Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Люблю социофоба


Люблю социофоба

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

keramogranit написал(а):

ПэА+шат/шут(?). Страдают от панических атак.

Я догадался без подсказок. Правда пришлось задуматься. Но многим вижу это не помогло. Это вселяет оптимизм. Есть куда деградировать.

62

Torquemada написал(а):

Ганс с этого форума нашел, это следствие ОКР.

Не знаю, что именно он нашел, но мильгамму он себе не от окр колол))) Об этом можно говорить бесконечно. Гансу просто "повезло". У него много проблем было и что первично, а что вторично только он может догадываться. Я вот тоже стараюсь фобию на всд натянуть, а тут депрессия-собака. И кто там первый нагадил, покажет вскрытие) Да и оно не покажет http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

63

Torquemada написал(а):

Я догадался без подсказок.

А про Эда на флюгере догадался? Это вопрос со звёздочкой  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

64

Эд написал(а):

А про Эда на флюгере догадался? Это вопрос со звёздочкой

А кто тебя знает) Прыгает на флюгеры чужие кованые без разрешения. Лучше вон иди в столяры, а потом в декрет. Схема рабочая намечается) Не могут же они уволить кормящего грудью отца в просветленной Европе.

65

Когда впервые остался с девушкой в отпуске 24/7, то меня поначалу здорово напрягло. Потому что до этого тоже по выходным встречались. И на сексе тогда тоже отразилось, потому что мне хотелось побыть одному, полежать в кровати одному, в общем я здорово запаниковал в тот момент. Со временем выработалась привычка, своего рода привязка психологическая, а сначала было непросто.

66

=^_^= написал(а):

Когда впервые остался с девушкой в отпуске 24/7, то меня поначалу здорово напрягло.

Главное, чтобы ее не напрягало. Ты-то справишься. Никуда не денешься.

67

Алики написал(а):

Да никого я не собираюсь менять. Я сама пытаюсь понять человека и его проблему. Не требовать то, что не может дать, поддерживать и огорождать от чего-то.  Да, у меня чувства, но не пустом же месте. Мне не 20 и не 30, чтобы голову терять в одностороннем порядке. Лечить никого не могу и не должна. Мне о себе нужно думать. Просто хочу понять глубже проблему. Но вы абсолютно правы, если есть чувства, никакие страхи не страшны, простите за тавтологию

Отредактировано Алики (20-06-2018 02:18:31)

Ошибаетесь . У настоящего фоба страх всегда сильнее .  И плевать насколько человек тебе нравится и дорог .  Инстинкт самосохранения самая сильная вешь  . Но вы точно уверены что у него именно сф, а не просто страх совместной жизни с кем-то  из за неудачного опыта . Если так то с этим справится  намного легче чем с сф.  Фобии бывают разные . Если он был женат , на свиданки ходит и работа есть то он что то не похож на сф.  Может предложете сходить психотерапевту?

68

https://i.pinimg.com/originals/84/cc/c6/84ccc66db8a67f43c882fdebe5905fe7.jpg
Есть взаимосвязь с этой темой

69

get lostесли что-то нравится значит нужен . Неважно что главное :d

e:  симпатия

Отредактировано sbr783 (06-07-2018 19:26:34)

70

У меня была жена-социофоб. Эт-то то ещё удовольствие... :)

71

Нечистый Дух написал(а):

У меня была жена-социофоб. Эт-то то ещё удовольствие...

А сейчас куда делась? Ты её убил и замёл следы преступления?

Отредактировано glubina (16-12-2018 14:35:40)

72

glubina написал(а):

А сейчас куда делась? Ты её убил и замёл следы преступления?

Отредактировано glubina (Сегодня 16:35:40)

Мы разошлись. Мне было очень сложно с ней, постоянно ругались, чуть-ли не до мордобоя доходило, потом вроде отойдёшь и опять к сердцу прижимаешь. Качели эмоциональные. Крови я у неё выпил литров пятьдесят, наверное. Потом всякое было, но не так давно я захотел всё исправить. Но поздно, прошла любовь, завяли огурцы... как говорится :)

Характер, конечно, у неё хоть стой - хоть падай, но человек она добрый и искренний. Никогда мне не найти лучшей женщины.

73

Нечистый Дух написал(а):

Характер, конечно, у неё хоть стой - хоть падай, но человек она добрый и искренний. Никогда мне не найти лучшей женщины.

У моего знакомого была подружка. Добрая, нежная, отзывчивая, но колющее и режущее он ей не любил доверять, опять-таки из-за характера, наверное.
Они тоже разбежались, правда, он не жалел об этом, ну, по крайней мере, жалоб или типа того я от него не слышал.

74

stas33 написал(а):

У моего знакомого была подружка. Добрая, нежная, отзывчивая, но колющее и режущее он ей не любил доверять, опять-таки из-за характера, наверное.
Они тоже разбежались, правда, он не жалел об этом, ну, по крайней мере, жалоб или типа того я от него не слышал.

Ну хз, я вообще тоже не жаловался. Просто одна нехорошая женщина меня предала, потом одна послала, вторая послала, а тут социофоб подвернулся. Ну что делать...? Однова пропадать, братцы дорогие. И ухнул я в брак с головой, как в выгребную яму!

Тоже человек себя мог порезать.

75

Нечистый Дух написал(а):

Однова пропадать, братцы дорогие. И ухнул я в брак с головой, как в выгребную яму!

Согласен, выбор не велик. Или так, или никак. Однако, с "выгребной ямой" начинаешь сравнивать, когда уже все закончилось.

76

Нечистый Дух написал(а):

Мы разошлись. Мне было очень сложно с ней, постоянно ругались, чуть-ли не до мордобоя доходило, потом вроде отойдёшь и опять к сердцу прижимаешь. Качели эмоциональные. Крови я у неё выпил литров пятьдесят, наверное. Потом всякое было, но не так давно я захотел всё исправить. Но поздно, прошла любовь, завяли огурцы... как говорится

Характер, конечно, у неё хоть стой - хоть падай, но человек она добрый и искренний. Никогда мне не найти лучшей женщины.

А почему она была социофобкой? Как это проявлялось? Мы тоже с моим бурно ссоримся и часто, а потом любимся, как сумасшедшие.. такая больная любовь. Но от этого устаёшь смертельно.

77

stas33 написал(а):

Однако, с "выгребной ямой" начинаешь сравнивать, когда уже все закончилось.

Да нет, там с самого начала было всё понятно. И ведь человек-то хороший! Но, сука, социофоб.

78

glubina написал(а):

А почему она была социофобкой? Как это проявлялось?

Бурные ссоры и примирения были с той, из-за которой я влип в эту социофобную батву.

А как проявлялось... Не хотелось бы мне бросать тень на её доброе имя, но проявлялось типично. Вечное молчание, полная беспомощность в быту, пренебрежение собственным внешним видом (полюби меня такую), сверхдоверчивость, сверхчувстительность, все шутки воспринимаются всерьёз, постоянная напряжённость, вообще впечатление не взрослой женщины, а ребёнка пяти-семи лет. Дома срач. Так что сценарий был такой (плюс брак был полугостевой, жили в её городе, а работал я у себя, плюс суточный график): хожу, смотрю на всё это, потом "ВЕСЬ ПОЛ ЗАСРАЛА ИДИ ПОД СТРУЮ СУКА МОЙСЯ Я ТЯ БЛЯ ЩА УБЬЮ!!!!!!!!" отошёл, остыл, жалко стало, обнял. И ещё моё постоянное самокопание: "ЗА ЧТО МНЕ ВСЁ ЭТО, ВСТРЯЛ В ТАКОЙ БЛУДНЯК?!!!"

При том, что я вообще хотел жениться.

79

Нечистый дух написал(а):

А как проявлялось... Не хотелось бы мне бросать тень на её доброе имя, но проявлялось типично

СФ у всех по разному проявляется, нет никакой типичности. У многих ОКР, с этим диагнозом люди очень щепетильные и наоборот порядок идеальный наводят.
У меня фобии нет как таковой, но тоже бывает депрессия, апатия и ничего делать не могу по дому, а потом наступает просветление, столько сил и энергии, и успевается всё и уборка, и работа, и т.д. и т.п.
В проблемах, в отношениях двоих всегда виноваты оба. Как говорится: "Мы в ответе за тех, кого приручили". По этому бессмысленно орать, оскорблять друг друга, лучше пытаться находить компромиссы, говорить друг с другом, обратится к специалисту в конце то концов. Если конечно есть стремление сохранить брак, если нет.. то на том и суда нет.

80

glubina написал(а):

В проблемах, в отношениях двоих всегда виноваты оба.

Тут виноват я, ибо "бачили очи що купувалы". Компромиссы невозможны, человек закрыт. Я начал подумывать что сам таким ходом кукухой полечу, так как чувство было такое, что я разговариваю со шкафом или с табуреткой. Попробуй сейчас попробовать поговорить с ноутбуком например, расскажи ему что надо что-то менять http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif , ощущения поймёшь. С обсессионно-компульсивным вообще не в кассу. Шизоид, кондовый. Очень жалко.

Потом она улеглась в крезуху и доктора выставили шизофрению, но кто их знает...

И да. Типичный диалог со мной: "Не нравится - уходи, оставь меня в покое! Нет, не уйду.".

81

Ну, понятно.. с человеком больным жить тяжело, со здоровым то непросто, а тут если проблемы явные есть, то вообще.. либо ты миришься с неудобствами и заботишься о ней, как о ребёнке, либо не сроишь из себя героя..

82

glubina написал(а):

По этому бессмысленно орать, оскорблять друг друга, лучше пытаться находить компромиссы, говорить друг с другом...

Компромиссы! Абсолютно с Вами согласен!
Он - приносит в дом деньги, делает покупки, содержит дом (ремонт, замена мебели, сантехники).
Она - содержит дом (стирка, уборка, глажка), своевременно подает еду и... да, в принципе, достаточно. Если хочет, может всё это делать молча.
Совместно - дети.
Собственно, это все функции обоих.

83

Нечистый Дух написал(а):

Тут виноват я, ибо "бачили очи що купувалы".

Совершенно точно. Очи видимо смотрели куда угодно, но не на самого человека. "А слона я и не заметил".

84

Нечистый Дух написал(а):

Шизоид, кондовый

Тоже самое подумала, прочитав вашу историю

85

stas33 написал(а):

Она - содержит дом (стирка, уборка, глажка), своевременно подает еду и... да, в принципе, достаточно. Если хочет, может всё это делать молча.

Ну и нафига оно тогда надо? Готовить-стирать мужик может сам, еду тоже. Бабу надо - в шалман пошёл. Не в еде дело.

86

keramogranit написал(а):

"А слона я и не заметил".

Смотрели куда надо. Выбора не было.

87

Нечистый Дух написал(а):

Смотрели куда надо. Выбора не было.

небазарный день был?

88

keramogranit написал(а):

небазарный день был?

Да, на складе только устаревшие модели остались. Пришлось на ттх смотреть, тест-драйв, все дела.

89

Нечистый Дух написал(а):

Пришлось на ттх смотреть, тест-драйв, все дела.

А как же на ттх шизу просмотрели? Надеюсь обратно по гарантии вернули производителю? А пока на самокате катаетесь или разбитую отечественную у соседа подкупили?

90

keramogranit написал(а):

А пока на самокате катаетесь или разбитую отечественную у соседа подкупили?

Да нет, беру бентли напрокат, 3000 рэ \ час, катайся на здоровье. К счастью, сейчас с этим всё в порядке обстоит. Раньше берёшь, всё гнилое, кузов битый, чёрте кто там ездил на ней. Теперь нет, все модели к вашим услугам. Передний, задний привод, кузова всех мастей, спорткары... Я больше люблю чтоб багажник был большой, ну и вообще габаритная тачка, да... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Люблю социофоба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно