Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Стационар закрытого типа.


Стационар закрытого типа.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Лег в ПНИ с неуточненными диагнозами шизотипическое РЛ и циклотимия. Прошло 2 недели, домой только сейчас отпустили на выходные. Группу не дают, значит надо выходить оттуда.

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (15-06-2018 12:52:54)

2

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Лег в ПНИ с неуточненными диагнозами шизотипическое РЛ и циклотимия. Прошло 2 недели, домой только сейчас отпустили на выходные. Группу не дают, значит надо выходить оттуда.

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (Сегодня 12:52:54)

Что у тебя за проблемы с группой то? Экспортеру дали даже Без лежания в стационаре. Может ты слишком много о своей РАБОТЕ им рассказываешь? Обычно если скажешь, что с работой завязал и работать не можешь/ не хочешь, то группу сами предлагают!

3

Севастьяна написал(а):

Что у тебя за проблемы с группой то? Экспортеру дали даже Без лежания в стационаре. Может ты слишком много о своей РАБОТЕ им рассказываешь? Обычно если скажешь, что с работой завязал и работать не можешь/ не хочешь, то группу сами предлагают!

Да там парню с шизофренией шубообразной только с пятого раза дали.

4

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Может ты слишком много о своей РАБОТЕ им рассказываешь? Обычно если скажешь, что с работой завязал и работать не можешь/ не хочешь, то группу сами предлагают!

У меня вообще ниче конкретно не спрашивали. Сказали только что адекватный, значит работать можешь.

5

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Да там парню с шизофренией шубообразной только с пятого раза дали.

Изобрази шубообразную шизофрению! Прийди летом в шубе!  :D

6

Севастьяна написал(а):

Изобрази шубообразную шизофрению! Прийди летом в шубе!

Там так-то много лежать все равно придется. И еще как отразиться на правах. Если бы был слабоумным, то и то не срезу бы дали).

7

Севастьяна написал(а):

Изобрази шубообразную шизофрению! Прийди летом в шубе!

Врачи вообще расходятся в своих мнениях. Одна говорит, что вылечат только здесь,  другие...что мне вообще там делать нечего.

8

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Там так-то много лежать все равно придется. И еще как отразиться на правах.

Тут уж выбирать или ты хочешь права или ты хочешь постоянную поддержку от государства. Ты больше права хочешь?

9

Севастьяна написал(а):

Тут уж выбирать или ты хочешь права или ты хочешь постоянную поддержку от государства

я вот выкрутился, получил и то и то одновременно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

10

VLkz написал(а):

я вот выкрутился, получил и то и то одновременно

Ээ это каким образом? И ты права получал прям После получения пенсии?

11

Севастьяна написал(а):

После получения пенсии?

причем тут пенсия? у меня нарушение мозгового кровообращения написали, нет никаких ограничений

12

VLkz написал(а):

причем тут пенсия? у меня нарушение мозгового кровообращения написали, нет никаких ограничений

Ну ты сказал, что пенсию получил? И по неврологии, как я поняла? Может это другое

13

Севастьяна написал(а):

Ну ты сказал, что пенсию получил? И по неврологии, как я поняла? Может это другое

получил, не просто так же делал группу, по неврологии дали, поэтому в дальнейшим меньше проблем будет

14

VLkz написал(а):

получил, не просто так же делал группу, по неврологии дали, поэтому в дальнейшим меньше проблем будет

а на что ты жаловался врачам?

15

Севастьяна написал(а):

а на что ты жаловался врачам?

сф, депрессию, не было сил вообще куда то пойти, мог до часа дня спать

Отредактировано VLkz (15-06-2018 14:10:18)

16

Севастьяна написал(а):

Ээ это каким образом? И ты права получал прям После получения пенсии?

У них полстраны инвалиды. Даже президент - и тот, наверное, инвалид. Когда Крым наш стал, столкнулись с ситуацией, что много инвалидов, на вид здоровых. Лишать не рискнули, по политическим соображениям. У Кудри была инвалидность Органическое поражение мозга и она всё время про права ныла, что не дают. У нас права могут отобрать, даже если узнают что ты фоб (логично - фоб пьёт антидепрессанты, реакции замедлены).

17

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Если бы был слабоумным, то и то не срезу бы дали

Мне так же сказали. Еще невменяемым дают охотно. Но не удалось изобразить. Пытался, мгновенно раскололи. Таблеток надо было наесться, сойти с ума реально. Но не предупредили о визите, да и депрессия меня сделала воплощением Будды.

Севастьяна написал(а):

Тут уж выбирать или ты хочешь права или ты хочешь постоянную поддержку от государства. Ты больше права хочешь?

Поддерживаю. Странный тип. Мне было плевать на права. Надо выбрать что-то одно. Ты разумно мыслишь. Тебе повезло, что в детстве получала инвалидность. Счас бы хрен получила. Я нес бред почище тебя, и всем плевать было. Сказали "бред несешь". Я говорю "не просто бред, а мой лучший бред!". "Иди нахер, паразит", ответили.

=^_^= написал(а):

У них полстраны инвалиды. Даже президент - и тот, наверное, инвалид.

Пол страны, точно. И президент уже тоже свихнулся. Раньше играл, а сейчас уже поехал мозгами, судя по всему, живет в своей вымышленной реальности.

=^_^= написал(а):

У Кудри была инвалидность Органическое поражение мозга и она всё время про права ныла, что не дают.

Правильно не давали. Если мне дадут, то надо тех, кто даст, привлечь к ответственности, я же людей давить начну. Не со зла. Может и со зла. И Кудря могла. Правильно таким не дают. Это во всяких африканских украинах анархия, и людей не жалко.

Свернутый текст

И правильно, там здоровых то и нет, одни психи убивают других.

18

Torquemada написал(а):

там здоровых то и нет, одни психи убивают других.

Сказал больной псих с врожденным желанием убивать)

19

золотая ручка написал(а):

Сказал больной псих с врожденным желанием убивать)

Где же я псих? Врач сказал "Когда будет убивать, зовите". У вас уже пора вызвать санитаров, и всех повязать.

20

VLkz написал(а):

получил, не просто так же делал группу, по неврологии дали,

по неврологии мне тоже отказали (

21

Torquemada написал(а):

У вас уже пора вызвать санитаров, и всех повязать.

Напиши об этом маме, так и так, её пора уже санитарами повязать.

22

золотая ручка написал(а):

Напиши об этом маме, так и так, её пора уже санитарами повязать.

Ты знаешь, что я не про маму пишу. И даже не про тебя. Непонятно с какого бодунища ты правосеков и прочих нелюдей покрываешь. Они у вас творят, что хотят. И власть не вмешивается. Более того, полиция у вас защищает нациков от людей. Уже совсем ум за разум зашел. У власти у вас нелюди и защищают себе подобных. Людей мне жалко конечно. Но в вашем дурдоме человеком остаться сложно, только забитым скотом. Таких мне тоже жалко.

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

по неврологии мне тоже отказали (

Я не пытался. Меня психиатр как раз послал к невропатологу, сказал, может там получу инвалидность. Но я же фоб. Фобы сами себе инвалидность оформить не могут. Психиатра я себе не сам вызывал, а соцзащита. Я его как увидел, не как друг Севастьяны себя повел, а обрадовался сразу, хоть кто-то меня посмотрит, скажет, что со мной не так. Но он глянул, сказал, психика в пределах нормы, а что живу неправильно , образ жизни надо менять, а сам не могу, потому что дефективен от рождения, но слабо, инвалидность не положена, виноваты родители. Короче, нашел крайних, прям помог, они уже в могиле были. Но нормальный мужик, больше он ничего не мог сделать реально. Сказал, если он меня в дурку заберет, я точно свихнусь. По человечески ко мне подошел, грех жаловаться. А помочь ничем не мог, Ручка вон пыталась со мной нянчиться, но что-то ей надоело в процессе.

Отредактировано Torquemada (15-06-2018 18:12:19)

23

Torquemada написал(а):

человеком остаться сложно, только забитым скотом. Таких мне тоже жалко.

Сам такой, на что ты вообще похож, себя бы лучше жалел.

24

Отморозки из С-14 стариков избивали на 9 мая, старых дедов и бабок, полиция вмешалась таки, повязала отморозков. На следующий день пришла директива из Киеве, отморозков выпустили, объявили героями, а реальных героев, которые не побоялись против преступной власти пойти, всех сняли с должностей, и объявили врагами народа. Враги народа объявили как раз. Поставили кого, не знаю, но явно нелюдей, чтобы нелюдям служили. И мне кто-то еще рассказывает, что в Украине прям людям хорошо живется.

25

золотая ручка написал(а):

Сам такой, на что ты вообще похож, себя бы лучше жалел.

Себя жалеть, последнее дело, один вред от этого. Это я тут приучился, раньше брезговал.

26

=^_^= написал(а):

У них полстраны инвалиды

у нас легче получить группу, так как нет совкового отношения к инвалидам, это в ссср давали группы если только работать не способен, а у нас на мсек вообще спрашивают планируешь ли работать

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

по неврологии мне тоже отказали (

с врачами нужно уметь говорить, я вообще с ними в письменном виде общался писав на имя главного врача больницы

27

VLkz написал(а):

с врачами нужно уметь говорить, я вообще с ними в письменном виде общался писав на имя главного врача больницы

учту

28

VLkz написал(а):

у нас легче получить группу, так как нет совкового отношения к инвалидам, это в ссср давали группы если только работать не способен, а у нас на мсек вообще спрашивают планируешь ли работать

Ну и правильно. А зачем пенсия, если чел работать может? Пусть тогда идет и работает. У нас правильно делают, что таких посылают на три буквы.

29

Torquemada написал(а):

Ну и правильно. А зачем пенсия, если чел работать может? Пусть тогда идет и работает. У нас правильно делают, что таких посылают на три буквы.

А Фомин работать может? Однако ему пенсию предлагали, он отказался. Но может же работать?

30

Севастьяна написал(а):

А Фомин работать может? Однако ему пенсию предлагали, он отказался. Но может же работать?

Ничесе, зачем он отказался?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Стационар закрытого типа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно