Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Люблю социофоба


Люблю социофоба

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Дичь написал(а):

А вот это уже не есть хорошо. В женщине должна быть загадка.

Если кошка скажет мышке: «я все равно тебя съем», думаешь мышка сложит лапки и отдастся кошке? Скорей она начнет еще больше сопротивляться. )))
Твоя мышка не сломалась даже в начале отношений, на пике гормонов и чувств. Сейчас он подуспокоился, его все устраивает. Сложный объект, но нет ничего невозможного. )))

Аминь! Да, его всё устраивает...я его уже и не трогаю...просто он пока пропадает(  Дай Боженька сил и здравого смысла нам обоим...

32

Дичь написал(а):

С одной стороны - это хороший знак ( он не маменькин сыночек), а с другой стороны минус (слишком самодостаточный. Фобам часто ”мамочка” нужна, и поэтому их легче приручить). Интересно, он либо реальный интроверт, либо настолько авансированный фоб, который понимает, что это мама «прокачала» его социофобию своим абьюзом. Поэтому отдалился от нее. Здесь надо маму пораспрашивать, он всегда таким был или с возрастом стал?
[

К маме за его спиной исключено...

33

Алики написал(а):

К маме за его спиной исключено...

Почему? Он что, контролирует твое общение?

34

keramogranit написал(а):

О чем? О том, что мужчина не хочет с вами жить, прикрываясь психологическими проблемами, которые в свою очередь не мешают лайтово встречаться два раза в неделю и проводить вместе отпуск? Вы готовы это терпеть - терпите. К социофобии это никакого отношения не имеет. Невозможно одновременно бояться и ... быть счастливым с человеком два года. Тут либо у него проблемы посерьезнее, либо у вас иллюзии действительность затмили.

Эд написал(а):

Тут не в одиночестве дело и не в фобиях, просто не любит он тебя, когда есть любовь, то она сильнее таких обстоятельств. Наоборот он бы искал, как бы сблизиться с тобой, пусть он самый закостенелый хикки. Но только если есть хотя бы симпатия. Тем более ты говоришь, что не напрягаешь его, не водишь его в шумные компании, не пилишь о его проблемах, что он такой сякой, не мужик, боится всего. И правильно делаешь, ибо это не страх, а как уже сказали, простое безразличие. Пора уже этот вопрос ставить ребром и разбираться в ваших отношениях, вы должны серьезно поговорить. Если снова будет уходить от ответа, то скатертью дорога.

Согласна. Когда человек любит, то постарается быть вместе несмотря ни на что. А если ему удобно встречаться 1-2 дня в неделю, то ему удобно именно так. Да и вообще, какая разница, по каким причинам он не хочет жениться? Это его дело. Не хочет и все, и мнение его не изменить. Лучше поискать другого.

35

Алики написал(а):

Есть у него чувства.  Я же всё видела и чувствовала сама.

"Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
"

Думаю что не любит, тебе просто хочется в это верить, но ты ему удобна, так как для фоба счастье вообще, что на него обратила внимание девушка, это редкость и удача. А тут еще и любит, вообще джекпот выпал, потому и держится за тебя, хоть ты ему и не интересна в качестве жены-партнёрши, но с тобой можно удовлетворять свои сексуальные потребности. Это самое простое объяснение его поведения.

36

Амэ написал(а):

Согласна. Когда человек любит, то постарается быть вместе несмотря ни на что. А если ему удобно встречаться 1-2 дня в неделю, то ему удобно именно так. Да и вообще, какая разница, по каким причинам он не хочет жениться? Это его дело. Не хочет и все, и мнение его не изменить. Лучше поискать другого.

Дело даже не в браке. Быть или не быть вместе...

37

Эд написал(а):

"Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!"

Думаю что не любит, тебе просто хочется в это верить, но ты ему удобна, так как для фоба счастье вообще, что на него обратила внимание девушка, это редкость и удача. А тут еще и любит, вообще джекпот выпал, потому и держится за тебя, хоть ты ему и не интересна в качестве жены-партнёрши, но с тобой можно удовлетворять свои сексуальные потребности. Это самое простое объяснение его поведения.

Возможно я сама себе всё и придумала))

38

Алики написал(а):

Спасибо большое за слова поддержки. Я в них так нуждаюсь сейчас. Я всё делаю. Перечитала весь форум, статьи. Стараюсь разобраться со всех сторон. И психологические аспекты и медицинские. Я борюсь.

С кем вы боретесь? Такое ощущение, что только вам это нужно. Вы ему уже придумали диагноз и начали лечить. Ему 40 лет, он работает, был женат, проводит какие-то совещания и при желании находит вас самостоятельно. Нет у него никакой фобии. Если вас беспокоит его психическое состояние (очевидные какие-то отклонения), спросите что за таблетки он пьет. Может он леченный шизофреник, например, и его параноит когда в его мирке что-то меняется. А если вам просто странно, почему он не хочет сближаться и лепит детские отмазки, то вы сами говорите, что с женой не ужился, с родными не ужился, что вы от него хотите? Приезжайте в гости раз в неделю, пока ему это удобно, а у вас есть чувства. Не переломите вы его, а переломите, сами рады не будете. "Гении" они раз в неделю хороши.

39

keramogranit написал(а):

С кем вы боретесь? Такое ощущение, что только вам это нужно. Вы ему уже придумали диагноз и начали лечить. Ему 40 лет, он работает, был женат, проводит какие-то совещания и при желании находит вас самостоятельно. Нет у него никакой фобии. Если вас беспокоит его психическое состояние (очевидные какие-то отклонения), спросите что за таблетки он пьет. Может он леченный шизофреник, например, и его параноит когда в его мирке что-то меняется. А если вам просто странно, почему он не хочет сближаться и лепит детские отмазки, то вы сами говорите, что с женой не ужился, с родными не ужился, что вы от него хотите? Приезжайте в гости раз в неделю, пока ему это удобно, а у вас есть чувства. Не переломите вы его, а переломите, сами рады не будете. "Гении" они раз в неделю хороши.

Да никого я не собираюсь менять. Я сама пытаюсь понять человека и его проблему. Не требовать то, что не может дать, поддерживать и огорождать от чего-то.  Да, у меня чувства, но не пустом же месте. Мне не 20 и не 30, чтобы голову терять в одностороннем порядке. Лечить никого не могу и не должна. Мне о себе нужно думать. Просто хочу понять глубже проблему. Но вы абсолютно правы, если есть чувства, никакие страхи не страшны, простите за тавтологию...

Отредактировано Алики (19-06-2018 23:18:31)

40

Алики написал(а):

Я сама пытаюсь понять человека и его проблему.

Алики написал(а):

Просто хочу понять глубже проблему.

Интересно, как он сам видит, в чём его проблема. ..
Как он сам называет, озвучивает свою "проблему"...

Свернутый текст

Просто у меня тоже как бы есть на примете один фоб... И у него нет проблем. Но я же вижу, чувствую, проблемы есть, хочу помочь! И что мне делать, не знаю, ведь у него всё нормально. ..просто он ну вот такой (его словами)...такая вот личность, и хочет, чтобы его таким и любили, со всеми заморочками особенностями. ..
P.S. на моё можно не отвечать))

Отредактировано Джейн Доу (20-06-2018 08:45:49)

41

Алики написал(а):

люблю 2 года самого лучшего мужчину на свете

Это 100% не социофоб. Мы самые худшие на земле. Нас и мужчинами-то назвать сложно. Женщины нам нужны для компенсации свой ущербности, а не для того, чтобы сделать их счастливыми. А если мы говорим обратное, то научились врать. Это возможно худший подвид социофобов. Они портят девок, в прямом и переносном смыслах. Обычные фобы не портят. Потому что меня уважают, считают, что притворяться кем-то другим смысла нет. Хотя я красуюсь, мне доверия нет. Я сам себя как Молчун вел, когда был в поиске. По форме иначе, но в сути тоже самое, пытался выдать себя за то чем не являлся. В моем случае, и слава богу, девушка хотя бы осталась жива.

Tinctoria написал(а):

Ни один мужчина на свете не вступит добровольно в брак, как бы он не любил женщину

Точно, сестра! Ни один разумный мужик, забыла добавить. Разумные мужчины не женятся, это ежику понятно. У них мозги есть, чтобы не жениться. А у идиотов нет, поэтому они женятся иногда. Но они все идиоты, без сомнений. Незначительные исключения лишь подтверждают общее правило.

Tinctoria написал(а):

будьте хитрее, если нравится надо вести его в брак и рожать детей, мужчины не хотят детей и вступать в брак, поэтому здесь женщина решает

Слава богу, что меня никто не любит.

Tinctoria написал(а):

Раз дает повод для ваших чувств, обнадеживает, пусть отвечает за свои слова

Правильно. Мы в ответе... в смысле, он! Мы нет. Мы заставим отвечать тех, кто в ответе перед нами. А сами мы безответственные, такими родились. Это не наша вина.

Алики написал(а):

Есть у него чувства.  Я же всё видела и чувствовала сама. Я так и собираюсь сделать. Донести до него.

Правильный подход, поддерживаю! Побольше трахай ему мозг, рассказывая о своих чувствах к нему, и о том, как он тебя не понимает, и все закончится очень быстро. Если он конечно не мазохист. Он же фоб, ты писала. А фобы часто это. Но по твоему описанию, он не фоб. Поэтому смело сношай ему мозги. Пока есть такая возможность. Скоро ее при таком подходе не станет. Если тебя правда этот мужчина интересует, то я тебе совет дам от души. Если мужчина чего-то не хочет делать, то не надо его заставлять. Он не ребенок! А если ребенок, то я не думаю, что его можно мужчиной назвать. Если мужчина не какой-то там паразит, который женщину использует для каких-то своих нужд, а самодостаточный, то он делает то, что считает нужным. Заставлять такого, прямой путь его потерять. Поменьше слушай Тинкторию, она живет совершенно неправильно, жизни не знает, и дает вредные советы.

42

Torquemada написал(а):

Это 100% не социофоб. Мы самые худшие на земле. Нас и мужчинами-то назвать сложно. Женщины нам нужны для компенсации свой ущербности, а не для того, чтобы сделать их счастливыми. А если мы говорим обратное, то научились врать.

Пожалуй, частично согласна. ...

для Tinctoria ))
Tinctoria написал(а):

Ни один мужчина на свете не вступит добровольно в брак, как бы он не любил женщину, вы же женщина, будьте хитрее, если нравится надо вести его в брак и рожать детей, мужчины не хотят детей и вступать в брак, поэтому здесь женщина решает

Torquemada написал(а):

Точно, сестра! Ни один разумный мужик, забыла добавить. Разумные мужчины не женятся, это ежику понятно. У них мозги есть, чтобы не жениться. А у идиотов нет, поэтому они женятся иногда. Но они все идиоты, без сомнений. Незначительные исключения лишь подтверждают общее правило.

Есть такой стариииинный прикол ))
Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт
Умный мужчина + глупая женщина = мать-одиночка
Глупый мужчина + умная женщина = обычная семья
Глупый мужчина + глупая женщина = мать-героиня 

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/t/7j41Y.jpg
 

Отредактировано Джейн Доу (20-06-2018 10:28:09)

43

Tinctoria написал(а):

Ни один мужчина на свете не вступит добровольно в брак, как бы он не любил женщину

Torquemada написал(а):

Разумные мужчины не женятся, это ежику понятно.

Алики, не слушай их, они шутят :D

44

Эд написал(а):

Алики, не слушай их, они шутят

Эд, думаю, Алики догадывается, что они шутят )
И для Алики думаю не на первом месте "брак" как поход в ЗАГС за печатями)
А просто "мы вместе" , я нужна тебе, а ты нужен мне, мы близкие люди и доверяем друг другу, как себе, и это наше избавление от одиночества (психологического одиночества))
Возможно, Алики от мужчины периодически ожидаются эмоции, действия, слова, подтверждающие эту... договорённость

45

Эд написал(а):

не слушай их, они шутят

Меня можно, я шучу. А Тинктория не шутит.

Джейн Доу написал(а):

Эд, думаю, Алики догадывается, что они шутят )

И ты туда же. Я потроллил упоротую сектантку. Что не так? Почему ты нас в один ряд ставишь? Я с ней вообще редко бываю согласен. Как наверное все разумные люди. Она такую ахинею пишет, что с ней невозможно конструктивно общаться.

46

Дичь написал(а):

Имхо, ваш мч не социофоб, а интроверт. У социофоба низкая самооценка, поэтому ему нужен человек, который бы принимал его таким какой он есть и поддерживал, хвалил. Т.е. повышал самооценку. А интроверту это не нужно. У интроверта может быть все в порядке с самооценкой, а не общается он по причине самодостаточности. Возможно, большое количество общения его раздражает. Возможно, он считает это общение тупым. По любому я бы не советовала давить на интровета - сразу соскочит.

Дичь написал(а):

ПА указывают на фобию, но не обязательно сф. По тому, как вы его описали, сложно сказать, что у него за проблемы. Могу сказать, что интроверт может быть социофобом.
А социофоб - это не всегда интроверт, с близкими может быть открытым и нуждаться в людях. А по вашему описанию вашему мч не требуется общение.

Как же ПА не указыают на социофобию? Социофобия - это иррациональный страх взаимодействия в социуме, и это ключевой момент! Поэтому это психическое расстройство. Низкая самооценка и неуверенность в себе могут быть обусловлены и объективными причинам и быть присуще нормальным людям тоже, и как раз у нормальных людей это лечится похвалами, комплиментами и подобным. Но если это социофобия, она проявляется независимо от каких-либо причин в виде панических атак, когда человек просто не может находится в центре внимания других людей, не может взаимодействовать с людьми в простейших ситуациях, где и не требуется самооценка, например, тупо спросить "кто последний?" в приёмной к врачу, как в моём случае. Я, например, тоже самодостаточный в плане самостоятельности, но у меня и выбора нет, так как нет никого близких рядом, и пришлось приспособится справляться со всем самому, но я сбегаю с работы, если у кого-то день рождения, не могу находится таких местах, как в кафе, в тех же приёмных в кабинеты, вот рассказывал недавно, как на допрос в ГБДД ходил... Я нашёл какую-то колею, в которой качусь по жизни - работа-дом-работ, и иногда даже забываю, что я социофоб, но когда на этой проложенной дорожке падают деревья, приходится преодолевать сильный стресс, а нужно прокладывать дорогу и дальше, например, заводить семью, да и девушка на том пути, что я себе проложил, не встречается что-то, поэтому смотрю по сторонам, надо сворачивать, придётся. И ему, видать, тоже комфортно на своей колее, женщину встретил, и все хорошо было, пока они по ней шли, а она ему предлагает двигаться дальше, но он не хочет, думаю, в этом дело.

Отредактировано Молчун (20-06-2018 14:04:45)

47

Torquemada написал(а):

Я потроллил упоротую сектантку. Что не так?

Король форумных троллей 👑

48

Молчун написал(а):

Как же ПА не указыают на социофобию?

А вот так. Все всдшники, которые болеют, а не автоматом диагноз получили, пашат, социофобия(как и депрессия) у единиц и то отдельными эпизодами. Витаминчики покололи (таблетки выпили) - все прошло. Не говоря уже что ПА может словить совершенно здоровый человек, накрутив себя. Правда регулярно не получится, но разово, как два байта переслать. С тревожным так не работает, пашить будет до тех пор, пока не будет произведена качественная работа с причинами, а это психотерапия, ну и лекарства посерьезнее. С первым можно жить, со вторым - выживать (до полного излечения или перехода в другое расстройства).

49

Tinctoria написал(а):

Король форумных троллей

У троллей нет короля. И это не важно. Я тебе устал повторять, я буду тебя троллить, пока ты не поймешь простую вещь. Делай свои умозаключения на форуме для умственно отсталых. Это другой форум. Тут ты друзей не найдешь. Хотя ты иногда пишешь, что пишешь для друзей. У тебя их нет, и не будет. У таких не бывает. Тебе в секте мозги поломали, и мне тебя не жалко. Не потому что я злой. Дело в тебе. Такие как ты портят хороших людей, потому что вас можно только забивать. Иного языка вы не понимаете. У тебя нет друзей, поэтому ты не друзьям пишешь, а тем, кому твои догмы поперек горла стоят. А ты ими только и сыплешь. Под ними нет никакой основы, кроме "Я так считаю". Ты хуже тролля.

keramogranit написал(а):

Все всдшники, которые болеют, а не автоматом диагноз получили, пашат

Есть связь между ВСД и ПА? Мне кажется, что между ТР и ПА, прямая связь, а между ВСД и ПА, прямой связи нет. ВСД это вообще не болезнь, а выдуманная советскими медиками аббревиатура. Мировая медицина не знает такой болезни.

50

Torquemada написал(а):

Есть связь между ВСД и ПА?

Так только после па большинство и обращается к врачу, вызывают скорую, думая что копыта отбрасывают. Потом долго ищут причину "смертельного" состояния и не находят. Лично меня повели к кардиологу после того, как я начала испытывать боли в груди и сильно задыхаться. До посинения губ и прочих спецэффектов. Обследовали, нашли всд (ставили, наверное, по слегка нарушенному внутричерепному кровообращению), пролечили подорожником и я надолго забыла, что это такое. И если бы меня не нагнула другая проблема, то я не узнала бы как еще может пашить (например, скачки давления и предобморочные состояния) и самое противное, как могут протекать всякие кризы и просто "гавно-дни" и все это не убивает, и не делает сильнее, да и пожаловаться некому, врачи относятся к этому скептически, ну подумаешь на 10 единиц давление от нормы упало, а тебе плохо так, хоть стреляйся.
ВСД - устаревшее и обобщенное понятие, да. Но причины выявить сложно. Где-то сосудик пережат или нерв творит фигню, импульсы-хренимпульсы. Так сказать, "индивидуальная особенность". По этой же причине ПА могут происходит на ровном месте (без "понервничал"). И поэтому же многие начинают следить за питанием и начинают заниматься спиной (где сосредоточено множество нервов), сосудами и получают видимое улучшение, а если и без стрессов - абсолютно полноценная жизнь с перерывами на осень/весну.
При тревожном, ПА - это не симптом, а следствие. Накал-накал-взрыв. При этом при социофобии, например, дома все симптомы проходят (с окончанием травмирующей ситуации).
Явление одно, природа, наверное,одна, но вызывают ее разные причины. В первом случае организм творит фигню, во втором защищает психику от перегрева.
Но это я так понимаю и мне так объясняли. Без умных слов.

51

keramogranit, а что такое "пашат"?

Дичь написал(а):

ПА указывают на фобию, но не обязательно сф.

ПА может быть спровоцирована разными факторами, не обязательно фобия, это может быть стресс, усталость, тяжелые переживания, прием стимулирующих препаратов, разные факторы, которые нарушают работу организма и расшатывают психику, но часто у больных наблюдаются и спонтанные приступы, без видимой на то причины. Понятное дело, что от фобии человек испытывает большой стресс, но если у него сильная нервная система, то это не вызовет ПА, по крайней мере пока этот стресс не исчерпает весь его запас прочности.

52

Эд написал(а):

keramogranit, а что такое "пашат"?

рескну предположить что опечатка. смысл был вкалывают, работают ,или працуют (пардон за мой украинский)

Отредактировано sbr783 (20-06-2018 19:29:46)

53

Эд написал(а):

keramogranit, а что такое "пашат"?

ПэА+шат/шут(?). Страдают от панических атак.

54

keramogranit написал(а):

ПэА+шат/шут(?). Страдают от панических атак.

ну вот я опять облажался http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

55

keramogranit написал(а):

ПэА+шат/шут(?). Страдают от панических атак.

Хитро ты придумала, так сразу и не догадаешься)

56

Эд написал(а):

ПА может быть спровоцирована разными факторами, не обязательно фобия, это может быть стресс, усталость, тяжелые переживания, прием стимулирующих препаратов, разные факторы, которые нарушают работу организма и расшатывают психику, но часто у больных наблюдаются и спонтанные приступы, без видимой на то причины. Понятное дело, что от фобии человек испытывает большой стресс, но если у него сильная нервная система, то это не вызовет ПА, по крайней мере пока этот стресс не исчерпает весь его запас прочности.

Да, я согласна. Я не совсем корректно выразилась. Я имела ввиду, что ПА - это не всегда социофобия.
А вообще даааа, перефразируя цитату из Буратина,  Алики уже давно скрылась за горизонтом, а в стране социофобов вовсю кипела работа...

57

Молчун написал(а):

. И ему, видать, тоже комфортно на своей колее, женщину встретил, и все хорошо было, пока они по ней шли, а она ему предлагает двигаться дальше, но он не хочет, думаю, в этом дело.

Ты имеешь ввиду, она предлагает ему расширить колею, а он боится? А чего? Выйти из зоны комфорта?
В таком случае могу посоветовать Алики выяснить, в чем заключаются его страхи, и доказать ему, что лично с ней ему эти страхи не будут угрожать. Т.е. если он реально боится продавщиц, то дать понять, что она возьмет все общение с ними на себя. (Ну это грубо).
Ну т.е. дать почувствовать, что с ней он в безопасности, у нее все под контролем. Причем здесь акцент на то, что только с ней, и не с кем другим. Многие мамаши так зомбируют сыночков, кстати. Ну это если он фоб, а не интроверт или аутист.

58

Дичь написал(а):

В таком случае могу посоветовать Алики выяснить, в чем заключаются его страхи, и доказать ему, что лично с ней ему эти страхи не будут угрожать. Т.е. если он реально боится продавщиц, то дать понять, что она возьмет все общение с ними на себя. (Ну это грубо).

Ну, учитывая, что он не хочет вместе жить, то он "боится" совместного быта с Алики) Как тут быть? Взять страх на себя и жить сама с собой?) Это вроде ничего не изменит)

59

keramogranit написал(а):

Ну, учитывая, что он не хочет вместе жить, то он "боится" совместного быта с Алики) Как тут быть? Взять страх на себя и жить сама с собой?) Это вроде ничего не изменит)

А может это нам так со стороны кажется, а он боится иного. Надо все же дать им шанс. Она все же форум  сф выбрала, а не на women.ru пошла в тему о тупых идиотских мудозвонах, которые не хотят жениться. Не просто так, наверное, она это сделала.

60

keramogranit написал(а):

Так только после па большинство и обращается к врачу, вызывают скорую, думая что копыта отбрасывают. Потом долго ищут причину "смертельного" состояния и не находят.

Ганс с этого форума нашел, это следствие ОКР. ОКР вполне себе конкретное заболевание. Проявляет себя именно как ты описала. Я тяну до последнего, а потом когда жаренный петух клюнет, то СФ с меня слетает, я же умирающий, поэтому уже не до фобий. На самом деле это не прикол, а причина, почему медики СФ отделяют от других фобий. Другие остаются всегда, а эта может слететь в любой момент, если человека подвергнуть стрессу. Если социофоб, а не какой-то шизофреник, или с поврежденными мозгами чел, или еще какой-нибудь реальный инвалид, то он ведет себя социально активно, вступает в любые диалоги охотно, не скажешь по нему, что у него есть с этим проблемы. СФ это блажь интровертов походу. А вот то, что люди спят в обнимку медицинским справочником, и половину заболеваний у себя находят, это известная проблема. Я не специалист. Но психиатр потерял ко мне интерес, когда я начал его грузить, что у меня то, пятое, десятое, симптомы, все в наличие, он сказал, что этим психологи занимаются, а не психиатры. Это просто деформация личности, людям нравится придумывать отмазки своему нездоровому состоянию, которое вызвано объективными причинами, образом жизни, несбалансированным питанием, каким-нибудь сыроедением, прочей нездоровой мугней. Психиатры таких нахер с порога посылают. С ними возиться смысла нет, они сами не хотят лечиться, не захотят избавлять от вредных привычек, менять свой образ жизни. Но прикольно, как они меняются лихо, когда поплохеет. Ганс это отнес к ОКР. Может не все. Его тут нет, чтобы прояснить. Но ОКР у меня тоже есть, и когда мне кажется, что я умираю, то СФ с меня слетает мгновенно, я бегаю за врачами и прочими людьми, с требованием себя спасти, или хотя бы пожалеть, это наводит на мысли. Мне кажется, что это следствие не ОКР, а маниакального психоза. Поэтому и СФ слетает, личность же изменяется. Возможно это симптоматика БАР. Очень похоже. А ВСД, нет такой болезни. Есть плохое здоровье, вызванное нездоровым образом жизни. Постоянный прием лекарств и беготня по врачам именно к такому итогу приводят. Это не здраво. Как профессиональный спорт, к здоровью не ведет. Все хорошо в меру.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Люблю социофоба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно