Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какой вы человек?


Какой вы человек?

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Каким вы себя считаете больше?
Серьезным

65% - 13
Веселым

35% - 7
Голосов: 20

1

Поучаствуйте так в опросе Не придумал, но это интересно
Конечно нельзя быть до конца серьезным. Я например считаю очень серьезным сигала. Меня раньше люди хвалили за то что я такой серьезный, другие винили в том, что я слишком серьезный, хотя я был просто угрюмым. Обратил внимание когда людям говоришь серьезно иногда и они смеются. Как то так странно зарождается умение шутить через серьезность. Много люди любят шутки не все они смешны для этого нужно остроумие. Обычно смеется тот кто глупее, но как то ты должен понять смысл шутки если у тебя депрессия или плохое настроение понять ее сложно.

Отредактировано Чмырдяй (17-05-2018 18:46:17)

2

50/50 Все зависит от настроения

3

Весёлый фоб? А как же вечная депрессия?

4

В седьмом классе, на собрании в школе, мою маму ругали, что я улыбаюсь все время. Собственно, почти ничего не поменялось).

5

redknight87 написал(а):

В седьмом классе, на собрании в школе, мою маму ругали, что я улыбаюсь все время. Собственно, почти ничего не поменялось).

Тоже помню такое про себя, все считали психом http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

6

Эд написал(а):

Тоже помню такое про себя, все считали психом

И до сих пор радуешься жизни?)

7

Веселых больше, это радует. Я за 2-й вариант руками и ногами)))

8

redknight87 написал(а):

В седьмом классе, на собрании в школе, мою маму ругали, что я улыбаюсь все время. Собственно, почти ничего не поменялось).

Наверное думали, что ты их за дур держишь.

9

Бродяга написал(а):

Наверное думали, что ты их за дур держишь.

Была странная учительница по алгебре, одной ей не нравилось. А так, да, ты угадал, примерно такая претензия и была xD. Она мне одну из 2ух 3ек в четверти за время учебы в школе поставила))

10

redknight87 написал(а):

И до сих пор радуешься жизни?)

Не особо, теперь я гораздо меньше улыбаюсь или плачу, стал черствее. В детстве все краски ярче.

11

Эд написал(а):

Не особо, теперь я гораздо меньше улыбаюсь или плачу, стал черствее. В детстве все краски ярче.

Ну фиг знает.. чем больше живу, тем больше радуюсь жизни..) Интересно, сколько это еще продлится.

12

Нет подходящего варианта.

Грустный человек. Несобранный витающий в облаках, потому нельзя назвать это серьёзом.
Пессимист.

13

redknight87 написал(а):

Ну фиг знает.. чем больше живу, тем больше радуюсь жизни..) Интересно, сколько это еще продлится.

Я помню в детстве когда узнавал радостную новость, например что еду на море, я прыгал от счастья, сиял весь от восторга. Теперь - ну ок, неделька на море, можно выспаться...

14

Эд написал(а):

Я помню в детстве когда узнавал радостную новость, например что еду на море, я прыгал от счастья, сиял весь от восторга. Теперь - ну ок, неделька на море, можно выспаться...

Я никогда ярко не проявлял эмоции, разве что в раннем детстве. Радуюсь про себя! Чтоб никто не спалил!)

15

redknight87 написал(а):

Я никогда ярко не проявлял эмоции, разве что в раннем детстве. Радуюсь про себя! Чтоб никто не спалил!)

А я не умею смеяться, как другие люди, чтобы вслух хохотать, если и смеюсь, то внутри, а снаружи просто улыбка)

16

Занудой

17

Веселый подразумевает наличие чувство юмора и хорошее настроение? тогда это уже точно не социофоб.

Серьезный, меня таким в жизни часто называют или еще хуже грустным.

18

Создаю впечатление крайне угрюмого человека. Это одна из проблем, особенно в детстве. Это и выражение лица, и небогатая мимика, и, конечно же, угловатость и заторможенность. А по факту в близких отношениях скорее веселая и это одно из качеств, за которое, как мне кажется, меня ценили. Не прям веселая и заводила, но старалась создавать легкое общение, все преподносить с юмором, может не так интенсивно и обильно, как это получается у экстравертов-оптимистов, но все же. Потом это переродилось сначала в сарказм, потом в ехидность и черный юмор. Легкость ушла. Люди ее ценившие тоже ушли) Но внутренняя склонность к хихиканью осталась, такое себе "смех сквозь слезы", иногда прорывается. Наверное, это какая-то психологическая защита, потому что когда начинаешь смеяться и юморить в ситуации, когда совсем дела совсем плохи, это уже не совсем нормально.

19

Веселый. Хотя по лицу выгляжу серьезной.

20

По зиме я шел домой в отличном настроении, только отпустил очередной приступ, закончился рабочий день, я радовался. Ко мне подошли какие-то кришнаиты и спросили почему я такой грустный. Вот такой я. Даже когда по своим меркам веселый, другие считают, что я грустный. На неадекватность кришнаитов не списать, они далеко не первые.

К тому же я не только грустный, а еще и грузный. Мрачный, угрюмый, слишком серьезный, местами занудный. Но так было не всегда, это после депры отходняки. Уверен, скоро все будет лучше. С каждым месяцем легче.

Где-то с начала мая я могу сказать, что, в принципе, я доволен жизнью. Недоволен многими её составляющими: курить бы бросить, зарабатывать больше, итд. Но в целом жизнь меня устраивает.

Кстати, раз с первых чисел мая меня всё устраивает, то значит с этого момента можно считать депру полностью вылеченной. А значит два года на её лечение ушло. А всего эта дрянь отожрала получается шесть.

21

Севастьяна написал(а):

Хотя по лицу выгляжу серьезной.

Я бы так не сказал.

22

Увидев название темы, сразу про себя ответил "хуевый".

23

В последнее время стал злым каким-то. И не знаю, что с этим делать. Таким себе я явно не нравлюсь.

24

Дичь написал(а):

Веселых больше, это радует. Я за 2-й вариант руками и ногами)))

Рано пьёшь шампанское:

"Серьезным
68% - 11
Веселым
31% - 5"

25

Бродяга написал(а):

Рано пьёшь шампанское:

"Серьезным
68% - 11
Веселым
31% - 5"

Ага, подавили большинством)))

26

А чему радоваться социофобам. Смех без причины - признак дурачины. Так веселятся только дети, человек должен вести себя соответственно своему возрасту

27

Каким вы себя считаете больше?

Грустным

28

Бродяга написал(а):

Весёлый фоб? А как же вечная депрессия?

Циклотимия

=^_^= написал(а):

Несобранный витающий в облаках, потому нельзя назвать это серьёзом.

Мечтатель?

Молчун написал(а):

Занудой

Субьективно

Phenazepam написал(а):

Грустным

Tinctoria написал(а):

А чему радоваться социофобам. Смех без причины - признак дурачины. Так веселятся только дети, человек должен вести себя соответственно своему возрасту

А чего грустить без причины? Смех это сублимация позитива, негатив сублимировать стыдно.

29

Гипно-Кот написал(а):

Веселый подразумевает наличие чувство юмора и хорошее настроение?

Не обязательно. Когда ноги оторвало, например, смешно. Или, получше пример, социофоб себя превозмог, создал семью, нарожал деток, потом пошел куда-нибудь в "Зимнюю Вишню", и все передохли. Повод поржать. Серьезно. Не плакать же. Плачут дети. А тут слишком серьезная ситуация для слез. Как-то надо реагировать. Пусть даже неадекватно.

ЗЫ. Второй пункт пусть будет. Раньше всегда его придерживался. Понимал, что мне нельзя расстраиваться.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какой вы человек?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно