Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мой идеал.мужчины


Мой идеал.мужчины

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Какой идеал внешности мужчины?
С длинными волосами до плеч

5% - 1
С длинными волосами до пояса

5% - 1
С афрокосичками

0% - 0
Лысый без усов и бороды

0% - 0
Лысый с усами

0% - 0
Лысый с длинной бородой.

0% - 0
Стрижка полубокс

11% - 2
Короткая стрижка с челкой.

5% - 1
Кудрявый

16% - 3
Посмотреть варианты

33% - 6
Ответ нецензурный

16% - 3
Мне все равно,какая внешность,главное душевность.

5% - 1
Голосов: 18

1

Конечно,опрос шуточный немного.
Лучше,если фото,похожие на идеал добавить или назвать имя актера,певца и т.д.

2

«Ответ нецензурный». Позабавило.
Если брать в расчёт исключительно внешность:
http://sh.uploads.ru/t/GfbEn.jpg

3

Ellie9393 написал(а):

Если брать в расчёт исключительно внешность:

*sigh* ))

4

Тема не настраивает на серьёзный ответ))
Во, вспомнила последний сон с романтическим содержанием:

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/t/3dk79.png
 

это "бизнесмен" из Настоящего детектива 2 сезон. Не знаю, почему он. Наверное, из-за стати и высокого роста, или в образе зацепило что-то, типо как такой мужчина взаимодействует со своей женщиной, хз.

Свернутый текст

Жаль, что в конце кина -  :'(   

Отредактировано Джейн Доу (10-06-2018 04:10:03)

5

Разные) Харизматичные) Некоторые бывают - весь такой невзрачненький, а цепляет))
Волосы (цвет, длина, наличие) - вообще неважно.
А вот черты лица - Кобейн, ну или кому ближе славянские - Ю. Соломин, В. Лановой, В. Тихонов

6

Волосы и глаза светлые, высокий рост - основное, желательно нос не курносый, волосы чтобы вились и без растительности на лице. Я с такими хорошо смотрюсь рядом)

7

Фомин, рядом с ним я буду смотреться неплохо)

8

Проголосовал. Ответ нецензурный.

9

Внешность значения не имеет.
Хотя стесняюсь очень большой разницы в росте, когда мужчина выше, это смотрится, как гном и хоббит. Но смотрела передачу с Ириной виннер, у ее сына девушка была выше него ростом, мать пришла в ужас и сын ей ответил, что улучшает породу 😊

10

Tinctoria написал(а):

смотрела передачу с Ириной виннер, у ее сына девушка была выше него ростом, мать пришла в ужас и сын ей ответил, что улучшает породу

Плохой сын. Хороший маму троллить не станет. Он же не фоб, что он вцепился в эту каланчу? Девок много, а мама одна. Это плохой сын.

11

Torquemada написал(а):

Плохой сын. Хороший маму троллить не станет. Он же не фоб, что он вцепился в эту каланчу? Девок много, а мама одна. Это плохой сын.

😂
А ты маменькин сынок и во всем слушался бы свою мать?

12

Tinctoria написал(а):

А ты маменькин сынок и во всем слушался бы свою мать?

Моя маму в гробу. И она была не та, кто стал бы возмущаться. Даже если бы я  к ней привел бородатого мужика и сказал бы "Знакомься, мама. Это Маша. Правда, она красивая?". Мать бы ответила "Здравствуй, Маша. Ты очень красивая". Мама со мной бы не стала спорить, я был для нее как Бог. А с тетей я спорить не люблю. И с Ручкиной мамой. Что они говорят, то и правильно. Троллить я их точно не стану.

13

Torquemada написал(а):

Мама со мной бы не стала спорить, я был для нее как Бог.

Сейчас начну опять петь тебе дифирамбы. Страдаю от излишней эмоциональности😥

14

Три девушки выбрали блондинов, значит надо признаться,что у меня нестандартный вкус.

15

Маруся1981 написал(а):

Три девушки выбрали блондинов, значит надо признаться,что у меня нестандартный вкус.

Леди предпочитают блондинов))

16

Маруся1981 написал(а):

Три девушки выбрали блондинов, значит надо признаться,что у меня нестандартный вкус.

А ты любишь меня? Я лысый шатен, с черными, как украинская ночь, глазами, ростом, метр с кепкой, курносый, с усами вьющимися, блондинистыми, и с бородой, рыжей.

17

Ellie9393 написал(а):

Леди предпочитают блондинов))

Ну все,последняя капля уверенности в себе испарилась,мне всегда нравились брюнеты.

18

Torquemada написал(а):

А ты любишь меня? Я лысый шатен, с черными, как украинская ночь, глазами, ростом, метр с кепкой, курносый, с усами вьющимися, блондинистыми, и с бородой, рыжей.

Люблю,пока не вижу, какой-то кошмарный сон описал

19

Маруся1981 написал(а):

последняя капля уверенности в себе испарилась

Не грусти, у меня ее и не было никогда (уверенности) - живу вот  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif Зато могу оценить тех, кто повышает свою уверенность за мой счет :)

20

Deyk написал(а):

Не грусти, у меня ее и не было никогда (уверенности) - живу вот   Зато могу оценить тех, кто повышает свою уверенность за мой счет

Просто ты очень скромная,фигура у тебя красивая,тоненькая.

21

Маруся1981 написал(а):

Просто ты очень скромная

Видишь - зато ты отзывчивая и добрая  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif А самоуверенность дело наживное)

22

Маруся1981 написал(а):

какой-то кошмарный сон описал

Я не такой импозантный конечно мужчина в реале, просто хотел тебе понравиться. Ты написала, что у тебя нестандартный вкус.

Deyk написал(а):

Видишь - зато ты отзывчивая и добрая

Самый отзывчивый и добрый тут я:

Tinctoria написал(а):

Спасибо, Торквемада, ты добрее всех здесь, в который раз убеждаюсь в этом.

Тинктория врать не будет! Она не умеет врать. Остальным доверия нет. Даже тебе. Слишком уж вы самодостаточные, а это значит, многоликие лжецы.

23

Torquemada написал(а):

Deyk написал(а):
Видишь - зато ты отзывчивая и добрая
Самый отзывчивый и добрый тут я:
Tinctoria написал(а):
Спасибо, Торквемада, ты добрее всех здесь, в который раз убеждаюсь в этом.

Торквемада -ангел во плоти  :D

24

Tinctoria написал(а):

Торквемада -ангел во плоти

Правильный пример показываешь плебсу. Когда стану админом, то за пост без похвалы в мой адрес, буду банить бессрочно. Нафиг не нужны такие пользователи. Все должны меня славить, все время, для этого в общем-то и ресурс и создан. Когда стану админом, это будет будет часть истории ресурса. Я его создал тысячи лет назад, за шесть дней, кто в этом усомнится, улетит в бан. Слава мне!

25

золотая ручка написал(а):

Волосы и глаза светлые, высокий рост - основное, желательно нос не курносый, волосы чтобы вились и без растительности на лице. Я с такими хорошо смотрюсь рядом)

Торквемада такой был?

26

Torquemada написал(а):

Когда стану админом, то за пост без похвалы в мой адрес, буду банить бессрочно. Нафиг не нужны такие пользователи. Все должны меня славить, все время, для этого в общем-то и ресурс и создан. Когда стану админом, это будет будет часть истории ресурса. Я его создал тысячи лет назад, за шесть дней, кто в этом усомнится, улетит в бан. Слава мне!

😂😁 А сможешь отличать комплимент от лести?

27

Маруся1981 написал(а):

Три девушки выбрали блондинов, значит надо признаться,что у меня нестандартный вкус.

В твоем тесте вообще не написано про цвет волос, а только про стрижки. Откуда сведения про блонд?) Я вот еще не придумала, какого актера выложить в смысле идеала прически. А проголосовала я за полубокс. Это типо основа.
А что касается цвета, что здесь спектр широкий, начиная от платинового блонда, как у Трандуила из Хоббитов до иссиня-черного, как у кхала Дрого из Игры. Фотки пока не могу выложить, т.к. не с компа сижу. И вообще, имхо, прическа - ну не самое главное в мужской красоте)))
Весь образ должен быть гармоничным.
Ну а если слишком далеко не ходить и взять среднестатистического парня, то брюнеты с голубыми/зелеными глазами зачастую выглядят привлекательнее и ярче блондинов. (Т.е. Обычные парни, не модели). К тому же в России не принято загорать, а блонд красивее смотрится с загорелой кожей. Черные же волосы в сочетании с белой кожей - это няшно.

28

Дичь написал(а):

В твоем тесте вообще не написано про цвет волос, а только про стрижки

В тесте не написала,потому что туда не впихнешь все параметры внешности,а в старттопике предлагала фотки актеров или певцов,похожих на идеал добавлять.
Тоже не с компа,мне нравился Александр Дедюшко,жаль рано умер.

29

Ну вообще я просто переиначила расхожую фразу ака название всем известного фильма без задней мысли.  А оказалось, что кого-то уверенности лишила.http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif
http://s5.uploads.ru/t/knlbZ.jpg

Маруся1981 написал(а):

Ну все,последняя капля уверенности в себе испарилась,мне всегда нравились брюнеты.

Никто не может лишить тебя уверенности, если ты не позволишь. На то она и «само»... эта уверенность.

Отредактировано Ellie9393 (12-06-2018 07:40:41)

30

Ellie9393 написал(а):

Никто не может лишить тебя уверенности, если ты не позволишь. На то она и «само»... эта уверенность

Согласна,я пошутила так.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мой идеал.мужчины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно