Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобия и семья в детстве.


Социофобия и семья в детстве.

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

В какой семье вы выросли?
Полная семья, единственный ребёнок.

26% - 8
Неполная семья, единственный ребёнок.

20% - 6
Полная семья, старший ребёнок.

20% - 6
Неполная семья, старший ребёнок.

3% - 1
Полная семья, средний ребёнок.

3% - 1
Неполная семья, средний ребёнок.

0% - 0
Полная семья, младший ребёнок.

20% - 6
Неполная семья, младший ребёнок.

6% - 2
Другой вариант(например, воспитывался(-ась) опекунами).

0% - 0
Голосов: 30

1

Интересна статистика.

2

Большинство выросли в полной семье, младшими детьми (44% - 4). Везет тем, кто был единственным ребёнком в семье,  они поуверенней в себе, например -  Торквемада

3

Tinctoria написал(а):

Большинство выросли в полной семье, младшими детьми (44% - 4). Везет тем, кто был единственным ребёнком в семье,  они поуверенней в себе, например -  Торквемада

Я тоже единственный, только на уверенность это, по-моему, в положительную сторону никак не отразилось.

4

Бродяга написал(а):

Я тоже единственный, только на уверенность это, по-моему, в положительную сторону никак не отразилось.

Да, опрос подтверждает, что количество детей в семье не влияет на уверенность в себе,
увеличились количество опрошенных, которые росли единственными детьми в семье
Полная семья, единственный ребёнок.
28% - 4
Неполная семья, единственный ребёнок.
28% - 4
Полная семья, младший ребёнок.
28% - 4

5

Я проголосовал за первый вариант, хотя тут нет такого, чтобы точно как у меня было. В союзе мамы с папой я был единственный, но у меня был сводный намного-старший брат, с которым я мало общался, он в другом городе с семьей жил. А семья была полной формально в мои 0-3 и 7-16 лет. В возрасте 3-7 я жил у родителей отца.

6

Неполная семья, единственный ребёнок.
Проголосовал за это. А на самом деле большую часть детства я жил с бабушкой и дедушкой.

7

Я младшая.Старший брат говорил всегда,что я мешаю, чтобы отстала,что я скучная и это засело в мозгах.Родители брата сильно ругали и я глядя на этот настоящий прессинг, боялась что и меня будут ругать и росла тихая очень.Родители молчаливые, бабушка с высокой тревожностью.

8

Неполная семья. Рос с матерью-алкоголичкой в чудовищных условиях, что не могло в последствии не отразиться на психике.

9

Полная семья, старший.

10

Отец алкоголик и два брата с сестрой. Не думаю что семья повлияла на становление фобий

11

Tinctoria написал(а):

Везет тем, кто был единственным ребёнком в семье,  они поуверенней в себе, например -  Торквемада

Молчун в себе уверен, я нет. Я делаю хорошую мину при плохой игре.

ЗЫ. Первое.

12

Torquemada написал(а):

Молчун в себе уверен

Полная уверенность в своём превосходстве это признак нарушения мышления

13

Tinctoria написал(а):

Полная уверенность в своём превосходстве это признак нарушения мышления

Донимать человека, который тебя игнорирует и явно хочет, чтобы ты шёл на х*й - вот это точно признак проблем с головой.

P. S. Кстати, это и тебя касается... отвали.

Отредактировано Молчун (19-05-2018 17:03:11)

14

Молчун написал(а):

Донимать человека, который тебя игнорирует и явно хочет, чтобы ты шёл на х*й - вот это точно признак проблем с головой.

P. S. Кстати, это и тебя касается... отвали.

Отредактировано Молчун (Сегодня 16:03:11)

Сам провоцируешь - потом жалуешься. настроил против себя весь форум, стараешься изо всех сил вызвать нашу реакцию , но никто не будет отвечать на твой треш, уйдешь голодным, торквемда не корми его вкусно

Отредактировано Tinctoria (19-05-2018 21:33:31)

15

Tinctoria написал(а):

Torquemada написал(а):

    Молчун в себе уверен

Полная уверенность в своём превосходстве это признак нарушения мышления

Молчун написал(а):

Tinctoria написал(а):

    Полная уверенность в своём превосходстве это признак нарушения мышления

Донимать человека, который тебя игнорирует и явно хочет, чтобы ты шёл на х*й - вот это точно признак проблем с головой.

P. S. Кстати, это и тебя касается... отвали.

Прикольно. У Молчуна заболевание прогрессирует. Прогноз неутешительный.

16

Tinctoria написал(а):

торквемда не корми его вкусно

Он сам уже себе еду находит, к нему не обращаются, а он что-то пишет. Причем пишет о себе) Даже не осознает наверное. Те, кто его ненавидят, будьте спокойны, он успеха не добьется с таким мышлением, только проблемы на задницу себе найдет, как обычно. Форменный неадекват.

Отредактировано Torquemada (19-05-2018 22:47:59)

17

Я старший в полной семье. Но почему-то полная противоположность своему младшему брату (27 лет). Он гиперкоммуникабельный экстраверт и эгоист.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобия и семья в детстве.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно