Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Эда


Дневник Эда

Сообщений 61 страница 90 из 232

61

Эд написал(а):

Люди намекают на это, что никто по началу не знал ничего, но мой внутренний перфекционист негодует  Я привык перед совершением даже простых действий, быть максимально готовым к возможным неприятностям. Например, когда иду куда-то далеко, то беру с собой телефон с полным зарядом и навигатором на нём, беру деньги на проезд в размере, который не менее, чем в два раза превышает необходимый. При этом морально готовлюсь идти пешком домой, ну а вдруг) И тут мне сообщают, что надо с закрытыми глазами идти и ловить ядовитых змей. Конечно я переживаю. Тем более у меня был печальный опыт, когда уволили с работы за то что не справляюсь.

Аааа... у меня тоже такое бывает, могу часами собираться, откладывая выход из дома. Но дорогу осилит идущий. Поэтому иногда приходится себя выталкивать, не подготовившись. Ну подумай, что самое плохое из того, что может случиться? Наверное, что уволят, не заплатив. Это неприятно, но все же не смертельно. Не с поста же ген директора Лукойла уволят. Другую работу найдешь.

62

Дичь написал(а):

Не с поста же ген директора Лукойла уволят.

Ему не страшно, там наверное пару месяцев отработал и на всю оставшуюся жизнь хватит зарплаты)

63

Эх, жизнь вокруг бурлит, но такое чувство, что я совсем чужой для людей, словно я смотрю на них, а они по ту сторону экрана и дотянуться нельзя. А если мне нравится какая-то девушка, я ей даже ничего не могу сказать. Стих отражает.

Михаил Лермонтов
"А. О. Смирновой"

В простосердечии невежды
Короче знать вас я желал,
Но эти сладкие надежды
Теперь я вовсе потерял.
Без вас хочу сказать вам много,
При вас я слушать вас хочу;
Но молча вы глядите строго,
И я в смущении молчу.
Что ж делать?.. Речью неискусной
Занять ваш ум мне не дано...
Все это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно...

64

Эд
Что там с работой-то?) Интересно же

65

Deyk написал(а):

Эд
Что там с работой-то?) Интересно же

Сейчас стало подозрительно легко, я боюсь этого, как затишье перед бурей. Так всегда бывает. Тепличные условия, в которых откармливают свиней, перед тем, как заколоть. Может я просто давно в офисе не был, с полем конечно не сравнить, это мягко говоря. Сегодня сидел на кухне, мы там едим, это хорошее место, есть микроволновка, кулер с горячей водой, бесплатный чай и кофе, говорю же тепличные условия) Ну короче сижу я и жду пока остынет чай, и за соседним столом сидели люди и обсуждали, как кто-то там работает в Германии на заработках и зарабатывает 1500 евро, один человек говорит, как это тяжело, что они там как рабы, работают по 12 часов, а девушка, ему отвечает, мол мы тут тоже рабы. У меня появилась улыбка на лице, наивное дитя, если бы её кинуть в поле на денёк, раком землю жрать от зари до зари(это я образно, но отражает) она бы в первый же день прокляла эту Германию с их еврами) свободу всё таки не купишь за деньги, пусть мы в этом офисе зарабатываем в 10-15 раз меньше, но зато под кондиционером, в комфортном кресле раскинувшись, половину рабочего времени делая вид, что работаем, в окружении молоденьких красавиц) тут ведь деньги не главное, их просто некуда тратить, я это говорю как человек, который в своё время проклял эти деньги и т.д. Я знаю, как уже и говорил, что это временно, просто клиентов мало, никто не требует норму, затишье, но позволяет отдышаться.

P.S. ты не подумай, что я про поле говорю такие плохие слова, привыкнуть можно и к нему, я скорее говорю, про те виды работ, которые действительно причиняют боль, по сравнению с ними, тут нет такого ощущения, может быть только временно...

66

Эд написал(а):

как затишье перед бурей. Так всегда бывает.

бывает, к сожалению(

Эд написал(а):

Может я просто давно в офисе не был

Ну, даже если потом станет совсем плохо, сейчас уже достижение - ты все-таки устроился и работаешь. И это-то непросто. Молодец!  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

Эд написал(а):

что я про поле говорю такие плохие слова, привыкнуть можно и к нему, я скорее говорю, про те виды работ, которые действительно причиняют боль, по сравнению с ними, тут нет такого ощущения

Думаю, что понимаю, о чем ты и согласна

67

Умельцы новый велик придумали, теперь хочу) Вообще идея не нова, раньше тоже были велики с карданной передачей, но они были с низким кпд и быстро ломались, механизм был гораздо хуже цепного, но теперь вроде они продвинулись в этом плане, придумали что-то новенькое, кпд 99%, что даже круче чем у цепной. Бывалые говорят, что ценник на чудо будет под 10 тыс. евро, но для энтузиастов это не деньги. А мечтателям топливо для мечтаний)

CeramicSpeed Driven

68

Сегодня видел такую девушку, красивую, там много таких, но эта особенная, она сидела рядом со мной, даже один раз спрашивала у меня по работе вопрос, я не смог ответить, сам не понимал его, но хоть приблизился к ней. На кухне тоже рядом сидели и обедали... и молчали. Да, всё как обычно, я боялся заговорить с ней. Да и не умею я разговаривать, вслух. А я ведь не знаю её имени, встретимся ли мы еще и не слишком ли я для неё старый :(

Еще и сон такой приснился, что у меня была такая специальная птица-почтальон, росла у нас как домашнее животное, и вот однажды она выросла. Я сказал этой птице, что хочу чтобы она отнесла моё письмо одной девушке, птица ответила, что сможет, раз нужно. У неё еще было такое белое, бумажное пёрышко, на котором можно было написать письмо. И вот я взял эту птицу и понёс с собой на какую-то дачу, хотел там выпустить её, чтобы она полетела в пункт назначения и оставила там своё пёрышко-письмо. Но на этой даче был маленький и злой мальчик, который убивал всех животных, которых видел, будь-то птица, кот или муравей. Мелкое исчадие кружило постоянно возле меня, потому я спрятал свою птицу в кармане и боялся доставать, чтобы он не заметил. И так не достал.

Когда я увидел ту девушку, я сразу понял, что сон вещий. Наверное я слишком много думаю, но чёрт возьми, другие просто подходят и берут этих баб. Я не преувеличиваю, просто подходят и берут, не в прямом смысле конечно, там камеры везде, но как в магазине, словно ужин себе выбирают, взял и поклал к себе в корзину, да их и класть не надо, чуть ли не сами к ним прыгают. А я так не могу, я совершенно другой, даже парой фраз перекинуться не могу, понимаю, что буду выглядеть глупо. Может в следующий раз, если мы встретимся снова, я сяду рядом с ней на кухне и скажу ей что-то, а она ответит, потом будет легче что-то придумать. Наверное.

69

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

70

Встретились снова. Но я даже не смог поздороваться с ней... А потом она говорила с каким-то чуваком по телефону. Разумеется. Короче всё печально. Словно просыпаешься и не можешь удержать свой красивый сон, начинаешь додумывать его, но он становится серым и печальным, вянет за мгновение и сыпется, как песок сквозь пальцы. А потом начинаешь думать - да ладно, не так уж и надо было. Но это всё лишь попытки оправдаться.

71

Две недели я готовил себя морально к тому, чтобы подойти к той девушке и вот сегодня, я решился. Я подошел и поздоровался, а потом спросил, "как работа, получается ли?". Она ответила и всё на этом затухло, продолжила заниматься своими делами, словно и не было ничего. А я потом весь день на нервах был, не мог на месте сидеть, хотелось куда-то бежать, чуть ли не трясло. Мне это так трудно даётся. Но самое неприятное, это осознавать, что твои усилия были каплей в море, их никто не заметил, словно это что-то обычное. По сути так и есть, но не для меня.

И это всё на фоне того, как вчера я наблюдал в офисе одного клоуна, полукарлика-полупсиха, который целый день домогался до одной красивой девушки, новенькой, постоянно выкрикивал всякие мерзкие шутки и пошлые намёки, а она смеялась. А под конец дня она уже стала называть его своим любимым, они договорились пойти на свидание с "продолжением" и потом они на весь офис обсуждали, как кто у кого будет сосать и лизать. Это нормально?? Так и должно быть??! Если да, то остановите эту планету, я сойду...

72

Да жизнь она такая ...

73

жиза...

74

Эд написал(а):

И это всё на фоне того, как вчера я наблюдал в офисе одного клоуна, полукарлика-полупсиха, который целый день домогался до одной красивой девушки, новенькой, постоянно выкрикивал всякие мерзкие шутки и пошлые намёки, а она смеялась. А под конец дня она уже стала называть его своим любимым, они договорились пойти на свидание с "продолжением" и потом они на весь офис обсуждали, как кто у кого будет сосать и лизать. Это нормально?? Так и должно быть??! Если да, то остановите эту планету, я сойду...

Нет это не нормально, так ведут себя экстраверты, а ты — интроверт, не всем девушкам нравятся клоуны

Отредактировано Tinctoria (30-07-2018 09:27:47)

75

Если вкратце, я подкатывал к той девушке, о которой говорил, месяц храбрости набирался и вот предложил пройтись на улице, но она отказалась... Короче о ней можно забыть.
Сегодня выходной и я гулял в парке, в нашем городе есть большой и красивый парк. Думал, что познакомлюсь может, с кем-то, но чуда не случилось.
Короче завтра может еще раз схожу. По крайней мере там красиво)

76

get lost написал(а):

Установи себе тиндер.

Установил и через 5 минут снёс. Мало того, что выбор небольшой там, так еще и навязывание платных услуг и т.д. Еще парочку подобных скачал, всё аналогично. Я выйду на улицу за хлебом и по пути встретятся в 10 раз красивее. Лучший сайт знакомств это ВК ^^ может там приглянется кто-то. Если нет, то пойду в парк и буду охотиться, как нормальный мужик http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

77

get lost написал(а):

Если ты будешь только по красоте выбирать, то останешься одиноким.

Встречают по одёжке, а провожают по уму) Для меня просто встретиться с девушкой это уже подвиг, то что будет потом, я не загадываю. Я же не выбираю самых красивых, а просто не страшненьких. Не могу общаться с такими, даже если сами клеятся. А вот если она хороша собой, не вредная по характеру, у меня сразу появляется интерес. Добрую и домашнюю хочу.

Зашел в вк, выбор огромный, но это как иголку в стоге сена искать. А может я уже перерос тот возраст, чтобы знакомиться в инете, хочется видеть, слышать, тем более на улице такая хорошая погода. Не знаю.

78

Эд написал(а):

Добрую и домашнюю хочу.

    Ты работаешь? Работай, будь заботливым и внимательным, само всё сложится.

Эд написал(а):

Я же не выбираю самых красивых

    Вот полюбишь и она будет для тебя самая красивая на свете. У стандартно красивой может не быть души или ты её не увидишь за всей этой наносной красотой. Душа, личность, ум..это основа, а тело - это продолжение, воплощение незримого в четырёхмерном мире.

79

get lost написал(а):

Ну так симпатичных, хорошеньких каждая третья - пятая.

Ну вот и я о том же. Правда из них каждая первая замужем, ну это так, детали :D

_lamer написал(а):

Ты работаешь? Работай, будь заботливым и внимательным, само всё сложится.

Так я работаю уже года 4, что-то не складывается. А как у тебя сложилось, где ты познакомился с ней?

80

Эд написал(а):

А как у тебя сложилось, где ты познакомился с ней?

    И когда-то в 2011м, и вот в том году это получилось непринуждённо как-то - просто общался в интернете, бесцельно. Я считаю, что СЗ всякие для невротиков болезненны, потому что общение там подразумевает сразу оценивание по всяким параметрам..нет естественности какой-то, мягкости...
    А я общался просто..и общение перетекает в более доверительное общение, постепенно, даже не предполагаешь, что что-то произойдёт. В том году общался в одном сообществе. Потом переехал в её город, общение продолжилось. Довольно долго в инете и только потом в реале. И..с каждым месяцем какое-то ощущение открытия..всегда ощущаешь развитие..доверие..узнаёшь с новой стороны..познаёшь все маленькие слабости и любишь их так же как сильные стороны. Иногда бывает трудно..потому что мы не идеальны..и болезненные стороны друг друга пересекаются, это причиняет боль всем. Но это всё ладно..в целом самое главное - это ощущение жизни, смысла. Просто лично для меня, с детства как-то лишённого внимания, заботы, это нечто незыблемое, без чего невозможно жить и существовать - без заботы, внимания, ласки, общения.
    Ну это мой выбор. Кто-то выбирает быть воином. Это по-своему кайфово, но я не смог проявить всего себя в этом.

Эд написал(а):

Так я работаю уже года 4, что-то не складывается.

    Кем, где, как устроился, что за работа?
    Я где только ни работал. Когда начинал только, у меня была сф, любое собеседование омрачалось забегами в туалет, а ещё весь в поту мокрый и страх в глазах. И столько унижения, ощущение, что ты дерьмо для всех работодателей.
    Сейчас, конечно, мне лучше) Чувствую себя крутым даже)

81

get lost написал(а):

В своей голове, ясно же.

Все мы влюбляемся в образ, созданный у нас в голове, а не в реальность)

_lamer написал(а):

Кем, где, как устроился, что за работа?

Я уже рассказывал, колл-центр, агент службы поддержки. По сравнению с теми местами, где я был ранее, это можно сказать, хороший вариант.

_lamer написал(а):

Я где только ни работал. Когда начинал только, у меня была сф, любое собеседование омрачалось забегами в туалет, а ещё весь в поту мокрый и страх в глазах. И столько унижения, ощущение, что ты дерьмо для всех работодателей.

Я сменил за эти 4 года около восьми разных работ. Мне каждый раз сложно решиться, вот в этот раз я вообще неделю не решался позвонить, договориться о собеседовании, попросил подружку, с которой переписывался, она позвонила, узнала всё.

_lamer написал(а):

это получилось непринуждённо как-то - просто общался в интернете, бесцельно

Это не "просто общался", это счастливый случай и совпадение многих факторов. Так то я "просто общался" с сотней разных девушек, но это ничего не значит.

82

Эд написал(а):

Все мы влюбляемся в образ, созданный у нас в голове, а не в реальность)

   К слову, то, что я узрел потом, превзошло все ожидания) Я иногда в таком щенячьем восторге от какой-нибудь мелочи...реальность бесконечно превосходит любые мечтания.....

Эд написал(а):

Я уже рассказывал, колл-центр, агент службы поддержки.

   А чо, номаная работа кстати. Я плять постоянно звоню в СП booking.com. Они выпестованы, терпеливы, чутки, внимательны. Компания внушает уважение) А я раздолбай по жизни. Я и по пьяне с клиентами общаюсь, договариваюсь вечером.
   

Эд написал(а):

По сравнению с теми местами, где я был ранее, это можно сказать, хороший вариант.

   Каждая следующая работа должна быть интереснее предыдущей. Нужно расти на этой, перерасти её и на следующей будет ещё лучше.
   

Эд написал(а):

Это не "просто общался", это счастливый случай и совпадение многих факторов. Так то я "просто общался" с сотней разных девушек, но это ничего не значит.

    Ну это изнутри идёт. Во мне годами зрело желание заботиться..чему удивляться..я создан для заботы и внимания. Если бы Невер была чуть-чуть добрее ко мне, я бы и о ней заботился, меня на многих хватит) Меня обижает жутко недоверие и вообще мне важно проявить себя, иметь возможность сделать для человека что-то важное, иначе как доказать своё отношение, по крайней мере на первое время.

83

get lost написал(а):

Ага, безработную 26-летнюю даму в бабушкином платье, желающую сесть на шею любому прохожему. Это бы превзошло ожидания любого.

   Во-первых, она работает. Во-вторых, ну даже если бы не работала, я на хуя? В-третьих, с хера ли бабушкино. Ща покажу где я нашёл его. На этом сайте куча классных вещей. Ходили по разным ТЦ и практически ничего не могли найти, как-будто всё спизжено с Садовода)
http://bohomagic.ru/
   Вот платье, которое я купил. Я столько тяжёлых подработок взял, чтобы купить его. Не забывайте, что я 15к отдаю за комнату.
Фури-кури 5 серия
ой
http://bohomagic.ru/shop/for-herr/artka … e-meksika/

84

Так, не обессудьте, но это мой дневник, а не Ламера :dontcare:

85

get lost написал(а):

А говорил, что не работает. Запутался в своем вранье? Потому что нет никакой девушки. Понимаю.

   Я нашёл ей работу, не дури, обстоятельства немного изменились.

86

Эд написал(а):

Так, не обессудьте, но это мой дневник, а не Ламера

  хахаха просто Невер неймётся) При этом всегда первый ей пишу я. Врунья каких поискать) Пистит и не краснеет..не знаю какие ещё эпитеты подобрать) Ей со мной повезло. Я джентельмен. Я терпелив..галантен...короч....вот...

87

_lamer написал(а):

хахаха просто Невер неймётся

Это её прошлый ник?

88

_lamer написал(а):

Ходили по разным ТЦ и практически ничего не могли найти, как-будто всё спизжено с Садовода)
http://bohomagic.ru/

Так на этом сайте первые балахоны с али. Я их по партнерке в том году продавала. Цена была 500-800 по скидке, расцветки разные, жатки. Их активно брали в качестве домашнего платья/халата. В смысле может там и годнота есть и ваше приобретение из них, не знаю, но чтоб магазин ассортимент с али мешал...сомнительная репутация, так сказать, на будущее.

Эд написал(а):

Так, не обессудьте, но это мой дневник, а не Ламера

ахаха) извини) так бывает)

Отредактировано keramogranit (14-08-2018 01:01:30)

89

get lost написал(а):

Такую же воображаемую, как и сама девушка?

хахахаха

get lost написал(а):

Выражения выбирай, щенок. Чай не в кабаке с гопорями, к которым ты привык.

хахахахаххаха )))

Эд написал(а):

Это её прошлый ник?

   Nevermind - её ник на pattack(паник-атак.ру), где я впервые с ней пересёкся в 2013м году. Она там тоже админша.

keramogranit написал(а):

В смысле может там и годнота есть

   Мне пох али не али. Я смотрю на вещь и вижу своими глазами хорошая или нет. Годноты много. В ТЦ говнище сплошное, платьев нет в принципе. Ещё на ярмарке мастеров есть годнота..забыл название сайта..

Отредактировано _lamer (14-08-2018 01:06:39)

90

get lost написал(а):

Чай не в кабаке с гопорями, к которым ты привык.

Думаешь, что шутишь? Ты должна знать его биографию. Он меня переплюнул многократно в общении с маргиналами. Но если я всегда мог уйти и общался только с теми, с кем хотел, то Ламер редкий мазохист. С педогомосексуальным уклоном. Не смысле, любит детей. Хотя, может и это тоже. Просто он жертва подобного насилия. Он даже не понимает, то, что понимают отдельные мои критики. Они это понимают, потому что я их любил. А Ламера никто не любил, его сломали. Его, чистого, невинного, маргинальные дядьки использовали, без ограничений, в банях. Я сам был в сходном положении. Со стороны этих дядек. Если опустить гомосексуальный контекст, оставить насилие над невинной душой. Я никого не оправдываю. И Ламера тоже. Ему приходилось обезличиваться, чтобы не сойти с ума. У него это не получилось. Поэтому он оправдывал растлителей. Это безумие. Неравные гомосексуальные браки между психически больными социофобами и морально ущербными социопатами запрещены законом, поэтому может за душевное здоровье Ламера никто не радел. Его просто использовали, без спроса. А сейчас он из себя корчит мужика. Типа как в Риме, до 12 лет можно пацана использовать как женщину, а потом он станет мужчиной. Это наверное эти дяди придумали такие обычаи. Я их никогда не пойму. Многие из них бы не пережили общение со мной. Мне самому интересно. Но я не стал бы себя вести, как Ламер, это я знаю наверняка. А Ламер не там мужика корчит. Не там, и не во время. Раньше надо было честь беречь. Сейчас уже поздно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Эда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно