Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 451 страница 480 из 903

451

Tinctoria написал(а):

засосала паука пылесосом

Если ты сделала это умышлено, пиши завещание. Пауков нельзя убивать, мама не учила?

Tinctoria написал(а):

любовь существует и она прекрасна

Возлюби пауков тогда. Они, в отличие от тебя, полезные твари. Ты как муха глупая блин.

452

Дженни написал(а):

Не, когда любишь, никакого отвращения человек не вызывает, что бы ни было. А уж отец тем более.

Точно)))))))))))))))

Ага 😍😘

Torquemada написал(а):

Если ты сделала это умышлено, пиши завещание. Пауков нельзя убивать, мама не учила?

Возлюби пауков тогда. Они, в отличие от тебя, полезные твари. Ты как муха глупая блин.

Почему пауков нельзя убивать,  я их боюсь http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif
Полюбить пауков,  так же как и ты любишь своих тараканов? 😱
Нет,  я лучше помогу тебе избавиться от тараканов и вытравить их. Ужаснейшие создания на свете. Мне нравятся крупные животные,  а чем они меньше,  тем больше ужаса вызывают.
Я умнее тебя,  хотя бы не оскорбляю никого и горжусь этим.
🎩
Не могу поверить уже нашла двоих виртуальных друзей,  один парень и девушка, захотела общаться и сам Бог будто послал,  а может я открытой стала

453

Tinctoria написал(а):

Мне нравятся крупные животные,  а чем они меньше,  тем больше ужаса вызывают.

Ты просто никогда не встречалась с голодным тигром лицом к лицу)

454

Tinctoria написал(а):

Почему пауков нельзя убивать

По кочану. Просто нельзя. Хуже греха вообще нет. Лучше себя убить. Или мужа. Или даже котенка. Нельзя убивать пауков, воздастся.

Tinctoria написал(а):

лучше помогу тебе избавиться от тараканов

Этих я убиваю, не ссы. Их сам Бог велел убивал, потому что они паразиты. А пауки помогают, как раз с паразитами бороться, они хорошие. А то, что страшные, это твои проблемы. Нефиг их разглядывать, они этого не любят. Для них ты может тоже не такая какой себе кажешься.

Tinctoria написал(а):

Не могу поверить уже нашла двоих виртуальных друзей,  один парень и девушка, захотела общаться и сам Бог будто послал,  а может я открытой стала

Пойти что ли покакать, смыть и написать тут "ПРОШЛО! ЛЮДИ, ПРОШЛО ГОВНО!11". Прям событие. В вирте от иных "друзей" лопатой не отобьешься. И в вирте нет друзей, есть френды, не путайся тут.

455

Torquemada написал(а):

Пойти что ли покакать, смыть и написать тут "ПРОШЛО! ЛЮДИ, ПРОШЛО ГОВНО!11". Прям событие. В вирте от иных "друзей" лопатой не отобьешься. И в вирте нет друзей, есть френды, не путайся тут.

😂🤣
Она странная хочет в whatsapp общаться,  а я в сети двойной образом жизни веду,  не хотелось бы привязывать свой ник к телефону по которому я общаюсь с родственниками. Но попробую,  чего она добивается пока не ясно. У нас много общих интересов,  есть о чем говорить,  может перерастет в дружбу,  хотя бы виртуальную,  все лучше,  чем  здесь с самой собой общаться 🤣.
А про виртуальную дружбу ты зря клевещешь,  может она существует,  ты же еще не пробовал дружить,  значит не знаешь наверняка. Я скачала еще приложения,  где можно познакомиться анонимно с людьми из населенных пунктов расположенных к своему городу,  но я еще не настолько открытая,  чтобы начать с ними общаться,  мне спокойней,  когда человек находится далеко 😀,  как повод,  чтобы исключить встреч,  которых я пока еще боюсь. Понимаю,  что скучно читать про мои повседневные свершения,  но пойми мне не с кем просто разговаривать,  приходится писать здесь,  несмотря на то,  что никто не читает 😀,  потому что это успокаивает,  когда выразишь все свои мысли.

Torquemada написал(а):

А пауки помогают, как раз с паразитами бороться, они хорошие. А то, что страшные, это твои проблемы. Нефиг их разглядывать, они этого не любят. Для них ты может тоже не такая какой себе кажешься.

Я уже боюсь любого движения,  хотя постирала,  прибралась, наверное надо купить  препарат  для уничтожения  паразитов. Ягненок уже тем виноват, что волк голоден.  Паук уже тем виноват,  что страшный 😱

Отредактировано Tinctoria (22-08-2018 03:59:48)

456

Tinctoria написал(а):

не хотелось бы привязывать свой ник к телефону по которому я общаюсь с родственниками

Тут адекватно мыслишь.

Tinctoria написал(а):

У нас много общих интересов

Это какие? У тебя есть интересы, кроме заинтересованности мной?

Tinctoria написал(а):

А про виртуальную дружбу ты зря клевещешь,  может она существует,  ты же еще не пробовал дружить,  значит не знаешь наверняка

Нет, я как раз знаю наверняка. Потому что я не только пробовал, я испробовал все возможные варианты тут. И владею личной статистикой, не только своей, но и чужой. и когда ты что-то такое пишешь, то я улыбаюсь. В такие годы такой опыт получать уже поздно, но в данном случае учись на ошибках. Мне тебя не жаль. Потому что ты слишком самоуверенная. Без всяких на то оснований. По всем признакам опыта подобных отношений у тебя нет. Ты не скрываешь. Поэтому ты такую несешь ахинею. Я не злюсь.

Tinctoria написал(а):

пойми мне не с кем просто разговаривать

Я это понимаю. Я сам страдаю от того же самого. Но с кем попало я общаться не хочу. Я избалован тут. Лучше буду один.

Tinctoria написал(а):

приходится писать здесь,  несмотря на то,  что никто не читает

Они и меня не читают. Гениального меня. Ты не поверишь, но это так.

Tinctoria написал(а):

Я уже боюсь любого движения,  хотя постирала,  прибралась, наверное надо купить  препарат  для уничтожения  паразитов.

Повторяю, пауки - не паразиты. Купи цианида лучше, прими внутрь, поможет от паразитов.

Tinctoria написал(а):

Паук уже тем виноват,  что страшный

Это твои сложности, лечи арахнофобию. Пауков убивать не смей. Иначе я тебя в астрале так прибабхну, что у тебя вся жизнь наперекосяк пойдет. Смерти захочешь. А подыхать будешь долго. От каких-нибудь жутких болезней. Мерзких. Даже не хочу писать, каких, ты узнаешь, когда случится. За пауков весь мир вступится, все мироздание. Нельзя их убивать. Это табу.

457

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
не хотелось бы привязывать свой ник к телефону по которому я общаюсь с родственниками

Тут адекватно мыслишь.

Написала уже ей с WhatsApp,  жду подвоха,  но в тоже время надеюсь,  что нормальная

Torquemada написал(а):

У нас много общих интересов

Это какие? У тебя есть интересы, кроме заинтересованности мной?

Нет,  с тобой не о чем разговаривать,  ты какой-то странный,  говоришь постоянно ни о чем,  много воды в твоих текстах,  не понимаю я тебя,  хотя нравится твоя общительность и открытость,  но в тоже время очень ты очень замкнутый,  странный человек короче,  хотя здесь все с тараканами,  даже ты

Я писала,  что нам есть о чем разговаривать с этой девушкой,  несмотря на разницу в возрасте,  она почти вдвое младше меня,  но как ни странно мы находимся общий язык,  она тоже озабоченная спортом,  как и я 😀🤣,  наверное поэтому мне с ней очень легко общаться и ей судя по всему тоже,  хотя еще рано делать выводы

Torquemada написал(а):

Нет, я как раз знаю наверняка. Потому что я не только пробовал, я испробовал все возможные варианты тут. И владею личной статистикой, не только своей, но и чужой. и когда ты что-то такое пишешь, то я улыбаюсь. В такие годы такой опыт получать уже поздно, но в данном случае учись на ошибках. Мне тебя не жаль. Потому что ты слишком самоуверенная. Без всяких на то оснований. По всем признакам опыта подобных отношений у тебя нет. Ты не скрываешь. Поэтому ты такую несешь ахинею. Я не злюсь.

Торквемада,  неужели ты думаешь,  что если у тебя и у твоего окружения не получилось,  то такой итоге ожидает всех?  Могу привести пример из жизни,  моя сестра общается с людьми из сети и очень активно,  это от нее я так воодушевилась,  что друзей можно найти и в сети, было бы желание

Torquemada написал(а):

пойми мне не с кем просто разговаривать

Я это понимаю. Я сам страдаю от того же самого. Но с кем попало я общаться не хочу. Я избалован тут. Лучше буду один.

Я тоже не общаюсь с кем попало,  да и не получится,  если ничего общего с этим человеком не связывает. А про тебя я знаю,  потому что,  если бы тебе было с кем общаться,  тебя бы здесь в сети не было. Нормальные люди общаются в ИРЛ и в сети тоже,  но общаются по-другому,  без троллинга и т. д. Троллей я сейчас тоже вообще за людей не считаю,  скучные

Torquemada написал(а):

приходится писать здесь,  несмотря на то,  что никто не читает

Они и меня не читают. Гениального меня. Ты не поверишь, но это так.

Видишь,  нас уже связывает наше одиночество в сети.

Torquemada написал(а):

Это твои сложности, лечи арахнофобию. Пауков убивать не смей. Иначе я тебя в астрале так прибабхну, что у тебя вся жизнь наперекосяк пойдет. Смерти захочешь. А подыхать будешь долго. От каких-нибудь жутких болезней. Мерзких. Даже не хочу писать, каких, ты узнаешь, когда случится. За пауков весь мир вступится, все мироздание. Нельзя их убивать. Это табу.

Я в панике выбрашиваю все ненужные вещи и продукты,  если есть подозрение,  что паук мог ползать по ним. Кстати,  паукообразные -перносчики инфекций,  зря ты так нейтрально и даже преданно к ним относишься. Поэтому по-любому я здесь права,  даже могу тему создать,  чтобы проголосовали,  нужно убивать/избавляться от пауков или нет,  сам убедишься,  что я права,  а ты нет,  потому что,  кроме тебя их все ненавидят и боятся. Твой инстинкт самосохранения дал сбой,  лечись!

458

Tinctoria написал(а):

она тоже озабоченная спортом

Я так и думал. Чем еще вы можете быть озабочены.

Tinctoria написал(а):

Торквемада,  неужели ты думаешь,  что если у тебя и у твоего окружения не получилось,  то такой итоге ожидает всех?

Ты не понимаешь, как глупо выглядишь, задавая подобные вопросы. Я тебе отвечаю. Да, я пытался поднять себя за волосы. Я знал людей, которые пытались сделать тоже самое. Но, представь, ни у одного из них не получилось. И у тебя не получится. Смею это утверждать.

Tinctoria написал(а):

Могу привести пример из жизни,  моя сестра общается с людьми из сети и очень активно,  это от нее я так воодушевилась,  что друзей можно найти и в сети, было бы желание

Ты путаешь теплое с мягким. Общаться в сети возможно. Можно это делать даже активней, чем в реальной жизни. Но друзей здесь найти так же реально, как поднять себя за волосы. Это в принципе невозможно. Друзей так не находят. И вообще, не находят друзей в зрелом возрасте. И с серьезной разницей в возрасте друзей тоже не бывает. Друзей находят в детстве, дети, и они остаются на всю жизнь. Больше их нигде нельзя найти. Всему свое время и место. А у фобов, говорят, друзей вообще не бывает. У таких как ты их точно не может быть. Смирись. Радуйся тому, что имеешь. Друзей у тебя не будет никогда. Ты даже с мужем не смогла создать доверительные отношения. За столько-то лет. Он конечно виноват. Какой подлец. Он же бездельник, с утра до ночи бездельничает на работе, содержит тебя, ничего не спрашивая взамен, и такой подлец.

Tinctoria написал(а):

Троллей я сейчас тоже вообще за людей не считаю,  скучные

Ты правда скучная.

Tinctoria написал(а):

Видишь,  нас уже связывает наше одиночество в сети.

Ты как Ламер простая, нас ничего не связывает. Меня ни с кем тут больше не связывает ничего.

Tinctoria написал(а):

Я в панике выбрашиваю все ненужные вещи и продукты,  если есть подозрение,  что паук мог ползать по ним.

Лечи голову. Пауки тут не виноваты.

Tinctoria написал(а):

паукообразные -перносчики инфекций

Ты верно попутала их с мухами. Пауки, где попало не ползают, они сидят в одном месте. Плетут сеть, и сидят на ней. Не надо им мешать. Нельзя их обижать. Даже это нельзя. Я стараюсь их не пугать. С ними надо дружить. Они должны понимать, что ты для них не враг. Убивать их никак нельзя.

Tinctoria написал(а):

зря ты так нейтрально и даже преданно к ним относишься

Иначе нельзя. Ты меня удивляешь. Можно не любить котиков, но нельзя убивать пауков. Это знает любой адекватный человек. С тобой явно что-то не так. Я могу предположить, что современные дети могут этого не знать, но ты моя ровесница. Тебя воспитали звери? Мне кажется, даже Маугли бы меня понял. Ты меня удивляешь. Пауков нельзя убивать, это знают все. Их надо поймать, и выпустить погулять на улицу. Если они тебе мешают. Я иногда так делаю. Мух убивать можно. Пауков нет. Это не обсуждается. Убийство паука для русского человека, все равно что убийство коровы для индуса, это уничтожит карму, будет проклят весь род. Это такой ужас, о котором даже помыслить нельзя. Сама мысль преступна.

Tinctoria написал(а):

Твой инстинкт самосохранения дал сбой,  лечись!

Ничего у меня сбоя не давало. Я их тоже боюсь. Они страшные, у них восемь глаз, вокруг головы. Жуткие просто. Но паук это сакральное насекомое, обособленное от других. Они священы. Это абсолютно все знают. Кроме тебя.

459

Torquemada написал(а):

Кстати, политику наверное женщины придумали.

Deyk написал(а):

Политика это скорее хитрость, чем ум. Мне кажется хитрость это скорее женское, а ум - мужское качество что ли...

По теме была по рукой статья Пегги Састр "Женщина - женщине волчица".

"Три основных принципа, объясняющих внутриполовое женское соперничество.

Принцип первый. Чтобы защитить свое тело и обеспечить ему условия, позволяющие родить и воспитать ребенка, что обходится дорого с точки зрения здоровья и занимает долгие годы, женщины прибегают к таким стратегиям соперничества, которые сводят к минимуму риск физической расправы в случае поражения. Речь идет об избежании фронтального конфликта, камуфляже соперничества и переходе к открытой борьбе лишь в том случае, когда риск проигрыша минимален. Согласно этой логике, самые социально доминирующие женщины наиболее агрессивны, ибо их высокий статус низводит к нулю риск физической расправы подчиненных женщин, на которых направлена эта агрессия.

Принцип второй. Поскольку женщины, не объединенные родственными связями, очень редко кооперируют в качестве группы, личный успех той или иной женщины приносит мало выгоды женскому сообществу (другими словами, женское сообщество не заинтересовано в личном успехе ее членов). Таким образом, женщины были отобраны эволюцией для того, чтобы больше поощрять равенство среди членов одного уровня — внутри одного поколения, одного и того же статуса и т. д., чем это делают мужчины. Это обстоятельство (nivellement du terrain de jeu), эта нивелировка членов женского сообщества препятствует индивидуальному успеху женщины и не дает ей подступиться к дополнительному материальному ресурсу, необходимым союзникам или к интересующему ее статусу. А когда женщине удается все–таки достигнуть вершины пищевой цепи, ей неинтересно вкладывать в других женщин, она предпочитает пользоваться выгодой с наказания своих товарок. Однако, если между женщинами имеются настоящие доверительные отношения, они могут взаимовыгодно поддерживать друг друга.

Третий принцип. Поскольку женщины мало заинтересованы в коллективном сотрудничестве, их любимое оружие — исключение из общества, остракизм. Если вы женщина и у вас есть несколько тщательно отобранных подруг, другие женщины сообщества — ваши соперницы в борьбе за партнеров и статус. Устранение противницы (не-подруги) женской коалицией уменьшает количество соперниц, тем более что их много против одной и нет никакого риска получить физический отпор. Женщины охотятся стаей и могут себе позволить выбирать подруг более спонтанно, чем друзей мужского пола, лишь в том случае, если работает механизм социального остракизма. Женщины всегда помнят, что мужчина не склонен лишать себя лишней потенциальной сексуальной партнерши.

Исходя из этих принципов, можно выделить пять чисто женских стратегий: избегать прямого столкновения, скрывать сопернические отношения, прибегать к открытому конфликту лишь в том случае, когда вы имеете высокий статус в обществе, поощрение равноправия среди равных и особое предпочтение способа социального остракизма. Этими стратегиями человеческие самки пользуются с самых малых лет. Например, уже в три года, сравнительно с мальчиками, девочки чаще плохо отзываются о представительницах своего пола. В условиях лабораторного эксперимента, когда троим детям четырех лет одного пола предлагается что-либо привлекательное, две девочки часто объединяются против третьей, чтобы получить желаемое. Мальчики, напротив, пытаются чаще всего завоевать это индивидуальным способом, вступая в борьбу, каждый против остальных."

Отредактировано niccolomachiavelli (22-08-2018 09:00:54)

460

Torquemada
хз, я думаю сейчас весь мир в сети знакомится. Двое моих друзей жён нашли на мамбе.  Я когда по сети играл,  хороших друзей нашёл. Хотя ты прав, в реальности мы не виделись.

461

Torquemada написал(а):

она тоже озабоченная спортом

Я так и думал. Чем еще вы можете быть озабочены.

Зря сомневалась,  хорошая девушка,  добавила меня в свою группу в whatsapp и всех нас мотивирует

Torquemada написал(а):

Общаться в сети возможно. Можно это делать даже активней, чем в реальной жизни. Но друзей здесь найти так же реально, как поднять себя за волосы. Это в принципе невозможно. Друзей так не находят. И вообще, не находят друзей в зрелом возрасте. И с серьезной разницей в возрасте друзей тоже не бывает. Друзей находят в детстве, дети, и они остаются на всю жизнь. Больше их нигде нельзя найти. Всему свое время и место. А у фобов, говорят, друзей вообще не бывает. У таких как ты их точно не может быть. Смирись

Сомневаюсь я Торквемада,  надо сделать голосование,  что думает об этом большинство 🤔

Torquemada написал(а):

Видишь,  нас уже связывает наше одиночество в сети.

Ты как Ламер простая, нас ничего не связывает. Меня ни с кем тут больше не связывает ничего.

А что ты тогда здесь делаешь?

462

Ivan88 написал(а):

хз, я думаю сейчас весь мир в сети знакомится.

И? Речь была о друзьях. Тинктория себе мужа нашла в сети, я себе девушку нашел, первую и единственную. У меня с этой девушкой намного лучше в плане взаимопонимания, чем у Тинктории с ее мужем. Те, кто следит за перипетиями сюжета, поймут иронию. Да и вообще я сомневаюсь, что можно дружить с половыми партнерами. У меня были друзья противоположного пола, если бы они стали подругами, то подозреваю, они стали бы себя вести со мной как со своими бойфрендами вели. Боже упаси! Я им, конечно, прощал такие вещи, это их парни, пусть хоть съедят. Главное, чтобы меня не трогали. И они меня не трогали. Если я не гладил их против шерсти. А парням доставалась за все, за игнор, за недостаточное внимание, за лень, за плохое настроение, причем, как у у парней, так и у девушек, парень всегда виноват, они в этом не сомневались. Они были успешными, правильными, современными девушками. С правами, с машинами, высшим образованием, или хотя бы учились в вузе, без патологий, без каких-то невротических проблем, тем паче психических. Я благодарен им, что они позволили мне себя узнать. И я не страдал от них. Я не страдал от таких укусов, пока у меня собственная девушка не появилась. И я не страдал, не потому что у меня толстая кожа, а потому что меня не кусали. Я не чувствовал этот постоянный страх, когда ты не знаешь, куда бежать, и можно ли стоять на месте, ты ничего не знаешь, и спросить не можешь, потому что и в этом случае тебе прилетит. Думаю, и девушки тоже чувствовали такое с парнями. Друзей так найти не получится. А девушку ищут для того, для чего Тинктория себе мужа нашла, "чтобы было". Друзей так не ищут. Уж точно не находят. Друзья, как любовь, приходят неожиданно. Но если поискать хочется, то где искать, я скажу. Как в свое время говорил, друзей надо искать там, где ты собираешься дружить. Если в реале, то в реале. Если исключительно френды нужны, то в сети. Только надо избавляться вовремя от неадекватный френдов, которые пытаются отношения в реал перевести. Это плохо кончится. Это всегда плохо кончается. Потому что тут мы другие. Я мизер общался со своей девушкой в сети, потому что дюже опытный в таких делах, в теории опытный, я же фоб, чужой опыт изучал быть может десятилетие, прежде чем сам решился сделать первый шаг. Понимал, чем мне это грозит, нам, нашим отношениям, поэтому везде соломку хотел постелить. Но она все равно испытала шок при встрече. А я даже забыл, что она попросила меня представиться своим ником на форуме, меня ПА накрыла на железнодорожной станции, и не только это забыл, я там совсем потерялся. Хорошо, что со мной был человек, который эту девушку отыскал, хотя я ему даже приметы ее не называл. Но он по виду догадался, подошел, спросил, видимо. А собой я могу гордиться, я труЪ. Я уж не знаю, куда трушней. Наверное только найти человека, чтобы за тебя "супружеские обязанности" выполнял. У Тинктории какие-то такие проблемы, и она замужем. Это нелепо. Лучше бы с кошками жила, люди бы ее не так обижали. Может жалели бы даже. Потому это находит понимание, а тут форменный неадекват. Она такая одна, и жалуется, что друзей не может найти, потому что она такая одна. И кто ей виноват? Жила бы с кошками, дружила бы с себе подобными, таких много. Такие, как она тоже есть, они с бутылкой дружат. При живом муже. Такой муж не помешает, он и причина. Это когда одна, то одной быть нормально, а когда замужем и одна, то без перспектив. У нас с Ручкой не настолько плохо было. В принципе не могло быть так, мы слишком себя уважаем. Она уж точно. Она мой холод выдержала недели три, и потом у ней случилась истерика. Потому что живой человек, а Тинктория - машина. Поэтому в общем муж ее и не любит. Другую женщину может бы и любил. Так что это большой вопрос, кто кому жизнь сломал. Она к нему претензий не имеет, понимает хоть, кому обязана. Он тоже виноват. Как Ламер был бы, если бы повел себя как ответственный мужик, забил на свои интересы, и Кудрю бы стал спасать. Но он вовремя сообразил, что к чему, и сделал ноги. Очень вовремя. Она после него в меня вцепилась, я ее не скидывал из жалости, но потом уже надоела она своей навязчивостью, понял, что с ней нельзя быть добрым, послал так, чтобы поняла. Она, прежде чем себя убить, она тут выла еще какое-то время, месяца полтора, меня до кучи проклинала. Наверное за это я на Ламера обижен, уже и я виноватым у нее стал. Но Ламера, конечно, больше всех дерьмом мазала, он больше всех потому что в Кудре измазался. А сама неуязвимая стала, убила себя. Пока я этого не понял, думал, очнется, Ламера не трогал, Кудре обещал вломить, когда в себя придет. Но не пришла. Такие тут "жены". Так что, преждевременно мужа Тинктории ругать. А ее можно, заслужила.

Tinctoria написал(а):

Зря сомневалась,  хорошая девушка,  добавила меня в свою группу в whatsapp и всех нас мотивирует

Откуда ты знаешь, что она хорошая? Потому что она тебя в группу добавила? Меня "хорошие" люди на деньги кидали. Очень хорошие люди, приятные во всех смыслах, им хотелось верить. Но им верить было категорически нельзя, они кинули не меня одного, для них это было профессией. Поэтому я не доверяю "хорошим" людям, лучше довериться "плохим".

Tinctoria написал(а):

Сомневаюсь я Торквемада,  надо сделать голосование,  что думает об этом большинство

Большинство тебя не знают так как я. И тут точно демократия не рулит. Это большевики думали, что кухаркины дети могут управлять страной. Они конечно могут, но это не лучше анархии. При анархии хоть животные законы вступят в силу, а тут натуральное извращение. Это всегда ведет к разрушению системы.

Tinctoria написал(а):

А что ты тогда здесь делаешь?

Отвечаю тебе.

Отредактировано Torquemada (22-08-2018 17:22:55)

463

Torquemada написал(а):

Откуда ты знаешь, что она хорошая? Потому что она тебя в группу добавила? Меня "хорошие" люди на деньги кидали. Очень хорошие люди, приятные во всех смыслах, им хотелось верить. Но им верить было категорически нельзя, они кинули не меня одного, для них это было профессией. Поэтому я не доверяю "хорошим" людям, лучше довериться "плохим".

Я чувствую людей,  ты будешь смеяться,  но это так,  даже предсказывать умею настоящее и будущее,  но ты скептик,  все равно не поверишь.

464

Tinctoria написал(а):

Я чувствую людей,  ты будешь смеяться

Тут не смеяться, тут плакать нужно. Особенно, если тебе кажется, что ты их чувствуешь в сети. Это совсем грустно.

Tinctoria написал(а):

даже предсказывать умею настоящее и будущее

Меня это почему-то не удивляет.

Tinctoria написал(а):

но ты скептик,  все равно не поверишь

Почему, я верю, что ты веришь.

465

Torquemada написал(а):

Ты даже с мужем не смогла создать доверительные отношения. За столько-то лет. Он конечно виноват. Какой подлец. Он же бездельник, с утра до ночи бездельничает на работе, содержит тебя, ничего не спрашивая взамен, и такой подлец.

Это не с проста, значит он задолжал мне с прошлой жизни и теперь ему приходится меня содержать,  как расплата. А в следующей жизни мне придется кого-то содержать. Это законы кармы,  которые мне обьяснил белый гуру по YouTube,  про которого ты сказал,  что мошенник и стал гуру,  чтобы зарабатывать деньги

466

Tinctoria написал(а):

значит он задолжал мне с прошлой жизни и теперь ему приходится меня содержать

Шикарная логика.завидую вашему мышлению  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

467

sbr783 написал(а):

Шикарная логика.завидую вашему мышлению

А ты радуйся,  что нету долгов с прошлых жизней 😀и никто тебя не обременяет,  проживая за твой счет.

468

Вот зашел в бар и думаю, а правильно ли я все делаю.. Конечно я счастлив. Я забочусь о Мандрагоре, даю ему тепло и все такое... Но тут самая красивая девушка в баре. И я просто понимаю, что у меня не просто был бы шанс, она была бы моей, будь я мужчиной, той ли жизнью я живу, тот ли путь я выбираю. Да, я урезал бы 20 лет своей жизни, потратил бы здоровье, социофобные ресурсы и возможно бы истинную любовь с Мандрагорой. Но я был бы гарантированно счастлив ближайшие 20 лет. Что же, быть счастливым наполовину с кучей проблем и оговорок до конца жизни или полностью, но максимум до 40 и смерть. В данную секунду я просто не знаю.

469

Ksenofobiya написал(а):

Вот зашел в бар и думаю, а правильно ли я все делаю.. Конечно я счастлив. Я забочусь о Мандрагоре, даю ему тепло и все такое... Но тут самая красивая девушка в баре. И я просто понимаю, что у меня не просто был бы шанс, она была бы моей, будь я мужчиной, той ли жизнью я живу, тот ли путь я выбираю.

Серьезно что ли думаешь, что для того, чтобы завоевать женщину, достаточно иметь пипетку? ))

470

Дичь написал(а):

Серьезно что ли думаешь, что для того, чтобы завоевать женщину, достаточно иметь пипетку?

Без "пипетки" это сделать еще сложней. Ксенофобия об этом пишет.

Свернутый текст

Кстати, Мандрагора как-то переживал, что у него нет "пирожка", чтобы меня осчастливить. Я так понял, он был серьезен.

471

Сходил в бассейн.

472

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Сходил в бассейн.

Расстроил меня. Я тебе не завидую точно, но у нас рядом ФОК (оздоровительный центр, на федеральные деньги построенный, слава Путину, без иронии, СССР возвращается в наши места, может скоро поезда пойдут), там бассейн, я думал Ручке абонемент купить, чтобы она посещала, а она меня обломала. Поэтому расстроен. Сам бы ходить не стал, я как кот, боюсь воды, плавать не умею. Учили меня в свое время, как правильного ребенка, в бассейн ходил с другом. Научился писать незаметно в бассейн и плавать как топор. Этому не учили, это сам. А чему учили, ничему не научился.

473

написал(а):

"пирожка"

Хех,до форума не знала истинное значение этого слова. Теперь даже не могу сказать кому-то возьми с полки пирожок((
И этот шоу-мэн...Насколько случайно он выбрал себе сценическое имя...
артур пирожков paradise

Отредактировано Джейн Доу (24-08-2018 23:26:44)

474

Джейн Доу написал(а):

Хех,до форума не знала истинное значение этого слова

кстати я тоже здесь много нового узнаю http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif причем того что и знать не надо было :blush:

475

Дичь написал(а):

Серьезно что ли думаешь, что для того, чтобы завоевать женщину, достаточно иметь пипетку? ))

Я часто с тобой не согласен, но здесь попадание в яблочко)
Это реально супервесело! Когда кто-то думает, что достаточно других половых признаков и мир будет у твоих ног.
"Я недавно смотрел кино с Бредом Питтом. И подумал: "Ах если б у меня была вагина! Я жил бы в Калифорнии, в шикарном особняке, ужинал бы в лучших ресторанах... Но у меня только член, поэтому я сантехник в Норильске".

476

Апрель написал(а):

достаточно других половых признаков

Мне кажется Ксенофобия про другое)
Вероятность, что женщине понравится мужчина, а не другая женщина - выше

477

Deyk написал(а):

Вероятность, что женщине понравится мужчина, а не другая женщина - выше

100%
Но там такой разговор, что "Все было б суперофигенно, был бы член!"
Как показывает практика, одного члена недостаточно((

478

Апрель написал(а):

Все было б суперофигенно

Мечты, надежды...)  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

479

Апрель написал(а):

Я часто с тобой не согласен, но здесь попадание в яблочко)
Это реально супервесело! Когда кто-то думает, что достаточно других половых признаков и мир будет у твоих ног.
"Я недавно смотрел кино с Бредом Питтом. И подумал: "Ах если б у меня была вагина! Я жил бы в Калифорнии, в шикарном особняке, ужинал бы в лучших ресторанах... Но у меня только член, поэтому я сантехник в Норильске".

А Бред Пит что уже вагиной обзавелся?))) нафик тебе Калифорния? Через 5 месяцев сбесишься от жары и будешь хотеть только снега, снега, снега)))

480

Torquemada написал(а):

По кочану. Просто нельзя. Хуже греха вообще нет. Лучше себя убить. Или мужа. Или даже котенка. Нельзя убивать пауков, воздастся.

Этих я убиваю, не ссы. Тараканов сам Бог велел убивал, потому что они паразиты. А пауки помогают, как раз с паразитами бороться, они хорошие. А то, что страшные, это твои проблемы.

А вот и врешь. Тараканы не паразиты, они санитары.

Torquemada написал(а):

Возлюби пауков тогда. Они, в отличие от тебя, полезные твари. Ты как муха глупая блин.

А муха-то почему глупая? Может, она на тебя глядит и такое думает http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Если ты сделала это умышлено, пиши завещание. Пауков нельзя убивать, мама не учила?

Я об этом читала в "Приключениях Гекльберри Финна". Гек паука убил и очень испугался, хуже приметы нет. А ты суеверный, выходит?

Отредактировано Дженни (25-08-2018 17:26:03)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно