Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Шизоидный тип личности.


Шизоидный тип личности.

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

Читаю описание этого типа и постоянно кажется,что подходит мне,а прохожу тест и нет его.У кого-то есть такой тип, расскажите про него что-нибудь.Не из Википедии,а на примере жизненном.

31

Джейн Доу написал(а):

Это у тебя "Солнце в Козероге" , а ещё есть "лунный" знак зодиака, и он очень важен для женщин)); именно лунный знак зодиака лучше описывает основные черты личности большинства женщин, а также проявления человека в своей семье, доме (наверняка ты, Тинктория, по Луне не козерог))
Вот тут мне нравится про то, что такое лунный знак зодиака))
А определить свой лунный знак можно здесь (но важно знать часы времени рождения и часовой пояс):
Ссылка

Там же можно определить где у тебя Венера (и узнать, какая ты в "любви" ))) , и где Меркурий и Марс)

Спасибо, благодаря тебе впервые в жизни узнала у мамы, время своего рождения, днем в 11.50.
Сначала рассчитала без времени рождения, а потом еще раз с указанием точного времени рождения, результаты были одинаковыми
Кстати, я еще раз рассчитала гороскоп в третий раз,  с исправлением времени рождения :12.10 и даже в третий раз результат был точно такой же, как и в первых двух вариантах:

"Из-за луны в Овне я энергичная, импульсивная, порывистая. Внешне могу казаться спокойной и невозмутимой, но внутри полна беспокойных стремлений, и неожиданно для окружающих, а иногда и для самой себя, ввязываюсь в какую-нибудь авантюру, делаю решительный шаг, отправляюсь за тридевять земель под влиянием внезапно возникшего замысла. Луне в Овне просто необходимо как-то тратить энергию этого горячего, неуютного для Луны знака.
Редко можно встретить человека с таким расположением Луны, не занимающегося (или не занимавшегося в молодости) каким-нибудь спортом (не шахматами, конечно). А уж у спортсменов Луна в Овне - самое обычное дело.

Обладатели такой Луны воспринимают жизнь, как постоянное сражение или соревнование. Даже когда все вокруг складывается спокойно и благополучно, Луна в Овне найдет, за что бороться и какие интересы отстаивать.

Поскольку Луна управляет бессознательными реакциями, люди с таким положением в гороскопе реагируют на любые события очень быстро, автоматически. Но потом, когда "включается" сознательный подход Солнца, они могут пожалеть о сделанном. Увы, терпение и осмотрительность не относятся к числу добродетелей Луны в Овне.

Если условия жизни или собственные установки человека не позволяют ему время от времени находить "отдушину", если он вынужден жить рутинной, стабильной жизнью, протест Луны в Овне проявляется в виде ухудшения здоровья.
Наиболее характерны для меня воспалительные заболевания различных отделов пищеварительной системы, протекающие с периодическими обострениями, а также аллергия. В некоторых случаях напоминает о себе связь Луны с кожей, и тогда кожа может приобрести нездоровый красноватый оттенок, появляются прыщи или высыпания.

Из других проблем, характерных для Луны в Овне, можно упомянуть эмоциональную нестабильность (на смену неудержимому оптимизму приходит глубокая депрессия), склонность к головным болям, нарушениям сна (особенно при переутомлении и нервном возбуждении), заболеваниям глаз.

Где-то писали, что японцы придумали устанавливать в офисе резиновую куклу, изображающую начальника, чтобы любой сотрудник, вышедший из кабинета после неприятного разговора, мог, не сдерживаясь, "накостылять" как следует резиновому боссу - и идти спокойно работать. Такой способ освобождения от стресса - как раз для Луны в Овне. Чтобы восстановить эмоциональное равновесие, ей необходимо как-то сбросить избыточную энергию: пробежаться, ударить кого-нибудь или что-нибудь.
Обладателям Луны в Овне нелегко справляться с родительскими обязанностями. У них не получается постоянно и ненавязчиво заботиться о ребенке, и воспитание про-исходит "кавалерийскими наскоками", а основным аргументом могут служить подзатыльники. Свою мать эти люди воспринимают как человека активного, энергичного, и часто главное, чему она их учит - это не сидеть, сложа руки, и уметь добиваться своей цели.

Домашнее хозяйство - одна из отдушин, которую может себе позволить Луна в Овне, особенно если ее обладательница - женщина. Такие люди не жалеют сил на уборку, ремонт, приготовление еды, но происходит это, опять же, импульсами. Хорошо, если удалось закончить ремонт, пока импульс не иссяк, а то квартира так и будет стоять в полуразобранном виде до очередного "приступа трудолюбия". Обычно Луна в Овне умеет прекрасно готовить (если не сожжет что-нибудь впопыхах), но ежедневное приготовление пищи кажется ей нудным и изматывающим."

Да, этот гороскоп более правдив, чем другой, потому что учитывается время рождения, а то по зодиакальному гороскопу получается, что все рождённые в один день - клоны, но ведь такого не бывает. У меня есть одноклассник, который родился со мной в один и тот же день и год, у нас вообще ничего общего нету. Поэтому скептичтно относилась к зодиакальному гороскопу.
Теперь буду составлять лунные гороскопы своим родственникам, чтобы убедиться, что здесь характеристика совпадает больше, чем в зодиакальном гороскопе.
В моем гороскопе очень совпало увлечение спортом, ЗОЖ и ещё много чего. Приняла к сведению, как снимать стресс

Ksenofobiya написал(а):

Забавно. Либо Торквемада на самом деле телец, либо непонятно, чего ты к нему прицепилась. Я скорпион.

Я забыла, какой у него знак зодиака, здесь писали об этом. Я сама не понимаю, почему к нему тянуло. Думала может не хватало эмоции, а виртуальная любовь легальный способ получить эмоций без прелюбодеяния. Но почему выбор пал именно на Торквемаду не могу понять

Ksenofobiya написал(а):

Очень тяжело вживаюсь в роли. Мне много лет пришлось набивать шишки, чтобы просто научиться изображать перед обществом, что я в ниx заинтересован. И то не умею.

Судя по тому, что изображаешь мальчика, ты даже сама в это веришь, настолько вжилась в эту роль

Отредактировано Tinctoria (08-07-2018 10:20:11)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Шизоидный тип личности.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно