Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Для поднятия настроения)


Для поднятия настроения)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Долго хотел написать, но не знал о чем и появилась у меня тема. Я много читал этот форум и я вас прекрасно понимаю) Пока не хочу рассказывать кто я и что. Просто хотел поделиться с вами прикольной вещью, а может кто использует что-то подобное в повседневности. Сразу хочу сказать, что это я использовал лишь тогда, когда настроение было просто на нуле и хоть не много я себе его этим методом поднимал и расслаблялся)
Делал я следующее, когда еду в общ транспорте, понятно что там в основном тишина и каждый думает о своих каких-то мыслях, проблемах или просто уставляется в одну точку или втыкает в телефон...не суть. Я начинаю разглядывать какого-то определенного человека и просто мысленно описываю что он делает в этот момент, но при этом стараюсь как бы найти что-то смешное в этом или додумываю сам. И что происходит!? После 2-3 таких попыток мне становится смешно (внутри) и просто появляется радость и расслабление... При этом важно 1. Контролировать чтоб вас не увидели что вы пристально смотрите на человека (согласитесь это не очень приятно) и 2. Как только почувствуете что состояние «смеха» вырывается на ружу необходимо прекратить сие действо т.к. Кому охота сидеть и улыбаться при куче народу. Необходимо делать каменное лицо, но чтоб внутри контролировать состояние «смеха». Я просто хотел поделиться вот таким простым методом поднятия настроения, может кому нужно. При этом людям, вы этим ну ни как не доставляете неудобства это главное, а себе соответственное настроение хоть не много, но поднимете.

2

Без косячка, боюсь, не получится)

Отредактировано Молчун (26-05-2018 14:35:48)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Для поднятия настроения)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно