Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ваш сегодняшний день 8


ваш сегодняшний день 8

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

Молчун написал(а):

Крым - это русский остров,

не хочу в дебри истории лесть. но украинцы те же русские и они тоже за крым кровь лили. так что имет право на крым ;)

212

Молчун написал(а):

вы здесь живёте, что коррупция мешает вам деревца во дворе посадить, яму у подьезда отремантировать, да вообще заняться какэ-то миром вокруг себя?

А тебе путин мешает не осуждать, не критиковать и не выносить оценки поведению других с идеалистических позиций? Никто не обязан оправдывать твои ожидания и быть идеальным, как иностранцы, которых ты боготворишь. Начни с себя : иди и прими участие в экологических субботниках по наведению порядка, хотя бы.
Ответь, что лично ты делаешь для блага страны,а не перекладывай  ответственность с больной головы на здоровую?

Молчун написал(а):

Вы тут как детки в садике. У меня сейчас отпуск, но с понедельника мне будет некогда, и вы тут все пересрётесь)

кому ты нужен такой. Ты вообще нахуй никому не сдался, всему миру пофиг на тебя, наивный

Отредактировано Tinctoria (18-05-2018 08:21:22)

213

Молчун написал(а):

А что если ты и есть этот самый "ненормальный родитель"? Для меня вот вы в точь поколение моих родителей - неудачников и пораженцев, которые привели в такое состояние страну.

Отредактировано Молчун (Вчера 23:27:47)

Если я тот самый =) то дети, плохо обо мне отзываясь, будут правы))

214

sbr783 написал(а):

предвижу что мне скажешь что и англичане кредиты берут. но кредит в россии и в англии отличаются процентом http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

А ты знаешь, что процентная ставка целиком зависит от стабильности в стране? Когда на Западе последний раз переворот был? При Наполеоне кажись, а мы не знаем, что через шесть лет будет, такие, как ты приведут к власти, например, Навального, второго Ельцина, и наступят лихие времена, также стабильность необходима для инвестиций в страну, чтобы банки и инвесторы могли делать долгосрочные планы, не на шесть лет, а на двадцать и более.

sbr783 написал(а):

не хочу в дебри истории лесть. но украинцы те же русские и они тоже за крым кровь лили. так что имет право на крым ;)

Вообще-то украинцы, проживавшие в Крыму, все приняли российское гражданство, и украинский язык один из государственных на территории Республики Крым.

Вот кстати, на Украине люди скакали на майданах, а сейчас стоят на коленях перед Западом, и как там с уровнем жизни? Ах да, они ж теперь могут ездить в Европу батрачить за 400€ вонючих, столько в среднем украинский гастарбайтер зарабатывает, кстати, тем, кто хочет эмигрировать, учтите, что вам ещё там с украинцами, поляками, прибалтами и прочими за работу подраться придётся))

Отредактировано Молчун (18-05-2018 11:32:55)

215

Молчун написал(а):

А ты знаешь, что процентная ставка целиком зависит от стабильности в стране?

Нет, не знаю. В Казахстане стабильно всё, тридцать лет почти Назарбаев у власти. Как там с процентными ставками, уже по минимуму? У братьев бульбашей тоже стабильно всё, подскажи, процент ниже чем на западе?

Про "культ труда" в США и ленивых русских тоже доставило))) Я тебе расскажу где реально культ труда есть. Короче, идешь в море на 5 месяцев с мая по конец сентября. Смены 8/8 часов, тяжелый физического труда, причем не в спокойном режиме, а интенсивно, на пределе возможностей. А чтоб ты не расслаблялся, тебе минут по пять будут орать прямо в ухо, когда чуть замедлишься. Орут, матерят, разве что в жопу не ебут. В конце заплатят 400 тыщ. Могут меньше.

Пять месяцев. Восемь через восемь. Без выходных. Тысяча евро в месяц. Восемь через восемь. Без выходных.

Могу помочь с трудоустройством. А чо, сходи, потом напишешь про Культ Труда нам. Только не сразу удастся, нужно ведь чтоб пальцы отошли. И проблемы еще будут с зубами. И волосы могут начать выпадать. Го на работку для ленивых? Целая тыща евро в месяц ведь.

Короче лень всю твою чушь по пунктам разбирать. Если в двух словах, то -- всё поебень.

У нас с тобой по смыслу (не по форме, я не буду сейчас цитаты собирать) такой диалог
Апрель: В развитых странах зп в пять раз больше. В США минималка 10 баксов в час. У нас в день не все столько получают.
Молчун: Это потому что ты неудачник и пораженец.

У тебя какой-то дефект мышления что-ли? Или как? При чем тут я и мое место в жизни? Если я вдруг стану успешным победителем и разбогатею, то в РФ поднимут зарплаты и пенсии? Какая разница кто я, чего добился, и кто за это в ответе? Я озвучиваю ФАКТ, можешь ты это понять, голова садовая? Если этот факт обозвать нытьем, он не перестанет быть правдой. Если человека, сказавшего правду, обозвать неудачником (вынесем за скобки заслуженно, или нет) правда не станет ложью.

Я знаю очень богатых людей, которые тебе то же самое скажут. Семьи, дети, бизнес. И так же скажут тебе: на Западе уровень жизни высокий, в РФ низкий. Что ты им ответишь? "Это все потому что ты неудачник"?))) Я понимаю, тебе не нравится эта правда и нравится Путин. Ну извини блин, ничо не могу поделать. Не я это придумал, что в РФ многие люди живут в бедности.

Можно и в РФ жить хорошо? Можно. Можно даже в Нигерии жить хорошо, кто же спорит. Вопрос в том сколько нужно приложить усилий, и какими качествами обладать для этого. И чем больше для хорошей жизни нужно усилий/качеств/обстоятельств, тем хуже жизнь в стране в целом. Чем больше нужно чтоб сошлось факторов для хорошей жизни, тем меньше будет людей, у которых все факторы в наличии. Если до тебя это не доходит, то увы. Медицина бессильна. Ты говоришь, что в Рашке типа можно жить хорошо. А тебя самого не смущает, что для этого ты сам предлагаешь целый квест пройти?

"Да заебись у нас в стране! Сначала нужно быть пробивным энергичным профессионалом. Потом переехать в Москву, ты ж не крепостной. Потом жениться, чтоб вместе ипотеку платить. К 60 годам выплатишь и живи-кайфуй! Делов-то!"

Молчун, ты вообще адекватен? Ты сам понимаешь, что ты пишешь? Для того чтобы жить нормально -- не добиться головокружительного успеха, а просто нормально -- чтоб был кусок хлеба, одежка, да крыша над головой, тебе нужно пройти хитровыебанный квест длиной в 40 лет. И ты считаешь что это норма??? Ты считаешь что Путин молодец??? Типа: "Тю! Всего лишь! Родился в провинции? Хуяк, переехал в Москву быстренько, там женился, бац заработал на первоначальный взнос, ррраз выплатили ипотеку по-бырику и все чики-пики!" И каждый, кто на это не способен, тот неудачник.

Ты реально считаешь, что прокручивать такую схему, только для того, чтоб не бедствовать это нормально? Тебе не кажется, что это слегка чересчур? Типа "Дело не в том, что в регионах пенсии 150 баксов, зарплаты 300. Просто ленивые русские не хотят прокрутить простенькую схемку. А Путин красавчик! Страну поднял!"

Вот что с тобой не так, человек?

216

Блин, сегодня звонили с неизвестного номера, а потом СМС-ка пришла, по поводу того ДТП зимой, где я скорую вызвал. Ваш сегодняшний день 6

Молчун написал(а):

Вот блин, снова попал в приключение. Буквально только что. Проснулся, вышел в магазин позавтракать что-нибудь взять. Останавливает мужик какой-то поддатый, думал, сейчас мелочь клянчить будет, хотел уже мимо пройти. Но мычит что-то, показывает на дорогу, а у меня зрение подсевшее, смотрю что-то лежит. Подхожу, а это женщина. Мужик говорит типа машина сбила. Спросил, у неё, всё порядке ли. Молчит. Видать без сознания, перевернул немного, кошмар, вся в крови, грязи, от удара даже куртку на плече порвало. Говорю, что скорую вызывать нужно, а мужик типа, да оставь, она пьяная, типа её знает, в общем пургу какую-то несёт. Говорю, куда бросать, на дороге что ли, ещё снова машина собьёт. Ещё парень какой-то подошёл поддатый с пивом, восточной внешности и акцентом, на Аладдина их мультика похож. Спросил у него номер телефона скорой, блин, я даже не знал, куда звонить, тот сказал 112, позвонил, меня переключили на скорую, сказал, что женщину машина сбила, ещё сбегал адрес ближайшего дома посмотрел. А в это время мимо другая случайная скорая проезжала, остановилась в метрах ста, видать женщину увидели на дороге лежащую, но не стали выходить, наверно, подумали, что вдруг криминал какой-то, сбегал к ним, сказал, что машина женщину сбила. Они подъехали, стоим все, скорую, что я вызвал, ждём. Женщина стонет. Затем пришла жена с коляской того бухого и тоже поддатая, начала его домой звать, тот её посылает, говорит, что он свидетель, будет полицию ждать. Вообще трэш: женщина лежит стонет, мужик с бабой ругается, а тот парень с пивом с медсестрой из скорой флиртует, такая улыбается, приветливая вся. Решили женщину пока в машину погрузить, помог им, кошмар, у неё нога сломана и, видать, ещё травмы какие-то, орала от боли. Потом ещё подъехали две, скорая и реанимация, перенесли её в реанимацию. Я стою наблюдаю, не знаю, что делать, то ли полицию ждать, то ли фиг знает. Врачи пошли в машины, это парень говорит медсестре типа спасибо, что остановились, а она ему улыбается типа да это вам спасибо, а я стою в сторонке такой, блин, куртку измазал, полиция, скорей всего, звонить мне будет расследовать, и уголовное дело по ходу возбудят, так как машина сбившая с места пришествия скрылась, надеюсь хоть камеры всё засняли, чтобы мне объясняться меньше было. В общем, день только начался...[/img]

http://sh.uploads.ru/t/EZha5.png

Отредактировано Молчун (18-05-2018 16:17:54)

217

Молчун
Слово Рашка появилось не просто так. А в противовес "великой державе". Люди же не дураки, умеют сравнивать. А нам везде навязывается, какие мы великие.
Мухосранск из той же оперы слово. Я вот уезжать никуда не хочу, но что стыдиться называть вещи своими именами?
Но со спортом я согласен. Зачем болеть за всех против нашей команды? Я мог бы ещё понять, если спорт какой-нибудь, где мы реально слабаки. Пусть с разгромным счётом даже проигрывают, может сверху тогда задумаются, что нужно что-то менять давно в этом виде спорта. Но в хоккей мы играем не слабо, спортсмены хорошего качества. И могли и обыграть канадцев, играли почти на равных. Многих наших игроков уважают в нхл. Не знаю даже зачем против них болеть. Против футболистов ещё смогу понять, потому что они многие там зажратые. Сколько случаев было, такого их не самого красивого поведения в клубах и прочее. Получают дохрена, а толку нет, да ещё и ведут себя как говнюки. Но я всё же верю, что там не все такие и на уровне сборной буду за наших болеть. А на уровне клубов я допустим всегда против Спартака. Потому что их болельщики себя ведут как быдло последнее, на стадионах свинничают, устраивают потасовки драки вне футбола и прочее. Ещё помню было распространённое мнение, что в прошлом при Романцеве они часто играли договорные матчи.

Tinctoria написал(а):

Да он всех ненавидит, видно же, что мизантроп. ненавидит сам факт наличия людей вокруг

Я поражаюсь как вас прям так сильно всё задевает. Хотя сомневаюсь, что это так. Просто лишний повод опять толпой погнобить кого-то.
Я вот допустим где-то с ним согласен в чём-то, хотя мало в чём, а где то нет. И всё млять. И всё! Не горит пукан, не льётся говно. Человек высказал своё мнение, лично никого не оскорбил. И не было таких слов чтобы так бомбило с этого. Серьёзно не было. А ты вот например уже начинаешь лично его называть мизантропом и прочее, делать выводы о нём как о личности. С чего такие выводы? Поверьте, здесь на этом форуме язык Молчуна далеко не самый острый. Все кто на него наезжает и сами могут обидеть в разы хлеще. За своим языком бы последили лучше.
Вы делаете даже хуже. Вы пишите лично про кого-то. Я это на себе испытал. Например. Что я как новичок должен был поскромнее себя вести. Что я карлик окровавленный и прочее. Да мало ли что кого-то может задеть? Зачем переходить на личности? Не учили чтоли культурно себя вести?
Вот есть эмоциональный интеллект, а есть эмоциональный дебилизм. Второе это когда человек как животное, не может себя контролировать. Как для быка красная тряпка, сразу автоматом вспыхивает и хочет уничтожить. А это была всего лишь красная тряпка понимаете? Причем порой даже не специально показанная. Нужно быть терпимее к людям и за собой тоже уметь замечать. Многое может бесить. И вы кого-то не меньше. Например вас этот пост, меня ваш. Но это не повод переходить на личности. Это культура. Молчун вот не переходит, у него накапливается и он возмущается всеми такими людьми у кого такое поведение. Это его право. Я вот сейчас делаю то же самое. Возмущаюсь вами. И в этом нет ничего ужасного. Выдыхайте. Будьте позитивнее. Лично к каждому из вас у меня нет никакой неприязни. Да тут вообще млять ники и буквы. А у вас прямо интернет войны какие-то, взрослые же люди вроде.  Ещё провокации постоянные, скажи мол это в лицо конкретно кому то. Он наверно сам решит кому и как говорить? Что за манера такая учить, вас и самих учить надо. Но я не собираюсь, просто хочу чтобы вы это поняли, чтобы вы не думали что вы лучше кого-то здесь.

И напишите кучу гадостей в ответ, мне пофиг. Думаете меня это заденет? Реакция же предсказуемая. Умного и доброго тут уже ждать нечего, только эмоции как всегда. Просто захотелось высказаться. Подумайте, не торопитесь. Напишите что нибудь такое колкое и умное, постарайтесь выставить меня дураком, а себя умными. Ибо как так! Кто-то сказал, что Я хуже Молчуна и глупее в чем-то! Я! Я докажу что сам ты глупый. Как ты посмел задеть моё достоинство, кто ты сам такой! Хотя я ни про кого лично не писал, но каждый примет на свой счёт и атакует лично меня.

Да ребят, я глупее вас, ок, успокойтесь  :)  Меня не интересуют просто ваши эмоциональные войны вот эти на форумах. Кому я тут что докажу?  Дело тут не во мне, не в Молчуне, не в Евг, не в Киви и в остальных понимаете? Так будет постоянно. А я желаю вам добра, крепких нервов и снов. Чтобы не реагировали так негативно на людей и мир.

218

xBloody написал(а):

Меня не интересуют просто ваши эмоциональные войны вот эти на форума

А что тебя интересует?

219

Дичь написал(а):

А что тебя интересует?

Обсуждать какие-то темы, без срачей.

220

xBloody написал(а):

Обсуждать какие-то темы, без срачей.

Провокаторы и тролли тусуются во всех темах, кроме тех, где им запретили писать (дневники например). Поэтому, если видишь, что говно попало в вентилятор, то плавно обходи это действо. Ты же на улице обходишь собачьи какашки?

221

Дичь написал(а):

Провокаторы и тролли тусуются во всех темах, кроме тех, где им запретили писать (дневники например). Поэтому, если видишь, что говно попало в вентилятор, то плавно обходи это действо. Ты же на улице обходишь собачьи какашки?

Ну просто когда заходишь и везде это постоянно, то уже как-то возмущаешься волей не волей.
Ну а так да, стараюсь далеко не во всё вляпываться  :)

222

Дичь написал(а):

Провокаторы и тролли тусуются во всех темах, кроме тех, где им запретили писать (дневники например). Поэтому, если видишь, что говно попало в вентилятор, то плавно обходи это действо. Ты же на улице обходишь собачьи какашки?

+1
Хотела ему то же самое написать, но литературным языком 😂😁😀:
xBloody, параноидная шизофрения приводит к мизантропии, а ты наивный: поддерживаешь провокационное поведение, но снял с себя ответственность за негативные последствия. Провокация влечёт за собой ответную реакцию. Тебе надо учиться анализировать поступки и мотивы окружающих, почему они провоцируют, чтобы не нервничать

223

xBloody написал(а):

Ну просто когда заходишь и везде это постоянно, то уже как-то возмущаешься волей не волей.
Ну а так да, стараюсь далеко не во всё вляпываться

Ну да бывает, особенно, когда не часто заходишь и принимашь провокаторов за номальных форумчан.

224

Tinctoria написал(а):

Провокация влечёт за собой ответную реакцию.

Ну если это была такая прям провокация и ты это понимаешь. Так не ведись и веди себя культурно. Спроси у человека, зачем он провоцирует например, поставь смайлик.
Разве нельзя так?

225

Tinctoria написал(а):

+1
Хотела ему то же самое написать, но литературным языком 😂😁😀:
xBloody, параноидная шизофрения приводит к мизантропии, а ты наивный: поддерживаешь провокационное поведение, но снял с себя ответственность за негативные последствия. Провокация влечёт за собой ответную реакцию. Тебе надо учиться анализировать поступки и мотивы окружающих, почему они провоцируют, чтобы не нервничать

xBloody
Просто не знает, что у тебя параноидальная шизофрения. Хотя теперь знает))

226

Дичь написал(а):

xBloody
Просто не знает, что у тебя параноидальная шизофрения. Хотя теперь знает))

Не ведусь на троллинг фейка.

xBloody написал(а):

Ну если это была такая прям провокация и ты это понимаешь. Так не ведись и веди себя культурно. Спроси у человека, зачем он провоцирует например, поставь смайлик.
Разве нельзя так?

Просто нервы у всех натянуты до предела, поэтому выводит из равновесия любая мелочь.

Отредактировано Tinctoria (19-05-2018 00:42:08)

227

Сегодня иду на "Ночь музеев" один  :( И фобно, и состояние тошнотное из-за стрессов и потрясений, буквально тошнит всю неделю, но нужно преодолеть себя, сходить обязательно, а вдруг что-нибудь хорошее случится...

228

Странно, мой профиль заблокировали в одноклассниках из-за подозрительной активности. Восстанавливать по смс не хочу, но надо бы окончательно его удалить, чтобы удалить свое имя из пойска Google, а то он в поиске при запросе фамилии, когда я ввожу свое имя и фамилию-  выходят все данные обо мне, хотя моего профиля там нет 🤔
Захожу туда раз в несколько лет, зарегистрировалась, чтобы восстановить отношения с бывшими друзьями и цель уже достигнута и профиль мне там не нужен, вк, ок нахожу скучными, что даже заходить туда не хочется, только инстаграм обожаю 😘
Попробовала восстановить по смс, но написали, что профиль востановлению не подлежит за нарушение лицензионного соглашения 😂, какие нарушения, если я туда годами не захожу? 🤣

Отредактировано Tinctoria (19-05-2018 11:35:33)

229

Tinctoria
тебя взломали,наверное. Если аккаунт заблокирован, то со временем он должен исчезнуть из поиска, поисковый робот обновляет данные не сразу.

230

Молчун написал(а):

это твой мир, как у Торквимады бичи в подъезде

Ты, как Эд, выдал отсебятину, а потом не нашел в себе мужества это признать. Твоя предъява ко мне менее обоснованная, чем то, что ты шизофреник. Что касается последнего, то плевать, что многие так говорят. Если бы даже молчали, то у тебя отец был шизофреником, это передается по наследству. На твоем месте о детях мечтать, не просто безответственность, а моральное уродство. Собственно, не вижу расхождений с первоначальным поставленным тебе мной диагнозом, социопатия. Поэтому у тебя проблемы с созданием устойчивой ячейки общества. Если, конечно, все , что ты пишешь тут, правда. У меня нет оснований утверждать, что ты параноидальный шизофреник. Если то, что ты пишешь, правда, скорей всего у тебя этого нет. Но это не значит, что у твоего ребенка тоже не будет. Такие гены нельзя нести дальше. Возможно, ты это понимаешь. Не разумом. Поэтому стал мизантропом и социопатом. Чтобы обломать всех баб разом, получить ребенка от тебя. Я в свое время так сделал. Бабы не сильно пострадали. В твоем случае, думаю, тоже переживут.

Молчун написал(а):

Вы же срёте там, где живёте,  и почему другие должны ваше дерьмо терпеть?

Не знаю, как все, а я лично уничтожаю паразитов. Всякой дранью. Паразиты корчатся. Почему паразиты должны это терпеть? С позиции гуманизма это моя недоработка, признаю. Просто нет средств действенных. Я же давно клянчу у администрации банхаммер. Был бы он у меня, я бы избавил паразитов от мучений.

Молчун написал(а):

Вы тут как детки в садике. У меня сейчас отпуск, но с понедельника мне будет некогда, и вы тут все пересрётесь)

Не переживай, не пересремся. Мы люди. В отличие от животных люди могут признавать свои ошибки. А ты нет.

231

Отдыхаю перед ночной сменой. Пытаюсь исправить некоторые ошибки которые я допустил "преодолевая себя" пару дней назад.

232

Дичь написал(а):

Ну да бывает, особенно, когда не часто заходишь и принимашь провокаторов за номальных форумчан.

Нормальных тут нет. Нормальных тут нет. Повторяю форуму, тут есть ненормальные и шизофреники. Последние себя не осознают, поэтому не могут адекватно оценить. Нормальных тут по определению быть не может.

xBloody написал(а):

на этом форуме язык Молчуна далеко не самый острый

У него тупой язык, в этом и проблема. Не понимаю, почему его терпят. Я бы придавил его банхаммером. Он все больше напоминаешь тролля-берсеркера, такие обычно улетают в бан на раз, и не выходят. Непонятно, почему его тут терпят. Он один из предателей ресурса, и он не изменился. И ему даже никаких санкций не последовало. Даже Ручке досталось, а этому типу нет. Это неправильно.

xBloody написал(а):

Молчун вот не переходит, у него накапливается и он возмущается всеми такими людьми у кого такое поведение. Это его право.

На мой взгляд, у него есть только одно право, право хранить молчание. Вечное.

233

Torquemada написал(а):

ему даже никаких санкций не последовало.

А мне кажется, это хороший социальный эксперимент. Только нужно себя сдерживать и сильно не вестись. Пусть узнает себя. Когда не получится красиво уйти, быть забаненным "за правду", придется изыскивать новые решения, раскрывать себя как личность. Уйдет ли человек сам, проявив свою волю, попробует ли реабилитироваться, опустится ли до троллинга, как часто будет срываться, как низко опустится в своих словах. Это довольно интересно, учитывая ранее созданную "картинку", репутацию.
Но сдерживаться сложно, зная подтекст его высказываний с открытым пренебрежением и презрением к проблемам неопределенного ("вы") круга лиц. Со временем будет проще. Пусть дите тешится, старички уже бывалые, новички не ведутся или наоборот ему сочувствуют, пусть играются.

Отредактировано keramogranit (19-05-2018 13:45:11)

234

Torquemada написал(а):

Если бы даже молчали, то у тебя отец был шизофреником, это передается по наследству. На твоем месте о детях мечтать, не просто безответственность, а моральное уродство.

Мой отец был репрессирован в советское время и уже сто лет как реабилитирован, у него нет никаких диагнозов, объездил полмира, сейчас занимается преподаванием, и у него дети от двух браков, у моего брата чудесная семья, как с картинки, карьера, кем только не был, и директором сети кинотеатров, и продюсером на телевидении, сейчас на кинорежиссёра выучился, пробуется, а его сын, племянник мой, в кино снимается, моя сестра от другого брака живёт в Швеции, родилась там, а дедушка у нас дирижером и кадровым военным был, и я сам пошёл сразу во второй класс, потому что в детстве меня приняли за вундеркинда, и эта, кстати, одна из причин моей социофобии, так как был на полтора года младше одноклассников и морально слабее. И даже с социофобией я живу самостоятельно, обеспечиваю себя, как обычный взрослый дееспособный человек, и также уверен, что семью обеспечу, у меня абсолютное здоровье(тьфу-тьфу-тьфу), голубоглазый блондин под два метра ростом, есть собственное жильё, двушка с огромными солнечными окнами, зелёный двор, под окнами соловьи поют и дятлы стучат, и живу в благополучном романтичном городе. У меня отличные гены, и есть возможность хоть сейчас семью создать, ты думаешь меня это е**т? По-моему, это ты на меня какие-то свои заморочки транслируешь, вот ты уж явно психически больной человек, к тому же бич опустившийся, и я тебе всё это написал, потому что знаю, у тебя пукан бомбит  :D Я уверен 100%, что ещё к середине лета найду себе девушку, ещё ни одного лета не было, чтобы я был один, и ты знаешь, что каждый раз как это происхдит получаешь х*й в рот и жопу  ;)

Отредактировано Молчун (19-05-2018 15:02:34)

235

Молчун написал(а):

голубоглазый блондин

А брюнеты в среднем красивее (хотя лично мне мне блондины нравятся больше).

Молчун написал(а):

Я уверен 100%, что ещё к середине лета найду себе девушку, ещё ни одного лета не было, чтобы я был один

Кобель детектед. Семейного типа, то есть любитель помечтать о жене и детях, занимаясь на деле противоположным. Хорошо бы, если б таким никто никогда не давал  o.O

236

Молчун написал(а):

Мой отец был репрессирован в советское время и уже сто лет как реабилитирован, у него нет никаких диагнозов, объездил полмира, сейчас занимается преподаванием, и у него дети от двух браков, у моего брата чудесная семья, как с картинки, карьера, кем только не был, и директором сети кинотеатров, и продюсером на телевидении, сейчас на кинорежиссёра выучился, пробуется, а его сын, племянник мой, в кино снимается, моя сестра от другого брака живёт в Швеции, родилась там, а дедушка у нас дирижером и кадровым военным был, и я сам пошёл сразу во второй класс, потому что в детстве меня приняли за вундеркинда, и эта, кстати, одна из причин моей социофобии, так как был на полтора года младше одноклассников и морально слабее. И даже с социофобией я живу самостоятельно, обеспечиваю себя, как обычный взрослый дееспособный человек, и также уверен, что семью обеспечу, у меня абсолютное здоровье(тьфу-тьфу-тьфу), голубоглазый блондин под два метра ростом, есть собственное жильё, двушка с огромными солнечными окнами, зелёный двор, под окнами соловьи поют и дятлы стучат, и живу в благополучном романтичном городе. У меня отличные гены, и есть возможность хоть сейчас семью создать,

😁
Мы умеем различать, где иллюзии, а где реальность

keramogranit написал(а):

Tinctoria
тебя взломали,наверное. Если аккаунт заблокирован, то со временем он должен исчезнуть из поиска, поисковый робот обновляет данные не сразу.

Спасибо, теперь все стало ясным и понятным. И спокойней на душе, что рано или поздно мое имя исчезнет из результатов пойска Google

Отредактировано Tinctoria (19-05-2018 15:40:28)

237

золотая ручка написал(а):

Кобель детектед. Семейного типа, то есть любитель помечтать о жене и детях, занимаясь на деле противоположным. Хорошо бы, если б таким никто никогда не давал

У меня одна девушка была за последние пять лет, и я её любил. То есть насчёт "помечтать", я как раз не с каждой готов. Я имел в виду, просто буду с девушками встречаться и любовь искать)

Отредактировано Молчун (19-05-2018 16:05:54)

238

Молчун
А социофобия или что у тебя в чём проявляется? Так послушать, так всё зашибись у тебя. Прямо бравируешь этим всем. И, к сожалению, стал тоже переходить на личные оскорбления. В данном случае по отношению к торквемаде, даже намного быдланистее, чем он себя повёл. Ты же парень из культурной столицы, как я понял всё есть для того чтобы быть нормальным и вести себя достойно.
Я возмущался что твои хейтеры опускаются ниже тебя уровнем по поведению, а ты сейчас опустился ещё ниже их. Так что если быть объективным, то всё что я писал им, можно написать и тебе.

Не подумайте, что я такой правильный. Просто как-то надо прекращать срачи. Кому-то неприятно это, кому-то на нервы действует. Наоборот это место для социофобов должно быть таким, чтобы отдыхать от быдломира, где можно получить какую-то поддержку и понимание...

239

xBloody написал(а):

Молчун
А социофобия или что у тебя в чём проявляется? Так послушать, так всё зашибись у тебя. Прямо бравируешь этим всем. И, к сожалению, стал тоже переходить на личные оскорбления. В данном случае по отношению к торквемаде, даже намного быдланистее, чем он себя повёл. Ты же парень из культурной столицы, как я понял всё есть для того чтобы быть нормальным и вести себя достойно.
Я возмущался что твои хейтеры опускаются ниже тебя уровнем по поведению, а ты сейчас опустился ещё ниже их. Так что если быть объективным, то всё что я писал им, можно написать и тебе.

Не подумайте, что я такой правильный. Просто как-то надо прекращать срачи. Кому-то неприятно это, кому-то на нервы действует. Наоборот это место для социофобов должно быть таким, чтобы отдыхать от быдломира, где можно получить какую-то поддержку и понимание...

Моя социофобия проявляется в буквальном смысле в страхе взаимодействия в социуме. Ты не врубаешься, у нас с Torquemada негласная договоренность, он меня троллит, злит, мотивирует выбираться куда-нибудь, знакомиться и встречаюсь с девушками, заводить отношения, а также решать проблемы на работе и в поседневном быту, жить полноценной жизнью, а он в замен получает анальную боль и унижение, он просит этого, повсюду ползает за мной, это мой питомец-тролляка по имени Говняшка, можешь тоже дать ему п***ды, разрешаю  ^^
[ex]оскорбления. Бан на 3 суток[/ex]

Отредактировано Молчун (19-05-2018 20:18:29)

240

Сходил в Музей артелерии, стою в очереди в Михайловский замок, ПА прошла, скучаю :dontcare:

http://sh.uploads.ru/t/BOmi5.jpg


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ваш сегодняшний день 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно