Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Навыки коммуникации.


Навыки коммуникации.

Сообщений 91 страница 114 из 114

Опрос

Какие навыки для вас самые трудные?
Первый

9% - 3
Второй

9% - 3
Третий

3% - 1
Четвертый

6% - 2
Пятый

0% - 0
Шестой

6% - 2
Седьмой

3% - 1
Восьмой

12% - 4
Девятый

3% - 1
Десятый

3% - 1
Одиннадцатый

0% - 0
Двенадцать

18% - 6
Тринадцать

3% - 1
Четырнадцать

3% - 1
Пятнадцать

3% - 1
Шестнадцать

12% - 4
Мне все равно

0% - 0
Меня это бесит

6% - 2
Голосов: 33

1

набор психологических навыков, который обеспечивает вашу психологическую эффективность.

1)Делегирование – умение передавать ответственность за выполнение какого-либо дела на другого человека. 

2)Умение просить – умение показать свою нужду в чем-либо.

3)Умение благодарить – умение воздавать должное усилиям другого человека, который он приложил для вас

4)Рефлексия проблем – умение идентифицировать эмоциональные сбои в функционировании своей психики.

5)Резюмирование – умение выделить основную суть ситуации, события или явления.

6)Прямой отказ - умение сказать «нет» просьбам, пожеланиям или требованиям других людей.

7)Проверка своих проекций – умение во время общения понять степень точности понимания мнения, мотивов и побуждений оппонента.

8)Экранирование – трансформация внешней негативной оценки в позитивную

9)Умение расширять/суживать объем контакта = умение произвольно изменять степень эмоциональной вовлеченности в продолжение диалога с другим человеком

10)Умение рисковать = умение подвергать опасности текущие ресурсы и возможности ради получения выгоды

11)Самоконтроль = умение работать самостоятельно, без внешнего контроля

12)Умение убеждать = умение активно давить своим мнением на окружающих людей с целью реализации своих потребностей

13)Бюджетирование времени – умение оценивать предполагаемые временные затраты (на отдельный вид деятельности).

14)Умение мотивировать окружающих = умение актуализировать желания, эмоции и потребности других людей.

15)Умение выделить суть конфликта = умение сконцентрировать внимание на логической обобщенной сути происходящего, выходя за рамки одностороннего понимания происходящего.

16)Релаксация – умение физически расслаблять свое тело на фоне эмоционального напряжения или неопределенности

91

Tinctoria написал(а):

Наверное на зоне за педофилию отсидел

У меня другие проблемы. В убийстве я ничего плохого не вижу. А в 15 считал, что если мужчина не убил кого-то, то он и не мужчина. У меня была навязчивая идея кого-нибудь убить. Секс для меня тоже насилие. Поэтому может маленькие девочки меня совершенно не возбуждают. У меня с Ручкой в первый год были проблемы, я себя чувствовал педофилом. В плохом смысле. Я понимал мозгами, что она взрослая, но в ней дофига от ребенка было. Она сама это понимала, считала, ей нужен латентный педофил. Я считаю, что противопоказан. Но я понимаю ее логику.

92

Torquemada написал(а):

Поэтому может маленькие девочки меня совершенно не возбуждают.

Ну и слава Богу  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

93

Torquemada написал(а):

Поэтому эта девочка такой смелой была. В ее понимании она со мной сексом занималась. Я это понял.

Такое написать о невинном 6-ти летнем ребенке мог только махоровый педофил. У насильников всегда жертва виновата - соблазняла его короткой юбкой и декольте. У таких личностей искаженное восприятие реальности. Как только земля носит такую мерзоту.

94

Tinctoria написал(а):

Ну и слава Богу

Зато меня однажды возбудил парень, который мне показывал маленькую девочку на экране смартфона. Это была его дочка, ей было 5 лет. А он мне дал перед этим в морду, потом извинился, но он же понял, что я не прощаю такие вещи. Мне нужна была его смерть. А он мне ребенка своего показывает, и перед этим трепался, что смерти не боится. А потом ребенка мне показывает, будто говорит "Сделай мне больно!". Я бы сделал. Только я бы не стал использовать ребенка. Это он урод, думал бы кому он ребенка показывает. Он же держал меня за психа! Потом разобрался, когда пожалел, что со мной связался. Я бы этой мрази перерезал сухожилия и трахал бы его в каком-нибудь заброшенном сарае, на каком-нибудь богом забытом хуторе, пока он не сдох. Вот, что мне захотелось. Секс для меня именно это. Мне надо было родиться викингом, тогда бы я не знал бед. Зрение бы не испортил, викинги в школах не учились и книжек не читали. А здоровье у меня в детстве было, я был крепким пацаном, всех вырубал с одного удара. Дело не в силе, дело в том, что я бил с целью вырубить с одного удара. Анатомию бы изучил на практике. Папа бы водил меня с собой, а я бы изучал мертвые тела. И пленных бы избивал, с целью понять, как человека можно убить одним ударом. Это было моей страстью. Но мне некуда было применить свои таланты. Я хотел убивать. Просто убивать. Желание убивать, и есть причина. Я не видел в этом зла. Викинги бы меня поняли. Я не хотел убивать кого угодно. Только тех, кого можно. Просто мне хотелось убивать. Я никому не хотел делать больно. Я не хотел нарушать законы. Я хотел убивать плохих людей. Или лишних. Плевать, кого. Когда голоден, то плевать.

95

Torquemada написал(а):

Зато меня однажды возбудил парень, который мне показывал маленькую девочку на экране смартфона

Может ты латентный бисексуал?

96

Дичь написал(а):

Такое написать о невинном 6-ти летнем ребенке мог только махоровый педофил.

Нет, просто я знаю вашу породу. Я пишу для вас. Я вас провоцирую. Но я не один из вас. Никогда не был. Я другой.

Дичь написал(а):

У насильников всегда жертва виновата - соблазняла его короткой юбкой и декольте. У таких личностей искаженное восприятие реальности. Как только земля носит такую мерзоту.

Я согласен с тобой полностью. Я не понимаю откуда у вас эти мысли, но я понимаю, что таким как ты не надо жить. Дайте мне только повод, и я избавлю от вас мир. Я будто парю. Это моя миссия. Я хочу охотиться на вас. Хочу вас выслеживать. Хочу чувствовать ваш страх. У меня словно клыки вырастают. Я хочу вашей крови. Я теряю свой возраст. Теряю ощущение себя. Меня не остановит ни один из вас. Я сильней любого. Вы жертвы. Но вы враги человечества. Вы удобные жертвы. И вы виноваты в том, что вы есть. Это ваша вина.

97

Tinctoria написал(а):

Может ты латентный бисексуал?

Я некросадист, уже писал. Меня только это заводит. Но я никому не хочу причинять зла. Я могу просто убивать, и все. Если буду убивать часто, то даже жестокость не буду проявлять. Я буду сыт.

98

Torquemada написал(а):

Нет, просто я знаю вашу породу. Я пишу для вас. Я вас провоцирую. Но я не один из вас. Никогда не был. Я другой.

Я согласен с тобой полностью. Я не понимаю откуда у вас эти мысли, но я понимаю, что таким как ты не надо жить. Дайте мне только повод, и я избавлю от вас мир. Я будто парю. Это моя миссия. Я хочу охотиться на вас. Хочу вас выслеживать. Хочу чувствовать ваш страх. У меня словно клыки вырастают. Я хочу вашей крови. Я теряю свой возраст. Теряю ощущение себя. Меня не остановит ни один из вас. Я сильней любого. Вы жертвы. Но вы враги человечества. Вы удобные жертвы. И вы виноваты в том, что вы есть. Это ваша вина.

Азазаза, поэтому ты шифруешься, боишься, что педофилохейтеры порубят твою пипетку на мелкие колечка))))

99

Torquemada написал(а):

Я некросадист, уже писал. Меня только это заводит. Но я никому не хочу причинять зла. Я могу просто убивать, и все. Если буду убивать часто, то даже жестокость не буду проявлять. Я буду сыт.

Чикатило был некросадистом 😱написано в Википедии

100

Дичь написал(а):

Азазаза, поэтому ты шифруешься, боишься, что педофилохейтеры порубят твою пипетку на мелкие колечка))))

Если до сих пор еще этого не сделали, конечно. Таких, как ты надо кастрировать, чтоб не терлись своими вонючими гениталиями о маленьких детей.
[ex]2. оскорбления[/ex]

101

Дичь написал(а):

Азазаза, поэтому ты шифруешься, боишься, что педофилохейтеры порубят твою пипетку на мелкие колечка))))

Их самих бы хорошо порубить на котлетки. Они отбросы. Если ты о Тесаке. Это обиженный отброс. А строит из себя мужика.

Дичь написал(а):

Если до сих пор еще этого не сделали, конечно. Таких, как ты надо кастрировать, чтоб не терлись своими вонючими гениталиями о маленьких детей.

Еще больше такого, пожалуйста. Я буду благодарен. Ты по стопам Молчуна идешь. Ему годы понадобились, чтобы так пасть.

102

Дичь написал(а):

Если до сих пор еще этого не сделали, конечно. Таких, как ты надо кастрировать, чтоб не терлись своими вонючими гениталиями о маленьких детей.

Притормози) Он же жалуется на каждое слово. Его разопрет от гордости при бане. Зачем доставлять такое удовольствие человеку раньше времени)

103

keramogranit написал(а):

Притормози) Он же жалуется на каждое слово. Его разопрет от гордости при бане. Зачем доставлять такое удовольствие человеку раньше времени)

Не бойся))) не дождется))

104

keramogranit написал(а):

Притормози) Он же жалуется на каждое слово. Его разопрет от гордости при бане. Зачем доставлять такое удовольствие человеку раньше времени)

Он ещё и кляузничает,  а также постоянно противоречит своим же словам)) Дичь
Вообще забей на Петрушку. Я просто не понимаю. Его кто-то ещё всерьёз воспринимает? Брось ты)

105

keramogranit написал(а):

Притормози) Он же жалуется на каждое слово. Его разопрет от гордости при бане. Зачем доставлять такое удовольствие человеку раньше времени)

Напрасный труд. Она уже в бане фактически. Просто нет властей. Появятся, улетит. А меня не разопрет от гордости, не переживай, я уже привычен помогать переправляться неадекватам через реку Стикс. Это рутина. Я просто помогают модераторам делать их работу. Ничего личного. Если пользователь адекватен, то я ничего не смогу с ним сделать. А если нет, то он сам себе злой Буратино.

Свернутый текст

Эда даже вон админша не смогла в бан загнать, все по честному. А Дичи никто не виноват, что из нее дерьмо на ходу валится.

Дичь написал(а):

Не бойся))) не дождется))

Сегодня может и нет, а завтра да. Послезавтра, вряд ли. Ты столько не протянешь. А потом по новой. Ты же это любишь, я вижу.

106

Torquemada написал(а):

Эда даже вон админша не смогла в бан загнать, все по честному.

Говорю же, я уже старожил, знаю когда что можно, а когда нет) Тут дело вот в чем, против тебя обычные методы борьбы не работают, потому что власти на твоей стороне, они не тебя станут банить, а твоего соперника. Тебя можно только измором брать, но я такие методы не предпринимаю, потому что мне неинтересно троллить, я это делаю когда злой, что бывает не часто. Потому админы и терпят меня обычно, потому что если и троллю, то по сравнению с моими противниками я как бы и маленький тролик, меня как бы и незачем банить)

107

Дичь написал(а):

Не бойся))) не дождется))

Ждем не дождемся 😘😍🤗 и это будет главным событием этого года 👏

108

Ellie9393 написал(а):

Он ещё и кляузничает,  а также постоянно противоречит своим же словам)) Дичь
Вообще забей на Петрушку. Я просто не понимаю. Его кто-то ещё всерьёз воспринимает? Брось ты)

Да я и не парюсь. Я за свои слова отвечаю. Я ему сказала именно то, что хотела сказать, я так о нем думаю и своего мнения не поменяю. Мои слова достигли цели, кому надо их прочитали и сделали выводы. Так что все прошло по плану))) В дальнейшем общении с этой особью не вижу смысла.
Короче, поезд ушел, а если он все еще стоит на пероне и машет кулаками, то это его сугубо личные проблемы.

109

Дичь написал(а):

Я за свои слова отвечаю.

Если человек действительно отвечает за свои слова, то ему не надо себя так рекламировать. А ты кого-то пытаешься убедить. Выглядит жалко.

Дичь написал(а):

я так о нем думаю и своего мнения не поменяю

Если это правда так, то тебе лучше детей не заводить. По крайней мере пока у тебя мнение не поменяется в этой связи. Лучше скажи, что ты просто троллила. Ты в сути и есть тролль, самый натуральный. Осознаешь ты это, или нет, не важно. Окидоки себя тоже троллем не считала, но являлась. И Мява, и ты. Вы как шизофреники не осознаете себя.

Дичь написал(а):

Короче, поезд ушел, а если он все еще стоит на пероне и машет кулаками, то это его сугубо личные проблемы.

Я не собираюсь махать кулаками, я собираюсь тебя отсюда изжить. Потому что ты тролль. Или шиза. Мне в общем без разницы. Просто не люблю неадекватов. Не ты первая, не ты последняя. Молчун, чего и агрится, он знает, что я прав, я всех его друзей отсюда выгнал. Его только никак не могу. А с тобой справлюсь.

110

Torquemada
Ты активный, общительный, популярный, поэтому она тянется к тебе

111

Tinctoria написал(а):

Ты активный, общительный, популярный, поэтому она тянется к тебе

Фиг знает, сейчас эмансипация. Косичек у меня нет, что-то болтается, а девочка маленькая, до чего дотянулась, то и подергала)

112

Torquemada написал(а):

Ты активный, общительный, популярный, поэтому она тянется к тебе

Фиг знает, сейчас эмансипация. Косичек у меня нет, что-то болтается, а девочка маленькая, до чего дотянулась, то и подергала)

😂🤣😹😸
Синдром глупой школьницы! однозначно ты ей небезразличен! 😉

Отредактировано Tinctoria (12-06-2018 16:44:25)

113

Оценю по 5-бальной шкале

1) Никогда не приходилось
2) Умение просить на слабую "двоечку". Когда что-то прошу испытываю жуткое чувство унижения и превосходство того, к кому обращаюсь
3) "Единица". Не умею хвалить, льстить, говорить комплименты, благодарить за помощь (думаю ничего что свалил все в кучу)
4) Ну здесь твёрдая "четверка" - я всегда знаю когда у меня едет крыша.
5) Думаю на "троечку"
6) "двойка" прямо отказывать не умею. Умею вертеться как уж на сковородке, увиливать, складывать о себе неприятное впечатление, чтобы со мной не связывались(
7) Вот тут не знаю. Пусть по умолчанию будет "двойка"
8) Абсолютная "единица"! весь негатив принимаю таким какой есть, даже больше скажу - я часто внутри себя его приумножаю
9) Вот тут не знаю какую оценку. Умею только в одну сторону - гасить интерес собеседника к себе, но не наоборот
11) здесь "четверка", наверное даже с плюсом)
12) "единица" не умею убеждать, навязывать свое мнение. Даже не знаю зачем мне такой навык нужен)
13) "двойка" дедлайн не для меня
14) "единица" без разговоров(
15) "двойка" я злопамятный и во время ссоры стремлюсь вспомнить все что успел нагадить человек (в моем понимании конечно) и поэтому всегда только усугубляю ситуацию
16) "двойка" долго отхожу от любого стресса, вообще не умею расслабляться, муть очень долго оседает

114

Все 16 по сути. Я вообще очень мало общаюсь и поэтому навыков нет. Все очень сложно дается


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Навыки коммуникации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно