Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Просто так

Просто так

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

sbr783 написал(а):

это да нормально .пока не переходит рамки. одно дело боятся прыгнуть под поезд,а другое дело не иди к врачу из за фобий.

Ну так среди несоциофобов есть люди, боящиеся врачей, уколов, лекарств. Врачи тоже не боги, и поход к врачу не является гарантией 100%-го исцеления. Могут даже непроизвольно навредить.

62

Tinctoria написал(а):

Я не знаю,  но во мне кипела ненависть ко всем на свете,  включая и тебя,  хотя ты мне никогда ничего плохого не сделала и мы не знакомы. Я очень сожалею об этом 😭. Получается ты случайно попала в эту мясорубку моей ненависти. Если бы я знала, что пожелания могут сбываться, я бы не стала никому на свете желать плохое, я раскаиваюсь 🙏😭

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 15:24:53)

Я не понимаю как можно желать болезни и смерти человеку, которого ты совершенно не знаешь и который тебе вообще ничего не сделал? Еще и проклинать? Закапывать там фото в землю или еще какую-то хуйню?
Я в проклятия не верю, но это просто клиника уже какая-то.
Причем Эду не досталось проклятия именного почему-то. Наверное только дамам местным. >_<

63

get lost написал(а):

Причем Эду не досталось проклятия именного почему-то.

Сам в шоке, на этом форуме меня еще никто не проклял, наверное начинаю исправляться)

64

get lost написал(а):

Я не понимаю как можно желать болезни и смерти человеку, которого ты совершенно не знаешь и который тебе вообще ничего не сделал? Еще и проклинать? Закапывать там фото в землю или еще какую-то хуйню?
Я в проклятия не верю, но это просто клиника уже какая-то.
Причем Эду не досталось проклятия именного почему-то. Наверное только дамам местным. >_<

Я пожелала смерти всем активным участникам, кого читала, сама не знаю, откуда во мне столько ненависти к незнакомым практически людям 😢😭🙏

65

Tinctoria написал(а):

Я всем желала,  кого знаю и не знаю. Мизантропия 😭

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 16:08:17)

А я думаю где торквемада. Походу твои заговоры на него подействовали, и с ним беда

66

Омежка написал(а):

А я думаю где торквемада. Походу твои заговоры на него подействовали, и с ним беда

Я больше никогда никого не буду проклинать, Торквемада единственный человек на форуме из активных участников, кому я пожелала счастья , так что может наоборот он стал счастливым.

67

Tinctoria написал(а):

Я больше никогда никого не буду проклинать, Торквемада единственный человек на форуме из активных участников, кому я пожелала счастья , так что может наоборот он стал счастливым.

Пожелай мне счастья, раз ты сверъествественная дама,а то у меня проблемы с этим состоянием (счастьем). А я тебе

68

Омежка написал(а):

Пожелай мне счастья, раз ты сверъествественная дама,а то у меня проблемы с этим состоянием (счастьем). А я тебе

Я желаю тебе и всем участникам форума самого наилучшего, счастья в личной жизни, благополучия, крепкого здоровья, Гет Лост выздоравливай, Омежка, стань  альфачом 😉

69

Выклянчил) Спасибо, взаимно

70

А Торквемаде, с которым сралась и оскорбляли друг друга счастья. Л-логика.

71

get lost написал(а):

Лично я некоторое время вытаскивала из двери входной иголки) А потом отвязывала черные ленточки) Через пару лет соседка рассказала маме, что другая соседка хотела купить нашу квартиру или что-то такое, поэтому пошла к "сильной" бабушке и сделал нам "на смерть". А с виду такая миловидная была, конфетками угощала наверное с мышьяком. :D Каждый сходит с ума по-своему. Люди - жестокие существа. И глупые. Сначала сотворят дичь, впадут в суеверный страх расплаты, начинают бегать по другим бабкам или церквям "отмаливать", а то и прямиком в психушку. И кому они хуже сделали? Себе. Получается змея, жующая свой хвост.

72

get lost написал(а):

Да, беспричинная ненависть к порядочным людям, если бы был повод ненавидеть, было бы закономерно. У кого желчь, тому все горько. Может завидую достойным и честным людям, не знаю

keramogranit написал(а):

Получается змея, жующая свой хвост.

Я злая и ядовита, как змея подколодная 😭

Отредактировано Tinctoria (03-07-2018 23:10:22)

73

Tinctoria написал(а):

Да, беспричинная ненависть, если бы был повод ненавидеть, было бы закономерно.

Так часто и бывает, люди не контролируют что говорят, столько раз меня проклинали, что я со счёта уже сбился, а ведь часто совсем незаслуженно, больше десятка точно. Каждая "сильная" бабушка видит на мне проклятие на смерть и одиночество, ещё с тех пор, пока в школе учился. А каждый "слабый морально" человек, проклинает)

74

Эд написал(а):

Так часто и бывает, люди не контролируют что говорят, столько раз меня проклинали, что я со счёта уже сбился, а ведь часто совсем незаслуженно, больше десятка точно. Каждая "сильная" бабушка видит на мне проклятие на смерть и одиночество, ещё с тех пор, пока в школе учился. А каждый "слабый морально" человек, проклинает)

Выходит сбылись проклятья на одиночество? Жаль, что ты не суеверен, а то можно было бы снять венец безбрачия аффирмациями, потому что, если отбросить суеверия, например с точки зрения психологии, венец безбрачия тоже существует - это негативные и разрушительные установки, которые человек неосознанно реализует. У Торквемады такая же проблема, хотя он рассуждает исключительно с точки зрения науки и не суеверен вообще и наверное посмеётся над моей теорией.

Отредактировано Tinctoria (04-07-2018 08:21:44)

75

Tinctoria написал(а):

Жаль, что ты не суеверен, а то можно было бы снять венец безбрачия

в ты веришь в суеверия? и как это связано с религией?

76

sbr783 написал(а):

в ты веришь в суеверия? и как это связано с религией?

Я верю, что психологических проблемы влияют на соматическое здоровье и на жизнь. Но люди с научным мировоззрением относят такое убеждение к суевериям, но это же не так.

Отредактировано Tinctoria (04-07-2018 10:30:03)

77

Tinctoria написал(а):

Я верю, что психологических проблемы влияют на соматическое здоровье и на жизнь.

Говори, как думаешь, ты не должна отрекаться от того, во что веришь, только потому, что другие осуждают.

Tinctoria написал(а):

Выходит сбылись проклятья на одиночество?

Меня родители(они суеверные) водили в 16 лет к той бабке, она денег не взяла с меня, вообще денег не принято давать ей, люди едой платили, но она отказалась от всего и даже без очереди принимала меня. Короче вроде как отшептала, а сразу после этого, буквально на следующий день, я первый раз подошел к девушке, которую любил, мы поговорили с ней и у меня просто крышу снесло, так сильно я влюбился. Конечно ничего с ней не получилось, я очень мучился поэтому. Но в целом студенческое время было относительно счастливое. Потом, когда я уже работал, можно сказать трубочистом, ну вышку же получил, куда ещё) короче был один клиент у меня, старик-колдун-священник-депутат, короче неординарная личность, он практически заставил меня пройти этот его обряд, очень навязчивый, а я податливый, не сопротивлялся, тем более бесплатно, он посмотрел на меня и говорит - у тебя проклятие на одиночество, потом провёл свой обряд очистки, мол теперь нормально должно быть. Но изменений никаких я не заметил конечно, до сих пор одинок и намёков нет, а наоборот всё хуже становится с каждым годом, времени и сил нет даже на мысли о создании семьи, всё съедает работа. Если объединить всё сказанное, то я сомневаюсь что это проклятие, это неотъемлемая часть меня, моей жизни, видящие видят что-то, но возможно одиночество можно почувствовать, эту склонность. Я помню смотрел видео на ютубе, там нужно было угадать 3 девственника, из 15-ти человек, я угадал двоих, у них это было на лице написано)

78

Эд написал(а):

ты не должна отрекаться от того, во что веришь,

конечно недолжна отрекаются. путь верит хоть в святой холодильник. но она всегда утверждала что верит в бога, а вера в бога и вера в суеверия никак не уживаются http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif  в христианстве считается что всеми суевериями рулит сатана и эем манипулирует человеком чтоб прибрать к себе :)

Отредактировано sbr783 (04-07-2018 19:26:49)

79

sbr783 написал(а):

конечно недолжна отрекаются. путь верит хоть в святой холодильник. но она всегда утверждала что верит в бога, а вера в бога и вера в суеверия никак не уживаются

Вопрос не в том, как должно быть на самом деле или как должно быть в идеале. Вопрос в самостоятельном пути человека, его становлении. Если человеку укажут путь, пусть даже абсолютно верный путь, а человек не признает его сердцем - шансов на успех не будет, он не увидит его, даже если будут направлять, он заблудится, ибо ему это не надо на самом деле. Но если же он сам выберет свой путь, путь сердца, то рано или поздно этот путь очистится от лишнего и станет ясным. С верой в свой путь, в достижение своей цели, человек обречен на успех. Это будет лучший светильник во тьме. Слепая вера в Бога, она не будет эффективной, люди со слепой верой становились инквизиторами и занимались пытками невинных и массовыми казнями, как тот же Торквемада(прототип). От того, что сидит внутри, не так просто избавиться. Если человек стремится к плохому, он будет плохим, пусть будет признан хоть трижды святым и самым верным верующим. Но если человек стремится к хорошему, он будет хорошим, даже если верит в десяток разных богов. Потому и говорю, не надо заставлять себя, отрекаться, верить в то, что не хочется, это делает несчастным. Путь сердца выводит на верную тропу, по крайней мере надежду дарит, а это уже не мало.

80

Собственный опыт - лучший учитель. Рано или поздно неверное становится очевидным и человек отбрасывает это.

81

Эд написал(а):

Собственный опыт - лучший учитель. Рано или поздно неверное становится очевидным и человек отбрасывает это.

"Имеющий уши, да услышит" (Евангелия от Матфея)

Эд написал(а):

Меня родители(они суеверные) водили в 16 лет к той бабке, она денег не взяла с меня, вообще денег не принято давать ей, люди едой платили, но она отказалась от всего и даже без очереди принимала меня. Короче вроде как отшептала, а сразу после этого, буквально на следующий день, я первый раз подошел к девушке, которую любил, мы поговорили с ней и у меня просто крышу снесло, так сильно я влюбился

Мысли материальны и наше подсознание определяет судьбу. Знахарка изменила подсознательные установки и убеждения и запрограммировала подсознание на успех, видимо

Эд написал(а):

Говори, как думаешь, ты не должна отрекаться от того, во что веришь, только потому, что другие осуждают.

Спасибо

Эд написал(а):

Но изменений никаких я не заметил конечно, до сих пор одинок и намёков нет, а наоборот всё хуже становится с каждым годом, времени и сил нет даже на мысли о создании семьи, всё съедает работа

Послушай, это точно про тебя. Про то что мешает человеку избавиться от одиночества :
1. Подсознательное желание свободы
2.Эгоизм, желание жить для себя
3. Возможно ты мужчина педант, который не хочет, чтобы женщина, если она у него появиться, нарушила его порядки в доме. Нежелание делить свое пространство с женщиной. Желание секса, но без всякой ответственности, использовать женщину исключительно , как проститку
4. Страх ответственности
5. Придирчивость к внешности. Почему именно мужчины в большинстве одиноки? Потому что хотят идеальных, красивых, стройных.
У нас у женщин нет таких требований к внешности мужчин, поэтому легко находим себе мужчин. Мы очень и более терпимы к недостаткам мужчин.
6. Требовательность российских мужчин к женщинам ( по опросу). Вы хотите без детей, красивых, с квартирой, ничего не отдавая равноценного взамен

Походу, у Торквемады именно в этом причина одиночества, точно будто с него списали

sbr783 написал(а):

конечно недолжна отрекаются. путь верит хоть в святой холодильник. но она всегда утверждала что верит в бога, а вера в бога и вера в суеверия никак не уживаются   в христианстве считается что всеми суевериями рулит сатана и эем манипулирует человеком чтоб прибрать к себе

Отредактировано sbr783 (Вчера 18:26:49)

Я же сказала, что не святая и грешу, как и все люди: я религиозна и  суеверна одновременно

Отредактировано Tinctoria (05-07-2018 13:16:00)

82

keramogranit написал(а):

Лично я некоторое время вытаскивала из двери входной иголки) А потом отвязывала черные ленточки) Через пару лет соседка рассказала маме, что другая соседка хотела купить нашу квартиру или что-то такое, поэтому пошла к "сильной" бабушке и сделал нам "на смерть".

Вот же ебанутая.

Tinctoria написал(а):

Я злая и ядовита, как змея подколодная 😭

Такое ощущение, что ты этим гордишься. На других-то это скорее всего не подействует, а вот тебя лично может разрушить, жить с постоянной ненавистью и злобой внутри то еще удовольствие.

sbr783 написал(а):

но она всегда утверждала что верит в бога, а вера в бога и вера в суеверия никак не уживаются

Да тут как бы не столько вера и суеверия, сколько вот эта вот желчь внутри, которая по религии  - вообще страшный грех и гарантирует попадание в Ад. :canthearyou:

83

get lost написал(а):

Такое ощущение, что ты этим гордишься. На других-то это скорее всего не подействует, а вот тебя лично может разрушить, жить с постоянной ненавистью и злобой внутри то еще удовольствие.

Поэтому я сильно заболела, когда все поняла и осознала, я почти вылечилась. Ты тоже хороший психолог, я этим гордилась и лелеяла все это. За что и получила свое наказание или урок

Отредактировано Tinctoria (05-07-2018 13:19:14)

84

Эд написал(а):

колдун-священник

Колдун от Бога?)

Свернутый текст

Смешат такие перлы вообще. Странно, что люди не понимают, какой абсурд пишут.

get lost написал(а):

Почему, логично все. Смысла нет желать зла тому, у кого все плохо. Желать зла надо тому, у кого все хорошо. Это как раз логично с точки зрения черных магов. И то, что она себя желчью и болью заполняет, это тоже логично, это же экспериенс для черных магов. Только внешне она какая-то неправильная. Слегка. Внешне черные магички должны быть старыми бабками с костяной ногой, а не девками как из компьютерных игр. Это все важно. Говорю по опыту. Напрасно меня Тинктория в научном подходе упрекает, я потомственный черный маг, у меня в крови понимание таких материй. Еще и поэтому неразумно желать мне зла, обратка замучает. Лучше на себя самому уже порчу наслать, с позиции конструктивного человека, меньше вреда.

85

Torquemada написал(а):

Почему, логично все. Смысла нет желать зла тому, у кого все плохо. Желать зла надо тому, у кого все хорошо

вот тока маленький нюанс, тут сидят люди не от хорошей жизни .все те у кого все хорошо в жизни они тут не задерживаются

86

Torquemada написал(а):

Почему, логично все. Смысла нет желать зла тому, у кого все плохо. Желать зла надо тому, у кого все хорошо.

Да, наверное зависть была, что у других есть то, чего нету у меня, карьера и образование и т. д, а
Торквемада не построил карьеру, поэтому зависти не вызвал и я его, как исключение не прокляла, наоборот он вызвал сочувствие, что примерно на равных условиях со мной, но конечно превосходит меня

sbr783 написал(а):

вот тока маленький нюанс, тут сидят люди не от хорошей жизни .все те у кого все хорошо в жизни они тут не задерживаются

Да, ты прав, деловые люди ищут в интернете  нужную информацию, а не зависают здесь сутками и общаются вживую.

Отредактировано Tinctoria (05-07-2018 21:13:20)

87

sbr783 написал(а):

Тоже наверное какие-то градации имеются. Кто-то работает, а кто-то нет. Против нас с Тинкторией вы притворщики и позеры. Меня Ручкина мама на улицу не выгоняла, а тебя бы выгнала. Честь ей и хвала, понимает такие вещи. А фобы, жестокие нелюди, их не жалко поэтому. Все правильно Тинктория делает, надо вас проклинать, безжалостных скотов. Даже если мы сами такие, плевать. Зло должно быть наказано.

88

Tinctoria написал(а):

Торквемада не построил карьеру, поэтому зависти не вызвал и я его, как исключение не прокляла

А остальные построили?

89

Tinctoria написал(а):

Да, наверное зависть была, что у других есть то, чего нету у меня, карьера

так кто тебе не дал возможности построить сногсшибательную карьеру моляра, посудомойщицы, или уборщицы?

Torquemada написал(а):

Тоже наверное какие-то градации имеются. Кто-то работает, а кто-то нет. Против нас с Тинкторией вы притворщики и позеры.

ну да, мы позеры, а вы истинные фобы.  у одго хватило наглости писать девкам в лички и потом еще ездить фиг занет куда , у другой уехать в германию и сесть на шею немцу, вы истинные фобы не поспоришь  куда нам до вас :sceptic: 

Torquemada написал(а):

Меня Ручкина мама на улицу не выгоняла, а тебя бы выгнала.

меня бы ручкина мама не узнала бы никогда http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

90

sbr783 написал(а):

так кто тебе не дал возможности построить сногсшибательную карьеру моляра, посудомойщицы, или уборщицы?

Зависть была неосознанной в этом и проблема

Эд написал(а):

А остальные построили?

В чужой руке все больше и лучше кажется.

Torquemada написал(а):

Все правильно Тинктория делает, надо вас проклинать, безжалостных скотов. Даже если мы сами такие, плевать. Зло должно быть наказано

Нет, зависть саморазрушает, зависть  вызывает подсознательное желание себя наказать, чтобы снять с себя тревогу и чувство вины. Я себя и наказала

Torquemada написал(а):

Напрасно меня Тинктория в научном подходе упрекает, я потомственный черный маг, у меня в крови понимание таких материй. Еще и поэтому неразумно желать мне зла, обратка замучает. Лучше на себя самому уже порчу наслать, с позиции конструктивного человека, меньше вреда.

😁

Отредактировано Tinctoria (06-07-2018 16:38:49)

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Просто так

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC