Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Запрет на комментарии в дневниках

Запрет на комментарии в дневниках

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Мне кажется несправедливым данный запрет в условиях, когда нельзя отключить вывод таких тем в списке доступных для комментариев. Я против таких необоснованных репрессий. Виноваты обе стороны конфликта всегда. Кого-то делать более правым, считаю неправильно. Я лично страдаю, когда вижу, что тема, в которой мне запретили комментарии оставлять активно обновляется, я вынужден в нее заходить, чтобы цвет изменился на просмотренный. И вообще меня не устраивает такие темы видеть. Введите уже правило, что каждый пользователь имеет право запрещать себя комментировать, увидите, что начнется. Репрессиями такие вопросы не решаются. Советский Союз потому и развалился, что все запрещали. Я уже начинаю понимать Эда. Только у него болтовня ни о чем была, о каких-то абстрактных идеалах, а у меня претензия по существу. Я считаю перекладывать свою техническую немощь на пользователей, последнее дело. Пусть между собой решают вопросы, это закон джунглей, это справедливо. А дневники можно вести в социальных сетях, там доступ можно выборочно открыть. А тут возможности не позволяют.

ЗЫ. Интересно, найдется ли кто-то, кто меня поддержит в такой позиции? Если не найдется никого, будем считать это поводом для ухода. Мне и так проблем в жизни хватает. Я себя расстраивать лишний раз не хочу.

2

Torquemada написал(а):

Если не найдется никого, будем считать это поводом для ухода

Скатертью дорога и не бросайся словами
Ты слишком общителен и навязчив, выделяешься на фоне остальных одноклеточных, поэтому не вписываешься в компанию, становись как многие здесь вялым амебным тихим психом. Тогда тебя полюбят другие, а я разлюблю и разочаруюсь в тебе

Отредактировано Tinctoria (13-05-2018 17:34:30)

3

Пока-пока!! Никто не заскучает😹

4

Поддэржу, так как точно такой же мог бы быть запрет на написание инсинуаций)) и оскорблений ручки, а его нет. Несправедливо  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif

5

Дичь написал(а):

Пока-пока!! Никто не заскучает😹

золотая ручка написал(а):

Поддэржу, так как точно такой же мог бы быть запрет на написание инсинуаций)) и оскорблений ручки, а его нет. Несправедливо

Торквемада ты слишком популярен у тебя так много хейтеров 😱

Torquemada написал(а):

Я лично страдаю, когда вижу, что тема, в которой мне запретили комментарии оставлять активно обновляется, я вынужден в нее заходить, чтобы цвет изменился на просмотренный

Скучный дневник, ничего не потеряешь, если не прочтёшь, я например его вообще не читаю, там никакой конкретики, одна абстракция, как и в дневнике ламера

Отредактировано Tinctoria (13-05-2018 17:42:46)

6

Tinctoria написал(а):

а я разлюблю и разочаруюсь в тебе

Нафиг такая любовь, если

Tinctoria написал(а):

Поддэржу

Вот это Любовь! О таком и мечтать не мог. Теперь точно не уйду. Пусть разрешают комментарии в дневниках. Можно для меня одного, меня все равно считают "любимчиком". Я не понимаю, зачем уподобляться Трампу, становясь жертвой толпы самодуров и вредителей. Эд не первый, кто меня "любимчиком" назвал. Народ меня не любит. Поэтому надо как сестрами поступить, выдать мне модераторские полномочия, и разрешить писать, где захочу.

Tinctoria написал(а):

Торквемада ты слишком популярен у тебя так много хейтеров

Всегда так было. Я нелюбим народом. Поэтому должен стать модератором. Это судьба.

Tinctoria написал(а):

Скучный дневник, ничего не потеряешь, если не прочтёшь, я например его вообще не читаю, там никакой конкретики, одна абстракция, как и в дневнике ламера

Ламера не обижай, Ламер мой друг. А эту я не читаю. Просто увидел предупреждение, это не дело. Я бы и не писал там, если бы угроз не было. Я не люблю, когда угрожают. Да еще и без причины. Дичь меня в каждой теме приравнивает к насекомым даже на меньших основаниях, чем у Ручки. Я готов признать, что Ручка высказала свою позицию (она мне давно известна, мы поэтому в общем и расстались, я не хотел идти работать, а она считает, что любой, кто не работает, паразит, она такая не уникальная, я уверен, что она изменится, когда сама "паразиткой" станет, я ее так называть не стану, если она станет "паразиткой" при мне), а Дичь меня тупо оскорбила. И модеры ухом не ведут. Если такая вольница, то почему такому почетному старожилу, как я, запрещают писать там, где он хочет? Это неправильно. К черту правила! Они все равно не соблюдаются. Меня никто не защищает. Прямые оскорбления, и всем пох. Почему Дичь такая любимка? Напишите в личке, например, что это клон Гетлост, например, или Укека (как раз ему жаловался, а у него 15 клонов на ресурсе, сам сознался). Объясните, почему в отношении меня можно нарушать правила, а в отношении Дичи нельзя? Если она не какая-то блатная, то предлагаю, в качестве компромисса, применить дифференцированный подход. Приравнять Дичь к Севастьяне. Севастьяна не менее адекватно себя в моем отношении ведет с точки зрения правил, но ее жалобы при этом справедливо игнорируются. С Дичью надо так же поступать. Тем паче, что мои жалобы на нее УЖЕ игнорируются. А ее на меня, не всегда, в менее вызывающих ситуациях. Это несправедливо. Реально всем станет хуже когда симметрия нарушена в таких делах.

7

Я бы и не писал там, если бы угроз не было. Я не люблю, когда угрожают

докажи, что я тебе угрожала, а если не можешь, то не клевещи😆
И поменьше пафоса.

8

Дичь написал(а):

докажи, что я тебе угрожала

Не ты, а кто-то из власть имущих! Ты бы не смогла с моим постом такое сотворить.

9

Дичь написал(а):

И поменьше пафоса.

Папу учи.

10

Torquemada написал(а):

Не ты, а кто-то из власть имущих! Ты бы не смогла с моим постом такое сотворить.

Я по чужим ссылкам не ходу, мож не старацца)))

11

Torquemada написал(а):

Папу учи.

Маму учи

12

Дичь написал(а):

Я по чужим ссылкам не ходу, мож не старацца)))

Это похоже на серьезное отклонение. Ссылка была на твою тему.

13

Дичь написал(а):

Маму учи

Ты ко мне сватаешься, что ли? Неожиданно как-то. Но я вроде с тещами не строг. Кого-нибудь построже подбери, если хочешь маму проучить. А на мою маму ты стрелки не переведешь. Ты на мою маму совершенно не похожа, может только тем, что я ее схоронил. Может и с тобой так будет, не знаю. Назначат меня модером, я тебя первым делом забаню. Потом уже буду вершить великие дела.

14

Torquemada написал(а):

Ты ко мне сватаешься, что ли? Неожиданно как-то. Но я вроде с тещами не строг. Кого-нибудь построже подбери, если хочешь маму проучить. А на мою маму ты стрелки не переведешь. Ты на мою маму совершенно не похожа, может только тем, что я ее схоронил. Может и с тобой так будет, не знаю. Назначат меня модером, я тебя первым делом забаню. Потом уже буду вершить великие дела.

Не советуй мне, кого учить, и я не пошлю тебя к твоей маме😆

15

Дичь написал(а):

Не советуй мне, кого учить, и я не пошлю тебя к твоей маме

Я тебя раньше послал. Потому что ты меня учить стала. Яйца курицу не учат.

16

Torquemada написал(а):

Яйца курицу не учат.

Так ты еще и курица?😳🤦🏼♀🙀🤷♀

17

Дичь написал(а):

Так ты еще и курица?

Встречный вопрос, ты идиотка? Буквально поговорки воспринимают только идиоты.

18

Torquemada написал(а):

Нафиг такая любовь, если

Tinctoria написал(а):

живу по принципу "с глаз долой, из сердца -вон"

Torquemada написал(а):

Поддэржу

Вот это Любовь! О таком и мечтать не мог. Теперь точно не уйду.

https://i.imgflip.com/1qlmai.jpg

Torquemada написал(а):

Если такая вольница, то почему такому почетному старожилу, как я, запрещают писать там, где он хочет? Это неправильно. К черту правила! Они все равно не соблюдаются. Меня никто не защищает. Прямые оскорбления, и всем пох. Почему Дичь такая любимка? Напишите в личке, например, что это клон Гетлост, например, или Укека (как раз ему жаловался, а у него 15 клонов на ресурсе, сам сознался). Объясните, почему в отношении меня можно нарушать правила, а в отношении Дичи нельзя? Если она не какая-то блатная, то предлагаю, в качестве компромисса, применить дифференцированный подход. Приравнять Дичь к Севастьяне. Севастьяна не менее адекватно себя в моем отношении ведет с точки зрения правил, но ее жалобы при этом справедливо игнорируются. С Дичью надо так же поступать. Тем паче, что мои жалобы на нее УЖЕ игнорируются. А ее на меня, не всегда, в менее вызывающих ситуациях. Это несправедливо. Реально всем станет хуже когда симметрия нарушена в таких делах.

откармливаешь тролля  за счет своей энергии

19

Tinctoria написал(а):

откармливаешь тролля  за счет своей энергии

Не один хрен, ты же все равно меня прогнать хочешь. Вот цена твоей любви! Хорошо, что я тебе не верил. В вирте я не влюбляюсь.

20

Tinctoria написал(а):

https://i.imgflip.com/1qlmai.jpg

Первое, что в глаза бросилось. Подумал, что Молчун снова напился, и предлагает всем желающим зачать от него ребенка)

21

Torquemada написал(а):

Не один хрен, ты же все равно меня прогнать хочешь. Вот цена твоей любви! Хорошо, что я тебе не верил. В вирте я не влюбляюсь.

Ты только душу растравливаешь, уйди лучше с глаз моих долой

22

Я не могу писать в 3-4 дневниках наверно. Но уже бывало такое, что просто забывал, что запретили писать мне где-то. Уже запутался где можно, где нельзя. Поэтому не пишу почти ни в каких и почти никакие не читаю.
Конечно это неудобно, а насколько правильно хз. Мне пофиг.

23

Tinctoria написал(а):

Ты только душу растравливаешь, уйди лучше с глаз моих долой

Скоро уже. Не будь такой нетерпеливой.

xBloody
Дело пишешь, кроме того, то тебе пофиг. Мне бы тоже было пофиг, если бы администрация не вмешивалась в такие запреты. Пусть пользователи между собой договариваются. Я понимаю, может начаться откровенное вредительство в дневниках. Этого не было! Я считаю, что администрация повела себя некорректно. В этом разделе я могу такое утверждать. Их вмешательство не требовалось. Даже если Дичь нажаловалась, то ее жалобы можно было смело игнорировать, как игнорируются мои в ее адрес. Это притом что она меня открыто оскорбляет. Это несправедливо, подход совершенно несимметричный. Если бы в мире так было, то люди бы уже не жили, давно бы себя уже поубивали к чертовой матери. Ответ должен быть всегда симметричным. И раньше Укек этого правила придерживался.

24

Torquemada написал(а):

Скоро уже.

Поторопись, а то девственницы заждались :rofl:

25

Поторопись, а то девственницы заждались

Не дождутся, плакать не стану. Я же такой ценный, а их много.

26

Torquemada написал(а):

Не дождутся, плакать не стану. Я же такой ценный, а их много.

Ты как влксм девственницу хочешь?😄

27

Tinctoria написал(а):

Ты как влксм девственницу хочешь?

Не, такая меня не устроит. Та баба слишком ущербная. Либо хитрая. "Динамо", знаешь, наверное, что это означает. На смартфон она такого нищеброда конечно не раскрутит, но может по мелочи, у нее скромные запросы, а таких парней много. Потом он узнает, и повесится. Так ему и надо. Потому что совершенно нездоровые отношения. У нас с Ручкой лучше были.

Отредактировано Torquemada (15-05-2018 02:05:19)

28

Torquemada написал(а):

Я чего Севу не приглашаю, мне ее некуда положить будет

она спала с экспортером в 1 кровати, но ничего не было, святая😊😍, ты тоже положи ее рядом с собой😃😂

Отредактировано Tinctoria (15-05-2018 01:34:13)

29

Короче, да, с Севой наверное можно спать. Но я люблю во сне обниматься, без этого не могу. Тут может возникнуть проблема.

Отредактировано Torquemada (15-05-2018 02:03:24)

30

Torquemada написал(а):

Короче, да, с Севой наверное можно спать. Но я люблю во сне обниматься, без этого не могу. Тут может возникнуть проблема.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 01:03:24)

Я такое только в кино видела, когда люди спят обнявшись, в жизни такого не бывает, потому что это жутко неудобно, мне кажется

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Запрет на комментарии в дневниках

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC