Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9

Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Tinctoria
Спасибо за помощь, но ты не сможешь мне помочь пойти дальше на пути познания. Я знаю метод, Ламер знает. Чтобы постичь суть субъекта, нужен непосредственный субъект для исследования в прямом доступе. Субъект должен быть доведен до состояния объекта. До аффекта, можно сказать. Он должен перестать защищаться и скрывать свою суть. Это бесчеловечно, но наука иначе бы не достигла таких высот. Иначе бы такие как Дичь и Керамогранит не могли бы писать в сети, да и сети бы не было. Все взаимосвязано. Методы инквизиции бывают оправданными, если не злоупотреблять. Ламер на этом погорел. Но он понимает суть. Понимал.

Отредактировано Torquemada (19-08-2018 17:38:23)

452

Tinctoria написал(а):

Керамогранит стоит ниже Дичи на социальной  лестнице, пытается замаскировать свою зависть к ней при помощи других эмоции

Так наехала бы на саму Дичь, она сможет ответить, а трогать семью, родителей... Это низко. Хотя изменять мужу и не заботиться о ребенке тоже низко, как и использовать прах своих родных в пустых беседах. Действительно, к кому я вообще обратилась, взывая к чему? Желудку? Простите, пожалуйста. Периодически забываюсь с кем приходится соседствовать.

453

keramogranit написал(а):

Так наехала бы на саму Дичь, она сможет ответить, а трогать семью, родителей... Это низко. Хотя изменять мужу и не заботиться о ребенке тоже низко, как и использовать прах своих родных в пустых беседах. Действительно, к кому я вообще обратилась, взывая к чему? Желудку? Простите, пожалуйста. Периодически забываюсь с кем приходится соседствовать.

Так не собеседуй,  я только рада буду, хочешь самоутвердиться за мой счёт?
Неужели у тебя нет занятия поинтереснее, как на форумах сидеть и лезть во все, поучать,   устраивать разборки? наглая,  своей же желчью не захлебнись. Двуличная ты,  позиционируешь себя, как очень добрую,  строишь из себя божьего одуванчика,  умеешь только критиковать, а критику в свой адрес воспринимаешь болезненно, запомни на добрый привет добрый и ответ. Вы сами первые с Дичью ведете себя вызывающе и периодически оскорбляете,  цепляется ко всем,  потому что у тебя одни неудачи на личном фронте, это уже клиника, психическое отклонение,  тебя можно только пожалеть,  живешь в  обнимку с котами, вместо мужчины рядом. Поэтому то,что вы получаете в ответ, получаете закономерно

Отредактировано Tinctoria (19-08-2018 20:12:31)

454

keramogranit написал(а):

Это низко.

Ты такая же точно низкая, занимаешься тем же самым совершенно, чем и Тинктория. Нет никакой разницы. Но ее хоть можно понять, она мне подпевает, а ты кому? В твоих глазах Дичь похожа на Джигурду, или на Памелу Андерсон? Зачем ты ее защищаешь, для себя закрой этот вопрос. Для себя я его закрыл. Выше, ты копия с Тинктории в рамках вашего конфликта, я умею проводить аналогии, поэтому понимаю, что ты просто страдаешь фигней, у тебя заклинило мозг, каким бы умным он не был, поэтому ты ведешь себя как идиотка. Тинкторию это не уродует, а тебя очень даже. Ты теряешь позиции. А она верна себе. Я тебе скажу как устроен этот мир. Есть такие люди, их еще называют "объект насмешек". Дичь, просто временно занимает эту вакансию. Она сама виновата, потому что в чужой монастырь со своим уставом пришла. Она "белая ворона". Хочешь ее подменить? У тебя реальная жизнь такая сладкая, что тебе как несчастному Молчуну нравится под удары подставляться? Просто прими эту жизнь как данность, и успокойся. Всегда найдется кто-то более правильный и сильный, чем ты, не надо с этим спорить. А то как Молчуну придется потом придется искать сочувствия среди ханжей и умственно отсталых. Это не твой уровень. Если не поймешь, то не я, а жизнь тебя вздрючит.

455

Torquemada написал(а):

Ты такая же точно низкая, занимаешься тем же самым совершенно, чем и Тинктория. Нет никакой разницы

Написала мне, что у меня дефектные гены, что алкоголизм отца повлиял на мою генетику и наследственность и тут же себе противоречит,  что   родственники это святое и что нельзя оскорблять родителей чужого человека. Железная женская логика http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif.
Хотя бабе это простительно – она не дружит с логикой

Отредактировано Tinctoria (19-08-2018 20:28:25)

456

Tinctoria написал(а):

хочешь самоутвердиться за мой счёт

Именно этим она и занимается тут. Причем не отдает себе отчета. Поэтому она уже проиграла.

Tinctoria написал(а):

Неужели у тебя нет занятия поинтереснее, как на форумах сидеть и лезть во все, поучать,   устраивать разборки?

Есть, но ее это не волнует, в данный момент рациональный подход ей претит.

Tinctoria написал(а):

своей же желчью не захлебнись

Не захлебнется, в этом проблема. Дичь можно утопить в ее собственном говне, а эту не получится, она себя бережет. Не в текущем моменте, а по жизни. Она не позволяет себе настолько испортиться, чтобы ее пороки можно было против нее обратить. Даже в сравнении с тобой. Ты ближе к Дичи в этом плане, в моих глазах вы далеки от разумных существ, иногда говорите умные вещи, но дальше носа не видите. Керамогранит не такая. Она просто в атаке. Но мы ей сломаем когти и зубы, не переживай. Я всяк опытней нее в таких разборках, и изучил ее достаточно, у нее нет оружия против меня. Она даже поцарапать меня не сможет. Она это знает. Я как Цербер для нее.

457

Torquemada написал(а):

Но ее хоть можно понять, она мне подпевает, а ты кому? В твоих глазах Дичь похожа на Джигурду, или на Памелу Андерсон? Зачем ты ее защищаешь, для себя закрой этот вопрос.

Когда Молчун некрасиво сказал про твоего отца, я точно также написала, как Тинктории. Хотя ты истории про своего отца подкладываешь тут под каждого встречного и все, заметь, все ни разу этим не воспользовались, чтобы тебя принизить. Все понимают, что это зашкварно. Все кроме тебя и твоей подруги по разуму.

Torquemada написал(а):

Она "белая ворона". Хочешь ее подменить?

Очень страшно.... Будет еще один ник в череде ников в километровых простынях? О, нет, пожалуйста, только не это. Столько угроз уже было, "а Германа все нет". Не можешь - не берись. 

Torquemada написал(а):

Всегда найдется кто-то более правильный и сильный, чем ты, не надо с этим спорить.

Так пусть найдется, только это явно не ты с подруженцией. И вот с ним мы и побеседуем. Правда скорее всего на более приятные темы и явно в другом тоне. А до тех пор, придется вам из себя давить всякую ересь, не в силах прекратить разговор первыми.

458

Tinctoria написал(а):

А это нарушение социофобной этики.

Нарушение социофобной этики это скачивать себе приложение для поиска подруг. А в путешествиях ничего плохого нет, это развивает кругозор.

459

Torquemada написал(а):

своей же желчью не захлебнись

Не захлебнется, в этом проблема. Дичь можно утопить в ее собственном говне, а эту не получится, она себя бережет. Не в текущем моменте, а по жизни. Она не позволяет себе настолько испортиться, чтобы ее пороки можно было против нее обратить

У нее дурной характер,  ядом исходит из-за отсутствия любви, поэтому не может совместную жизнь построить ни с кем,   хотя и без справки,  но с тараканами. Печальное зрелище

460

Tinctoria, успокойся, то что ты делаешь, вернётся к тебе бумерангом.

461

Эд написал(а):

Да, я бросаю дрова в костер, отвечая злом на зло, я его только приумножаю, а любая ссора отражается на эмоциональном здоровье.
А на будущее совет:  на форуме надо вести себя скромнее и не кричать направо и налево о поездках заграницу и элитном алкоголе,  у Дичи комплексы, или проблемы с чувством солидарности и такта к безработным маргиналам,  которых здесь много

Отредактировано Tinctoria (19-08-2018 21:33:42)

462

keramogranit написал(а):

Когда Молчун некрасиво сказал про твоего отца, я точно также написала, как Тинктории.

И? Я же не написал, что ты подлая и неправильная. Ты правильная, даже слишком, в этом твоя проблема. Ты без меня это знаешь. И я не хочу по тебе бить грязно, я слишком это люблю. А ты нет. Поэтому это будет неравный бой. Я просто считаю тебя неправой с позиции жизни, и пытаюсь это доказать. Прежде всего себе. Если я пойму, что не прав, то признаю ошибку. Мне не сложно. Мне  в общем все равно. Ты не мой противник. Я не хочу тебя обижать. Дичь, моя добыча. Мне так захотелось, я так решил. Не стой на пути назгула, как говорится. Все, что тебе пытаюсь сказать. В твоих телодвижениях нет ни малейшего смысла. Жизнь, не "Властелин колец", тут халявы не будет.

keramogranit написал(а):

зашквар

Не используй такие слова в разговоре с теми, кто понимает их глубинный смысл. Ты, конечно, до уровня Ручки, с ее "суками", никогда не опустишься, но суть от этого не меняется, я не услышу тебя. Ты будешь как попка-попугай в моих глазах. Бить меня по больным местам, себе дороже, я могу перестать сдерживаться. Это никому не нужно. Если нравится ругаться, ругайся с Тинкторией, нет никого лучше для таких нужд. Спортивный срач, паралимпийская дисциплина.

keramogranit написал(а):

Очень страшно.... Будет еще один ник в череде ников в километровых простынях? О, нет, пожалуйста, только не это. Столько угроз уже было, "а Германа все нет". Не можешь - не берись.

Ты напрасно это пишешь. Я думал, ты умней. Рефлексия в чистом виде. Кому надо, может тебя до скотства довести. Мне это не нужно. Меня это вообще расстраивает. Я понимаю, что вас с Дичью объединяет. Понимаю, все больше.

keramogranit написал(а):

Так пусть найдется, только это явно не ты

А это не важно. Важно, что ты этого не понимаешь. Ты как Молчун, обречена ловить удары судьбы. Тебя судьба накажет. А я просто наблюдаю. Просто я не вмешаюсь, когда могу. Только и всего. И тебе некого будет винить, кроме себя, такой загадочной и неповторимой.

keramogranit написал(а):

И вот с ним мы и побеседуем.

Судьба с тобой не станет беседовать, она тебя раздавит. Когда ты захочешь говорить, будет поздно. Это всегда так. Одно и тоже. Я слышу ваши речи, обращенные почему-то ко мне. Я не хочу объяснять тебе тоже, что и одной психологше тут в личке. И во мне нет никакой гордыни, меня самого еще до того случая растаптывали девчонки. Там я не понял. А тут не понимаешь ты.

keramogranit написал(а):

не в силах прекратить разговор первыми

Ты это мне? Серьезно? Мы еще не начинали говорить. Ты только первый шаг к этому сделала. Этот разговор может быть долгим. Зависит от тебя.

463

Tinctoria написал(а):

Неужели у тебя нет занятия поинтереснее, как на форумах сидеть

Tinctoria написал(а):

у тебя одни неудачи на личном фронте

А у тебя?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Tinctoria написал(а):

вместо мужчины рядом

ну-ну  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

464

Tinctoria написал(а):

Да, я бросаю дрова в костер, отвечая злом на зло, я его только приумножаю, а любая ссора отражается на эмоциональном здоровье.

Зачем ты делаешь то, что отразится на твоём эмоциональном здоровье? Ты раскачиваешь себя, это часть твоей биполярности, если ты хочешь избавиться от неё, успокоиться и стать здоровым и гармоничным человеком, тебе надо стараться вести себя иначе. Ты должна улавливать эту нарастающую волну и не бороться с ней, а уйти под неё, она пройдёт сверху, а ты останешься невредимой. А иначе она снова снесёт тебя.
Посмотри на дичь, увидь её настоящую, а не ту, которую ты представляешь. Ведь у неё тоже есть свои причины злиться, она защищается, а ты вместо того, чтобы помочь ей, не бояться и раскрыться с лучшей стороны, а также помочь себе, ты всё наоборот усугубляешь и разрушаешь. Разве это поведение взрослого человека, стремящегося к духовному росту, в конце концов стремящегося к счастливой жизни? Задумайся над этим.

465

Tinctoria написал(а):

живешь в  обнимку с котами, вместо мужчины рядом.

Как будто что-то плохое. Всем бы так жить, нежели с нелюбимыми мужиками.

466

Эд написал(а):

Ведь у неё тоже есть свои причины злиться, она защищается

Да ну?! Всегда-всегда? ;) ты невнимательно форум читаешь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

467

Эд написал(а):

А в путешествиях ничего плохого нет, это развивает кругозор.

Ты форумом попутался. Тебе на форум путешественников. Или туда, где Сева зависает. Хотя нет, все же первое. Ты не сошел с ума, ты просто чужак. Как старушка Дичь.

Эд написал(а):

В данном случае нет. Тут есть правило, бумеранг бьет по гордым и счастливым. Поэтому его целью станет твоя любимка. Это я тебе гарантирую как всемирную гравитацию.

468

get lost написал(а):

Как будто что-то плохое. Всем бы так жить, нежели с нелюбимыми мужиками.

Пуля в сердце тоже не хуже дрына в задницу. Тут идет святая война, поэтому свистят пули. Главное, чтобы они достигали цели, большего от них не требуется. Однажды пробьет керамическую крышку, и она слетит, кому-то на радость. Я таких людей знаю немало. Поэтому в любом случае тут творятся благие дела. Война, дело справедливое.

Deyk написал(а):

А у тебя?

Ты как Керамика прям. Попробуй меня еще задеть. Я тебе сразу скажу, я такой же умный как Гетлост, признаю свои пороки, и скажу, что так надо. Это старо как мир. Тактический прием доведенный до автоматизма. Вы дети, а мы солдаты. Поэтому мы вас жалеем, пока вы нам на мозоль не встанете. Но вы нас любите судить по себе. Напрасно. Мы другие. Наши души покрыты иными шрамами.

469

Torquemada написал(а):

Попробуй меня еще задеть

Я надеюсь ты не опустишься до уровня Тинктории)

470

Эд написал(а):

Зачем ты делаешь то, что отразится на твоём эмоциональном здоровье? Ты раскачиваешь себя, это часть твоей биполярности, если ты хочешь избавиться от неё, успокоиться и стать здоровым и гармоничным человеком, тебе надо стараться вести себя иначе. Ты должна улавливать эту нарастающую волну и не бороться с ней, а уйти под неё, она пройдёт сверху, а ты останешься невредимой. А иначе она снова снесёт тебя.
Посмотри на дичь, увидь её настоящую, а не ту, которую ты представляешь. Ведь у неё тоже есть свои причины злиться, она защищается, а ты вместо того, чтобы помочь ей, не бояться и раскрыться с лучшей стороны, а также помочь себе, ты всё наоборот усугубляешь и разрушаешь. Разве это поведение взрослого человека, стремящегося к духовному росту, в конце концов стремящегося к счастливой жизни? Задумайся над этим.

БАР очень коварное заболевание, от  скуки втянулась в перепалку, своими руками создаю стрессовые условия и негативные события в  свою жизнь,  тем самым увеличивая  шансы  раскачать депрессию или манию 😱.
🙏💕 что напомнил, что чуть не наложила на себя руки из-за БАР,  просто когда мне стало лучше после примирения с семьей, я плохое быстро забыла, память на такие вещи у нас такая кратковременная. Ты прав, страдающие БАР должны быть сверх-позитивными, а то
проблемы в семье или с окружающими, могут стать причиной развития или повторения этого заболевания  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif
Не дай Бог наступит ухудшение и мое поведение спровоцирует повторение симптомов БАР. Иногда трудно противостоять искушению и я поддаюсь на провокации, вместо того, чтобы исправится и развивать позитивное отношение к людям.
Сделала скриншот твоего поста, чтобы постоянно напоминать себе,  что надо взять себя в руки, собраться, не давать себя провоцировать:

http://sg.uploads.ru/t/Whn4a.jpg

Отредактировано Tinctoria (19-08-2018 22:41:50)

471

Deyk написал(а):

ты невнимательно форум читаешь

А ему не надо, он рыцарь. Если бы рыцари задумывались над такими вещами, то их бы не было. Они не могут защищать неправых. Господь Бог для рыцаря и дама сердца это синонимы. Это удобно, Бог всегда прав, это тебе любой верующий скажет. Иначе, еретик.

472

Torquemada написал(а):

А ему не надо, он рыцарь.

Его "дама сердца", кстати, на прямо противоположной стороне) В смысле что он другую раньше поддерживал) Какие же мужчины ветренные  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ой - рыцари, то есть )))))))))

Отредактировано Deyk (19-08-2018 22:18:08)

473

Tinctoria написал(а):

Написала мне, что у меня дефектные гены

О, боже, уровень задворок ПТУ. От подруги Дичи ожидать большего было глупо. Я тоже от Эда видно недалеко упал, правильно меня Ручка пинала. Но она же тоже на других мужчинок поглядывает, и даже готовит им. И я могу себе позволить слабость ума. Главное, боевые навыки не растерять. У меня же больше ничего нет, как у старины Тайсона. Меня все ненавидят, я это знаю. Поэтому я вынужден всех бить. Как медведь в лесу. Не потому что злой.

474

Deyk написал(а):

Я надеюсь ты не опустишься до уровня Тинктории)

Нет, конечно. Я людей не обижаю. Первым никогда не ударю хорошего человека.

475

Deyk написал(а):

Его "дама сердца", кстати, на прямо противоположной стороне)

Буквально не стоит меня понимать, когда я в атаке. Я же возношусь как божьи праведники и слова для меня ничего не значат. И факты из жизни походу тоже. Я не знал того, о чем ты пишешь. Я тактик, не стратег. Я просто увидел стандартную человеческую слабость и ударил по ней. Слабость это грех, грех это же порок, а порок это уязвимое место. Туда и бить разумно. Я не думаю, когда боевой режим включаю. За что Ручка еще меня разлюбила. Не хотела она попадать под удар, не хотела быть моей тенью. Как-то не достойным я ей казался такой роли. Мне приятней думать, что дело все же не во мне. Я не хочу, чтобы с ней кто-то сотворил то, что я хотел. Я иначе просто не могу. Иначе буду как Ламер. Я такой обычно с Ручкой и был, вот за это она меня стала избивать. А так сама в ногах валялась, просила прощения, что не может быть со мной. Было и такое. Надо было ее тогда оставить в покое. А я всем навредил. Так бы мы плохим словом друг друга не вспомнили. Эх, жизнь, ты все же жестокая.

476

Torquemada написал(а):

Я не знал того, о чем ты пишешь.

Ты в отпуске вроде был)
Ну я слегка преувеличиваю, поэтому и даму сердца в кавычки взяла) Но зато в тему получилось)

477

Deyk написал(а):

Его "дама сердца", кстати, на прямо противоположной стороне) В смысле что он другую раньше поддерживал) Какие же мужчины ветренные

Я обеих поддерживаю.

Tinctoria написал(а):

Сделала скриншот твоего поста, чтобы постоянно напоминать себе,  что надо взять себя в руки, собраться, не давать себя провоцировать:

Спасибо, если кому то помог, уже не зря живу)

Tinctoria написал(а):

Иногда трудно противостоять искушению

Да, это самое сложное, не переживай, я тоже часто поддаюсь на искушение, словно засыпаю, теряю осознанность и становлюсь плохим, но мне и самому плохо от этого становится. Хорошо, что ты тоже это понимаешь. Все мы люди и порой проявляем свои слабости. Порой, среди всего это этого шума и войны вокруг, заблуждаешься, движешься к губительной пропасти, но нужно вовремя остановиться и услышать шепот своего сердца и идти за ним, в обратную сторону. Постепенно, мы будем всё дальше отходить от этой пропасти и дальше от войны и боли.

Чтобы улучшить свою осознанность, необходимо регулярно практиковать её, в течение дня задаваться вопросами - где я?, что я делаю?, о чём думаю?, правильно ли поступаю?, такая минутка осознанности. Это помогает реже засыпать и поддаваться деструктивному искушению.

Отредактировано Эд (19-08-2018 23:01:24)

478

Эд написал(а):

Я обеих поддерживаю.

Это тут не работает. На двух стульях не усидишь. Тут вон бои насмерть идут. Надо выбирать сторону, а то сам под горячую руку попадешь. :D

479

Эд написал(а):

Я обеих поддерживаю.

Я и говорю - ветренный  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif На два фронта  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Если что я про Джангу ;)

480

Deyk написал(а):

Если что я про Джангу

Ах вот ты про что, Джанга тоже боролась раньше с Дичью. Но я и тогда старался обеих поддерживать, или по крайней мере не встревать.

Deyk написал(а):

Я и говорю - ветренный

Может и так, играю роль кота Леопольда, типа давайте жить дружно и всё такое http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC