Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Социофобия, что же это такое на самом деле


Социофобия, что же это такое на самом деле

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Ksenofobiya написал(а):

Конечно он виноват, он же её близкий. Возможно самый близкий.

Ты измеряешь близость по расположению тел?

32

Torquemada написал(а):

Почему нельзя, если можно?

Если ты их близкий и желаешь им добра, конечно. Тут другая ситуация, поэтому можно винить только во лжи. Врал, что близкий.

На счёт того, что тебя не могли изменить, так и других не могут. Социофоба как изменишь. Вопрос в силе сопротивления. Тут характер разный, ты сильнее, кто-то слабее.

33

Torquemada написал(а):

Ты измеряешь близость по расположению тел?

Женщины измеряют близость по расположению тел. Мужчины врут, что любят.

34

Ksenofobiya написал(а):

Если ты их близкий и желаешь им добра, конечно.

А если просто ебырь, и мне пох, тогда что? Я виновен? Перед кем? В какую церковь деньги нести? Куда идти каяться?

Ksenofobiya написал(а):

Врал, что близкий.

Откуда ты знаешь, что он врал? Если от девки, то ей нет доверия, она неадекватная, адекватный человек себя не убьет.

Ksenofobiya написал(а):

На счёт того, что тебя не могли изменить, так и других не могут. Социофоба как изменишь. Вопрос в силе сопротивления. Тут характер разный, ты сильнее, кто-то слабее.

Ну да. Если бы сильно давили, то однажды бы развязался ночью и убил давителей. Так насильникам и надо, они знали, на что шли. В этом и проблема, в том, что знают. Насильники же не дураки, а все, как один, социопаты, а эти твари хитрые, и не мазохисты совсем, поэтому не хотят со мной связываться.

Ksenofobiya написал(а):

Женщины измеряют близость по расположению тел.

Значит, дуры. Виноваты родители, что произвели таких дур на свет.

Ksenofobiya написал(а):

Мужчины врут, что любят.

Правильно делают. С дурами так и надо. Правду они все равно не примут.

35

Torquemada написал(а):

Правильно делают. С дурами так и надо. Правду они все равно не примут.

Это другие существа с другой психофизиологией. В этой ситуации мужчины такие же дураки, потому что думают, что женщины такие же похотливые, как мужчины и изображают чувства.

На самом деле женщины постоянно стараются быть красивее и сексуальнее, чтобы в итоге получить любовь, а мужчины постоянно врут о любви, потому что знают, что без этого секса с той-то им не получить. Все врут. И верят друг другу в том, что им выгодно.

Отредактировано Ksenofobiya (23-06-2018 05:37:06)

36

Ksenofobiya написал(а):

Социофоба либо держать в стерильных условиях и беречь, либо не жить с ним.

Что то с ним надо делать. Например бить по жопе, чтобы шёл на работу. А ксли не бьешь, значит не любишь. Если бы чел обо мне говорил, тут и придраться было бы не к чему. Про Лену я мало что знаю. Я как то в конфу пришёл и она как раз там сидела, я стал что то в духе постулатов Мужского движения там высказывать, тралить текстом в общем, а ей и ещё одной девушке это не понравилось. Вот и всё «общение», так сказать, что у нас было, по нему вообще ничего не поймёшь. Так что утверждать про неё ничего не берусь, конечно.

37

Ksenofobiya написал(а):

Это другие существа с другой психофизиологией.

Тоже самое можно сказать и про мужчин. Но это же их проблемы, верно?

Ksenofobiya написал(а):

В этой ситуации мужчины такие же дураки, потому что думают, что женщины такие же похотливые, как мужчины и изображают чувства.

Это мнение женщины. Адекватные мужики не пытаются постичь женскую душу. Только хищники, чтобы использовать женщин. Они тоже по своему адекватны. И ими движет не похоть, иначе бы они не были так опасны.

Ksenofobiya написал(а):

На самом деле женщины постоянно стараются быть красивее и сексуальнее, чтобы в итоге получить любовь, а мужчины постоянно врут о любви, потому что знают, что без этого секса с той-то им не получить. Все врут. И верят друг другу в том, что им выгодно.

А кто виноват? Кого пинать? Скажи, а то я не могу разобраться. Все одинаково плохие.

38

Ну достаточно было посмотреть видео про новый год, где Лена описывает, как она 3 дня методично заставляла мужа положить мясо в морозильник, чтобы понять, что она в полной мере владела искусством выноса мозга.  Не каждая девушка на такое способна. У нормальной хозяйки сердце кровью обольется уже на первый день лежания мяса и она сама его засунет в морозилку. А Лена так профессионально капала мужу на мозг, можно представить, в какой ситуции он жил все эти 9 лет. Она таким поведением раздражала и его и себя заводила. Взращивала в себе обиженку. А когда обиженка переросла ее, она уже больше не смогла ее контролировать. Боль ее поглотила, поэтому и повесилась.
А муж может и социопат, а может стал таким - это его типа защита от выноса мозга, а может он просто фрустрирован, что полжизни старался строить отношения, семью (обеспечение на нем лежало, я так понимаю), а любимый близкий человек просто взял и тупо убил себя. Я бы тоже разозлилась и не простила ей этого. Это хуже измены. Потому что изменьщику можно все высказать и что-то доказать своими поступками, а в случае су, можешь хоть весь на нет изойтись, она тебя не услышит, ушла навсегда, наверное еще и навесив свои обиды на мужа. У него теперь только 2 варианта - либо винить себя в ее смерти и превратиться в унылое говно, либо вести себя, как социопат, полностью отрицая какую-либо вину. Наверное второй вариант помогает ему больше.

39

Очень жаль её. Посмотрела вк "мужа", такая мерзкая самодовольная рожа, судя по группам и картинкам, девки с ним обращаются как с Г, и от этого ему еще больше хочется их подавлять. Тупой моральный урод  8-)

Ksenofobiya написал(а):

На самом деле женщины постоянно стараются быть красивее и сексуальнее, чтобы в итоге получить любовь, а мужчины постоянно врут о любви, потому что знают, что без этого секса с той-то им не получить.

Да, наверное на деле сложнее (более интересных, но менее красивых женщин могут хотеть больше, например), но в общем так и есть.

Отредактировано золотая ручка (23-06-2018 10:28:17)

40

Дичь написал(а):

Она таким поведением раздражала и его и себя заводила.

Её порочность не идёт ни в какое сравнению с порочностью её мужа, который постоянно изводил её, но она его терпела, так как была фобкой и не представляла себе другой жизни и заработала стокгольмский синдром. Он подарил ей унизительную вещь на нг и ржал над ней со своей подружкой-любовницей. Предлагая сожительствовать втроём. С первых секунд видео с ним, я понял насколько это ущербный человек, у него выражение садиста, слова про фобов может и обычные, каждый может так сказать, но садистом от этого не станет, а этот человек именно наслаждается страданиями других, не зря у него столько дизлайков под видео. За 9 лет он полностью подавил и сломал её психику, дойдя до предела её внутреннее сопротивление было сломлено. Она ушла от него и напряжение спало, тогда психика стала еще беспомощней и она сдалась, покончив с собой. Как например история первого марафонца, бежал 42 километра, потом когда остановился, то умер, по факту тело исчерпало свой резерв еще во время бега, но выживало за счет адреналина там и прочего.

41

Эд написал(а):

Её порочность не идёт ни в какое сравнению с порочностью её мужа, который постоянно изводил её, но она его терпела, так как была фобкой и не представляла себе другой жизни и заработала стокгольмский синдром. Он подарил ей унизительную вещь на нг и ржал над ней со своей подружкой-любовницей. Предлагая сожительствовать втроём. С первых секунд видео с ним, я понял насколько это ущербный человек, у него выражение садиста, слова про фобов может и обычные, каждый может так сказать, но садистом от этого не станет, а этот человек именно наслаждается страданиями других, не зря у него столько дизлайков под видео. За 9 лет он полностью подавил и сломал её психику, дойдя до предела её внутреннее сопротивление было сломлено. Она ушла от него и напряжение спало, тогда психика стала еще беспомощней и она сдалась, покончив с собой. Как например история первого марафонца, бежал 42 километра, потом когда остановился, то умер, по факту тело исчерпало свой резерв еще во время бега, но выживало за счет адреналина там и прочего.

Ну я всю их историю не знаю. Рассказала свое впечатление от видео про НГ и от его видео пр сф. Подружку-любовницу там не заметила. Верней, я слышала что кто-то ржал за кадром и меня ето покоробило, что мол такую интимную вещь дарят при посторонних. Но потом подумала, что может показалось и это Лена сама смеялась. Что я увидела в этом видео про НГ, что в семье не совпадают сексуальные фантазии, но поскольку они столько лет вместе, то это какбэ все ее мужем терпелось. Непонятно зачем. Никакого объяснения, кроме того, что он все же любил ее, поэтому и жил, не смотря на несоответствие в сексе, в голову не приходит. Не знала, что они развелись. Развод - это стресс, она его не перенесла.
А что касается мужа, я только одно видео посмотрела, до середины где-то, настолько он неинтересный. Пришла к выводу, что он по меньшей мере странный, вроде пытается закосить под социопата, но харизмы там особой нет, не на что посмотреть плюс вещает какие-то банальные, заеженные истины. У социопатов часто очень мощная харизма, против которой трудно устоять, а здесь какой-то неадекватный дрыщ. Может ты и прав, что он банальный садист, и все было так, как ты написал.
Лена конечно милая и обаятельная, и глаза у нее печальные. По-человечески ее жаль.

42

Не закаляла себя (не работала) мозг виносила, муж наверно садист )

Поработаешь в тяжелых, стрессовых условиях и сам жестоким становишся
А вообще у нее не сильная фобия и разговаривает нормально на камеру, могла найти другого, видно фаталистка, максималистка

Отредактировано Ищущий (23-06-2018 14:37:55)

43

Ищущий написал(а):

А вообще у нее не сильная фобия

Она и говорит в видео, фобия не сильная, уменьшилась, а раньше сильнее была, что она даже боялась на улицу выходить и годами дома сидела.

Дичь написал(а):

Ну я всю их историю не знаю. Рассказала свое впечатление от видео про НГ и от его видео пр сф.

Еще его комменты под видео прочти, как он издевается и злорадствует над ней, мол так ей и надо, что умерла.

Дичь написал(а):

У социопатов часто очень мощная харизма, против которой трудно устоять, а здесь какой-то неадекватный дрыщ. Может ты и прав, что он банальный садист, и все было так, как ты написал.

Социопат и садист это часть одного целого, почти синонимы. А в нём присутствует и то, и другое.

Дичь написал(а):

Подружку-любовницу там не заметила.

"Из переписок погибшей с друзьями родные Лены узнали, что она согласилась на официальное многоженство для того, чтобы удержать супруга."

44

Дичь написал(а):

У нормальной хозяйки сердце кровью обольется уже на первый день лежания мяса и она сама его засунет в морозилку.

Понимаю, мне тоже было тяжело это слушать и мой внутренний еврей страдал.

Дичь написал(а):

Лена так профессионально капала мужу на мозг, можно представить, в какой ситуции он жил все эти 9 лет.

Бедняга. Я тоже люблю откладывать на потом,  и знаю женскую реакцию на это. Думаю, крика было бы много. Иногда мне удаётся досидеться до того, что сама уберёт, но будет недовольная, лучше лишний раз не доводить до этого, убрать мясо все таки. Правда тут есть разница что я, в общем то, не содержу никого, а у Лены не знаю кто финансировал всё, если все на его деньги то можно не обломаться и убрать мясо, таки да. Но мы этого, думаю, не узнаем. Потому что после ее су в группу сф приходил ее брат, спросить про ее видеозаписи (хотели, видимо, мужу доведение до су предьявить, ну он и потёр записи на ее канале, благо ноут она оставила), говорил противоречивую инфу, я так и не понял, на чьи деньги жили. Конечно, кухня у неё хорошая (кухня гостиная видимо, потому что там велики стоят), даже не знаю как можно уйти из жизни, имея такую кухню.

Ну да, правильно сказали, некоторый артистизм (мхатовские паузы) ей свойственен (Джанге, впрочем, тоже). В этой черте нет чего то плохого, тем более человек не виноват, что психика нестабильная. Была уже выработана привычка - встречать Новый год в слезах, потому что угодно, хоть мясо это, уже провоцирует повторение сценария из детства.

Дичь написал(а):

Что я увидела в этом видео про НГ, что в семье не совпадают сексуальные фантазии, но поскольку они столько лет вместе, то это какбэ все ее мужем терпелось. Непонятно зачем. Никакого объяснения, кроме того, что он все же любил ее, поэтому и жил, не смотря на несоответствие в сексе, в голову не приходит.

Вот жеж, «больной ублюдок»(с)
Думаю, к разводу дело уже двигалось, за месяц такая ситуация не создаётся, уже обидки всякие к тому моменту накопились, просто поржать решил (ах, подарочков на НГ не получала? Ну получи)) Да и ситуация с мясом это уже поведение обиженных друг на друга людей... хотя может он никогда ничего не делал, но тогда чего ожидать, столько лет вместе прожили.
По поводу личности мужа, для меня тот кто как-либо с МД связан уже не человек, «это униженное в дУше существо, завистник, калека» что бы человек ни говорил помимо своих взглядов, ему уже не реабилитироваться. Видосы там в основном про «курица не птица, женщина не человек» мамок сюда включая конечно, собственно с мамкой он много лет и не общается вообще, хмм. В каментах он где то писал об этом.

45

А Лена была на этом сайте?

46

=^_^= написал(а):

Думаю, к разводу дело уже двигалось, за месяц такая ситуация не создаётся, уже обидки всякие к тому моменту накопились, просто поржать решил (ах, подарочков на НГ не получала? Ну получи)) Да и ситуация с мясом это уже поведение обиженных друг на друга людей...

Да, ты прав, развод это долготянущийся процесс, особенно если один из супругов липучка (не хочет разводиться), а брак уже походу давно треснул. А его подарочек похож на пранк, к тому же он это все на камеру снял. Т.е. явно хотел запечатлеть ее реакцию. В общем муж и жена - одна сатана в этом смысле.

По поводу личности мужа, для меня тот кто как-либо с МД связан уже не человек, «это униженное в дУше существо, завистник, калека» что бы человек ни говорил помимо своих взглядов, ему уже не реабилитироваться. Видосы там в основном про «курица не птица, женщина не человек» мамок сюда включая конечно, собственно с мамкой он много лет и не общается вообще, хмм. В каментах он где то писал об этом.

Узколобик. Недальновидный. Что с такого взять. Я еще понимаю, если восточные мужчины так рассуждают - это традиции, культура. А русские откуда этой хрени понабрали, когда еще в 18 веке женщины таких, как они, из «горящих изб» выносили?
В целом МД - это мудозвонство и пустая трата времени. Т.к. равноправие никто отменять не собирается, сколько бы они об этом не трындели. Максимум чего добьются - это испортят себе личную жизнь. Как говорится, можешь вести себя, как последний мудак, но только не ссы женщине в тапки и все будет хорошо.

47

Маруся1981 написал(а):

А Лена была на этом сайте?

Нет. Она была на старых форумах, и в группе Социофоб. И ещё были конфы от форума, которые она посещала

48

Эд написал(а):

Социопат и садист это часть одного целого, почти синонимы. А в нём присутствует и то, и другое.

Ну не знаю, мы может по разному воспринимаем эти термины. Я из своего опыта скажу, что социопаты филигранно играют на чувствах людей, манипулируют и могут тем самым привязать к себе даже не одного человека, а группу людей. А Ленин муж у меня ничего, кроме отторжения, не вызвал. Может, я конечно, слишком мало его смотрела. Но он настолько неинтересно рассказывает, что у меня пропадает внимание и концентрация. Я типа теряю нить. Такое чувство, что он ищет какой-то негативной популярности. И не боится, что сглазят, вот дурачок. )))

49

=^_^= написал(а):

Нет. Она была на старых форумах, и в группе Социофоб. И ещё были конфы от форума, которые она посещала

Понятно.

50

Дичь написал(а):

Я из своего опыта скажу, что социопаты филигранно играют на чувствах людей, манипулируют и могут тем самым привязать к себе даже не одного человека, а группу людей.

Не знаю, социопаты просто не имеют тормозящих качеств психики, типа совести и морали, потому может казаться, что они более уверенные в себе и харизматичные и сильные личности. Есть категория людей, которые преклоняются перед этой силой, от страха, комплексов, девушки влюбляются в таких, особенно в раннем возрасте, по глупости своей. Выражение, что девочки любят плохих мальчиков, как раз про это. 
Выписка из википедии о свойственных критериях болезни: а) бессердечное равнодушие к чувствам других;
    б) грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и обязанностями;
    в) неспособность поддерживать взаимоотношения при отсутствии затруднений в их становлении;
    г) крайне низкая способность выдерживать фрустрацию, а также низкий порог разряда агрессии, включая насилие;
    д) неспособность испытывать чувство вины и извлекать пользу из жизненного опыта, особенно наказания;
    е) выраженная склонность обвинять окружающих или выдвигать благовидные объяснения своему поведению, приводящему субъекта к конфликту с обществом.

51

Зарепортил администрации Ютуба как hateful content.

52

Бродяга написал(а):

Зарепортил администрации Ютуба как hateful content.

Про что?

53

Я слышал об этой истории давно. Но я не мог её смотреть. И даже вот щас то видео про новый год. Как же муторно и долго она рассказывает. Мясо он там чето долго не убирал. Ну да, тип неприятный и на видео несёт чушь про социофобию, не разбирается совершенно.
Но разве фобка будет записывать такие видео? Какие она записывала. Какое-то позерство просматривается в манерах и какая-то умственная недостаточность чтоли. Может ошибаюсь, но вот прям так кажется. Суицид был насколько помню из-за таблеток. Что-то начала пить и это повлияло, так что сам суицид наверно не как элемент позерства.

Может бывают суициды реально от больших проблем в жизни. Но я просто вот смотрел много в инете таких историй, читал предсмертные записки и не понимал, что за детские причины и обиды такие и что за тупость, какими-то тупенькими людьми они казались. Понятно конечно, что для них это было очень эмоционально и обидно, жаль их, жаль что так вышло. Но и то что уже написал не стеру, буду честным. В случае Лены не знаю как было, мало что смотрел и давно. Но мне так кажется выход был. Я не знаю уйти к родителям, уйти в монастырь, уйти к другому человеку, к фобу. Ей бы помогли. Или может она любила его? Но это опять же тогда глупо выглядит. Надо было быть дурой чтобы такого любить. Зачем это было терпеть и ей и ему? Может просто они нашли друг друга? Одна такая меланхолик суицидница а другой такой циник садист моральный. Хз короче.

54

xBloody написал(а):

Может бывают суициды реально от больших проблем в жизни.

Может...может петухи яйца несут, а сам суицид, это блин, как бы сам по себе - наибольшая проблема в жизни, потому что им эта самая жизнь заканчивается навсегда. бесповоротно. Куда еще больше? Позерство...Никто не позерствуясь вешаясь в безлюдном месте. Позеры себе руки царапают и аскорбинками травятся. Как блин язык то поворачивается. К человеку можно относится как угодно (хотя не по интернету тут психологические портреты рисовать), но она ушла в муках, преждевременно. В каком состоянии надо было собирать вещи, что она чувствовала идя туда, закидывая веревку. Вы никогда не думали  су? Вам никогда не было настолько больно? Себя то жалеем, посторонние взгляды считаем, страдаем от воспинаний как конфетку отняли. А тут сразу позерка с какой-то там курицей в холодильнике.

Отредактировано keramogranit (24-06-2018 04:27:00)

55

xBloody написал(а):

я просто вот смотрел много в инете таких историй, читал предсмертные записки и не понимал, что за детские причины и обиды такие и что за тупость, какими-то тупенькими людьми они казались.

Тот типок на видео примерно как ты рассуждает, только о фобах. Ну что может быть тупее, чем мандражировать из за мнимых оценок посторонних красивых девушек, которым на вас ПОХ¥Й? Дегенераты какие то эти фобы, считают что всем до них есть дело. Придумали себе проблему. Разве что мандражи эти не столь вредны для здоровья и жизни, как су. А так то же самое. То есть свои эмоции ближе к телу и понятны, а чужие можно не учитывать.

56

Torquemada написал(а):

Похоже на параноидальную шизофрению. У тебя. Очень-очень похоже. Если ты не шутишь в отношении паранойи.

Шучу. (Но, в каждой шутке лишь доля шутки. ...)

Вообще думала, это общеизвестно (то, что я писала про социопатов). Когда-то бродила по медицинским форумам и встретила мужчину, который спрашивал известного психиатра: можно ли излечиться от социопатии? (тот мужик придумал себе, что он социопат; док ответил, что истиная социопатия не лечится)... Потом попалась статья психолога, тоже не диванного, про предположения о "генах социопатии".. Ну и "мой" психиатр, у которого была один раз, специалист по сортировке поциентов при суд-мед экспертизе (консультирует, кого отправлять к врачам, а кого к врачам не стоит, а лучше в другую систему. ..) ,так у этого психиатра на сайте тоже висели материалы, пришлось ознакомиться чуть-чуть, по диагонали. ..

Но за диагноз спасибо! Я благодаря этому форуму узнала о себе много нового. ..

57

xBloody написал(а):

какая-то умственная недостаточность чтоли

Из тебя умственная достаточность так и прет, типа "проголосуя" или

xBloody написал(а):

не стеру

xBloody написал(а):

В случае Лены не знаю как было

xBloody написал(а):

Но я не мог её смотреть...

но комментировать полез


keramogranit написал(а):

Позеры себе руки царапают

++++++++

Отредактировано Deyk (24-06-2018 12:44:00)

58

Дичь написал(а):

Да, у меня тоже такая реакция возникла. Я сначала не смотрела видео с ним, поэтому предположила, что мужик умом тронулся, но потом все-таки посмотрела, и где он там говорит, что сфобы боятся получить по чайнику, подумала, что ему самому не плохо было бы словить по этому своему чайнику.

автор видео реально еб..е чмо,  он сам боиться что ему настучат на улице про роже,  только у фобов этот страх гораздо сильнее(.  Не скрою, что сам боюсь нападения на улице.

59

Вот канал этого петуха https://www.youtube.com/channel/UCnUpsu … g/featured   Не стесняемся, засираем.

60

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Не стесняемся, засираем.

а смысл?  если обращать внимание на его канал ему от этого только лучше будет. совесть не появится


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Социофобия, что же это такое на самом деле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно