Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Первый сеанс у психотерапевта

Первый сеанс у психотерапевта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если честно, то мне показалось, что психотерапевт какой-то не очень профессиональный, со стороны. Хотя если пациенту помогло как-то, то тогда наоборот.
Интересно было посмотреть. Тут видно что парень социофоб понимает всю неадекватность своих страхов, но в то же время что-то вот идёт изнутри и он не может ничего с собой сделать. А психотерапевт тут больше наверно хотел показать пациенту что его переживания какие-то бредовые чтоли и всё время хотел понять что у человека на уровне чувств возникает, но так и не понял кажется.
За один сеанс конечно мало что можно успеть, скорее только познакомиться. Не скажу что видео полезное. Но тем, кто ни разу не был у психотерапевта может быть интересно посмотреть как это может выглядеть. Хотя у разных психотерапевтов это может быть немного по разному. Лично мне такой психотерапевт не нравится и к нему я бы не пошёл. Хотя просто как человек он может быть и нормальный.
По поводу парня, можно конечно поспорить фоб он или не фоб. Лично мне кажется фоб, хоть и не очень сильно фоб, но всё же. И как раз такой самый настоящий. Который просто старался держаться как не фоб, хотя некое напряжение в нём чувствуется. И как бы на лице написано. Что такой вот какой-то как ботан или задрот компьютерный. Лично мне так показалось и лично для меня это не плохо, просто такие не особо пользуются уважением в быдло обществе.

2

xBloody написал(а):

Если честно, то мне показалось, что психотерапевт какой-то не очень профессиональный, со стороны

Надо проверить уровень образования и квалификацию психотерапевта

3

Не фоб )

А здесь фоб(психиатр не профессионал старый дурак)

Отредактировано Ищущий (28-06-2018 20:06:18)

4

xBloody написал(а):

Если честно, то мне показалось, что психотерапевт какой-то не очень профессиональный, со стороны.

Тут еще вопрос, кто из них психотерапевт, а кто социофоб :D

5

Эд написал(а):

Тут еще вопрос, кто из них психотерапевт, а кто социофоб

ага) И главное с чего они это решили, что ими являются)

6

По-моему, это сюда уже запащивали.

7

Эд написал(а):

Тут еще вопрос, кто из них психотерапевт, а кто социофоб

Психотерапевт этот себя тоже считает социофобом, правда бывшим.

8

Не знаю по каким критериям вы определяете фоб человек или не фоб. Всё что он рассказывал про себя, вполне соответствует этому понятию - социофобия. И выглядит он достаточно напряжённо, хоть и явно старается выглядеть адекватно и хорошо научился этому.
Выбрал он именно этого специалиста, потому что мало кто соглашается работать на камеру, а этот как раз из таких и его это заинтересовало.

9

xBloody написал(а):

И выглядит он достаточно напряжённо, хоть и явно старается выглядеть адекватно и хорошо научился этому.

Психотерапевт выглядит гораздо напряженнее, у него тихий, испуганный голос, дрожит весь. А у пациента, только глаза чуть испуганы, но можно списать на то, что такая форма глаз просто. Но вообще да, он тоже испуган, руки держит в замке.

Бродяга написал(а):

Психотерапевт этот себя тоже считает социофобом, правда бывшим.

Бывших социофобов не бывает))

Отредактировано Эд (29-06-2018 13:21:19)

10

Эд написал(а):

Отредактировано Эд (Сегодня 11:21:19)

Да, это так.

11

Эд написал(а):

Так же как и алкашей и шизофреников. Но чисто внешне возможно облегчить симптоматику. Вопрос, надо ли. Ответ не так однозначен, как казалось бы.

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Первый сеанс у психотерапевта

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC