Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой. Москва

Познакомлюсь с девушкой. Москва

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

62

Скрытый текст:

63

Скрытый текст:

64

Скрытый текст:

65

Скрытый текст:

66

Скрытый текст:

67

Скрытый текст:

68

Скрытый текст:

69

Эд написал(а):

Что ты как маленькая, я не хочу тебя зацеплять(в том смысле о котором ты подумала), злюки не в моём вкусе и никогда не были, прости. Близко к сердцу не принимай, тем более ты говоришь, что на форумах твоему сердцу никто не угрожает, значит и не проиграешь. Это просто игра, обыкновенная форумная игра. Иначе было бы слишком скучно, я теряю чувствительность, а небольшие игры не дают уснуть. Это азартно и наполняет жизнью, пусть и временно. А иначе тут каждый бы бубнел что-то про таблетки, ады, да психушки, заходило бы в сутки человек 5, чисто по привычке. Это мой не первый форум, я знаю как бывает. Признаю, если бы меня не пригласили, чтобы продолжить творческую тему, которую мы с Джангой любили вести, может и не...

Короче, если бы не она, я бы не пришёл сюда, мне и без того есть чем заняться. Но теперь так получилось, что привык, бывает перекинусь с кем-то парой фраз, как вот с тобой. Так что терпите

Я не она потому что я е флиртую с форумнымиперсонажами, не подлизываюсь и не льщу. А за маленькую спасибо. Ты конечно же от обиды говоришь что я неинтересная и прочее, но толтко потому что ты мне не нравишься. Смирись, голубчик - ты пустышка и такую как я ничем никогда не заинтересуешь.

70

Эд
Torquemada, если бы она мне понравилась, я бы вёл себя по другому. Она восхваляет так себя, мол и нутро, и тельце, и душонка, всё высшего класса. Кто тут еще выпендриться(набить себе цену) пытается?) Мы в одной лодке плывём, а успешные в личной жизни на таких форумах не сидят. Упрекать в её недостатках я не хочу, она сама всё прекрасно понимает. Тот возраст, когда мне важна была лишь внешность(которую я даже не видел), я перерос, романтический интерес может появиться только, если у нас складывается хорошее, доброжелательное общение. Тут и намёка нет. Если девушка мне нравится по настоящему, я стараюсь быть хорошим и говорить комплименты, мы должны душами соприкоснуться, конфронтации с ней быть не может. И вообще смешно слышать слушать поучения от человека, который хочет себе не девушку, а рабыню на цепи :D

Ну ты и чушка.  По-другому ты не умеешь себя вести потому что интеллект у тебя на уровне 15летки- дерганье за косички как способ привлечь к себе внимание. Ты и с джангой так себя вел, понося ее всячески. тепрь вот ко мне подкатываешь

71

get lost написал(а):

ты пустышка

А как отличают пустышек от непустышек..?

72

redknight87 написал(а):

А как отличают пустышек от непустышек..?

Интеллект, эрудиция, интересы. таланты...

73

get lost написал(а):

Интеллект, эрудиция, интересы. таланты...

Спасибо =)

74

Эд написал(а):

а где можно почитать эту Мару, а то я не нахожу её что-то?

Мара выпилилась отсюда с постами. От ее более старых аккаунтов какие-то посты остались, но ты их не найдешь по юзеру, аккаунты удалены.

=^_^= написал(а):

если бы я был фобкой, которой бы хотелось идти по жизни с Феназепамом

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Черт, как я такое упустил. Наркомания среди фобов цветет. Если не учитывать контекст.

75

Phenazepam написал(а):

Родители и родственники так рано умерли.

Ты же писал, что живёшь в комнате, в которую ещё все, кому вздумается, заходят без стука.

76

Севастьяна написал(а):

Ээй как это свою будешь сдавать, а в квартиру женщины переселишься? И зачем в 22 40 лет, ты маму ищешь?

А зачем мне одному жить в  трехкомнатной квартире?
Ну у меня не было матери, которая бы меня любила, поэтому и ищу так. Не на всю жизнь же.

77

Бродяга написал(а):

Ты же писал, что живёшь в комнате, в которую ещё все, кому вздумается, заходят без стука.

Ну так и есть почти. Бабушка жива ещё. Просто за 2017 год мать умерла сначала а потом дедушка.

78

Phenazepam написал(а):

Не на всю жизнь же.

а потом когда станет старше  женщина и всему научит, то ее можно будет списать в утиль  8-)  гениальное решение.  и чего я до такого не додумался :suspicious:

наверно если искать кого то, то наверно надо стараться на всю жизнь. не?

79

sbr783 написал(а):

Если он так будет искать, то точно никого не найдет. Чел живет по принципу "бери от жизни то, что она дает". В общем правильно. Честно говоря, меня фобы раздражают своим перфекционизмом. Сам такой, поэтому понимаю, что это порок, и от него надо избавляться.

80

sbr783 написал(а):

а потом когда станет старше  женщина и всему научит, то ее можно будет списать в утиль    гениальное решение.  и чего я до такого не додумался

Ну вообще да, но на всю жизнь не получается в большинстве случаев, как показывает жизнь.

81

sbr783 написал(а):

а потом когда станет старше  женщина и всему научит, то ее можно будет списать в утиль    гениальное решение.  и чего я до такого не додумался

Ты так говоришь, как будто самой женщине большое удовольствие нянчить какого нибудь полудевственника. Сама со временем сбежит, а задрот будет думать: как же я ее бросил, да как я мог, я ужасный человек((( Такая позиция приятнее для чсв.

82

Phenazepam написал(а):

Ех развели вы тут... Напоминаю что я все еще ищу женщину 25-40 лет для отношений, желательно с квартирой, (у меня своя есть, но я планирую сдавать её в будущем) Обо мне - мне 22 года, телосложение худое 175/60,  без вредных привычек, работаю, буду помогать всем чем смогу, вот.. Что еще сказать не знаю. Пишите мне в лс или сюда в тему, будет весело я посмотрю

Правильно, с квартирой, и еще пускай содержит!) за твою молодость и красоту)))

83

Torquemada
Phenazepam
=^_^=  я говорю что искать нужно на всю жизнь. а как сложатся отношения это уже другая история. а то как то не есть хорошо искать тренажер,а потом бросать его за ненадобностью.

84

get lost написал(а):

дерганье за косички как способ привлечь к себе внимание.

Ага вот только это ты меня первая дернула) Стоило мне написать, что я красивый, ты сразу тут как тут, мол я красивее и вообще умница, спортсменка, комсомолка, а ты меня не стоишь)

Torquemada написал(а):

Мара выпилилась отсюда с постами.

Выходит тут и так можно, а то я смотрю, а у нее всего одно сообщение.

85

Эд написал(а):

Ага вот только это ты меня первая дернула) Стоило мне написать, что я красивый, ты сразу тут как тут, мол я красивее и вообще умница, спортсменка, комсомолка, а ты меня не стоишь)

"Дерганье" это когда говоришь одно, а подразумеваешь другое. Заигрываешь цеплянием. Я зацепилась потому что мне претит, когда взрослый мужик бахвалится своей "красотой". Еще и на таком форуме. Не, если это аутотренинг такой то ладно.

86

get lost написал(а):

Еще и на таком форуме.

Ах да, та таком форуме не может быть людей с нормальной самооценкой, это не тру. Тру это когда год за годом выбиваешь в тесте на депрессию более 20-ти баллов, ненавидишь себя всячески, считаешь себя тупым уродом и мечтаешь о скорой смерти)

Свет мой, зеркальце скажи... нет, вернее передай ей, я не претендую на титул самого красивого человека на земле, пусть не злится http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

87

Эд написал(а):

Ах да, та таком форуме не может быть людей с нормальной самооценкой, это не тру. Тру это когда год за годом выбиваешь в тесте на депрессию более 20-ти баллов, ненавидишь себя всячески, считаешь себя тупым уродом и мечтаешь о скорой смерти)

Ну вообще-то у социофобов паталогически заниженная самооценка, сюрпрайз. Ну и даже среди нормалфагов, ни одна здоровая (психологически_ личность мужского пола не будет всерьез о себе писать/говорить: "я красивый", если это не не нарцисс, не закомплексованный человек.

Эд написал(а):

Свет мой, зеркальце скажи... нет, вернее передай ей, я не претендую на титул самого красивого человека на земле, пусть не злится

Я кстати не мерилась с тобой красотой или чем-то еще. Я просто сказала, что у меня все норм, а ты начал спорить: "не, у тебя куча недостатков, и вообще ты наверняка страшная и с мерзким характером". Такое себе общение.

88

get lost написал(а):

Ну вообще-то у социофобов паталогически заниженная самооценка, сюрпрайз.

Не всегда, у тебя нормальная, как и у меня.

get lost написал(а):

"не, у тебя куча недостатков, и вообще ты наверняка страшная и с мерзким характером"

Я не считаю тебя страшной, с мерзким характером, может даже так оказаться, что у меня он хуже, ведь мы еще не раскрылись полностью. То что ты говоришь плохие слова обо мне, это внешняя сторона твоего характера, а то что тянешься ко мне сердцем, это внутренняя. Всё вкусное обычно находится под твёрдой скорлупой. Я допускаю такой вариант, что с теми, кого ты любишь, ты хорошая, я встречал таких людей. Это лучше, чем наоборот, когда человек на людях хороший, а в семье тиран. А может и не лучше. Во всяком случае, я стараюсь быть со всеми хорошим)

89

Эд написал(а):

То что ты говоришь плохие слова обо мне, это внешняя сторона твоего характера, а то что тянешься ко мне сердцем, это внутренняя.

Чувак, я конечно понимаю, что ты полностью погряз в интернетно-форумной жизни, и срачи-примирения с Джангой или еще кем-то для тебя яркое событие в жизни, но не все же такие, не все живут интригами и ищут глубинный смысл в простых комментариях. То что я пишу тебе что-то негативное - это всегт лишь от того, что 1. Ты мне не нравишься как человек (в рамках форума) 2. Я таким образом выплескиваю накопившиеся эмоции, напряжение. Вот сегодня например заебалась, просидев в очереди в больничке три часа - сорвалась тут и мне стало полегче. Ничего личного. Сорян, если разочаровала.

90

get lost написал(а):

Сорян, если разочаровала.

Всё хорошо, не переживай. У меня тоже сейчас непростое время, могу ненароком сказать грубость.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой. Москва

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC