворным усну. Теперь главное такое поведение не закрепить)

535

Нашел на сайте по поиску работы пару интересных вакансий для себя, но засал позвонить - это вообще нормально?! И вроде уже рука тянется к телефону, набираю номер, но в последний момент сбрасываю, тело разрывает различные страхи(((

536

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

коня по 250мл

Я коньяк только в кофе добавляю, чисто крепкий алкоголь не пью)

537

sem701 написал(а):

Нашел на сайте по поиску работы пару интересных вакансий для себя, но засал позвонить - это вообще нормально?! И вроде уже рука тянется к телефону, набираю номер, но в последний момент сбрасываю, тело разрывает различные страхи(((

Для фоба это абсолютно нормально. Общаться с коллективом и работать не так тяжело, как позвонить, договориться на собеседование. Психика всеми силами противится выходу из скорлупы, но когда вышла, у нее уже нет выбора.

538

sem701 написал(а):

Я коньяк только в кофе добавляю, чисто крепкий алкоголь не пью)

а я обожаю крепкий алк. недавно попробовал абсент..очень хорошая  штука, но оч. дорогая

539

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

а я обожаю крепкий алк. недавно попробовал абсент..очень хорошая  штука, но оч. дорогая

Ты чего?)) тебе абсент вообще нельзя, раз ты психотропные пьешь. В абсенте содержиться галлюциноген - туйон, да и вообще слишком много спирта, который тоже нельзя комбинировать с психотропами.

540

Дичь написал(а):

Ты чего?)) тебе абсент вообще нельзя, раз ты психотропные пьешь. В абсенте содержиться галлюциноген - туйон, да и вообще слишком много спирта, который тоже нельзя комбинировать с психотропами.

Это еще ничего...бывало амитриптиллин с алко юзал.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно