Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Для регистрации и связи с администрацией пишите на адрес форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9

Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 391 страница 420 из 940

391

keramogranit написал(а):

а я гречку не мешаю

Ты не поверишь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Полезла в инет читать "как варить гречку". По первой же ссылке ни слова о том, что ее надо мешать  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

keramogranit написал(а):

Уметь готовить и хотеть готовить - не одно и то же... А то как-то двусмысленно

Чего тебе не понравилось? Все верно. При необходимости я и пирог испеку и борщ сварю. Только на кой пес оно мне сдалось? Только что нахомячилась острой бэпэшки и щаслива вполне)
А вот "на глаз" готовить не умею  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif А вдруг недоварю? А вдруг переварю? А вдруг невкусно будет? А вдруг отравлюсь или случайно кого-то другого отравлю  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif Тут вкл. режим "активная паранойя" :(

Отредактировано Deyk (17-08-2018 19:12:34)

392

Deyk написал(а):

Полезла в инет читать "как варить гречку". По первой же ссылке ни слова о том, что ее надо мешать

Я тоже не мешаю, кстати. А надо мешать? Рис мешаю. Горох мешаю. Иначе пригорит. А гречку не надо мешать, она тут особняком. Удобно ее варить. Если хорошая, перебирать не надо. Иногда такая попадается. Но редко. Я дорогую не покупаю, а дешевая бывает такая, что уже иной раз думаешь, что не оправдывает себя экономия. Потому что совсем дрянь. Но не всегда. В последний раз взял по 20 рублей, и удивительное дело, можно не перебирать. Реально так. Сам удивился. В Магните гречный Робин Гуд походу завелся, отбирает гречку у богатых, отдает бедным. Такой хорошей я не помню давно. надо было затариться на радостях, но я ленив.

Deyk написал(а):

При необходимости я и пирог испеку и борщ сварю.

Какая ты молодец. Я бы с тобой подружился. Без интима. Надеюсь не обидел. Это как бы удел детей всех в сети хотеть, а мы взрослые люди, знаем как это бывает. Но от борща бы я не отказался. От пирожка тоже. Блин, пирожок... Капец. Пусть дети ржут, пусть живут долго. Дьюк все правильно поймет. Автоправки не было.

393

Torquemada написал(а):

Я тоже не мешаю, кстати. А надо мешать? Рис мешаю.

Долго соображала, с чего у меня эта привычка. Скорее всего не задумываясь. Совершенно точно, что сначала научилась варить макароны, пельмени и рис, ну и как-то...

Torquemada написал(а):

знаем как это бывает

Да, я все правильно поняла)

394

Сегодня я бухал. Взял в однуху три литра пива. Все в ларьке смотрели на меня как будто я им что то должен. Потом меня вырубило и я проспал полдня. Такие дела. А пиво было такое вкусное, карамельное.

395

Deyk написал(а):

Чего тебе не понравилось? Все верно.

мне показалось, что можно понять как, что только что похвалила и тут же съязвила, а я просто переключилась в рассуждения. Тоже паранойя взыграла.

Deyk написал(а):

А вдруг недоварю? А вдруг переварю? А вдруг невкусно будет? А вдруг отравлюсь или случайно кого-то другого отравлю

Да я также когда не себе готовлю, сама то и подошву съем при необходимости, а другие же по-своему привыкли, свой вкус. Поэтому часто переспрашиваю и теряюсь даже дома. "нормально, съедобно?", хотя до этого уже 100 раз готовила им же, но как заглючит, что кажется и кофе растворимый с чаем можно испортить, не в ту сторону, например, ложкой мешать))

Отредактировано keramogranit (17-08-2018 21:34:00)

396

keramogranit написал(а):

Сегодня я бухал. Взял в однуху три литра пива. Все в ларьке смотрели на меня как будто я им что то должен. Потом меня вырубило и я проспал полдня. Такие дела. А пиво было такое вкусное, карамельное.

Я перепробывал и дорогое..и дешёвое..и всякое разное. Самым классным мне показалось Старый мельник. Оно единственное, которое не имеет специфической горчинки такой неприятной..хотя не..ещё Miller тоже без горечи какой-то, мягкое, вкусное, девушке такое купить норм, напоить) Ещё классное пиво - Уральский Мастер Крепкое, но...оно только на Урале продаётся. Все виды крепкого пива - дерьмо против него. Уникальное просто пиво, хз в чём секрет. Вкусное, хотя и крепкое и тоже без горечи, похожей как от дрожжей, вообще нет привкуса. Ядрёное - да.

397

_lamer
Ты сегодня под дешевым или под классным?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Псс - цитата не Керина))
Малчу малчу  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

А эфес не пробовал? Карлсберг? Велкопоповицкий козел (светлое)?

398

_lamer написал(а):

Я перепробывал и дорогое..и дешёвое..и всякое разное. Самым классным мне показалось Старый мельник. Оно единственное, которое не имеет специфической горчинки такой неприятной..хотя не..ещё Miller тоже без горечи какой-то, мягкое, вкусное, девушке такое купить норм, напоить) Ещё классное пиво - Уральский Мастер Крепкое, но...оно только на Урале продаётся. Все виды крепкого пива - дерьмо против него. Уникальное просто пиво, хз в чём секрет. Вкусное, хотя и крепкое и тоже без горечи, похожей как от дрожжей, вообще нет привкуса. Ядрёное - да.

Если не любишь горечь, то самое классное это мексиканское Corona. В Мексике и Калифорнии в него еще лимончик добавляют или лайм, вкюсняшка мням мням получается. Хотя Corona и без лимона обладает еле заметной кислинкой.  Миллер тожде мое любивое но номер 2.
В российских пивах не особо разбераюсь))

399

Deyk написал(а):

Ты сегодня под дешевым или под классным?

Старый мельнек. Ну по цене оно среднее, 60р. Спагетти под соусом ещё ем.

Torquemada написал(а):

А второе, я от него только в превосходной форме о ее внешних данных слышал.

Ну красивая, интересная, а как личность опасная для меня, не стал бы связываться. Просто общаться, погулять, например, это пожалуйста.

Torquemada написал(а):

Ламер же не сам бизнес делает, он бы прогорел, он наверное сам это понимает.

Я ещё ничего не делал, а уже прогорел) Я приехал в чужой город, нашёл работу, хату приличную, живу тут, комфортно, у меня всё есть кроме, пожалуй, хорошего пальта и ноута (ноут у меня оч слабый, тормозит, надо другой по идее, хотя этого хватает, но в игры не поиграть). Ничего я не прогорю. Я ушёл с работы, где был на очень хорошем счету, потому что понял что-то важное, уяснил и решил сразу это менять.

400

Дичь написал(а):

Если не любишь горечь, то самое классное это мексиканское Corona. В Мексике и Калифорнии в него еще лимончик добавляют или лайм, вкюсняшка мням мням получается. Хотя Corona и без лимона обладает еле заметной кислинкой.  Миллер тожде мое любивое но номер 2.

Блин, я 7,5 месяце в работал в Азбуке Вкуса..выставлял 500 раз это пиво, знал, что оно популярно, особенно у девушек. Ну оно дорогое, правда. И ни разу не попробовал. Мда. Ну окей, буду в Дейли, куплю бутылочку, попробую.

401

_lamer
А у старого мельника есть номера?

402

_lamer написал(а):

Я перепробывал и дорогое..и дешёвое..и всякое разное.

Я бы скрывал на твоем месте такие факты своей биографии. Они не соответствуют образу успешного человека, который ты тут лепишь.

Deyk написал(а):

Ты сегодня под дешевым или под классным?

Он в последнее время походу не просыхает, как мои бывшие друзья. Многие из них уже не с нами, достигли успеха пацаны, нежатся в райских гущах. И они здоровей во всех смыслах были, чем Ламо. А он моему отцу наверное решил подражать. Только до его лет ему дожить не получится, здоровья не хватит. У меня отец в 50 фундук зубами щелкал, и ни на что не жаловался. Палкой было не убить мужика. А этот уже давно ноет, что тяжкий труд его здоровье подорвал. Значит гены плохие, физ нагрузки противопоказаны. Моего отца физический труд только здоровей во всех смыслах делал. Меня так же. Ручка брешет про гены. Ламер бы с моей табуретки уже бы давно упал, и не поднялся. Это таким как Ламо нельзя размножаться, а у нас Ручкой могли бы быть красивые детки. Но не судьба.

_lamer написал(а):

Просто общаться, погулять, например, это пожалуйста.

Она тебе тоже симпатизирует. Хотела с тобой ко мне в гости прикатить. Прям рвалась. Было неожиданно, я думал она меня разлюбила. Так и есть. Предложил ей одной приехать, категоричный отказ.

_lamer написал(а):

в игры не поиграть

Это и хорошо. Иначе будет плохо. Можешь тогда поставить крест не только на бизнесе, но и на личной жизни. Только такие извращенцы как Снейп думают, что можно совместить. Можно с какой-нибудь казуальщиной, которую девочки любят. Там мощной машины не требуется.

403

Дичь написал(а):

А у старого мельника есть номера?

Мягкое, светлое, бархатное. Мягкое не один год пробывал, баловался, но щас слишком лёгким кажется. Беру бархатное. Вообще любая уважающая себя женщина должна уметь и пива бахнуть бутылок ..три-четыре. Если бы Невер бахнула, я бы её зауважал сразу.

Torquemada написал(а):

Я бы скрывал на твоем месте такие факты своей биографии. Они не соответствуют образу успешного человека, который ты тут лепишь.

Ниче я не леплю. Если бы лепил, писал бы, что миллионы уже сделал, что у меня мерс и окна на кремль выходит. Я самый обычный распиздяй, но при этом очень ответственный.

404

Дичь написал(а):

Если не любишь горечь, то самое классное это мексиканское Corona.

О, Господи, зачем Ты дал мне глаза пророка... оно правда быдло. "Ягуар" ей порекомендую, чтобы образ был полным. Ламеру не буду, мне его жалко, он уже старенький для таких дел. Нельзя, сердце откажет.

_lamer написал(а):

популярно, особенно у девушек

Подальше держись от таких девушек. Если уж Ручкой брезгуешь. Она не настолько ужасна.

405

_lamer написал(а):

Я самый обычный распиздяй, но при этом очень ответственный.

Это в цитатник. Ответственный распиздяй, я бы не сказал, что это обычно.

406

_lamer написал(а):

Самым классным мне показалось Старый

Не. я понимаю,что на вкус и цвет товарища нет.но пардон старый мельник это и пивом назвать нельзя. У пива классического должна быть горечь , ее придает хмель. если горечи нет, то это не пиво,а вода со спиртом))))

Отредактировано sbr783 (18-08-2018 09:47:39)

407

sbr783 написал(а):

. я понимаю,что на вкус и цвет товарища нет.но пардон старый мельник это и пивом назвать нельзя.

Да тут, кстати, название не важно. И стоимость тоже. Я вот был в Новосибе летом шестнадцатого, и пил там пиво -- очень вкусное. Одно из самых крутых, что пробовал в жизни. Какое-то там "Жигулевское" местное, по цене меньше двадцати рублей. Суть в том, что из-за дешевизны его буквально за день сметали и дата изготовления была за день-два до покупки. Нереально было вкусно. Поэтому в проходных кафешках почти всегда пиво вкусное. А в какой-нибудь пивнухе на отшибе ты можешь купить немецкого/чешского пива за 100500 рублей литр, и будет жуткий кисляк. Потому что ты первый клиент за полгода, который решил купить этого пива за такие деньги. В мск может и по другому, но по моему опыту так.

408

Апрель написал(а):

Какое-то там "Жигулевское" местное,

самое четкое жигулевское в самаре.там классику делают если где увидишь рекомендую.

Апрель написал(а):

и будет жуткий кисляк

ну есть пиво спецом делают кислым например пшеничное  и это вкусно :)

409

sbr783 написал(а):

ну есть пиво спецом делают кислым например пшеничное  и это вкусно

Поэтому не люблю пшеничное))

410

Апрель написал(а):

Поэтому не люблю пшеничное

у у вас нету вкуса http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

411

sbr783 щас буду жаловаться модерам на ваш комментарий

412

Апрель написал(а):

br783 щас буду жаловаться модерам на ваш комментарий

тююю было бы на что жаловатся :suspicious:

413

sbr783 ладно, тогда не буду))

414

Опишу свой день.
Сегодня ходила в аутлет,  очень выгодно.
Зашла в кондитерскую и к своему удивилению увидела на витрине самосы — это традиционное ииндийское блюдо, как вегетарианка я хорошо знакома с индийской кухней,  продавец,  черный,  очень нервный,  я подумала,  что наверное он из неблагополучной семьи,  раз такой возбудимый. Ела самосы и пчела начала летать вокруг меня, очень испугалась,  что ее случайно проглочу 😱, странно самосы острые,  я думала,  что пчел привлекает только запах сладкого. Ходила в новых балетках, натерла ноги 😒, пришлось купить пластырь и обклеить ноги, чтобы обувь не натирала.
Скачала себе приложения для поиска подруг и приложение уже прислало мне от 2 девушек желание познакомиться, ничего им не ответила, стесняюсь. Они написали в своей анкете, что у них уже есть парни,  но не хватает подруги.  Еще не верится,  что они хотят со мной познакомиться бескорыстно,  я когда-то раньше пыталась тоже с девушками через приложение познакомиться,  но выяснилось,  что они интересовались мной,  чтобы пригласить на сайт,  где платная услуга за пользование сервисом.  Не понимаю кто вообще будет платить за такую фигню. Я знакомлюсь только бесплатно 😀,  лучше на улице познакомиться в девушками,  чем платить

Отредактировано Tinctoria (18-08-2018 21:36:36)

415

Tinctoria написал(а):

Скачала себе приложения для поиска подруг и приложение уже прислало мне от 2 девушек желание познакомиться, ничего им не ответила, стесняюсь

Дашь ссылку?
   Сделал уборку на двух квартирах. Звонки, всё такое. Блин..весь день ушёл, к 7 часам только домой приехал. Ну лежу..пиво попил, щас банку точу, коктейль грейпфрут, заедаю нори, т.к. всё остальное съел. Завтра девушка возвращается ко мне, осталось немного потерпеть, опять спать вместе, такое счастье. Я даже не сплю на диване, сплю на полу, зачем мне диван. Из вредности короче.

416

_lamer написал(а):

Дашь ссылку?

Там только для девушек, для поиска подруг,  тебе там нельзя знакомиться,  а то там будут возмущаться,  что везде озабоченные мужчины,  как в других приложениях

Отредактировано Tinctoria (18-08-2018 21:54:01)

417

sbr783 написал(а):

У пива классического должна быть горечь

Ты быдло. А Ламер, эстет.

418

_lamer написал(а):

Сделал уборку на двух квартирах. Звонки, всё такое.

Спасибо за информацию. Когда попу подотрешь, обязательно дай знать, все же это пореже бывает.

419

Tinctoria написал(а):

а то там будут возмущаться,  что везде озабоченные мужчины,  как в других приложениях

Можно подумать, в твоей попытке знакомства нет сексуального подтекста)

Torquemada написал(а):

sbr783 написал(а):
У пива классического должна быть горечь

Горечь в плохом смысле бывает от переизбытка дрожжей, когда ускоряют процесс брожжения. Вот балтика по-моему это вода+дрожжи, просто чувство такое..нет ощущения целостности..просто вода, которую надрачивали забродить насильно, вот она и осталась водой, но горькой. Мельник не горчит, он со вкусом, это не какая-то горечь, горечь - плохое качество, не должно быть горечи. Ядрёность - да, но это другое.

Torquemada написал(а):

Спасибо за информацию. Когда попу подотрешь, обязательно дай знать, все же это пореже бывает.

В последнее время со стулом проблемы, недели две. Хочется стабильности тут, хз что влияет, вроде одинаково питаюсь, а вот-вот возьмёт, да приспичит и как-то стрёмно. А подтирать не спасает, в ванну иду. Меня напрягает грязным быть всегда, а щас тем более когда не один существую.

Отредактировано _lamer (18-08-2018 22:03:19)

420

_lamer написал(а):

Можно подумать, в твоей попытке знакомства нет сексуального подтекста)

Лесбийские отношения — тяжелый грех и извращение. У меня вообще нет лесбийских наклонностей,  зачем клеветать на невинного человека такими грязными мыслями 😱🤔
💃
Кстати насчет пива,  я покупаю отцу самое дешевое пиво: чешское и российское. У него алкоголизм 😞. Все пива одинаковые мне кажется, потому что пивоваренные компании продают совершенно одинаковое пиво, но с разными этикетками.

Отредактировано Tinctoria (18-08-2018 22:20:53)

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC