Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 481 страница 510 из 903

481

В данный момент сверкают молнии на улице, гром, поднимается ветер  - обожаю такое явление погоды! )) прелюдия перед ливнем

482

sem701 написал(а):

В данный момент сверкают молнии на улице, гром, поднимается ветер  - обожаю такое явление погоды! )) прелюдия перед ливнем

Мммм.... ты случайно не любишь играть в бейсбол в грозу?)))

483

Дженни написал(а):

А вот и врешь. Тараканы не паразиты, они санитары.

Впервые такой бред встречаю. Тараканы это паразиты в чистом виде. Пауки, санитары, готов поддержать.

Дженни написал(а):

А муха-то почему глупая? Может, она на тебя глядит и такое думает

Что думает паразит, не имеет значения, они подлежат уничтожению. Я предпочитаю не думать о тех, кому не надо жить.

Дженни написал(а):

А ты суеверный, выходит?

Нежелание убивать существ, которые явно не заслужили, не суеверие. Нет у меня никаких суеверий. Я просто не убиваю пауков. Зеркало у меня разбитое на кухне, и мне пофиг. И трупаков когда из дома вытаскиваю, то зеркала не завешиваю. Потому что это лишено практического смысла. А пауки, вполне реальны, они не виноваты, что кто-то их боится. Это проблемы тех, кто боится. Если они так не считают, то я заставлю их так считать. Потому что именно они осуществляют насилие, а значит заслуживают насилие. Око за око, библейский принцип. Я против насилия в отношении беззащитных существ, которые никому вреда не приносят. От Тинктории вреда больше, чем от пауков. Даже от тараканов столько вреда нет.

484

Апрель написал(а):

Как показывает практика, одного члена недостаточно(

Зависит от длины)

485

Ksenofobiya написал(а):

Вот зашел в бар и думаю, а правильно ли я все делаю..

Почему ты пишешь от мужского лица?

486

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Сходил в бассейн.

Сходил в ванную.

487

Torquemada написал(а):

А пауки, вполне реальны, они не виноваты, что кто-то их боится. Это проблемы тех, кто боится. Если они так не считают, то я заставлю их так считать. Потому что именно они осуществляют насилие, а значит заслуживают насилие. Око за око, библейский принцип. Я против насилия в отношении беззащитных существ, которые никому вреда не приносят.

Ты забыл о том, что пауки откладывают яйца в огромном количестве,  они водятся в старых домах и являются показателями санитарно-гигиенических условии квартиры. Пауки и прочие насекомые (тараканы твои)  появляются лишь там, где не убирают и позор,  той хозяйке у которой завелись пауки 😉,  а тебе простительно

Отредактировано Tinctoria (26-08-2018 08:19:06)

488

Tinctoria, пауки полезные твари, зря ты их убиваешь, только карму себе портишь)

489

Дичь написал(а):

Серьезно что ли думаешь, что для того, чтобы завоевать женщину, достаточно иметь пипетку? ))

Нафиг мне пипетка, мне тестостерон нужен. Под ним влечение пересиливает социофобию. У меня.

Z@tvornik написал(а):

Почему ты пишешь от мужского лица?

За деньги.

490

Ksenofobiya написал(а):

Нафиг мне пипетка, мне тестостерон нужен. Под ним влечение пересиливает социофобию. У меня..

Не боишься под тестостероном превратиться в отчаявшегося озабота? В принципе есть же спецефические препарата против страха. Нафик гормоны? Если бы ты была транссексуалом и ощущала себя мужчиной, то тут да, чтоб достичь гармонии с собой без гормонов не обойтись. Но ты похоже не транса, раз тебе пипетка не нужна. В твоем случае имеет смысл сидеть в лесби- баре, где шанс познакомиться с девушкой намного выше, и нет приставучих и надоедливых, как в обычном баре.

491

Ksenofobiya написал(а):

мне тестостерон нужен

Эстрогена тебе нужно и побольше, может перестанешь на баб заглядываться.

492

Впервые в жизни решила общаться в соцсетях,  зашла в фейсбук,  на который я зарегистрировалась 3 года назад,  но с тех пор туда не заходила и вообще запуталась,  увидела там в публикациях свою знакомую,  которая разместила свои семейные фотографии,  потом я потеряла ее пост, не поняла, куда этот пост делся со стены и вообще не понимаю откуда она взялась в моих публикациях,  мы не добавляли друг друга в друзья и общих друзей у нас тоже нету,  может Facebook использует геолокацию и показывает людей, которые находятся поблизости, вот сижу пытаюсь разобраться в соцсетях,  но поняла, что ничего не понимаю в этой непростой науке,  сейчас даже  бабушки зависают в соцсетях,  а я отстала от жизни, до сих пор вообще не шарю в этом😹😸. Еще в ВК мне пишут на немецком,  хотя я не указывала,  где я живу,  удивляюсь,  откуда они все узнают🤔😱,  тем более у меня фейковый аккаунт,  специально создала,  чтобы родственники не увидели меня там,  для общения с родственниками есть настоящие акаунты,  но больше  общаемся в whatsapp.  Теперь закралось подозрение,  мои фейки видят мои родственники 🤔,  хотя вряд ли.
Там все так сложно %-)

Отредактировано Tinctoria (26-08-2018 21:17:25)

493

Tinctoria написал(а):

Впервые в жизни решила общаться в соцсетях,  зашла в фейсбук,  на который я зарегистрировалась 3 года назад

У меня есть полуфейковая страница там, периодически делаю перепосты и добавляю каких-то залетных френдов-рекламщиков. Честно говоря безумно напрягают разномастные мужики - иностранцы (в основном арабы), которые тут же начинают писать или звонить. Может это боты, конечно, но как-то там неуютно.

494

keramogranit написал(а):

полуфейковая страница

Аналогично. Было. Давным-давно зарегистрировалась по приглашению и забыла про нее. Пару лет назад случайно обнаружила (кое-кто с форума спрашивал, возможно ли разблокировать фейковую страницу). Сидела себе, почитывала всякие группы про котиков-цветочки... и вдруг... Вдруг от администрации приходит письмо типа что моя страница выглядит подозрительно - нет ни одного друга и ни одного фото. Нашла документы (без фото и недействующие), разблокировали. А потом потребовали фото. Тут я и сдалась :)
А вообще я в шоке от такого контроля.

495

Deyk написал(а):

Вдруг от администрации приходит письмо типа что моя страница выглядит подозрительно - нет ни одного друга и ни одного фото

😹😸 меня по этой причине в одноклассниках заблокировали без возможности восстановления за то,  что не захожу на свою страницу годами,  написали тоже,  что выглядит подозрительно

Отредактировано Tinctoria (26-08-2018 21:42:16)

496

Tinctoria написал(а):

в одноклассниках заблокировали без возможности восстановления за то,  что не захожу на свою страницу годами,  написали тоже,  что выглядит подозрительно

Офигеть

497

Deyk написал(а):

Аналогично. Было. Давным-давно зарегистрировалась по приглашению и забыла про нее. Пару лет назад случайно обнаружила (кое-кто с форума спрашивал, возможно ли разблокировать фейковую страницу). Сидела себе, почитывала всякие группы про котиков-цветочки... и вдруг... Вдруг от администрации приходит письмо типа что моя страница выглядит подозрительно - нет ни одного друга и ни одного фото. Нашла документы (без фото и недействующие), разблокировали. А потом потребовали фото. Тут я и сдалась 
А вообще я в шоке от такого контроля.

Ого! А меня тогда пристрелить должны), т.к. я сама ничего не рассылаю, но в друзьях сидят и боты, и фейки, и сама кроме репостов ничего не несу. Может рега еще более старая и не смотрят... Надо подумать и может чистоту навести, чтобы фейк в случае чего не потерять, раз такая ценность в наше время, потом придумаю куда его приложить)

498

keramogranit написал(а):

в друзьях сидят и боты, и фейки

у меня ни одного не было))))

keramogranit написал(а):

более старая

у меня 2012 вроде была)

keramogranit написал(а):

Надо подумать и может чистоту навести

Если что - они просят для подтверждения документ с фото (свидетельство о рождении, членский билет в библиотеку, паспорт, права и т.п. - не все сразу, конечно, что-то из перечисленного). Меня еще спалили - в документе дата рождения не совпадала с датой в профиле))) Исправили сами.

499

Deyk написал(а):

Если что - они просят для подтверждения документ с фото (свидетельство о рождении, членский билет в библиотеку, паспорт, права и т.п. - не все сразу, конечно, что-то из перечисленного). Меня еще спалили - в документе дата рождения не совпадала с датой в профиле))) Исправили сами.

серьезная контора) хорошо, что хоть анализы им принести не надо) помню в вк при взломе какого-то знакомого требовали прислать фото с развернутыми доками или фото с вебки с доками, а на экране открытая страница. в страшное время живем) скоро через колонки будут газ пускать при неправильно набранном пароле)

500

keramogranit написал(а):

скоро через колонки будут газ пускать при неправильно набранном пароле)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

501

👤

https://image.brigitte.de/11234872/uncropped-0-0/5b0bf8b43f7f7e4b3b5289cd1f0da38a/BM/dieter-bohlen-carina-bild.jpg

Иногда читаю ☝чувака в инстаграме, если,  кто его помнит и знает,  его жене 30, а ему почти 70 лет,  он написал,  что цель жизни это быть счастливым,  у него есть стержень в характере, поэтому наверное он добился успеха в жизни или наоборот он хотел быть счастливым и из-за этого стал успешным,  ведь мысли материальны. Такое мнение я слышала от многих,  даже психологи говорят,  что нужно стремится быть счастливыми и ради этого и жить. Есть еще группа людей, философия и главная цель ,  которых стремление к счастью. Вы согласны с таким мнением?

502

Tinctoria написал(а):

И стремление к счастью. Вы согласны с таким мнением?

Это очевидно, а зачем же еще жить?

503

redknight87 написал(а):

Это очевидно, а зачем же еще жить?

Чтобы кто-то тобой гордиться мог, как вариант. Или без всякого смысла, это уже попса.

504

Torquemada написал(а):

Чтобы кто-то тобой гордиться мог, как вариант. Или без всякого смысла, это уже попса.

Чтобы кто-то мной гордился, потому что это мне приносит счастье, как вариант, не?

505

redknight87 написал(а):

Чтобы кто-то мной гордился, потому что это мне приносит счастье, как вариант, не?

Так плевать на тебя. В этом случае ты живешь не для себя, а для другого. Как Ламер сейчас. Срет на всех с башни, потому что рабом какой-то бабы стал. Мы с девушкой так жили минимум год. Такой был уговор. Она для меня. А я для себя. Хочу, дам ей пинка под зад, без всяких объяснений. А она не может меня оставить, пока нужна. Такой уговор. Согласилась без своих условий. Так бывает с фобами, они себя не любят. Я этим и воспользовался. Я плохой? Я же не скрывал этого. Играл с открытыми картами. А то, что кто-то не может так жить, это не моя проблема. Я никого не обманывал.

506

Torquemada написал(а):

Так плевать на тебя. В этом случае ты живешь не для себя, а для другого. Как Ламер сейчас. Срет на всех с башни, потому что рабом какой-то бабы стал.

Ладно, я все равно не понимаю, как можно жить не для себя. Удовлетворяя потребности этой девушки, он же в первую очередь себе приятное делает.

507

redknight87 написал(а):

Удовлетворяя потребности этой девушки, он же в первую очередь себе приятное делает.

Гедонизм до добра не доведет. Наркоман и алкоголик тоже удовлетворяют свои потребности, а потом приходит расплата. Это всегда так. Так устроен этот мир. За все надо платить. Ламер уже платит. У него тупо не осталось ресурсов, чтобы поддерживать удобоваримые отношения с теми, с кем получалось ранее. И дело не в них, эти люди не изменились, изменился Ламо, он стал подобен сектантам, у него развилась аддикция и соответствующий дефект личности, заставляющий его отказываться от всего, что мешает получать удовольствие от своего наркотика. Это в принципе хорошо закончиться не может. Это дьявольский путь. Путь ведущий в преисподнюю. Как известно он выложен благими намерениями.

508

Torquemada написал(а):

Как известно он выложен благими намерениями.

Это - то да. С другой стороны, он работает, общается. Даже, если не сложится с девушкой с его,-у него будет работа, деньги, хоть какой опыт. А по поводу расплаты, если не переусердствует =), все нормально будет)

509

redknight87 написал(а):

С другой стороны, он работает, общается.

"Ну и ты говори". Сложно что ли?

redknight87 написал(а):

Даже, если не сложится с девушкой с его

Она у него была вообще? У него много девушек было, он их щас хает. Сейчас такая же может, приходит домой, а там девушка его ждет, в Ватсапе каком-нибудь. Или Телеграме. Не знаю, в чем сейчас общаются. Не суть. Суть, что он нам лапши навешал на уши. Сами виноваты, развесили уши. Ламер тут просто функция от наших желаний и потребностей. Он же не самодостаточная личность. Никогда таким не был. И не станет. В следующей жизни может. В этой нет. Потому что чудес не бывает. Кто жизнь видел, тот это знает.

510

Прикиньте ко мне в фейсбуке,  стоило мне проявить  активность,  добавились в друзья  6 человек 😱 за 1 день,  кажется поблизости живут  и страшно и радует одновременно,  а когда туда не заходила никто не проявлял ко мне интереса за все 3 года,  как я там зарегистрировалась. Наверно это работает по принципу: чем активнее,  тем больше виртуальных друзей 🤔. Понимаю,  что закономерно,  но для меня это новость,  до того не умею общаться,  что только сейчас начинаю понимать,  как это функционирует. Но главнее всего конечно - желание общаться. Без этого желания ничего не получится.
P. S. еще 6 добавились 🤗,  задыхаюсь от волнения 😱

Отредактировано Tinctoria (27-08-2018 22:34:44)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно