Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Люблю социофоба

Люблю социофоба

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

keramogranit написал(а):

ПэА+шат/шут(?). Страдают от панических атак.

Я догадался без подсказок. Правда пришлось задуматься. Но многим вижу это не помогло. Это вселяет оптимизм. Есть куда деградировать.

62

Torquemada написал(а):

Ганс с этого форума нашел, это следствие ОКР.

Не знаю, что именно он нашел, но мильгамму он себе не от окр колол))) Об этом можно говорить бесконечно. Гансу просто "повезло". У него много проблем было и что первично, а что вторично только он может догадываться. Я вот тоже стараюсь фобию на всд натянуть, а тут депрессия-собака. И кто там первый нагадил, покажет вскрытие) Да и оно не покажет http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

63

Torquemada написал(а):

Я догадался без подсказок.

А про Эда на флюгере догадался? Это вопрос со звёздочкой  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

64

Эд написал(а):

А про Эда на флюгере догадался? Это вопрос со звёздочкой

А кто тебя знает) Прыгает на флюгеры чужие кованые без разрешения. Лучше вон иди в столяры, а потом в декрет. Схема рабочая намечается) Не могут же они уволить кормящего грудью отца в просветленной Европе.

65

Когда впервые остался с девушкой в отпуске 24/7, то меня поначалу здорово напрягло. Потому что до этого тоже по выходным встречались. И на сексе тогда тоже отразилось, потому что мне хотелось побыть одному, полежать в кровати одному, в общем я здорово запаниковал в тот момент. Со временем выработалась привычка, своего рода привязка психологическая, а сначала было непросто.

66

=^_^= написал(а):

Когда впервые остался с девушкой в отпуске 24/7, то меня поначалу здорово напрягло.

Главное, чтобы ее не напрягало. Ты-то справишься. Никуда не денешься.

67

Алики написал(а):

Да никого я не собираюсь менять. Я сама пытаюсь понять человека и его проблему. Не требовать то, что не может дать, поддерживать и огорождать от чего-то.  Да, у меня чувства, но не пустом же месте. Мне не 20 и не 30, чтобы голову терять в одностороннем порядке. Лечить никого не могу и не должна. Мне о себе нужно думать. Просто хочу понять глубже проблему. Но вы абсолютно правы, если есть чувства, никакие страхи не страшны, простите за тавтологию

Отредактировано Алики (20-06-2018 02:18:31)

Ошибаетесь . У настоящего фоба страх всегда сильнее .  И плевать насколько человек тебе нравится и дорог .  Инстинкт самосохранения самая сильная вешь  . Но вы точно уверены что у него именно сф, а не просто страх совместной жизни с кем-то  из за неудачного опыта . Если так то с этим справится  намного легче чем с сф.  Фобии бывают разные . Если он был женат , на свиданки ходит и работа есть то он что то не похож на сф.  Может предложете сходить психотерапевту?

68

https://i.pinimg.com/originals/84/cc/c6/84ccc66db8a67f43c882fdebe5905fe7.jpg
Есть взаимосвязь с этой темой

69

Алики
Не знаю как все обстоит на самом деле, но судя по Вашему описанию, Вы даете значительно больше, чем он Вам, а это нездорово. Он отчужден, не идет на встречу, а Вы готовы на все ради него, о есть Вы его донор. Это ослепленность любовью/зависимостью. Подумайте трезвым рассудкам, нужен ли Вам такой мужчина для жизни.

70

get lostесли что-то нравится значит нужен . Неважно что главное :d

e:  симпатия

Отредактировано sbr783 (06-07-2018 19:26:34)

71

sbr783 написал(а):

get lostесли что-то нравится значит нужен . Неважно что главное   симпатия

Нужен сиюминутно пока гормоны бурлят. А потом не успеваешь оглянуться, как из тебя высосвали все ресурсы и ты остаешься с самооценкой ниже плинтуса, рефлексией, чувством вины и разбитым сердцем. Не бывает в таких историях счастливого конца.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Люблю социофоба

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC