Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Эда

Дневник Эда

Сообщений 121 страница 150 из 283

121

Дичь написал(а):

А ты хочешь, чтобы люди занимались самочмориньем?

Нет, развитием, в том числе психологическим, чтобы реально смотреть на вещи. Мечтать можно и о полетах на луну, только этого никогда не случится, а вот высказываться в стиле: "мне обыные нафиг не нужны, я их сам отшиваю, приведите мне модель" это уже что-то не совсем здоровое и оторванное от реальности.
Я бы никогда не сказала парню или о парне, который за мной ухаживал: "фи, да ты слишком обычный для меня, не для тебя моя роза цвела".

122

get lost написал(а):

просто выпендриваешься, чтобы цену себе набить.

У меня хороший учитель, да Невер?))

Deyk написал(а):

А почему во множественном числе?

Ну где первое свидание, там и второе.

Дичь написал(а):

Они друг на друга запали, оба, и он и она. Он просто понял, что одноразовым пикапом с ней не обойдется. Потребуется продолжение.

Да, ты абсолютно права. Ведь потому и ушел в запой, не только потому что влюбился, а потому-что эта ситуация открыла ему глаза на то, кем он сам является.

Дичь написал(а):

Наверное ты перфекционист и дивешь по принципу: « любить так королеву...»

Да, такое всегда было во мне, но бывают моменты, что думаешь, да гори оно огнем, можно ведь и мыши серой написать, дружили раньше. Да и сиськи у нее что надо, вблизи посмотреть хотел бы, может и потрогать дала бы, она добрая))
Хоть она и говорит, что парень там какой-то у нее, по сети общаются, лет пять уже. Но это ведь несерьезно всё, я бы смог отбить. Но надо же, инстинкт гонит покорять именно самую высокую вершину.

Дичь написал(а):

Но если человек надежный и не гнилой душевно, то это ценится обеими полами.

Спасибо, что поддерживаешь меня, я тоже так думаю, может не в деньгах всё таки счастье, а с милым и рай в шалаше)

123

Эд написал(а):

У меня хороший учитель, да Невер?))

Только в отличие от тебя мое самомнеие хоть чем-то подкреплено. Я не сидела 26 лет без отношений и противоположному полу я нравлюсь, я не зациклена на сексе и всем вот этом, у меня есть образование, я над собой работаю. Я прекрасно знаю свои достоинства, как бы тебе не хотелось их принизить.

124

Эд написал(а):

Ну где первое свидание, там и второе.

Вот именно - "где второе"  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
А что за необходимость была его сюда приплетать, да еще в таком контексте:

Эд написал(а):

Вон даже Молчун нашел себе

Типа он хуже тебя что ли? ;)

125

Дичь написал(а):

Но если человек надежный и не гнилой душевно, то это ценится обеими полами.

Так что мешает Эду выбрать девушку именно по этим критериям? Но ведь ему в первую очередь важна красивая обертка.

126

Deyk написал(а):

Типа он хуже тебя что ли?

А что, хочешь сказать, я хуже?

127

Эд написал(а):

А что, хочешь сказать, я хуже?

Я? При чем тут я?!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Это же ты написал "даже Молчун"

128

Deyk написал(а):

Типа он хуже тебя что ли?

меня тоже покоробило... Еще и учитывая, что они где-то общаются... Принести инфу на форум, потом его еще и принизить... С такими друзьями и врагов не надо.

129

get lost написал(а):

Так что мешает Эду выбрать девушку именно по этим критериям? Но ведь ему в первую очередь важна красивая обертка.

Ну мужчины любят глазами, а женщины ушами, так заведено.

Deyk написал(а):

Это же ты написал "даже Молчун"

Ну у него как бы тоже трудности с девушками, да и толстенький он, я явно красивее буду, у меня даже кубики пресса есть, при удачном освещении.

130

keramogranit написал(а):

меня тоже покоробило... Еще и учитывая, что они где-то общаются... Принести инфу на форум, потом его еще и принизить... С такими друзьями и врагов не надо.

И не говори... Один вообще додумался фото Молчуна из личного раздела в дыру выложить  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Эд написал(а):

да и толстенький он, я явно красивее буду,

Уж извини, я как серая мышка тебе скажу - ты старше, чем он выглядишь  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

131

keramogranit написал(а):

Принести инфу на форум, потом его еще и принизить...

Я не принижал, наоборот рад, как за друга, хотя мы и не дружим. Ему улыбнулась удача. Чем я хуже, имелось ввиду в том же смысле, что может и мне улыбнется. Не делайте из меня злодея на пустом месте)

132

Эд написал(а):

Чем я хуже, имелось ввиду в том же смысле

Ну тогда учись выражаться корректнее, а то видишь - мы тебя поняли неправильно)

133

Deyk написал(а):

Уж извини, я как серая мышка тебе скажу - ты старше, чем он выглядишь

Ага, может потому что жирок разглаживает морщины? Но вообще да, я выгляжу слегка старше своих лет. Но это жизнь такая, я ведь стресс испытываю, находясь в обществе.

134

Эд написал(а):

Ага, может потому что жирок разглаживает морщины?

Уй-уй, грубо-то как)

Эд написал(а):

я выгляжу слегка старше своих лет

я, думаю, в прическе дело

135

Эд написал(а):

Ну мужчины любят глазами, а женщины ушами, так заведено

Очередные сказки венского леса. Я вот тоже люблю симпатичных и подтянутых.

Deyk написал(а):

Уж извини, я как серая мышка тебе скажу - ты старше, чем он выглядишь

А где можно узреть фото этого любителя топ-моделей?

136

Эд написал(а):

Ну у него как бы тоже трудности с девушками, да и толстенький он, я явно красивее буду, у меня даже кубики пресса есть, при удачном освещении.

Он высокий и крупный, не скажешь что тостый. Это лучше чем тощий коротышка.
И девушки у него были раньше, а у тебя нет.

137

get lost написал(а):

А где можно узреть фото этого любителя топ-моделей?

Мм.. возможно его там (фото) уже нет) На ресурсе одном)

138

Deyk написал(а):

Мм.. возможно его там (фото) уже нет) На ресурсе одном)

Одиночество?

139

get lost написал(а):

Одиночество?

Я там видела  :D

140

Deyk написал(а):

Я там видела

А ник такой же?

141

get lost написал(а):

А ник такой же?

Нет) и в скрытом разделе

142

Эд написал(а):

Ага, может потому что жирок разглаживает морщины? Но вообще да, я выгляжу слегка старше своих лет. Но это жизнь такая, я ведь стресс испытываю, находясь в обществе.

Угу...жирномордный Молчун, не испытывающий никогда стресса... Но хорошо, что ты за него рад, даже несмотря на то, что у тебя есть кубики, а у него нет и в целом ты "красивее"... Я думала подобными категориями думают только недалеки...ой, "земные" женщины, а оно вон как бывает.

143

Deyk написал(а):

Нет) и в скрытом разделе

Лысый это он?

144

get lost написал(а):

Лысый это он?

Если голубоглазый - то да)))
И если другой не завелся))

Отредактировано Deyk (27-08-2018 21:20:33)

145

Ого, вот тема у них. :crazyfun:

146

get lost написал(а):

Ого, вот тема у них.

Порнушку выкладывают?))

147

Deyk написал(а):

Порнушку выкладывают?))

Да, увидела обнаженку, еще там много совсем взрослых мужчин. Непривычно.

148

get lost написал(а):

Лысый это он?

Что нашла уже?) Там есть много моих фоток, можешь лицезреть, если так хочешь, там и в полный рост есть.

149

get lost написал(а):

Да, увидела обнаженку

Дааа, там где-то наш друг киви должен валяться)

150

get lost написал(а):

А чего ты меня-то спрашиваешь? Лично я всего лишь напомнила Эду, к чему надо стремиться в плане развития, и что ценится в отношениях. А по каким критериям выбирать девушку, это его личное мнение. Лично мне было бы неприятно, если б мне советовали, на кого обращать внимание. Да еще в таком тоне, типа раз сама уродка, так и выбирай дрыща, нечего о красавчике мечтать.
А то что Эд принижает женщин, рассматривая их, как товар, его нисколечки не красит. То ли на этом форуме среди мущин в тренде выглядеть чмошником, то ли другие не водятся. Я не знаю.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Эда

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC