Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Просто так

Просто так

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

get lost написал(а):

Ну это про тебя так думают. Про меня ни один человек никогда не сказал, что я с гнильцой.

И про меня тоже вроде. В реале все говорят что я хороший. Это я про себя сам говорю, что гнильца всё же есть в душе. Гнильца всмысле как болезнь души. У меня это отчуждение от людей, я необщительный, замкнутый, что-то скрываю, чего-то боюсь. Это и есть негатив внутри, который несомненно скажется на здоровье так или иначе.
Что у тебя я не знаю, просто показалось интересным твоё рассуждение о том, что могло стать причиной. У тебя может это вспышки гнева и злости на людей и ранимость. Это тоже разрушительные эмоции. Ну это моё мнение, я не спорю.

=^_^= написал(а):

мол все от нервов.

В моём случае так и есть и очень наглядно. Понервничал - получи. Конечно не факт что причина в нервах. Может быть экология, плохая вода например, именно для твоего организма. Но то что нервы ухудшат ситуацию это точно. И я верю, что и здоровый физически человек рано или поздно загнётся, если будет постоянно негатив испытывать. Это очевидно что это разрушающая сила. Сразу можно заметить как тебе плохо становится по состоянию, голова может заболеть или ещё что. А если это постоянно, то с годами выльется во что-то посерьёзнее, где-то что-то даст трещину и одно на другое наложится, и плохая экология и орви и прочее.

Torquemada написал(а):

Это хрен знает какие проблемы с иммунной системой?

Это когда иммунитет начинает уничтожать здоровые клетки организма, воспринимая их как опасные, больные, чужеродные.

Torquemada написал(а):

Реально, микозы, себорея и другие подобные проблемы, которых у здоровых людей в принципе быть не может.

Есть много людей у которых траблы с иммунитетом, вич всякие спид, но кожных таких проблем особо нет вроде. Ещё кожных болезней не наблюдается в джунглях у индейцев, которые подальше от цивилизации живут и не имеют псих. заболеваний всяких ну и грязного воздуха с водой :) А про кожные так и говорят - болезни души и взаимодействия с миром.

32

xBloody написал(а):

И про меня тоже вроде. В реале все говорят что я хороший. Это я про себя сам говорю, что гнильца всё же есть в душе.

Ну явно не на пустом месте ты себя гнилым называешь. Значит гнилой. Я - нет.

xBloody написал(а):

просто показалось интересным твоё рассуждение о том, что могло стать причиной.

Я не говорила про причины ничего. У меня нет вспышек гнева, не выдумывай. Раздражительность это не есть злоба. Не приписывай свои качества другим людям. Отучайся.

33

xBloody написал(а):

Это когда иммунитет начинает уничтожать здоровые клетки организма, воспринимая их как опасные, больные, чужеродные.

Это страшненько. У меня такого не находили вроде. Только иммунитет убитый.

xBloody написал(а):

Есть много людей у которых траблы с иммунитетом, вич всякие спид, но кожных таких проблем особо нет вроде.

Опять ты что-то выдумываешь. Во всех источниках, которые видел (кроме таких как ты, не заслуживающих доверия) утверждается обратное. У меня был опоясывающий лишай в 22 года (это тот же герпес только на теле в районе поясницы, и пожестче), первым делом врач проверил мои вены, не наркоман ли. Такими болезнями обычные люди не болеют. У них вирус живет в о организме, но не может развиться в болезнь, потому что иммунная система не дает.

xBloody написал(а):

А про кожные так и говорят - болезни души и взаимодействия с миром.

Проклятие, че там. Еще лет пятьсот назад так говорили. Все болезни вообще от грехов. Не хочешь болеть - не греши. Холера пришла в Москву - все, как один, идут целовать икону Навального, это спасет.

get lost написал(а):

Раздражительность это не есть злоба.

Лучше быть раздражительным. Молчун раньше не был раздражительным, но был злым. А стал раздражительным, стало проще с ним уживаться) Лично мне.

34

Torquemada написал(а):

первым делом врач проверил мои вены, не наркоман ли.

Ну естественно у наркоманов всё что угодно полезет. Я не знаю, скажу честно, как вич и спид чаще всего заканчивается, в какие болячки выливается. Там наверно системно по всему организму это бьёт, в том числе и на кожу. Но это всё немного другая тема, если сравнивать с аутоимунными. Тут люди наоборот иногда пьют иммуносупрессоры, понижающие иммунитет.

Torquemada написал(а):

Такими болезнями обычные люди не болеют.

Я не знаю как насчёт твоих болячек с кожей. Не разбираюсь особо. Но есть видимо разные. Вот всякие мало изученные, аутоимунные или какие типа псориазов и других редких, которые типа не лечатся. Видел даже на примере из жизни и в интернетах тоже, как люди излечиваются и говорят что ничего не лечил, просто наладилась жизнь типа, советуют не нервничать и изменить подход к жизни. А всякие диагностики печени и всего прочего как правило показывают что человек здоров, а если что-то и нет, то обычно лечи не лечи, сиди на диетах каких-то, на кожу как-то не влияет.

Даже официально у всяких таких малоизученных заболеваниях есть нейрогенные теории происхождения. Медиков, а не шарлатанов. И очень часто пишут, что в развитии таких болезней имеют место быть стрессовые состояния, с которых "всё и пошло", как спусковой крючок. И каждый раз ухудшается именно от сильных стрессов.
Для меня например поругаться с кем-то из родителей не будет сильным стрессом. Так нервничать может большинство людей. Но испытывая например постоянный сильнейший хронический стресс на работе при общении с людьми, тут запросто может организм дать сбой рано или поздно. Для меня стресс адаптация на новой работе и она может длиться порой дольше года, общение с весёлыми экстравертными людьми, особенно мало знакомыми, да и почти любое проявление в социуме. Это ненормальная нагрузка на организм.

А всякие такие болезни кожи типа прыщи, дерматит, аллергия или ещё что-то такое. Этим наверно можно болеть и сидя дома. Просто тупо неправильное питание, нехватка витаминов может, много жирного, отсутствие гигиены. Но это в общем то вроде лечится и даже не нужно для этого особо менять взгляды на жизнь.

35

Сочувствую((
Но не опускай руки, может, все еще наладится... хотя бы более-менее.

36

get lost написал(а):

Ну явно не на пустом месте ты себя гнилым называешь.

Смотря как воспринимать это слово. Для кого что гнилой. И можно полностью сгнить, когда уже деградируешь до дна и ничего святого в тебе не останется. А можно только загнить немного и бороться с этим. Я это воспринимаю так. Что если у человека какие-то душевные психические болячки, то считай он начал загнивать. Конечно тупо можно было бы писать, что я самый хороший человек на земле и считать себя хорошим. Но если у меня социофобия например или депрессия, то я уже себя таким не могу считать. Что-то во мне явно начало гнить и я стал другим и хуже, чем был когда-то. Это и другие могут замечать. Стал раздражительным, невесёлым, чего-то боюсь, чего-то скрываю. Это негатив и по отношению к себе и по отношению к людям.
Раньше я этого не понимал, я думал что я же никому плохого не желаю, всех люблю. Но это всё не важно. Сидя дома да, любишь, а в реале раздражаешься и не хочешь никого видеть и испытываешь массу негативных эмоций. И они и людям тоже передаются. И вот даже то что я ни с кем почти не хочу общаться в реале, я тоже гнильцой называю. Просто я многое спокойно воспринимаю  и нет вспыльчивости и раздражения у меня на всякие такие слова. И конечно сложно предположить, кто вспыльчивый, кто нет и кого что может задеть. У меня вот отец вспыльчивый. Для меня вспыльчивый это злой человек. По крайней мере в тот период когда он вспылил. Потому то я знаю, что такие люди за 5 минут отходят и ничего плохого уже могут не думать. Но кого это потом уже волнует? Поэтому в моём понимании мой отец тоже с гнильцой. Можно по разному называть, я просто не придумал как помягче. Но даже когда отец в добром расположении духа, я всегда знаю, что он может вспыхнуть в любой момент, знаю что есть у него вот это нечто плохое и негативное в нём. И язва кстати тоже. И он не понимает почему, когда все братья питались также в той же семье вроде. И он также, стоит понервничать как сразу таблетку пьёт. Казалось бы всё очевидно, но вряд ли он сможет измениться. И я даже сам не знаю возможно ли это и почему так у некоторых.

get lost написал(а):

Раздражительность это не есть злоба.

Ну ты писала что белой и пушистой уже не станешь, вот я и подумал. Для меня вспыльчивость это и есть вспышка гнева, злости. Но я знаю что это кратковременная эмоция. Я верю, что ты не злая в целом. И вспыльчивые девушки у меня не вызывают каких то негативных эмоций. Иногда даже наоборот сексуально. А как девушки вспыльчивых девушек воспринимают не знаю. А мне вот с мужиками опаснее с такими сталкиваться, огромную порцию негатива хапаешь, портится настроение, есть вообще риск драки и всё такое. Мне такие не часто встречались, и в целом они нормальные люди, сегодня вспылят, а завтра сделают что-то для тебя.
Так что я точно не хочу сказать, что раз ты человек вспыльчивый то значит плохой гнилой какой-то. Нет. Просто надо аккуратнее общаться с такими как ты наверно, потому что неизвестно где и на что ты можешь вспылить.

37

xBloody написал(а):

И язва кстати тоже. И он не понимает почему, когда все братья питались также в той же семье вроде. И он также, стоит понервничать как сразу таблетку пьёт. Казалось бы всё очевидно, но вряд ли он сможет измениться. И я даже сам не знаю возможно ли это и почему так у некоторых.

Очевидность в том, что его рожали лежа головой на север, а не на восток? Точно измениться не сможет. А то, что бывают люди разного характера и темперамента, это так... Кто-то вот негатив в себе хоронит с собой вместе, получая психосоматику, кто-то негатив изливает на окружающих, желчь слил и живет прекрасно, а кто-то негативом как навозом удобряется, свой и чужой вокруг себя соберет и цветет, и пахнет, а без него гаснет... Но опять самые рыжие те, кому и так достается. Их и так болячки достают, так они еще сами виноватые гнилые злобные людишки, а они как ответственные собачники и за своей собачкой какашечку подобрали и за чужой и сами ей же потравились, пока вторые и третьи с иммунитетом эти какашки раскидывают и первых судят. Каждому свой камушек на шею достанется, всем хватит.

38

keramogranit написал(а):

так они еще сами виноватые гнилые злобные людишки

Нет, это ты опять придумала на меня. Я этого не имел ввиду.
Просто тем людям, которым достаётся, возможно стоит задуматься, что получают они всякие психосоматики и прочее, как раз потому что либо в себе держат что-то, либо ещё что. Держать злобу обиду зависть или ещё что в себе это ещё хуже. Тогда больше шансов заболеть чем-то серьёзным наверно. Онкология, инсульт... Но по моему мнению даже не держа в себе, если регулярно хоть и кратковременно испытываешь такие сильные негативные эмоции, острые. То это тоже может быть для тебя разрушительным. Может отделаешься чем-то попроще, но всё равно. Это всё равно сильные разрушительные негативные состояния, которые ты регулярно испытываешь.

Про людей которые цветут от негатива как-то не слышал и не замечал. Может тоже есть, не знаю, типа вампиры энергетические. Но как-то чётко не замечал такого. Это тогда страшновато как-то чтоли, чёрные души  :O Такие уже плохими кажутся на первый взгляд. Но это непонятно как так может быть. Допустим я могу признать, что зло нужно и иногда для блага. Допустим войной снёс город, зато потом построилось там что-то намного лучше, удобнее и красивее. Но как бы всё равно зло это разрушение, а добро созидание. Как допустим на чувстве зла могут например города для блага людей расти я не представляю.

Но я не могу вот сказать что человек если болеет, то сам виноват, потому что плохой. То что сам виноват это ещё можно предположить, но то что плохой совсем не факт. Если он может быть неправильно для своего здоровья реагировал на ситуации, то это не говорит о том что он плохой. Мы часто что-то делаем в ущерб себе и на физическом уровне. Допустим попробую я только в макдаке питаться год и посмотрим что станет со здоровьем. Мы многое можем делать в ущерб себе и даже особо не понимать этого, а потом удивляться, почему я, в чём я виноват. Да ни в чём. Просто у тебя вот так вот вышло, исходя из твоих особенностей, привычек, условий жизни и всего остального.

39

xBloody написал(а):

Ну естественно у наркоманов всё что угодно полезет.

Так в том-то и дело, что я не наркоман.

xBloody написал(а):

Видел даже на примере из жизни и в интернетах тоже, как люди излечиваются и говорят что ничего не лечил, просто наладилась жизнь типа, советуют не нервничать и изменить подход к жизни.

Я слышал, один мужик неоперабельный рак мозга себе вылечил при помощи пули в голову. Не умер, только ослеп. А рак вылетел, вместе с мозгами. Личность, способность говорить, мыслить, все остальные функции сохранил вроде, кроме способности видеть.

xBloody написал(а):

А всякие такие болезни кожи типа прыщи, дерматит, аллергия или ещё что-то такое. Этим наверно можно болеть и сидя дома. Просто тупо неправильное питание, нехватка витаминов может, много жирного, отсутствие гигиены. Но это в общем то вроде лечится и даже не нужно для этого особо менять взгляды на жизнь.

Как про СФ молвил! Мне психиатр такое же сказал, что мое вообще элементарно лечится, надо просто жить, как все нормальные живут, и буду как нормальные люди жить. Как же это просто на словах. У меня родители бы подписались, они у меня сектантами не были. Но что-то тут весь форум таких, никаких у них не лечится. Это как Молчуна вылечить от того, чтобы гадости не писал на форуме, невозможно без бана. С баном только если нет у него возможности писать, то он не пишет. Все тоже с СФ. Такое лечение. Могила всех нас излечит. Это наверняка.

xBloody написал(а):

И вспыльчивые девушки у меня не вызывают каких то негативных эмоций.

Проблема, что ты у них вызываешь. И такая девушка, знаешь, ни на одного парня нормального руку не поднимет и даже не подумает, а тебя изобьет в кровь. Потому что ты не человек в ее глазах, а просто БЕСИШЬ! Буквально. Тут такие девушки. Ты поосторожней. Тут же девушки необычные сидят, с ними надо ласково. Даже с нормальными женщинами спорить иногда не стоит. Реально так. Это лучше, чем когда чашка тебе прилетит в голову в качестве аргумента. Не тот случай, чтобы умирать бесславно. Девушки все такие, а тут еще и супердевушки в большинстве. А писать чушь в стиле Молчуна, что хочу няшу, которой по голове кулаком ударишь, "Быстро мне пиво на опохмел тащи дура!", и она побежит теряя слезы любви, то тут ты таких девушек не найдешь. В другом месте надо искать. И спорить. С местными девушками, если отступать не умеешь, то лучше не общаться. Не переживай за них, они без тебя найдут собеседников. Это как раз те которые себя позволяют подавлять никого не находит. Мужей, как у Тинктории, это хуже, чем никто. Такие нуждаются в чуткости, а ты моя ущербная копия, все недостатки мои взял, а достоинства не заметил. Смесь худших мужских качеств меня, Молчуна и наверное Евга.

40

xBloody
Слушай, давай ты не будешь мне расписывать свою биографию и психоанализ своей личности. Лень читать да и не интересно совершенно.

41

В общем, на прошлой неделе мне стало хуже и теперь мне делают уколы кортикостероидов в глаза. Надеюсь, это поможет.

42

get lost написал(а):

в глаза

?!!!!!!!!!!! Это жесть. Прочитаешь такое и стыдно становится, за свое нытье(

get lost написал(а):

Надеюсь, это поможет.

Через какой промежуток времени результат можно будет оценить? По самочувствию будет видно или по анализам?

43

Deyk написал(а):

?!!!!!!!!!!! Это жесть. Прочитаешь такое и стыдно становится, за свое нытье(

Это не так больно как кажется на самом деле. Просто неприятно.

Deyk написал(а):

Через какой промежуток времени результат можно будет оценить? По самочувствию будет видно или по анализам?

Уже сейчас значительно лучше стало, правда стероидные препараты на весь организм действуют не лучшим образом и после окончания еще боюсь что все вернется. А так, я прямо очень довольна, что наконец улучшения начались. Теперь могу без солнечных очков выходить на улицу, ура.

44

get lost написал(а):

Уже сейчас значительно лучше стало

get lost написал(а):

А так, я прямо очень довольна, что наконец улучшения начались.

Оооооооооо, круто, поздравляю!  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

get lost написал(а):

правда стероидные препараты на весь организм действуют не лучшим образом и после окончания еще боюсь что все вернется

Ну, думаю, последствия лечения не хуже основного заболевания? Тут, конечно, кроме как "надо надеяться на лучшее" сказать мне нечего(

45

Я вот три раза глаз травмирывал и все три раза инфекция была и гнаилость.и один раз тоже лечили уколоми в глаз http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif  кошка зараза по глазу долбанула http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

46

Deyk написал(а):

Ну, думаю, последствия лечения не хуже основного заболевания? Тут, конечно, кроме как "надо надеяться на лучшее" сказать мне нечего(

Очень надеюсь, вроде организм крепкий достаточно. Спасибо.

47

get lost написал(а):

Это не так больно как кажется на самом деле. Просто неприятно.

Но это правда жесть. Я хотел отреагировать, но промолчал. Я такое только в обзорах компьютерных игр встречал, самая жестокая сцена в играх, иглой в глаз, третья часть вроде "Мертвого космоса". А чтобы в жизни итак делали, не слышал. Непонятен смысл вообще таких процедур. Это какой-то изощренный садизм по мне.

sbr783 написал(а):

Я вот три раза глаз травмирывал и все три раза инфекция была и гнаилость.и один раз тоже лечили уколоми в глаз

Я бы не стал так лечиться. Ослеп бы лучше. У меня одно ухо не слышит, перепонка видно убитая, не парюсь. Второе слышит, и ладно.

Свернутый текст

Перед Ручкиной мамой стыдно, я когда совсем оглох, ей поплкался, она меня пожалела, я ей пообещал к врачу сходить, создал себе проблему, теперь даже почту не могу проверить, так стыдно. Это от папы, он к врачам не ходил. Если что-то само не проходит, то значит пришла пора умирать, он так мыслил. Я такой же точно. Сам не пойду. Мне надо доказывать, что моя жизнь важна, что я кому-то нужен. Тогда может схожу. Но то, что мать моей бывшей девушки мне написала, что ей важно, чтобы я здоровым был, то мне этого мало. Если бы сама девушка. Но она только поржала надо мной, когда я оглох и ей поплакался первым делом. Ей только радость, если я сдохну. И она права. Даже если я буду в агонии биться на ее глазах, и в итоге умру, то она посчитает, что я виноват, потому что "Волки! Волки!". "Мальчик с волками", как она меня называет. Она права. Сколько раз мне уже "конец" приходил. Но она тоже "раком" болела неоднократно, потом само без лечения проходило, как обычно это бывает. Или убить себя хотела по каким-нибудь несущественным причинам. Я ее жалел, но только потому чтобы иметь возможность ее юзать, она это остро чувствовала. Тут все виноваты. Фобам лучше с фобами не связываться. Даже если мы внешне себя любим, то внутри себя презираем, а значит будем презирать другого подобного. Если вырвемся из привычного круга, то будем люто ненавидеть тех, кто там остался. Как еврей обнявший кремлевскую звезду спихивает ногой своего уже как ему кажется бывшего сородича со словами "Пошел отсюда, жидовское отродье!", когда тот протягивает руку и просит о помощи, называя "русского" "братом". Русский бы так не сделал. Только переформатированный жид. Не про евреев речь. Евреи так себя как раз не поведут. Но в анекдоте так было, там двум евреям пообещали, что если они доползут по шпилю кремлевской башни и дотронутся до звезды, то станут русскими, вот они и сделали свой выбор. Один другого спихнул в итоге, потому что он "русский" и жидов люто ненавидит. Русский так ненавидеть не станет, только латентный жид. Для меня это притча, а не анекдот.

48

get lost написал(а):

. В какой-то момент промелькнула даже глупая мысль, мол а вдруг это из-за того, что кто-то мне желал сильно плохое (а такое было), типа как бумеранг за мою вспыльчивость

Гет Лост, это все из-за меня, это я пожелала тебе очень плохое, прости меня пожалуйста, я буду молиться за твое здоровье. Я всегда желаю всем наихудшего и тебе пожелала и это сбылось, но я очень раскаиваюсь.

Отредактировано Tinctoria (03-07-2018 12:38:29)

49

Tinctoria написал(а):

Гет Лост, это все из-за меня, это я пожелала тебе очень плохое

Зачем? Ты ненормальная что ли? О_о

50

get lost написал(а):

Я всем желала,  кого знаю и не знаю. Мизантропия 😭

Отредактировано Tinctoria (03-07-2018 15:08:17)

51

Tinctoria написал(а):

Я всем желала,  кого знаю и не знаю. Мизантропия 😭

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 15:08:17)

Одно дело думать: "все уроды, ненаивжу", а другое дело: "Желаю этой сдохнуть от рака". Я тебе ничего плохого вроде не сделала. Так что мизантропия - не оправдание.

52

get lost написал(а):

Одно дело думать: "все уроды, ненаивжу", а другое дело: "Желаю этой сдохнуть от рака". Я тебе ничего плохого вроде не сделала. Так что мизантропия - не оправдание.

Я не знаю,  но во мне кипела ненависть ко всем на свете,  включая и тебя,  хотя ты мне никогда ничего плохого не сделала и мы не знакомы. Я очень сожалею об этом 😭. Получается ты случайно попала в эту мясорубку моей ненависти. Если бы я знала, что пожелания могут сбываться, я бы не стала никому на свете желать плохое, я раскаиваюсь 🙏😭

Отредактировано Tinctoria (03-07-2018 15:24:53)

53

Tinctoria, я тоже проклят?

54

Эд написал(а):

Tinctoria, я тоже проклят?

Я еще кого-то из старожилов прокляла, но тебе повезло, что я о тебе мало знаю, а то точно тебе тоже попало бы 😫

Отредактировано Tinctoria (03-07-2018 16:13:53)

55

Tinctoria написал(а):

но тебе повезло

Спасибо http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

56

get lost написал(а):

А что, есть сомнения?))))

57

Дичь написал(а):

А что, есть сомнения?

в теории тут все немного того должны быть :rolleyes:  не будет же нормальный человек себе жизнь портить, из за того что боится людей  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

а в проклятья тинктории не верю это все ерунда.

58

sbr783 написал(а):

в теории тут все немного того должны быть   не будет же нормальный человек себе жизнь портить, из за того что боится людей 

Ну по мне так это нормально избегать неприятных, пугающих моментов. Защитный рефлекс. Для меня наоборот странно лезть на амбразуру, например. А вот бесконечное публикование неадекватных текстов заставляет усомниться в психическом здоровье публикующего, или вернее даже наоборот потверждает, что у человека в голове кал.

59

Дичь написал(а):

Ну по мне так это нормально избегать неприятных, пугающих моментов.

это да нормально .пока не переходит рамки. одно дело боятся прыгнуть под поезд,а другое дело не иди к врачу из за фобий.

60

sbr783 написал(а):

в проклятья тинктории не верю это все ерунда.

Это бред, порожденный воспаленным сознанием, так же, как и убеждение, что в раскаянии есть спасение.
А вот болезни - это обьективная реальность. Болеть нормально, миллиарды людей болели, болеют и будут болеть. Никто не будет вечно молодым и здоровым. Каждый 4-й заболеет раком. Это статистика. Кто будет 4-м решает случай, нет здесь никакой мистики, только генетика и травмирующие внешние факторы. Смерть - это участь абсолютно каждого, и глупо думать, что какая-то человеческая единица может способствовать этому своими мыслями.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Просто так

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC