Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Неудачный день (бред)


Неудачный день (бред)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У вас бывает такой? Когда все валится из рук и дела не ладятся? У меня всегда такой четверг. Исключений не бывает. Я даже перечислять не буду сколько бед мне приносит этот день. В этот день я стараюсь ничего важного не планировать. Бывало так что я не выходил из дома и к примеру все равно умудрялся словить соринку в глаз. Проблема на ровном месте! А бывает наоборот очень удачный день, у меня это суббота. Обратил на это внимание когда люди говорят "какой сегодня ужасный день!" или "понедельник день тяжелый". Охотно верю что у кого и понедельник неудачный.

2

у меня все дни неудачные. вечно чето то нехорошее происходит  :(  немного радует пятница  :rolleyes:

3

Четверг - один из лучших дней. Лучше него только пятница, которая чуток уступает субботе. Вот воскресенье - отстойный отстой, хуже него только понедельник. Вторник и среда - так себе дни.

4

Четверг - рыбный день! :crazyfun:

5

Молчун написал(а):

Четверг - рыбный день!

Лаконично))

6

у меня все дни прекрасны, так как я радуюсь каждому дню, нет плохих дней, есть плохое отношение к этим дням

7

VLkz написал(а):

у меня все дни прекрасны, так как я радуюсь каждому дню

+++++

8

У меня слишком масштабное мышление, чтобы проводить анализ за каждый день, анализирую только циклы и периоды жизни. Большое видится на расстоянии

9

Пятница и суббота однозначно в фаворитах, особенно вечер пятницы, самое время в которое можно отвлечься и расслабиться, хоть сейчас и не учусь и не работаю 5 на 2. Период с воскресенья на понедельник просто ад.

10

Мне в начале недели тяжелее, а вот к концу недели я наоборот начинаю разгонятся и вхожу во вкус. Сегодня вот самый последний ушел с работы.

11

sbr783 написал(а):

у меня все дни неудачные. вечно чето то нехорошее происходит    немного радует пятница

Может неудачный год? Бывало и такое Драконы ответьте. Просто нужно выпить феликс фелицис.

Отредактировано Чмырдяй (19-05-2018 16:34:17)

12

Чмырдяй
У тебя проблема не с днями, а  с головой. Такое суеверие, не от здорового ума. Если не шизофреник, можешь себя контролировать, то тупо забей. Перестань себя накручивать. Даже если ты в какой-то день начнешь зубочисткой в ушах ковыряться, и звук вырубится, причем в обоих ушах, потому что ты деградант уже, и не въезжаешь в ситуацию, въедешь, только когда совсем останешься без слуха, то это не потому что день плохой. Неприятно, когда по глупости вся жизнь меняется не к лучшему. Но такова наша жизнь. Следи за собой, будь осторожен. Я вот так не могу. Постоянный самоконтроль очень напрягает. Почему не хотел жить в этом долбанном мире. Как в нем жить, если в любой момент ты можешь лишиться важнейших органов чувств, и как дальше жить вообще непонятно. Особенно когда ты один. И даже пожаловаться некому. Если кому-то пожаловаться, то либо порадуются твоей трагедии, либо обосрут, скажут, нытик. К черту такая жизнь. Но жить надо. Тут парадокс. Так и живу. И ты себя не накручивай на херню. Нет повода наверняка. Я ломаю такие шаблоны, всякие цифры красивые и прочее. Пользы от этого нет, а вред существенный. От таких верований.

13

Torquemada
Странности направляют мою жизнь такой я человек. Странный. Я это слышал редко но метко. Но тут нужно определиться. Либо ты живешь по суевериям, как язычник или по вере, как верующий либо по материи, как быдло. У меня жизнь странная, но я не самый грешный, а быдлом я быть не хочу. Поэтому я выбрал путь где в моей странной жизни странные обьяснения. Ничего логичного там нет.

14

Чмырдяй написал(а):

Странности направляют мою жизнь такой я человек. Странный.

Ты как будто хвалишься. Как минимум, оправдываешь себя. Это неправильно. Ты болен, болезни надо лечить, а не оправдывать.

Чмырдяй написал(а):

Либо ты живешь по суевериям, как язычник или по вере, как верующий либо по материи, как быдло.

Либо перестать себя ограничивать. Твое мышление как Молчуна почти, я уже боюсь за твой рассудок. У меня мама такой ограниченной была. Папа получше, его водка сгубила. Он был воинствующим атеистом. Это его религия была. Ненавидел попов, считал их паразитами, считал, что их нужно истребить всех, храмы разрушить, а священные книги сжечь. Я с ним согласен, но не полностью. Государственной поддержки у религий быть не должно, все религиозные праздники нужно запретить, не упоминать о них нигде. Приравнять религии к такому мягкому экстремизму. Если кто-то начнет официально где-то по телевидению, в СМИ, на полном серьезе втирать что-то религиозное, то такой человек должен быть привлечен к ответственности. В первую очередь лишен всех государственных постов. У власти таким не место. Но как Гитлер действовать нельзя, хуже будет. Надо мягко подавлять такие признаки душевного нездоровья. Объявлять весь мир больным, это болезнь. Истинно верующие именно этим занимаются, отрицают объективную реальность. Такую симптоматику надо купировать, но мягко. При условии, что есть сила на грубое подавление. Она не для этого нужна. А как ядерное оружие.

Чмырдяй написал(а):

У меня жизнь странная, но я не самый грешный, а быдлом я быть не хочу.

Я тебя понимаю. Если бы нашлась девушка, сказала бы "Хочу под ошейником быть постоянно, под твоим. Замужем была, не хочу больше, не мое. Осознаю, что это ненормальное желание, но я все для себя решила, с тобой или без тебя я реализую это. Ты можешь мной обладать как вещью, если захочешь". Почему бы и нет? Это не самый худший метод свихнуться. Я бы не стал возражать. В нормальной семье я чувствую себя ущербом, а так бы я на других мужиков поплевывал. Если бы такую девушку нашел. Я нашел один раз, случайно, поэтому глючу. До этого о бабах не мечтал. Об отношениях, точно. Считал, что мне это не нужно. Я слишком странный. И не хотел с этим расставаться. Просто не мог. Наверное и у тебя так. Главное, чтобы ты осознавал, что не у всех так. Не надо на других наговаривать, ты себя загоняешь в угол, ограничивая так свой кругозор. Ограничивать себя надо осмысленно. Можно, например, обычную активную девушку посадить на цепь, лишить общения с кем-то помимо себя, кормить ее только со своих рук, и спустя год она уже без тебя не сможет, она даже не сможет питаться самостоятельно. Будет отказываться есть, если тебя у нее заберут. Это, конечно, плохо с позиций общепринятой морали, но я подобное называл созидательным разрушением. Цель оправдывает средства. Главное, чтобы действия были осмысленными, и не было насилия. Для психически больных иногда удобней такие союзы, чем какие-то другие. Другие для них просто невозможны. Такие связи нестойкие. Только такой радикальный подход, как я описал, может что-то изменить. Люди станут взаимно зависимыми. Я не вижу в этом какой-то несправедливости. Тут два урода. И кому какое дело, если люди сознательные, отдают отчет своим действиям. Они не хуже любых нормальных в моих глазах.  А ты как Молчун, ограничиваешь свой мир узким спектром. В отличие от "быдла" он у тебя еще и откровенно нездоровый. Молчун хотя бы "быдло", это получше все же. Чем если бы он был как он, а фантазировал как я. Тогда бы у меня был лютый баттхерт, он бы был моим кровным врагом. Но тогда, думаю, меня бы админша поддержала. Она таких типов терпеть не может. Меня тоже пинала одно время, пока не разобралась, что я есть.

15

Torquemada написал(а):

Если бы нашлась девушка, сказала бы "Хочу под ошейником быть постоянно, под твоим.

Чтобы не агрить народ (обидно, что те, кто меня по идее должны понимать, не понимают больше всех), объясняю позицию по этому вопросу. Та девушка сама мне навязывалась, и даже пыталась манипулировать чувством вины, что, дескать, если я не решусь удовлетворить ее хотелки, то 100% найдется другой (у нее с этим не было проблем, мужиков она находила мгновенно, потом я ей сопли утирал. как у Ламера примерно с "пациентками" ситуация была, и я ей не воспользовался, это "пациентка" решила использовать "врача" в своих нуждах), надо отдать ей должное, она учитывала мои интересы. Для нее они были первостепенны, а свои только в том плане, что ей не нужны реальные уголовники. Один раз у нее было, тот тип вызывал у нее такие же чувства, при этом я безобиден, а он нет. Ее доводы были совершенно разумны. Но я не мог ответить ей согласием. Сейчас, или даже 8 лет назад, ответил бы. Никаких сомнений тут нет. Я таких как она не встречал. А она таких как я, она считала, что я еще более уникальный, она такого никогда не найдет, это наверное важное для меня было. У нас с Ручкой у нас такого не было никогда. Я конечно ей доказывал, что она самая лучшая, я и сам в это поверил, потому что у Ручки есть такая потребность, быть самой лучшей для своего мужчины, невзирая ни на что, как бы плохо она себя не вела. Если тут быть стойким, то она умеет извиняться. Раньше умела. Но потом мне надоело это терпеть. К черту! Не об этом сейчас. Суть в том, что я не знаю, как у меня с той девахой бы получилось. Меня вот Мява попрекала, что Ручка обо мне заботилась. Это разрушало наши отношения, она любила повторять, что она не "мамочка". А я вот нуждаюсь в "мамочке", потому что в каких-то сферах я как дошколенок, и никогда не повзрослею. Мне надо одежду покупать, принуждать зубы чистить, и т.д. Какой к черту Господин из такого типа? Но вот собственно ту девку я и возбуждал этим, и даже в трепет вгонял, потому что она не понимала, как это возможно. Потому что я не фонил тогда, мне было 27 лет, я был относительно здоров физически, и мог себе это позволить. Я концентрировался полностью на жертве и брал ее под контроль. Человек во мне умирал, моей единственной задачей становился абсолютный контроль над другим человеком. Это становилось смыслом моей жизни. И я ничего от нее не скрывал. У нее был ребенок, я бы не отпустил ее к нему. Потому что она считала себя плохой матерью. Она была права. Кроме того я мог использовать ее чувство вины нам на благо. В свое оправдание могу сказать, что никогда не скрывал от нее такие вещи. Я управлял ей открыто, это не было манипуляцией. Это ее возбуждало больше всего. К ребенку бы я ее не отпустил, даже изредка, раз в полгода, как она просилась. Потому что такие контакты вредили бы нашей основной собственной задаче. Она стремилась к тому же к чему и я, со своей стороны, хотела быть зависимой от мужчины абсолютно. Не в финансовом плане, это важно, но это средство. А нашей совместной работой, как я видел, было взятие под мой контроль ее эмоций и желаний. "Вещь" может желать только то, что желает ее "хозяин", она может чувствовать только то, что ей позволено. Она не может спорить, должна разделять любые мысли "хозяина", даже противоречивые, не задумываясь. Эти двое не отдельные личности, у них симбиоз. И с той особой я не чувствовал себя девиантом, ущербом удовлетворяющим животные потребности, я чувствовал себя ученым. Она нет. Она такого подхода в жизни не встречала. Это не удивительно. Потому что я не был тематиком, путался в терминологии, и в Тему пришел исключительно ради нее. Это не было любовью, но это было всепоглощающей страстью, которую испытывают ученые, наткнувшись на какой-то феномен, изучая его. Ламер бы меня понял. Прежний Ламер, точно. Понимаю, что на чей-то взгляд все это звучит аморально, но правильные ученые не придерживаются моральных норм, так и должно быть, считаю. Они не должны себя ограничивать условностями. Я пишу, наверное, про "безумных" ученых. Мне не суждено было таким стать, иначе бы я занимался другими вопросами совершенно, квантовой физикой, например. Квантовые компьютеры меня не интересуют, я считаю, что это как атомная бомба, больше вреда, чем пользы. Меня интересует феномен квантовой запутанности, благодаря ему можно в теории снизить задержки при передаче информации до нуля. На произвольные расстояния. В границах вселенной, видимо. То есть, хоть на миллиарды световых лет разнеси приемник и передатчик, и информация между ними будет передаваться мгновенно. Мгновенно. Задержки будут только во внутренних схемах. Потому что информация не передается реально. Дело в том, что кванты можно разделять, создавать дубликаты, даже это неправильно. Клоны тоже не верно. Это один и тот же объект, существующий в двух экземплярах. В мире подчиняющимся законам квантовой физики это возможно. Это позволяет нарушать законы традиционной физики, дает власть Бога. Это сильно. Может это все не реализуемо, но я мог бы заниматься этим всю жизнь, получал бы гроши, и был счастливым. Хотя ни семьи, ни детей бы у меня никогда не было. Но этому не суждено было сбыться. Поэтому я пытаюсь найти себя в иных сферах. Пока безрезультатно. Время уходит. В чем меня обвинила Ручка, что я живу так, будто у меня в запасе вечность. Я действительно живу так, не думая о времени. Но вот Ручка была для меня наверное идеальной партнершей, она меня сдерживала, направляла, не давала сойти с ума, и одновременно тешила какие-то мои фетиши и повышала самооценку. Не так все здорово, конечно. Но если все плохое отбросить, то так и было. Просто "мамочка" меня тоже не устроит. Если у кого-то мысль зреет, взять такого несчастного зверька как я на поруки, то учитывайте этот момент. Фантазирую? Не убежден. Я не могу знать всего, что у вас в головах, я только отдельные факты учитываю. Молчун меня некой Саа долго попрекал, что она из-за меня ушла с форума, я не мог понять, в чем дело. А потом вспомнил, кто это, и все понял. Я был ей удобен, но не знаю, удобна ли она мне была. Я хуже, чем любой мужлан, я лишен эмпатии и не понимаю намеков. Поэтому если у кого-то зреют такие мысли, то, во-первых, вы должны мне написать сами, а, во-вторых, полностью разделять мою точку зрения в отношения насилия в паре, его не должно быть ни в какой форме, в том числе и в форме психологического насилия. Это не так просто реально соблюсти. Я неплохо разбираюсь в таких вещах, поэтому могу гарантировать, что насилия с моей стороны не будет. Если не будет насилия с вашей. Вот тут у большинства людей проблемка. Посмотрите на Молчуна. Ручка его женская копия. Я не мог ей объяснить, что она инициатор ссоры, ей удобней было придерживаться шаблонов, делать меня автоматически виноватым. Я готов такие моменты обговаривать заранее, и следить не только за собой, чтобы потом предоставить факты, устроить суд. Такой же партнер мне нужен, чтобы мы могли понять, кто виновен, и осудить виновного, а не того, кто слабей. Например, более привязан, или еще что-то. Это неправильно. Вот как Ручка любит использовать в качестве аргумента, что я лишен эмпатии, она не понимает, что это низость. Я мог бы родиться без ног, и меня бы стали обвинять в том, что у меня нет ног? Это низко. Такой подход меня не устраивает в принципе от друзей, или близких людей. От врагов устраивает, тут все средства хороши. Но нельзя воевать с теми, кто был тебе близок, кто тебе доверял. Я ошибся раз, больше я не хочу повторить такую ошибку. Учитывайте это.

16

Когда пишет торквемада пропадает всякое желание отвечать. Но мой ответ созрел.
Torquemada может я и хвалюсь может меня нужно лечить. Но лечение нифига не помогает. Только хуже становится. Сам попробуй. Мне надоело всю жизнь что то анализировать. Это трудно. Жизнь такая какая она есть неважно что к чему привело важен лишь момент сейчас. К чему лишние мысли? Это просто ментальный мусор. Он на всем форуме.

17

Чмырдяй написал(а):

Когда пишет торквемада пропадает всякое желание отвечать.

Я пишу не для того, чтобы мне отвечали. Я и говорю так же. Просто ты со мной не общался. Тут я себя сдержанно веду) В реале меня словом перебить нереально. Я могу болтать не просто часами, а без ограничений. Даже ночью не затыкаюсь. Говорю я конечно не для того, чтобы поддерживать общение. Ты дышишь, а я говорю. Для меня это тоже самое. Если я замолкаю, то это жопа. Это как алкаш перестал пить, значит уже не жилец.

Чмырдяй написал(а):

Мне надоело всю жизнь что то анализировать. Это трудно.

Это не просто трудно, это вредно. Здоровые люди такими вещами не занимаются, бери с них пример, если хочешь таким стать. Таким не станешь, но жить станет легче определенно.

Чмырдяй написал(а):

К чему лишние мысли? Это просто ментальный мусор. Он на всем форуме.

Везде так. Это нормально. Смысла нет ни в чем, если уж так глубоко копать. Вопрос в вере. Кто-то верит в то, что детей стоит заводить. А кто-то, что надо пройти какой-то там очередной уровень какой-то игры. И у тех и других есть смысл не умирать. А у тебя его нет. Цель что-то не делать, это не цель. Это процесс. Движение без цели это деградация всегда. Цель может быть любой, даже деструктивной. Главное, чтобы это была четко поставленная и достижимая цель. Тогда будет прогресс. Если двигаться к цели. Без цели двигаться нельзя. Нельзя себя к такому приучать. Это разложение в чистом виде.

18

Torquemada написал(а):

Я пишу не для того, чтобы мне отвечали. Я и говорю так же. Просто ты со мной не общался. Тут я себя сдержанно веду) В реале меня словом перебить нереально. Я могу болтать не просто часами, а без ограничений. Даже ночью не затыкаюсь. Говорю я конечно не для того, чтобы поддерживать общение. Ты дышишь, а я говорю. Для меня это тоже самое. Если я замолкаю, то это жопа. Это как алкаш перестал пить, значит уже не жилец.

Заведи блог в инстаграме и регулярно пиши в него полезные статьи, я буду читать

Чмырдяй написал(а):

Когда пишет торквемада пропадает всякое желание отвечать

Он высасывает все соки, потому что не может общаться нормально, на отвлеченные темы, а любит упрекать, скандалить.

Отредактировано Tinctoria (22-05-2018 00:33:56)

19

Tinctoria написал(а):

Заведи блог в инстаграме

Подожди, пока я помолодею, изменю пол, и накачаю губы. Тогда будут даже фотки. Мыслей умных, не будет. Только глупые. Но в инстаграме за умные наверное банят. Правильно делают. Это социальная сеть ТП, у меня ни разу не было мысли там аккаунт создать. Ладно еще в ВК.

20

Tinctoria написал(а):

Он высасывает все соки, потому что не может общаться нормально, на отвлеченные темы, а любит упрекать, скандалить.

Говори за себя. У меня хоть мысли умные бывает, а у тебя только то, что ты о себе написала. Не обо мне. Ты вампир обыкновенный. Ты общаться точно не умеешь. Я от тебя в ахуе уже годы пребываю. Повторяю, тебе лучше рта не раскрывать нигде. Ты бред несешь постоянно. Против тебя и Молчун адекватен, я хотя бы понимаю его мотивацию, а ты просто наборы слов выдаешь бессмысленные, как какая-то Сири поломанная.

21

Torquemada написал(а):

Говори за себя. У меня хоть мысли умные бывает, а у тебя только то, что ты о себе написала. Не обо мне. Ты вампир обыкновенный. Ты общаться точно не умеешь. Я от тебя в ахуе уже годы пребываю. Повторяю, тебе лучше рта не раскрывать нигде. Ты бред несешь постоянно. Против тебя и Молчун адекватен, я хотя бы понимаю его мотивацию, а ты просто наборы слов выдаешь бессмысленные, как какая-то Сири поломанная.

Ты прав, я несу ахинею, как инфантильная дурочка, но я же не виновата, что у меня ни друзей, ни подруг, а поговорить хочется.

22

Tinctoria написал(а):

но я же не виновата, что у меня ни друзей, ни подруг, а поговорить хочется.

Хмм. Принимается. Молчуну бы у тебя поучиться дипломатии.

Свернутый текст

Да и мне.

23

Torquemada написал(а):

Хмм. Принимается. Молчуну бы у тебя поучиться дипломатии.

Свернутый текст
Да и мне.

😊

http://memesmix.net/media/created/njkp74.jpg

Язык мой враг мой. Я в интернете хотя бы научилась граммотно писать, а в жизни еще хуже, что сама от себя офигеваю: если кто-то вступает со мной в разговор я волнуюсь и говорю полную ерунду и плохо соображаю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Неудачный день (бред)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно