Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой. Москва


Познакомлюсь с девушкой. Москва

Сообщений 91 страница 120 из 198

91

Джейн Доу написал(а):

по исследованиям британских учёных, для 42% мужчин второй брак оказывается удачней, чем первый, потому что бла бла бла..."

наверно со второй попытке доходит что все люди одинаковы http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  и искать что то лучше нет смысла.

но это так теория просьба не осуждать сильно   http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif

92

Джейн Доу написал(а):

возможно, ТС мудр не по годам

Да вот и мне показалось так. Я и в 33 года был глупей, верил в вечную любовь.

93

sbr783 написал(а):

так мы фобы(  на худой конец интроверты) нам сложно знакомится в клубах на одну ночь  чтоб выйти из рамок

"На одну ночь" это тоже рамки :dontcare:
Будешь так думать - упустишь невесту. Мол, раз в клубе, то - "на одну ночь". А вот был тут некий ucelevshii, он девушку в клубе нашел, привел домой, потрахались, и стал встречаться. И она не шлюха! Он так говорил, во всяком случае.
Другой подход тоже странный, переписываешься с девушкой в вк, еще не встретились, а уже думаешь, в какой институт отдать детей от такого союза :rofl:

94

Torquemada написал(а):

Слушай, а если бы автор в стиле Молчуна, кучу всяких развлекаловок выдал, всяких арийский детишек фотки, с предложениями народить таких, с обещанием на руках носить до гроба, и прочими соплями. А реально смысл его предложения сводился бы к следующему, "Дрочить не умею, а секса хочется".

пока не знал молчуна он вызывал симпатию когда о семье писал. но со временем отношение поменялось, так как годы лет а семьи нет. и пи этом он не боится встречаться с девушками   и нет комплексов :suspicious:

95

=^_^= написал(а):

Другой подход тоже странный, переписываешься с девушкой в вк, еще не встретились, а уже думаешь, в какой институт отдать детей от такого союза

да ладно утрировать то  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

96

sbr783 написал(а):

пока не знал молчуна он вызывал симпатию когда о семье писал. но со временем отношение поменялось, так как годы лет а семьи нет. и пи этом он не боится встречаться с девушками   и нет комплексов :suspicious:

ППКС. В кои-то веки во всем согласен с тобой. Я тоже был очарован его стилем, хоть и не девушка, поверил в его искренность, но тем тяжелей было разочарование.

97

=^_^= написал(а):

Ну, я все таки не судил бы строго его жён, вряд ли у них изначально был такой хитрый план.

Да не было, конечно. Но с такой логикой много людей живут. Здоровая (?) потребительская позиция.

=^_^= написал(а):

Ну вообще полусерьезно, все же генетика плюс воспитание.

Да ладно... Есть же присказка "любовь живет три года". Первый психологический кризис в отношениях наступает приблизительно в то же время, физически подыстываешь, происходит переоценка ценностей. Если ничего не держит (общие ценности в первую очередь), зачем себя терзать молодому и красивому? Решается, что "это не мое, не сошлись характером, поспешили" и вперед за цыганской мечтой кочевой. И пока хвостик не отсохнет ценности не сформируются, семьи не получится.

98

keramogranit написал(а):

Есть же присказка "любовь живет три года". Первый психологический кризис в отношениях наступает приблизительно в то же время, физически подыстываешь, происходит переоценка ценностей. Если ничего не держит (общие ценности в первую очередь), зачем себя терзать молодому и красивому? Решается, что "это не мое, не сошлись характером, поспешили" и вперед за цыганской мечтой кочевой. И пока хвостик не отсохнет ценности не сформируются, семьи не получится.

Зато походы в загс дают жизненный опыт.

99

Tinctoria написал(а):

Зато походы в загс дают жизненный опыт.

А я что против? Конечно, дают. Где какой кабинет, например, можно запомнить. Разводы тоже дают опыт. Походы в туалет тоже дают опыт, особенно неудачные. Мы вообще неизбежно становимся с возрастом все более опытными в разных ситуациях. Совпадение?)

Отредактировано keramogranit (30-05-2018 22:28:17)

100

sbr783 написал(а):

пока не знал молчуна он вызывал симпатию когда о семье писал. но со временем отношение поменялось

Сейчас самому не верится, но хотел ему Ручку отдать. Думал, ей будет с ним лучше. Реально хотел. Поэтому хотел подружиться вначале. Ручку я кому попало не доверю. Если бы он ее обидел, я бы его убил. Мне нужна была такая возможность. Иначе бы Ручку я ему не отдал. Такие мысли у меня были, пока Ручка мне не объяснила, что Молчуна она по другим форумам до меня еще знала, и он ее по своим человеческим качествам устраивает даже меньше меня. Году в 2013 она мне наверное это поведала, тогда еще не считала отбросом. Уже стал забывать. Это почему я Молчуну "подлизывал". Из-за Ручки было, я все же не гей.

101

keramogranit написал(а):

А я что против? Конечно, дают. Где какой кабинет, например, можно запомнить. Разводы тоже дают опыт. Походы в туалет тоже дают опыт, особенно неудачные. Мы вообще неизбежно становимся с возрастом все более опытными в разных ситуациях. Совпадение?)

Отредактировано keramogranit (Сегодня 21:28:17)

Лучше конечно хранить до старости девственность и дождаться,  когда уже стар и никому не нужен, чтобы в старости не было обидно, что раздарил отдал свою невинность, жизнь по молодости, пока хорошие мальчики сидели дома в одиночестве

102

keramogranit написал(а):

я что против? Конечно, дают. Где какой кабинет, например, можно запомнить.

Вот вот. Опыт танцулек в белом платье, например. Фотки, лимузины, можно обвенчаться даже. Потом, если спросят на форуме, человек сразу в курсе: сколько очередь в загс, как процедура проходит, какие конкурсы тамада придумывает, есть что рассказать в общем.

+

у моей знакомой было так. Модный загс, венчание, денег кучу потратили. Потом через 3 месяца или даже раньше - разбежались. Теперь вот живет с мч, скоро как лет 10, уже и ребёнка нажили, а в загс чего то не спешат. Вот это и называется: жизненный опыт! Ну как же, белое платье, каждая девушка о таком мечтает, это ведь красиво!

103

=^_^= написал(а):

Модный загс, венчание, денег кучу потратили. Потом через 3 месяца или даже раньше - разбежались.

Ну и что? Зато белое красивое платье)

104

Torquemada написал(а):

Да вот и мне показалось так. Я и в 33 года был глупей, верил в вечную любовь.

"И верили в вечную любовь. И думали - навсегда.
Жить в твоей голове..." (с)

А я все еще в нее верю. Только это скорее не глупость, а упрямство. Упрямство - это глупость?) Ну....
Я знаю, что это зависит от желания двоих (и только двоих) людей сохранить её, и, я знаю, что у некоторых это получается. Вот и всё.

105

Lacan-Кареллен написал(а):

А я все еще в нее верю. Только это скорее не глупость, а упрямство. Упрямство - это глупость?) Ну....
Я знаю, что это зависит от желания двоих (и только двоих) людей сохранить её, и, я знаю, что у некоторых это получается.

И я верю. А глупость и упрямство закрывать глаза на факт, что у некоторых получается. А то меня не получилось/ я не способен, пусть и ни у кого не будет.

106

Lacan-Кареллен написал(а):

А я все еще в нее верю.

золотая ручка написал(а):

И я верю.

Глупые, вы глупые. Никогда не повзрослеете, и гордитесь этим. Сами себя делаете лузершами. И обе главное. Ладно бы, только только Болус. А Ручка же за ум взялась! Мне казалось. И претензии ко мне были вполне здравые. Я признавал. Уже не хочется. Мало ей джигитов было, еще подавай. Пока ее не загасят, так и будет скакать в поисках любви, не надо быть пророком. Хоть бы с Болус взяла пример, сидела бы с кошками всю оставшуюся жизнь, без надежды в отношении своей ЛЖ. Болус это "синий чулок", за нее я спокоен. А за Ручку, нет.

Lacan-Кареллен написал(а):

Я знаю, что это зависит от желания двоих (и только двоих) людей сохранить её, и, я знаю, что у некоторых это получается.

золотая ручка написал(а):

А глупость и упрямство закрывать глаза на факт, что у некоторых получается.

Это ваши фантазии. Сейчас объясню, почему у некоторых получается найти взаимное чувство на каком-то жизненном отрезке. Придется рассказать о нас с Ручкой, наш случай не оригинален. Еще Шекспир описал в "Ромео и Джульетте". Там может приврал слегка, что с первого взгляда любовь. Такого не было. У меня потом так стало, как о Ручке подумаю, представлю ее, так сразу любовь у меня. Она может как угодно ко мне относиться, презирать меня, ненавидеть, меня не отпускает. По сей день так. Как представляю ее образ, или вижу в ком-то, так хочется сразу ее гладить, тискать, как какого-нибудь собаченыша. Это не любовь, а фетишизм, так любят красивых животных, или предметы, а не людей. Боже упаси вас от такой любви. Это не любовь. Любовь настоящая у шекспировских любовников дальше случилась, когда все их окружение стало резко против. Любят не во имя, а вопреки. Я на пике чувств готов был уже Ручку выкрасть у матери, без паспорта. Она его забрала и не отдавала. Шантажировала так. Этот факт разжег во мне страсть. Я уже готов был контрабандой Ручку провезти, дать на лапу какому-нибудь таможеннику, и провезти, как положено. Отступать я точно не собирался из-за таких проблем. Любовь, бляха-муха. Это не хухры-мухры. Вот это настоящее. Но оно не может продолжаться всю жизнь. Точно не может. Однажды отпустит. Самые наверное успешные любовники это Бонни и Клайд. Я из Ручки тоже выбивал признание, что если потребуется мы пойдем по трупам, и она пойдет рядом со мной. Не следом. Я ее ценил. Доверял ей. Я был с ней счастлив. Это сейчас скулю. А тогда я понимал, что она в теории может, но если я без причины перестану ей доверять, то сам себя сделаю несчастным. А так я буду счастлив какое-то время. И я был счастлив с ней. Я любил ее. Не сейчас, а тогда. Когда доверял ей всецело. Это была любовь. Это прекрасно. Но не вечно. В этом мире ничего вечного нет, и быть не может. Не стала бы Бонни Клайду памперсы менять. Не стала бы. В один день они могли умереть только так как умерли. Никак иначе. Это любовь. Я немножко не дотягиваю до такого уровня. А Ручка может пошла следом за таким отморозком, и была бы счастлива. Пусть и недолго. Но лучше, чем как у нас закончилось. У тех тоже же начались проблемы, но они нашли в себе силы умереть в один день. Это прекрасно. У нас так не будет. Только если Конец Света случится, но это не в счет. Но какое время я был с ней счастлив. Я любил ее. Дело не в ней. А во мне. Ее больше никто не любил. Мама не любила. Парень тот не любил, в которого она была влюблена. Никто из них ее не любил никогда, потому что никто из них не доверял ей так как я. Дело во мне. И в них. Я мог любить, а они нет. Они слишком взрослые. Я тоже уже повзрослел в этом плане. Ручка, боюсь, нет. Я очень за нее боюсь. Я не Клайд, она это знает. Я боюсь, как бы она Клайда себе не нашла. Это не худший вариант реально, я тогда порадуюсь за нее, что она нашла свое счастье, успокоилась. Реально я  не этого боюсь, это чушь. Если бы я любил ее как раньше, то отпустил бы ее к Клайду. Она достойна этого. А я был ее не достоин. Поэтому я никак не мог верить в то, что мы будем вместе всегда. Я не Клайд. Я ее обманул. Отношения нельзя строить с обмана. Ее все обманывали, из-за кого она теряла голову. Может однажды повезет. Фиг знает. Мне просто обидно что это не я. Наверное так. И это не для всех. Большинство любить не могут. И Болус не может, поэтому я за нее спокоен. А Ручка особенная. Она может искать любовь вечно, мне кажется, пока не умрет. Дай бог, чтобы до старости. Через десять лет наверное успокоится, если жива будет. Так что хорошо, что мы такие переменчивые. Иначе бы все потеряло смысл. Все бы стали как я, как Болус, болтали бы пусто об одном и том же. Я выше высказал мысль, что дело во мне, что я любил. Это ложь. Я как мощное увеличительное стекло, которое может сжечь все на свете, но я ничего не смогу сделать ночью. До Ручки я жил в стране вечной ночи. Так что все же это дело двоих, тут Болус права. Но это не желание, это судьба. Это нельзя искать, оно само тебя находит. Только так.

107

Torquemada написал(а):

Сейчас объясню, почему у некоторых получается найти взаимное чувство на каком-то жизненном отрезке.

А ещё это. ...(но не судите строго :blush: )

Свернутый текст

курортный роман

Реальная возможность найти взаимное чувство на каком-то жизненном отрезке.
Точнее, правда, имитацию взаимного чувства. ...но, может, так и лучше, чем ничего. ..для тех, кто скучает по лёгкости, романтике. ..красоте. ..

108

Джейн Доу написал(а):

Точнее, правда, имитацию взаимного чувства. ...но, может, так и лучше, чем ничего. ..для тех, кто скучает по лёгкости, романтике. ..красоте. ..

Я о другом писал. О Бонни и Клайде. У них точно не курортный роман был. И я не искал легкости. И не собираюсь. Других не осуждаю. Кроме Ручки. Но у меня нет причин считать, что она легкомысленна. Она может потерять мозги, но не пойдет за мужчиной, который не предложит ей свое сердце. Пусть и наврет. Но она не пойдет, если не поверит.

109

Lacan-Кареллен написал(а):

"И верили в вечную любовь. И думали - навсегда.
Жить в твоей голове..." (с)

Есть еще цитатное мнение)
"Только не вернуть вечную любовь
Слепое знамя дураков.
Вечная любовь, чистая мечта
Нетронутая тишина"(с)
Я тоже верю. Вернее как верю...Я ей живу. Правда вряд ли она будет вечной, ее нужно кому-то передать, вложить и оставить после себя, а моя будет гнить с моими останками. Ну может еще расплескаю по жизненному пути и маленький ручеек этой любви впадет в чье-то море, море любви)

110

keramogranit, любишь конкретного человека, или ты про другую любовь?

111

Эд написал(а):

keramogranit, любишь конкретного человека, или ты про другую любовь?

Я, в отличие от этих пустомель, реального человека люблю. Я крут. И еще больше умен. Могу всю жизнь один объект любить. Это удобно. Типа и любовь есть, и любить никого не надо. Нельзя вообще. Нельзя двух любить. Удобно, никаких душевных мук. Никакого быта. Санных подгузников. Детских всяких воплей. И не только детских. Никаких ссор. Хорошо устроился.

112

Эд написал(а):

keramogranit, любишь конкретного человека, или ты про другую любовь?

эээ..... А тебе не кажется что это неприличный вопрос? Ты что вообще ожидал услышать? "Конкретные" ФИО? С такими личными вопросами обращайся, пожалуйста, к тем, кто явно дает знать, что не против пообсуждать свою личку и не надо распространять их желание на всех остальных.

113

keramogranit
Что, нечем похвастаться? Чувствуется попаболь. Смирись уже, твой удел, кошки. Они достойны любви! Мужики нет. К черту козлов. Оставь их шалавам.

114

keramogranit написал(а):

А тебе не кажется что это неприличный вопрос?

Не хотел создавать тебе неловкость, просто интересно было. Я вот никого сейчас не люблю, но раньше я любил одну девушку, больше 10-ти лет любил и думал, что это теперь вечно будет продолжаться, но нет, и это закончилось. Так что теперь придерживаюсь мнения, что ничего вечного не существует. Но я знаю, есть счастливчики, кому повезло встретить свою вторую половинку и они любят друг дужку всю жизнь, до самой старости и смерти. Но мало таких, к сожалению.

115

Эд написал(а):

Но я знаю, есть счастливчики, кому повезло встретить свою вторую половинку и они любят друг дужку всю жизнь, до самой старости и смерти. Но мало таких, к сожалению.

Правильней сказать, таких нет. Если у тебя такого нет, то знать наверняка ты не можешь. Ты путаешь знание и веру. Болтунам в таких вопросах доверять можно так же как деду, который три раза за ночь может. Болтать, не мешки ворочать. Их мотивация понятна. А твоя нет. Нравится быть лохом? Была бы Тинктория более порядочной, тоже бы заявляла везде, что у них с мужем любовь до гроба. В сущности так и есть. Ты ей завидуешь? Таких правда мало. Но я не сожалею.

116

Torquemada написал(а):

Правильней сказать, таких нет.

Ну я читал в книгах о таких)

117

Torquemada написал(а):

Что, нечем похвастаться?

Гусары молчат) В отличии от всяких Торквемад, который сегодня не в настроении) Боюсь твое сердце не выдержит, если каждый форумчанин из закромов своей жизни "хвастаться" начнет кто чем. Бережем твое маленькое черствое сердечко из самоуважения.

118

keramogranit написал(а):

Боюсь твое сердце не выдержит,

Боюсь, мое не только выдержит, но и обрадуется.

keramogranit написал(а):

если каждый форумчанин из закромов своей жизни "хвастаться" начнет кто чем.

Этот форум создан для таких вещей.

keramogranit написал(а):

Бережем твое маленькое черствое сердечко из самоуважения.

На этом форуме? Тебя админша испортила. Она скрытная, но это не значит, что это хорошо. Я раньше таким же был, здоровья мне это не добавило. Комплексов у меня было больше, чем сейчас, на три порядка. Ты слишком напрягаешься из-за букв на экране. Ты их похоже считаешь людьми. Это говорит о том, что у тебя проблемы в реальной жизни, которые ты пытаешься скрыть.

Эд написал(а):

Ну я читал в книгах о таких)

К такому ответу претензий не имею. Там такого в избытке. Я тоже что-то читал.

Эд
Ты нормально отвечаешь, сдержанно. Не то, что Керамогранит, она себя с потрохами выдает. Это как задрот на вопрос о личной жизни начнет кричать, что он ездит по миру и всех трахает. Лучше бы правду сказал. Если правду скажет, то не соврет. Не может соврать чел с ником Нагибатор666. Он ездит по миру и всех трахает. В виде электросигнала. Бережет свое черствое сердечко.

119

К вопросу о комплексах. Типичный расфобившийся социофоб в конце выделывается. У него нет проблем. Заметно. Другим бы у него поучиться. Будь проще, и люди к тебе потянутся.

120

Torquemada написал(а):

Ты слишком напрягаешься из-за букв на экране. Ты их похоже считаешь людьми. Это говорит о том, что у тебя проблемы в реальной жизни, которые ты пытаешься скрыть.

У меня проблемы в реальной жизни? Не может этого быть! Как ты догадался?! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Людьми в твоем понимании я считаю не всех, не переживай, есть еще неплохо прописанные боты, говоря с которыми можно что-то сказать о себе тем, с кем поговорить не получится, ну или к самому себе обратиться... чем не психотерапевтический прием. Бесплатно и безболезненно и ни одно животное во время этого не пострадало, идеально.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой. Москва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно