Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Эда


Дневник Эда

Сообщений 91 страница 120 из 232

91

Сегодня я подходил к девушке знакомиться. На прошлой неделе я тоже имел шанс, но не воспользовался им. Она работает со мной на одной работе, но у нас разные отделы и разные графики, поэтому пересекаемся лишь раз в неделю. Мы ехали вместе на одной маршрутке. Когда вышли, я подошел к ней, поздоровался, правда у меня от волнения голос пропал и она с первого раза не услышала. Но в итоге получилось неплохо, мило поговорить пару минут. Она хорошая, воспитанная, универ с красным дипломом окончила. Ну и модельной внешности конечно.
Мне даже неловко стало, ведь кто я и кто она. Когда уже к офису подходили, я затупил и не предложил обменяться контактами с ней. Так бы может и дала, всмысле контакты дала) А если нет, то всё бы просто закончилось. А теперь снова всю неделю буду переживать и винить себя, что упустил шанс. Может в следующее воскресенье мы встретимся снова. А если нет, то не судьба.

92

_lamer написал(а):

Ну и хорошо, это наоборот мотивирует тебя развиваться.

Согласен, это сильная мотивация.

93

Эд написал(а):

Согласен, это сильная мотивация.

Если любовь к человеку станет мотивацией к развитию, то разрыв отношений может стать сильным демотиватором. Поэтому надо быть осторожней с такими вещами. Развиваться надо стараться ради себя, а не ради кого-нибудь.

Эд написал(а):

Мне даже неловко стало, ведь кто я и кто она.

Не переживай, кто ты, возможно ты знаешь, а кто она, вряд ли. Вы ведь практически друг друга не знаете. Там может быть 3 варианта:
1. Ангел, каких нет
2. Дерьмо, что мама не горюй
3. Обычный человек, с достоинствами и недостатками. Такой же, как все, как и ты в том числе.
И скорее всего - это третье.
Если ты ее реально полюбишь, то не будешь замечать недостатки. Тоже самое можно и о ней сказать. Полюбит тебя таким, какой ты есть. А если нет, то тебе ведь тоже нелюбовь не нужна скорей всего? Значит, и печалиться неочем.
Правильно сделал, что нашел в себе силы подойти и познакомиться. А то что не стал напирать, может это даже сыграет тебе на руку. Не все любят напористых. И вообще сильный напор вызывает сопротивление. Некоторые парни, например, не просят телефон, а дают свой (на бумажке пишут или визитку дают) и говорят, позвони, если захочешь. Сразу чувствуется уверенный в себе человек. Знаю парня, который дал девушке мобильник в маршрутке, т.к. не было времени на бла бла, ей выходить надо было. А потом он ей на него позвонил, и они встретились)))

94

Дичь написал(а):

Развиваться надо стараться ради себя, а не ради кого-нибудь.

Я с детства развиваюсь ради себя. И кто я сейчас, в свои 26 нищеброд, живущий с родителями.
А любовь, она окрыляет. Как говорит Ламер, когда заботишься о ком-то это сильная мотивация, себя можно держать и в плохих условиях. Я например себе редко покупаю одежду, мне в секонде покупать больше нравилось, чем новое. Зимой в одежде спал, холодно было, но мне всё равно. Мне на всё плевать. А для любимого человека я готов стараться, чтобы радовать и делать приятное. Я верю в это.

Дичь написал(а):

2. Дерьмо, что мама не горюй

Это исключено, она хорошая, добрая, меня не обижала. Я знаю странно звучит, "не обижала", но я чувствую такое иногда в людях какое-то презрение, мол ты кто такой, чего тебе от меня нужно. А она наоборот, старалась поддерживать разговор и быть дружелюбной.

Дичь написал(а):

Не все любят напористых.

Может быть, но она так хороша, что наверное с ней каждый день знакомятся. Боюсь что уведут. Даже когда в маршрутке ехали, то к ней мужики подкатывали.

get lost написал(а):

Может стоит по себе тогда искать? А нет, кто заведомо выше тебя.

Таков я, ищу самых лучших, может от того до сих пор и один. А такие, средненькие ко мне и сами подкатывали, а я от них морозился.

95

Дичь написал(а):

Если любовь к человеку станет мотивацией к развитию, то разрыв отношений может стать сильным демотиватором. Поэтому надо быть осторожней с такими вещами.

Не говори это Ламеру. Он считает, что если он будет зубов бояться, то я его засмею, и обзову девственником. Он только поэтому про анальную смазку написал, чтобы я осознал, что он таки стал мужчиной. А не каким-то там дамским угодником. Это тайные знаки, он шлет их открыто, но только мне, прикрывая тоннами ванильных соплей, чтобы никто не догадался, что он нереально крут.

Дичь написал(а):

Там может быть 3 варианта:
1. Ангел, каких нет
2. Дерьмо, что мама не горюй
3. Обычный человек, с достоинствами и недостатками. Такой же, как все, как и ты в том числе.
И скорее всего - это третье.

Объективно, первые два варианты невозможны. Получается, что вариантов нет. Только один. Все люди одинаковые, это конечно Эду поможет принять правильное решение. Нах ему обычная баба, таких много. Гоу искать неземную принцессу. Этим можно заниматься до пенсии.

Свернутый текст

Можно и на пенсии продолжить, но уже тяжелей, по объективным причинам.

Дичь написал(а):

И вообще сильный напор вызывает сопротивление.

Зависит от человека. Не суди по себе. Я встречал дамочек с которыми только так и можно. Они ценят в мужчинах напор больше чем все остальные качества вместе взятые. Они не могут такому сопротивляться. И я тоже. Они просто затягивают в себя как какие-то зыбучие пески.

Свернутый текст

Тинктория, кстати, такая. Она что-то там какие-то веселые картинки вывешивает, пытается умной казаться, много всего учит, но на деле оказывается, что стоит надавить на такую, у них мозги отваливаются, они забывают о муже, детях, их уже ничего в этой жизни не интересует. Хотят только отдаться настоящему мужику. А настоящий для них, кто может пробить их оборону. Как и у любой крепости в общем. Если оборону не пробил, то чмо, ничтожный лузер. И можешь свой красный диплом себе в задницу засунуть или подтереться, на выбор, всем плевать. Такие мужчины могут привлекать женщин только для выкачивания из них денег. А настоящий мужчина должен быть как таран, которому женщина просто физически не сможет сопротивляться. Тут главное палочку не перегнуть. Я не о насилии пишу. Насилие это зло. А я пишу о заложенном в нас природой.

Эд написал(а):

Я с детства развиваюсь ради себя. И кто я сейчас, в свои 26 нищеброд, живущий с родителями.

И? Если ты этого хотел, то всего достиг. А делать то, что самка тебе велит, не сильно умней, чем слушать маму. Если вообще умней. Это большой вопрос. Для мамы ты такой один, а для самки, один из многих. И не факт, что лучший. Ты можешь быть для нее и ступенькой на карьерной лестнице. Она тоже может использовать тебя для мотивации. Использует и выбросит как презерватив.

Эд написал(а):

Я например себе редко покупаю одежду, мне в секонде покупать больше нравилось, чем новое.

А я наоборот, лучше кетай куплю на рынке. Потому что в секонде затариваются такие как ты. Я не хочу с вами иметь ничего общего. Я как Ламер тут, птица высокого полета. А тебе хватит тепла и влаги. Муза таким не нужна. Тебе хватит и картинок. Тебе девки нужны только для этого. Ты же обычное животное.

Эд написал(а):

Боюсь что уведут.

Это потому что ты знаешь, что ты ничтожен. Ты не достоин ее. Тебе это известно. Ну, и зачем ты взял чужое? Отдай тому, для кого это станет своим, кто не будет бояться. Потому что будет знать, что он для этой девушки самый лучший. Он сможет ее в этом убедить. И это не ты. Ты даже себя в этом убедить не способен. У тебя просто писька чешется. Так найди себе кого-нибудь попроще, чтобы чесотку унять без негатива.

Отредактировано Torquemada (27-08-2018 03:21:36)

96

get lost написал(а):

Требуешь - соответствуй. Чтобы быть с лучшими надо самому быть лучшим. Без обид, но ты совсем не дотягиваешь.

Я знаю, но если она влюбится в меня, у меня появится шанс. Любовь она порой выше, чем все предрассудки. Но если не получится, то я буду благодарен ей, пусть и за те несколько чудных мгновений, которые я провел рядом.

97

get lost написал(а):

Не влюбится.

Не пугай меня  :(

get lost написал(а):

Ага, только почему бы тебе не отбросить предрассудки и не знакомиться с серыми мышками?

Я не знаю, тут ведь как, в любом случае трудно делать первый шаг, поэтому, почему бы не рискнуть.

Недавно разговаривал с одним пикапером. Ему лет 40 разведен, живёт в курортном городе и в сезон ходит по набережным и клеит девушек. Обычно он подходил к серым мышам, чтобы сразу давали, но однажды решил замахнуться на великое. И вот стоит он на обзорной площадке, высматривает очередную жертву. И идет значит красавица, необычайной красоты, ангел и богиня. Он собрался и подкатил к ней. Короче он ей понравился в итоге, она была не против продолжить общение. Хотя она из богатой семьи, изколесила весь мир, многого добилась. А он кто, старый алкаш и нищеброд. Но говорит, что в принципе выглядит горошо, ну и общителен.
Так вот, она уже была согласна мутить с ним, а он струсил и ушел в запой. Разве это нормально, бояться, не знаю, ответственности, того что не потянешь, если добыча сама в руки тянется?

98

get lost написал(а):

Малыш, это не твой вариант. Иначе бы ты уже лишился девственности.

Почему, а кто мой вариант, ты?  :rofl:
Вон даже Молчун нашел себе какую-то там красавицу, мы общаемся с ним, говорит мол, влюбился по уши, на свидания ходит с ней. А я чем хуже?

get lost написал(а):

или он на эту модель потратил кучу денег, но знакомым решил врать что не тратил ни копейки

Сказал, что в кафе водил. Но вообще да, он говорит, что красивый и юморной, этим и клеит. А вот жена с ребенком сбежала.

_lamer написал(а):

Не нормально это лишь бы потрахаться. Поэтому и в запое. И нищий. И смысла в жизни нет. Можешь на него ориентироваться, тем же кончишь)

Он признает, что плохой человек. Но я не ориентируюсь на него, он категорически против серьезных отношений, поэтому к местным даже не подходит, исключительно к приезжим. А зимой говорит, вообще в одиночестве сидит.

А я спрашивал совета у него, мол, как подкатить. Он что-то ответил, не помню что, но мне нужны были просто слова поддержки, потому как из-за фобии, я никогда не знакомился с девушками в реале. В этом году первый раз в жизни на свидание ходил, но она мне не понравилась)

99

Эд написал(а):

Я с детства развиваюсь ради себя. И кто я сейчас, в свои 26 нищеброд, живущий с родителями.

То что ты нищеброд и живешь с родителями - это говорит о материальном положении (материальном развитии, если хочешь). А я имела ввиду духовное развитие. Но в последнее время ты строишь из себя чмошника, не понятно зачем? Думаешь это круто?
Что касается материального, то это стереотип, что мужчина должен быть добытчиком. Слава богу не в первобытно общинном строе живем, и на самом деле, не каждый человек умеет зарабатывать. Кому-то этого не дано. Но если человек надежный и не гнилой душевно, то это ценится обеими полами.

Эд написал(а):

Это исключено, она хорошая, добрая, меня не обижала. Я знаю странно звучит, "не обижала", но я чувствую такое иногда в людях какое-то презрение, мол ты кто такой, чего тебе от меня нужно. А она наоборот, старалась поддерживать разговор и быть дружелюбной.

Понимаю, о чем ты. Но на мой взгляд - это хорошее воспитание, а что там внутри может только время показать.

Эд написал(а):

Я не знаю, тут ведь как, в любом случае трудно делать первый ш

Наверное ты перфекционист и дивешь по принципу: « любить так королеву...»

Эд написал(а):

Недавно разговаривал с одним пикапером. Ему лет 40 разведен, живёт в курортном городе и в сезон ходит по набережным и клеит девушек. Обычно он подходил к серым мышам, чтобы сразу давали, но однажды решил замахнуться на великое. И вот стоит он на обзорной площадке, высматривает очередную жертву. И идет значит красавица, необычайной красоты, ангел и богиня. Он собрался и подкатил к ней. Короче он ей понравился в итоге, она была не против продолжить общение. Хотя она из богатой семьи, изколесила весь мир, многого добилась. А он кто, старый алкаш и нищеброд. Но говорит, что в принципе выглядит горошо, ну и общителен.
Так вот, она уже была согласна мутить с ним, а он струсил и ушел в запой. Разве это нормально, бояться, не знаю, ответственности, того что не потянешь, если добыча сама в руки тянется?

Бояться ответственности - это вообще мужской конек. Там речь наверное шла не о одной ночи любви. Они друг на друга запали, оба, и он и она. Он просто понял, что одноразовым пикапом с ней не обойдется. Потребуется продолжение. А это уже совсем другой уровень затрат  (денег, времени, энергии, душевных сил). Наверное, он просчитал, что действительно не потянет отношения, а без них с ней бы ему не обойтись. Некоторые люди реально оценивают свои силы. Может это и странно, но ему же уже 40 лет, и жизненный опыт немалый.

100

Эд написал(а):

на свидания ходит с ней

А почему во множественном числе? ;)

101

get lost написал(а):

Почему-то любить таким какой есть должны именно девушки, да не просто девушки, а красивые, с образованием, работатой и т.д. в обратную сторону это не работает что ли? Вот сидит такая чмошница-нищебротка, зацикленная на сексе и отношешках, жрет булки, книжки не читает и пишет: "мне обычный не нужен, мне красавца подавай и чтобы у него счет был в швейцарском банке, вот Люську из третьего подъезда же полюили такой какая она есть, чем я хуже".

Потому что все люди равны, и каждый рмеет право на мечты. А ты хочешь, чтобы люди занимались самочмориньем? К тому же красота - дело глубоко субьективное. Кому-то нравится яблочко, а кому-то свиной хрящик. Когда Эд говорит, хочу красавицу, мне это вообще ниочем не говорит, т.к. я не знаю его вкусов. Когда Ламер говорит, моя девушка - красавица, я тоже не могу ее представить, зато читаю в его словах чувства.  Она может там по моему мнению быть толстым поросенком, но его любовь делает ее красавицей. Любовь - это вообще такая волшебная штука....

102

get lost написал(а):

Почему-то любить таким какой есть должны именно девушки, да не просто девушки, а красивые, с образованием, работой и т.д. в обратную сторону это не работает что ли?

Работает. Почему нет?))

103

get lost написал(а):

просто выпендриваешься, чтобы цену себе набить.

У меня хороший учитель, да Невер?))

Deyk написал(а):

А почему во множественном числе?

Ну где первое свидание, там и второе.

Дичь написал(а):

Они друг на друга запали, оба, и он и она. Он просто понял, что одноразовым пикапом с ней не обойдется. Потребуется продолжение.

Да, ты абсолютно права. Ведь потому и ушел в запой, не только потому что влюбился, а потому-что эта ситуация открыла ему глаза на то, кем он сам является.

Дичь написал(а):

Наверное ты перфекционист и дивешь по принципу: « любить так королеву...»

Да, такое всегда было во мне, но бывают моменты, что думаешь, да гори оно огнем, можно ведь и мыши серой написать, дружили раньше. Да и сиськи у нее что надо, вблизи посмотреть хотел бы, может и потрогать дала бы, она добрая))
Хоть она и говорит, что парень там какой-то у нее, по сети общаются, лет пять уже. Но это ведь несерьезно всё, я бы смог отбить. Но надо же, инстинкт гонит покорять именно самую высокую вершину.

Дичь написал(а):

Но если человек надежный и не гнилой душевно, то это ценится обеими полами.

Спасибо, что поддерживаешь меня, я тоже так думаю, может не в деньгах всё таки счастье, а с милым и рай в шалаше)

104

Эд написал(а):

Ну где первое свидание, там и второе.

Вот именно - "где второе"  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
А что за необходимость была его сюда приплетать, да еще в таком контексте:

Эд написал(а):

Вон даже Молчун нашел себе

Типа он хуже тебя что ли? ;)

105

Deyk написал(а):

Типа он хуже тебя что ли?

А что, хочешь сказать, я хуже?

106

Эд написал(а):

А что, хочешь сказать, я хуже?

Я? При чем тут я?!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Это же ты написал "даже Молчун"

107

Deyk написал(а):

Типа он хуже тебя что ли?

меня тоже покоробило... Еще и учитывая, что они где-то общаются... Принести инфу на форум, потом его еще и принизить... С такими друзьями и врагов не надо.

108

get lost написал(а):

Так что мешает Эду выбрать девушку именно по этим критериям? Но ведь ему в первую очередь важна красивая обертка.

Ну мужчины любят глазами, а женщины ушами, так заведено.

Deyk написал(а):

Это же ты написал "даже Молчун"

Ну у него как бы тоже трудности с девушками, да и толстенький он, я явно красивее буду, у меня даже кубики пресса есть, при удачном освещении.

109

keramogranit написал(а):

меня тоже покоробило... Еще и учитывая, что они где-то общаются... Принести инфу на форум, потом его еще и принизить... С такими друзьями и врагов не надо.

И не говори... Один вообще додумался фото Молчуна из личного раздела в дыру выложить  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Эд написал(а):

да и толстенький он, я явно красивее буду,

Уж извини, я как серая мышка тебе скажу - ты старше, чем он выглядишь  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

110

keramogranit написал(а):

Принести инфу на форум, потом его еще и принизить...

Я не принижал, наоборот рад, как за друга, хотя мы и не дружим. Ему улыбнулась удача. Чем я хуже, имелось ввиду в том же смысле, что может и мне улыбнется. Не делайте из меня злодея на пустом месте)

111

Эд написал(а):

Чем я хуже, имелось ввиду в том же смысле

Ну тогда учись выражаться корректнее, а то видишь - мы тебя поняли неправильно)

112

Deyk написал(а):

  

Уж извини, я как серая мышка тебе скажу - ты старше, чем он выглядишь

Ага, может потому что жирок разглаживает морщины? Но вообще да, я выгляжу слегка старше своих лет. Но это жизнь такая, я ведь стресс испытываю, находясь в обществе.

113

Эд написал(а):

Ага, может потому что жирок разглаживает морщины?

Уй-уй, грубо-то как)

Эд написал(а):

я выгляжу слегка старше своих лет

я, думаю, в прическе дело

114

get lost написал(а):

А где можно узреть фото этого любителя топ-моделей?

Мм.. возможно его там (фото) уже нет) На ресурсе одном)

115

get lost написал(а):

Одиночество?

Я там видела  :D

116

get lost написал(а):

А ник такой же?

Нет) и в скрытом разделе

117

Эд написал(а):

Ага, может потому что жирок разглаживает морщины? Но вообще да, я выгляжу слегка старше своих лет. Но это жизнь такая, я ведь стресс испытываю, находясь в обществе.

Угу...жирномордный Молчун, не испытывающий никогда стресса... Но хорошо, что ты за него рад, даже несмотря на то, что у тебя есть кубики, а у него нет и в целом ты "красивее"... Я думала подобными категориями думают только недалеки...ой, "земные" женщины, а оно вон как бывает.

118

get lost написал(а):

Лысый это он?

Если голубоглазый - то да)))
И если другой не завелся))

Отредактировано Deyk (27-08-2018 21:20:33)

119

get lost написал(а):

Ого, вот тема у них.

Порнушку выкладывают?))

120

get lost написал(а):

Лысый это он?

Что нашла уже?) Там есть много моих фоток, можешь лицезреть, если так хочешь, там и в полный рост есть.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Эда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно