Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ваш сегодняшний день 8


ваш сегодняшний день 8

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

Торквемада Молчун что за конфликт у вас вечный? 😱
Зачем  портить себе настроение? Легче промолчать

Отредактировано Tinctoria (25-05-2018 08:30:02)

302

Tinctoria написал(а):

Ты никому не доверяешь?

Я доверяю тем, кого лично знаю. Да и то, Ручка меня научила, что это тоже безответственное поведение. Верить можно только себе. И она права тут. Над той же Ручкой у меня нет никакой власти по закону, а с собой я могу сотворить все, что угодно. Поэтому и спрашивать могу только с себя. А значит, и доверять, только себе.

Tinctoria написал(а):

каков твой вердикт: гуру самосовершенствования вызывает у тебя доверие ?

Ответить я на это конструктивно не могу. Потому что снова вижу лишь бессмысленный набор слов. Прости.

Tinctoria написал(а):

просто интересно твое мнение на его счет.

Формулируй свои мысли иначе, если ответ нужен. Я тебя не понимаю.

303

Шизофаз снова выдал :D  Torquemada ты понимаешь, что твой понос уже через пару постов никто не читает?

304

золотая ручка написал(а):

А мне накатал жалобную предсмертную простыню и оскорбился до глубины желудка, когда ответила, что мелочи    Не читайте его лс.

А сама чего читаешь? Начинай с себя.

Молчун написал(а):

Ну, конечно, у тебя всё хуже, у тебя ведь явные признаки слабоумия, проткнуть барабанную перепонку - классический поступок, так сказать, дурочка.

Хех, это точно последняя стадия дрбильности - тыкать спичкой в ухо. Еще бы гвоздем ткнул. Лол. )))

keramogranit написал(а):

а сейчас где они? ПомЕрли все разом?

К ним в Гималайи запустили Машу Распутину в конце прошлого века. Так что они, наверное, по своим этим ступеням просветления ринулись вниз и я их понимаю - голый дональд дак, любой сломается.

305

Молчун написал(а):

...завтра буду волноваться на свидании с девушкой, такова жизнь. Кстати, уже наклёвывается

Волнение хорошо, когда в меру, это - драйв и показатель того, что ты живой.

306

Tinctoria написал(а):

Торквемада Молчун что за конфликт у вас вечный?

Я фоб, а он нет, поэтому так. У меня с батей тоже конфликт был, не вечный, правда. У бати все тоже самое было, что у Молчуна, был селективный мутизм. Правда ему такой диагноз не ставили. Но явно был. Я его передразнивал, когда он дара речи лишался. Потешно он выглядел, как рыбка глупая. Мне такие проблемы не понять. И это уж точно к социофобии отношения не имеет. Мой отец тоже был бабником. Такой же как Молчун, и кончил так же. Молчун еще живой? Это временно. Однажды сопьется, его влечет эта тема, заметно. Главная моя претензия к нему, что он форумом ошибся. Я ему помогаю это осознать. Он не фоб, никогда им не был. Я и на Страшном Суде так скажу. Припераются сюда не фобы, и тру фобов пытаются гнобить. Ладно меня, я за себя могу постоять, просто не надо нам таких. Не в свой район забрел парнишка.

307

Молчун написал(а):

ты понимаешь, что твой понос уже через пару постов никто не читает?

Мне главное, чтобы я тебя не читал. Остальное не важно. Я за славой не гонюсь. Ты не ответил, поэтому я жалуюсь на тебя. Ты меня оклеветал. Надеюсь, тебя отправят в страну предков. Ты же просишь.

Дичь написал(а):

А сама чего читаешь? Начинай с себя.

Она не может меня не читать. Ей же нужно ответить. В смысле, нагрубить и морально убить человека, который ей доверял. Она это любит. Может и у меня научилась, не знаю. Но меня такой формат общения не устраивает. Поэтому пусть лучше тебя послушает. В личке я только модерам пишу, весь мой круг общения. Даже там с девушками не клеится, уже только с мужским полом общаюсь. Не жалуюсь. Меня все устраивает. Я же не Молчун. Это его парни не интересуют. А меня Ручка правильно посылала себе друга мужского пола найти, потому что я ее с парнем путал. Не в постели, а в общении. Ей не нравилось, что я с ней общаюсь, как будто она парень. Я же не бабник, иначе не обучен. Я общаюсь одинаково со всеми. Но она права. Парни должны общаться с парнями. Всем так будет лучше. Я сам этому парней учил в юности. Как говорится, кто может, тот делает, кто не может, учит. С девками общаться, путь в никуда. Парней, которые с девками умеют общаться, надо сразу в топку посылать. Иначе только трата времени будет. Это бабники, или что похуже.

Дичь написал(а):

Хех, это точно последняя стадия дрбильности - тыкать спичкой в ухо.

А ты чем уши чистишь? Меня родители приучили чистить уши спичкой с намотанной на нее ваткой. Ватка может соскакивать. Когда занят еще чем-то, увлечен, то и не заметишь.

Дичь
Вообще вот тема для тебя, смотри. Молчун подружку ищет, такую как сам. Я считаю, что он глупенький в таких делах, но слов из песни не выкинешь, он на полном серьезе искал свою копию для отношений. Ты вроде подходишь. Такая же ригидная и грубая.

308

Torquemada написал(а):

Формулируй свои мысли иначе, если ответ нужен. Я тебя не понимаю.

Ок, попробую

Torquemada написал(а):

Я фоб, а он нет, поэтому так. У меня с батей тоже конфликт был, не вечный, правда. У бати все тоже самое было, что у Молчуна, был селективный мутизм. Правда ему такой диагноз не ставили. Но явно был. Я его передразнивал, когда он дара речи лишался. Потешно он выглядел, как рыбка глупая. Мне такие проблемы не понять. И это уж точно к социофобии отношения не имеет. Мой отец тоже был бабником. Такой же как Молчун, и кончил так же. Молчун еще живой? Это временно. Однажды сопьется, его влечет эта тема, заметно. Главная моя претензия к нему, что он форумом ошибся. Я ему помогаю это осознать. Он не фоб, никогда им не был. Я и на Страшном Суде так скажу. Припераются сюда не фобы, и тру фобов пытаются гнобить. Ладно меня, я за себя могу постоять, просто не надо нам таких. Не в свой район забрел парнишка.

Критериев тру и не тру нету. Такое разделение  вытекает из субъективных симпатии -антипатий.

309

Torquemada написал(а):

А ты чем уши чистишь? Меня родители приучили чистить уши спичкой с намотанной на нее ваткой. Ватка може

Специалисты говорят что сера сама выпадает когда жуешь .а когда чистишь  то только заталкиваешт ее глубже. 
Если надо почистить тогда купи пластиковые палочки с ваткой и не усердсивуй  ;)

310

Tinctoria написал(а):

Критериев тру и не тру нету.

Есть. Молчун уж точно не тру)

Tinctoria написал(а):

Такое разделение  вытекает из субъективных симпатии -антипатий.

Нет. Ты не понимаешь, что пишешь. Тру фоб, во-первых, не работает, во-вторых, о девушках даже не мечтает. Много еще такого. Я сам уже не тру. Но гораздо ближе к трушникам нежели Молчун. Я могу сформулировать определение трушника. Только не вижу смысла. Молчун вообще не фоб. Он как мой батя. У того тоже было шило в жопе. У Ручки так же. Она не домашняя кошечка. Ее дома хрен удержишь. Я боялся вечерами ее отпускать, боялся, что ее обидят. У нас опасно гулять в темное время суток. Но я не мог с ней гулять, когда она хотела. Потому что она по много раз в день могла выходить из дома, чтобы просто погулять по окрестностям. Мне такого не понять. Я полная противоположность в этом плане, выхожу только когда сильно припрет. Поэтому у меня мусор складируется месяцами, и прочее. Она неплохо меня дополняла, но я места себе не находил, когда она одна гулять уходила. А я не мог с ней пойти. Я как-то вышел, пожалели оба. Потому что там толпы молодежи шастали, с девками, я мозги потерял от ужаса. Фобы поймут. Ручка нет. Молчун и подавно.

311

sbr783 написал(а):

Специалисты говорят что сера сама выпадает когда жуешь

При отите особенно выпадает. И вообще чушь.

sbr783 написал(а):

а когда чистишь  то только заталкиваешт ее глубже.

Это чушь. Там предел есть. Если перепонки не повреждены. Ватка все собирает. Если бы не работало, я бы так не делал. Меня родители приучили.

sbr783 написал(а):

Если надо почистить тогда купи пластиковые палочки с ваткой и не усердсивуй

Даже не знаю, где такое продается. Видел только у своей двоюродной сестры на столике специальном, где девки марафет наводят. У парней таких палочек не видел ни разу. Наверное только у тех парней есть, у которых есть такие столики, с зеркалами с подсветкой. С такими парнями я не общаюсь.

312

Torquemada написал(а):

Есть. Молчун уж точно не тру)

Нет. Ты не понимаешь, что пишешь. Тру фоб, во-первых, не работает, во-вторых, о девушках даже не мечтает. Много еще такого. Я сам уже не тру. Но гораздо ближе к трушникам нежели Молчун. Я могу сформулировать определение трушника. Только не вижу смысла. Молчун вообще не фоб. Он как мой батя. У того тоже было шило в жопе. У Ручки так же. Она не домашняя кошечка. Ее дома хрен удержишь. Я боялся вечерами ее отпускать, боялся, что ее обидят. У нас опасно гулять в темное время суток. Но я не мог с ней гулять, когда она хотела. Потому что она по много раз в день могла выходить из дома, чтобы просто погулять по окрестностям. Мне такого не понять. Я полная противоположность в этом плане, выхожу только когда сильно припрет. Поэтому у меня мусор складируется месяцами, и прочее. Она неплохо меня дополняла, но я места себе не находил, когда она одна гулять уходила. А я не мог с ней пойти. Я как-то вышел, пожалели оба. Потому что там толпы молодежи шастали, с девками, я мозги потерял от ужаса. Фобы поймут. Ручка нет. Молчун и подавно.

Так у него и не было девушки, девственник еще. Он же писал, что был влюблён в одну девушку, а с другой был помолвлен в начальных классах школы.
Эрекция у маленьких мальчиков невозможна наверное

Отредактировано Tinctoria (25-05-2018 10:14:55)

313

Tinctoria написал(а):

Так у него и не было девушки, девственник еще. Он же писал, что был влюблён в одну девушку, а с другой был помолвлен в начальных классах школы.
Эрекция у маленьких мальчиков невозможна наверное

Правильно, анальную боль нужно дозировано получать, иначе так и скончаться можно)) У Молчуна не было девушки, девственник, ещё у него шиза, и ещё чего-то там... от чего пердаки полыхают :D

Отредактировано Молчун (25-05-2018 14:50:21)

314

Молчун написал(а):

У Молчуна не было девушки, девственник, ещё у него шиза, и ещё чего-то там

Нас хлебом не корми, дай свои секреты доверить,  мы не   выведывали, не допрашивали, сам добровольно признавался и не раз
http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif
Секрет не утаил — Родине изменил.

315

Tinctoria написал(а):

Так у него и не было девушки, девственник еще. Он же писал, что был влюблён в одну девушку, а с другой был помолвлен в начальных классах школы.
Эрекция у маленьких мальчиков невозможна наверное

Возможна эрекция, только толку от нее нет. Как и от этого типа.

Молчун
У тебя пердак полыхает, заметно. Надеюсь, тебя бан такого пылающего отправят уже сегодня. Там можешь рассказывать своим вымышленным друзьям, как ты тут народ нагибаешь. Я не обижусь. Мне лично главное, результат. Это Тинктории важно, что у тебя за болезнь. Мне, нет. Надеюсь, однажды я тебя тут не увижу. Нафиг ты тут не нужный, со своими анальными проблемами.

316

Torquemada
У Молчуна психология жертвы - мазохизм. ему не впервой конфликтовать и нарываться за это на бан. Зачем? Лучше промолчать и всем будет лучше

317

Tinctoria написал(а):

У Молчуна психология жертвы - мазохизм. ему не впервой конфликтовать и нарываться за это на бан. Зачем? Лучше промолчать и всем будет лучше

Сейчас, да. Больше нет смысла с ним общаться. Вопрос только когда и насколько его забанят. Для меня не существенный вопрос. Я просто не хочу Молчуна тут видеть с его говняшками. Мне при прежних властях по месяцу давали, когда я себя так вел. Надо хоть немного страх иметь. Все же таки форум фобов, а не отморозков.

Tinctoria написал(а):

У Молчуна психология жертвы

Что-то правда есть. Но я сейчас не хочу об этом всерьез трепаться. Не интересная тема.

Отредактировано Torquemada (25-05-2018 11:17:29)

318

Дичь написал(а):

keramogranit написал(а):
а сейчас где они? ПомЕрли все разом?

К ним в Гималайи запустили Машу Распутину в конце прошлого века. Так что они, наверное, по своим этим ступеням просветления ринулись вниз и я их понимаю - голый дональд дак, любой сломается

😁

https://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-12_4/14189043387728.jpg

319

Дичь написал(а):

К ним в Гималайи запустили Машу Распутину в конце прошлого века.

аа..."отпустите меня в Гималайи, таратаратаратарам... а не то я кого-нибудь съем". Все долгожители были съедены :pained: Кошмарная судьба.

Tinctoria написал(а):

психология жертвы - мазохизм

вызванный болевым шоком (анальной болью). Так что хорош стебаться. Может он стесняется в аптеку сходить и терпит. Говорят, это очень больно, а мальчики могут еще этого и сильно стрематься, морально страдать, отсюда и агрессия, мол " я все-таки самец, хоть и с пробитым тылом". Ну как там у зверюшек в дикой природе по телевизору показывают... котов кастрированных и больных тоже только ленивый не гоняет...Но мы же люди!!! Давайте проявим сочувствие. Любая физическая боль - это боль и нет в этом ничего постыдного, ее нужно устранять, идти в аптеку и покупать, там никто не осудит.

320

keramogranit написал(а):

К ним в Гималайи запустили Машу Распутину в конце прошлого века.

аа..."отпустите меня в Гималайи, таратаратаратарам... а не то я кого-нибудь съем". Все долгожители были съедены  Кошмарная судьба.

http://img.dni.ru/binaries/v3_addition_to_material/1090573.jpg

Дичь написал(а):

голый дональд дак

при таких деньгах взять и так себя изуродовать, была вполне себе милой девушкой до всех этих улучшении
☠️

Мне папа написал, что скончалась одна наша дальняя родственница, ей было (всего?) 87 лет. известия о  смерти повергает меня всегда в полный шок. Не могу свыкнуться с мыслью,что человека не будет. Мне кажется только идиоты не боятся смерти.
Хотя одно из позитивных психологических последствий социальной фобий было, то что, я перестала  бояться смерти , меня страшила жизнь.
пожалуй, это единственное преимущество сф

🌶️🌽🥕
Подписалась на йога-блогера в Instagram, она специалист по Аюрведе. Она порекомендовала подписчикам, что рецепте, который мы готовим должны присутствовать все вкусы из шести  — сладкий, кислый, соленый, острый, горький и вяжущий. Приготовила  суп типа сборной солянки: добавила даже оливки и солёные огурцы заменила квашеной капустой.

Отредактировано Tinctoria (25-05-2018 13:18:53)

321

Tinctoria написал(а):

У Молчуна психология жертвы - мазохизм. ему не впервой конфликтовать и нарываться за это на бан. Зачем? Лучше промолчать и всем будет лучше

Жертвы - это те десятки участников, которых вы отсюда выжили, люди, которые по наивности думали, что попали на форум социофобов, а я сами знаете на чём вас вертел, это ж у вас анальная боль...

322

Молчун написал(а):

я сами знаете на чём вас вертел, это ж у вас анальная боль...

Хорошие мальчики не злятся, не заводись, не психуй.

Молчун написал(а):

Жертвы - это те десятки участников, которых вы отсюда выжили, люди, которые по наивности думали, что попали на форум социофобов

Опять двадцать пять

http://lurkmore.so/images/thumb/7/7e/Internet.jpg/180px-Internet.jpg

Просто не зависай в Интернете, чтобы не травмировать психику, если она неустойчива

Отредактировано Tinctoria (25-05-2018 13:57:45)

323

Torquemada написал(а):

Молчун подружку ищет... Ты вроде подходишь. Такая же ригидная и грубая.

А ты такой же фригидный, как Тинктория. Хочешь с ней спариться?😹

324

Tinctoria написал(а):

Хорошие мальчики не злятся, не заводись, не психуй.

Опять двадцать пять

Просто не зависай в Интернете, чтобы не травмировать психику, если она неустойчива

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 12:57:45)

Чувствуется рука опытной трольчихи. Сочувствую твоему сыну, видно только теперь, каким способом ты его доводила до истерик. ((

325

Дичь написал(а):

Чувствуется рука опытной трольчихи. Сочувствую твоему сыну, видно только теперь, каким способом ты его доводила до истерик. ((

😄🤣😂 Ты тролль, созданный как клон

326

Tinctoria написал(а):

😄🤣😂 Ты тролль, созданный как клон

Повторяешься, включи воображалку, если она у тебя есть.

327

Дичь написал(а):

Повторяешься, включи воображалку, если она у тебя есть.

меня бесполезно троллить, не старайся.

328

Tinctoria написал(а):

меня бесполезно троллить, не старайся.

Никто тебя не троллит, узбагойся)))

329

Tinctoria, а у тебя что есть сын?

330

Молчун написал(а):

Жертвы - это те десятки участников, которых вы отсюда выжили, люди, которые по наивности думали, что попали на форум социофобов

Ты про Юконку что ли? Она не жертва. Жертва, ты, Тинктория права.

Молчун написал(а):

а я сами знаете на чём вас вертел, это ж у вас анальная боль...

Ничего, и тебя вылечат. Скоро начнешь просить, чтобы удовлетворили анально и орально. И будешь благодарить. Другой ты тут не нужен. Ничего личного. Я бы с тобой сюсюкаться не стал. Радуйся, что меня нет в администрации. Ты бы у меня взвыл. Я же вижу, как ты привязан к этому месту. Ты бы у меня извинялся на каждом шагу, а я бы тебя все равно банил, потому что ты извинялся бы неискренне. И со временем ты бы сам стал думать, что мне лучше знать, когда ты говоришь правду, а когда врешь. Твоя личность не нужна никому, ее надо сломать. Она у тебя больная. И я знаю, как ломать людей. Это моя специализация. Все, что могу. Таких, как вы, ломать очень легко, потому что вы не гнетесь. Это порок. Но я бы тебя исправил. Так что, тебе, наверное, все же не радоваться надо, а грустить. Укеку слабо тебя перевоспитать. Даже админше слабо. Только я бы смог. Я бы сделал тебя послушным. Ты стал бы моим любимчиком. Ты всегда бы со мной соглашался.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ваш сегодняшний день 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно