Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9

Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

sbr783 написал(а):

. я понимаю,что на вкус и цвет товарища нет.но пардон старый мельник это и пивом назвать нельзя.

Да тут, кстати, название не важно. И стоимость тоже. Я вот был в Новосибе летом шестнадцатого, и пил там пиво -- очень вкусное. Одно из самых крутых, что пробовал в жизни. Какое-то там "Жигулевское" местное, по цене меньше двадцати рублей. Суть в том, что из-за дешевизны его буквально за день сметали и дата изготовления была за день-два до покупки. Нереально было вкусно. Поэтому в проходных кафешках почти всегда пиво вкусное. А в какой-нибудь пивнухе на отшибе ты можешь купить немецкого/чешского пива за 100500 рублей литр, и будет жуткий кисляк. Потому что ты первый клиент за полгода, который решил купить этого пива за такие деньги. В мск может и по другому, но по моему опыту так.

422

Апрель написал(а):

Какое-то там "Жигулевское" местное,

самое четкое жигулевское в самаре.там классику делают если где увидишь рекомендую.

Апрель написал(а):

и будет жуткий кисляк

ну есть пиво спецом делают кислым например пшеничное  и это вкусно :)

423

sbr783 написал(а):

ну есть пиво спецом делают кислым например пшеничное  и это вкусно

Поэтому не люблю пшеничное))

424

Апрель написал(а):

Поэтому не люблю пшеничное

у у вас нету вкуса http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

425

sbr783 щас буду жаловаться модерам на ваш комментарий

426

Апрель написал(а):

br783 щас буду жаловаться модерам на ваш комментарий

тююю было бы на что жаловатся :suspicious:

427

sbr783 ладно, тогда не буду))

428

Опишу свой день.
Сегодня ходила в аутлет,  очень выгодно.
Зашла в кондитерскую и к своему удивилению увидела на витрине самосы — это традиционное ииндийское блюдо, как вегетарианка я хорошо знакома с индийской кухней,  продавец,  черный,  очень нервный,  я подумала,  что наверное он из неблагополучной семьи,  раз такой возбудимый. Ела самосы и пчела начала летать вокруг меня, очень испугалась,  что ее случайно проглочу 😱, странно самосы острые,  я думала,  что пчел привлекает только запах сладкого. Ходила в новых балетках, натерла ноги 😒, пришлось купить пластырь и обклеить ноги, чтобы обувь не натирала.
Скачала себе приложения для поиска подруг и приложение уже прислало мне от 2 девушек желание познакомиться, ничего им не ответила, стесняюсь. Они написали в своей анкете, что у них уже есть парни,  но не хватает подруги.  Еще не верится,  что они хотят со мной познакомиться бескорыстно,  я когда-то раньше пыталась тоже с девушками через приложение познакомиться,  но выяснилось,  что они интересовались мной,  чтобы пригласить на сайт,  где платная услуга за пользование сервисом.  Не понимаю кто вообще будет платить за такую фигню. Я знакомлюсь только бесплатно 😀,  лучше на улице познакомиться в девушками,  чем платить

Отредактировано Tinctoria (18-08-2018 21:36:36)

429

Tinctoria написал(а):

Скачала себе приложения для поиска подруг и приложение уже прислало мне от 2 девушек желание познакомиться, ничего им не ответила, стесняюсь

Дашь ссылку?
   Сделал уборку на двух квартирах. Звонки, всё такое. Блин..весь день ушёл, к 7 часам только домой приехал. Ну лежу..пиво попил, щас банку точу, коктейль грейпфрут, заедаю нори, т.к. всё остальное съел. Завтра девушка возвращается ко мне, осталось немного потерпеть, опять спать вместе, такое счастье. Я даже не сплю на диване, сплю на полу, зачем мне диван. Из вредности короче.

430

_lamer написал(а):

Дашь ссылку?

Там только для девушек, для поиска подруг,  тебе там нельзя знакомиться,  а то там будут возмущаться,  что везде озабоченные мужчины,  как в других приложениях

Отредактировано Tinctoria (18-08-2018 21:54:01)

431

sbr783 написал(а):

У пива классического должна быть горечь

Ты быдло. А Ламер, эстет.

432

_lamer написал(а):

Сделал уборку на двух квартирах. Звонки, всё такое.

Спасибо за информацию. Когда попу подотрешь, обязательно дай знать, все же это пореже бывает.

433

Tinctoria написал(а):

а то там будут возмущаться,  что везде озабоченные мужчины,  как в других приложениях

Можно подумать, в твоей попытке знакомства нет сексуального подтекста)

Torquemada написал(а):

sbr783 написал(а):
У пива классического должна быть горечь

Горечь в плохом смысле бывает от переизбытка дрожжей, когда ускоряют процесс брожжения. Вот балтика по-моему это вода+дрожжи, просто чувство такое..нет ощущения целостности..просто вода, которую надрачивали забродить насильно, вот она и осталась водой, но горькой. Мельник не горчит, он со вкусом, это не какая-то горечь, горечь - плохое качество, не должно быть горечи. Ядрёность - да, но это другое.

Torquemada написал(а):

Спасибо за информацию. Когда попу подотрешь, обязательно дай знать, все же это пореже бывает.

В последнее время со стулом проблемы, недели две. Хочется стабильности тут, хз что влияет, вроде одинаково питаюсь, а вот-вот возьмёт, да приспичит и как-то стрёмно. А подтирать не спасает, в ванну иду. Меня напрягает грязным быть всегда, а щас тем более когда не один существую.

Отредактировано _lamer (18-08-2018 22:03:19)

434

_lamer написал(а):

Можно подумать, в твоей попытке знакомства нет сексуального подтекста)

Лесбийские отношения — тяжелый грех и извращение. У меня вообще нет лесбийских наклонностей,  зачем клеветать на невинного человека такими грязными мыслями 😱🤔
💃
Кстати насчет пива,  я покупаю отцу самое дешевое пиво: чешское и российское. У него алкоголизм 😞. Все пива одинаковые мне кажется, потому что пивоваренные компании продают совершенно одинаковое пиво, но с разными этикетками.

Отредактировано Tinctoria (18-08-2018 22:20:53)

435

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):

Лесбийские отношения — тяжелый грех и извращение. У меня вообще нет лесбийских наклонностей,  зачем клеветать на невинного человека такими грязными мыслями

бла бла бла бла бла)

436

_lamer написал(а):

бла бла бла бла бла)

Лучше промолчать и казаться идиотом, чем ответить и развеять все сомнения.

437

_lamer написал(а):

Горечь в плохом смысле бывает от переизбытка дрожжей

нет.дрожжи дают вкус специфический но не как не гореч  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif горечь от хмеля.попробуй ипу оно горькое и пахнет цветочком ^^

Отредактировано sbr783 (18-08-2018 23:41:22)

438

Tinctoria написал(а):

Все пива одинаковые мне кажется, потому что пивоваренные компании продают совершенно одинаковое пиво, но с разными этикетками.

Тебе не кажется. Не думал, что однажды это напишу, но в данном случае и ты совершенно адекватна. Покупать надо самое дешевое пиво, обычно это пиво с маркой конторы-производителя, в остальных бутылках тоже самое, плюс переплата за бренд. Но для женщин такая инфа закрыта, если только они не подруги законченных алкоголиков. Всегда так считал, вижу, что необязательно женщины сами опустившиеся, они могут просто родственников поддерживать, из самых светлых чувств. Может я и Дичь обидел? Может у ней какой-нибудь брат-тусовщик, или сестра на панели? А я и не понял, аж стыдно. Быдло я сам. Все быдло, короче. Ламер тоже быдло, давно ему хотел сказать. Он уже давно обыдлился, алкашня, скоро на Блейзер перейдет.

Tinctoria написал(а):

Лучше промолчать и казаться идиотом, чем ответить и развеять все сомнения.

Не лучше. Модеры не телепаты, и даже админша, могут и забанить, если вовремя не показать, что ты не виноват. В смысле, невменяем. Это оправдывает в суде, Ламер в курсе. Поэтому аффект его не отпускает. Да и меня может. Я тоже сомнительно адекватен. И даже ты. Поэтому нас жалеют, а не потому что любимчики. Кто таких полюбит. Терпят из жалости.

439

Torquemada написал(а):

Но для женщин такая инфа закрыта, если только они не подруги законченных алкоголиков.

😂😹 ты тонкий знаток женской психологии 👏👍

Torquemada написал(а):

Может я и Дичь обидел? Может у ней какой-нибудь брат-тусовщик, или сестра на панели?

Судя по ее обширным знаниям по части элитного алкоголя, ее семейка - отстой.
[ex]оскорбления[/ex]
Цены на алкоголь разные, а разницу во вкусе никто не чувствует, покупая известные мировые марки у одного и того же производителя  переплачивашь за маркетинг

Torquemada написал(а):

Ламер тоже быдло, давно ему хотел сказать. Он уже давно обыдлился, алкашня, скоро на Блейзер перейдет.

Какую марку пива надо пить,  чтобы не принимали за быдло и гопника? Какие сорта пива выше котируются?

Torquemada написал(а):

Не лучше. Модеры не телепаты, и даже админша, могут и забанить, если вовремя не показать, что ты не виноват. В смысле, невменяем. Это оправдывает в суде, Ламер в курсе. Поэтому аффект его не отпускает. Да и меня может. Я тоже сомнительно адекватен. И даже ты. Поэтому нас жалеют, а не потому что любимчики. Кто таких полюбит. Терпят из жалости.

Я  Ламера имела в виду,  что лучше промолчать, чем дерзить старшим по званию -  нам с тобой

Отредактировано Tinctoria (19-08-2018 09:34:50)

440

Tinctoria написал(а):

Ты на свою семейку то сначала посмотри. И на семейку своего ребенка. Об этом и оценки раздавай. Хотя у тебя чувствительности выше пояса никогда не наблюдалось.

441

keramogranit написал(а):

Ты на свою семейку то сначала посмотри. И на семейку своего ребенка. Об этом и оценки раздавай. Хотя у тебя чувствительности выше пояса никогда не наблюдалось.

А ты на свою смотри,  хотя твои ответы"сама дура" говорят о твоем интеллектуальном уровне сами за себя. Твое призвание тролля – накалять конфликты, хороший аппетит у тебя,  ходишь ко мне за пищей, но не старайся, я на тебя не разозлюсь,  иди с миром в свой потусторонний мир, нечистаяhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

Отредактировано Tinctoria (19-08-2018 10:45:38)

442

Tinctoria написал(а):

А ты на свою смотри,  хотя твои ответы"сама дура" говорят о твоем интеллектуальном уровне сами за себя.

... никакого противоречия не замечаешь? Но оно и понятно... Дешевое пиво по генам пошло видимо, до сих пор не выветрилось. Подвиливаешь "хозяину", так и в остальном подражай... Сначала себя и своих близких обосри со всех сторон, опустись, а потом и за других берись. С таким ярлыком, уже никто к тебе обращаться не будет и к чему-то человеческому взывать, брезгливость верх возьмет. Но ты хочешь и в бане помыться и на тарзанке попрыгать. Всего сразу не получится.

443

keramogranit написал(а):

... никакого противоречия не замечаешь? Но оно и понятно... Дешевое пиво по генам пошло видимо, до сих пор не выветрилось. Подвиливаешь "хозяину", так и в остальном подражай... Сначала себя и своих близких обосри со всех сторон, опустись, а потом и за других берись. С таким ярлыком, уже никто к тебе обращаться не будет и к чему-то человеческому взывать, брезгливость верх возьмет. Но ты хочешь и в бане помыться и на тарзанке попрыгать. Всего сразу не получится.

А ты анонимщица по жизни и тролль,  сидишь дома нихуя нифига не делаешь и осокорбляешь всех,  а вас троллей нельзя оскорбить в обратную сторону, вы анонимны. анонимно можно что угодно и кому угодно написать, не боясь получить за это. Провокаторша,  стравливаешь людей вот и весь смысл твоей жизни,  еще сплетница все про всех знаешь нет своей жизни, в чужую лезешь

Отредактировано Tinctoria (19-08-2018 11:30:48)

444

Tinctoria написал(а):

осокорбляешь всех,  а вас троллей нельзя оскорбить, вы анонимны

Дичь вас ничем не оскорбила. А тут... Оказывается она может позволить себе что-то более приличное, чем бадяжный боярышник... зависть взыграла. На тему алкоголя... Совсем приехали. Вот припекло то...За самое дорогое в жизни разговор велся, ага, в душу блин жигулевскую плюнули, в святое.http://sh.uploads.ru/DIfGs.gif

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif А ну вас нафиг.

445

keramogranit написал(а):

Дичь вас ничем не оскорбила. А тут... Оказывается она может позволить себе что-то более приличное, чем бадяжный боярышник... зависть взыграла. На тему алкоголя... Совсем приехали. Вот припекло то...За самое дорогое в жизни разговор велся, ага, в душу блин жигулевскую плюнули, в святое.

А ну вас нафиг.

Я  кайфую когда выношу вам мозги. Мстю вам за прошлые обиды http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif
Дичь не разбирается в напитках,она думает что элитный алкоголь топовых vip марок это только продукция из-за рубежа, но эксперты  говорят что цена не показатель качества. Мы не завидуем,  а беспокоимся за нее,  чтобы не спилась 😭

Отредактировано Tinctoria (19-08-2018 11:54:18)

446

Сижу в крошке окрошке на Таганке, может, кто знает. Подьезжайте, я еще час тут. Надо выяснить что требуется на сайте, чтобы апартаменты попали в коллекцию семейного жилья.
http://sd.uploads.ru/t/yx36b.jpg
http://s7.uploads.ru/t/d7m4v.jpg
http://sd.uploads.ru/t/lqzcT.jpg

447

Tinctoria написал(а):

Хуже всего, что они не бедные. Я понял, что там за семья, папа делает деньги, мама следит за красой ногтей, а доча себе предоставлена, вот и результат. Но вердикт твой поддерживаю, это отстой. Таких уж точно не жалко, к тебе как-то больше сочувствия. Тебя жизнь обидела, а там наоборот, от хорошей жизни свинтусами стали, как в Унесенных призраками, много таких сюжетов.

Tinctoria написал(а):

Какую марку пива надо пить,  чтобы не принимали за быдло и гопника? Какие сорта пива выше котируются?

Никакую. Лучше не пить совсем. Либо вино. И не часто. И одной не пить никогда. Женщинам нельзя этого делать, они спиваются намного быстрей.

keramogranit написал(а):

Ты на свою семейку то сначала посмотри. И на семейку своего ребенка.

Не думаю, что этот фактор как-то повлиял на Дичь. Совсем не думаю. А вот почему ты в стрелочницы записалась, когда тебя не трогали, это предмет для глубоких раздумий. Что-то вас с Дичью объединяет. Наверное она с тобой поделилась косячком, и ты ей благодарна за это.

keramogranit написал(а):

Дичь вас ничем не оскорбила.

Если хочешь, чтобы был предметный разговор, выложи сканы доверенности, что именно ты представляешь ее в суде, как защитник, твоих дипломов о соответствующем образовании, пруф на регистрацию в реестре Палаты Адвокатов РФ, тогда твоя претензия будет признана обоснованной и рассмотрена по существу. А пока ты гонишь порожняк.

448

_lamer написал(а):

http://sd.uploads.ru/t/lqzcT.jpg

Мне сходу показалось, что он за пузо держится. Майка задрана, и пивное пузо торчит. Сразу Дичь вспомнилась, такие у нее друзья. А Керамогранит просто ей завидует, со своими кошками. Белой завистью, поэтому корчит из себя добермана.

449

Torquemada написал(а):

Хуже всего, что они не бедные. Я понял, что там за семья, папа делает деньги, мама следит за красой ногтей, а доча себе предоставлена, вот и результат. Но вердикт твой поддерживаю, это отстой. Таких уж точно не жалко, к тебе как-то больше сочувствия. Тебя жизнь обидела, а там наоборот, от хорошей жизни свинтусами стали, как в Унесенных призраками, много таких сюжетов.

Путешествовать по Европе очень дорого,  а Дичь регулярно по европам ездит,  пьет  исключительно дорогой, элитный алкоголь. А это нарушение социофобной этики. Разжигание социального неравенства и розни, учитывая, что основной контингент здесь составляют безработные, малообразованные и неграмотные(шучу,  не принимайте на свой счет 😀,   я знаю,  что кроме меня все успешные) 😉

Torquemada написал(а):

Если хочешь, чтобы был предметный разговор, выложи сканы доверенности, что именно ты представляешь ее в суде, как защитник, твоих дипломов о соответствующем образовании, пруф на регистрацию в реестре Палаты Адвокатов РФ, тогда твоя претензия будет признана обоснованной и рассмотрена по существу. А пока ты гонишь порожняк.

😀
А когда Дичь меня оскорбляла,  не было ни одной души,  кто вступился бы за меня,   Керамогранит никогда не вставала на мою защиту 😀
Рука руку моет, тролль тролля кроет

Torquemada написал(а):

Мне сходу показалось, что он за пузо держится. Майка задрана, и пивное пузо торчит. Сразу Дичь вспомнилась, такие у нее друзья. А Керамогранит просто ей завидует, со своими кошками. Белой завистью, поэтому корчит из себя добермана.

😂
Керамогранит стоит ниже Дичи на социальной  лестнице, пытается замаскировать свою зависть к ней при помощи других эмоции

Отредактировано Tinctoria (19-08-2018 16:57:33)

450

Tinctoria написал(а):

Путешествовать по Европе очень дорого,  а Дичь регулярно по европам ездит,  пьет  исключительно дорогой, элитный алкоголь. А это нарушение социофобной этики.

С этим не поспоришь.

Tinctoria написал(а):

Разжигание социального неравенства и розни

За это я ее и невзлюбил с первого ее сообщения. Она сразу начала корчить из себя илиту.

Tinctoria написал(а):

я знаю,  что кроме меня все успешные

Нет тут успешных. Тут только неудачники и тролли. С последними я борюсь.

Tinctoria написал(а):

А когда Дичь меня оскорбляла,  не было ни одной души,  кто вступился бы за меня,   Керамогранит никогда не вставала на мою защиту

Потому что ты ей не нравишься. А Дичь нравится чем-то. Это наводит на мысли. Думаю, образ жизни у них совершенно различный, но некоторые пороки общие.

Tinctoria написал(а):

Рука руку моет, тролль тролля кроет

Несомненно. Но мне мало такой мотивации, это поверхностный анализ, у тебя, хоть и правильный на все сто. Мне этого мало, я как адский холод, мне нужно добраться до костей грешника, до мозга костей.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC