Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой. Москва

Познакомлюсь с девушкой. Москва

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

redknight87 написал(а):

А как отличают пустышек от непустышек..?

Интеллект, эрудиция, интересы. таланты...

62

get lost написал(а):

Интеллект, эрудиция, интересы. таланты...

Спасибо =)

63

Phenazepam написал(а):

Родители и родственники так рано умерли.

Ты же писал, что живёшь в комнате, в которую ещё все, кому вздумается, заходят без стука.

64

Севастьяна написал(а):

Ээй как это свою будешь сдавать, а в квартиру женщины переселишься? И зачем в 22 40 лет, ты маму ищешь?

А зачем мне одному жить в  трехкомнатной квартире?
Ну у меня не было матери, которая бы меня любила, поэтому и ищу так. Не на всю жизнь же.

65

Бродяга написал(а):

Ты же писал, что живёшь в комнате, в которую ещё все, кому вздумается, заходят без стука.

Ну так и есть почти. Бабушка жива ещё. Просто за 2017 год мать умерла сначала а потом дедушка.

66

Phenazepam написал(а):

Не на всю жизнь же.

а потом когда станет старше  женщина и всему научит, то ее можно будет списать в утиль  8-)  гениальное решение.  и чего я до такого не додумался :suspicious:

наверно если искать кого то, то наверно надо стараться на всю жизнь. не?

67

sbr783 написал(а):

Если он так будет искать, то точно никого не найдет. Чел живет по принципу "бери от жизни то, что она дает". В общем правильно. Честно говоря, меня фобы раздражают своим перфекционизмом. Сам такой, поэтому понимаю, что это порок, и от него надо избавляться.

68

sbr783 написал(а):

а потом когда станет старше  женщина и всему научит, то ее можно будет списать в утиль    гениальное решение.  и чего я до такого не додумался

Ну вообще да, но на всю жизнь не получается в большинстве случаев, как показывает жизнь.

69

sbr783 написал(а):

а потом когда станет старше  женщина и всему научит, то ее можно будет списать в утиль    гениальное решение.  и чего я до такого не додумался

Ты так говоришь, как будто самой женщине большое удовольствие нянчить какого нибудь полудевственника. Сама со временем сбежит, а задрот будет думать: как же я ее бросил, да как я мог, я ужасный человек((( Такая позиция приятнее для чсв.

70

Phenazepam написал(а):

Ех развели вы тут... Напоминаю что я все еще ищу женщину 25-40 лет для отношений, желательно с квартирой, (у меня своя есть, но я планирую сдавать её в будущем) Обо мне - мне 22 года, телосложение худое 175/60,  без вредных привычек, работаю, буду помогать всем чем смогу, вот.. Что еще сказать не знаю. Пишите мне в лс или сюда в тему, будет весело я посмотрю

Правильно, с квартирой, и еще пускай содержит!) за твою молодость и красоту)))

71

Torquemada
Phenazepam
=^_^=  я говорю что искать нужно на всю жизнь. а как сложатся отношения это уже другая история. а то как то не есть хорошо искать тренажер,а потом бросать его за ненадобностью.

72

get lost написал(а):

дерганье за косички как способ привлечь к себе внимание.

Ага вот только это ты меня первая дернула) Стоило мне написать, что я красивый, ты сразу тут как тут, мол я красивее и вообще умница, спортсменка, комсомолка, а ты меня не стоишь)

Torquemada написал(а):

Мара выпилилась отсюда с постами.

Выходит тут и так можно, а то я смотрю, а у нее всего одно сообщение.

73

Эд написал(а):

Ага вот только это ты меня первая дернула) Стоило мне написать, что я красивый, ты сразу тут как тут, мол я красивее и вообще умница, спортсменка, комсомолка, а ты меня не стоишь)

"Дерганье" это когда говоришь одно, а подразумеваешь другое. Заигрываешь цеплянием. Я зацепилась потому что мне претит, когда взрослый мужик бахвалится своей "красотой". Еще и на таком форуме. Не, если это аутотренинг такой то ладно.

74

get lost написал(а):

Еще и на таком форуме.

Ах да, та таком форуме не может быть людей с нормальной самооценкой, это не тру. Тру это когда год за годом выбиваешь в тесте на депрессию более 20-ти баллов, ненавидишь себя всячески, считаешь себя тупым уродом и мечтаешь о скорой смерти)

Свет мой, зеркальце скажи... нет, вернее передай ей, я не претендую на титул самого красивого человека на земле, пусть не злится http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

75

Эд написал(а):

Ах да, та таком форуме не может быть людей с нормальной самооценкой, это не тру. Тру это когда год за годом выбиваешь в тесте на депрессию более 20-ти баллов, ненавидишь себя всячески, считаешь себя тупым уродом и мечтаешь о скорой смерти)

Ну вообще-то у социофобов паталогически заниженная самооценка, сюрпрайз. Ну и даже среди нормалфагов, ни одна здоровая (психологически_ личность мужского пола не будет всерьез о себе писать/говорить: "я красивый", если это не не нарцисс, не закомплексованный человек.

Эд написал(а):

Свет мой, зеркальце скажи... нет, вернее передай ей, я не претендую на титул самого красивого человека на земле, пусть не злится

Я кстати не мерилась с тобой красотой или чем-то еще. Я просто сказала, что у меня все норм, а ты начал спорить: "не, у тебя куча недостатков, и вообще ты наверняка страшная и с мерзким характером". Такое себе общение.

76

get lost написал(а):

Ну вообще-то у социофобов паталогически заниженная самооценка, сюрпрайз.

Не всегда, у тебя нормальная, как и у меня.

get lost написал(а):

"не, у тебя куча недостатков, и вообще ты наверняка страшная и с мерзким характером"

Я не считаю тебя страшной, с мерзким характером, может даже так оказаться, что у меня он хуже, ведь мы еще не раскрылись полностью. То что ты говоришь плохие слова обо мне, это внешняя сторона твоего характера, а то что тянешься ко мне сердцем, это внутренняя. Всё вкусное обычно находится под твёрдой скорлупой. Я допускаю такой вариант, что с теми, кого ты любишь, ты хорошая, я встречал таких людей. Это лучше, чем наоборот, когда человек на людях хороший, а в семье тиран. А может и не лучше. Во всяком случае, я стараюсь быть со всеми хорошим)

77

Эд написал(а):

То что ты говоришь плохие слова обо мне, это внешняя сторона твоего характера, а то что тянешься ко мне сердцем, это внутренняя.

Чувак, я конечно понимаю, что ты полностью погряз в интернетно-форумной жизни, и срачи-примирения с Джангой или еще кем-то для тебя яркое событие в жизни, но не все же такие, не все живут интригами и ищут глубинный смысл в простых комментариях. То что я пишу тебе что-то негативное - это всегт лишь от того, что 1. Ты мне не нравишься как человек (в рамках форума) 2. Я таким образом выплескиваю накопившиеся эмоции, напряжение. Вот сегодня например заебалась, просидев в очереди в больничке три часа - сорвалась тут и мне стало полегче. Ничего личного. Сорян, если разочаровала.

78

get lost написал(а):

Сорян, если разочаровала.

Всё хорошо, не переживай. У меня тоже сейчас непростое время, могу ненароком сказать грубость.

79

Phenazepam написал(а):

А зачем мне одному жить в  трехкомнатной квартире?
Ну у меня не было матери, которая бы меня любила, поэтому и ищу так. Не на всю жизнь же.

Давай я к тебе приелу и полюблю, только без секса, как мать) Ну а если не хочешь жить один, то зачем претендовать на подселение в чужую  квартиру, когда ты можешь так же подселить мамку к себе и не жить один!?

80

Севастьяна написал(а):

Давай я к тебе приелу и полюблю, только без секса, как мать)

Я бы тоже не отказался стать отцом 22-летней особе. Только я за инцест!)

Севастьяна написал(а):

Ну а если не хочешь жить один, то зачем претендовать на подселение в чужую  квартиру, когда ты можешь так же подселить мамку к себе и не жить один!?

По кочану. Чел высказал свое мнение, что тебе еще надо? Не нравится, иди нах. Даже с квартирой ты не нужна ТС, если он поймет, кто к нему сватается. Мое предложение более осмысленное. Может какой-то девочке хочется сбежать от опеки родных к опытному и отважному корсару, который живет где-то там у черта на рогах, где законы не работают, и если предки сунутся, то живыми не вернутся. По-моему это романтика. Нужно только одеть миниюбку, высадиться на необитаемом острове, в месте помеченном крестиком, и ждать когда Джэк Воробей, в смысле, Торквемада явится лично. Это же просто мечта! А ты какую херню предложила. Точней даже свои обиды на жизнь. Вообще ничего не предложила фактически.

81

sbr783 написал(а):

я говорю что искать нужно на всю жизнь. а как сложатся отношения это уже другая история. а то как то не есть хорошо искать тренажер,а потом бросать его за ненадобностью.

Тоже верно. Я кирпичом кину с балкона, не для того, чтобы попасть кому-то в голову, а чтобы пожелать долгих лет жизни. Почему бы и нет? Я за любовь!

Свернутый текст

Продолжаю настаивать, что пользователи этого ресурса делятся на две категории, разумные и неразумные. Котик в мешке, явно ко вторых принадлежит.

Эд написал(а):

Выходит тут и так можно,

Это от админа зависит. Если админ решит, что можно, то можно, а если нельзя, то нельзя. У пользователей такой возможности нет.

get lost написал(а):

Не, если это аутотренинг такой то ладно.

Не ладно, он себя еще более неполноценным сделает, если добьется успеха. Девушкам можно так себя вести, общество позволяет. А мужчинам нет. Для фобов это важно.

Свернутый текст

Для таких как Севастьяна и Фомин не важно, но не таких речь. Я все же надеюсь, что Эд не такой, как эти двое.

82

Севастьяна написал(а):

Давай я к тебе приелу и полюблю, только без секса, как мать) Ну а если не хочешь жить один, то зачем претендовать на подселение в чужую  квартиру, когда ты можешь так же подселить мамку к себе и не жить один!?

Зачем вдвоём в трешке жить? Знаешь сколько там за коммунальные платят? Гриша может рассказать, как в Мск с этим. По-моему, человек мыслит довольно логично. В принципе наметилась тенденция уже - бабушка вряд ли будет жить ещё десятилетия, доброго ей здравия, но будем реалистами ( к тому же, может, она тоже на него кричала, говорила взломать дверь и орала слюной брызгая в лицо, ну сколько это терпеть то). Потому рано или поздно, не знаю даже, какой из этих вариантов для автора предпочтительнее, квартира освободится. Но для того, чтобы ее сдать, надо где то жить. Потому очень актуально именно сейчас найти женщину, ну не мужика ведь, если ориентация традиционная. Только жить на съемной однушке, сдавая трешку, вариант более сложный и менее выгодный. Потому вполне естественно найти даму с квартирой. Таким чаще больше 30-и. В итоге получаешь обучение премудростям секса, +рента 40-50 тыс., может и больше, смотря что за квартирка. Хороший же вариант. Можно даже двоим захикковать, а можно просто иметь дополнительные деньги.

83

sbr783 написал(а):

Torquemada
Phenazepam
==  я говорю что искать нужно на всю жизнь. а как сложатся отношения это уже другая история. а то как то не есть хорошо искать тренажер,а потом бросать его за ненадобностью.

Перфекционизм только вредит в жизни. Женщине тоже будет выгода, если он не будет жадничать и вкладывать ренту в общие дела, на подарки, ремонт сделать в квартире. Конечно ещё должен быть секс хороший. И тогда она внакладе не останется. Жадным быть плохо, себе дороже выйдет. Ну реально, у человека столько родственников поумирало, можно понять. Что - теперь ещё и за женой утку выноси, покупай ей слуховой аппарат, препараты от болезни Альцгеймера, а супружеский долг будет именно как долг восприниматься?? Потому вот, как автор деликатно сказал, «не у всех на всю жизнь получается».

У меня так брат жил со своими жёнами в их квартирках. Брат ушёл, а ремонты остались. Дети тоже. И себе и людям как говорится).

84

=^_^= написал(а):

У меня так брат жил со своими жёнами в их квартирках. Брат ушёл, а ремонты остались. Дети тоже. И себе и людям как говорится).

ерунда это, а не жизнь. Хотя это всего лишь мое скромное мнение http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

85

sbr783 написал(а):

ерунда это, а не жизнь. Хотя это всего лишь мое скромное мнение

Да, досадно конечно: делаешь под себя ремонт в чужой квартире, чтобы жить там, а потом оп - и собирать чемоданы надо, ремонт с собой не увезешь. Потом делаешь в другой, стараешься, бабло зарабатываешь, а потом оп - и опять съезжать надо. Обидно :pained:

86

=^_^= написал(а):

Да, досадно конечно: делаешь под себя ремонт в чужой квартире, чтобы жить там, а потом оп - и собирать чемоданы надо, ремонт с собой не увезешь. Потом делаешь в другой, стараешься, бабло зарабатываешь, а потом оп - и опять съезжать надо. Обидно

А что...Это дешевле, чем нанимать бригаду. Контролировать можно. Нормально сделал, руки из того места, можно и родить себе..пусть потом алименты платит. Считай за еду и строитель, и донор, и лоток убирать не надо.
Дело то житейское... А все равно воротит.

87

Севастьяна написал(а):

когда ты можешь так же подселить мамку к себе и не жить один!?

Ну если мама тоже будет работать то можно и так. Но просто выгодней если двоим сдавать свое жилье а самим жить в съемной однушке. Ну это уже мечты конечно.

88

keramogranit написал(а):

А что...Это дешевле, чем нанимать бригаду. Контролировать можно. Нормально сделал, руки из того места, можно и родить себе..пусть потом алименты платит. Считай за еду и строитель, и донор, и лоток убирать не надо.
Дело то житейское... А все равно воротит.

Не, лучше бабу на панель отправить работать, пусть сосет дальнобойщикам, зарабатывает на ремонт. Потом сделать красиво, и уже поднять тарифы, принимать клиентов на дому.  Самому считать денежки, и радоваться жизни. Жизнь удалась! Этот план мне нравится больше. Жениться ни в коем случае нельзя, только бить и унижать, чтобы была послушной и рот раскрывала только для минета.

89

Phenazepam написал(а):

Ну если мама тоже будет работать то можно и так.

Эта "мама" работать не станет. Скорей земля сравняется с небом. Она никогда не работала, и в принципе не способна. Это если бы ее хоть куда-то взяли. Она может только паразитировать на чужой жизненной силе.

Свернутый текст

Как в принципе и я. Но та, которая так скажет, умолчит, что я не скрывал таких своих потребностей, а она открытым текстом писала мне перед тем как мы первый раз встретились, что она то, что мне надо, в ней дофига сил, девать некуда, она ими со мной с радостью поделится. "Только дождись!", так и писала. Не в смысле, что другую найду, а умру не дождавшись. "Я уже еду, я спасу тебя!", слеза текла по моей мудацкой щеке. Она была такой чистой. Не щека, а девушка, которую я тут встретил. Куда же все ушло...

90

=^_^= написал(а):

Зачем вдвоём в трешке жить? Знаешь сколько там за коммунальные платят? Гриша может рассказать, как в Мск с этим. По-моему, человек мыслит довольно логично. В принципе наметилась тенденция уже - бабушка вряд ли будет жить ещё десятилетия, доброго ей здравия, но будем реалистами ( к тому же, может, она тоже на него кричала, говорила взломать дверь и орала слюной брызгая в лицо, ну сколько это терпеть то). Потому рано или поздно, не знаю даже, какой из этих вариантов для автора предпочтительнее, квартира освободится. Но для того, чтобы ее сдать, надо где то жить. Потому очень актуально именно сейчас найти женщину, ну не мужика ведь, если ориентация традиционная. Только жить на съемной однушке, сдавая трешку, вариант более сложный и менее выгодный. Потому вполне естественно найти даму с квартирой. Таким чаще больше 30-и. В итоге получаешь обучение премудростям секса, +рента 40-50 тыс., может и больше, смотря что за квартирка. Хороший же вариант. Можно даже двоим захикковать, а можно просто иметь дополнительные деньги.

Нефига ты прошаренный. Записал себе в блокнот, но на процент с рецепта не рассчитывай (сори, жадный).

sbr783 написал(а):

я говорю что искать нужно на всю жизнь. а как сложатся отношения это уже другая история. а то как то не есть хорошо искать тренажер,а потом бросать его за ненадобностью.

Не ну это сказка. Представь человек вобще без опыта, тут с опытом то разводы одни. У меня такой подход ни к чему хорошему не привел, и проблема конечно и во мне, но в подходе еще больше.

Отредактировано Greeng (30-05-2018 16:32:02)

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой. Москва

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC