Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Эда


Дневник Эда

Сообщений 181 страница 210 из 232

181

Deyk написал(а):

Ну не все же такие как ты

Но тем не менее у тебя это получилось.

182

Эд написал(а):

Но тем не менее у тебя это получилось.

В смысле?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Где ты радость видишь?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Эд написал(а):

Нашел может неликвидную какую-то, которая терпит твои шизофренические выходки, потому как ей идти больше некуда

Красавчик просто! Пойду руки помою  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

183

Deyk написал(а):

Где ты радость видишь?

Ты начала еще со вчерашнего дня, сообщения свои перечитай, может дойдет. Сейчас еще и эта прибежит, со своими "поздравлениями".

Deyk написал(а):

Странно, что ты, как буддист, не понимаешь таких вещей.

Я понимаю такие вещи, как никто другой. Но это был оправданный риск, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского. Я от этого не страдаю, привык уже, для меня это просто очередной опыт. Со временем я стану увереннее и может кто-то и полюбит меня. А вы сидите по норам и мхом заростайте.

184

Эд написал(а):

Ты начала еще со вчерашнего дня

Это не я начала  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Это ты не понимаешь, что тебе ответка прилетела за "даже Молчун", "курицы кудахчут" и т.п. Какой ты буддист после этого?! Я тебе и дальше предскажу - минус две девушки тебе - одну за девушку Ламера, а вторую за

Эд написал(а):

А вы сидите по норам и мхом заростайте

Извиняюсь, не заметила, еще минус одна за:

Эд написал(а):

Сейчас еще и эта прибежит

Считаешь, что я злорадствую? Еще бы. Потому, что ты сам злорадствовал бы если бы кто-то писал о подобном. Не суди людей по себе и не желай им сидеть и мхом зарастать. Тогда и сам плесенью не будешь покрываться.

Отредактировано Deyk (02-09-2018 12:11:03)

185

_lamer написал(а):

Я вот из Перми в Мск переехал, чтобы с девушкой встретиться, я нашел выход.

Я о том и писал. У меня девушка вообще с Горловки была, и ничего, я к ней с украинской стороны пробирался ползком, держа в руке гранату с выдернутой чекой. На случай если с правосеками столкнусь, Айдаром, или каким-то Торнадо. Живым не дамся. И по телеку бы меня не показали. Умер бы бесславно. Но я шел на этот риск, потому что расстояние для любви не имеет значения.

Эд написал(а):

Ты постоянно домогаешься и тебя постоянно отшивают. Нашел может неликвидную какую-то, которая терпит твои шизофренические выходки, потому как ей идти больше некуда. И гордишься этим. Так это не достижение, потому умника не строй из себя.

Подпишусь под каждым словом. Пока у Ламера девушку не отобьет парень, которому он в подметки не годится, то я не поверю, что она что-то стоит. Нашел себе на помойке какой-то неликвид, и радуется, Эд прав. Ламер вообще на мужика не похож. Ни одна нормальная девка на него с интересом не взглянет. Не вижу я разницы между ним и Фоминым. Фомин тоже спросом пользуется, его бабы женили на себе и содержали даже. Ламера никто содержать не станет. Он Фомину может только завидовать. В общем как и я. Но я Фомину не завидую, потому что не стремлюсь фриком быть. Я знаю, что встречают по одежке, и хочу быть как все. А Ламер не хочет. Он хочет оставаться придурком. Не скрывает. Ни одна годная девка на него не взглянет. Ручка не взглянет. Она была отбитой, когда я ее встретил. Сейчас поумнела, избавилась от меня. Вот и у Ламера такие же перспективы семейные, если он не взял какую-то инвалидку, которая обречена дурой быть.

186

Эд написал(а):

_lamer написал(а):
Мне и стыдно за них, и почти жалко, но они слишком глупые. Я никогда не домогался всерьез до кого то уже потому, что не хотел почувствовать себя отшитым идиотом.

Ты постоянно домогаешься и тебя постоянно отшивают. Нашел может неликвидную какую-то, которая терпит твои шизофренические выходки, потому как ей идти больше некуда. И гордишься этим. Так это не достижение, потому умника не строй из себя.

Torquemada написал(а):

Ни одна нормальная девка на него с интересом не взглянет.

зато, как андрогинный парень-бисексуал,  он пользуется спросом у мужчин,  но не у натуралов,  а бисексуалов или у представителей сексуальных меньшинств.
А ваши представления о девушках,  как у подростков — идеализированные.  Наверное это идет из детства,  когда мальчиков заставляли  идеализировать девочек. Вот женитесь и эти ваши идеальные представления сразу разрушатся😀

Отредактировано Tinctoria (02-09-2018 12:55:29)

187

_lamer написал(а):

Везде всё постриги.

А лучше побрить. Ты же меня понимаешь? ;) Если нет, то я тебя не стану пялить, духи не помогут, я брезгую лохматыми.

Свернутый текст

Сам волосат, но я актив. Если заставлю яйца лизать, то побрею. Пока так вопрос не стоит, не все сразу. А пассив должен быть выбрит везде, Ламер вроде на это намекал. Он знает в этом толк, когда необразованный, хлипкий, но гибкий и не сильно страшный, то деньги получить реально, но не так просто. Особенно если работодатель мужчина, и он предпочел тебя крутым и образованным мужикам. Значит, чем-то ты его привлек.

_lamer написал(а):

А пахнуть надо собой, мужчиной - от запаха классного парня девушки млеют и их так и тянет прижаться и ощутить этот запах ближе.

Собой фобу пахнуть никак нельзя. Надо вначале к классному парню прижаться, потереться об него везде, тогда девушки полюбят. Они же глупые как лошади, не поймут, что их обманывают, от запаха мачо потеряют голову.

188

Torquemada написал(а):

_lamer написал(а):
Везде всё постриги.

А лучше побрить. Ты же меня понимаешь?  Если нет, то я тебя не стану пялить, духи не помогут, я брезгую лохматыми.

😀🤣 ты сейчас провоцируешь слухи о своих однополых предпочтениях, или признайся в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, что
латентный бисексуал и замутите с Ламером 😉

Отредактировано Tinctoria (02-09-2018 13:26:05)

189

Tinctoria написал(а):

А ваши представления о девушках,  как у подростков — идеализированные.

У подростков, еще ладно. Ты не знаешь, какие у анимешников предпочтения. Отдельных вообще трехмерные девки не интересуют.

Tinctoria написал(а):

Вот женитесь и эти ваши идеальные представления сразу разрушатся

Боюсь тебя огорчить, но намного раньше рушатся такие надежды. Это у тебя все после брака. А многие и до брака в губы целуются.

190

Tinctoria написал(а):

ты сейчас провоцируешь слухи о своих однополых предпочтениях, или признайся в своей нетрадиционной сексуальной ориентации

Она у меня нетрадиционная для гея, я предпочитаю женщин. Все геи надо мной смеются, показывают пальцем и кричат "Фу, бабоеб пошел!". Поэтому я не выхожу на улицу. В полицию обращался, но они говорят, что не примут заявление, потому что я против толерантности и однополой любви. Я не против совсем. Я просто хочу жить со всеми в мире, но мне нельзя, потому что я не сплю с мужиками, как того требуют общественные нормы. И не только мораль я нарушаю. За мои преступления скоро статью в УК, говорят, введут. У нас так. А у вас что? Муж же с тобой не спит не просто так. Он тебя наверное в мужики записал, так и выкрутился. А я не такой умный, вот и приходится с Ламером заигрывать, чтобы не сесть за гетеросексуальные предпочтения.

191

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Вот женитесь и эти ваши идеальные представления сразу разрушатся

Боюсь тебя огорчить, но намного раньше рушатся такие надежды.

У идеалистов и романтиков не будет взаимной любви,  потому что  застряли на подростковой стадии:  пока  девушка выглядит идеальной будете любить,  но  стоит ей разрушить ваши идеальные представления о ней, она вам станет совсем неинтересна. А она всего лишь живой человек,  может и болеть, полнеть, худеть и так далее

Torquemada написал(а):

Она у меня нетрадиционная для гея, я предпочитаю женщин. Все геи надо мной смеются, показывают пальцем и кричат "Фу, бабоеб пошел!". Поэтому я не выхожу на улицу. В полицию обращался, но они говорят, что не примут заявление, потому что я против толерантности и однополой любви. Я не против совсем. Я просто хочу жить со всеми в мире, но мне нельзя, потому что я не сплю с мужиками, как того требуют общественные нормы. И не только мораль я нарушаю. За мои преступления скоро статью в УК, говорят, введут. У нас так. А у вас что? Муж же с тобой не спит не просто так. Он тебя наверное в мужики записал, так и выкрутился. А я не такой умный, вот и приходится с Ламером заигрывать, чтобы не сесть за гетеросексуальные предпочтения.

Тебе видней,  ты я смотрю опытный в отношениях с бисексуалами

Отредактировано Tinctoria (02-09-2018 14:15:33)

192

Tinctoria написал(а):

У идеалистов и романтиков не будет взаимной любви,  потому что  застряли на подростковой стадии:  пока  девушка выглядит идеальной будете любить,  но  стоит ей разрушить ваши идеальные представления о ней, она вам станет совсем неинтересна. А она всего лишь живой человек,  может и болеть, полнеть, худеть и так далее

не говори так! Это все ложь! :'(

+

Мама потрогает лоб, вскипятит на плите молоко.
Где эта девочка, после которой мне будет легко?
Где эта девочка?
Где это солнышко?
Где это все, что должно было быть у меня?

Дед Мороз умер, я знал разных женщин, бывал не тверез.
Где эта девочка, где? Ведь иначе вся жизнь не в серьез.
Где эта девочка?
Где это солнышко?
Где это все, что должно было быть у меня?

У меня
Желтые глаза,

Теплые глаза
Желтого огня.
Буду в них глядеть,
Бронзой слезы лить.
Мне бы улететь!
Мне бы все забыть!

Листья сгорят, праздник кончится, дети вернутся домой,
И я узнаю ее, и она просто ляжет со мной.
Где моя девочка?
Где моя ясная?
Белая девочка с длинной и острой косой.

193

Tinctoria написал(а):

У идеалистов и романтиков не будет взаимной любви

Думать, что взаимная любовь существует, уже идеализм.

Tinctoria написал(а):

пока  девушка выглядит идеальной будете любить,  но  стоит ей разрушить ваши идеальные представления о ней, она вам станет совсем неинтересна

Муж тебя и идеальную не любил. Но терпел как-то. Что касается меня, то если девушка меня не будет избивать, гнобить, и вырывать еду из рук, когда я ем, то меня такая устроит. Уважения не прошу, только не бейте, бабы! Но это наверное во мне подростковый максимализм говорит, таких не существует. Ангелы на небе, а на земле пи**юли.

Tinctoria написал(а):

А она всего лишь живой человек,  может и болеть, полнеть, худеть и так далее

Она точно живая? Некрофилы ее не полюбят даже если она не будет полнеть.

194

Torquemada написал(а):

Что касается меня, то если девушка меня не будет избивать, гнобить, и вырывать еду из рук, когда я ем, то меня такая устроит. Уважения не прошу, только не бейте, бабы! Но это наверное во мне подростковый максимализм говорит, таких не существует.

Ты прав, в твоем случае если что-то и возможно, то только в таком формате. Прими мои соболезнования.. :(

195

Torquemada написал(а):

Что касается меня, то если девушка меня не будет избивать, гнобить, и вырывать еду из рук, когда я ем, то меня такая устроит. Уважения не прошу, только не бейте, бабы! Но это наверное во мне подростковый максимализм говорит, таких не существует. Ангелы на небе, а на земле пи**юли.

Это крик души, но иногда надо чем-то жертвовать. Если девка темпераментная, с ней не бывает скучно, но иногда будет бить конечно, главное чтобы не сильно)

196

get lost написал(а):

Даже Ламеру, который был на твоей стороне досталось.

Ты хоть видела что он написал про меня? Мало еще досталось.

197

_lamer написал(а):

Ну и где ты взяла такую статистику, Невер?

96% от тех, у кого больной ребенок родился, а не от всех. Обида делает тебя идиотом.

_lamer написал(а):

Болезнь любимого человека - это боль, а не причина чтобы свалить.

Это если он любимый. От любимого никто не сваливает. Снова тупишь.

_lamer написал(а):

Дело не в гендере, а в отсутствии любви.

И? Ты так пишешь как будто это преступление, а тем временем сам не любил Кудряшку, а она в этом нуждалась. Но ты не только ее бросил, но и насрал перед этим в душу. И ничего ей не объяснил. Мне объяснил, но я бы и без твоих объяснений не помер, вешаться не собирался. А вот она повесилась. Ты ей ничего не объяснил, ты ее только добивал морально перед уходом. Мотивацию твою я помню, чтобы она тебя разлюбила. Повесилась, и разлюбила, успешен хуле.

_lamer написал(а):

Просто на словах да, все любят до гроба, а на деле..это уже по факту.

Может она тебя и любила до гроба, правильно делала? Молодец девка, всем на нее ровняться. А парням на тебя. Тогда заживем.

Отредактировано Torquemada (03-09-2018 01:38:17)

198

Ну почему на этом форуме секс и отношения такая больная тема?! И за что заблочили Ламера я кажется понял, а вот за что Эда так и не вкурил http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

199

sem701 написал(а):

Ну почему на этом форуме секс и отношения такая больная тема?!

Такие обсуждения, посты, темы, комментарий  всегда попадают в топ на форуме, но по статистике,  темы с интимным направлением самые популярные в сети,  так,  что все закономерно

200

Tinctoria написал(а):

Такие обсуждения, посты, темы, комментарий  всегда попадают в топ на форуме, но по статистике,  темы с интимным направлением самые популярные в сети,  так,  что все закономерно

Значит я просто бесчувственная холоднокровная тварь, раз меня это так сильно не заботит((

201

sem701 написал(а):

И за что заблочили Ламера я кажется понял, а вот за что Эда так и не вкурил

А у меня наоборот ситуация. Ламер сам себя забанил, как в свое время отдельные обиженные моралисты, только это могу предположить. А Эда, за дело, давно напрашивался. Открыто провоцировал администрацию на бан. Так и кричал "Забаньте меня! Лучше навсегда! Меня тут не забудут! Подполье!". Так и не смогли из него выбить, что за "подполье", он сам бедный не знал, куда его занесло в его пламенных революционных речах. Что-то бубнил, что раз его такого правильного притесняют, то наверняка тут неправильный режим, и должно быть подполье, которое ему противостоит. Это у него такие фантазии были. Даже если мифическое подполье реально существует. Давно слухи ходят, но фактами они подтверждены. Только бредом, как у Эда. Это уже пугать начинает, какие-то заговоры мерещатся. Ладно когда люди со справкой такой бред несут, а тут уже страшно становится за свой собственный рассудок. Может весь мир сошел с ума, я один нормальный остался? И если так, то может лучше свихнуться со всеми? Уже такие мысли посещают в недобрый час. К черту Эда, пусть с Тинкторией общается где-нибудь в другом месте, она общительная. Раньше боялась рот открывать даже тут, постоянно анрег делала со всеми постами, стоило ее неаккуратно задеть, а сейчас сама брызжет слюной, везде тролли ей мерещатся. А Эду, "подполье", будет о чем поговорить, родственные души.

202

sbr783 написал(а):

п.м.с

Это что-то новенькое)

203

Torquemada написал(а):

Раньше боялась рот открывать даже тут, постоянно анрег делала со всеми постами, стоило ее неаккуратно задеть, а сейчас сама брызжет слюной, везде тролли ей мерещатся

😸😹До чего дошел прогресс: тру-фобы осмелели, голос подают

Torquemada написал(а):

пусть с Тинкторией общается где-нибудь в другом месте, она общительная

Мне сейчас не скучно ни с кем,  а наоборот интересно

sem701 написал(а):

Значит я просто бесчувственная холоднокровная тварь, раз меня это так сильно не заботит((

Может это здоровый пофигизм

204

sem701 написал(а):

а вот за что Эда так и не вкурил

Эд пришел на форум "умереть" героем. За друга. Потом плюнул на этого друга, остался и вроде бы прижился... С ним вроде все хорошо общались, как мне казалось. Но как истинный борец за справедливость и невероятный красавчик, он не мог не обойти ни одну тему, где кто-то кому-то предъявлял претензии, ну и "половые" вопросы (это ладно). Хотел "умереть" за Молчуна - не получилось, потом сам аж по его внешности проехался, хотел "умереть" за Ламера - передумал и сам в него плюнул. За новенького парня вступился, обосрав всех - а парень оказался умнее, вернулся как ни в чем не бывало, без обиды. Вот теперь пришла очередь Стаси, прикрываясь ее хрупкой спиной, выпалил всякие гадости и, наконец, все-таки получил в лобешник. С 5 раза. Теперь ему будет чем гордиться. Не переживай за него. Если бы его и на этот раз не забанили, это было бы значительно унизительнее, как мне кажется. Шрамы украшают мужчину)

205

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

Хотел написать что-то обидное про вас, в качестве ответа на клевету в мой адрес, но вы наверное не от хорошей жизни такие. Да и было бы некрасиво так уходить. Пусть всё плохое остаётся на черновике, Тинктория поймёт о чём я, она хорошая. В глазах друзей я останусь другом.

Вегда мечтал уйти(не только с форума - из жизни), защищая другого. Словно не зря жил. Знаю, это так наивно, по-детски, наигранно наверное. Как получилось. Знайте, что зла не держу на вас. Если кто обижен, уж простите и меня.

А в целом, как говорила Джанга: - "все мы зайцы". Не знаю что это значит, но наверняка что-то доброе и душевное ^^

Прощайте!  :pained:

+

206

Эд написал(а):

Хотел написать что-то обидное про вас, в качестве ответа на клевету в мой адрес, но вы наверное не от хорошей жизни такие. Да и было бы некрасиво так уходить. Пусть всё плохое остаётся на черновике, Тинктория поймёт о чём я, она хорошая. В глазах друзей я останусь другом.

Люцифер наверное так же мыслил. Тоже революционером был. Хотел как лучше сделать. Но забыл, что "лучшее - враг хорошего". Такие как Эд и Тинктория в ад дорогу прокладывают своими намерениями.

207

Эд написал(а):

Хотел написать что-то обидное про вас, в качестве ответа на клевету в мой адрес, но вы наверное не от хорошей жизни такие. Да и было бы некрасиво так уходить. Пусть всё плохое остаётся на черновике, Тинктория поймёт о чём я, она хорошая. В глазах друзей я останусь другом.

Вегда мечтал уйти(не только с форума - из жизни), защищая другого. Словно не зря жил. Знаю, это так наивно, по-детски, наигранно наверное. Как получилось. Знайте, что зла не держу на вас. Если кто обижен, уж простите и меня.

А в целом, как говорила Джанга: - "все мы зайцы". Не знаю что это значит, но наверняка что-то доброе и душевное 

Прощайте!

Твое пребывание здесь было не зря 🙏. 

Я думаю не стоит относиться к форумам так серьезно, будто тебя провожают в последний виртуальный путь 😜.

Может реальная жизнь тебя не устраивает, раз возникает желание сбегать в виртуальность. Налади реальную жизнь - и жить в интернетах и относится серьезно к виртуальным людям станет не интересно

Отредактировано Tinctoria (06-09-2018 09:23:23)

208

Tinctoria написал(а):

Твое пребывание здесь было не зря

Его никто не вспомнит. Как и тебя бы не вспомнили, если бы не те, кого ты троллила. Их вспомнят. Может и Эда вспомнят поэтому. Но вы не достойны, чтобы вас вспоминали. Вы ничего из себя не представляете. Вы банальные паразиты. Уж ты-то точно.

Отредактировано Torquemada (06-09-2018 15:46:54)

209

Torquemada написал(а):

Его никто не вспомнит. Как и тебя бы не вспомнили, если бы не те, кого ты троллила. Их вспомнят. Может и Эда вспомнят поэтому. Но вы не достойны, чтобы вас вспоминали. Вы ничего из себя не представляете. Вы банальные паразиты. Уж ты-то точно.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 14:46:54)

Мы независимы от мнения других и сами себя любим,  поэтому не ждем этого от других,  как это делаешь ты

210

Tinctoria написал(а):

Мы независимы от мнения других и сами себя любим,  поэтому не ждем этого от других,  как это делаешь ты

Кто такие "мы"? Даже опекуны не могут так говорить за опекаемых, они могут только юридические вопросы за них решать. Ты много на себя берешь. Тебя вообще нет, ты безликая, поэтому прикрываешься безликим "мы". У тебя своего мнения нет, и быть не может. Как и любого энергетического паразита. Вы зависимы от хозяина. От того на ком паразитируете.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Эда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно