Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 421 страница 450 из 903

421

Tinctoria написал(а):

Да, я бросаю дрова в костер, отвечая злом на зло, я его только приумножаю, а любая ссора отражается на эмоциональном здоровье.

Зачем ты делаешь то, что отразится на твоём эмоциональном здоровье? Ты раскачиваешь себя, это часть твоей биполярности, если ты хочешь избавиться от неё, успокоиться и стать здоровым и гармоничным человеком, тебе надо стараться вести себя иначе. Ты должна улавливать эту нарастающую волну и не бороться с ней, а уйти под неё, она пройдёт сверху, а ты останешься невредимой. А иначе она снова снесёт тебя.
Посмотри на дичь, увидь её настоящую, а не ту, которую ты представляешь. Ведь у неё тоже есть свои причины злиться, она защищается, а ты вместо того, чтобы помочь ей, не бояться и раскрыться с лучшей стороны, а также помочь себе, ты всё наоборот усугубляешь и разрушаешь. Разве это поведение взрослого человека, стремящегося к духовному росту, в конце концов стремящегося к счастливой жизни? Задумайся над этим.

422

Эд написал(а):

Ведь у неё тоже есть свои причины злиться, она защищается

Да ну?! Всегда-всегда? ;) ты невнимательно форум читаешь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

423

Эд написал(а):

А в путешествиях ничего плохого нет, это развивает кругозор.

Ты форумом попутался. Тебе на форум путешественников. Или туда, где Сева зависает. Хотя нет, все же первое. Ты не сошел с ума, ты просто чужак. Как старушка Дичь.

Эд написал(а):

Tinctoria, успокойся, то что ты делаешь, вернётся к тебе бумерангом.

В данном случае нет. Тут есть правило, бумеранг бьет по гордым и счастливым. Поэтому его целью станет твоя любимка. Это я тебе гарантирую как всемирную гравитацию.

424

get lost написал(а):

Как будто что-то плохое. Всем бы так жить, нежели с нелюбимыми мужиками.

Пуля в сердце тоже не хуже дрына в задницу. Тут идет святая война, поэтому свистят пули. Главное, чтобы они достигали цели, большего от них не требуется. Однажды пробьет керамическую крышку, и она слетит, кому-то на радость. Я таких людей знаю немало. Поэтому в любом случае тут творятся благие дела. Война, дело справедливое.

Deyk написал(а):

А у тебя?

Ты как Керамика прям. Попробуй меня еще задеть. Я тебе сразу скажу, я такой же умный как Гетлост, признаю свои пороки, и скажу, что так надо. Это старо как мир. Тактический прием доведенный до автоматизма. Вы дети, а мы солдаты. Поэтому мы вас жалеем, пока вы нам на мозоль не встанете. Но вы нас любите судить по себе. Напрасно. Мы другие. Наши души покрыты иными шрамами.

425

Torquemada написал(а):

Попробуй меня еще задеть

Я надеюсь ты не опустишься до уровня Тинктории)

426

Эд написал(а):

Зачем ты делаешь то, что отразится на твоём эмоциональном здоровье? Ты раскачиваешь себя, это часть твоей биполярности, если ты хочешь избавиться от неё, успокоиться и стать здоровым и гармоничным человеком, тебе надо стараться вести себя иначе. Ты должна улавливать эту нарастающую волну и не бороться с ней, а уйти под неё, она пройдёт сверху, а ты останешься невредимой. А иначе она снова снесёт тебя.
Посмотри на дичь, увидь её настоящую, а не ту, которую ты представляешь. Ведь у неё тоже есть свои причины злиться, она защищается, а ты вместо того, чтобы помочь ей, не бояться и раскрыться с лучшей стороны, а также помочь себе, ты всё наоборот усугубляешь и разрушаешь. Разве это поведение взрослого человека, стремящегося к духовному росту, в конце концов стремящегося к счастливой жизни? Задумайся над этим.

БАР очень коварное заболевание, от  скуки втянулась в перепалку, своими руками создаю стрессовые условия и негативные события в  свою жизнь,  тем самым увеличивая  шансы  раскачать депрессию или манию 😱.
🙏💕 что напомнил, что чуть не наложила на себя руки из-за БАР,  просто когда мне стало лучше после примирения с семьей, я плохое быстро забыла, память на такие вещи у нас такая кратковременная. Ты прав, страдающие БАР должны быть сверх-позитивными, а то
проблемы в семье или с окружающими, могут стать причиной развития или повторения этого заболевания  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif
Не дай Бог наступит ухудшение и мое поведение спровоцирует повторение симптомов БАР. Иногда трудно противостоять искушению и я поддаюсь на провокации, вместо того, чтобы исправится и развивать позитивное отношение к людям.
Сделала скриншот твоего поста, чтобы постоянно напоминать себе,  что надо взять себя в руки, собраться, не давать себя провоцировать:

http://sg.uploads.ru/t/Whn4a.jpg

Отредактировано Tinctoria (19-08-2018 22:41:50)

427

Deyk написал(а):

ты невнимательно форум читаешь

А ему не надо, он рыцарь. Если бы рыцари задумывались над такими вещами, то их бы не было. Они не могут защищать неправых. Господь Бог для рыцаря и дама сердца это синонимы. Это удобно, Бог всегда прав, это тебе любой верующий скажет. Иначе, еретик.

428

Torquemada написал(а):

А ему не надо, он рыцарь.

Его "дама сердца", кстати, на прямо противоположной стороне) В смысле что он другую раньше поддерживал) Какие же мужчины ветренные  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ой - рыцари, то есть )))))))))

Отредактировано Deyk (19-08-2018 22:18:08)

429

Tinctoria написал(а):

Написала мне, что у меня дефектные гены

О, боже, уровень задворок ПТУ. От подруги Дичи ожидать большего было глупо. Я тоже от Эда видно недалеко упал, правильно меня Ручка пинала. Но она же тоже на других мужчинок поглядывает, и даже готовит им. И я могу себе позволить слабость ума. Главное, боевые навыки не растерять. У меня же больше ничего нет, как у старины Тайсона. Меня все ненавидят, я это знаю. Поэтому я вынужден всех бить. Как медведь в лесу. Не потому что злой.

430

Deyk написал(а):

Я надеюсь ты не опустишься до уровня Тинктории)

Нет, конечно. Я людей не обижаю. Первым никогда не ударю хорошего человека.

431

Deyk написал(а):

Его "дама сердца", кстати, на прямо противоположной стороне)

Буквально не стоит меня понимать, когда я в атаке. Я же возношусь как божьи праведники и слова для меня ничего не значат. И факты из жизни походу тоже. Я не знал того, о чем ты пишешь. Я тактик, не стратег. Я просто увидел стандартную человеческую слабость и ударил по ней. Слабость это грех, грех это же порок, а порок это уязвимое место. Туда и бить разумно. Я не думаю, когда боевой режим включаю. За что Ручка еще меня разлюбила. Не хотела она попадать под удар, не хотела быть моей тенью. Как-то не достойным я ей казался такой роли. Мне приятней думать, что дело все же не во мне. Я не хочу, чтобы с ней кто-то сотворил то, что я хотел. Я иначе просто не могу. Иначе буду как Ламер. Я такой обычно с Ручкой и был, вот за это она меня стала избивать. А так сама в ногах валялась, просила прощения, что не может быть со мной. Было и такое. Надо было ее тогда оставить в покое. А я всем навредил. Так бы мы плохим словом друг друга не вспомнили. Эх, жизнь, ты все же жестокая.

432

Torquemada написал(а):

Я не знал того, о чем ты пишешь.

Ты в отпуске вроде был)
Ну я слегка преувеличиваю, поэтому и даму сердца в кавычки взяла) Но зато в тему получилось)

433

Deyk написал(а):

Его "дама сердца", кстати, на прямо противоположной стороне) В смысле что он другую раньше поддерживал) Какие же мужчины ветренные

Я обеих поддерживаю.

Tinctoria написал(а):

Сделала скриншот твоего поста, чтобы постоянно напоминать себе,  что надо взять себя в руки, собраться, не давать себя провоцировать:

Спасибо, если кому то помог, уже не зря живу)

Tinctoria написал(а):

Иногда трудно противостоять искушению

Да, это самое сложное, не переживай, я тоже часто поддаюсь на искушение, словно засыпаю, теряю осознанность и становлюсь плохим, но мне и самому плохо от этого становится. Хорошо, что ты тоже это понимаешь. Все мы люди и порой проявляем свои слабости. Порой, среди всего это этого шума и войны вокруг, заблуждаешься, движешься к губительной пропасти, но нужно вовремя остановиться и услышать шепот своего сердца и идти за ним, в обратную сторону. Постепенно, мы будем всё дальше отходить от этой пропасти и дальше от войны и боли.

Чтобы улучшить свою осознанность, необходимо регулярно практиковать её, в течение дня задаваться вопросами - где я?, что я делаю?, о чём думаю?, правильно ли поступаю?, такая минутка осознанности. Это помогает реже засыпать и поддаваться деструктивному искушению.

Отредактировано Эд (19-08-2018 23:01:24)

434

Эд написал(а):

Я обеих поддерживаю.

Я и говорю - ветренный  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif На два фронта  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Если что я про Джангу ;)

435

Deyk написал(а):

Если что я про Джангу

Ах вот ты про что, Джанга тоже боролась раньше с Дичью. Но я и тогда старался обеих поддерживать, или по крайней мере не встревать.

Deyk написал(а):

Я и говорю - ветренный

Может и так, играю роль кота Леопольда, типа давайте жить дружно и всё такое http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

436

Deyk написал(а):

Ты в отпуске вроде был

Последнее время я отдыхаю больше, чем "работаю". Это уже стало недоброй традицией. Совсем расслабился. Старею.

Эд написал(а):

Я обеих поддерживаю.

Я бы не смог так ответить. Только подлинный рыцарь может позволить не выбирать из двух дам. Я так не только не умею, но даже в ступор впадаю каждый раз, когда вижу такой маневр. Век живи, век учись.

Эд написал(а):

Постепенно, мы будем всё дальше отходить от этой пропасти и дальше от войны и боли.

В смысле, дальше в эскапизм? Это не выход. Лучше война и боль. И так без конца. Это рил лайф.

get lost написал(а):

Это тут не работает. На двух стульях не усидишь. Тут вон бои насмерть идут. Надо выбирать сторону, а то сам под горячую руку попадешь.

Зачем человеку подсказывать, если ему так нравится. Пусть с двух сторон лещей словит, может поумнеет. А то Молчуна только мужики в нечестном бою бьют, вот он и глупенький. Я тоже в свое время глупым был. С женщинами быстро умнеешь. Тут надо сторону выбирать однозначно, делать это категорично и быстро. А то один останешься, избитый. "Союзниками".

437

Эд написал(а):

типа давайте жить дружно и всё такое

нельзя быть и за белых и за красных  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif не те, так другие к стенке поставят, вон и выше тебе о том же написали  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

438

Torquemada написал(а):

Только подлинный рыцарь может позволить не выбирать из двух дам.

Я теперь предпочитаю реальных дам, виртуальным. Только пока боюсь к ним подкатывать, но это пока, там уже подвижки некоторые наблюдаются, раз уже подкатил, меня конечно отшили, но типа, кто не рискует, тот не пьёт шампанского...
Так о чём это я, о том, что они обе хорошие люди и поэтому хочется помирить их.

439

Эд написал(а):

Может и так, играю роль кота Леопольда

Ты мультфильм хоть видел? Этот кот за свою позицию по жизни страдал. Ему даже озверин не сильно помог. Поэтому конечно тип может и симпатичный, но на его месте как-то не хочется оказаться. Даже Молчун не захочет. Он озлобился не хило. Ты такой один, доброхот. Непонятно как живешь. Такие коты только в мультиках обитают.

440

Эд написал(а):

Я теперь предпочитаю реальных дам, виртуальным.

Разницы тут нет, поверь. Если конечно за виртуальной реальная стоит, а не какой-нибудь парень с прыщами.

441

Deyk написал(а):

нельзя быть и за белых и за красных  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif не те, так другие к стенке поставят, вон и выше тебе о том же написали  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Кстати, политику наверное женщины придумали. Если все наносное убрать, то мужики могут уважать тех, кто уважает противника. Только таких настоящие мужчины и уважают. Какое отношение позиция воина имеет к позиции дамского угодника, не спрашивай. У Эда спроси. А мне кажется, что социум, цивилизация, ее блага, все это придумали женщины, чтобы мужчин подавить. Чтобы пахали, с рассвета и до заката, и не думали голову поднимать. Что-то в этом есть. Уж больно политика далека от чести воина. А последнее это суть настоящего мужчины. Такая животная суть. Сейчас этого все меньше и меньше. И хорошо наверное. Потому что противна мужская природа этому миру. Стоит ее проявить, сразу не прав становишься.

442

Torquemada написал(а):

Кстати, политику наверное женщины придумали

Возможно) Политика это скорее хитрость, чем ум. Мне кажется хитрость это скорее женское, а ум - мужское качество что ли...

Torquemada написал(а):

Уж больно политика далека от чести воина.

А если охотника? Либо ты мамоди… черт... добычу, либо она тебя)

443

Deyk написал(а):

А если охотника? Либо ты мамо… ди… черт... добычу, либо она тебя)

Опять же, это все времен доисторических, первобытно-общинного строя. Сейчас, охота это другое, это избиение младенцев. К чести воина это точно отношения не имеет. Это та же политика. В этом нет чести, важен только результат.

444

Эд написал(а):

Да, это самое сложное, не переживай, я тоже часто поддаюсь на искушение, словно засыпаю, теряю осознанность и становлюсь плохим, но мне и самому плохо от этого становится. Хорошо, что ты тоже это понимаешь. Все мы люди и порой проявляем свои слабости. Порой, среди всего это этого шума и войны вокруг, заблуждаешься, движешься к губительной пропасти, но нужно вовремя остановиться и услышать шепот своего сердца и идти за ним, в обратную сторону. Постепенно, мы будем всё дальше отходить от этой пропасти и дальше от войны и боли.

Чтобы улучшить свою осознанность, необходимо регулярно практиковать её, в течение дня задаваться вопросами - где я?, что я делаю?, о чём думаю?, правильно ли поступаю?, такая минутка осознанности. Это помогает реже засыпать и поддаваться деструктивному искушению.

Отредактировано Эд (Вчера 22:01:24)

Я очень благодарна тебе за такой конструктивный совет 🙏, что пока не наломала дров, помог
мне вовремя остановится — сделала скрин и сохранила и теперь буду перечитывать твои посты,  чтобы привыкнуть к новому образу мышления:
http://s8.uploads.ru/t/mU0YV.jpg

Torquemada написал(а):

Постепенно, мы будем всё дальше отходить от этой пропасти и дальше от войны и боли.

В смысле, дальше в эскапизм? Это не выход. Лучше война и боль. И так без конца. Это рил лайф.

При предрасположенности к БАР,  любой конфликт может спровоцировать и вызвать биполярное расстройство.

Отредактировано Tinctoria (20-08-2018 08:51:30)

445

Tinctoria написал(а):

Я очень благодарна тебе за такой конструктивный совет

Спасибо, только ты понимаешь меня.

446

Tinctoria написал(а):

сделала скрин и сохранила и теперь буду перечитывать твои посты,  чтобы привыкнуть к новому образу мышления

Ударься головой об стену, так быстрей. И меньше вреда для извилин. Не хочу писать сколько тебе лет, ты убрала, но даже на мой взгляд до*уище, поздно тебе уже исправляться, пойми это наконец. Что выросло, то выросло. Ты дело писала, что изучение иностранных языков помогает сгладить течение деменции. Этим и занимайся. А так ты себе только вредишь, очередного гуру нашла. 26 лет вроде пацану, ума нет, кот Леопольд, блаженный. Вечно ты слушаешь не тех. Слушай мужа, потому что ты от него материально зависишь. А Эд тебе не нужен ни в каком качестве. Он тебя не сможет содержать, его голубая мечта - сбор клубники в Польше, рабский труд.

Tinctoria написал(а):

При предрасположенности к БАР,  любой конфликт может спровоцировать и вызвать биполярное расстройство.

Тут у всех БАР. Покажи мне того, у кого этого нет.

Эд написал(а):

Спасибо, только ты понимаешь меня.

Заведи себе собаку, с умными глазами, чтобы понимала тебя 24/7, не травмируй больного человека еще больше. От таких как ты помощничков больше вреда, чем пользы, вы этого не понимаете.

447

Torquemada написал(а):

Ударься головой об стену, так быстрей. И меньше вреда для извилин. Не хочу писать сколько тебе лет, ты убрала, но даже на мой взгляд до*уище, поздно тебе уже исправляться, пойми это наконец. Что выросло, то выросло. Ты дело писала, что изучение иностранных языков помогает сгладить течение деменции. Этим и занимайся. А так ты себе только вредишь, очередного гуру нашла. 26 лет вроде пацану, ума нет, кот Леопольд, блаженный. Вечно ты слушаешь не тех. Слушай мужа, потому что ты от него материально зависишь. А Эд тебе не нужен ни в каком качестве. Он тебя не сможет содержать, его голубая мечта - сбор клубники в Польше, рабский труд.

Ворчливый ты,  поменяй ник на "Ворчун" 😉

Torquemada написал(а):

Тут у всех БАР. Покажи мне того, у кого этого нет.

БАР является одной из форм шизофрении, у человека отсутствует самокритика, поэтому нельзя себя доводить до такого состояния. Только симптомы БАР, в отличии от шизофрении, возникают периодически. Следовательно,  не приписывай БАР ко всем.
👟
Выработала свой режим тренировок: 

занятия йогой 2 раза в неделю по часу.

2 раза в неделю за час выполняю упражнения на все мышцы (как верха и низа тела).

Результаты:
Бейби-бакасана(поза журавля) на руках научилась
https://www.cdn.spotebi.com/wp-content/uploads/2017/02/crow-pose-bakasana-spotebi.jpg

Тазобедренные суставы чуть больше раскрылись
Рекомендую баддха конасану (поза бабочки)  - асану для раскрытия таза,  он наиболее мягко и безболезненно раскрываются  тазобедренные суставы:
http://www.niketan108.com/uploads/posts/2016-04/1461313105_bk3.jpg
А  при растяжении мышц еще чувствую боль,  не хватает кислорода,  приходится глубоко дышать.

Ем пищу, которая содержит в себе много белка и мало углеводов,  еще сыплю протеин в воду и пью,  нашла наконец,  который вкусно пить с водой и хорошо растворяется в воде. Мясо на мне  выросло на ура 🙏👏

Отредактировано Tinctoria (20-08-2018 22:51:05)

448

Tinctoria написал(а):

БАР является одной из форм шизофрении

Кто тебе открыл эту чушь, очередной гуру? Только по космическому лучу можно такую инфу получить. Бред, не выдерживающий никакой критики. Психиатр с дипломом тебе такого точно открыть не мог. Даже Ламер на это не способен, он просто бог адекватности на фоне таких заявлений.

Tinctoria написал(а):

у человека отсутствует самокритика

Только в маниакальной фазе. Это не удивительно.

Tinctoria написал(а):

Только симптомы БАР, в отличии от шизофрении, возникают периодически.

И тут неправда. Шизофрения тоже страшна припадками. Хотя отчасти ты права, Севастьяна любит рассказывать, что у нее шизотипическое расстройство. Этого у нее нет как раз. Может было, но прошло. В смысле, усугубилось состояние, до шизофрении. Теперь каждый желающий с форума можем наглядно разницу наблюдать, шизотипическое расстройство у Ламера (только у него затянулась активная фаза что-то, не отпускает пацана), эта болезнь не сопровождается значительным дефектом личности, пациент себя в целом контролирует, вне припадков конечно. А шизофреники нет. Их не отпускает болезнь. Но у них тоже бывают обострения, бывает и рецессия, если они таблеточки принимают. Сева просто не принимает таблы, поэтому так себя ведет. Начнет принимать, станет адекватней, но тогда боюсь потянет ее к окошку, ей вечно воздуха не хватает. А тут повод появится, поймет она свое положение, а смириться не сможет. Ты тут в выгодной позиции.

Tinctoria написал(а):

Следовательно,  не приписывай БАР ко всем.

Не у всех, Пузобилдер, возможно, здоровенький. А у многих активных форумчан симптоматика этого дела в наличие. Хотя все познается в сравнении, на фоне твоего любимчика Григорий25 все тут совершенно здоровы и стабильны. Но он просто не лечился, а остальные лечатся. Даже я принимаю глицин. Поэтому не такой активный, как в старые времена. Иногда стыдно за свое поведение.

449

Torquemada написал(а):

Следовательно,  не приписывай БАР ко всем.

Не у всех, Пузобилдер, возможно, здоровенький. А у многих активных форумчан симптоматика этого дела в наличие.

даже если это так, они вряд ли в этом признаются- это конфиденциальная информация

Torquemada написал(а):

у человека отсутствует самокритика

Только в маниакальной фазе. Это не удивительно.

От стресса, который здоровый человек и не заметит, у людей склонных к маниакально-депрессивным расстройствам совсем может крыша поехать
👾
Прибралась:  засосала паука пылесосом,  постельное белье поменяла,  выбросила все продукты без герметической упаковки, ненужную посуду,  упаковки с чайными пакетами,  которые никто не пьет,  сделала салат из авокадо,  испекла протеиновые маффины, которые мне подарили за покупку,  смешала готовую смесь с водой и поставила в духовку на 15 минут,  сейчас попробую.
На вкус отличаются от привычных маффинов,  но полезней,  похож на хлеб по вкусу,  не вкусный, мне не понравились, черезчур много там ароматизаторов, усилитей вкуса , зато мало сахара и быстрых углеводов.
👗
Покрыла маффины орехово шоколадной пастой,  типа Nutella,  стали вкуснее
💍
Отец хочет  овечку зарезать,  точнее заказать заклание живого жертвенного животного 😱,  потому что его ДР совпал с праздником жертвоприношения, стараюсь не расстраиваться из-за животного,  держусь

Смотрю на YouTube девушка привела своего парня с синдромом Дауна на кастинг и спела для него😱:

Вот она любовь,  когда любят просто так.
Мой отец тоже доставляет много неудобств,  в прошлый раз выпил литр водки и лежал без сознания почти,  и даже под себя обмочился. Даже стыдно писать об этом,  но больше некому. По логике он должен был вызывать у меня отвращение,  а я его люблю 😍😘
Так просто философствую,  любовь существует и она прекрасна 😻
👙
http://s3.uploads.ru/t/VRrZO.jpg
Очень гибкая,  мотивирует 😍

Отредактировано Tinctoria (21-08-2018 18:35:02)

450

Не, когда любишь, никакого отвращения человек не вызывает, что бы ни было. А уж отец тем более.

любовь существует и она прекрасна

Точно)))))))))))))))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно