Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 361 страница 390 из 903

361

Ем энергетический батончик, изготовленный из хлопьев,  пожалела,  что купила,  содержит всего 6 грамм белка,  по пищевой ценности и  высокой калорийностью равно американскому печенью "Oreo",  а продают за дорого, как энергетические батончики для спортсменов 😞
Замариновала соевое мясо,  а то не могу его есть,  невкусно

362

Torquemada написал(а):

Даже без СФ девушки в твои годы сейчас не такие опытные хозяйки.

Ты издеваешься?) Тут такие шикарные кулинарные шедевры выдавали, а я гречку не мешаю. И, кстати, никогда не чистила рыбу в своей жизни. Так что выдыхай. Про опыт в варении каш и бывшей работе для трепа в интернете, это, конечно, достижение к 30 годам. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/7a784ee9562b1941864c7cbd2d2029a7.gif Не то, что у других.

Torquemada написал(а):

То, что ты необычная, ты сама знаешь.

Ну, обычно это немного другими словами говорится, более матерными, но да, меня держали в курсе. Это еще в жизни я рот редко (но метко() открываю, поэтому в глазах окружающих до адекватного человека расту долго, проходя путь от мебели или умственно-отсталой до просто странной с причудами. В интернете все усиливается, конечно, мотивации то нет. Пишешь много, думаешь мало, просто поток сознания уже. Наверное, это реально может озадачить, кто ж знал, что над этим еще кто-то думать будет)

363

keramogranit написал(а):

Ты издеваешься?) Тут такие шикарные кулинарные шедевры выдавали, а я гречку не мешаю. И, кстати, никогда не чистила рыбу в своей жизни. Так что выдыхай. Про опыт в варении каш и бывшей работе для трепа в интернете, это, конечно, достижение к 30 годам.  Не то, что у других.

  Он однажды восхищался кулинарными способности одной девушки,  если кто помнит Глубина,  сказал на простой салат из помидоров и огурцов,  что это шедевр кулинарного искусства 😁😄,  сам вообще наверное не умеет готовить,  судя по его оценкам

Отредактировано Tinctoria (17-08-2018 11:03:17)

364

Tinctoria написал(а):

Он однажды восхищался кулинарными способности одной девушки,  если кто помнит Глубина,  сказал на простой салат из помидоров и огурцов,  что это шедевр кулинарного искусства 😁😄,  сам вообще наверное не умеет готовить,  судя по его оценкам
Отредактировано Tinctoria (Сегодня 11:03:17)

И мне тот салат понравился. Простой.... Не последние гурманы же тут собрались, чтобы из слез горных девственниц майонез делать. Уметь готовить и хотеть готовить - не одно и то же. Ведь себе всегда что попроще готовишь, если вообще готовишь, уныние и тлен аппетита то не прибавляет, а когда есть мотивация готовить кому-то или учиться... Это уже другое качество пищи...не просто абы в себя закинуть, иной подход - иное восприятие. А если готовят тебе... То и хлебушек с маслом будет необычайно вкусным) Вот в кафе это не работает))) Там еду вкусной дополнительно может сделать обстановка и цены, человеческое тепло исключается))

365

_lamer написал(а):

Паразит общества и тунеядец учит меня, что честный труд - это от сатаны.

Я не Господь Бог, не буду в тебя верить вечно. Я вижу, что тебя лукавый пленил. Поэтому ты запутался. Я-то знаю, где грань, а ты уже походу нет.

_lamer написал(а):

Лечи шизу, ты бредишь опять.

_lamer написал(а):

У тебя реально шиза.

Эти кирпичи начинают раздражать. _lamer, лечи попу! Раз она у тебя так горит, то ты не прав. Древние римляне так утверждали. Будь ты хоть Юпитером.

_lamer написал(а):

Я вчера в 10 вечера домой приехал, потому что вкалываю как папа карло, честный труд, а ты сидишь на табуретке и вякаешь там.

Я переживаю, что ты деньги теряешь. Мог бы наркотиками барыжить, честный труд. Главное себя убедить. Падать тебе уже некуда. Ты с ума сошел.

_lamer написал(а):

Я больше разжёвывать тебе не буду, надоело.

Да? А когда я тебе втирал, что делай деньги, ты изо всех сил упирался, доказывал, что душа для тебя важней. Вижу, как ты ее продал нечистому, вместе с мозгами. Я тебя больше не стану защищать. Разочаровываешь ты меня все больше. Устал я в тебя верить.

keramogranit написал(а):

Ты издеваешься?) Тут такие шикарные кулинарные шедевры выдавали, а я гречку не мешаю.

Не бери в голову, я писал, чтобы Ручка меня в личке позлила, рассказала как она готовит своему мачо вкусняшки, а у меня последний кусок отбирала, который готовила не сама.

keramogranit написал(а):

обычно это немного другими словами говорится, более матерными

Это я и имел в виду. Не переживай, я к тебе не клеюсь. Я поэтому столько слов использовал, чтобы плохо не подумали. Но подумали все же. На меня насрать же, я ничего не стою, и меня никто не полюбит. Не дай бог. Тогда я такие тонны ненависти испытаю. Буду еще виноват, что где-то ячейка общества распалась. До хорошего мужика же дела нет, когда плохой счастлив. Поэтому не улыбайся мне, а то меня говном закидают в личке, и я снова выдам простыню по эмоциям. Нервирует меня эта тема. Я уже человека отпустил, он продолжает за мной бегать, и срать, как Тинктория. У той жизни нет, а эту я не понимаю. Пусть готовит рыбу. Ведь понимает как это обидно. Понимает. А я не понимаю, почему не могу какой-то девушке улыбнуться без задней мысли, чтобы меня в личке морально убить не попытались за такой проступок. Уже ничего нельзя. Пусть за собой следит.

366

keramogranit написал(а):

А если готовят тебе... То и хлебушек с маслом будет необычайно вкусным)

Нет,  есть люди,  которые не ценят этого,  когда для них готовят, а Торквемаду видимо мама так приучила,  есть,  все,  что дают,  не капризен и не привередлив в еде,  хотя может просто голодный от  нужды или лень готовить

367

keramogranit написал(а):

Уметь готовить и хотеть готовить - не одно и то же.

Это меня уже дальше салата понесло, обобщенно, про восприятие пищи. А то как-то двусмысленно, "хороший салат и вообще для себя можно фигню готовить". Не это имела в виду. Надо себя перечитывать о_О.

Torquemada написал(а):

Не переживай, я к тебе не клеюсь. Я поэтому столько слов использовал, чтобы плохо не подумали. Но подумали все же.

Ну я и не подумала, даже в голову не могло такое прийти. Это как заподозрить рядом лежащие на вскрытие трупы, как бы это несколько затруднительно...и уже не надо никому. Но есть люди, которые все под своим углом видят, у них темперамент такой. Больше обращаться (цитировать) не буду. Ради своего душевного равновесия, а то мне же и прилетит больно, вы парочка горячая.

368

keramogranit написал(а):

вы парочка горячая

Нет никакой парочки, согласна с ламером, у вас шиза или как, одним местом читаете. Пусть "улыбается" кому угодно, но оно же и меня вспомнило "добрым" словом, и продолжает вспоминать, само бегает за мной, обиды до сих пор жрут убогого.

369

keramogranit написал(а):

вы парочка горячая

Ты не права тут, мы не пара уже давно. Раньше это ее вина была, а сейчас моя, нахер она мне не усралась такая. Пусть готовит рыбу! Только пусть рассказывает каким-нибудь другом мудакам, которые ей не угодили. У нее много таких. Пусть гордится. У меня она такая одна.

Свернутый текст

Больше никто обо мне плохого слова не скажет. А ее проклянут многие. И виновата только она. Я виноват только, что не контролировал ее в должной степени, чтобы она людей своей желчью не изводила. Но это вообще не моя забота. Пусть мама за ней следит. Мама отлынивает как раз, она давно руки умыла. Когда эта сбежала еще в азиатскую страну, к очередному мудаку, мама как обычно слилась. Папа бы мой эту бестию уже бы давно на место поставил. Мама же тоже грозилась ее недееспособной признать, и лишить нас общения. А потом, нет, все нормально, только не ругайтесь. С ней невозможно не ругаться. Я ей предлагал уже самые серьезные отношения, как она и хотела. При условии, что она будет принимать таблетки, которые ее успокоят. Я бы конечно использовал ее по своему, сам не без греха. Но это дело интимное. И не основное. Основное то, что невозможно ее выдержать, она как дикий зверь. Как Кудряшка. Кудряшка может и похуже была, с ней мы в реале не пересекались, бог уберег. Ламер, конечно, умный тут. Но я обижен на него за то, что он корчил из себя дурачка, и я в это поверил. А так я готов признать, что он поступил разумно. С Ручкой бы он тоже не связался. Не потому что, как она тут ложную скромность на людях недавно разыгрывала, внешне типа она ему не нравится. Ламер же не она, для него внешность в человеке не главное, это первое. А второе, я от него только в превосходной форме о ее внешних данных слышал. Он даже перегибал палку, я считал, что он говорит не то, что думает. Тут не убежден. Ручка убеждена в обратном, она знает, как он к ней относится. Но это в плане внешности. А в отношении ее как человека, она мне не верит, считает, что на Ламера наговариваю) Ну да, конечно. Ламер, думаю, считает, что Ручка даже хуже Кудряшки в этом плане. Кудряшку он опасной не считал, а Ручку боится. Раньше я подозревал, что боится, значит интересуется. Он же мне тут поддакивал. И я судил по себе, правильный охотник мамонта не боится. И медведя в берлоге. Можно, конечно, и сдохнуть в процессе охоты, но в этом же весь смысл. Я думал, Ламер, как я, но нет, Ручка ему не интересная. Ламер прав, что с папой моим сравнивается иногда. Текущий Ламер корчит из себя беспредельщика, но стоит его за кадык взять, тут же жизнь ему станет дорога, он станет статуей. С Ручкой такое не прокатывает, она пойдет дальше, чем я. Моя отвага очень просто объясняется, я просто от страха теряю мозги, и веду себя бесстрашно. Ламер не станет с таким кататься, который обдолбанный любит руль отпускать, разогнавшись, чтобы зашкаливало, и кричать, что Вальгалла ждет. Для абсолютно всех мужчин, которых я встречал в своей жизни, я не понторез. Когда я их на понт беру, они берутся. Потому что я без тормозов, я просто функция от их страха. Ручка возможно у меня научилась. Может я тут виноват перед ней. Она же такой девочкой была тихой, невинной. Я помню, как она испугалась, когда я нож ей к горлу приставил. Но я вроде ее подготовил, объяснил ей, что это просто игра, что я себя контролирую, что зла не будет. Мне просто страх ее нужен был. Я хотел сломать ее личность, подчинить себе. Она не против была. Только чтобы не резко. Не получилось у меня получить то, что я хочу. Зато она уже стала за ножи хвататься и в меня тыкать играючи, и смеяться дико. Это от меня! Тут моя вина, признаю. Но почва такая была. Это уже к маме претензии. Я Ручку дай бог пару лет воспитывал, а мама с рождения, ее вина. Но Ламер, конечно, с такой фурией не свяжется, он не воин. Я не виню его. Это как раз его хорошо характеризует. Может у него что и получится. А нам с Керамогранит правда верить нельзя. Особенно мне. Потому что она может и не сталкивалась с "христовым бизнесом". А я бы уже давно проел, что мне предки оставили, если бы не добрый бизнесмен. Ламер же не сам бизнес делает, он бы прогорел, он наверное сам это понимает. Но вот он и нашел надежного человека, который ему дал кусок хлеба. Моими стопами реально пошел. Мне просто повезло. И ему возможно тоже. Пока нет оснований думать иначе.

золотая ручка написал(а):

согласна с ламером

Согласна она с Ламером) Осталось только, чтобы Ламер с ней согласился, тогда я пойму, что он пал окончательно, и поставлю на нем крест как на человеке.

золотая ручка написал(а):

само бегает за мной, обиды до сих пор жрут убогог

Оно за мной не багет совсем, и не обижено) Оно просто срет) Наверное я снова виноват, сфинктер ей порвал)

370

keramogranit написал(а):

а я гречку не мешаю

Ты не поверишь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Полезла в инет читать "как варить гречку". По первой же ссылке ни слова о том, что ее надо мешать  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

keramogranit написал(а):

Уметь готовить и хотеть готовить - не одно и то же... А то как-то двусмысленно

Чего тебе не понравилось? Все верно. При необходимости я и пирог испеку и борщ сварю. Только на кой пес оно мне сдалось? Только что нахомячилась острой бэпэшки и щаслива вполне)
А вот "на глаз" готовить не умею  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif А вдруг недоварю? А вдруг переварю? А вдруг невкусно будет? А вдруг отравлюсь или случайно кого-то другого отравлю  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif Тут вкл. режим "активная паранойя" :(

Отредактировано Deyk (17-08-2018 19:12:34)

371

Deyk написал(а):

Полезла в инет читать "как варить гречку". По первой же ссылке ни слова о том, что ее надо мешать

Я тоже не мешаю, кстати. А надо мешать? Рис мешаю. Горох мешаю. Иначе пригорит. А гречку не надо мешать, она тут особняком. Удобно ее варить. Если хорошая, перебирать не надо. Иногда такая попадается. Но редко. Я дорогую не покупаю, а дешевая бывает такая, что уже иной раз думаешь, что не оправдывает себя экономия. Потому что совсем дрянь. Но не всегда. В последний раз взял по 20 рублей, и удивительное дело, можно не перебирать. Реально так. Сам удивился. В Магните гречный Робин Гуд походу завелся, отбирает гречку у богатых, отдает бедным. Такой хорошей я не помню давно. надо было затариться на радостях, но я ленив.

Deyk написал(а):

При необходимости я и пирог испеку и борщ сварю.

Какая ты молодец. Я бы с тобой подружился. Без интима. Надеюсь не обидел. Это как бы удел детей всех в сети хотеть, а мы взрослые люди, знаем как это бывает. Но от борща бы я не отказался. От пирожка тоже. Блин, пирожок... Капец. Пусть дети ржут, пусть живут долго. Дьюк все правильно поймет. Автоправки не было.

372

Torquemada написал(а):

Я тоже не мешаю, кстати. А надо мешать? Рис мешаю.

Долго соображала, с чего у меня эта привычка. Скорее всего не задумываясь. Совершенно точно, что сначала научилась варить макароны, пельмени и рис, ну и как-то...

Torquemada написал(а):

знаем как это бывает

Да, я все правильно поняла)

373

Сегодня я бухал. Взял в однуху три литра пива. Все в ларьке смотрели на меня как будто я им что то должен. Потом меня вырубило и я проспал полдня. Такие дела. А пиво было такое вкусное, карамельное.

374

Deyk написал(а):

Чего тебе не понравилось? Все верно.

мне показалось, что можно понять как, что только что похвалила и тут же съязвила, а я просто переключилась в рассуждения. Тоже паранойя взыграла.

Deyk написал(а):

А вдруг недоварю? А вдруг переварю? А вдруг невкусно будет? А вдруг отравлюсь или случайно кого-то другого отравлю

Да я также когда не себе готовлю, сама то и подошву съем при необходимости, а другие же по-своему привыкли, свой вкус. Поэтому часто переспрашиваю и теряюсь даже дома. "нормально, съедобно?", хотя до этого уже 100 раз готовила им же, но как заглючит, что кажется и кофе растворимый с чаем можно испортить, не в ту сторону, например, ложкой мешать))

Отредактировано keramogranit (17-08-2018 21:34:00)

375

_lamer
Ты сегодня под дешевым или под классным?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Псс - цитата не Керина))
Малчу малчу  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


А эфес не пробовал? Карлсберг? Велкопоповицкий козел (светлое)?

376

_lamer написал(а):

Я перепробывал и дорогое..и дешёвое..и всякое разное. Самым классным мне показалось Старый мельник. Оно единственное, которое не имеет специфической горчинки такой неприятной..хотя не..ещё Miller тоже без горечи какой-то, мягкое, вкусное, девушке такое купить норм, напоить) Ещё классное пиво - Уральский Мастер Крепкое, но...оно только на Урале продаётся. Все виды крепкого пива - дерьмо против него. Уникальное просто пиво, хз в чём секрет. Вкусное, хотя и крепкое и тоже без горечи, похожей как от дрожжей, вообще нет привкуса. Ядрёное - да.

Если не любишь горечь, то самое классное это мексиканское Corona. В Мексике и Калифорнии в него еще лимончик добавляют или лайм, вкюсняшка мням мням получается. Хотя Corona и без лимона обладает еле заметной кислинкой.  Миллер тожде мое любивое но номер 2.
В российских пивах не особо разбераюсь))

377

_lamer
А у старого мельника есть номера?

378

_lamer написал(а):

Я перепробывал и дорогое..и дешёвое..и всякое разное.

Я бы скрывал на твоем месте такие факты своей биографии. Они не соответствуют образу успешного человека, который ты тут лепишь.

Deyk написал(а):

Ты сегодня под дешевым или под классным?

Он в последнее время походу не просыхает, как мои бывшие друзья. Многие из них уже не с нами, достигли успеха пацаны, нежатся в райских гущах. И они здоровей во всех смыслах были, чем Ламо. А он моему отцу наверное решил подражать. Только до его лет ему дожить не получится, здоровья не хватит. У меня отец в 50 фундук зубами щелкал, и ни на что не жаловался. Палкой было не убить мужика. А этот уже давно ноет, что тяжкий труд его здоровье подорвал. Значит гены плохие, физ нагрузки противопоказаны. Моего отца физический труд только здоровей во всех смыслах делал. Меня так же. Ручка брешет про гены. Ламер бы с моей табуретки уже бы давно упал, и не поднялся. Это таким как Ламо нельзя размножаться, а у нас Ручкой могли бы быть красивые детки. Но не судьба.

_lamer написал(а):

Просто общаться, погулять, например, это пожалуйста.

Она тебе тоже симпатизирует. Хотела с тобой ко мне в гости прикатить. Прям рвалась. Было неожиданно, я думал она меня разлюбила. Так и есть. Предложил ей одной приехать, категоричный отказ.

_lamer написал(а):

в игры не поиграть

Это и хорошо. Иначе будет плохо. Можешь тогда поставить крест не только на бизнесе, но и на личной жизни. Только такие извращенцы как Снейп думают, что можно совместить. Можно с какой-нибудь казуальщиной, которую девочки любят. Там мощной машины не требуется.

379

Дичь написал(а):

Если не любишь горечь, то самое классное это мексиканское Corona.

О, Господи, зачем Ты дал мне глаза пророка... оно правда быдло. "Ягуар" ей порекомендую, чтобы образ был полным. Ламеру не буду, мне его жалко, он уже старенький для таких дел. Нельзя, сердце откажет.

_lamer написал(а):

популярно, особенно у девушек

Подальше держись от таких девушек. Если уж Ручкой брезгуешь. Она не настолько ужасна.

380

_lamer написал(а):

Я самый обычный распиздяй, но при этом очень ответственный.

Это в цитатник. Ответственный распиздяй, я бы не сказал, что это обычно.

381

_lamer написал(а):

Самым классным мне показалось Старый

Не. я понимаю,что на вкус и цвет товарища нет.но пардон старый мельник это и пивом назвать нельзя. У пива классического должна быть горечь , ее придает хмель. если горечи нет, то это не пиво,а вода со спиртом))))

Отредактировано sbr783 (18-08-2018 09:47:39)

382

sbr783 написал(а):

. я понимаю,что на вкус и цвет товарища нет.но пардон старый мельник это и пивом назвать нельзя.

Да тут, кстати, название не важно. И стоимость тоже. Я вот был в Новосибе летом шестнадцатого, и пил там пиво -- очень вкусное. Одно из самых крутых, что пробовал в жизни. Какое-то там "Жигулевское" местное, по цене меньше двадцати рублей. Суть в том, что из-за дешевизны его буквально за день сметали и дата изготовления была за день-два до покупки. Нереально было вкусно. Поэтому в проходных кафешках почти всегда пиво вкусное. А в какой-нибудь пивнухе на отшибе ты можешь купить немецкого/чешского пива за 100500 рублей литр, и будет жуткий кисляк. Потому что ты первый клиент за полгода, который решил купить этого пива за такие деньги. В мск может и по другому, но по моему опыту так.

383

Апрель написал(а):

Какое-то там "Жигулевское" местное,

самое четкое жигулевское в самаре.там классику делают если где увидишь рекомендую.

Апрель написал(а):

и будет жуткий кисляк

ну есть пиво спецом делают кислым например пшеничное  и это вкусно :)

384

sbr783 написал(а):

ну есть пиво спецом делают кислым например пшеничное  и это вкусно

Поэтому не люблю пшеничное))

385

Апрель написал(а):

Поэтому не люблю пшеничное

у у вас нету вкуса http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

386

sbr783 щас буду жаловаться модерам на ваш комментарий

387

Апрель написал(а):

br783 щас буду жаловаться модерам на ваш комментарий

тююю было бы на что жаловатся :suspicious:

388

sbr783 ладно, тогда не буду))

389

Опишу свой день.
Сегодня ходила в аутлет,  очень выгодно.
Зашла в кондитерскую и к своему удивилению увидела на витрине самосы — это традиционное ииндийское блюдо, как вегетарианка я хорошо знакома с индийской кухней,  продавец,  черный,  очень нервный,  я подумала,  что наверное он из неблагополучной семьи,  раз такой возбудимый. Ела самосы и пчела начала летать вокруг меня, очень испугалась,  что ее случайно проглочу 😱, странно самосы острые,  я думала,  что пчел привлекает только запах сладкого. Ходила в новых балетках, натерла ноги 😒, пришлось купить пластырь и обклеить ноги, чтобы обувь не натирала.
Скачала себе приложения для поиска подруг и приложение уже прислало мне от 2 девушек желание познакомиться, ничего им не ответила, стесняюсь. Они написали в своей анкете, что у них уже есть парни,  но не хватает подруги.  Еще не верится,  что они хотят со мной познакомиться бескорыстно,  я когда-то раньше пыталась тоже с девушками через приложение познакомиться,  но выяснилось,  что они интересовались мной,  чтобы пригласить на сайт,  где платная услуга за пользование сервисом.  Не понимаю кто вообще будет платить за такую фигню. Я знакомлюсь только бесплатно 😀,  лучше на улице познакомиться в девушками,  чем платить

Отредактировано Tinctoria (18-08-2018 21:36:36)

390

_lamer написал(а):

Дашь ссылку?

Там только для девушек, для поиска подруг,  тебе там нельзя знакомиться,  а то там будут возмущаться,  что везде озабоченные мужчины,  как в других приложениях

Отредактировано Tinctoria (18-08-2018 21:54:01)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно