Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мурмур

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Докладываю текущее положение дел.
          Из хороших новостей случилось случайно поправить здоровье, какие-то проблемы с кровообращением, которые начались еще в подростковом возрасте, и из-за которых до недавнего времени ни сил, ни энергии не было. Чтож, теперь они вроде бы как есть, надеюсь что надолго, хотя очень неудобно, я же активной жизнью никогда не жил, и че теперь делать не представляю… Какими новыми нелепыми проблемами то разжился.
          А еще под это дело либидо вернулось как в подростковом возрасте, вот это уже кстати большая проблема. Эх, как же хорошо то жилось без него, года три назад, как с курса стероидов слез, так оно и ослабло, по началу еще напрягся, а хотя нет, скорее думал, что это обстоятельство должно бы меня взволновать, а нет, ничего подобного, такое умиротворение наступило, на тот момент это было мне очень нужно. Женщины будто вымерли как класс, раньше было везде много, а теперь вроде бы и нет, или их не видно. Жил и было хорошо, если еще учесть, что и тревожность сильно снизилась после курса, было просто идеально, просто живешь и тебе не плохо каждый день, и не парит ничего особо, красота. Может быть чуть-чуть и было обидно, что разучился испытывать все эти эмоции, но вспоминал как было до того и проще становилось. А теперь все стало как было всю жизнь, и радости от этого совсем никакой. Бесконечные слайды в голове, то ножки, то попки, то пилотки, просто супер, а я этого даже не заказывал, меня это и не радует, но увлекает конечно, тут уже все, ничего не поделать, таблеток что ли каких-нибудь сожрать что бы снизить, знать бы еще каких. Еще и в груди теперь как-то напряжение как будто сердце гореть начинает, это вообще норм? Надеюсь хоть не сдохну от этого.
          И женщины снова все появились, и начал опять все видеть и замечать. На работе в лифте какая-то девочка внимание на себя обращает, даже красивая, волосики такими движениями поправляет, ммм, сексуально… Когда заметил, ну ничего так подумал, прикольно, не зря видать тестостероном кололся, внешне хотя бы на омежку перестал быть похожим, ну и все. А теперь вот так не получается, теперь она часто в голове появляется со своими волосиками, ходишь и думаешь, а вот интересно, а когда она ебется, так же манерно крутится будет, дааа, наверняка очень сочно, мда, и от мыслей теперь этих не отвязаться. Ладно вроде бы перестала уже, так-то давно пора перестать, год наверное это делает, делать ей что ли больше нечего, может задело, наверняка привыкла что у всех кабелей на нее торчит, а тут какой то задрот ее поведение игнорит. А что поделать, даже не знаю какими словами свои ощущения описать в те моменты, что-то среднее между тошнотой и тоской, и сердце сжимает, что аж дышать тяжело, ну и ладно. Надеюсь большее не буду на нее натыкаться. Хотя конечно оптимизма это все немного добавляет, врать не буду, в будущем он должен пригодится.
          Все это наталкивает на мысль что с собой надо что-то делать, с психикой в первую очередь поработать нужно, а как тут поработать, конечно это будут опять стероиды, но в плане курса… Курс тут должен быть вечный, по-другому не получится. Не думал я, когда за это дело брался, что до такого дойдет, хотя когда попробовал сразу понял, что это неизбежно, но собирался все таки попозже. Хорошей идеей казалось, когда планировал, отложить эту затею на конец года, финансовый вопрос кое какой нужно решить, и все таки ощущал что морально еще не дозрел, ну ничего, несколько недель жизни с родней и все пиздец, нервишки начали сдавать. Все раздражает, когда рядом люди уже кожей отторжение ощущается, как школьник в углу забиваюсь за компиком, настраиваю музычку, так что бы нормально поорали, во че нашел

Свернутый текст

какие няшки :crazyfun: , успокаивает… да да, все прям как в школе. Нет, все-таки это тело совсем сломано, уже давно на самом деле, раньше еще были какие то надежды на что то хорошее в жизни, но теперь уже не осталось. Зато когда понимаешь это уже не так страшно и за фарму браться, хотя бы думать об это. Страшно то все равно будет, тут вряд ли может быть совсем не страшно, но другого ничего у меня нет, а с таким отторжением себя от себя, от людей, от жизни в целом, я и щас то не живу а жду просто, и раньше так же, только терпел и ждал чего то, ну ничего и еще пол годика подожду. Так даже лучше думаю, сложно заставить себя заниматься бессмысленными делами, а пытаться что то предпринимать сейчас это реально бессмысленно, иногда кажется что и вообще жить начинать в таком теле, хотя скорее с таким темпераментом, было мало смысла, ты просто рождается и уже нежизнеспособный, хотя требования к тебе такие же как и ко всем, а потом тебе убивают психику год за годом, в разы усугубляя ситуацию, а требования остаются все те же, хммм, ну и хрен с ним. Рас уж есть возможность свое тело подбодрить, упускать ее смысла нет. Отвлечься бы еще на что-нибудь а то знаете ли, я просто устал каждый день об этом обо всем думать, может быть хоть щас перестану

2

Murzik написал(а):

Бесконечные слайды в голове, то ножки, то попки, то пилотки, просто супер, а я этого даже не заказывал, меня это и не радует, но увлекает конечно, тут уже все, ничего не поделать, таблеток что ли каких-нибудь сожрать что бы снизить, знать бы еще каких.

Паксил http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

3

Возвращение Петралекса 🤔😬

4

А зачем ты курсил? в тренажерку ходишь?
Про влечение к девкам понимаю, тоже либидо повышенное, а че толку с него, если я омежный, это только угнетает.
Кстати расскажи как на тебя гормоны повлияли? Помоему гормоны это прямая связь с моей омежностью - маленький тестостерон. Не думаю что люди с повышенным уровнем теста страдают чем то подобным чем я с маленьким тестом. Сходил недавно в Инвитро, сдал анализы. 14.82 нмоль/л. А норма 8.9-42.0. Но это норма означает что без паталогии. А так у меня он должен быть раза в 1.5-2 выше для моего возраста.
Щас пытаюсь здоровым образом жизни поднять его естественным путем, мб повлияет на меня как нибудь. У меня весцириальный жир на животе, кароче как пивной живот. Этот жир усугубляет проблемы с гормонами, пытаюсь сейчас худеть. Буду раз в месяц сдавать анализы на тест.

Отредактировано Омежка (12-06-2018 17:41:12)

5

Ellie9393 написал(а):

Паксил

упустил я похоже время, когда имело смысл такие штуки принимать, жаль, может быть до текущего состояния себя бы не довел, сейчас уже лишнее наверно будет, такие таблетки еще и без врача никто не продаст. да?

Tinctoria написал(а):

Возвращение Петралекса

... :/

Омежка написал(а):

А зачем ты курсил? в тренажерку ходишь?

ну да, когда надоело читать про треньки и спортпит, начал потихоньку присматриваться к фарме, потом каналы на ютубе, форумы, инфы набрался, и подумал че терять, решил попробовать

Омежка написал(а):

сдал анализы. 14.82 нмоль/л. А норма 8.9-42.0. Но это норма означает что без паталогии. А так у меня он должен быть раза в 1.5-2 выше для моего возраста.

Да грустновато... но дело такое, ничего страшного, еще если денег не жалко можно трибулуса например попить, или зма комплекс (цинк, витамин Д, чето там еще) тестобустеры короче, мне лично настроение, немного поднимают, но не надолго. Если допустим твой уровень природный повыше, а сейчас по каким то причинам подавлен, то может подняться и остаться таким, не на много конечно, но я бы лучше бабки на это слил чем на сдачу анализов, ниче интересно ты там не увидишь если честно

Омежка написал(а):

Кстати расскажи как на тебя гормоны повлияли?

Вот спасибо:) этого вопроса я ожидал как раз, попозже напишу, постараюсь обдумать что бы понятнее расписать

6

Murzik написал(а):

Да грустновато... но дело такое, ничего страшного, еще если денег не жалко можно трибулуса например попить, или зма комплекс (цинк, витамин Д, чето там еще) тестобустеры короче, мне лично настроение, немного поднимают, но не надолго. Если допустим твой уровень природный повыше, а сейчас по каким то причинам подавлен, то может подняться и остаться таким, не на много конечно, но я бы лучше бабки на это слил чем на сдачу анализов, ниче интересно ты там не увидишь если честно

Как бабки на работе получу, хочу закупиться как раз витаминными комплексами. Трибулус я помоему пил, или что то подобное, пару лет назад, 0 эфекта. Пил его просто так, ничем не занимался. Еще с зарплаты всяких ништяков закуплю по типу льняного масла, рыбьего жира, продукты полезные для теста буду брать по типу чеснока, имбиря. Анализ стоит всего 500 руб кстати на общий тестостерон. Природный уровень очевидно выше, сейчас он просто точно занижен из-за многолетнего дегродства и "пивного" пуза.

Murzik написал(а):

Вот спасибо:) этого вопроса я ожидал как раз, попозже напишу, постараюсь обдумать что бы понятнее расписать

Пиши. Всегда было интересно что будет если я теста в жопу вколю. Мб запишусь даже как нибудь к эндокринологу чтобы он мне грамотный курс прописал без вреда для здоровья, хотя врятли он мне положен, патологии то нету.

7

Tinctoria написал(а):

Возвращение Петралекса

Возвращение неадекватной сектантки. Так правильней. Murzik это не Петралекс. Он старожил, и их в принципе спутать нельзя. Если хоть пару неиспорченных извилин есть в голове.

8

Как повлияло значит.
Из того что сразу проявилось, внутренний голос стал намного тише, это, наверное, слишком личный опыт не всем понятно будет, но для меня это было большой проблемой, из за склонности к рефлексиям и из за того что не общался с людьми почти, внутренний голос уже стал такой что в ушах как будто слышно, мыслей всяких куча в голове, которые постоянно к депре приводили, тяжело очень было. Это прям с первого укола получилось, так круто, как героиновый нарик из фильма какого-нибудь, поставил, и прям так сходу полегчало, умиротворение в голове. Потом еще сверху три метана и спать. А со следующего дня интересные дела пошли, ощущения новые в теле, тревожности меньше стало, уверенности в себе в целом больше, настроение правда было нестабильное из-за метана, то злость, то апатия, то просто обычное, и так по кругу почти каждый день менялось. Зато много нового узнал о себе, например, то что от природы похоже вообще не способен злость испытывать, первый раз на курсе и узнал что это такое, очень интересное ощущение оказывается, вспоминал какие нибудь ситуации неприятные, с людьми связанные, мысли о которых обычно приводили к унынию и депре, а вместо них кровь как будто закипает, и все просто всех охота взять и нахуй разорвать, так кайфово было… На этом фоне всякие социофобные темки снизились, и тревожность не та, и как то все равно кто че думает, и прочее.
Из прикольного еще получилось тянку с сайта знакомств за пару свиданий в койку затащить :) , на гормонах это конечно да, совсем другой уровень. И уверенность какая то лютая, и общение хорошо идет, как будто под кайфом, чето говорил часа два не затыкаясь, еще и так воодушевленно, где то даже само собой понтануться получалось, приукрасить чутка или приврать, очень интересно, особенно то что в обычно то жизни мне просто говорить часто физически тяжело, а из за убитой самооценки даже свои явно положительные качества никак нормально не способен подать, и зажатый и нерешительный, все как положено, а тут пара часов общения, потом берешь ее за жопу и все, и никуда подруга не деется, все как то самой собой получается, тело само все делает, только наблюдать и удивляться остается, как оказывается в жизни бывает. Но это конечно особое психоэмоциональное  состояние, ну да, на такое самочки поведутся, природой так задумано. Ощущение того, что ты можешь просто взять, то что хочешь, я вот по жизни никогда такого не испытывал до этого, вообще ни в какой форме. Зато после такого опыта стал так спокойно относится и к своему прошлому и в целом к себе, а че напрягаться то, когда уже на своей шкуре испытал что такое уверенность, как это все проявляется в теле и сравнил с тем что дано от природы, ну че тут можно сказать, шансов прийти к успеху тут просто никаких, нежизнеспособное это тело, не фартануло…
Потом когда с фармы слез все это сразу ушло конечно же, но тревожности стало гораздо меньше, вообще в целом эмоции стал слабее намного испытывать, в депрессию уже просто физически скатиться не получалось, я даже пытался :) но во первых и рефлексировать не получалось, надо было очень сильно постараться что бы просто сосредоточится и чем то думать, а большую часть времени пустота в голове и прям хорошо, и просто уже в теле химия какая то другая. Без вот этой вот фигни, когда сам себя организм каждый день годами какой то желчью травит, так оно наверное там и происходит при депре…
В общем одни плюсы, даже уже когда слез, психика стала как будто у более менее здорового человека, в плане расстройств, ОКР значительно снизилась, дергаться на людях перестал, кое что осталось правда, в теле зажимы при стрессе, слезливость иногда на людях, тремор, когда надо что то рассказывать в чем не уверен группе людей допустим, но все равно уже гораздо меньше. Энергии больше стало, работоспособность сильно повысилась, сплошные плюсы. Из минусов, только что что либидо пропадало, особенно когда с первого курса слезал, не очень грамотно это сделал, да и то минус то такой, неоднозначный.

Потом после этого курса с девушкой познакомился, общаться начали, потом отношения, то се, даже женился, не чем хорошим это правда не кончилось, плохим тоже, просто закончилось …
Еще один курс был, когда только начали встречаться, запланированный, да и по ощущениям был совсем в нерабочем состоянии после первого, короче решил не рисковать. Сильно потом переживал, когда слезать надо было, а отношения уже начались. Но хоть и не без проблем, все более менее нормально восстановилось, решил больше не связываться с этими делами. Хотя все равно либидо низкое было, очень кстати обидно, когда есть возможность, и внешность очень сильно привлекает, а ничего толком не хочется. Хотя обиднее что из-за состояния подавленного эмоционального, не мог ей дать, то что ей было нужно, это даже не обидно, а как-то очень больно, может быть и не ушла бы от меня в итоге.

Вот такая короче история получилась. Как ни странно, а этот жизненный опыт толком ничего не дал и не научил, скорее даже сломал, раньше из за тревожности, ну и в целом из за эмоционального состояния нестабильного, с девушками знакомится было хоть и очень сложно, но я хотя бы пытался иногда, пересиливал себя, хотел так сильно видимо, хотя бы мысли об отношениях радовали, а щас только тоска сплошная. Только фарма снова и остается, да так если подумать, будут силы и уверенность, может и по жизни ченить добиться получится, тоже не плохо.

Отредактировано Murzik (12-06-2018 20:53:27)

9

Омежка написал(а):

Еще с зарплаты всяких ништяков закуплю по типу льняного масла, рыбьего жира, продукты полезные для теста буду брать по типу чеснока, имбиря. Анализ стоит всего 500 руб кстати на общий тестостерон. Природный уровень очевидно выше, сейчас он просто точно занижен из-за многолетнего дегродства и "пивного" пуза.

норм, но я бы все равно лучше деньги сэкономил, даже если четка и поднимется, ну не 14 будет а 20, ничего особого не произойдет, интересные дела начинаются когда, ну допустим 120

Омежка написал(а):

Пиши. Всегда было интересно что будет если я теста в жопу вколю. Мб запишусь даже как нибудь к эндокринологу чтобы он мне грамотный курс прописал без вреда для здоровья, хотя врятли он мне положен, патологии то нету.

Да, такого не бывает, тут только самому браться и здоровьем рисковать:)

10

Murzik написал(а):

ну да, когда надоело читать про треньки и спортпит, начал потихоньку присматриваться к фарме, потом каналы на ютубе, форумы, инфы набрался, и подумал че терять, решил попробовать

И как результаты, рос как на дрожжах или так себе?

11

Murzik написал(а):

Из того что сразу проявилось, внутренний голос стал намного тише, это, наверное, слишком личный опыт не всем понятно будет, но для меня это было большой проблемой, из за склонности к рефлексиям и из за того что не общался с людьми почти, внутренний голос уже стал такой что в ушах как будто слышно, мыслей всяких куча в голове, которые постоянно к депре приводили, тяжело очень было.

У меня уже много лет такое состояние. Полное умиротворение и пустую голову без мыслей чувствую только когда засыпаю, это не долго длится, потому что потом я отключаюсь. С каждым годом все больше и больше мыслей в голове, угнетает пздц как. Такое ощущение еще что эти мысли кучу энергии отнимают, я хз как объяснить.

Кароче волшебные уколы и чудотворные таблетки.
У меня одногруппник был. На первом курсе теха (ему было 16 лет) он выглядел на 30 лет: на туловище живого места нет все в густых волосах (борода тоже уже была как у взрослого), развитые мускулы при том что он не качался, и очень быстрое развитие когда он шел уже в качалку. Его как будто в качан с тестостероном в детстве уронили. 100% уверен что у него всегда такое состояние, которое ты описал. У человека 0 комплексов, полная уверенность в себе, постоянная раслабленность, животная агрессия (в хорошем смысле), трезвый ум. Переспал с 3 одногруппницами за 4 года, и 200 % считаю что с ним все бабы были бы не прочь пойти в постель. Настолько от него разило мужественностью. Этот человек счастливчик, что он родился такой.
Кароче между гормонами и омежностью есть прямая связь, такой вывод я сделал из твоего сообщения, и из своих наблюдений за людьми.

Murzik написал(а):

норм, но я бы все равно лучше деньги сэкономил, даже если четка и поднимется, ну не 14 будет а 20, ничего особого не произойдет, интересные дела начинаются когда, ну допустим 120

Я понимаю что я не превращусь в ебыря от небольшого скачка теста. Моя цель просто нормализовать его. Из эффектов от этого я жду что перестану быть постоянно в истеричном состоянии, стану более раслабленным, жду что хоть немного но повысится уверенность в себе. Сказки конечно, но если есть такая связь между гормонами и самочувсвтвием, то улучшения должны быть.

Я сам в качалку ходил. Не серьезно. 2 месяца похожу - 2 месяца отдыхаю. Следовал тупым советам с паблика доча.ком по типу ебаш до отказу, и жри за троих. В итоге от отказных подходов у меня было 0 прогресса, только травмы. А от обжорства я тупо жирел (я эндоморф, еще и с маленьким тестом). Потом только дошло что не нужно следовать шаблонам, у всех все индивидуально. Понял что неправильно занимаюсь, когда мне чел с зала посоветовал программу по жиму лежа. Супер легкая программа, 0 напряга. С каждой неделей увеличивается просто вес и уменьшаются повторы. В итоге за 6 или 8 недель увеличил жим с 80 до 90 на раз, правд при моем тогдашнем весе (90кг сала) это такое себе, но прогресс пошел. Много выводов сделал за 4 года без тренировок, мне интересна теория по билдингу, постояно задумывался над своими ошибками. Если бы сейчас вернулся в зал, то думаю нормальный бы прогресс был. Но я не вернусь, потому что мышцы это времено. В 2015 году посорился с матерью и та перестала высылать мне деньги на месяц точно. Я еще тогда заболел сильно как назло. В итоге за месяц больной и голодный слил с 95 кг до 80, к счастью жира тоже много слил, уж больно я на свинью был тогда похож.
Сейчас просто записался на бокс. Оно мне больше даст чем качалка по понятным причинам, обладать навыками самообороны это круто. По фигуре сейчас цель сбросить вес максимально, я сейчас вешу 80 кг при росте 180, талия почти сотка по бокам. Хочу весть 65-70, с нормальной талией. А далее уже совсем немножко набрать, мб даже обратно до 80 кг, не больше, но с нормальными пропорциями. Держу диету все дела. Мерзкая здоровая еда без вкуса. Объелся щас 5-ю яичными белками варенными, хотелось блювать. Впезду, через пару дней куплю казеин чтоб пить на ночь, ненавижу яйца.

Ты зывязывай лучше с курсами. Полюбому наверное знаешь сайт доча.ком. Я за Вадимом слежу с 2011 года, как тот тренировался на износ и тестировал фарму. В итоге человек в 30 лет уже с инфарктом, и бегает по больницам при смерти.
Понятно конечно что как наркотик с таким самочувствием, но это все фальш. Ты физически не сможешь долго прожить на вечном курсе, лет в 40 крякнешься и все.
Я сейчас нормализую здоровье, и буду работать над собой морально, чтобы принять себя таким какой я есть, и жизнь наладится, и тебе советую. Тем более у тебя нормально все, нормально в моем понимании. Просто у меня все страдания из за отсутствия личной жизни в 21 год. Была бы девушка я бы вообще не парился не о чем. Хз когда я осмелюсь найти себе кого нибудь. А ты уже не "зеленый". Я бы на твоем месте нашел бы себе тихоню, которая не будет тебе мозг выносить и которая не сможет тебя задавить морально, чтобы ты был именно самцом для нее в отношениях, а она самкой, то есть тебе нужна девка слабее тебя морально. И жил бы счастливой жизнью. Но это моя логика, логика ущерба-девственника.

Отредактировано Омежка (12-06-2018 23:56:22)

12

Омежка
У тебя проблема не с тестостероном. Тебе нужно от навязчивых мыслей избавиться, а не реализовывать их на свою жопу.

Омежка написал(а):

Была бы девушка я бы вообще не парился не о чем.

Сомнения тут. Я не парился, пока у меня девушки не было. Расстались, снова не парюсь.

Омежка написал(а):

Я бы на твоем месте нашел бы себе тихоню, которая не будет тебе мозг выносить и которая не сможет тебя задавить морально, чтобы ты был именно самцом для нее в отношениях, а она самкой, то есть тебе нужна девка слабее тебя морально. И жил бы счастливой жизнью. Но это моя логика, логика ущерба-девственника.

Тут верно понимаешь. Я такой же точно был дурак. Нашел себе тихий омут на задницу. Тихони, знаешь, хуже нас, как видят перед собой чмошника, так врубают беспредельщиц. Моя не только морально меня насиловала, но даже физически избивать стала. Но зато не изменяла. Обычно тихони делают это. У Ганса так было. Он ей дарил смартфоны, а она ему детей приносила в подоле от правильных альфа-самцов, в которых влюблялась до потери сознания, так и должно быть. Таких как мы никто любить не станет. Только мама.

Отредактировано Torquemada (13-06-2018 01:35:45)

13

...

Отредактировано Murzik (13-06-2018 14:36:45)

14

Torquemada написал(а):

Тут верно понимаешь. Я такой же точно был дурак. Нашел себе тихий омут на задницу. Тихони, знаешь, хуже нас, как видят перед собой чмошника, так врубают беспредельщиц.

У меня тоже не буйная была по началу, скромненькая, из за низкой самооценки, наверное, такие вещи о себе иногда говорила, что аж грустно становилось. А потом ниче быстро освоилась, особенно когда поженились, сразу пилеж каждодневный, скандалы, вещи летающие по квартире, правда повод для этого все таки был, ну да ладно. Сразу же набросы, а подруге муж айфон купил, и куда то там свозил, и они весело живут, а у нас все как то не то и не так... Хз сейчас может весело живет не знаю. С моим характером меня любая тихоня сожрет короче, не била хотя бы и то хорошо.

Омежка написал(а):

Полюбому наверное знаешь сайт доча.ком. Я за Вадимом слежу с 2011 года, как тот тренировался на износ и тестировал фарму. В итоге человек в 30 лет уже с инфарктом, и бегает по больницам при смерти.

Ну да, с дочи то все у меня и начиналось, конечно если на износ и и беспорядочно все жрать, можно еще как зиз, фарма, наркота, тусовочки, красиво пожил человек, не долго к сожалению. Я так то тоже понимаю, что это для здоровья нечем хорошим не закончится, но с другой стороны почти все кочки профи живут и норм, до старости доживают, бодренькие вроде, здоровье конечно убито, но так там и нагрузки какие были, и курсы у них наверняка вечные, на старости уже гормонозаместительная терапия. То есть если подумать, то вроде бы и можно так вот жить. Мне то что надо, минимальные дозировки, для настроения должно хватить, качалки по минимуму. До курсов еще было желание накачаться, режим пытался соблюдать, а потом на фарме как то стало все равно, нервы успокоились походу, комплексы по внешности прошли и забил, просто железки хожу поднимаю, так и планирую дальше, лучше бы даже чем то тоже активным заняться что бы с людьми контачить вместо качалки, потом подумаю.
Зато сколько профита можно будет поиметь, хотя гарантий конечно никаких, но прошлый опыт дает надежду. Но тут мне кажется нужно именно годы, что бы и психика начала перестраиваться, может и с людьми захочется снова общаться, вот для этого наверняка нужно будет очень много времени. Психологически еще очень сложно, после того как приход силушки почувствовал, продолжать жить лохом как щас, и еще чето делать пытаться, уже ноль желания, я уже понимаю что жить так дальше не получится.

Омежка написал(а):

А ты уже не "зеленый". Я бы на твоем месте нашел бы себе тихоню

если бы так мог, то может и было бы все нормально, у меня это и не первый опыт отношений, второй:) и даже чето сам пытался по инету знакомиться, и в итоге понимание процесса примерно на там же уровне что в школе когда был девственником, бывает такое что от природы просто не дано, видимо так.

15

Эд написал(а):

И как результаты, рос как на дрожжах или так себе?

Когда старался питание держать на уровне норм добавил, потом все сразу же слетело правда после курса, я просто дрищ эктоморф, масса на таких не держится

16

У меня парень тихий, простой, скромный, и мне совсем не хочется его обижать или обманывать. Потому что относится ко мне с уважением и сам по себе хороший как человек (не то что некоторые), если я ему больно делаю, то больно и мне, поэтому всё хорошо.  Это к тому, что неважна степень "ущербности", если речь о социальных вещах, а вот из-за ущербности душонки одного или обоих ничего не получится, конечно.

17

Murzik написал(а):

У меня тоже не буйная была по началу, скромненькая, из за низкой самооценки, наверное, такие вещи о себе иногда говорила, что аж грустно становилось.

Один в один. Дальше совпадения возможны, но не по форме, а только по сути. Потому что я современный блаженный, мой образ жизни здорово отличается от твоего. Но в сути тоже самое все. Даже к блаженному начались такие претензии, сравнение с другими самцами. Друзей, общения, нет, ну так Ганс с форума подарил своей шлюхе смартфон, почему мне не подаришь? Потому что ты не шлюха, нет? Как-то девушки не видят тут связи, они считают, что такие подарки дарят и не шлюхам. А это не так. Я не подарил смартфон, потому что не увидел для себя смысла. Так как, например, у меня было с моей двоюродной сестрой. Я люблю скорчить из себя жертву, реально она гораздо больше потеряла, чем я, от этой истории, ее осудили абсолютно все, включая мать. И, самое главное, она потеряла меня. Она вызвала меня посреди ночи, попросила две тыщи в долг, заодно пива попьем. Я взял на пиво, и четыре, мало ли что. Она сходу меня стала грузить, что я ее сыну дядя типа, он будет страшно рад, если я ему куплю детское сиденье в машину. Типа дай денег. Не в долг уже, а подари. Я спросил "Сколько нужно?". Она стала размышлять, что есть по три с половиной, плохие, а есть по пять, хорошие. Я ее перебил, спросил "Значит пять?". Она говорит "Да, если не жалко". Я говорю "Не жалко. Но у меня с собой столько нет. Вот тебе четыре, завтра тыщу матери твоей заброшу, у нее заберешь". Она говорит "Зачем такие сложности, тебя мой олень подвезет до дома с утра, ему отдашь". Я говорю "Хорошо". Реально она не поняла, что я ее просто испытывал, и она не выдержала проверки. Я считал это выгодной сделкой, всего за пять тысяч рублей я купил себе свободу. Это даже экономически выгодно, учитывая, сколько я просирал на бухло и всякие сопутствующие дела для этой мадам. В отношениях же я не смог такой финт провернуть. Купил смартфон даже уже, но дальше не смог пойти. Потому что понимал, что она возьмет, и это будет конец. Я не хотел так. Не хотел покупать любовь. А жить без ответной любви, когда любишь, очень сложно. Главное, не влюбляться, чтобы не стать уязвимым. Вывод, который я для себя сделал.

18

Murzik написал(а):

Хз сейчас может весело живет не знаю.

Моя вон тоже пишет, что весело живет. Зная ее, думаю, что она для меня это пишет, и никакого парня у нее нет. Но это не важно. Важно, чтобы и у меня никого не было, иначе ей станет очень грустно. Она следит за своими бывшими, и переживает, если у них кто-то появится. Это вот трагедия. Потому что все они, как один, мудаки. Все, с кем она в одну постель ложилась. Сейчас такого парня нет. По ее поведению делаю такой вывод. Может есть какой-то друг, каких у нее было масса и до меня. Они не спали, так вопрос не ставился. У тех друзей были свои девушки. Френдзона, мать его, не только мужская карма. Для девушки иногда удобней быть во френдзоне у нормального парня, чем в постели у мудака. У меня все тоже самое, была куча замужних подружек, с ними было приятно общаться, не приходилось им угождать, бегать за ними, я им не парень, это удобно.

Murzik написал(а):

С моим характером меня любая тихоня сожрет короче

И тут, думаю, прав. Я такой же точно. Хотя с борзыми, не знаю, как у тебя. Я борзых быстро на место ставлю. Меня моя пленила именно тем, что притворилась тихоней. Она пиздануть может по мозгам не слабо, и в прямом и переносном смысле, но смотришь на нее, она такая лапочка, ее хочется оберегать. От таких надо держаться подальше. Лучше выбирать активных. Для нас наверное так лучше. Если попробую еще раз, то выберу такую. Только надо себя привести в порядок, я товарный вид потерял. А раньше за мной такие бегали, только я их футболил зачем-то. Хотел себе видно тихоню на задницу. Непонятно, зачем мне тихоня, у меня же есть геморрой.

19

Torquemada написал(а):

Типа дай денег. Не в долг уже, а подари. Я спросил "Сколько нужно?". Она стала размышлять, что есть по три с половиной, плохие, а есть по пять, хорошие. Я ее перебил, спросил "Значит пять?". Она говорит "Да, если не жалко". Я говорю "Не жалко. Но у меня с собой столько нет. Вот тебе четыре, завтра тыщу матери твоей заброшу, у нее заберешь". Она говорит "Зачем такие сложности, тебя мой олень подвезет до дома с утра, ему отдашь". Я говорю "Хорошо". Реально она не поняла, что я ее просто испытывал, и она не выдержала проверки. Я считал это выгодной сделкой, всего за пять тысяч рублей я купил себе свободу. Это даже экономически выгодно, учитывая, сколько я просирал на бухло и всякие сопутствующие дела для этой мадам.

Красиво. 5к цена ваших отношений родственных. У меня тетка (на 5 лет страрше меня) у меня постояно в долг брала по 100-500 руб (и не отдавала) и ко мне не домой пива пить просилась. Я просто прекратил с ней общениие. И на любую просьбу в долг отказываю сразу. Нах с такими людьми дружить..

20

Омежка написал(а):

Красиво. 5к цена ваших отношений родственных. У меня тетка (на 5 лет страрше меня) у меня постояно в долг брала по 100-500 руб (и не отдавала) и ко мне не домой пива пить просилась. Я просто прекратил с ней общениие. И на любую просьбу в долг отказываю сразу. Нах с такими людьми дружить..

Не я установил цену. Я только выкупил свою свободу. Цену установил не я. Я уже давно хотел освободиться, но с тратами до тысячи за визит это было сделать сложно, я как бы покупал общение, и считал это нормальным. Но потом я понял, что меня используют, и нашел повод, чтобы выкупить свою душу назад. Цена для меня приемлемая, не колебался ни мгновения. Понимал важность ситуации. Для нее пять тысяч, это деньги, ей никто из друзей, знакомых столько не даст. Поэтому если она берет их у меня, то расторгает наш договор, типа того. Я не жалел, как физически разорвал документ, например, с банком, который меня обманул. Может это было грубо, я ни единого намека не послал, что испытываю ее. Но она же не тихоня, а агрессорша, манипуляторша, владычица морей, так ей и надо. Я просто стал скидывать звонки, она названивала мне по ночам, долго ее не отпускало, никак не могла привыкнуть к новому порядку вещей. Но не жаловалась. На что ей жаловаться? Скажет маме, я звонила этому ночью, пьяная, хотела, чтобы он приехал ко мне на такси с бухлом и сигами, а он меня проигнорировал?) Мама бы подумала, что это какой-то юмор. Та в такой же западне, как и Тинктория, окружение считает ее святой. Или она сама себя такой мнит, не важно. Она любит трепаться, как она всем помогает, какая она молодец, а другие плохие, и неблагодарные. Устал от этого.

21

Нетоварному виду
Torquemada написал(а):

никакого парня у нее нет

Конечно нет, думай, что нет, иначе не переживаешь)

Torquemada написал(а):

Важно, чтобы и у меня никого не было, иначе ей станет очень грустно.

Не важно, как мне станет, потому что не станет никогда. Хорохоришься на пустом месте и сам это прекрасно знаешь.

Torquemada написал(а):

переживает, если у них кто-то появится

Это живой сериал прикольный, каждая серия - новая героиня. Не переживаю за этих девушек, только слегка сочувствую.

22

Бывшую я тоже испытал, кстати, еще в 2015, послал ее грубо, типа пожег мосты, но сам думал, что если она за полгода-год не найдет мне замену, то я ее верну, потому что доверять. Иначе, шлюха. Я отличие от Тинктории другим не навязываю свою точку зрения. А для себя иначе не могу, я сам верный, поэтому расфобившаяся шалава мне не нужна. Не важно, что это где-то считается нормой. Для меня это не норма совсем. Если тихоню бросили, то она должна до гроба с кошками жить, иначе это не тихоня совсем. Не знаю, как другим, но я такую девушку не стану рассматривать для отношений. Этим тихони и опасны, у них же не было опыта, а потом слетают с катушек, их и не узнать. Всякие Омежки этого не понимают, лучше опытную девку взять, а не кота в мешке. У меня еще ладно, хуже бывает, опыт того же Ганса, нам всем наука, он свою первую любовь тоже считал святой и тихоней, а она чуть ли не в порно снималась и отсасывала бомжам. Гансу надо в Бэмби себя переименовать.

23

Torquemada написал(а):

Ганса, нам всем наука, он свою первую любовь тоже считал святой и тихоней

Torquemada написал(а):

Если тихоню бросили, то она должна до гроба с кошками жить, иначе это не тихоня совсем. Не знаю, как другим, но я такую девушку не стану рассматривать для отношений. Этим тихони и опасны, у них же не было опыта, а потом слетают с катушек, их и не узнать.

24

Tinctoria написал(а):

Нет, он знал, что она давала всем подряд

На форуме об этом догадались раньше, чем он. Убрал секретность из принципа, это не тайна.

Tinctoria написал(а):

Я очень верная, парня в которого я влюбилась, люблю до сих пор, спустя много лет

А тут что секретного? Это как я напишу, что мы с Ручкой реально женаты пять лет, у нас двое детей, она меня очень любит, у нас взаимно. Мы вообще не ругались ни в разу в  жизни, у нас не было никаких конфликтов. Никогда.

Отредактировано Torquemada (13-06-2018 23:02:20)

25

Torquemada написал(а):

А тут что секретного?

чтобы об этом все не узнали

26

Tinctoria написал(а):

чтобы об этом все не узнали

Так об этом все знают, кто знает Ганса. А кто его не знает, от тех нет смысла скрывать.

27

Torquemada написал(а):

если она за полгода-год не найдет мне замену, то я ее верну

Быть возвращенной таким долбоебом ну просто невозможно, если иметь хотя бы минимальные самоуважение и мозги. Люди не марионетки... скорей ты сам марионетка своего до смешного раздутого на пустом месте самомнения, петруша.

28

золотая ручка написал(а):

петруша

У своих куриных оппонентов лексикон перенимаешь?) Им можно, а тебе нельзя. То, что ты позволяешь столь неуважительное отношение мужчине, с которым пыталась построить серьезные отношения, отрицательно тебя характеризует. Я тебе много раз это пытался объяснить, но похоже не в коня корм. Надеюсь, однажды ты поумнеешь, начнешь уважительней относиться к своему прошлому, а значит к себе. Даже Тинктория похоже понимает такие вещи, а ты нет. Это печально. Твоя сознательность находится ниже уровня возможности построения с тобой отношений. Для кого угодно. Только такие же несознательные личности этого не понимают. Ничего кроме ошибок их впереди не ждет. Пожелай мне добра. Устал повторять, это нужно тебе, а не мне. Тогда у тебя появится в жизни шанс на счастье. Я тебе желаю поумнеть наконец, и перестать неуважительно относиться к людям, с которым тебя свела судьба. Ты их сама выбирала. Не уважая их, ты ведешь себя безответственно, дискредитируешь любой свой последующий выбор.

29

Ну чтож, как и планировал сел на курс тестостерона, и повод представился удачный, по работе отправили в командировку, да еще и с девушками коллегами. Предвкушая массу неловкостей решил, что вот, самое время посмотреть, как пойдут дела. Встретился с друганом, с которым тут лет семь назад познакомился, интересный конечно опыт, с пацанами на свиданки пока что еще ходить не доводилось:) даже немного заволновался, ну ничего потаскались пару дней, столицу показал, да и просто интересно было, столько лет уже друг друга знаем, да и еще такой инфы личной, жаль, что в жизни таких нету, ну что поделать…
Дальше уже с коллегами, и тут весьма неплохо пошло, и гормон заработал, и обстановка, способствующая расслаблению видимо, столько энергии на общение сразу же появилось, еще люди такие попались, с которыми контактировать легко. Очень интересный эффект дает фарма именно на общение, голос громче становится, уверенность появляется, что-то говорить хочется постоянно, наверное, еще и перед девушками как-то повыпендриваться, шуточки шутить, остроумным быть пытаться, насколько хорошо это получилось еще вопрос конечно, но это по факту и не важно, главное вот эта вот энергия, от большого выброса дофамина скорее всего. Ну ничего, одна ржала постоянно, вторая вот поскромнее. Так смешно и гуляли по началу, одна болтливая и открытая, а мы вдвоем не особо, то она со мной о чем-то говорит то с ней. Потом случилось что вдвоем остались, просто случайно в метро тесно сели, и после этого так стало сильно к ней тянуть, да из-за фармы во многом, хотя я и на работе когда ее видел симпатичной казалась, но такая серьезная всегда, совсем не эмоциональная, ни разу с ней даже словом не перекинулся да и желания то не было, впрочем как и с людьми в целом. А оказалась такая миленькая и голос такой нежный, особенно когда стала уже более открыто общаться, и я уже не мог себя сдерживать, любой повод находил что бы о чем-нибудь с ней заговорить. Столько энергии в теле сразу же появляется, теплоты, видишь человека и желание приблизиться или прижаться кое как получается контролировать, в обычно то жизни все наоборот, реакции при виде понравившейся девушки то желудок сводит то дышать тяжело становится, ну скованность еще конечно. А тут так, еле сдерживаешься что бы просто не схватить. В прочем прошлые пара знакомств под гормонами проходили так, что руки распускать я начинал где после часа общения, и нормально, дамы были очень даже не против, тут ситуация к такому поведению не располагала конечно, хотя кто его знает, может и надо было как-то подсуетится, но суетится я не умею в принципе, да и сами такие реакции были неожиданностью больше.
Приятно это все было конечно, погулять вот так время провести, поволноваться слегка, даже не думал, что такое в моей жизни еще возможно, вообще то и правда нет. Только под фармой тело более-менее начинает работать правильно, с правильным поведением и здоровой химией внутри, а так-то да, уже по сути сломанный, конченный человек, интересная инфа конечно, ну чтож не плохой повод больше на долго с нее не слезать. И в целом по ощущениям, уверенности в себе становится больше, упаднические мысли начинают как будто блокироваться, да не все сразу и не в полной силе, но все равно ощутимо, а когда на людях уже и не социофоб совсем как будто, с людьми в разговор вступать приятнее становится, иногда даже появляется ощущение что хочется с кем-то и поговорить, вот такого у меня уже очень давно в жизни не было. Да и просто более живым себя чувствуешь, и по чуть-чуть интерес к реальной жизни появляется Хотя после некоторых эмоциональных переживаний и приступов тревоги по среди ночи, уже подзабытое ощущение, когда зачем-то начал думать о том, что бы попытаться стать нормальным человеком, из за того что захотел кое что от жизни получить и понимание того как это будет не просто, да скорее невозможно, ну уж точно очень болезненно, и последующее состояние безнадежности и обреченности, да просто тут ничего не случится, ну на гормонах шанс хотя бы теоретический есть, стоит того что бы рискнуть думаю.

30

Murzik
Прости, но плохому учишь. Только психопат такое принимать станет. Девкам, если проблемы не как у Ксенофобии, а женских гормонов не хватает, советую побольше трахаться, чисто в терапевтических целях, сиськи на два размера вырастут. Парням, все тоже самое, член не вырастет, но тестостерон станет некуда девать. Парням можно еще драться, как вариант. Можно и совместить. А таблетки лучше исключить из жизни, они только искалечат. Я вон пива выпью, тоже герой, и нет проблем. Но это меня убивает, я это осознаю. Толку нет от такого осознания, но лучше убивать себя осознанно. Я сейчас  не прав, один стал бухать. Но не всегда так было, раньше был строг, алкоголь лучше любых таблеток реально. И вреда меньше. А пользы дохрена может быть, при правильном применении. Для фоба просто нет иного пути, трезвые мы ни на что не годны.

Свернутый текст

Психам нельзя алкоголь принимать, знаю. Но я не для этих пишу. Психам лучше себя убить, чтобы не мучиться, и других не мучить.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно