Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 391 страница 420 из 903

391

sbr783 написал(а):

У пива классического должна быть горечь

Ты быдло. А Ламер, эстет.

392

_lamer написал(а):

Сделал уборку на двух квартирах. Звонки, всё такое.

Спасибо за информацию. Когда попу подотрешь, обязательно дай знать, все же это пореже бывает.

393

_lamer написал(а):

Можно подумать, в твоей попытке знакомства нет сексуального подтекста)

Лесбийские отношения — тяжелый грех и извращение. У меня вообще нет лесбийских наклонностей,  зачем клеветать на невинного человека такими грязными мыслями 😱🤔
💃
Кстати насчет пива,  я покупаю отцу самое дешевое пиво: чешское и российское. У него алкоголизм 😞. Все пива одинаковые мне кажется, потому что пивоваренные компании продают совершенно одинаковое пиво, но с разными этикетками.

Отредактировано Tinctoria (18-08-2018 22:20:53)

394

_lamer написал(а):

бла бла бла бла бла)

Лучше промолчать и казаться идиотом, чем ответить и развеять все сомнения.

395

_lamer написал(а):

Горечь в плохом смысле бывает от переизбытка дрожжей

нет.дрожжи дают вкус специфический но не как не гореч  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif горечь от хмеля.попробуй ипу оно горькое и пахнет цветочком ^^

Отредактировано sbr783 (18-08-2018 23:41:22)

396

Tinctoria написал(а):

Все пива одинаковые мне кажется, потому что пивоваренные компании продают совершенно одинаковое пиво, но с разными этикетками.

Тебе не кажется. Не думал, что однажды это напишу, но в данном случае и ты совершенно адекватна. Покупать надо самое дешевое пиво, обычно это пиво с маркой конторы-производителя, в остальных бутылках тоже самое, плюс переплата за бренд. Но для женщин такая инфа закрыта, если только они не подруги законченных алкоголиков. Всегда так считал, вижу, что необязательно женщины сами опустившиеся, они могут просто родственников поддерживать, из самых светлых чувств. Может я и Дичь обидел? Может у ней какой-нибудь брат-тусовщик, или сестра на панели? А я и не понял, аж стыдно. Быдло я сам. Все быдло, короче. Ламер тоже быдло, давно ему хотел сказать. Он уже давно обыдлился, алкашня, скоро на Блейзер перейдет.

Tinctoria написал(а):

Лучше промолчать и казаться идиотом, чем ответить и развеять все сомнения.

Не лучше. Модеры не телепаты, и даже админша, могут и забанить, если вовремя не показать, что ты не виноват. В смысле, невменяем. Это оправдывает в суде, Ламер в курсе. Поэтому аффект его не отпускает. Да и меня может. Я тоже сомнительно адекватен. И даже ты. Поэтому нас жалеют, а не потому что любимчики. Кто таких полюбит. Терпят из жалости.

397

Torquemada написал(а):

Но для женщин такая инфа закрыта, если только они не подруги законченных алкоголиков.

😂😹 ты тонкий знаток женской психологии 👏👍

Torquemada написал(а):

Может я и Дичь обидел? Может у ней какой-нибудь брат-тусовщик, или сестра на панели?

Судя по ее обширным знаниям по части элитного алкоголя, ее семейка - отстой.
[ex]оскорбления[/ex]
Цены на алкоголь разные, а разницу во вкусе никто не чувствует, покупая известные мировые марки у одного и того же производителя  переплачивашь за маркетинг

Torquemada написал(а):

Ламер тоже быдло, давно ему хотел сказать. Он уже давно обыдлился, алкашня, скоро на Блейзер перейдет.

Какую марку пива надо пить,  чтобы не принимали за быдло и гопника? Какие сорта пива выше котируются?

Torquemada написал(а):

Не лучше. Модеры не телепаты, и даже админша, могут и забанить, если вовремя не показать, что ты не виноват. В смысле, невменяем. Это оправдывает в суде, Ламер в курсе. Поэтому аффект его не отпускает. Да и меня может. Я тоже сомнительно адекватен. И даже ты. Поэтому нас жалеют, а не потому что любимчики. Кто таких полюбит. Терпят из жалости.

Я  Ламера имела в виду,  что лучше промолчать, чем дерзить старшим по званию -  нам с тобой

Отредактировано Tinctoria (19-08-2018 09:34:50)

398

Tinctoria написал(а):

Судя по ее обширным знаниям по части элитного алкоголя, ее семейка - отстой.

Ты на свою семейку то сначала посмотри. И на семейку своего ребенка. Об этом и оценки раздавай. Хотя у тебя чувствительности выше пояса никогда не наблюдалось.

399

keramogranit написал(а):

Ты на свою семейку то сначала посмотри. И на семейку своего ребенка. Об этом и оценки раздавай. Хотя у тебя чувствительности выше пояса никогда не наблюдалось.

А ты на свою смотри,  хотя твои ответы"сама дура" говорят о твоем интеллектуальном уровне сами за себя. Твое призвание тролля – накалять конфликты, хороший аппетит у тебя,  ходишь ко мне за пищей, но не старайся, я на тебя не разозлюсь,  иди с миром в свой потусторонний мир, нечистаяhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

Отредактировано Tinctoria (19-08-2018 10:45:38)

400

Tinctoria написал(а):

А ты на свою смотри,  хотя твои ответы"сама дура" говорят о твоем интеллектуальном уровне сами за себя.

... никакого противоречия не замечаешь? Но оно и понятно... Дешевое пиво по генам пошло видимо, до сих пор не выветрилось. Подвиливаешь "хозяину", так и в остальном подражай... Сначала себя и своих близких обосри со всех сторон, опустись, а потом и за других берись. С таким ярлыком, уже никто к тебе обращаться не будет и к чему-то человеческому взывать, брезгливость верх возьмет. Но ты хочешь и в бане помыться и на тарзанке попрыгать. Всего сразу не получится.

401

keramogranit написал(а):

... никакого противоречия не замечаешь? Но оно и понятно... Дешевое пиво по генам пошло видимо, до сих пор не выветрилось. Подвиливаешь "хозяину", так и в остальном подражай... Сначала себя и своих близких обосри со всех сторон, опустись, а потом и за других берись. С таким ярлыком, уже никто к тебе обращаться не будет и к чему-то человеческому взывать, брезгливость верх возьмет. Но ты хочешь и в бане помыться и на тарзанке попрыгать. Всего сразу не получится.

А ты анонимщица по жизни и тролль,  сидишь дома нихуя нифига не делаешь и осокорбляешь всех,  а вас троллей нельзя оскорбить в обратную сторону, вы анонимны. анонимно можно что угодно и кому угодно написать, не боясь получить за это. Провокаторша,  стравливаешь людей вот и весь смысл твоей жизни,  еще сплетница все про всех знаешь нет своей жизни, в чужую лезешь

Отредактировано Tinctoria (19-08-2018 11:30:48)

402

Tinctoria написал(а):

осокорбляешь всех,  а вас троллей нельзя оскорбить, вы анонимны

Дичь вас ничем не оскорбила. А тут... Оказывается она может позволить себе что-то более приличное, чем бадяжный боярышник... зависть взыграла. На тему алкоголя... Совсем приехали. Вот припекло то...За самое дорогое в жизни разговор велся, ага, в душу блин жигулевскую плюнули, в святое.http://sh.uploads.ru/DIfGs.gif

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif А ну вас нафиг.

403

keramogranit написал(а):

Дичь вас ничем не оскорбила. А тут... Оказывается она может позволить себе что-то более приличное, чем бадяжный боярышник... зависть взыграла. На тему алкоголя... Совсем приехали. Вот припекло то...За самое дорогое в жизни разговор велся, ага, в душу блин жигулевскую плюнули, в святое.

  А ну вас нафиг.

Я  кайфую когда выношу вам мозги. Мстю вам за прошлые обиды http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif
Дичь не разбирается в напитках,она думает что элитный алкоголь топовых vip марок это только продукция из-за рубежа, но эксперты  говорят что цена не показатель качества. Мы не завидуем,  а беспокоимся за нее,  чтобы не спилась 😭

Отредактировано Tinctoria (19-08-2018 11:54:18)

404

Tinctoria написал(а):

Судя по ее обширным знаниям по части элитного алкоголя, ее семейка - отстой.

Хуже всего, что они не бедные. Я понял, что там за семья, папа делает деньги, мама следит за красой ногтей, а доча себе предоставлена, вот и результат. Но вердикт твой поддерживаю, это отстой. Таких уж точно не жалко, к тебе как-то больше сочувствия. Тебя жизнь обидела, а там наоборот, от хорошей жизни свинтусами стали, как в Унесенных призраками, много таких сюжетов.

Tinctoria написал(а):

Какую марку пива надо пить,  чтобы не принимали за быдло и гопника? Какие сорта пива выше котируются?

Никакую. Лучше не пить совсем. Либо вино. И не часто. И одной не пить никогда. Женщинам нельзя этого делать, они спиваются намного быстрей.

keramogranit написал(а):

Ты на свою семейку то сначала посмотри. И на семейку своего ребенка.

Не думаю, что этот фактор как-то повлиял на Дичь. Совсем не думаю. А вот почему ты в стрелочницы записалась, когда тебя не трогали, это предмет для глубоких раздумий. Что-то вас с Дичью объединяет. Наверное она с тобой поделилась косячком, и ты ей благодарна за это.

keramogranit написал(а):

Дичь вас ничем не оскорбила.

Если хочешь, чтобы был предметный разговор, выложи сканы доверенности, что именно ты представляешь ее в суде, как защитник, твоих дипломов о соответствующем образовании, пруф на регистрацию в реестре Палаты Адвокатов РФ, тогда твоя претензия будет признана обоснованной и рассмотрена по существу. А пока ты гонишь порожняк.

405

_lamer написал(а):

http://sd.uploads.ru/t/lqzcT.jpg

Мне сходу показалось, что он за пузо держится. Майка задрана, и пивное пузо торчит. Сразу Дичь вспомнилась, такие у нее друзья. А Керамогранит просто ей завидует, со своими кошками. Белой завистью, поэтому корчит из себя добермана.

406

Torquemada написал(а):

Хуже всего, что они не бедные. Я понял, что там за семья, папа делает деньги, мама следит за красой ногтей, а доча себе предоставлена, вот и результат. Но вердикт твой поддерживаю, это отстой. Таких уж точно не жалко, к тебе как-то больше сочувствия. Тебя жизнь обидела, а там наоборот, от хорошей жизни свинтусами стали, как в Унесенных призраками, много таких сюжетов.

Путешествовать по Европе очень дорого,  а Дичь регулярно по европам ездит,  пьет  исключительно дорогой, элитный алкоголь. А это нарушение социофобной этики. Разжигание социального неравенства и розни, учитывая, что основной контингент здесь составляют безработные, малообразованные и неграмотные(шучу,  не принимайте на свой счет 😀,   я знаю,  что кроме меня все успешные) 😉

Torquemada написал(а):

Если хочешь, чтобы был предметный разговор, выложи сканы доверенности, что именно ты представляешь ее в суде, как защитник, твоих дипломов о соответствующем образовании, пруф на регистрацию в реестре Палаты Адвокатов РФ, тогда твоя претензия будет признана обоснованной и рассмотрена по существу. А пока ты гонишь порожняк.

😀
А когда Дичь меня оскорбляла,  не было ни одной души,  кто вступился бы за меня,   Керамогранит никогда не вставала на мою защиту 😀
Рука руку моет, тролль тролля кроет

Torquemada написал(а):

Мне сходу показалось, что он за пузо держится. Майка задрана, и пивное пузо торчит. Сразу Дичь вспомнилась, такие у нее друзья. А Керамогранит просто ей завидует, со своими кошками. Белой завистью, поэтому корчит из себя добермана.

😂
Керамогранит стоит ниже Дичи на социальной  лестнице, пытается замаскировать свою зависть к ней при помощи других эмоции

Отредактировано Tinctoria (19-08-2018 16:57:33)

407

Tinctoria написал(а):

Путешествовать по Европе очень дорого,  а Дичь регулярно по европам ездит,  пьет  исключительно дорогой, элитный алкоголь. А это нарушение социофобной этики.

С этим не поспоришь.

Tinctoria написал(а):

Разжигание социального неравенства и розни

За это я ее и невзлюбил с первого ее сообщения. Она сразу начала корчить из себя илиту.

Tinctoria написал(а):

я знаю,  что кроме меня все успешные

Нет тут успешных. Тут только неудачники и тролли. С последними я борюсь.

Tinctoria написал(а):

А когда Дичь меня оскорбляла,  не было ни одной души,  кто вступился бы за меня,   Керамогранит никогда не вставала на мою защиту

Потому что ты ей не нравишься. А Дичь нравится чем-то. Это наводит на мысли. Думаю, образ жизни у них совершенно различный, но некоторые пороки общие.

Tinctoria написал(а):

Рука руку моет, тролль тролля кроет

Несомненно. Но мне мало такой мотивации, это поверхностный анализ, у тебя, хоть и правильный на все сто. Мне этого мало, я как адский холод, мне нужно добраться до костей грешника, до мозга костей.

408

Tinctoria
Спасибо за помощь, но ты не сможешь мне помочь пойти дальше на пути познания. Я знаю метод, Ламер знает. Чтобы постичь суть субъекта, нужен непосредственный субъект для исследования в прямом доступе. Субъект должен быть доведен до состояния объекта. До аффекта, можно сказать. Он должен перестать защищаться и скрывать свою суть. Это бесчеловечно, но наука иначе бы не достигла таких высот. Иначе бы такие как Дичь и Керамогранит не могли бы писать в сети, да и сети бы не было. Все взаимосвязано. Методы инквизиции бывают оправданными, если не злоупотреблять. Ламер на этом погорел. Но он понимает суть. Понимал.

Отредактировано Torquemada (19-08-2018 17:38:23)

409

Tinctoria написал(а):

Керамогранит стоит ниже Дичи на социальной  лестнице, пытается замаскировать свою зависть к ней при помощи других эмоции

Так наехала бы на саму Дичь, она сможет ответить, а трогать семью, родителей... Это низко. Хотя изменять мужу и не заботиться о ребенке тоже низко, как и использовать прах своих родных в пустых беседах. Действительно, к кому я вообще обратилась, взывая к чему? Желудку? Простите, пожалуйста. Периодически забываюсь с кем приходится соседствовать.

410

keramogranit написал(а):

Так наехала бы на саму Дичь, она сможет ответить, а трогать семью, родителей... Это низко. Хотя изменять мужу и не заботиться о ребенке тоже низко, как и использовать прах своих родных в пустых беседах. Действительно, к кому я вообще обратилась, взывая к чему? Желудку? Простите, пожалуйста. Периодически забываюсь с кем приходится соседствовать.

Так не собеседуй,  я только рада буду, хочешь самоутвердиться за мой счёт?
Неужели у тебя нет занятия поинтереснее, как на форумах сидеть и лезть во все, поучать,   устраивать разборки? наглая,  своей же желчью не захлебнись. Двуличная ты,  позиционируешь себя, как очень добрую,  строишь из себя божьего одуванчика,  умеешь только критиковать, а критику в свой адрес воспринимаешь болезненно, запомни на добрый привет добрый и ответ. Вы сами первые с Дичью ведете себя вызывающе и периодически оскорбляете,  цепляется ко всем,  потому что у тебя одни неудачи на личном фронте, это уже клиника, психическое отклонение,  тебя можно только пожалеть,  живешь в  обнимку с котами, вместо мужчины рядом. Поэтому то,что вы получаете в ответ, получаете закономерно

Отредактировано Tinctoria (19-08-2018 20:12:31)

411

keramogranit написал(а):

Это низко.

Ты такая же точно низкая, занимаешься тем же самым совершенно, чем и Тинктория. Нет никакой разницы. Но ее хоть можно понять, она мне подпевает, а ты кому? В твоих глазах Дичь похожа на Джигурду, или на Памелу Андерсон? Зачем ты ее защищаешь, для себя закрой этот вопрос. Для себя я его закрыл. Выше, ты копия с Тинктории в рамках вашего конфликта, я умею проводить аналогии, поэтому понимаю, что ты просто страдаешь фигней, у тебя заклинило мозг, каким бы умным он не был, поэтому ты ведешь себя как идиотка. Тинкторию это не уродует, а тебя очень даже. Ты теряешь позиции. А она верна себе. Я тебе скажу как устроен этот мир. Есть такие люди, их еще называют "объект насмешек". Дичь, просто временно занимает эту вакансию. Она сама виновата, потому что в чужой монастырь со своим уставом пришла. Она "белая ворона". Хочешь ее подменить? У тебя реальная жизнь такая сладкая, что тебе как несчастному Молчуну нравится под удары подставляться? Просто прими эту жизнь как данность, и успокойся. Всегда найдется кто-то более правильный и сильный, чем ты, не надо с этим спорить. А то как Молчуну придется потом придется искать сочувствия среди ханжей и умственно отсталых. Это не твой уровень. Если не поймешь, то не я, а жизнь тебя вздрючит.

412

Torquemada написал(а):

Ты такая же точно низкая, занимаешься тем же самым совершенно, чем и Тинктория. Нет никакой разницы

Написала мне, что у меня дефектные гены, что алкоголизм отца повлиял на мою генетику и наследственность и тут же себе противоречит,  что   родственники это святое и что нельзя оскорблять родителей чужого человека. Железная женская логика http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif.
Хотя бабе это простительно – она не дружит с логикой

Отредактировано Tinctoria (19-08-2018 20:28:25)

413

Tinctoria написал(а):

хочешь самоутвердиться за мой счёт

Именно этим она и занимается тут. Причем не отдает себе отчета. Поэтому она уже проиграла.

Tinctoria написал(а):

Неужели у тебя нет занятия поинтереснее, как на форумах сидеть и лезть во все, поучать,   устраивать разборки?

Есть, но ее это не волнует, в данный момент рациональный подход ей претит.

Tinctoria написал(а):

своей же желчью не захлебнись

Не захлебнется, в этом проблема. Дичь можно утопить в ее собственном говне, а эту не получится, она себя бережет. Не в текущем моменте, а по жизни. Она не позволяет себе настолько испортиться, чтобы ее пороки можно было против нее обратить. Даже в сравнении с тобой. Ты ближе к Дичи в этом плане, в моих глазах вы далеки от разумных существ, иногда говорите умные вещи, но дальше носа не видите. Керамогранит не такая. Она просто в атаке. Но мы ей сломаем когти и зубы, не переживай. Я всяк опытней нее в таких разборках, и изучил ее достаточно, у нее нет оружия против меня. Она даже поцарапать меня не сможет. Она это знает. Я как Цербер для нее.

414

Torquemada написал(а):

Но ее хоть можно понять, она мне подпевает, а ты кому? В твоих глазах Дичь похожа на Джигурду, или на Памелу Андерсон? Зачем ты ее защищаешь, для себя закрой этот вопрос.

Когда Молчун некрасиво сказал про твоего отца, я точно также написала, как Тинктории. Хотя ты истории про своего отца подкладываешь тут под каждого встречного и все, заметь, все ни разу этим не воспользовались, чтобы тебя принизить. Все понимают, что это зашкварно. Все кроме тебя и твоей подруги по разуму.

Torquemada написал(а):

Она "белая ворона". Хочешь ее подменить?

Очень страшно.... Будет еще один ник в череде ников в километровых простынях? О, нет, пожалуйста, только не это. Столько угроз уже было, "а Германа все нет". Не можешь - не берись. 

Torquemada написал(а):

Всегда найдется кто-то более правильный и сильный, чем ты, не надо с этим спорить.

Так пусть найдется, только это явно не ты с подруженцией. И вот с ним мы и побеседуем. Правда скорее всего на более приятные темы и явно в другом тоне. А до тех пор, придется вам из себя давить всякую ересь, не в силах прекратить разговор первыми.

415

Tinctoria написал(а):

А это нарушение социофобной этики.

Нарушение социофобной этики это скачивать себе приложение для поиска подруг. А в путешествиях ничего плохого нет, это развивает кругозор.

416

Torquemada написал(а):

своей же желчью не захлебнись

Не захлебнется, в этом проблема. Дичь можно утопить в ее собственном говне, а эту не получится, она себя бережет. Не в текущем моменте, а по жизни. Она не позволяет себе настолько испортиться, чтобы ее пороки можно было против нее обратить

У нее дурной характер,  ядом исходит из-за отсутствия любви, поэтому не может совместную жизнь построить ни с кем,   хотя и без справки,  но с тараканами. Печальное зрелище

417

Tinctoria, успокойся, то что ты делаешь, вернётся к тебе бумерангом.

418

Эд написал(а):

Tinctoria, успокойся, то что ты делаешь, вернётся к тебе бумерангом.

Да, я бросаю дрова в костер, отвечая злом на зло, я его только приумножаю, а любая ссора отражается на эмоциональном здоровье.
А на будущее совет:  на форуме надо вести себя скромнее и не кричать направо и налево о поездках заграницу и элитном алкоголе,  у Дичи комплексы, или проблемы с чувством солидарности и такта к безработным маргиналам,  которых здесь много

Отредактировано Tinctoria (19-08-2018 21:33:42)

419

keramogranit написал(а):

Когда Молчун некрасиво сказал про твоего отца, я точно также написала, как Тинктории.

И? Я же не написал, что ты подлая и неправильная. Ты правильная, даже слишком, в этом твоя проблема. Ты без меня это знаешь. И я не хочу по тебе бить грязно, я слишком это люблю. А ты нет. Поэтому это будет неравный бой. Я просто считаю тебя неправой с позиции жизни, и пытаюсь это доказать. Прежде всего себе. Если я пойму, что не прав, то признаю ошибку. Мне не сложно. Мне  в общем все равно. Ты не мой противник. Я не хочу тебя обижать. Дичь, моя добыча. Мне так захотелось, я так решил. Не стой на пути назгула, как говорится. Все, что тебе пытаюсь сказать. В твоих телодвижениях нет ни малейшего смысла. Жизнь, не "Властелин колец", тут халявы не будет.

keramogranit написал(а):

зашквар

Не используй такие слова в разговоре с теми, кто понимает их глубинный смысл. Ты, конечно, до уровня Ручки, с ее "суками", никогда не опустишься, но суть от этого не меняется, я не услышу тебя. Ты будешь как попка-попугай в моих глазах. Бить меня по больным местам, себе дороже, я могу перестать сдерживаться. Это никому не нужно. Если нравится ругаться, ругайся с Тинкторией, нет никого лучше для таких нужд. Спортивный срач, паралимпийская дисциплина.

keramogranit написал(а):

Очень страшно.... Будет еще один ник в череде ников в километровых простынях? О, нет, пожалуйста, только не это. Столько угроз уже было, "а Германа все нет". Не можешь - не берись.

Ты напрасно это пишешь. Я думал, ты умней. Рефлексия в чистом виде. Кому надо, может тебя до скотства довести. Мне это не нужно. Меня это вообще расстраивает. Я понимаю, что вас с Дичью объединяет. Понимаю, все больше.

keramogranit написал(а):

Так пусть найдется, только это явно не ты

А это не важно. Важно, что ты этого не понимаешь. Ты как Молчун, обречена ловить удары судьбы. Тебя судьба накажет. А я просто наблюдаю. Просто я не вмешаюсь, когда могу. Только и всего. И тебе некого будет винить, кроме себя, такой загадочной и неповторимой.

keramogranit написал(а):

И вот с ним мы и побеседуем.

Судьба с тобой не станет беседовать, она тебя раздавит. Когда ты захочешь говорить, будет поздно. Это всегда так. Одно и тоже. Я слышу ваши речи, обращенные почему-то ко мне. Я не хочу объяснять тебе тоже, что и одной психологше тут в личке. И во мне нет никакой гордыни, меня самого еще до того случая растаптывали девчонки. Там я не понял. А тут не понимаешь ты.

keramogranit написал(а):

не в силах прекратить разговор первыми

Ты это мне? Серьезно? Мы еще не начинали говорить. Ты только первый шаг к этому сделала. Этот разговор может быть долгим. Зависит от тебя.

420

Tinctoria написал(а):

Неужели у тебя нет занятия поинтереснее, как на форумах сидеть

Tinctoria написал(а):

у тебя одни неудачи на личном фронте

А у тебя?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Tinctoria написал(а):

вместо мужчины рядом

ну-ну  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно