Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Стоит ли встречаться с только что брошенной девушкой?


Стоит ли встречаться с только что брошенной девушкой?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Эд написал(а):

Я наоборот всегда был слишком влюбчивым, первый раз влюбился ещё в детском саду, года в 3-4, в свою воспитательницу, она была модельной внешности, с густыми тёмными волосами, была доброй, ласковой, это чувствовалось в ней, такая женственность.

И какой смысл был в такой любви? Любое действие должно быть осмысленным, иначе это деградация. В такой любви не было никакого смысла, я бы тебя приравнял к животным, и был бы прав. У Молчуна думаю сходные проблемы. Я сейчас наверное брежу, память меня подводит, демонизирую свой образ. Не знаю, зачем. Может хочу местным суицидницам понравиться. Ручка повелась на совсем ужасный образ, какое-то чудовище умирает в своем замке, лорд вампир, и она у его ног, потерявшая человеческий облик скотина, лижет его холодеющую руку. Или целует. Я не помню, что я тогда писал. Что пишу под вдохновение, через пять минут не вспомню, а прошло больше пяти лет, больше шести уже даже. Но на какую-то жесть она повелась, как Тинктория выражается, испытала эстетически оргазм, какой-то образ, нарисованный мной, ее во мне пленил, и она стала мечтать о месте подле меня, в любом качестве. В таком, как я описал, точно. Жизнь, конечно, расставила свои акценты. Но сейчас я один как бы, поэтому может снова в поиске, как Молчун, неадекватно себя веду. Он пишет ванильные всякие тексты, а я полную противоположность, суицидниц такое привлекает больше смерти. Смерть это понятно что, а тут возможно развитие. Это не совсем  деградация. Но я вот к чему писал. Я не столь ужасен был реально в юности. Ужасным я был для окружающих, они меня хотели таким видеть, и я для них играл эту роль. А так я все же мечтал о семье, о своей личной девушке. Я даже высказывался на этот счет, говорил, что если у кого-то появится такая девчонка, которая для него будет важней, чем мужское братство, то он должен с нами порвать, потому что станет нашим врагом. Ничего личного, просто природным. Такие парни были. Они были в меньшинстве. Остальные девок либо прятали, либо еще что-то. В общем не дали мне развернуться в полную силу. Реально я мечтал о своей личной девушке. Наверное и о сексе с ней. Но в этом то и дело. Испытывать вожделение можно только к своей жене. А просто к телкам на улице, это смертный грех, похоть. Смертные грехи ведут к смерти души. Испытывать вожделение можно только к своей жене. Только к ней. В отношении остальных нужно быть асексуалом. Пацанам я такое не рассказывал, потому что им удобней было тоже, что тебе, просто похоть и все. Ты же не к душе испытываешь влечение? И не к жене своей, потому что она жена? Ты грешник. А значит в моих глазах, пушечное мясо. Таким я буду втирать любую ересь, чтобы получить над ним власть. Кому-то нужен секс, а мне нужна была власть. Поэтому я готов был использовать мужские слабости. А женское влияние нивелировать. Например, убеждать пацанов, что все женщины шлюхи. Если кто-то так не считает, становится изгоем. Спорить со мной было нельзя. Я тебе объясню почему. Если бы ты был например вором, то ты не смог бы поспорить с авторитетом. Ты мог бы умереть во время такого спора. Потому что это западло. Иными словами, богохульство. Авторитеты, служители, тем паче пророки, посредники между богами и людьми. Простые смертные волю богов не могут толковать, так же как пацаны понятия. За это можно и жизнью поплатиться. Поэтому очень опасно спорить с таким. Если тебя изобьют и выкинут с лестницы, считай повезло. Доказать авторитету ты точно ничего не сможешь. Я просто в бешенство впадал, когда кто-то со мной спорил. Я говорил "Ты хочешь сказать, я трепло?", парень начинал оправдываться "Нет, я так не говорил...", "Ты сказал именно это, пидор гнойный, ты снова споришь со мной, *лядь!", дальше вожак просто срывался с места и парня избивали. Иных били каждый день, для профилактики. Кто любил поспорить. Я спорщиков не любил. Потому что не любил недоумков. Я воплощение истины, с истиной спорят только недоумки. Реально это очень удобно для всех, когда есть некий судья, который может рассудить всех по совести. Как ему совесть позволит, так он и рассудит. Ограничивать его нельзя. Иначе он превратится в то, чем я стал. Я уже слышу девочек, как они меня оскорбляют. Раньше женские голоса я не слышал. Это как дьявола слушать для меня. У мужчины должна быть своя правда. У меня была, и я вижу, что ты не прав с позиции истины. Нельзя так влюбляться, если тебе нужна семья. Ты себя испортил, как Молчун. Вот что я вижу.

62

Torquemada написал(а):

И какой смысл был в такой любви? Любое действие должно быть осмысленным, иначе это деградация.

Любовь это не осмысленное действие, она просто появляется и всё. Это всё равно что сказать, в чём смысл жизни, зачем ты родился, если в ней нет смысла? - А меня кто-то спрашивал?  :D

63

Torquemada написал(а):

Я воплощение истины

Многие конечно улыбаются, считают, что я не прав. Сейчас я уже сам начал так считать, прогибаться под чужое мнение даже в таких вопросах. А тогда у меня были ответы. Я не был воплощением абсолютной истины, я был лишь неизмеримо выше в этом плане абсолютно всех, кого видел вокруг. Любой мог занять мое место, если бы пожелал нести мой крест. Я был аскет в высшей мере, я себя во всем ограничивал, поэтому был приближен к тому, что нас сотворило, к тому, что есть внутри каждого из нас. Во внешнем мире Истина не постижима. Тот, кто шел этим путем, понимает, что я прав. Потому что я избавлялся от всего наносного. Я превращался в отшельника в мире людей. В блаженного. А эти типы приближены к Истине. Я и сейчас веду образ жизни, сравнимый с тем как живут "воры в законе", или какие-нибудь старцы. Такие типы ближе к Истине, чем какая-нибудь дура с айфоном, определенно. Или какой-нибудь пацанчик модный, который думает только о красе ногтей. Нужно отказаться от мирского ради постижения таких таинств. Сейчас это уже для меня не актуально. Я тупо дегенерат. Даже если бы по форме я жил как праведник, то это лишь форма без содержания. Я не могу жить иначе. Мой образ жизни, не мой выбор. Так же как влечение маленького мальчика к воспитательнице в детском саду, это противоестественно, бессмысленно и безобразно. Это следствие деградации личности. Я это осознаю.

64

Я дошел до того, что согласился заменить Идею женщиной, лишь бы спастись. Как низко я пал. Я обречен страдать, как Эд и Молчун, я всего лишь животное, лишенное свободы воли. Не человек. Ручка была совершенно права, когда дала мне такую оценку. Но какой вывод я должен сделать?

65

Torquemada написал(а):

Я дошел до того, что согласился заменить Идею женщиной, лишь бы спастись.

Какую идею, разве она была у тебя?

Torquemada написал(а):

я всего лишь животное, лишенное свободы воли. Не человек.

А что такое человек? То же животное, только чуть умнее. А насчет страданий, все люди страдают, особенно на этом форуме, а любовь это лишь одно из проявлений. Но любовь не всегда страдание, она как огонь, может согреть, а может и сжечь, если не контролировать.

66

Эд написал(а):

Какую идею, разве она была у тебя?

За мной бы никто не пошел, если бы я был пуст. Когда я потерял веру, то вместе с ней потерял уважение. Я стал пустым. Заполнил это пространство грехом. А потом фактически осознанно стал баборабом, таким же как ты и Молчун, заменил Бога женщиной. Это дно. Ни одна женщина не способна принять такую жертву, потому что она не Бог. Богом может стать семья, или работа. Такого мужчину женщина может принять, покориться ему. Рабу никогда, это противоестественно, как твоя любовь к воспитательнице. Она бы никогда тебе не ответила взаимностью. Просто бы не смогла. Это все мерзость, достойная только того, чтобы такое забыть. Ты же не сделал никаких выводов, чтобы такое не повторялось? Вот и я не знаю, какие выводы сделать из своего фейла. Ручка хочет, чтобы я был один. Но я чувствую, что она не права в этом вопросе. Ее направляет грех. А значит, я ее не послушаю. Значит лучше просто забыть все, что с ней связано. Как и тебе воспитательницу или блондинку, которая выбрала не тебя. Такие воспоминания не принесут ничего кроме вреда.

Эд написал(а):

А что такое человек? То же животное, только чуть умнее.

Это естественно для тебя так мыслить. Ты овца, всегда был овцой, ты не можешь мыслить как тот, чья жизнь была наполнена смыслом. Когда твоя жизнь имеет смысл за пределами материальной плоскости, то ты не боишься ничего, и ступаешь по жизни легко. Только такие особи могут называться людьми. Они подобны богам. Они могут просто взять, и убить тебя, на глазах у скота, который их не сможет остановить, посреди белого дня, потому что они свободны, подобны богам. Мир принадлежит им.

Эд написал(а):

Но любовь не всегда страдание, она как огонь, может согреть, а может и сжечь, если не контролировать.

То, о чем ты писал, не любовь, а похоть, грех. Грех нельзя контролировать, это самообман. Это как начать пропускать каждый день после работы по бутылочке пивка. Однажды ты начнешь пить вместо работы, сам не заметишь. Если будешь действовать по этой схеме. Она порочна.

67

Torquemada написал(а):

Грех нельзя контролировать

Но ему можно сопротивляться. Это важно. В этом в общем-то и смысл жизни обычного человека, той самой "овцы". Стать безгрешным нельзя, но можно успешно противостоять греху. Просто я не вижу, чтобы Эд пытался. Я ему отвечал, поэтому не подумал. Для других это не актуально, они могут осознавать себя грешниками в той же ситуации, в которой Молчун и Эд чувствуют себя хорошо. Этих двоих уже не спасти, их души порабощены грехом, они не смогут выйти из порочного круга, у них нет мотивации, но в общем случае это не верно.

68

Не ношу ношенное, не ебу брошенное  (С)

69

Знаешь как можно сделать? Можно встретиться с ней ни на что не расчитывая, быть для нее просто другом, а там как пойдет. Естественно она сейчас мягко говоря в депрессии что парень, которого она любит ее бросил, для нее это серьезное потрясение, так что готовься выслушивать нытье... Но если тебе эта девушка дорога, то думаю ты будешь стараться сделать всё как лучше ей, а не только тебе. Если она захочет выговориться тебе, то не отталкивай ее, будь другом - выслушай. Еще советую тебе стараться ее как-то отвлекать от негативных мыслей, например, сводить куда-нибудь, в тот же зоопарк или на каруселях покататься :) ну придумай какую-нибудь программу, чтоб не скучно было :) если так будете продолжать встречаться, то ты сам не заметишь что может понравишься ей :) а может и нет, в любом случае ничего не жди, общайся, набирайся опыта, да и просто живи-радуйся :)

70

north_star написал(а):

Можно встретиться с ней ни на что не расчитывая, быть для нее просто другом, а там как пойдет.

Я даже могу сказать, как пойдет. Опыт, и свой, и чужой, в наличие. Даже у Эда не пошло. И не должно! Это противоречит теории отношений. Не получится на такой почве ничего путного взрастить, так же как из говна не слепишь вкусную конфетку.

Свернутый текст

Хотя некоторые лепят, и жрут. "Я его слепила из того, что было. А потом, что было, то и полюбила". У Молчуна вряд ли так получится. Если получится, то тут мы его не увидим, это будет не человек, а тень. Но так не будет. Расстанутся, это неизбежно. И Молчуна опять обвинят, это неизбежно. Это все те же грабли. На которые Молчун уже наступил раз, и ему мало. Хотя тут не убежден. Этой темы бы не было, если бы мало было.

north_star написал(а):

в любом случае ничего не жди, общайся, набирайся опыта, да и просто живи-радуйся

Незабвенное

Дочка сказала "Пап, дай мне конфетку", папа ответил "Сунь пальчик в розетку". Долго смеялись над шуткою гости, видя, как тлеют детские кости.

Короче, девочка получила жизненный опыт, кто-то живет и радуется, только не она. Ты Молчуну предлагаешь по стопам этой девочки двинуть, повеселить нас. Пусть! Я не возражаю. Шоу! Мы хотим шоу! Шоу должно продолжаться.

71

north_star написал(а):

Знаешь как можно сделать? Можно встретиться с ней ни на что не расчитывая, быть для нее просто другом, а там как пойдет. Естественно она сейчас мягко говоря в депрессии что парень, которого она любит ее бросил, для нее это серьезное потрясение, так что готовься выслушивать нытье... Но если тебе эта девушка дорога, то думаю ты будешь стараться сделать всё как лучше ей, а не только тебе. Если она захочет выговориться тебе, то не отталкивай ее, будь другом - выслушай. Еще советую тебе стараться ее как-то отвлекать от негативных мыслей, например, сводить куда-нибудь, в тот же зоопарк или на каруселях покататься  ну придумай какую-нибудь программу, чтоб не скучно было  если так будете продолжать встречаться, то ты сам не заметишь что может понравишься ей  а может и нет, в любом случае ничего не жди, общайся, набирайся опыта, да и просто живи-радуйся

Ну а как же я? Мои чувства? Понравится ли она сама мне, если она будет тосковать по своему бывшему? Я просто буду чувствовать себя ущербным каким-то, как я уже себя почувствовал, когда узнал, что она по нему сильно тоскует, и поэтому настроение для встречи у меня упало. Но да, я так именно и решил поступить, можно просто погулять как друзья, провести время, что мне терять, к тому же, если преодолею волнение, и если ещё с какой-нибудь познакомлюсь, буду уверенней себя чувствовать, если с ней перспектив не будет :)

72

Молчун написал(а):

Ну а как же я? Мои чувства? Понравится ли она сама мне, если она будет тосковать по своему бывшему? Я просто буду чувствовать себя ущербным каким-то, как я уже себя почувствовал, когда узнал, что она по нему сильно тоскует, и поэтому настроение для встречи у меня упало. Но да, я так именно и решил поступить, можно просто погулять как друзья, провести время, что мне терять, к тому же, если преодолею волнение, и если ещё с какой-нибудь познакомлюсь, буду уверенней себя чувствовать, если с ней перспектив не будет

Во, кстати, хорошая идея! Раз она сама занята, то попроси ее познакомить тебя с какой-нибудь одинокой подругой)))

73

Дичь написал(а):

Во, кстати, хорошая идея! Раз она сама занята, то попроси ее познакомить тебя с какой-нибудь одинокой подругой)))

А брошенку пусть со мной познакомит. На случай, если она ему неликвид подгонит, он типа отомстил.

74

Torquemada написал(а):

А брошенку пусть со мной познакомит.

Ага, так вот к чему ты все эти простыни катал, про то что брошенку брать не надо. Сам хочешь её забрать, хитро придумано :D

Молчун написал(а):

Понравится ли она сама мне, если она будет тосковать по своему бывшему?

Ты еще спроси, проживёте ли вы долгую и счастливую жизнь вместе)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Стоит ли встречаться с только что брошенной девушкой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно