Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 301 страница 330 из 903

301

keramogranit написал(а):

У меня в непосредственной близости только магнит и пятерочка

Аналогично. Только эти рядом. До остальных пешком не дотопаешь.

Deyk написал(а):

Ну... по меркам России рядом - примерно 200 км

А по моим меркам, двести метров. Дальше, ботинки жалко, кто амортизацию мне оплатит? А за маршрутку платить, это уже прямые расходы. Разумней тогда рядом переплатить. Кому плевать, тот в супермаркетах не затаривается, им на дом еду поставляют.

Deyk написал(а):

Раньше Магнит терпеть не могла, то товар просроченный, то подсунут не то... Теперь вроде научились работать)

Да не, наверное ты просто привыкла. У них как была тухлятина, так и осталась. "Пятерочка" на таком фоне, магазин для белых людей.

302

Torquemada написал(а):

Вообще это подсудное дело. Мы с теткой ночью вытаскивали по прежнему месту жительства, ясно осознавая себя преступниками. Это реально преступление. На помойку нельзя такие таскать вещи. Даже телек нельзя.

Это стремно, да) Мы тащили днем....на тележке) Вместе со старым унитазом) Вот ванну не донесли, мужик встретился, сказал, что сам заберет) Унитаз в контейнер, естественно, а холодильника на следующий день не было. Кто-то забрал. Одна бы я с ними обнималась до конца жизни. По-хорошему надо на авито эти вещи, за спасибо и самовывоз.
Мне вот шкаф нужно выкинуть старый, который в дверь не проходит уже...Пилить страшно - потому что громко перед соседями (не говоря уже обо всем остальном)), выбрасывать тоже стыдно), на авито аналогично стыдно, кому нужен старый дешманский шкаф.... Реальная проблема, блин, которая годами не решается, а ежедневно на нервы капает.
А потом еще надо притащить стенку от сестры, которую мне отдали, она старенькая, но у меня вообще никакой нет. И морозильный ларь тоже надо перетащить). Это целое событие. Естественно денег нет. Буду просить племянника под покровом ночи что-то вдвоем мутить на тележке) Буду баллы к званию местной сумасшедшей набирать.

Deyk написал(а):

я бы еще базилик добавила - помидоры его любят

надо совесть иметь и в свои добавить, а то томаты сейчас везде кладу, базилик растет, а я их ни разу не познакомила)

Отредактировано keramogranit (15-08-2018 22:38:30)

303

Torquemada написал(а):

Дальше, ботинки жалко, кто амортизацию мне оплатит? А за маршрутку платить, это уже прямые расходы. Разумней тогда рядом переплатить.

Точно-точно! Тоже самое говорю, когда мне рассказывают, что на другом конце города сахар на 3 рубля дешевле

Torquemada написал(а):

Да не, наверное ты просто привыкла.

Магазин другой) Раньше рядом с работой был, а рядом с домом всего с год как открылся. У меня еще теперь считается центр города, много жилья строят рядом, вечером даже хлеб можно не успеть купить.
Заметили только, что обычно по акциям товар, который или не берут (потому, что дорого) или у которого срок годности близок к критическому

_lamer написал(а):

Да, остренькое - это наш допинг.

Угу) острых ощущений не хватает)

_lamer написал(а):

одна корпорация

Магнит это Тандер же

Отредактировано Deyk (15-08-2018 22:40:24)

304

Deyk написал(а):

Рецепт "отрыва" собственно:
Помидоры по-корейски (типа).
2 кг помидор, режем на 4 части (у меня дольками), удаляем эту... как ее... ну где помидоры крепятся к кусту
Сладкий перец 3-4 шт., чеснок 2 головки (?), перец острый (на картинке стручковый - 1 шт.), зелень укропа и петрушки (я бы еще базилик добавила - помидоры его любят) - все измельчаем (в оригинале в блендере)
Складываем в банку чередуя слои: слой помидор - слой измельченной смеси
Заливаем смесью: уксус 9% - 90 гр., масло растительное - 90 гр., сахар - 90 гр., соль - 2 ст. л.
В холодильник. На сутки вроде (или на ночь).

Спасибо,  завтра попробую

305

_lamer написал(а):

Это средний+, уровень. Цены не намного выше, но сервис, контроль качества и просроков лучше и приятнее там, красивее. Я знаю, что в пятёрочке подешевле, но туда редко хожу, там, например, есть ореховый щербет, а в перекрёстке орехового нету, только обычный. Просто добавь +10% к цене любой покупки и получишь то, что тебе нужно, нечего экономить)

Откуда ты знаешь что мне нужно? Мне нужно максимально дешево и приемлемого качества. Ни больше, ни меньше. Перекресток у нас далековато и преимуществ лично я для себя не заметила каких-то особых. Где купить повкуснее я и так знаю, для этого есть частные магазинчики с хорошим творогом, сливочным маслом или кондитеркой. Просто я их сейчас позволить себе часто не могу. А сейчас и урожай свой, многое заготавливается. Не до жиру.

306

_lamer написал(а):

Списанку бери) Бесплатно)

списанку разбирают продавцы. Да и нахрена это обычному покупателю? Так можно просто побираться пойти, добрые люди вкуснее накормят.
Я, будучи продавцом в "списанку" одевалась, вот это было выгодно, но не просрочку же по помойкам собирать. Это для совсем просветленных.

307

_lamer написал(а):

Не можно, а нужно. Чего резину тянуть. За одним бложик тоже запишешь.

ну я ж не видеоблогер, я только монтирую. И даже не Севастьяна. Бродяжничество и публичный эсгибиционизм меня не привлекает. Или это ты меня за мой доход решил подъебнуть? Уверен, что не рано заносишься? Я бы ужасно обиделась, если это написал кто-то другой. А так...ну балуйся...ребеночек.

308

keramogranit написал(а):

Буду баллы к званию местной сумасшедшей набирать.

Мне плевать на такое. Я себе выше чем у "ответственного мужчины" рейтинг сумасшедшего мальчика в своем окружении поднял. Мальчика. Никто не скажет, что я девочка, и даже мужчина. "Ответственный" мне раньше тут льстил, не заткнуть было, по себе судил, бедолага. Но я уже в глазах местных тетенек как он примерно. Считают, что инвалид по мозгам. Удивляются, что не это. Не верят даже. Так что падать мне тут некуда. Но я все же не понимаю как в наших реалиях вынести холодильник на мусорку. У нас тут свой колорит. Телеги стоят. Реальные такие телеги. Приезжает трактор обычно, забирает одну и уезжает с ней. Своя атмосфера. В эту телегу что-то больше кулька забросить нереально. Разве что Халк сможет. Но у меня таких знакомых нет. Да и все же я наврал выше, это в моем доме меня за блаженного держат. А помойка не рядом совсем. И это тоже важно, далеко тащить. У нас одна свалка на весь поселок, и она на окраине, как положено, а я в центре живу. Можно сказать, у Кремля, есть чем гордиться. Родня выбирала мне статусное жилище, чтобы мог годиться, как отдельные ответственные мужики, безответственно доверившие свою жизнь детям. Пора мне тоже уже завести ребенка, сказать "Доча, тебе уже семь, ты уже взрослая, поэтому я тебе могу открыться, что папа у тебя ответственный мужик, живет только ради тебя, а для себя ему уже ничего не надо, настолько ответственный". А то, что в доме шаром покати, это Путин виноват, все разворовал.

_lamer написал(а):

Да, остренькое - это наш допинг. Мы депрессивно-флегматичные часто, поэтому надо чем-то бодриться, Дейк)

А то, что в мои годы язва будет, это уже не важно. Зачем мной быть, верно. Лучше умереть молодым.

309

_lamer написал(а):

Ходи в перекрёсток, я там тарюсь.

Ты ещё Азбуку вкуса свою тут прорекламируй. У меня брат топил за Перекрёсток этот, но у него зп соответствующая (более 100к, видимо) и в Пятерочке ему уже отовариваться не по статусу наверно. А тут явно не целевая аудитория Перекрёстка сидит.

310

=^_^= написал(а):

А тут явно не целевая аудитория Перекрёстка сидит.

блин, да что там такого?) Может я его неправильно помню. В чем "элитарность" сего заведения? Мне он запомнился как спар по цене и ассортименту. Больше для перекусов на работу, чем тариться для дома. А то я там это...ненакрашенная ходила, позорилась)

311

keramogranit написал(а):

блин, да что там такого?

Я не помню. Но цены выше. Мне такое не нравится.

312

Deyk написал(а):

Заметили только, что обычно по акциям товар, который или не берут (потому, что дорого) или у которого срок годности близок к критическому

А ты не смотришь на даты, когда продукты покупаешь? Я давно себя приучил. Гордецам в Магните не место. Это вообще нелепо выглядит. Как "ответственный мужчина" на нашем форуме примерно, самообман в чистом виде. В Магните я не всегда могу выбрать товар только из-за того, что он уже в могиле одной ногой. Причем типа новая партия поступила. Походу они экскурсии для продуктов пенсионеров по провинциям устраивают. Уважение к старшим, дело похвальное. Сказал бы я так, если бы это было тут применимо. Тут скорей неуважение к покупателю. Пятерочка получше, на мой взгляд. Но я пока не приучил себя к правильному сервису. Да и дороже там все же продукты. Может меня глючит, но в Магните вроде дешевле. Да и не знаю, есть ли у Пятерочки свои продукты, а у Магнита масса своего дешевого шлака. Вроде есть и у Пятерочки, я видел рисок, совсем меня он не вдохновил на покупку. Вначале я возбудился от цены, но потом понял, что меня совсем не уважают, там половинная норма по массе от привычной была. Магнит все же такими вещами не занимается. Они стружек насыпят, какого-нибудь комбикорма, но сделают все, чтобы покупатель не понял подвоха.

Deyk написал(а):

Магнит это Тандер же

Подтверждаю. Это как раз их головная контора, которая под своим брендом клепает всякий уникальный продукт, который больше нигде не купишь. Такое иногда стыдно брать, но я беру, типа бомжей подкормить.

_lamer написал(а):

и девушка снова рядом со мной, и босс доверяет мне миллионы.

А у меня проблема, знаешь, что мне правда доверяют миллионы, и я их куда-то проматываю. Когда вижу свет в конце туннеля. Лучше его не видеть вообще. У тебя-то бабки вымышленные, тебе проще.

_lamer написал(а):

Списанку бери) Бесплатно)

Какой-то у вас неправильный магазин. В Магните можно и за фуллпрайз списанку прикупить, если гордым быть.

313

А где вы ударение ставите в слове "списанка"? :blush: )

314

золотая ручка написал(а):

А где вы ударение ставите в слове "списанка"?  )

такое нежное обозначение списанного товара, лично я только сегодня прочитала) Просрочка, бой или брак более привычно) В голове на "и" падало, а по логике на "а" должно пойти) В любом случае звучит очень самобытно).

315

_lamer написал(а):

Ешь ешь, Кера) Я ел, поэтому так смело тебя убеждаю, что это норм. Ешь списаночку. Вкусно и бесплатно.

Ну, что ты спец по с писанкам это очевидно. Правда обидно, что бесплатно, все-таки любой труд должен быть оплачен... Зато опыта поднабрался. Теперь можешь большииие с писанки усваивать.

316

золотая ручка написал(а):

А где вы ударение ставите в слове "списанка"?

Ты же специалист вроде по русскому языку, должна знать, есть ли такое слово. Я не знаю. Я Ламеру верю. Или без слов его понимаю. Но я понял как надо. А в устной речи такого слова не встречал, поэтому не знаю, где ударение. Думаю, что так же как член в семейных трусах, для ответственного мужчины не вопрос, куда его разместить.

317

_lamer написал(а):

Да я вообще на улице живу, жру с помойки. А мне (грустно, конеш) видится крутой бизнес...девушка..столько всего...и всё самообман........но я живу грёзами, ибо больше нечем...скоро спать, зарядка кончается..пью дубовую настойку..настойка дуба короч, у Лёхи Стакана взял, и спать....и дальше мечтать...как я сплю с девушкой в тёплой и свежей постельке..обнятый..нужный...и у меня миллионы, которые доверяют незнакомые люди, зная что я не обману....меня остаётся только пожалеть..что я так навоображал себе..столько всего..и всё это неправда..это печально...больно даже тем, кто ненавидит меня..они жалеют меня...слишком уж очевидно моё сумашествие и желание чтобы всё было правдой..наивное желание...беззащитное и наивное..

Уже масштаб личности в своей теме не помещается? Иди что-нибудь засними, ну там, "я тут кушаю, там какаю, а тут кушает и какает мой начальник, со мной рядышком, потому что я его правая рука", глядишь и отпустит. Может еще кто-нибудь внимание проявит. Ты главное продолжай подробностями сыпать и чтобы они друг другу противоречили и обязательно кто-нибудь поведется, начнет спрашивать, а ты ему раааз и расскажешь как он неправильно живет, соболезнующие тоже появятся, всегда так происходит. Лично мне побоку твоя личная жизнь. Пафос из неоткуда и правда забавен, но хорошего понемногу, у меня тут Тинктория ходит нетроленная столько дней)

318

_lamer написал(а):

Поэтому столько внимания в моём дневнике, ага)

И что уже соскучился?) Сюда пришел мне предъявить?)

_lamer написал(а):

Просто бомбит, что у тебя экономическое образование, а я только школу закончил, а чет там мутю.

Я не знала, что у тебя нет образования. А ты, значит, запомнил какое у меня) Я тебе открою страшную тайну) Считать учат не в институте, а как раз в школе. Как может бомбить от того, как кто-то фантазирует как он станет богатым и успешным? Уверяю тебя, подобными расчетами (выручки гипотетической) страдает каждый первый, кто за эти самые расчеты берется. Правда, когда это переходит в реальную плоскость, все спускаются с небес на землю, достают калькулятор и там уже все по делу и взаимно интересно. А ты...а что ты. Ты еще не единого рубля не потратил. Просто от такой самоуверенности как-то прифигела. Я как-то до этого по диагонали тебя читала. И теперь буду. Собственно для обсуждения подобных тем у меня есть другое место, настроения вот нет, а место и люди есть. А здесь вот триггер старый сработал. Всему свое время и ... место.

319

_lamer написал(а):

А у тебя всё - а что если

У меня уже нет к тебе никаких "если". Ты не дозрел до этих "если". И не мне потом тебе коленки зеленкой мазать. Вот в ладоши хлопать не буду, т.к. тут есть более талантливые, на мой вкус, представители разговорного жанра. В твой дневник не лезу. Тут не я начала. Тебе еще что-то нужно? Или пойдешь уже спать, трудяга?

Отредактировано keramogranit (16-08-2018 02:30:25)

320

keramogranit написал(а):

Я не знала, что у тебя нет образования.

Ты меня читай внимательней, и менее критично. Ламер почему и агрится, я же не с потолка беру свои аналогии. Он такое же маргинальное чудо-юдо, только в припадке. Со мной тоже случается. Я птица высокого полета. У нас тоже были срачи с Ручкой, причем в реале, я не признавал своего паразитизма. Я тогда высоко летал, и имел грандиозные планы. А сейчас Ламер, вижу, гордо шагает по тем же граблям, не осознавая вообще контекста. Без образования, опыта, адекватности, психического здоровья. С одной болезненно непоколебимой верой в светлое будущее. "Пацан к успеху шел" (с)

321

_lamer написал(а):

Ой, какая ты мудрая и умная, просто офигеть. Я когда отправился автостопом, будучи социофобом, в путешествие, не думал про если не если. Я окунулся в свой страх и тебе советую. В тебе веры ноль, а ещё верующая. Чем ты живёшь, чем дышишь вообще, стыдно должно быть.

Бе-бе-бе. Забыл добавить. Ты хоть сам понимаешь, чем этот диалог должен закончиться? Ну, ты еще 100500 историй задвинешь под шумок про то, где ты был, мед-пиво пил и как у тебя потекло и в рот не попало. Я цепляться за это не буду, у тебя вон уже есть персональный санитар. Задеть меня за живое пытаешься? А зачем? Меня в твоей реальности не существует. Мне не нужны пруфы или твое одобрение. И тебе от меня ничего не надо. Тогда нафига этот разговор? Может тебя несет? Резкое повышение активности редко бывает хорошим знаком. Хотя кому я говорю. Лети, Икарушка, с миром.

322

_lamer написал(а):

Честный труд - приятие гостей.

Отдельные ростовщики так же возможно мыслят. Но я таких неадекватных не встречал. Я так даже больше приношу пользы обществу, нежели Ламо, Я БУКВАЛЬНО КОРМЛЮ ВАС! И Ламера в том числе. Когда покупаете товары от отечественного товаропроизводителя сельскохозяйственной продукции, помните, кому вы обязаны. Можно и так осветить мой вклад в пользу общества. А че, нормально так.

323

_lamer написал(а):

Либо моё, либо предание. Предание твой скепсис и мышление не одобряет. Тогда давай моё - ты своими страхами, страхованиями, сомнениями загнала себя в угол реально. Ты живёшь ими попросту - только страхом как бы чего не вышло. И ничего не выходит. Задумайся, дщерь.

Что-что мой скепсис не одобряет? Предание?) О вещем Антоне?) Ты мне решил психоанализ провести? Спасибо, конечно, за заботу, но ты сам сказал, что у тебя нет образования. А без образования меня уже проанализировали) Неоднократно. Здесь же) Не думаю, что ты переплюнешь. Слишком формально и стереотипно подходишь.

324

_lamer написал(а):

Enjoykin с моей точки зрения просто нереальный тонкий тролль, меня глючит на него.

Мы с тобой похожи тут. Я тебя возможно понимаю лучше, чем ты сам. У меня друг был просто, который понимал такие вещи, но молчал из уважения. Иногда намекал, но если я начинал спорить, то он замолкал. Проблема в том, что мы с тобой видим в творчестве отдельных авторов то, что они сами не вкладывали. Осознанно, нет. Но иных слабохарактерных лоботрясов мы можем переубедить, доказать им, что они гении. Мы можем. Плохо, Ручка не такая. Хотя может и не плохо, потому что не моя. Но я считал, что она не удобная сектантка. То ли дело Тинктория, эта бы прославляла мой путь и везде видела гениальность. А Ручку на мякине не проведешь. А ведь я не прошу то, чего дать не могу сам. Я как ты, вижу глубокий смысл там, где его нет. Это известный глюк. Лечится деградацией. Ты вроде на правильном пути. Однажды Enjoykin тебе начнет казаться унылым придурком, который херней страдает.

325

_lamer написал(а):

Ну неосознанно, на чувстве, интуиции, не успев осознать.

Это вряд ли. Скорей нас глючит. Мы свое видим. Может мы и правы. Что есть реальность? Каждый видит свою личную иллюзию, которую он почитает за реальность. А уж восприятие людей априори субъективно. Всех людей, даже самых здоровеньких.

326

а чего не спим? :|

327

sbr783 написал(а):

а чего не спим?

Ламера сторожим, чтобы всех денег не заработал и нам экономику не обвалил.

328

keramogranit написал(а):

Ламера сторожим, чтобы всех денег не заработал и нам экономику не обвалил.

это важное дело http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif а ламеру завтра(то есть сегодня) надо баки зарабатывать ,а он на вас свое драгоценное время тратит  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

329

keramogranit написал(а):

Ламера сторожим, чтобы всех денег не заработал и нам экономику не обвалил.

Не знаю, как ты, а я из зависти не могу позволить ему разбогатеть. Да и гнобить мне тогда некого будет. Тинктория уже призналась, что она чмо и паразитка, и расплакалась при этом, мне сразу стало не интересно ее гнобить. Людей я обижать не люблю. Мне все же нравится считать себя положительными персонажем.

330

sbr783 написал(а):

ламеру завтра(то есть сегодня) надо баки зарабатывать ,а он на вас свое драгоценное время тратит

Тебе не понять забот хозяина жизни, смерд. Ламер же бизнесмен, сам себе хозяин, а не как некоторые.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно