Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Стоит ли встречаться с только что брошенной девушкой?


Стоит ли встречаться с только что брошенной девушкой?

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

У меня с начала года трагедия за трагедией, зимой узнал, что умерла девушка, в которую был влюблён и по которой тосковал, что меня потрясло очень сильно и заставило снова тоску пережить. А весной бросила подруга, мы почти не виделись за зиму, так как не было повода, и, видать, я уже стал не в её планах на лето, и чтобы не чувствовать вину, постаралась сделать меня виноватым, наговорив очень жестоких и несправедливых вещей, что меня окончательно прикончило. И вот буквально на днях, мне пришёл ответ на забытое сообщение от одной девушки, с которой общался в позапрошлом году, написала, что её бросил парень, и она сейчас в депрессии, я сразу подумал, что мы в похожей ситуации по несчастью, и предложил встретится в следующий выходной, она согласилась. Но из дальнейшего общения я стал понимать, что её, похоже, бросили буквально только что, и она его любит и вернуть хочет. Боюсь снова оказаться брошенным или использованным как жилетка, или боюсь, что на мне снова злость сорвут, под горячую руку попасть, очень боюсь эмоций, так уже устал от этого всего, хочется просто счастья тихого и спокойного, и вот не знаю, что-то настроение пропало встречаться, или нужно заставить себя, она красивая :(

2

Молчун написал(а):

я уже стал не в её планах на лето, и чтобы не чувствовать вину, постаралась сделать меня виноватым, наговорив очень жестоких и несправедливых вещей

Я уже вижу, что она права, а ты нет. Женщины в таких вещах не могут ошибаться. Если они считают мужчину виноватым, то он виноват. Тут все просто реально. Если с чем-то не согласен, то отрежь себе яйца, и потом скули, что подруга виновата, что ты без яиц. Может, кто и пожалеет. Точно не я. Ты и в этом случае будешь виноват. Чтобы мужчина в таких делах не делал, он всегда будет виноватым. И если что-то не сделает, что должен был сделать, то тоже виноват. Так что, ты сам виноват, что вляпался. Сидел бы как нормальный задрот, на баб бы болт положил, и никто бы тебя не обвинял ни в чем. Это единственный способ не быть виноватым. А ты сам себя лузером ставишь, а потом скулишь. У меня самого личной жизни не было пока баба была. Тоже во всем виноватый был. Реально был виноват. Тут как с детьми, если девка появилась, то на себе можно поставить крест. Во всем будешь виноват. Всю оставшуюся жизнь. Это нормально. Если кого-то такое не устраивает, всегда можно расстаться. Тут все по желанию. Справедливо в сущности. А ты пишешь, несправедливо. Ты не прав. Девки не могут в таких делах ошибаться. Так устроен мир. Всегда виноват будет мужчина. Мне казалось, ты это знаешь. Ты еще бабу избей. Тоже самое реально. Это психологическое насилие, доказывать девушке, что она в чем-то не права. Не нравится что-то, расстанься, скажи, что ты не прав. Никто не держит. Если держит, то она не права. Только в этом случае. Тот, кто зависим, тот всегда не прав. Так устроен мир. Это оспаривают только лузеры, и у них нет шансов защитить свою правду, они только дополнительные проблемы себе создают.

Молчун написал(а):

очень боюсь эмоций, так уже устал от этого всего, хочется просто счастья тихого и спокойного

Тогда заведи черепашку. Или рыбок аквариумных. Женщину не заводи. Хуже этого только обезьянка в доме. Да и то не факт. Женщины разные бывают. Но без эмоций с ними не реально. Если они не резиновые. Резиновую еще можешь завести. Живую не заводи, точно. Если эмоций боишься.

Молчун написал(а):

она красивая

Это решает. Я бы согласился. Все равно баба тебя за говно держит. Нечего терять. Так хоть красивая. Если что, скажешь, что любовь зла. Обычное дело. А то, что манипулировать будет, все бабы такие. Это если не манипулируют, то стоит от таких подальше держаться, там какие-то серьезные проблемы. С такой семью я бы не стал создавать. Так же как с мужиком. Такой же смысл примерно. Мужика тоже можно трахать, а они в ответ, в отличие от девок, мозг выносить не станут, короче, идеальные для жизни, но для семьи не пригодные. Как и стремные девки, которые даже активно мужика удержать не могут. Всякими женскими штучками. Мы, конечно, материмся, но за это их и любим. А они нас за то, что мы мужланы, грубые, черствые, бесчувственные. Так и должно быть. Девкам нравятся педики, но это френдзона. Для семьи они выберут мужлана, который их никогда не поймет. И мужчина выберет такую же женщину, которая навсегда для него загадкой останется. А шлюху использует как презерватив. Так и тут. Бабники тоже  в пролете, как бы с ними здорово не было. Шлюхи, конечно, всю жизнь могут по бабникам прыгать, искать любовь, но со временем они начинают понимать, что не любовь ищут, а время убивают в ожидании одинокой старости. Нам с такими не по пути. И тебе тоже. Ты же хороший парень.

Свернутый текст

Только ссытся и глухой)

3

Torquemada написал(а):

Женщины в таких вещах не могут ошибаться. Если они считают мужчину виноватым, то он виноват. Тут все просто реально.

Угу. ..

Молчун написал(а):

хочется просто счастья тихого и спокойного

Тогда и встречаться надо с девушками, которые счастливые. Если девушка "в депрессии" ,брошена, ранена, страдает - быть готовым выполнить благородную функцию жилетки (а то и боксёрской груши для срыва злости)..не знаю, принесёт ли это тебе покой и счастье....
То, что ты пишешь:

Молчун написал(а):

мы в похожей ситуации по несчастью

имхо, ошибочно. ..
Это как если перефразировать классика, то все счастливые люди похожи друг на друга, а каждый несчастный несчастлив по-своему...

4

Молчун написал(а):

Но из дальнейшего общения я стал понимать, что её, похоже, бросили буквально только что, и она его любит и вернуть хочет.

Она просто альтернатив не видит, пока он для неё единственный в мире, но у тебя есть шанс нарушить этот стереотип. Так что однозначно стоит, я и сам недавно только общался с девушкой, которая рассталась с парнем, но продолжила любить его и общаться по телефону периодически. Но она искала другого парня, чтобы влюбиться в него и забыть старого, и не страдать, может потому и тебе твоя написала. Так сказать, хочет клин клином вышибить. Им в такой ситуации нужна поддержка и внимание, да можно сказать что это жилетка, но перспективная жилетка, так как в один прекрасный момент она и в тебя влюбится)

Отредактировано Эд (03-06-2018 10:57:35)

5

Джейн Доу написал(а):

Это как если перефразировать классика, то все счастливые люди похожи друг на друга, а каждый несчастный несчастлив по-своему...

И каждый несчастный нуждается в спасателе. А когда оба несчастны, то нужно два спасателя) Или один большооой спасатель) Прикидываться самому спасателем в надежде что потом поменяетесь тоже фантазия обреченная на провал. Свои силы кончаются значительно раньше заветного берега. Но это если задача - доплыть...Может это и не нужно. Кто-то может успешно тонуть и весело бултыхаться годами, топя всех отважных моряков вокруг. Да и просто иногда поплескаться может быть полезным даже в застойном болоте) Другое дело, что иногда слишком рано рассуждать о воде, когда еще даже обувь не снята. Несколько преждевременно тонуть, может там и неглубоко и нарукавники в подарок дают)

6

Джейн Доу написал(а):

Тогда и встречаться надо с девушками, которые счастливые.

Вот это женский свежий взгляд. Я бы не догадался. Правда так. Я вот писал о своей давней подруге, у меня с ней было все зашибись, притом, что я холерик, и вообще припадочный. Но у нее жизнь была полная чаша, ни в чем она не нуждалась, у нас никаких обид друг на друга не было, с ней было легко и приятно общаться.

Эд написал(а):

Так что однозначно стоит

Стоит, да. Другу бы я не посоветовал, но Молчуну можно. Этому, чем больше шишек, тем отбитей он становится, тем проще его в бан направлять.

Эд написал(а):

Так сказать, хочет клин клином вышибить

Пословицы врать не могут. Ударили кулаком по роже, зубы вывалились, подставься еще раз, может вставятся назад. Клин клином. Частный случай, тут как раз применимо. Один раз она его обломала, и еще обломает, сколько он позволит. Я бы на его месте с этим просто смирился. Хочешь быть с девушкой, подстраивайся под нее, если не можешь ее изменить, это логично. А обвинять, говорить, что она не справедлива, это не по-мужски. Это удел мудаков и лузеров. Никакого сарказма. Только это к обоим полам относится. У меня мать отца выбрала, денег он пропивал больше, чем приносил. Она только на себя могла  в этом плане рассчитывать. Всю жизнь на две ставки проработала, заработала себе паркинсонизм. И пожелание умирать молча, от "любящего" супруга. Сама дура, знала, что он ее никогда не любил. Я бы с Ручкой никогда так не поступил. И Молчун так с указанной им выше девушкой не поступит, если сможет с ней ужиться. Она конечно будет к нему относиться потребительски. Это неизбежно. Поэтому когда в таких отношениях тебе не принесут воды, а потребуют, чтобы ты не кричал громко, когда умираешь, то скулить не надо. Это естественно. Но думаю, до этого не дойдет. Будет как у Ганса, девка его доила, пока доился. Он устал быть лохом. И Молчун однажды устанет. Молчун точно устанет, у него большой опыт расставаний.

Эд написал(а):

да можно сказать что это жилетка, но перспективная жилетка, так как в один прекрасный момент она и в тебя влюбится)

Смайлик не к месту. Ты же не глумишься над Молчуном так? Какой же ты все же недобрый! И глупый еще. Можешь же спугнуть парня. Девка красивая, одинокая, несчастная, дает, клин клином, еще наверное что-то забыл. Короче, это того стоит! Задроты поймут. Не с меня же пример брать. Я бы такую бабу отправил по трубам гулять с какашками. Если бы не любил. А если любишь, то мазохзист. А мазохисту, чем больней, тем лучше. Мало ли что он там скулит, это мазохистская хитрожопость.

7

keramogranit написал(а):

И каждый несчастный нуждается в спасателе. А когда оба несчастны, то нужно два спасателя) Или один большооой спасатель)

Один большой пинатель, разве что. Я хотел Кудрю отпинать, но не смог, она не выжила. А Ламер понял, что дело пахнет керосином, и сделал ноги. Когда я его потом изловил, и заставил оправдываться, он заявил мне, что он не мужчина вообще, и походу не человек, игрался так. В спасителя. Понял, что заигрался, и сделал ноги. Такие они, спасители. Тоже бабу во всем обвинил.

А так Кудря была удобная. Но она слишком удобная была для спасения, ее можно было спасать хоть до смерти. Так и получилось. Я за это на Ламера обижен, такую классную овцу запорол. Теперь спасать некого. Кудрю можно было до бесконечности спасать. Только нельзя ее было оставлять в одиночестве ни на сколько. Я и сестре ее это вбивал, и Ламеру. Они только о себе думали. У них типа своя жизнь. А на Кудрю им было плевать. Нельзя ее было оставлять наедине с мыслями! Никто меня не слушал. А я не мог ей заниматься 24/7. Я живой человек, не ангел. И у меня тогда были свои проблемы. Если бы не было, может бы и не упустил. Я понтами не кидался, ничего Кудре не обещал, в отличие от некоторых. Поэтому я мог ситуацию контролировать. И такими жалкими отмазками как "я ее не любил", я бы точно прикрываться не стал. Христос любил всех, кто в этом нуждался. Ламер будто не понимает таких вещей. Мы в ответе за тех, кого приручили. Ламер должен был по совести спиться, или сесть на иглу, тогда бы я поверил, что он страдает. А ему похоже пох. Так нельзя. Кудря должна всю жизнь приходить к нему ночью и спрашивать "Почему ты так со мной поступил?", пока он не убьет себя. Это было бы справедливо. Ссыкло я простил, потому что она страдает. У нее больше нет своей никакой личной жизни. У Кудри нет, и у сестры ее не будет. И у Ламера так же должно быть. Это по совести. Но жизнь несправедливая.

8

Torquemada написал(а):

Ты же не глумишься над Молчуном так?

Нет, от чистого сердца говорю. Правда, чтобы получилось, Молчуну надо изменить свой стиль поведения, отбросить все эти, "любил, но всю зиму не встречались, так как необходимости не было, а потом вдруг она нашла другого, с чего бы это?". Если он хочет строить крепкие отношения, то за девушку надо бороться, не оставлять её одну. Надо развивать отношения. Ему это уже все говорили. Пусть он и обижается на такое, но я от чистого сердца говорю, желая помочь.

Torquemada написал(а):

Девка красивая, одинокая, несчастная, дает, клин клином, еще наверное что-то забыл. Короче, это того стоит!

То что даёт, не факт, но если даст, то уже всё было не зря, считай окупилось, она же красивая. Какая-никакая, но победа.

9

Torquemada написал(а):

Один большой пинатель, разве что.

В данном случае спасатель и пинатель - одно и то же)
А вот

Torquemada написал(а):

В спасителя

уже не то) Такому спасителю тоже нужен врач спасатель. :D

10

Молчун написал(а):

А весной бросила подруга, мы почти не виделись за зиму, так как не было повода, и, видать, я уже стал не в её планах на лето, и чтобы не чувствовать вину, постаралась сделать меня виноватым, наговорив очень жестоких и несправедливых вещей

Наверно в том числе сказала, что пассивный, жирный, только время на такого потратила, что у тебя никогда не будет никакой семьи, умеешь только мечтать, а не реальные дела делать, это как раз справедливо.

А брошенной девушке нужна жилетка, если и её тоже использовать как жилетку, то нормально. Отношения "мы друг другу жилетки")

11

keramogranit написал(а):

уже не то) Такому спасителю тоже нужен врач спасатель.

Ты все пишешь о каких-то "спасателях". Объясни мне их мотивацию, если не сложно. Мотивацию "спасителей" я тебе могу объяснить, но думаю это не нужно. У них сильная мотивация. Достаточно вспомнить Сына Божьего, такие и на кресте будут пытаться спасать народ.

Свернутый текст

Ламер на словах такой же классный был, но на деле оказался пустобрехом. Его как раз спасли вроде врачи. Подонки. Сложно представить, но видел такое раз, почему бы и нет. Допускаю, что и Христа современными методами смогли бы излечить оперативно от мании величия, он бы вышел на свободу с чистой совестью, и сказал бы апостолам "Ребята, вы не обижайтесь только, но вы больные! За кем вы пошли, банда недоумков?". И хрен с таким прозревшим праведником поспоришь. Я его пинаю за то, что после было. А тогда я долгое время хранил молчание. И если гавкал, то считал себя виноватым. Но это тогда. А потом он меня вообще убил. Ладно бы снова шизой прикрылся, а не тем, что моральный урод. Такую аргументацию я не приму. Я не считаю его уродом, такое осознание разрушает мой мир и психику.

Отредактировано Torquemada (03-06-2018 14:23:36)

12

Джейн Доу написал(а):

Тогда и встречаться надо с девушками, которые счастливые. Если девушка "в депрессии" ,брошена, ранена, страдает - быть готовым выполнить благородную функцию жилетки (а то и боксёрской груши для срыва злости)..не знаю, принесёт ли это тебе покой и счастье....

Вот и я так думаю. Но если человек счастлив, скорей всего у него уже всё есть, и пара тоже.

Джейн Доу написал(а):

имхо, ошибочно. ..
Это как если перефразировать классика, то все счастливые люди похожи друг на друга, а каждый несчастный несчастлив по-своему...

keramogranit написал(а):

И каждый несчастный нуждается в спасателе. А когда оба несчастны, то нужно два спасателя) Или один большооой спасатель) Прикидываться самому спасателем в надежде что потом поменяетесь тоже фантазия обреченная на провал. Свои силы кончаются значительно раньше заветного берега. Но это если задача - доплыть...Может это и не нужно. Кто-то может успешно тонуть и весело бултыхаться годами, топя всех отважных моряков вокруг. Да и просто иногда поплескаться может быть полезным даже в застойном болоте) Другое дело, что иногда слишком рано рассуждать о воде, когда еще даже обувь не снята. Несколько преждевременно тонуть, может там и неглубоко и нарукавники в подарок дают)

Ну да, надо встретится, может мы вообще просто погулям и замечательный день проведём, это ж тоже чудесно) Я ещё не могу передать, как я ссусь и нервничаю сейчас))

золотая ручка написал(а):

Наверно в том числе сказала, что пассивный, жирный, только время на такого потратила, что у тебя никогда не будет никакой семьи, умеешь только мечтать, а не реальные дела делать, это как раз справедливо.

Вот здесь ты очень промахнулась)) Я хоть и флегматик, но очень активный и энергичный, тружусь, помогаю стареньким дедушке с бабушкой, занимаюсь спортом(зимой на пробежку и турник хожу), чиню всё, что под руку попадёт, огородничаю на лоджии, что-нибудь затеваю, мастерю, своей берлогой занимаюсь, и у меня увлечений и хобби море, и её я по пригородам и лесам, пикникам затаскал, а то, что она наговорила, очевидно, связанно с её личными психологическими проблемами, но я не буду это комментировать, в общем, ей просто нужно было поссориться, а я не понимаю зачем, но я не обозлён, и тому, что было благодарен, всё ж мы просто друзья были, просто очень жаль.

золотая ручка написал(а):

А брошенной девушке нужна жилетка, если и её тоже использовать как жилетку, то нормально. Отношения "мы друг другу жилетки")

Я вот не могу так, я мистер "всё хорошо", может, кстати, это одна из причин, почему эта подруга меня бросила, в личных отношениях я редко делюсь своими переживаниями, поэтому выгляжу бездушным, и человек наверняка думает, что я его не понимаю, может иногда это и на самом деле так.

Эд написал(а):

Она просто альтернатив не видит, пока он для неё единственный в мире, но у тебя есть шанс нарушить этот стереотип. Так что однозначно стоит, я и сам недавно только общался с девушкой, которая рассталась с парнем, но продолжила любить его и общаться по телефону периодически. Но она искала другого парня, чтобы влюбиться в него и забыть старого, и не страдать, может потому и тебе твоя написала. Так сказать, хочет клин клином вышибить. Им в такой ситуации нужна поддержка и внимание, да можно сказать что это жилетка, но перспективная жилетка, так как в один прекрасный момент она и в тебя влюбится)

Если человека используют как жилетку, ему это только боль приносит, как-то неприятно это, когда человек с тобой тоскует по другому, когда я её пригласил, я думал, что у неё пустота, как у меня сейчас, но когда она начала о нём плакать, просто настроение пропало, каким-то ненужным себя почувствовал.

Отредактировано Молчун (03-06-2018 15:30:23)

13

Молчун написал(а):

Я ещё не могу передать, как я ссусь и нервничаю сейчас))

Ясное дело, сами такие)) Поэтому и сидим дома)http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Держись. ..)

Отредактировано Джейн Доу (03-06-2018 15:39:42)

14

Молчун написал(а):

Вот здесь ты очень промахнулась)) Я хоть и флегматик, но очень активный и энергичный, тружусь, помогаю стареньким дедушке с бабушкой, занимаюсь спортом(зимой на пробежку и турник хожу), чиню всё, что под руку попадёт, огородничаю на лоджии, что-нибудь затеваю, мастерю, своей берлогой занимаюсь, и у меня увлечений и хобби море, и её я по пригородам и лесам, пикникам затаскал, а то, что она наговорила, очевидно, связанно с её личными психологическими проблемами, но я не буду это комментировать, в общем, ей просто нужно было поссориться, а я не понимаю зачем, но я не обозлён, и тому, что было благодарен, всё ж мы просто друзья были, просто очень жаль.

Из этого всего следует, что Ручка не ошиблась. Молчун не поймет почему. Я даже рад. Я в него по прежнему верю, но считаю, что повезет ему в следующей жизни, в этой уже точно нет. Он неисправимый эгоист, обречен на одинокую старость. Если доживет, конечно.

Джейн Доу написал(а):

Держись. ..)

Откуда ты знаешь такие подробности мужской жизни? За член надо держаться, когда ссышь, это правда, но это касается только гордых носителей мудей.

15

Torquemada написал(а):

Откуда ты знаешь такие подробности мужской жизни? За член надо держаться, когда ссышь, это правда, но это касается только гордых носителей мудей.

Блииин http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif какой-то дурацкий каламбур получился  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif язык мой враг мой

16

Молчун написал(а):

И вот буквально на днях, мне пришёл ответ на забытое сообщение от одной девушки, с которой общался в позапрошлом году, написала, что её бросил парень, и она сейчас в депрессии, я сразу подумал, что мы в похожей ситуации по несчастью, и предложил встретится в следующий выходной, она согласилась.

Если нету альтернативого выбора с другими кандидатками,  попрактикуйся на этой кретинке, которая сама не знает, кого она хочет, в общении с девушками, но без обязательств. Извиняюсь за резкость

Отредактировано Tinctoria (03-06-2018 22:15:55)

17

Молчун написал(а):

в личных отношениях я редко делюсь своими переживаниями, поэтому выгляжу бездушным

А если удается выбить нужные эмоции и понять, что не бездушный (если это так), то можно привыкнуть.

Если та девушка ответила на старое сообщение, то, наверное, ей захотелось романтики и т.п. с кем-то нормальным, но она слишком привязана к бывшему, и если выйти из роли жилетки и начать продвигать "отношения", то она может отреагировать агрессивно или отвращением, потому что в роли парня видит только своего бывшего. Скорей всего так.

18

С брошенками встречаться не стоит по определению. Если девушка готова к новым отношениям, то она не выставит себе статус «брошена», а скажет, например, что «одинока».  Если объект в курсе предыдущих отношений, тогда девушка скажет «мы расстались», без уточнения подробностей. А с фразой «он меня бросил!» обычно звонят подруге /психологу/маме. В расчете на промывание косточек бросившему «подлецу».
И глупец тот, кто думает, что с брошенки может что-то обломиться (секс, например или просто обнимашки). Результат встречи не трудно просчитать: минус ваши деньги, плюс вынесенный мозг.
Так что Молчунсоветую не терять время, если только не хочешь попрактиковаться в работе психотерапевта, ну или сам не хочешь поплакаться в жилетку. Скорей всего она будет тебя слушать и сочувствовать, т.к. УЖЕ занесла тебя во френдзону, а значит, ты можешь рассчитывать на ее дружеское участие.

Молчун написал(а):

Вот и я так думаю. Но если человек счастлив, скорей всего у него уже всё есть, и пара тоже.

Не факт. Не у всех людей состояние счастья/несчастья зависит от наличия/отсутствия отношений.

Ну да, надо встретится, может мы вообще просто погулям и замечательный день проведём, это ж тоже чудесно)

Это реально отлично, покажешь ей свои любимые места, а может она тебе, поделетись впечатлениями. И уже стань немного по-открытей. Говори о чувствах, о той «ушедшей» подруге, вот о том, что тебя бросили не совету долго ныть и говорить кто, в чем виноват. Самое нормальное объяснение: «разошлись во взглядах на жизнь» или «наскучили друг другу». Поводи ее по романтическим местам. Может у нее что-то внутри кликнет к тебе. И ГЛАВНОЕ не западай на нее. Относись как к другу.

Я ещё не могу передать, как я ссусь и нервничаю сейчас))


Ты это делаешь, потому что боишься не приглянуться ей как мужчина. А представь, что она тебе нужна только как друг. Сразу перестанешь трястись.

Вот здесь ты очень промахнулась)) Я хоть и флегматик, но очень активный и энергичный, тружусь, помогаю стареньким дедушке с бабушкой, занимаюсь спортом(зимой на пробежку и турник хожу), чиню всё, что под руку попадёт, огородничаю на лоджии, что-нибудь затеваю, мастерю, своей берлогой занимаюсь, и у меня увлечений и хобби море,

А здесь ты молодец. Такой интересный, увлеченный человек один не останется.

19

Дичь написал(а):

И глупец тот, кто думает, что с брошенки может что-то обломиться (секс, например или просто обнимашки). Результат встречи не трудно просчитать: минус ваши деньги, плюс вынесенный мозг.

Не согласен, у меня была брошенка. Да, порой надо утешать её когда плачет по бывшему, отговаривать, когда хочет напиться, и говорит какие-то слова о смерти. Но это окупается сторицей, доверяясь тебе, она становится всё ближе к тебе. Про деньги и мозг это любая девушка может)) А та с которой я общался наоборот говорила, давай не в кафе, не в кино, а просто в парке погуляем, на день рождения подарок подарила, обняла. Это зависит исключительно от личных качеств человека. А ты говоришь брошенка. И она на глазах становится всё счастливее, всё меньше говорит о бывшем. Любому человеку нужно время, чтобы забыть прошлое и переключиться на настоящее. Поэтому еще раз говорю, попробовать стоит, не Макс это сделает, так кто-то другой, возьмёт себе красавицу, пока есть такая возможность.

Отредактировано Эд (04-06-2018 00:11:00)

20

золотая ручка написал(а):

А если удается выбить нужные эмоции и понять, что не бездушный (если это так), то можно привыкнуть.

Для этого его надо связать и бить по яйцам армейским башмаком, с укрепленными изнутри металлом носами. У меня были такие в школе, назвались "хайгенами". Удобно такими пинать. Голень можно сломать просто играючи. В обеих костях. Эти башмаки к оружию приравнивались.

Типа таких, высокие

http://militarium.ru/ill/goodphotos/largeimages/5159.jpg
Только это какая-то дешевка. У меня были натовские красавцы, чисто кожаные. И подошвы не такие позорные, протектор был как у внедорожника. Каблук, сантиметров пять вышиной, сразу росту добавлялось. И все остальное лучше. Никакая вода не проникала, только через верх если, продуманная конструкция, со стороны шнуровки изнутри кожей все было закрыто, все швы были чем-то пропитаны, а по периметру замазаны. А на фото, дешевая дрянь, подделка под те, из ткани вообще большей частью. Но дизайн сходный. Не знаю, где свои достал. Отечественные говнодавы у многих были, а такие только у козырных фраеров.

Дичь написал(а):

С брошенками встречаться не стоит по определению.

Не пиши чушь. Молчуну стоит! Он сам брошенец.

Дичь написал(а):

если только не хочешь попрактиковаться в работе психотерапевта

Снимаю шляпу, ты знаешь толк в извращениях. Я себе Молчуна даже в роли пассивного гея представить могу, а в роли психотерапевта нет.

Дичь написал(а):

Скорей всего она будет тебя слушать и сочувствовать, т.к. УЖЕ занесла тебя во френдзону, а значит, ты можешь рассчитывать на ее дружеское участие.

Если бы с Ручкой у меня так было, я был бы счастлив. Кроме прочего, если бы в реале пересеклись, то дружеский секс в данном случае был бы нормой жизни. Что еще для счастья надо?

Дичь написал(а):

Не факт. Не у всех людей состояние счастья/несчастья зависит от наличия/отсутствия отношений.

Бред. Если такие девки есть, то им мужики без надобности.

Дичь написал(а):

Относись как к другу.

Уже не относится. Это же его бывшая подруга. Другом она уже никак не станет. Молчуну уж точно. Ламеру может быть, он умеет дружить с девочками.

Дичь написал(а):

Ты это делаешь, потому что боишься не приглянуться ей как мужчина. А представь, что она тебе нужна только как друг. Сразу перестанешь трястись.

Ты бред пишешь. Напиши такое Ламеру. Молчун девок так рассматривать не может, они ему станут не интересными.

Дичь написал(а):

А здесь ты молодец. Такой интересный, увлеченный человек один не останется.

Я знаю дедушку одного, он три раза за ночь может. Он так говорит. Постоянно. И Молчун такой же убедительный. Молчун давно уже как трепло себя проявил. Здравомыслящие люди ему не верят. Ты просто новенькая, не изучила его. Он постоянно свистит. Свистеть, как говорится, не мешки ворочать. Это не зависть, а знание. Я от Ручки узнал впервые, лет пять назад, что он свистун, каких мало, не поверил. Но она его по другим форумам знала. Он тот еще свистун. Я долго как ты думал, что он серьезно пишет. А он как Сева реально. Та даже честней. Но перспективы на личную жизнь у них примерно одинаковые. Годы идут, а у Молчуна ничего не меняется, свистит как всегда.

21

Эд написал(а):

Не согласен, у меня была брошенка. Да, порой надо утешать её когда плачет по бывшему, отговаривать, когда хочет напиться, и говорит какие-то слова о смерти. Но это окупается сторицей, доверяясь тебе, она становится всё ближе к тебе.

И где та брошенка? Ты же пишешь, все ближе и ближе. К кому она приблизилась?

Эд написал(а):

Поэтому еще раз говорю, попробовать стоит, не Макс это сделает, так кто-то другой, возьмёт себе красавицу, пока есть такая возможность.

Еще раз, где твое сокровище? Почему не с тобой? Ты же писал, с тобой была, все ближе и ближе, куда делась?

22

Torquemada написал(а):

Еще раз, где твое сокровище? Почему не с тобой? Ты же писал, с тобой была, все ближе и ближе, куда делась?

Я перестал рассматривать её как свою потенциальную девушку, она не в моём вкусе оказалась. Теперь просто общаемся. За всё время сколько общаемся, уже месяца 3, ни разу не слышал от неё плохого слова в мою сторону, ни разу не ругались. Дичь просто не была в такой ситуации, она высказала своё предположение, я же рассказал о своём опыте. Обычная девушка, "неброшенка" тоже может отшить, обычная девушка может предать, обычная девушка может зафрендзонить, обычная девушка может вынести мозг, обычная девушка может себе позволить в отношении тебя всё на что фантазия способна. Повторюсь, всё зависит от личных качеств человека и тупо от того понравишься ли ты ей, как человек. То что она любит кого-то другого, это дело десятое, все любят кого-то другого, я и сам долгое время любил другую девушку, страдал, но при этом не рассматривал её как свою потенциальную девушку, на это звание у меня были другие номинантки. Любовь это болезнь, ты не выбираешь кого любить, любовь сама выбирает. Но это излечимо, и человек который не бросит в трудную минуту, когда ты болен, человек который утешит, поддержит тебя, он достоин быть любимым следующим, после выздоровления.

23

Torquemada написал(а):

Не пиши чушь. Молчуну стоит! Он сам брошенец.

Не указывай мне, что писать, а что не писать. Указка блин нашелся. И вообще мой пост адресовался Молчуну, ты там нахрен никому не нужен со своими коментами.

24

Эд написал(а):

Я перестал рассматривать её как свою потенциальную девушку, она не в моём вкусе оказалась.

Так и Молчун пишет, что та идиотка во всем виноватая, "сама придумала - сама обиделась", а ты его к такому откровенному фейлу посылаешь. Ты ему не друг! Ладно, я Ламера к Кудряшке сватал. Я знал, что делал, он обещал в ад сойти за своими, она из своих была. Поэтому пусть бы ответил за базар. И, кроме того, у них не было неудачного опыта, может бы им повезло. А вдруг? А тут, без вариантов. Все слишком очевидно.

Дичь написал(а):

ты там нахрен никому не нужен со своими коментами.

Утверждая подобные вещи, ты априори врешь. Такое трепло как Молчун. Ты только за себя можешь писать. За мне сочувствующих на форуме ты точно не можешь писать, а они тут есть.

25

Эд написал(а):

Дичь просто не была в такой ситуации, она высказала своё предположение, я же рассказал о своём опыте. Обычная девушка, "неброшенка" тоже может отшить, обычная девушка может предать, обычная девушка может зафрендзонить, обычная девушка может вынести мозг, обычная девушка может себе позволить в отношении тебя всё на что фантазия способна.

Не знаю, как Дичь, но я был в твоей шкуре, и поэтому вижу, что ты чего-то не понимаешь. Не станет обычная девушка использовать своего бывшего парня как подружку какую-то, лежать с ним на кровати и показывать фотки своего пацана. Как она с ним обнимается. Какой он у нее классный. Как ей хорошо с ним. Я ждал пока мама придет и не отругает Ручку. Я не знал, как к этому относиться. Я уже настроился, что ругать ее нельзя, она во всем права. Такие травмированные девки очень опасны. И уж точно они не будут держать за мужчину того, кто их выходки будет терпеть. Ни один уважающий себя мужчина не станет такое терпеть. Нельзя брать брошенку. Ни в коем случае. Если Дичь такое писала, то она права на все 100%. надо прежние отношения закрыть, потом уже новые строить, это аксиома. А так просто используют тебя как жилетку и выкинут. И ничего ты не сможешь сказать в ответ, потому что тебя никто не спросит. Потому что ты не человек, а объект для потребления. Брошенки иначе мыслить не могут, они все еще в предыдущих отношениях находятся. С такими свяжется только законченный мазохист.

26

Torquemada, не знаю о чём ты говоришь, я своего мнения не изменю.

27

Дичь написал(а):

С брошенками встречаться не стоит по определению. Если девушка готова к новым отношениям, то она не выставит себе статус «брошена», а скажет, например, что «одинока».  Если объект в курсе предыдущих отношений, тогда девушка скажет «мы расстались», без уточнения подробностей. А с фразой «он меня бросил!» обычно звонят подруге /психологу/маме. В расчете на промывание косточек бросившему «подлецу».
И глупец тот, кто думает, что с брошенки может что-то обломиться (секс, например или просто обнимашки). Результат встречи не трудно просчитать: минус ваши деньги, плюс вынесенный мозг.
Так что Молчунсоветую не терять время, если только не хочешь попрактиковаться в работе психотерапевта, ну или сам не хочешь поплакаться в жилетку. Скорей всего она будет тебя слушать и сочувствовать, т.к. УЖЕ занесла тебя во френдзону, а значит, ты можешь рассчитывать на ее дружеское участие.

Меня френдзона совершенно не пугает, наоборот, мне так даже комфортней, просто дружба, чтобы как можно меньше стресса, и у меня самого все девушки изначально в френдзоне, я не кидаюсь на любую, которая мне ответит, потому что больше всего тоскую об отсутствии близкого и родного человека рядом, а секс - это что-то, что само приложится, если взрослые мужчина и женщина проводят время вместе, нравятся и доверяют друг другу, а также обстановка и обстоятельства складываются, а так я не знакомлюсь с девушками с мыслью, как в постель затащить, да и без шансов мне, просто общение бы сложилось)

Дичь написал(а):

Это реально отлично, покажешь ей свои любимые места, а может она тебе, поделетись впечатлениями. И уже стань немного по-открытей. Говори о чувствах, о той «ушедшей» подруге, вот о том, что тебя бросили не совету долго ныть и говорить кто, в чем виноват. Самое нормальное объяснение: «разошлись во взглядах на жизнь» или «наскучили друг другу». Поводи ее по романтическим местам. Может у нее что-то внутри кликнет к тебе. И ГЛАВНОЕ не западай на нее. Относись как к другу.

Да, это было бы здорово, такое лето и весна на улице, сказка просто :)

Дичь написал(а):

Ты это делаешь, потому что боишься не приглянуться ей как мужчина. А представь, что она тебе нужна только как друг. Сразу перестанешь трястись.

Я сам обычно так мыслю, и мне это несложно будет, потому что пока так и есть) У меня в мыслях только хорошо прогуляться, к чему ещё что-то загадывать, мы ещё в живую и не виделись)

Дичь написал(а):

А здесь ты молодец. Такой интересный, увлеченный человек один не останется.

Спасибо:) Но насчёт "интересный" человек, не уверен, так как увлечения у меня довольно занудные)

золотая ручка написал(а):

Если та девушка ответила на старое сообщение, то, наверное, ей захотелось романтики и т.п. с кем-то нормальным, но она слишком привязана к бывшему, и если выйти из роли жилетки и начать продвигать "отношения", то она может отреагировать агрессивно или отвращением, потому что в роли парня видит только своего бывшего. Скорей всего так.

Если я войду в роль жилетки, то боюсь, что вряд ли мне вообще захочется что-то продвигать, не по каким то соображениям, а просто постоянно видеть её депрессию из-за бывшего и чувствовать себя ущербным рядом, как-то не очень...

Отредактировано Молчун (04-06-2018 10:41:03)

28

А у фобов что ли есть большой выбор? Фигею от ваших тем.

29

Бродяга написал(а):

А у фобов что ли есть большой выбор? Фигею от ваших тем.

Ну вот и я о том же, девушка считай сама себя предлагает, а они еще отговаривают :D

Отредактировано Эд (04-06-2018 09:16:35)

30

Эд написал(а):

не знаю о чём ты говоришь, я своего мнения не изменю.

Свое неправильное мнение оставь при себе. Я писал о том, что для нормального парня, стремящегося построить серьезные отношения, брать девушку, которая влюбленна в кого-то еще, не самый верный метод. Мягко сказано. Это в теории так и на практике. Твой опыт это подтвердил, кстати. Мишуру, пиар, я откинул, и все кому надо увидели суть, что твой опыт явно неудачный, и вполне укладывается в форуму, что не стоит строить отношения с чужой девушкой. Эта девушка чужая. У Молчуна. Но ему можно. Я не хочу, чтобы он хороших девок портил. Пусть портит плохих. Поэтому я в данном случае тебя поддерживаю, а не Дичь. Но только в отношении Молчуна. Другу, просто хорошему человеку, я такого не пожелаю. Уж то что у Молчуна, точно. Это не просто чужая девушка, это его бывшая девушка, и она его уже раз бросила, а это значит, бросит снова. Только из мазохистских побуждений можно с ней сходиться. Я считаю, Молчун 100% мазохист, и это то, что ему нужно. Поэтому тоже по дружбе, желаю ему самое лучшее. С какой-то точки зрения. Не всем же хорошо, когда хорошо, некоторым хорошо, когда плохо.

Молчун написал(а):

Если я войду в роль жилетки, то боюсь, что вряд ли мне вообще захочется что-то продвигать, не по каким то соображениям, а просто постоянно видеть её депрессию из-за бывшего и чувствовать себя ущербным рядом, как-то не очень...

Так Ручка о себе писала. Она меня так использовала, заверила, что мы просто друзья. И то, что она жалуется, что дескать не позволит к себе прикоснуться такому грязному животному как я, это чушь собачья, потому что когда я у них в гостях, мне негде спать кроме как с ней в одной постели. И просто нет другого варианта, чтобы мы были любовниками. Иначе просто невозможно! А учитывая, что мы оба свободные, то почему бы и нет? Если какая-то техническая проблема, типа после меня как после контакта с бомжом приходится каких-то хламидий из себя вытравлять, я допускаю такой момент, но не считаю его поводом для того, чтобы человека гнобить. Особенно такого, который приехал к тебе в другую страну, чтобы поддержать тебя в тяжелой ситуации. Это не проблема вообще, считаю, не причина устраивать истерики. А так же я считаю, что если друг не приехал на твой ДР, не подарил тебе, что ты там заказывала, не поддался на твой ультиматум, что если не приедешь, то все, конец, ты для меня не существуешь, то сама дура. Я так мыслю. Нафиг такое надо. Но Ручка не хуже остальных таких баб. Они все негодные для отношений. С ними вообще лучше не общаться. Если дорога своя самооценка и душевный покой. Лучше от меня на форуме услышать конструктивную критику, и не очень, но это все равно лучше, чем такие девушки. Молчун это понимает, явно от девушек он страдал больше, чем от всех троллей в сети, вместе взятых. У меня так. Я от одной реальной девушки страдал больше, чем от вообще всех своих переживаний в сети. Если бы Молчун не был таким гондоном, то я бы ему такое не посоветовал. Но учитывая, что он плохой и грубый, я ему таких же девушек и желаю. Пусть с ними дружит, они друг друга стоят.

Бродяга написал(а):

А у фобов что ли есть большой выбор? Фигею от ваших тем.

Это тоже правда. Но Молчун как бы особенный, не фоб, у него большой выбор. Поэтому такие темы смешные. А я соглашался уже на все, как правильный фоб. Ручка меня не унижала как Ганса его подруга. Того вроде не избивали, но это лучше, чем как у него было. Я считаю, что лучше. Если бы она согласилась какие-то таблетки принимать, чтобы спокойной быть, то я был бы счастлив. Я и так счастлив, что ума хватило, не сделать ей такое предложение в реале, иначе бы меня точно избили. А так просто убили морально, как обычно. Я уже привычен тут. У меня есть личный пси-садист для гнобления. И у Молчуна может появится. Он же не избивает девушек. Остается только терпеть. Но Молчун уже давно стал мазохистом, может даже раньше меня, поэтому ему не привыкать. Правильно пишешь, у фобов нет выбора, пусть строит отношения с этой. Пусть она ему объяснит, что он есть. Со временем так и будет. Это неизбежно. Иначе бы он уже давно был женат. А раз нет, то бабы все правильно делают, что его гнобят. Хорошие девки уже давно разобраны в его возрасте, остались только плохие. Это же очевидно.

Эд написал(а):

Ну вот и я о том же, девушка считай сама себя предлагает, а они еще отговаривают

Девушек, которые сами себя предлагают, надо передать кому-нибудь другому, как эстафетную палочку. Ты наверное в семье Маугли вырос, поэтому не знаешь. У людей так принято. В любом случае, так будет.

Отредактировано Torquemada (04-06-2018 13:47:58)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Стоит ли встречаться с только что брошенной девушкой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно