Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Чего так мало пишем тут??


Чего так мало пишем тут??

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Эй, фобы..вы что все заснули?? И кажись, Торквемада в отпуск пошел? Что делать то будет!! Нужен Гриша!!!

2

скоро еще я уйду и вообще весело будет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

3

Сева так ты тоже пропала, не расказыыаешь нам о своих странствиях :(  идей не выдаешь типа коммуны фобов. Тоже исякла?

4

Стараюсь держать себя в руках, но у меня кажется опять начинаются приступы мании. Все время себя успокаиваю, а то практически одна могу весь форум и всех зафлеймить 😱😿

Отредактировано Tinctoria (27-06-2018 23:18:53)

5

Tinctoria написал(а):

Стараюсь держать себя в руках, но у меня кажется опять начинаются приступы мании. Все время себя успокаиваю, а то практически одна могу весь форум и всех зафлеймить 😱😿

Отредактировано Tinctoria (Вчера 23:18:53)

А где Торквемада, он говорил что идет в отпуск/ложится в больничку?  :D

6

VLkz написал(а):

скоро еще я уйду и вообще весело будет

Ээй куда ты? Не уходи!!

7

Севастьяна написал(а):

А где Торквемада, он говорил что идет в отпуск/ложится в больничку?

Нет, он пишет в зависимости от активности на форуме. Если комментировать нечего - уходит в тень, разумный подход 💛

8

Tinctoria написал(а):

Нет, он пишет в зависимости от активности на форуме. Если комментировать нечего - уходит в тень, разумный подход 💛

По моему наоборот, активность у форума проявляется, когда пишет Торквемада..ну или Гриша

9

Севастьяна написал(а):

По моему наоборот, активность у форума проявляется, когда пишет Торквемада..ну или Гриша

Надо их награждать за проявление активности (платный троллинг) 😂 (шутка)
🎬
С другой стороны, из-за чрезмерной активности возрастает так же и активность троллей. Из двух зол выбирают наименьшее:
1. основная активность исходит от троллей, которые способствуют повышению активности

или
2.форум еле шевелится, зато здесь одни тру фобы

Я за 2 вариант

Отредактировано Tinctoria (28-06-2018 19:15:09)

10

Tinctoria написал(а):

Надо их награждать за проявление активности (платный троллинг) 😂 (шутка)
🎬
С другой стороны, из-за чрезмерной активности возрастает так же и активность троллей. Из двух зол выбирают наименьшее:
1. основная активность исходит от троллей, которые способствуют повышению активности

или
2.форум еле шевелится, зато здесь одни тру фобы

Я за 2 вариант

Отредактировано Tinctoria (Вчера 19:15:09)

Торквемада тролль по твоему? И не тру фоб?? Да и Гриша фоб побольше тебя! Он за три года так ни разу свои фотки мне не показал!!тут кто тролль, тот самый жесткий фоб, на самом деле!

11

Севастьяна написал(а):

Торквемада тролль по твоему? И не тру фоб?? Да и Гриша фоб побольше тебя! Он за три года так ни разу свои фотки мне не показал!!тут кто тролль, тот самый жесткий фоб, на самом деле!

А ты забыла, как тебя Торквемада троллил? Значит тролль!

12

Tinctoria написал(а):

А ты забыла, как тебя Торквемада троллил? Значит тролль!

Но от и тролль и тру фоб одновременно!!  Побарабанус, кстати, тоже..

13

Севастьяна написал(а):

Но от и тролль и тру фоб одновременно!!

Пусть пиздит троллит в другом месте!

14

Tinctoria написал(а):

А ты забыла, как тебя Торквемада троллил? Значит тролль!

Ты что-то путаешь. Тролль это тот, кто троллит всегда. Я троллю только иногда, как все нормальные пользователи этого ресурса. Шизики не нормальные, они обижаются, что их троллят. А их троллят, потому что они непонятливые, и троллят всех, осознавая того. Их и надо троллить. Или ногами пинать. В реале обычно упрощают схему, меньше слов, больше дела, лучше результат.

Отредактировано Torquemada (05-07-2018 19:14:17)

15

Tinctoria написал(а):

Пусть пиздит троллит в другом месте!

Не надо ля-ля, мое моральное право писать тут выше, чем наверное у всех абсолютно. Я только тут пишу.

16

Torquemada написал(а):

Ты что-то путаешь. Тролль это тот, кто троллит всегда. Я троллю только иногда, как все нормальные пользователи этого ресурса. Шизики не нормальные, они обижаются, что их троллят. А их троллят, потому что они непонятливые, и троллят всех, осознавая того. Их и надо троллить. Или ногами пинать. В реале обычно упрощают схему, меньше слов, больше дела, лучше результат.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 18:14:17)

Я специально написала, чтобы тебя спровоцировать  на эмоции 😂http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Чего так мало пишем тут??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно