Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ваш сегодняшний день 8


ваш сегодняшний день 8

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Tinctoria написал(а):

У кого-нибудь комментарии на youtube набирали много лайков и попадали в топ?

Не помню, возможно. Но у тебя видимо да?

sbr783 написал(а):

а разве нормальный социофоб буде чего то комментировать на ютубе

Нормальный? Да запросто, почему нет.

92

sbr783 написал(а):

а разве нормальный социофоб буде чего то комментировать на ютубе

Я несколько раз порывался, но мне предлагали создать свой канал, и я отказывался.

xBloody написал(а):

Нормальный? Да запросто, почему нет.

Только ненормальный будит светиться. Котик прав.

93

Молчун написал(а):

Мммммм новый велик

Фотки будут? )
http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif я тоже хочу велик
Поэтому присоединюсь: ↓

Гипно-Кот написал(а):

Рассказывай что за велик, сам загорелся желанием.

Отредактировано Джейн Доу (11-05-2018 22:51:01)

94

У меня был когда-то велик, да и сейчас есть, в гараже лежит, слегка поломанный, но всё же. Правда я на нём почти не катался, у нас нет велодорожек, а на трассе страшно, да и неудобно, везде машины, постоянно боишься, что задавят. Но кататься мне нравится, тоже мечтаю)

95

Эд написал(а):

у нас нет велодорожек

Возможно, нужен велик-внедорожник))
"Горный" ? Совсем не разбираюсь в великах, пора на форумы велосипедистов..) Я последний раз каталась в школе, тех великов уже нет. Ещё каталась у бабушки в деревне, "модель" того велика определить трудно, ему сто лет. Но бабушка на нём бегала до 70+ лет))

96

Джейн Доу написал(а):

"Горный" ?

Ну да, горный, у него колёса толще, прочнее на бездорожье, хотя у нас такие дороги, что он как раз кстати) Но пусть даже так, всё равно особо не покатаешься, везде машины, есть лес, но маленький, там и бегать тесновато. Короче я мастер придумывания отмазок :D

Отредактировано Эд (12-05-2018 13:32:29)

97

Джейн Доу написал(а):

Возможно, нужен велик-внедорожник))
"Горный" ? Совсем не разбираюсь в великах, пора на форумы велосипедистов..) Я последний раз каталась в школе, тех великов уже нет. Ещё каталась у бабушки в деревне, "модель" того велика определить трудно, ему сто лет. Но бабушка на нём бегала до 70+ лет))

Хех а мне нравятся винтажные велики)))

98

Tinctoria написал(а):

У кого-нибудь комментарии на youtube набирали много лайков и попадали в топ?

Раньше много раз, например, в видео, где корейцы оплакивают Ким Чин Ира, мой коммент: "Well, try and remenber the wedding of Prince William before laughing at the Koreans", но сейчас в топ поподают первые комментарии, а новые никто не читает, на них специально переключаться нужно, и поэтому я редко теперь комментирую. А ещё иногда некоторые блогеры мои комментарии комментировали, например Евгения Тимонова из "Всё как у зверей" :)

Эд написал(а):

У меня был когда-то велик, да и сейчас есть, в гараже лежит, слегка поломанный, но всё же. Правда я на нём почти не катался, у нас нет велодорожек, а на трассе страшно, да и неудобно, везде машины, постоянно боишься, что задавят. Но кататься мне нравится, тоже мечтаю)

У нас тоже велодорожки не везде, но я просто по тротуарам езжу, на трассу редко выезжаю, только по необходимости.

Джейн Доу написал(а):

Возможно, нужен велик-внедорожник))
"Горный" ? Совсем не разбираюсь в великах, пора на форумы велосипедистов..) Я последний раз каталась в школе, тех великов уже нет. Ещё каталась у бабушки в деревне, "модель" того велика определить трудно, ему сто лет. Но бабушка на нём бегала до 70+ лет))

У меня тоже есть горный, на дачу отвёз, вот не понимаю, зачем люди в городе на горных велосипедах ездят, они тяжелые с толстыми колёсами, с амортизированной подвеской, которая снижает разгон, то есть тяжелей педали крутить, выглядят, конечно, круто, но сейчас в 2018 никого не удивишь. У меня в детстве тоже был старый дедушкин велик, и он в сто раз лучше, чем эти горные ездил, если по дорогам, конечно, поэтому я решил для города нечто подобное лучше взять. 

Джейн Доу написал(а):

Фотки будут? )
http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif я тоже хочу велик
Поэтому присоединюсь: ↓

У меня простой дорожный велик за 13 000 руб., едет хорошо, но дизайн совсем винтажный :)

Такой в общем :dontcare:

http://www.veloservice.ru/admin/pictures/30088238b-2.jpg

Он отличается от "дедушкиных" велосипедов разве что наличием нескольких скоростей и более совершенными колёсами с двойными алюминиевыми ободами, с более тонкими покрышками, почти как у шоссейника, ну и рама чуть потоньше, а также не скрипит и не дребезжит ничего, но это, наверно, потому что новый))

Отредактировано Молчун (12-05-2018 16:54:39)

99

"Молчун написал(а):

У меня простой дорожный велик за 13 000 руб., едет хорошо, но дизайн совсем винтажный

Красавчег)))

100

"Модифицировал" велосипед и сгонял в соседний город. Убрал все скоростя, оставил задний тормоз и заменил низкий руль на высокий. Очень удобно, управляется плавно и слишком быстро не разгонишься. Без происшествий как в прошлый раз.
В кинотеатре увидел вывеску такси 5 и мстители война бесконечности. Думал зайти посмотреть что почем и когда но как то было стремно. Когда возвращался назад фобию как рукой сняло. Видимо это от кардионагрузки у меня всегда так после физкультуры было. Надо будет еще в дальний город поехать но боюсь что с таким рулем далеко не уедешь (аэродинамика). Не знаю как быть им рулить вообще невозможно.

101

Сегодня лежу в постели головная боль,чувство тошноты, простужена.
Вчера, когда засыпала и мозг тоже начал засыпать, в такие моменты, когда внезапно просыпаюсь, часто не могу понять, где нахожусь, и кажется будто я у родителей дома, думаю, там мама и папа 😘 и только потом прихожу в себя и вспоминаю, что я замужем и в другой стране. Может до сих пор не могу привыкнуть или не знаю, почему всегда такие мысли, сквозь сон
🍓
Я стала часто болеть из-за отсутствия в рационе фруктов, потому что фрукты по уровню калорийности и по сахару зашкаливают. Теперь начну есть фрукты. жить не могу без свежевыжатого апельсинового сока, выпила и сразу выздоровела, божественный нектар 😘.
У меня турецкий пресс для отжима сока из цитрусовых
http://rtstore.ru/upload/iblock/072/072caeb0741cfb616dda629a7ed6794d.png

Отредактировано Tinctoria (13-05-2018 15:53:45)

102

Сегодня передают +27, как вчера, а МЧС за +30 предупреждает  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif  хочу съездить на велосипеде в Сестрорецкий заказник, это 60-70 км с обратной дорогой, купил 2 л пакет сока, пытаюсь в морозилке заморозить, чтобы смаковать в дороге, а завтра дождик передают, наверняка гроза будит, эх, красота, удачно отпуск на недельку взял ^^

P.S. Правда уже четыре дня ни слова не произнёс, интересно через сколько дней без общения крыша едет %-)
P.P.S. А вообще, я где-то 4 года назад 15 дней в отпуске не разговаривал :glasses:

103

Молчун написал(а):

купил 2 л пакет сока, пытаюсь в морозилке заморозить

Заморозь в стеклянной бутылке, так будет круче. Крутой сок, для крутых мужиков!

Свернутый текст

Физики, молчать!

104

Torquemada, Молчун шуток не понимает, знай какие границы переходить нельзя. А то обидчивые тебя ненавидят

105

Я проткнул колесо черт знает где от города и дома :confused:
http://s5.uploads.ru/t/v9h5M.jpg
И тут вдоль шоссе даже тротуаров нет  :confused:
http://s7.uploads.ru/t/1C5Wf.jpg

http://s9.uploads.ru/t/zgFnm.png

106

Tinctoria написал(а):

Молчун шуток не понимает, знай какие границы переходить нельзя. А то обидчивые тебя ненавидят

Неадекватных обиженок надо лечить от обиды. Сами себя уродуют. Их бы никто не обижал, если бы не обижались. Бесит, когда люди обижаются, когда их и не думал обижать. Лечить таких надо.

107

Блин не знаю, как через КАД перебраться, тут вообще никаких переходов нет :confused:
http://s5.uploads.ru/t/xSuzX.jpg

[ex]оскорбления[/ex]

Отредактировано Молчун (15-05-2018 19:45:11)

108

Пебрался :) но солнце садится уже
http://s5.uploads.ru/t/LSzAh.jpg

109

Torquemada написал(а):

Неадекватных обиженок надо лечить от обиды. Сами себя уродуют. Их бы никто не обижал, если бы не обижались. Бесит, когда люди обижаются, когда их и не думал обижать. Лечить таких надо.

цепляешься в него зубами 😬

110

Молчун написал(а):

Вот и иди нахуй подлечись...

Нет, браток, это тебе надо лечиться. С такой обидой на жизнь, не знаю, как ты живешь. Ты полон гнили! Тебе надо санацию мозгов произвести, тогда все у тебя наладится.

Tinctoria написал(а):

цепляешься в него зубами

Я в этого парня верю. Он еще побарахтается. Обидно видеть, когда люди желчь в себе копят и гниют изнутри. Это легко лечится. Надо только от гордыни избавиться.

111

[ex]оскорбления[/ex]

112

Приснился кошмар о своём прошлом😭, у меня сильная психотравма, плакать нельзя, а то по лицу будет заметно, что проплакала всю ночь

Может мне нужно стать буддисткой формально и неформально и духовно развиваться для самосовершенствования хотя бы и чтобы прекратить реинкарнацию (надоело рождаться в материальном мире) , но потяну ли я? И где искать учителя /гуру?

Торквемада что скажешь о даде Саданандане?
Говорят, что когда ученик готов принять духовного учителя, то Бог посылает ему гуру

Отредактировано Tinctoria (16-05-2018 05:35:00)

113

Мой сегодняшний день начался с того, что я полез проверять результаты лотереи грин карты. Ю хэв нот селектед, или чота такое. Короче не выиграл. Но это только присказка, сказка впереди. Было дело разгоняли с Молчуном о политике: Путиных там, Сириях и о том кому на Земле жить хорошо. И в той теме рассказывал я о кореше, который в Корее живет. Работает мало, получает много и вообще в шоколаде. Так вот, он тоже участвовал в лотерее. И выиграл. С первого раза. Ух как я ему завидую блин! И так всё было хорошо -- разрешение на работу в Корее, возможность получить там гражданство, ненапряжная работа, развитая инфрастуктура... Но сунулся за гринкой и сразу джекпот. Теперь будет вялиться на пляже в Майами.

И тут я вспомнил еще один диалог, на ту же тему, но на этот раз с Джангой. И у меня пригорело так, что энергии от моего пердака хватило бы, чтоб на час обеспечить электричеством весь Манхэттен. В котором в ближайший год мне побывать не придется. А полыхнуло от того, что вспомнил, как она задвигала мне, что "Все зависит только от тебя".

Поймите правильно, я знаю что мир несправедлив. Более того, я считаю, что это абсолютно нормально. Ну так уж все устроено. Один получит то, что не получит второй, не приложив никаких усилий. Другие люди, обладают тем, чего нет у тебя, и в этом нет их заслуги. Такие люди всегда будут, я для кого-то такой. Прямо сейчас какой-нибудь молодой, талантливый и хороший человек умирает от рака, а я посредственность -- и здоров. В этом нет моей заслуги, это несправедливо. Но в то же время нормально.

Но как же бесит, когда в твою зону ответственности начинают запихивать то, что за её пределами. Аж бомбит! Когда тебе доказывают, что ты в ответе за явления, на которые не можешь никак повлиять. "Всё зависит только от тебя", "Каждый сам выбирает, как ему жить", "Ты сам виноват что...", "Если бы хотел, то...", "Другие могут, а ты..."
НЕНАВИСТЬ!!!!!!111

С тем же Молчуном когда спорили, я говорил о низком уровне жизни в самой богатой стране. В ответ, как обычно, "Ты сам виноват!" Другие же, мол, живут в этой стране хорошо. "Я смотрю за окно и весь двор заставлен новыми иномарками, а один мой знакомый..." и прочая пурга, как под копирку от таких же. Такое впечатление, что существует специальная "Ватная Методичка", которую выдают после десять тысяч часов просмотра Первого канала. "Путин не причем, что ты плохо живешь. Дело не в стране, а в тебе. Сам виноват, что работаешь грузчиком и не смог найти работу получше". Ебать-колотить, держите меня крепче! Прям глаза мне открыл! Естественно я сам в ответе, что не нашел работу получше и фигачу грузчиком. Это моя зона ответственности, да. Но то, что грузчик в рашке получает баксов четыреста, увы, не моя. На это я повлиять не могу и не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Ответственность как член, не нужно её пихать в других насильно.

Или вот, еще один хит. "Если тебе здесь не нравится -- переезжай". Блииин, а мне-то и в голову не приходило! Точняк! Так и поступим! Бегу собирать чемоданы уже. И волосы назад. Как мне сказала та же Джанга "Чтоб переехать нужно только желание. Но ты не переедешь потому, что ты не хочешь. Ты для этого ничего не делаешь, только трындишь на форуме. А чтоб свалить на запад достаточно всего год поработать". От так все просто?! Всего год и всё? Ну так это нереально круто тогда!!!  Я так понимаю разрешение на проживание и разрешение на работу тебе выдают сразу после трудового года в Рашке? Ну это грамотно сделано тогда. Я считаю, что это правильно. Каждому отработавшему год в РФ, в качестве компенсации, выдается гражданство любой страны на выбор. Это дело! Подскажите только плз, где его получить? А то я по незнанке десять лет здесь ебашу, а еще не ходил забирать. Джанга заблочена правда, так что вопрос к пишущим "если-не-нравится-то-вали" знатокам. Минута пошла.

Я, конечно, писал, что рабочий в развитой стране получает в пять раз больше, чем на аналогичной должности рабочий в РФ. Но я ж блин нигде не писал, что турист в нормальной стране получает больше рабочего в Раше.

Ух, чота я взбугуртнул! Когда подавал на грин, то конечно надеялся, ждал, хотел... Но при этом не было ощущения, что это может произойти реально. То есть я понимал, что теоретически это возможно, но отношение было такое же, как к возможности стать миллионером. Да, бывает. Да, люди становятся. Вот только это происходит в какой-то параллельной реальности, которая к твоей жизни отношения не имеет. Такие люди как суслики. Где-то есть, но ты их не видишь. Но когда на твоих глазах это происходит на самом деле, ты понимаешь, что такая возможность есть. Не эфемерная, а реальная. До этого, чисто по ощущениям, отношение было, что "такого не бывает по настоящему" и к проигрышу относишься спокойно. А чо переживать? Такого ведь не бывает, это выдумки, сказки. Но когда это краешком относится и к тебе, то понимаешь -- бывает. Просто это ты опять пролетел. И вот в этот момент сильно досадно, что ты опять мимо. И сильно злит, когда вспоминаешь, как тебе говорят, что все зависит от тебя, это легко, дело в тебе и каждый решает сам.

Ладно. Пойду въебывать за копейки. "Главное, что мы здоровы". Ведь так?

#длиннопост #зависть #баттхерт #butthert #песниоглавном

114

Блин спать пора, из-за приснившегося кошмара долго приходила в себя и как только  вспоминаю этот сон, слезы начинают течь градом, что делать, я не знаю, я в отчаянии. Забыть или помнить. Так страшно, что прошлое может повториться,
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif
Говорят, что лучше не игнорировать прошлое, а извлечь из него урок, иначе история может повториться.

Отредактировано Tinctoria (16-05-2018 05:51:33)

115

Tinctoria написал(а):

Блин спать пора, из-за приснившегося кошмара долго приходила в себя

Какой сюжет у кошмара?

116

Апрель

А что если бы выйграл то сразу бы двинул за бугор ? Я вот сразу скажу тут совсем не в теме, но ещё могу понять когда туда едут с дипломами в какие нибудь компании, там на стажировки. А вот так вот просто на какие нибудь черновые работы что есть смысл туда рваться? Хотя читал мнения что есть, да впринципе так же как и везде наверное есть варианты приспособится и обложаться. Ну вот ты рас подавала, то наверное что то планировал там делать, или как, интересно было бы узнать

117

Murzik написал(а):

А что если бы выйграл то сразу бы двинул за бугор ?

Если знает язык, то почему бы и нет, а человек имеющий там черновую работу, может обеспечить себе комфортный уровень жизни. Во всяком случае лучше, чем тут.

Murzik написал(а):

но ещё могу понять когда туда едут с дипломами в какие нибудь компании, там на стажировки

Если бы он был высококлассным специалистом, его бы и без гринкарты взяли. Гринкарта для того и нужна, чтобы иметь возможность начать жизнь с нуля в новой стране.

118

Апрель написал(а):

Главное, что мы здоровы". Ведь так?

На самом деле так. Потому что в депре той же самой пофиг на суку какого дерева в какой стране вешаться. Ну и под себя ходить тоже можно в палате с окнами с видом на разные города, только будет ли это радовать... Кажется, что здоровье - это опция по-умолчанию, как у других везение и связи, а оно нефига не так.

Апрель написал(а):

Когда подавал на грин, то конечно надеялся, ждал, хотел...

А иного способа выехать нет?

119

Апрель
Джанга и мне то же самое вливала, но т.к. я посчитала это жирным троллингом, то и отвечать не стала, хотя у меня предостаточно опыта в жтом вопросе. А чего ты повелся, неясно.

120

keramogranit написал(а):

А иного способа выехать нет?

Есть еще вариант жениться на американке))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ваш сегодняшний день 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно