Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мой идеал.мужчины


Мой идеал.мужчины

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Какой идеал внешности мужчины?
С длинными волосами до плеч

5% - 1
С длинными волосами до пояса

5% - 1
С афрокосичками

0% - 0
Лысый без усов и бороды

0% - 0
Лысый с усами

0% - 0
Лысый с длинной бородой.

0% - 0
Стрижка полубокс

11% - 2
Короткая стрижка с челкой.

5% - 1
Кудрявый

16% - 3
Посмотреть варианты

33% - 6
Ответ нецензурный

16% - 3
Мне все равно,какая внешность,главное душевность.

5% - 1
Голосов: 18

1

Конечно,опрос шуточный немного.
Лучше,если фото,похожие на идеал добавить или назвать имя актера,певца и т.д.

31

Маруся1981 написал(а):

Согласна,я пошутила так.

Никогда не думала, что все эти фразы «полюби себя и тебя полюбят остальные» ( за точность формулировки не ручаюсь) и все в таком духе настолько верны...  :( сейчас, годы спустя, сижу и думаю: «Какого черта!».

32

Севастьяна написал(а):

Торквемада такой был?

Был. Но потом расслабился)

Tinctoria написал(а):

А сможешь отличать комплимент от лести?

Мне это не надо. Я всегда говорил, что мне плевать мотивацию тех, кто меня хвалит. Или ругает. Для меня главное результат. Мне надо, чтобы меня хвалили, и все. Мне это повышает настроение. Я чувствую, что это хорошо и правильно. А заслужено, или нет, не важно. Мне с вами не жить, ни с кем из вас. Торквемада это персонаж, а не человек. Как и все вы. Тех, кто иначе мыслит, я считаю больными людьми. Тут ничего нет из реальности почти. Тех, кто призывает "ответить за базар" в сети, я воспринимаю с улыбкой, как ребенка в детском саду, который из кубиков что-то построил и считает это тем, что это олицетворяет, а не там, что есть. Или пластмассовые человечки для него живые. Ладно, дети. Но когда, казалось бы, зрелый человек верит в такие вещи, то мне становится смешно и грустно одновременно. Мотивация буковок на экране в сети меня не интересует абсолютно, если тебя это гнетет. Меня тут нет. Никого тут нет. "Собой" в сети быть нельзя. В реальности я не разговариваю посредством ударов пальцами по клавишам, и не вижу этих всех окошек. Я вижу живых людей и общаюсь совершенно иначе. Мне кажется, что секс по телефону ближе к реальному сексу, чем то, чем мы занимаемся тут, к общению. Я бы не стал с абсолютным большинством форумских активистов (скорей всего со всеми, если речь идет об общении ради общения) общаться в реальной жизни, а они со мной. Ко мне всякие севастьяны и ламеры иногда домогаются с такими предложениями, я их разворачиваю. Всему свое место. С Ручкой мы умышленно не общались почти в вирте. Я по крайней мере осознавал, почему нам нельзя общаться в сети. Все, что происходит в сети, должно остаться в сети. Это вот жизненная позиция, а не шиза. С Ручкой я целенаправленно знакомился с целью встречи в реале. До этого мы не общались и друг друга не знали. Так и должно быть. Там, где знакомитесь, там и живете, я так мыслю. Иначе обманете себя и других. Ручку обманул, да, но это только подтверждает правило. В сети мы другие. Я старался этот фактор нивелировать. Она хотела, чтобы я при встрече назвался своим ником на форуме. Я не захотел так. Торквемада живет в сети, больше нигде. Тут только аватары, люди их используют для каких-то своих нужд. Но ассоциировать себя с ними это уже признак душевной болезни. В реале я Ручку не называю "Ручкой", даже если думаю о ней. А себя "Торквемадой" не называю и подавно. Если бы она хоть раз меня так назвала, я бы обиделся. Ручка, когда ко мне хорошо относилась, говорила, что она ненавидит мой сетевой образ, он ей неприятен, вызывает отвращение. А ей реальный ей был симпатичен в то время. Потому что живой человек намного человечный, и более склонен к компромиссам, нежели сетевой образ. Тут я вынужден следовать своему образу. А в реале я стараюсь подстроиться под человека, почувствовать его, здесь это невозможно, и лишено всякого смысла. Вроде достаточно подробно ответил на твой вопрос.

33

Torquemada написал(а):

Мне это не надо. Я всегда говорил, что мне плевать мотивацию тех, кто меня хвалит. Или ругает. Для меня главное результат. Мне надо, чтобы меня хвалили, и все. Мне это повышает настроение. Я чувствую, что это хорошо и правильно. А заслужено, или нет, не важно. Мне с вами не жить, ни с кем из вас. Торквемада это персонаж, а не человек. Как и все вы. Тех, кто иначе мыслит, я считаю больными людьми. Тут ничего нет из реальности почти. Тех, кто призывает "ответить за базар" в сети, я воспринимаю с улыбкой, как ребенка в детском саду, который из кубиков что-то построил и считает это тем, что это олицетворяет, а не там, что есть. Или пластмассовые человечки для него живые. Ладно, дети. Но когда, казалось бы, зрелый человек верит в такие вещи, то мне становится смешно и грустно одновременно. Мотивация буковок на экране в сети меня не интересует абсолютно, если тебя это гнетет. Меня тут нет. Никого тут нет. "Собой" в сети быть нельзя. В реальности я не разговариваю посредством ударов пальцами по клавишам, и не вижу этих всех окошек. Я вижу живых людей и общаюсь совершенно иначе. Мне кажется, что секс по телефону ближе к реальному сексу, чем то, чем мы занимаемся тут, к общению. Я бы не стал с абсолютным большинством форумских активистов (скорей всего со всеми, если речь идет об общении ради общения) общаться в реальной жизни, а они со мной. Ко мне всякие севастьяны и ламеры иногда домогаются с такими предложениями, я их разворачиваю. Всему свое место. С Ручкой мы умышленно не общались почти в вирте. Я по крайней мере осознавал, почему нам нельзя общаться в сети. Все, что происходит в сети, должно остаться в сети. Это вот жизненная позиция, а не шиза. С Ручкой я целенаправленно знакомился с целью встречи в реале. До этого мы не общались и друг друга не знали. Так и должно быть. Там, где знакомитесь, там и живете, я так мыслю. Иначе обманете себя и других. Ручку обманул, да, но это только подтверждает правило. В сети мы другие. Я старался этот фактор нивелировать. Она хотела, чтобы я при встрече назвался своим ником на форуме. Я не захотел так. Торквемада живет в сети, больше нигде. Тут только аватары, люди их используют для каких-то своих нужд. Но ассоциировать себя с ними это уже признак душевной болезни. В реале я Ручку не называю "Ручкой", даже если думаю о ней. А себя "Торквемадой" не называю и подавно. Если бы она хоть раз меня так назвала, я бы обиделся. Ручка, когда ко мне хорошо относилась, говорила, что она ненавидит мой сетевой образ, он ей неприятен, вызывает отвращение. А ей реальный ей был симпатичен в то время. Потому что живой человек намного человечный, и более склонен к компромиссам, нежели сетевой образ. Тут я вынужден следовать своему образу. А в реале я стараюсь подстроиться под человека, почувствовать его, здесь это невозможно, и лишено всякого смысла. Вроде достаточно подробно ответил на твой вопрос.

А может надо наоборот стараться быть в интернете максимально приближенным к реальности?

34

Tinctoria написал(а):

А может надо наоборот стараться быть в интернете максимально приближенным к реальности?

Так это невозможно, о чем я и писал. Это тоже самое, что из говна конфетку слепить. Даже если внешне будет неотличимо, то потреблять такое не стоит. Потому что среда другая.

35

Torquemada написал(а):

Даже если внешне будет неотличимо, то потреблять такое не стоит. Потому что среда другая.

Но ведь люди, которые не принимают тебя таким, какой ты есть не достойны общения с тобой?

36

Tinctoria написал(а):

Но ведь люди, которые не принимают тебя таким, какой ты есть не достойны общения с тобой?

Это каждый сам для себя решает.

37

Torquemada написал(а):

Это каждый сам для себя решает.

Ты никогда не держишься за людей?
У тебя был негативный опыт, когда виртуальная связь разочаровала при реальной встрече?

38

Tinctoria написал(а):

Ты никогда не держишься за людей?

Всегда держусь. Но в сети людей нет. Ручка для меня могла бы быть человеком, но она ко мне слишком плохо для этого относится, я не могу к ней относиться хорошо. Остальные, просто ники. Я их не знаю, я их никогда не видел, и не увижу.

Tinctoria написал(а):

У тебя был негативный опыт, когда виртуальная связь разочаровала при реальной встрече?

У других была, знаю. У меня нет, я не могу разочароваться так.

Отредактировано Torquemada (13-06-2018 11:33:02)

39

Torquemada написал(а):

У других была, знаю

Боишься разочароваться в людях или разочаровать их?

Отредактировано Tinctoria (13-06-2018 13:31:47)

40

Tinctoria написал(а):

Боишься разочароваться в людях или разочаровать их?

Повторяю, в сети нет людей. Тут все иначе. Если я узнаю, что ты мужик, например, из какого-нибудь подмосковного села, то не разочаруюсь. У нас тут Капля был. Его некоторые девушкой считали, подбивали к нему клинья, вот они разочаровались. Я нет. У меня хватает ума не путать виртуальных персонажей и живых людей.

41

Torquemada написал(а):

У меня хватает ума не путать виртуальных персонажей и живых людей.

Так сидя дома, жизнь пройдёт мимо и будет нечего вспомнить 😥

42

Tinctoria написал(а):

Так сидя дома, жизнь пройдёт мимо и будет нечего вспомнить

Ты меня не читаешь совсем? Вспомнить у меня есть что. Я только этим и занимаюсь. Историй у меня на жизнь хватит.

43

Torquemada написал(а):

Ты меня не читаешь совсем? Вспомнить у меня есть что. Я только этим и занимаюсь. Историй у меня на жизнь хватит.

Живёшь прошлым?

44

Tinctoria написал(а):

Живёшь прошлым?

Приходится. Нет у меня детей, игры и мультики уже не торкают, поэтому так. Может еще найду себе разведенку с ребенком, буду тем же самым заниматься, но с пользой. Но это надо найти. Я не стану бегать за такими. Не пробуждают они во мне хищника.

45

Torquemada написал(а):

Может еще найду себе разведенку с ребенком, буду тем же самым заниматься, но с пользой. Но это надо найти. Я не стану бегать за такими. Не пробуждают они во мне хищника.

Азартно охотится на свежее мясо, обкуренная молодёжь, а тебе семья нужна

46

Tinctoria написал(а):

Азартно охотится на свежее мясо, обкуренная молодёжь, а тебе семья нужна

Мужчине биологически нужна своя семья, а не чужая. Это разведенке нужен мужик, пусть за мной бегает, уговаривает, тогда может поддамся, если увижу для себя смысл. Я не стану бегать за такими, это против природы. Я себе лучше тогда из дурдома найду пускающую слюни дуру, она будет у меня сидеть на стульчике и пускать слюни. Такая подружка мне кажется более достойной меня. А разведенкам я навязываться не стану, они тоже бывают с понтами, и обидами на мужчин, мне это нахрен не надо.

47

Torquemada написал(а):

Мужчине биологически нужна своя семья, а не чужая.

тот кто женится на разведённой - прелюбодействует.

Отредактировано Tinctoria (13-06-2018 23:31:15)

48

Tinctoria написал(а):

тот кто женится на разведённой - прелюбодействует.

Это придумали 2000 лет назад, сейчас это не актуально.

Свернутый текст

А так я за, дайте мне девственницу! А лучше две! Для богоугодных нужд.

49

Torquemada написал(а):

Это придумали 2000 лет назад, сейчас это не актуально.

разведёнок с прицепом надо подвергать геноциду 🤗😬

50

Tinctoria написал(а):

разведёнок с прицепом надо подвергать геноциду

А троллям выдавать государственные награды и бесплатное молоко за вредность.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мой идеал.мужчины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно