Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Эда

Дневник Эда

Сообщений 241 страница 270 из 288

241

Tinctoria написал(а):

У идеалистов и романтиков не будет взаимной любви,  потому что  застряли на подростковой стадии:  пока  девушка выглядит идеальной будете любить,  но  стоит ей разрушить ваши идеальные представления о ней, она вам станет совсем неинтересна. А она всего лишь живой человек,  может и болеть, полнеть, худеть и так далее

не говори так! Это все ложь! :'(

+

Мама потрогает лоб, вскипятит на плите молоко.
Где эта девочка, после которой мне будет легко?
Где эта девочка?
Где это солнышко?
Где это все, что должно было быть у меня?

Дед Мороз умер, я знал разных женщин, бывал не тверез.
Где эта девочка, где? Ведь иначе вся жизнь не в серьез.
Где эта девочка?
Где это солнышко?
Где это все, что должно было быть у меня?

У меня
Желтые глаза,

Теплые глаза
Желтого огня.
Буду в них глядеть,
Бронзой слезы лить.
Мне бы улететь!
Мне бы все забыть!

Листья сгорят, праздник кончится, дети вернутся домой,
И я узнаю ее, и она просто ляжет со мной.
Где моя девочка?
Где моя ясная?
Белая девочка с длинной и острой косой.

242

Tinctoria написал(а):

У идеалистов и романтиков не будет взаимной любви

Думать, что взаимная любовь существует, уже идеализм.

Tinctoria написал(а):

пока  девушка выглядит идеальной будете любить,  но  стоит ей разрушить ваши идеальные представления о ней, она вам станет совсем неинтересна

Муж тебя и идеальную не любил. Но терпел как-то. Что касается меня, то если девушка меня не будет избивать, гнобить, и вырывать еду из рук, когда я ем, то меня такая устроит. Уважения не прошу, только не бейте, бабы! Но это наверное во мне подростковый максимализм говорит, таких не существует. Ангелы на небе, а на земле пи**юли.

Tinctoria написал(а):

А она всего лишь живой человек,  может и болеть, полнеть, худеть и так далее

Она точно живая? Некрофилы ее не полюбят даже если она не будет полнеть.

243

Torquemada написал(а):

Что касается меня, то если девушка меня не будет избивать, гнобить, и вырывать еду из рук, когда я ем, то меня такая устроит. Уважения не прошу, только не бейте, бабы! Но это наверное во мне подростковый максимализм говорит, таких не существует.

Ты прав, в твоем случае если что-то и возможно, то только в таком формате. Прими мои соболезнования.. :(

244

Torquemada написал(а):

Что касается меня, то если девушка меня не будет избивать, гнобить, и вырывать еду из рук, когда я ем, то меня такая устроит. Уважения не прошу, только не бейте, бабы! Но это наверное во мне подростковый максимализм говорит, таких не существует. Ангелы на небе, а на земле пи**юли.

Это крик души, но иногда надо чем-то жертвовать. Если девка темпераментная, с ней не бывает скучно, но иногда будет бить конечно, главное чтобы не сильно)

245

Эд
Молодец, показал свое истинное лицо. Даже Ламеру, который был на твоей стороне досталось. Шизофреник и т.д.  Браво

246

get lost написал(а):

Даже Ламеру, который был на твоей стороне досталось.

Ты хоть видела что он написал про меня? Мало еще досталось.

247

Эд написал(а):

Ты хоть видела что он написал про меня? Мало еще досталось.

Ну да, типичный ламер.

248

Tinctoria написал(а):

У идеалистов и романтиков не будет взаимной любви,  потому что  застряли на подростковой стадии:  пока  девушка выглядит идеальной будете любить,  но  стоит ей разрушить ваши идеальные представления о ней, она вам станет совсем неинтересна. А она всего лишь живой человек,  может и болеть, полнеть, худеть и так далее

Плюс много. По статистике около 96% мужей уходят из семьи, после рождения больного ребенка, плюс минус столько же уходят от больных жен. Мужчинам (большинству) не нужны некрасивые, больные женщины. Все эти сопли про любовь заканчиваются ровно там, где начинаются трудности и проблемы. Лишь единицы остаются рядом не смотря ни на что. Подвиг ли это? По идее такой должна быть норма, но увы.

249

get lost написал(а):

По статистике около 96% мужей уходят из семьи, после рождения больного ребенка, плюс минус столько же уходят от больных жен.

Ну и где ты взяла такую статистику, Невер? Меня трудно обвинить в солидарности, т.к. я люблю между юбками ныкаться, а мужиков не уважаю совсем, только тех, кого прям лично точно знаю. Как бы скептически я ни относился к мужикам, но это слишком высокая цифра. Я всё-таки общаюсь с ними всю жизнь, если хоть немного любит свою семью, даже если по характеру не оч и эгоист, всё равно за своё будет бороться, потому с ними и надёжно. Болезнь любимого человека - это боль, а не причина чтобы свалить. Дело не в гендере, а в отсутствии любви. Просто на словах да, все любят до гроба, а на деле..это уже по факту.

250

_lamer написал(а):

Ну и где ты взяла такую статистику, Невер?

96% от тех, у кого больной ребенок родился, а не от всех. Обида делает тебя идиотом.

_lamer написал(а):

Болезнь любимого человека - это боль, а не причина чтобы свалить.

Это если он любимый. От любимого никто не сваливает. Снова тупишь.

_lamer написал(а):

Дело не в гендере, а в отсутствии любви.

И? Ты так пишешь как будто это преступление, а тем временем сам не любил Кудряшку, а она в этом нуждалась. Но ты не только ее бросил, но и насрал перед этим в душу. И ничего ей не объяснил. Мне объяснил, но я бы и без твоих объяснений не помер, вешаться не собирался. А вот она повесилась. Ты ей ничего не объяснил, ты ее только добивал морально перед уходом. Мотивацию твою я помню, чтобы она тебя разлюбила. Повесилась, и разлюбила, успешен хуле.

_lamer написал(а):

Просто на словах да, все любят до гроба, а на деле..это уже по факту.

Может она тебя и любила до гроба, правильно делала? Молодец девка, всем на нее ровняться. А парням на тебя. Тогда заживем.

Отредактировано Torquemada (03-09-2018 01:38:17)

251

Ну почему на этом форуме секс и отношения такая больная тема?! И за что заблочили Ламера я кажется понял, а вот за что Эда так и не вкурил http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

252

sem701 написал(а):

Ну почему на этом форуме секс и отношения такая больная тема?!

Такие обсуждения, посты, темы, комментарий  всегда попадают в топ на форуме, но по статистике,  темы с интимным направлением самые популярные в сети,  так,  что все закономерно

253

Tinctoria написал(а):

Такие обсуждения, посты, темы, комментарий  всегда попадают в топ на форуме, но по статистике,  темы с интимным направлением самые популярные в сети,  так,  что все закономерно

Значит я просто бесчувственная холоднокровная тварь, раз меня это так сильно не заботит((

254

sem701 написал(а):

И за что заблочили Ламера я кажется понял, а вот за что Эда так и не вкурил

А у меня наоборот ситуация. Ламер сам себя забанил, как в свое время отдельные обиженные моралисты, только это могу предположить. А Эда, за дело, давно напрашивался. Открыто провоцировал администрацию на бан. Так и кричал "Забаньте меня! Лучше навсегда! Меня тут не забудут! Подполье!". Так и не смогли из него выбить, что за "подполье", он сам бедный не знал, куда его занесло в его пламенных революционных речах. Что-то бубнил, что раз его такого правильного притесняют, то наверняка тут неправильный режим, и должно быть подполье, которое ему противостоит. Это у него такие фантазии были. Даже если мифическое подполье реально существует. Давно слухи ходят, но фактами они подтверждены. Только бредом, как у Эда. Это уже пугать начинает, какие-то заговоры мерещатся. Ладно когда люди со справкой такой бред несут, а тут уже страшно становится за свой собственный рассудок. Может весь мир сошел с ума, я один нормальный остался? И если так, то может лучше свихнуться со всеми? Уже такие мысли посещают в недобрый час. К черту Эда, пусть с Тинкторией общается где-нибудь в другом месте, она общительная. Раньше боялась рот открывать даже тут, постоянно анрег делала со всеми постами, стоило ее неаккуратно задеть, а сейчас сама брызжет слюной, везде тролли ей мерещатся. А Эду, "подполье", будет о чем поговорить, родственные души.

255

sbr783 написал(а):

п.м.с

Это что-то новенькое)

256

Просто Ламер и Эд слишком хороши для нашего форума. Ламер успешный человек, с тянами, работами, просто преступно задержить его на форуме для несчастных социофобов. А Эд настоящий альфа самса, ему нужна топ-модель, и вряд ли форум сможет удовлетворить его запросы. Поэтому как бы не хотелось лишать себя их великолепного общества нужно проявить благородство и гуманизм. Отпустить птичек на волю.
Жаль, что совсем ненадолго. :confused:

257

Torquemada написал(а):

Раньше боялась рот открывать даже тут, постоянно анрег делала со всеми постами, стоило ее неаккуратно задеть, а сейчас сама брызжет слюной, везде тролли ей мерещатся

😸😹До чего дошел прогресс: тру-фобы осмелели, голос подают

Torquemada написал(а):

пусть с Тинкторией общается где-нибудь в другом месте, она общительная

Мне сейчас не скучно ни с кем,  а наоборот интересно

sem701 написал(а):

Значит я просто бесчувственная холоднокровная тварь, раз меня это так сильно не заботит((

Может это здоровый пофигизм

258

sem701 написал(а):

а вот за что Эда так и не вкурил

Эд пришел на форум "умереть" героем. За друга. Потом плюнул на этого друга, остался и вроде бы прижился... С ним вроде все хорошо общались, как мне казалось. Но как истинный борец за справедливость и невероятный красавчик, он не мог не обойти ни одну тему, где кто-то кому-то предъявлял претензии, ну и "половые" вопросы (это ладно). Хотел "умереть" за Молчуна - не получилось, потом сам аж по его внешности проехался, хотел "умереть" за Ламера - передумал и сам в него плюнул. За новенького парня вступился, обосрав всех - а парень оказался умнее, вернулся как ни в чем не бывало, без обиды. Вот теперь пришла очередь Стаси, прикрываясь ее хрупкой спиной, выпалил всякие гадости и, наконец, все-таки получил в лобешник. С 5 раза. Теперь ему будет чем гордиться. Не переживай за него. Если бы его и на этот раз не забанили, это было бы значительно унизительнее, как мне кажется. Шрамы украшают мужчину)

259

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

Хотел написать что-то обидное про вас, в качестве ответа на клевету в мой адрес, но вы наверное не от хорошей жизни такие. Да и было бы некрасиво так уходить. Пусть всё плохое остаётся на черновике, Тинктория поймёт о чём я, она хорошая. В глазах друзей я останусь другом.

Вегда мечтал уйти(не только с форума - из жизни), защищая другого. Словно не зря жил. Знаю, это так наивно, по-детски, наигранно наверное. Как получилось. Знайте, что зла не держу на вас. Если кто обижен, уж простите и меня.

А в целом, как говорила Джанга: - "все мы зайцы". Не знаю что это значит, но наверняка что-то доброе и душевное ^^

Прощайте!  :pained:

+

260

Эд написал(а):

Хотел написать что-то обидное про вас, в качестве ответа на клевету в мой адрес, но вы наверное не от хорошей жизни такие. Да и было бы некрасиво так уходить. Пусть всё плохое остаётся на черновике, Тинктория поймёт о чём я, она хорошая. В глазах друзей я останусь другом.

Люцифер наверное так же мыслил. Тоже революционером был. Хотел как лучше сделать. Но забыл, что "лучшее - враг хорошего". Такие как Эд и Тинктория в ад дорогу прокладывают своими намерениями.

261

Эд написал(а):

Вегда мечтал уйти(не только с форума - из жизни), защищая другого. Словно не зря жил. Знаю, это так наивно, по-детски, наигранно наверное. Как получилось. Знайте, что зла не держу на вас. Если кто обижен, уж простите и меня.

А в целом, как говорила Джанга: - "все мы зайцы". Не знаю что это значит, но наверняка что-то доброе и душевное 

Прощайте!

Твое пребывание здесь было не зря 🙏. 

Я думаю не стоит относиться к форумам так серьезно, будто тебя провожают в последний виртуальный путь 😜.

Может реальная жизнь тебя не устраивает, раз возникает желание сбегать в виртуальность. Налади реальную жизнь - и жить в интернетах и относится серьезно к виртуальным людям станет не интересно

Отредактировано Tinctoria (06-09-2018 09:23:23)

262

Эд написал(а):

Вегда мечтал уйти(не только с форума - из жизни), защищая другого

А ушел из-за глупости, гордыни и говнистости характера. Попутного ветра.

263

Tinctoria написал(а):

Твое пребывание здесь было не зря

Его никто не вспомнит. Как и тебя бы не вспомнили, если бы не те, кого ты троллила. Их вспомнят. Может и Эда вспомнят поэтому. Но вы не достойны, чтобы вас вспоминали. Вы ничего из себя не представляете. Вы банальные паразиты. Уж ты-то точно.

Отредактировано Torquemada (06-09-2018 15:46:54)

264

Torquemada написал(а):

Его никто не вспомнит. Как и тебя бы не вспомнили, если бы не те, кого ты троллила. Их вспомнят. Может и Эда вспомнят поэтому. Но вы не достойны, чтобы вас вспоминали. Вы ничего из себя не представляете. Вы банальные паразиты. Уж ты-то точно.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 14:46:54)

Мы независимы от мнения других и сами себя любим,  поэтому не ждем этого от других,  как это делаешь ты

265

Tinctoria написал(а):

Мы независимы от мнения других и сами себя любим,  поэтому не ждем этого от других,  как это делаешь ты

Кто такие "мы"? Даже опекуны не могут так говорить за опекаемых, они могут только юридические вопросы за них решать. Ты много на себя берешь. Тебя вообще нет, ты безликая, поэтому прикрываешься безликим "мы". У тебя своего мнения нет, и быть не может. Как и любого энергетического паразита. Вы зависимы от хозяина. От того на ком паразитируете.

266

Torquemada написал(а):

Кто такие "мы"? Даже опекуны не могут так говорить за опекаемых, они могут только юридические вопросы за них решать. Ты много на себя берешь. Тебя вообще нет, ты безликая, поэтому прикрываешься безликим "мы". У тебя своего мнения нет, и быть не может. Как и любого энергетического паразита. Вы зависимы от хозяина. От того на ком паразитируете.

Логику включи провокатор,  ты же к нам с Эдом обратился,  что о нас никто и не вспомнит,  вот я и ответила за нас двоих и я тебе уже сказала заканчивай писать бред и лить воду,  ты сам скучный,  даже я интересней тебя

Отредактировано Tinctoria (06-09-2018 18:12:02)

267

Tinctoria написал(а):

ты сам скучный,  даже я интересней тебя

Любишь скучных и не интересных собеседников? Поэтому никак заткнуться не можешь. И, кстати, почему "даже"? Я вот даже с тобой сравниваться не хочу. Тут "даже" к месту. А твое можно понять, что в своих глазах ты интересней "скучного" и "неинтересного" "тролля" и "провокатора", "пишущего бред" и "льющего воду". Невысоко же ты себя ставишь. О чем я выше и написал. Ты, как любой поразит, не можешь быть выше того, с кого пытаешься сосать соки, и ты похоже даже это осознаешь. Зачатки разума у тебя виднеются. Или это совесть? Хмм.

268

Torquemada написал(а):

Любишь скучных и не интересных собеседников? Поэтому никак заткнуться не можешь. И, кстати, почему "даже"? Я вот даже с тобой сравниваться не хочу. Тут "даже" к месту. А твое можно понять, что в своих глазах ты интересней "скучного" и "неинтересного" "тролля" и "провокатора", "пишущего бред" и "льющего воду". Невысоко же ты себя ставишь. О чем я выше и написал. Ты, как любой поразит, не можешь быть выше того, с кого пытаешься сосать соки, и ты похоже даже это осознаешь. Зачатки разума у тебя виднеются. Или это совесть? Хмм.

Да успокойся уже,  ты умнее, интереснее меня,  я бестолковая, глупая,  вручи себе орден и оставь меня в покое,  доказывать свое превосходство больше не нужно,  я признаю,  что ты лучше

269

Tinctoria написал(а):

я бестолковая, глупая

Ты себе это говори, не мне. А так ты как юродивые себя ведешь, ими движет гордыня.

Tinctoria написал(а):

оставь меня в покое

Как же я могу тебя оставить в покое, если ты меня не оставляешь? Безвыходная ситуация. Я привык, что люди от меня убегают. Сам я от людей не бегу. У меня такие инстинкты. Просто сделай для себя правильные выводы, и не общайся со мной больше, если не можешь выйти из такой ситуации первой. Иначе цикл будет бесконечным. Это и твоя вина. У меня только с тобой так тут.

270

Сегодня ко мне подкатывала неплохая девушка)
По обыкновению, я приношу на обед булочку, а все нормальные люди приносят лоток с нормальной едой и греют её в микроволновке. Но а я как истинный нищеброд питаюсь хлебом и водой, сделал себе кофе(оно у нас бесплатное) и сел отвечать на этом форуме. Я обычно жду пока кофе остынет до нормальной температуры, это примерно 15 минут, только потом начинаю пить и есть булочку.  Так вот, рядом сидела девушка, неплохая, я её раньше видел, но не присматривался, но последние пару дней стал её замечать рядом, наверное это судьба http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif
Все уже поели и ушли, остались только мы, я только приступил к трапезе, она пошла, помыла посуду, а затем подошла ко мне и сказала, "что это ты весь обед втыкал в телефон, а как осталось 5 минут, я только есть начал?" Я посмотрел на неё и улыбнулся, она тоже улыбнулась, хотел сказать, что-то умное, но удалось лишь шаблонное "ну да". Она развернулась и ушла. На другом обеде уже все места были заняты и мы сидели порознь, не получилось ничего, пытался ходить рядом с ней, но ничего не сказал.
Ко мне ведь никогда не подходили симпатичные девушки вот просто так, только страшненькие от безысходности так делают, может это значит, что я ей понравился? Ну вот, теперь буду думать о ней всё время)

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Эда

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC