Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А у нас еще отопление! А у вас?


А у нас еще отопление! А у вас?

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

keramogranit
Зачем тогда было заводить разговор про сезон не сезон, если разницы по деньгам нет в этом. А дело совсем в другом. О чём я и говорю. Говори тогда о том что ваша управляющая компания жулики на которых управы государства нет, либо само государство жулики. Либо то, что дом старый и нет общедомового счётчика. Либо то что дом лучше отапливается, поэтому и больше платите. Ибо сколько счётчик насчитал, столько и платят все за год в итоге. Хоть сезонно оплачивая, хоть круглый год.

keramogranit написал(а):

С итак по умолчанию понятной и принятой информацией.

Зачем тогда её писать, в таком негативном ключе. С цифрами кто сколько платит за однушку, двушку, кто в сезон меньше. "Как у хохлов стало".
Там где незаслужено гонят на государство. По крайней мере не за то, за что стоило бы. Тут я влезу, не сдержусь и поддержу государство. Потому что много кому и правда удобнее будет платить круглый год. Каждому тут выбрать нельзя, запутаются все. Поэтому такое решение в пользу бедных как раз. А остальным не такое великое неудобство.

А вот то что всякие жулики есть, в каком-нибудь жкх жилищник в Москве например. Вот это плохо. Тут на месте государства за такие махинации я бы строго наказывал и следил, чтобы никому не повадно было. А они похож вместе с чиновниками и воруют.

keramogranit написал(а):

Нашел он быдло среди работяг

Просто тут так на форуме считается, что на заводе быдло. В другой теме обсуждалось. Я наоборот доказывал, что далеко не факт, по крайней мере по моему опыту так.

Отредактировано xBloody (29-05-2018 01:55:31)

32

xBloody написал(а):

Да не нужно её поднимать.

Ты постоянно этим занимаешь. Призываешь забрать у богатых и отдать бедным. Большевики под этим кличем взволновали народ. Лучше этого делать не надо. Лучше быть бедным, чем мертвым. А чтобы быть богатым надо стремиться к этому, а не нести чушь, что тебе кто-то должен. Когда у тебя будет расписка, что тебе должны, или какой-то договор, то да, должны. А так никто никому ничего не должен.

xBloody написал(а):

Я вообще не придерживаюсь какой-то строгой политической идеологии. Зачем такие рамки.

Правильно, лучше бредить, не понимая о чем. Пиши уже как Григорий25, он хоть понимал, что пишет. А у тебя какие-то бредни начинающего шизофреника.

xBloody написал(а):

А европейцу обычному хватит дохода? На элитную и каждый день.

Все правильно написал, они тоже не могут себе позволить. Но почему бы не помечтать?

xBloody написал(а):

И ты как-то сравниваешь несравниваемые вещи.

С тебя пример беру. А до тебя был еще Манилов, литературный персонаж. Но он более складно мыслил.

xBloody написал(а):

Ну это классика. Я не знаю где ты это берёшь всё. У шария чтоли тоже?

Нет, это сказал не Шарий, а Кеннеди, 35-й президент США. Надо бы знать такие вещи. Это азы. Не пиши ничего про Штаты, если ты таких вещей не знаешь.

xBloody написал(а):

Я не собираюсь эмигрировать пока нет нужды. И мне нравится моя страна и люди.

Тогда не скули, раз тебя все устраивает.

xBloody написал(а):

Просто я за развитие и против тех кто его тормозит.

Например, Навальный, и те кто его поддерживает. Всех этих тормозов пора уже давно убрать с глаз долой, чтобы не мешали стране развиваться своими визгами. Путин ничего не может, ты прав. Не может таких арлекинов как Навальный заткнуть. Это компашка, чует мое сердце. Не может откровенный шут брехать ни в одной стране, где есть сильная власть. А Турции бы уже давно заткнули. Про Китай и речи нет, там бы он рта не раскрыл. Вот к чему надо стремиться, к спокойствию. Все хорошо. Доктор даст таблеточку, и станет хорошо. Не надо волноваться. А то, когда xBloody тут пишет, я вспоминаю незабвенное "Дорогая передача...", Высоцкого.

Весь смысл постов xBloody, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, или миллион прочитать

33

keramogranit написал(а):

круглый год

Нет. Укек же ясно написал, что платит как белые люди, по факту оказания услуг. У нас тоже так было еще год назад. Сейчас, не знаю, боюсь, к хохлам приравняли.

keramogranit написал(а):

Почему они даже и должны быть грубее какой-то тетки в интернете. То что человек работает руками не означает, что голова у него работает хуже или уровень культуры начинает съезжать.

Это верно. По моим наблюдениям, эталонное быдло это офисный планктон.

34

Torquemada написал(а):

Это верно. По моим наблюдениям, эталонное быдло это офисный планктон.

Интересные наблюдения, я тоже кое чего наблюдал, на заводе на обеде сидел с электриками или электромонтерами хз кто они там, один из них решил историей своей поделиться:

- ну значит пошел я со своей подругой в баню, ну взяли бутылку водки, выпили, ну там туда сюда, нагибается она за чем то, а я такой ее жопу увидел и короче прикиньте хуй такой встал, ну и я беру ей со всей дури прям в сраку зарядил (боже, так вообще хоть кому то в жизни могло придти в голову сделать  :confused: )
- да ладно ахахахаха, че внатуре что ли? хаха
- ну да прикиньте, прям в дупло короче, а она такая заверещит как свинья (у таких мужиков как правило подруги еще и выглядят так) и короче взбрыкнула, и как об косяк башкой пизданулась, ну прикиньте да!!!
- АХАХАХХахахах ну да ты ваще красава, мужик просто!

Стилистку повествования попытался выдержать авторскую, вот такая вот получилось легенькая юмореска, с небольшим налетом сальности, неплохо вообщем то, сейчас вот в офисе работаю что то так никто не шутит...  :pained:

35

Murzik написал(а):

Интересные наблюдения, я тоже кое чего наблюдал, на заводе на обеде сидел с электриками или электромонтерами хз кто они там, один из них решил историей своей поделиться:

По мне, работяги может и грубы, но они не такое эгоистичное быдло, как офисные работники. Последние чем-то себя мнят. Точней они завидуют кому-то, а виноваты у них окружающие. Обиженки обычные. Среди работяг таких не встречал. Пусть и выпивают после работы, но они всяк душевней люди. А офисные быдлы душу на айфон променяли.

36

Torquemada написал(а):

А офисные быдлы душу на айфон променяли.

А ну спасибо за комплимент конечно, но не все мы такие, да даже и в этом ничего плохого в общем то нет.

Torquemada написал(а):

По мне, работяги может и грубы, но они не такое эгоистичное быдло, как офисные работники. Последние чем-то себя мнят. Точней они завидуют кому-то, а виноваты у них окружающие

вот тут я бы вообще не согласился, по крайней мере из того что видел пока что, как раз таки те самые работяги то и завидуют кому то и вечно чем то недовольны "ой да начальник тупой, мы все лучше знаем, а что он знает, а ничего, а они все развили, а тут все неправильно, до чего докатились бла бла бла...." причем всегда там эмоционально, прям чувствуется что уже заряжены по полной, только огонька поднеси и жопы сразу рвутся в клочья. Папаня мой на старость лет стал таким страдать, все разговоры сводятся к тому что Путин во всем теперь виноват, ну еще Ельцин, грустно блин, вроде не глупый человек, ну похоже слабоумие потихоньку подкрадывается :/

Да даже щас на работе, коллектив инженеры, и одна секретарша, и вот она почему то больше всех недовольна, все везде бардак, раньше было лучше, че к чему, твое дело бумажки разносить, а бугурта как будто главный работник. Да и вообще завидуют и мнят себя кем то да неверное почти все люди, просто тупые это как то смешно делают

37

Murzik написал(а):

Интересные наблюдения, я тоже кое чего наблюдал,

Значит, все слова назад беру, не хочу обсуждать эту тему. Читаю эту, понимаю, что самые главные уроды собрались на этом форуме. Ганс, Кудряшка... хочется пожелать им смерти, самой такой страшной, чтобы удавились на шарфе на лестнице, и чтобы не до конца, чтобы нашли, чтобы в коме валялись, с трубкой в горле, чтобы дышать сами не могли, чтобы мозг их гнилой умер... А, так оно же так и стало. Бог есть! Бог наказывает плохих людей. Поэтому не переживай. Иначе станешь как Ганс. Может он еще похуже кончил. У Кудряшки хоть родные были. А Гансу может подростки в задницу бутылок натолкали. Или он с крыши упал. Он же трубочист. Упал не до конца. Конец отрезали, трубочку в живот вставили, теперь ему хорошо, все хорошо сливается. Если не забивается продуктами жизнедеятельности. Но ничего, за такой образ мысли заслужил "награду". Его одноклассники всяк приятней люди, убежден. Ганс, то еще говно, я с ним общался, на контакт он не идет, эгоист. И Ручка о нем тоже хорошего слова не скажет. Таких не надо жалеть. Дети просто волю Господа исполняли, но не до конца исполнили, не забили насмерть в детстве звереныша. Их не за что судить, считаю. Они люди. А Ганс нет.

38

Жеска ты про него, а я думал что он там к успеху идет, в человеки выбился. Вспомнил про него когда недавно в новостной ленте прочитал про бордель с резиновыми женщинами вместо обычных. Помню я го размышления на эту тему, вот ор то был.

39

Murzik написал(а):

А ну спасибо за комплимент конечно, но не все мы такие, да даже и в этом ничего плохого в общем то нет.

Ты хоть подумал. Я никого не покрываю. Ни к тем, ни к тем отношения не имею, не предвзят то есть. А ты предвзят, и полез на амбразуру. Тут у меня к тебе претензия. Если предвзят, то но не лезь в такие обсуждения. Я просто поддержат Керамогранит, она очень умная. Остальные глупей. В том числе и ты. И я. У меня есть знакомый водила, он простой мужик, но не быдло. А его жена быдло, у нее три красных диплома. Она два года не работала, после того как первый диплом получила, два года искала работу, не по специальности работать не хотела, это вот быдло! И она точно быдло, ты ее не знаешь. Ручка подтвердит. У нас разные понятия возможно, о том, кто есть быдло. Быдло это такие как она, она на маршрутке не станет кататься. И еще у меня была парочка показательная, когда счетчик на холодную воду ставили в последний раз, мужик-работяга, и девка-бездельница. Сразу мной заинтересовалась. Но быстро я ее развернул, потому что понял, что передо мной говно. Потому что она никто и ничто и втирала мне, что машина очень нужна, она не может без машины (мне будто дело до этого есть, я к ней не сватался, просто сказал, что машины у меня нет, и не будет, потому что не усралась), на машине ее привезли сюда ко мне, чтобы она могла стоять с какой-то папочкой и ничего не делать, строить из себя начальницу, у меня дома блин. Мне плевать, что на маршрутках она со школы не ездит. Я езжу! Зачем она мне это рассказывала? Она ко мне сваталась что ли? Я смотрел на нее, и видел какую-то падшую шмару, на которую мне даже поссать противно будет. Быдло, не быдло, но вот таких людей я терпеть не могу. А к мужику претензий не было, он вошел в положение и поменял мне фильтр, а эта дура уперлась рогом, будто ее кто-то спрашивал, как будто у нее мозги есть, чтобы думать. Это вот быдло. Ей плевать было, что у меня фильтр надо менять, он убитый, вода из скважины, 120 метров под землей, ледяная, поэтому конденсат, поэтому надо вместе счетчиком и фильтр менять, я всегда так делаю, уже заплатил за установку счетчика, и никак иначе! Просто взять, и поменять. "А мы не меняем...!", ВЗЯТЬ, И ПОМЕНЯТЬ! За сто рублей блин, вне кассы, как обычно. Нефиг тут комедию ломать. С "быдлом" договорился, с этой дурой бы никогда. Потому что там не было человека. Это вот быдло.

40

xBloody написал(а):

Зачем тогда было заводить разговор про сезон не сезон, если разницы по деньгам нет в этом.

Какой недалекий мальчик.

xBloody написал(а):

А дело совсем в другом. О чём я и говорю. Говори тогда о том что ваша управляющая компания жулики на которых управы государства нет, либо само государство жулики.

А что еще мне надо говорить, не подскажешь? Что-то ты расфантазировался, уже указания даешь. Суть всех околополитичных болтунов. В жизни букакашка, а кем только себя не мнят... Гвоздь и то мимо прибьют, но уже в мечтах весь народ расселили равномерно по площади страны в разноцветные малоэтажки, вот все обрадуются. И тут влез. С цу. Иди еще в ближайшем магазине продавцам объясни какую продукцию из мяса белокурых девственниц, выращенных в экологически чистых горах, надо продавать, а то они живут как быдло, не знают как правильно. Потом расскажи какие новые слова, не услышанные ранее от мужиков на заводе, тетеньки и дяденьки тебе скажут.

41

Torquemada написал(а):

А ты предвзят, и полез на амбразуру.

Да не то что бы я куда то полез, просто приколюху вспомнил, и меня честно говоря беспонтовые рассуждения о том кто хороший а кто плохой не особо интересуют. Твою позицию из этого рассказа я услышал, неприятные тебе лично люди это быдло, чтож достаточно такая общечеловеческая позиция.

42

Torquemada написал(а):

Упал не до конца. Конец отрезали, трубочку в живот вставили, теперь ему хорошо, все хорошо сливается

Идеально! Упал с крыши, зацепился концом, оторвал. Теперь ничего делать не надо. Деньги не решают проблемы, что надо в туалет самому идти и ещё много всяких дел. А тут благодать то какая! Питательным раствором накормят, потом отработанное всё само выводится, век технологий! Красиво живет! И даже биопроблемы не беспокоят. А чтобы и прочие проблемы не волновали, лучше какую деменцию подхватить. А то как начнёшь вспоминать как одноклассники обижали, а сам парализованный, и что сделать? Даже под дверь им не нагадить. Потому лучше и с мыслями нехорошими радикально разобраться. Ни к чему они.

43

Murzik написал(а):

и меня честно говоря беспонтовые рассуждения о том кто хороший а кто плохой не особо интересуют

Меня тоже. Сам не рад, что высунулся, и ты тоже за мной зачем-то полез. Это гнилая тема. Лучше xBloody топтать, он заслужил. Какой-то правда неадекватный. Наверное заразил всех уже своей гнильцой, вот и обсуждаем всякую беспредметную гадость. Раньше я имел позицию по этому вопросу, говорил "Быдло это тот, кто употребляет это слово".

Murzik написал(а):

Твою позицию из этого рассказа я услышал, неприятные тебе лично люди это быдло, чтож достаточно такая общечеловеческая позиция.

Эти люди говно, а не быдло. И не люди они вовсе. Говно это говно. Это мерзость. Это не нуждается в аргументации. Просто "быдло" это кто? Это скот, в переводе с польского. Скотиной та девка была, не было у ней души, это объективный факт. А мужик вошел в положение, забил на то, что она там несла (я боялся, что не забьет, он же пашет, а она командует, но он ей приказал заткнуться, проявил себя как мужик), и сделал как надо. Я ему сотку, как обычно даю, дал, но он не просил. Просто сделал, потому что иначе никак, он понимал. Это вот человек, а не быдло. И мне плевать, что он там на досуге про жопы рассказывает, какими словами, это не мое дело.

44

=^_^= написал(а):

Потому лучше и с мыслями нехорошими радикально разобраться. Ни к чему они.

Все мы люди, но эти же козлы сами же себя уродуют! Сейчас наверное таких озлобленных уже не осталось. Даже Молчун не такой, мне кажется. Верю в него по прежнему. Может еще отпустит его. Иначе кончит плохо. Явно у Ганса все не здорово. Живет наверное, но плохо, по прежнему зол на весь мир. Кудрей мы занимались, но как-то плохо видно. Поэтому я тоже не прав, это и наша вина. Всех вообще. И меня с Ламером в частности. Но что мы могли сделать? Я и Ручке устал повторять, что не надо копить желчь, не надо гнобить какую-то девку только потому что кто-то ее похвалил в сети. К черту баб! Там черт ногу сломит. Но Ганс же не девка, и что творит, противно читать. Ладно бы троллил. У меня бывает такой поток дерьма, что мозги могут отключиться даже у тех, кого не касается, потом отпускает. А этого же не отпустит. Как у Молчуна блин. Вышли бы высрались как следует. Только не в штаны. По улицам слона водили... в штанах, и срал тот слон в штаны. В дерьме его водились черви, и были черви с ним на ты. Еще его считали черви хорошим парнем, добряком. А Моська, что штаны порвала, им злейшим чудилась врагом. Вот правильные стихи.

45

Torquemada написал(а):

Сам не рад, что высунулся, и ты тоже за мной зачем-то полез.

Да так просто лясы поточить, а то совсем не разговариваю последнее время нигде, хоть как то подвлиться в обсуждение

Torquemada написал(а):

Скотиной та девка была, не было у ней души, это объективный факт. А мужик вошел в положение, забил на то, что она там несла

Ну это такое себе, от чувачков которые на производствах работают такое часто слышал, в рабочем вопросе с женщинами сложновато бывает, если сказали ей что незя, то все, нельзя значит нельзя, а почему? а потому что кудах кудах кудах.... С мужиками всегда попроще о чем то добазарится, что выходит за рамки регламента

46

Murzik написал(а):

Да так просто лясы поточить, а то совсем не разговариваю последнее время нигде, хоть как то подвлиться в обсуждение

Нормально тогда все. Ты на меня не обижаешься, я на тебя не обижаюсь. Если тебя устраивает такая схема, то нет обид. Гнилая тема просто, неприятно, что влез. За себя неприятно. За себя сам решай.

47

Ок

48

Murzik
А негатив в твою сторону они проявляли? Говорили тебе например так? : "слышь, чё ты тут некаешь?".
Они матерятся да, грубо. Порой некоторые глупо шутят, бывают и такие кадры, всякие. Но каких-то вот таких злюк я там не встречал и негатива в свою сторону. Чего не скажешь про офис, там их половина противных была, они может и не матерились особо, если только при своих, но делали какие-то мерзкие вещи некоторые, были высокомерные, причём сами друг друга ненавидели там. У меня был источник который рассказывал их кухню, ну и я сам сталкивался.

В жизни люди обычно не позволяют себе так себя вести, да их сразу раком загнут за такое поведение. А там на работе в офисе у них должности, вот и лезет всякое говно наружу, потому что обычно безнаказанными остаются, скорее тебя уволят, чем его.
Люди которые считают себя выше других, глупы и омерзительны.

Murzik написал(а):

вот тут я бы вообще не согласился, по крайней мере из того что видел пока что, как раз таки те самые работяги то и завидуют кому то и вечно чем то недовольны "ой да начальник тупой, мы все лучше знаем, а что он знает, а ничего, а они все развили, а тут все неправильно, до чего докатились бла бла бла...." причем всегда там эмоционально, прям чувствуется что уже заряжены по полной, только огонька поднеси и жопы сразу рвутся в клочья. Папаня мой на старость лет стал таким страдать, все разговоры сводятся к тому что Путин во всем теперь виноват, ну еще Ельцин, грустно блин, вроде не глупый человек, ну похоже слабоумие потихоньку подкрадывается :/

Путин виноват не во всём, но во многом, батя твой прав. Он глава и распустил бардак, привёл своих дружков во власть бездарных жуликов.
По поводу работы. Если мужики возмущаются, то поверь есть за что. У нормальных руководителей люди довольны. Я работал в нескольких местах и знаю разницу. Представляешь есть места где начальников вообще уважают и не важно какая экономическая ситуация на производстве и даже какой у него темперамент. Будут винить значит генерального и не за просто так.
Вот тебе пример. Работал я на производстве, был у меня начальник строгий, но справедливый, а в общении культурный простой мужик. Все его уважали. Был пониже него начальник, тоже мой начальник. Очень вспыльчивый мужик, орал просто бешено. Но его все уважали, просто знали что у него такой характер, а так он сразу отходил и мог душевно пообщаться и по поступкам всегда за мужиков был, защищал, всё пробивал и всё такое. Его ценили и сверху и снизу. А я мечтал чтобы он ушёл. Просто потому что мне спокойнее со спокойными людьми, не люблю когда орут, но ничего плохого сказать не могу про него. А ругали все выше стоящее начальство и за дело. В итоге всё обанкротилось и всех сократили. Инженера там которые были вообще не соображали, а выёбывались. Обычно мозгом у нас был мужик из рабочих. А на другой работе инженера соображали, но обленились вхлам и всю работу начали на нас сваливать. И все начали говорить про них плохо. Ну было за что потому что, а начальник вообще гнилофан, только при мне уволил 7 человек и только половину из них за дело, а человека 4 просто потому что вспыльчивый и из-за личной неприязни на ровном месте. Причем уволил даже одного мужика у которого умерла жена и мать вот недавно и он остался один с дочерью и он лучше всех всё в отделе знал. Да иногда тоже был заносчив, бесился что всё на него вешают спрос с него. Но это можно было терпеть запросто. А вышестоящее начальство там винить не за что было. Всё развивалось, процветало, платили побольше чем везде, условия были нормальными.

В общем если один человек с кем-то повздорит, то это одно. А если все мужики заговорили плохо, то наверняка не просто так. Обычно наоборот могут долго на что-то закрывать глаза, на поступки и поведение начальства, потому что хочется с начальством дружить и не портить отношения. В итоге я оттуда уволился сам, можно так сказать из-за начальства в большей степени.

keramogranit написал(а):

Какой недалекий мальчик

Зачем ты скатываешься на такое общение? Я не желаю в таком тоне разговаривать.

Torquemada написал(а):

Я и Ручке устал повторять, что не надо копить желчь

Да ты это сам себе ещё скажи стоя перед зеркалом. У тебя её больше всего на всех. И зачем это надо.

Отредактировано xBloody (29-05-2018 22:25:28)

49

xBloody написал(а):

Да ты это сам себе ещё скажи стоя перед зеркалом. У тебя её больше всего на всех. И зачем это надо.

Я играю. Даже если я кого-то убью, это будет игра. Психиатр это подтвердил. Я необычный человек. Можно сказать, блаженный. Я должен провоцировать людей, чтобы из них выходило дерьмо. Сейчас я имею свое дерьмо, но наверное меньше, чем любой на этом форуме. Чем, например, ты. Раньше во мне вообще не было дерьма, но мало кто мог со мной общаться. Я поэтому таскал нож, и имел друзей, которые готовы были разорвать любого, кто на их друга руку поднимет. Нельзя таких как я обижать. Господь нас присылает в этот мир, чтобы его очистить. Хорошие люди это понимают. Те самые, которые в офисе не работают. Там одно дерьмо. Это территория нечистого. Там мне точно нечего делать. Только с армией ангелов.

50

xBloody написал(а):

Чего не скажешь про офис, там их половина противных была, они может и не матерились особо, если только при своих, но делали какие-то мерзкие вещи некоторые, были высокомерные, причём сами друг друга ненавидели там. У меня был источник который рассказывал их кухню, ну и я сам сталкивался.

Ну я то в офисе с инженерами работаю, проектировщиками, а это все таки в среднем люди более интеллигентные, так что на работе все скучно и спокойно, коллектив еще чисто женский в моем отделе, это конечно лол, по началу напрягся когда устроился, а не, как оказалось очень комфортная среда для работы, могут они за глаза пообсуждать кого нибудь, посплетничать друг о друге, ну то такое, обычные женские дела, мб и меня обсуждают, какой я лох и аутяра, ну и ладно... А так я конечно могу представить какие дела творятся в офисах каких нибудь риелторов и других всяких продажников, там возможно и жара творится

51

Murzik написал(а):

коллектив еще чисто женский в моем отделе,

Женщины инженеры?  :huh:

52

Эд написал(а):

Женщины инженеры?

да ладно, в проектировании то по моему женщин поболее чем мужчин будет, да и чувствуют они там себя комфортно как я вижу, а куда им еще на стройку что ль прорабом, если в технари пошли, а идут ведь зачем то

53

Murzik написал(а):

да ладно, в проектировании то по моему женщин поболее чем мужчин будет

Честно, никогда не видел таких. У нас в группе учились 20 парней и лишь одна девушка, да и та после первого курса свалила в магазин продавщицей. А на фирме, где я работал, там все инженеры конструкторы, технологи и все остальные были мужиками, одна женщина была - секретарша. Где-то в программировании не спорю, возможно, их там 50 на 50. Видел много женщин военных, полицейских, на заводах многие работают, но вот инженера ни одной. Они более склонны к IT специальностям, либо экономическим, юридическим и т.д.

Отредактировано Эд (30-05-2018 15:18:20)

54

Murzik написал(а):

в проектировании то по моему женщин поболее чем мужчин будет, да и чувствуют они там себя комфортно как я вижу

Короче, я учился на проектирование всяких интегральных схем, одна из специализаций, вроде как. Инженерная графика у нас была профильным предметом. И что-то похожее на девок я видел только на перемене, или преподавателей женского пола. Ты что-то путаешь. С бухгалтерами нас однажды свели, кажется, на библиотечном деле (был такой дурацкий предмет, учили правильно бланки заполнять, реально такая чушь, на всех специальностях, всех факультетах), вот там обратная была ситуация, пара страшных парней и девок куча классных. Хо-хо-хо) Это сейчас я радуюсь. Тогда наверное злился. Но в инженерах девок не было, чувствовали они себя не комфортно, я их вообще не видел фактически. Было может пару самых лютых девок, к которым никто не приставал. Остальные пряталась походу дома от домогательств голодных, не знающих ласки парней.

55

Эд написал(а):

У нас в группе учились 20 парней и лишь одна девушка

У нас на тридцать человек было аж 4, сразу после поступления, но на занятиях я видел в лучшем случае двух. Остальные где-то скрывались. Возможно перевелись куда-то. Осталось пару лютых гоблинов, которых "девушками" язык назвать не повернется.

56

Torquemada написал(а):

Ты что-то путаешь.

Да ладно, у меня в группе осталось под конец 2 чела и 6 баб, хотя в другой группе по моей спецухе было штук 20 пацанов и 4 девочки, как то своеобразно нас поделили изначально, даже симпатичные были, почти все. Да и на потоке много было девушек, не фартануло вам короче, бывает. И щас у меня на предприятии женщин гораздо больше чем мужчин

Эд написал(а):

Они более склонны к IT специальностям

Вот там то как раз была ситуация как ты что вы описали, девушки туда не совались, да и ребятки там были такие колоритные, сразу за километр видно что программисты идут :)

57

Murzik написал(а):

сразу за километр видно что программисты идут

Это да, такие лохматые дрыщи, задроты, мы ржали над ними тогда, теперь они над нами наверное))

58

Murzik написал(а):

Вот там то как раз была ситуация как ты что вы описали, девушки туда не совались, да и ребятки там были такие колоритные, сразу за километр видно что программисты идут

У нас не так. Мой факультет в советские времена назывался АСУ. В мою бытность ФАПУ (первая буква, это "факультет", только один такой факультет был, кому-то не понравилось АПУ). Там было три вроде направления, одни условно программисты (ЭВМ), инженеры (мы, хер сломит, как мы назывались, там жуткое название, я его никогда не мог произнести полностью, а сейчас ни одного слова не помню), и какие-то кладовщики уровня предприятия, только не на складе, а такие вечно командировочные, закупка, сопровождение, обслуживание всей техники на них, всякие станки с ЧПУ, такая херня. Вроде так было. Я хотел сразу на ЭВМ пойти, но мне объяснили, что с моим аттестатом я могу не пройти по конкурсу даже если высший балл будет за все экзамены. Предложили тру мужскую специальность, как мне объяснили. А в "программисты" как раз девки двинули, а потому что та специальность была престижней, а медалистов среди девок больше. Вот так. Тут чисто технические мотивы. Желания абитуриентов роли вообще не играют. У нас поступали туда, куда могли, а не куда хотели. Большинству было вообще плевать, на кого учиться. Не думаю, что ситуация изменилась с тех пор. Это же не ПТУ, специальность роли не играет. Я помню главного редактора какого-то компьютерного журнала, которым я в то время зачитывался, он по специальности был металлургом, литье в какие-то формы.

59

Ни горячей воды ни отопления.. Муж заставляет греть воду, купать дочку,я говорю"это издевательство,она сильно дрожит вся"",а дочка говорит,что ей весело дрожать.

60

1 июня и у нас еще отопление!! Это круто!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А у нас еще отопление! А у вас?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно