Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Запрет на комментарии в дневниках

Запрет на комментарии в дневниках

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Tinctoria написал(а):

Я такое только в кино видела, когда люди спят обнявшись, в жизни такого не бывает, потому что это жутко неудобно, мне кажется

Тут короче так. Я хотел как в кино реализовать по первой, и руку под партнершу подсунул. Тогда крепче был, обнял ее, как положено, и так с полчаса лежали. Потом понял, что ты права, что жизнь это не кино. У меня рука онемела, кровоток остановился в ней. Я терпел, корчил из себя мужика, потом не выдержал, и все ж таки вытянул руку. Не помню, когда верный метод нашел. Но думаю быстрей, чем с онанизмом разобрался. Тут до крови буквально стирал. И презики толстые использовал, чтобы не так больно. Пока не понял для чего кожица. Натуральный мазохизм был. Чаще раза в неделю не мог до 15 лет фапать. Меня же никто не учил. Но природа подсказала. Так и тут. Я одну руку вдоль тел кладу (или за спину партнершу придерживаю), а второй ее обнимаю. Одной рукой. Сверху. Накрываю ее рукой, и так засыпаю. Все вроде так привыкли. Всем было хорошо. У нас всегда постели были полуторные, одеяла тоже такие же, и холодно, только так можно не простудиться. Так что может это вынужденная нежность была. Это не так. В приоритете все же то, что мне нравится в обнимку спать. Но думаю не с кем попало. Я не знаю. С парнями я в обнимку не спал) Может и Севой бы так получилось. Лапать за интимные места я бы ее точно не стал.

32

Torquemada написал(а):

Тут короче так. Я хотел как в кино реализовать по первой, и руку под партнершу подсунул. Тогда крепче был, обнял ее, как положено, и так с полчаса лежали. Потом понял, что ты права, что жизнь это не кино. У меня рука онемела, кровоток остановился в ней. Я терпел, корчил из себя мужика, потом не выдержал, и все ж таки вытянул руку.

😂😁😂😸😹

Torquemada написал(а):

Не помню, когда верный метод нашел. Но думаю быстрей, чем с онанизмом разобрался. Тут до крови буквально стирал. И презики толстые использовал, чтобы не так больно. Пока не понял для чего кожица. Натуральный мазохизм был. Чаще раза в неделю не мог до 15 лет фапать. Меня же никто не учил. Но природа подсказала.

Не знаю я в этом не разбираюсь

Torquemada написал(а):

Я одну руку вдоль тел кладу (или за спину партнершу придерживаю), а второй ее обнимаю. Одной рукой. Сверху. Накрываю ее рукой, и так засыпаю. Все вроде так привыкли. Всем было хорошо.

Я так помню в детстве маму обнимала 😂🤣😁
Только ручку ей на лицо клала и ревела если она убирала руку. Ты как ребёнок 😄

Torquemada написал(а):

У нас всегда постели были полуторные, одеяла тоже такие же, и холодно, только так можно не простудиться. Так что может это вынужденная нежность была. Это не так. В приоритете все же то, что мне нравится в обнимку спать. Но думаю не с кем попало. Я не знаю. С парнями я в обнимку не спал) Может и Севой бы так получилось. Лапать за интимные места я бы ее точно не стал.

Я не люблю когда ко мне прикасаются когда я сплю, хотя может если попробовать - понравиться, не знаю, нет опыта

33

Tinctoria написал(а):

Ты как ребёнок

Даже Ручка бы с тобой здесь наверное бы не согласилась. Я ее защищал во сне. Я же ее собой обволакивал. Причем тут мама. С мамой мы не обнимались никогда. Она была была ханжой и холодной. Никогда мы с ней не обнимались, не целовались, ничего такого. Тетка, помню, сядет, руки раскинет, скажет "Иди поцелуй тетю!", и я ее посылал раз за разом, тетя была в ахуе. А мать меня защищала и поддерживала, говорила, в нашей семье не приняты телячьи нежности. Меня мать никогда не обнимала. Не целовала и подавно. Я считал это извращением, и мать меня поддерживала.

Tinctoria написал(а):

Я не люблю когда ко мне прикасаются когда я сплю, хотя может если попробовать - понравиться, не знаю, нет опыта

Думаю, что тебе не понравится. Ты не кинестетик. Ты как я. Ручка меня не лапала. Я бы наверное ее тоже не лапал, если бы она не была кинестетиком.

34

Это еще что?. Хорошо, хоть синее, но кто мне в том дневнике запретил писать? Этого я не понимаю. Если автор, то он какой-то не адекватный, ей богу, мы с ним не ругались. Ладно, Дичь, с этой конфликт, признаю. А тут похоже игра в одни ворота идет. Я к Агнецу всегда лояльно относился. Он ко мне нет? Я не понимаю. Это его проблемы. Я не замечал, что он на что-то обижен. Наехал он на меня в своем дневнике на ровном месте, это видел. Так его предупреждайте, он на меня наехал! Спровоцировал меня на агрессию на ровном месте, я не повелся. Потому что посчитал, что человек просто неадекватен. Ручке бы самой не понравилось, если бы ее какой-то мутный тип стал жалеть. Возможно он чей-то клон, если себя так ведет. Я его не знаю. Мне кажется, он и меня знать не должен, он недавно появился. Что за фигня вообще? Надо отменять эти запреты! Чем дальше, чем больше понятней, что тема актуальная.

35

Torquemada написал(а):

Это еще что?. Хорошо, хоть синее, но кто мне в том дневнике запретил писать? Этого я не понимаю. Если автор, то он какой-то не адекватный, ей богу, мы с ним не ругались. Ладно, Дичь, с этой конфликт, признаю. А тут похоже игра в одни ворота идет. Я к Агнецу всегда лояльно относился. Он ко мне нет? Я не понимаю. Это его проблемы. Я не замечал, что он на что-то обижен. Наехал он на меня в своем дневнике на ровном месте, это видел. Так его предупреждайте, он на меня наехал! Спровоцировал меня на агрессию на ровном месте, я не повелся. Потому что посчитал, что человек просто неадекватен. Ручке бы самой не понравилось, если бы ее какой-то мутный тип стал жалеть. Возможно он чей-то клон, если себя так ведет. Я его не знаю. Мне кажется, он и меня знать не должен, он недавно появился. Что за фигня вообще? Надо отменять эти запреты! Чем дальше, чем больше понятней, что тема актуальная.

Даже и добавить нечего, количество тем, разрешённых комментировать тебе приближается к нулю.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Запрет на комментарии в дневниках

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC