Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Голосование "Амнистия Мявы"

Голосование "Амнистия Мявы"

Сообщений 61 страница 90 из 93

Опрос

Что делать с Мявой?
Разбанить

57% - 12
Оставить как есть

42% - 9
Голосов: 21

61

Tinctoria написал(а):

Опять спалился, мяву ты знаешь 4 месяца, а капельку не застал, поэтому ты не можешь их сравнить клоны они или нет

Тут про капельку не было ни слова, ты сказала, что Мява и Джанга клоны.

62

Эд написал(а):

Она сказала, что ты и я клоны)

63

Эд написал(а):

Нет, я про капельку и мяву писала торквемаде, а Джанга тоже клон, а чей покажет время, у меня дар природы - аналитический склад ума, спец по клонам и сразу их разоблачаю 😉

64

Дичь написал(а):

Она сказала, что ты и я клоны)

Дичь джанга эд джейн доу за короткое время  скооперировались сразу с Ламером и с друг другом, это выглядит подозрительно
Еще они (клоны) в своих постах упоминали события и личностей из форума, которые были до их появления здесь -  события 2013/14 года (год регистрации ламера)

а мы здесь узнаем друг друга, месяцами, годами и долго притирались и до сих пор притираемся друг к другу.

Отредактировано Tinctoria (06-05-2018 13:06:09)

65

Tinctoria написал(а):

...у меня дар природы - аналитический склад ума

А что тогда ты им не пользуешься?))

66

Дичь написал(а):

А что тогда ты им не пользуешься?))

Троллей не кормлю, можешь не стараться, ты сама спросила, чьи они клоны, я тебе ответила, поэтому не нужно меня провоцировать, если мой ответ тебе не понравился, больше не задавай такие вопросы.
🔚
размножились вы клоны с одинаковым стилем общения, только наивный  может  думать, что его не спалят

Отредактировано Tinctoria (06-05-2018 13:25:15)

67

Tinctoria написал(а):

Дичь джанга эд джейн доу за короткое время  скооперировались сразу с Ламером и с друг другом, это выглядит подозрительно

Ламер, нас всех раскрыли))

Tinctoria , а что будет, когда ты посмотришь фильм Найта М.Шьямалана "Split" 2016 г? ))

68

Джейн Доу написал(а):

Tinctoria , а что будет, когда ты посмотришь фильм Найта М.Шьямалана "Split" 2016 г? ))

Да, ваш создатель, как и Кевин, страдает множественным расстройством личности, он идентифицирует себя  с вами

Отредактировано Tinctoria (06-05-2018 13:29:59)

69

Tinctoria написал(а):

Да, ваш создатель, как и Кевин, страдает множественным расстройством личности, он идентифицирует себя  с вами

Умница  :idea:

Отредактировано Джейн Доу (06-05-2018 13:33:26)

70

Джейн Доу написал(а):

Лол))

71

Tinctoria
а я чей клон?

Эд написал(а):

И это ты мне говоришь, когда дичь попросила тебя не писать в её дневнике, ты продолжил. По твоему это не нарушение, как и десятки других, на которые тоже закрывают глаза? Или для помазанника норм?

Вообще странно, что на такое хамло закрывают глаза. Поэтому оно становится всё хамовитее и безумней.

Отредактировано золотая ручка (06-05-2018 14:28:48)

72

Tinctoria написал(а):

Троллей не кормлю, можешь не стараться, ты сама спросила, чьи они клоны, я тебе ответила, поэтому не нужно меня провоцировать, если мой ответ тебе не понравился, больше не задавай такие вопросы.

Охотно верю, что ты сосешь энергию, а не отдаешь. ))

73

Дичь написал(а):

Но если даже кто-то чей-то клон, то что с того?

Если у клона статус не "Заблокирован", то это надо исправить.

74

золотая ручка написал(а):

а я чей клон?

Уже давно выяснили, мой. Ты же сама пишешь, что мне никто не даст. Так и есть. Я тебя поэтому выдумал. Для поднятия своего статуса в группе.

Вообще странно, что на такое хамло закрывают глаза. Поэтому оно становится всё хамовитее и безумней.

Так забанили его. Ты же про Молчуна? Я против него душка. Перечитай тему, поймешь. У него смысл жизни уже, выйти и обосраться.

75

Tinctoria
а я чей клон?

⬇️

Torquemada написал(а):

Уже давно выяснили, мой. Ты же сама пишешь, что мне никто не даст. Так и есть. Я тебя поэтому выдумал. Для поднятия своего статуса в группе.

✔️

Дичь написал(а):

Охотно верю, что ты сосешь энергию, а не отдаешь. ))

У клонов нет энергии, она есть только у оригинала.
Поэтому не льсти себе что подпитываешь меня своей энергией

Отредактировано Tinctoria (06-05-2018 15:06:53)

76

Tinctoria
а может, это Торквемада мой клон? Я на самом деле страшная и у меня никого никогда не было, выдумала себе обожателя хотя бы такого, а оскорбляет меня, потому что я мазохистка. Торквемада женского пола, я же всегда говорила, что он не мужчина. Всё сходится.

77

Tinctoria
а может, это Торквемада мой клон? Я на самом деле страшная и у меня никого никогда не было, выдумала себе обожателя хотя бы такого, а оскорбляет меня, потому что я мазохистка. Торквемада женского пола, я же всегда говорила, что он не мужчина. Всё сходится.

Большая вероятность, что Торквемада передал свой аккаунт во владение нескольким авторам. Уж слишком он импульсивный

78

Похоже кто-то перечитал детективных романов :D

79

Эд написал(а):

Похоже кто-то перечитал детективных романов

А ты драму разыгрываешь  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

80

Tinctoria написал(а):

А ты драму разыгрываешь

И я тоже :P

81

а может, это Торквемада мой клон? Я на самом деле страшная и у меня никого никогда не было, выдумала себе обожателя хотя бы такого, а оскорбляет меня, потому что я мазохистка.

Хорошая версия. Растешь!

Tinctoria написал(а):

Большая вероятность, что Торквемада передал свой аккаунт во владение нескольким авторам.

Такое тоже не исключено. Уж больно меня много, один человек не справится. Кроме того, мне же за Ручку надо писать иногда.

82

а может, это Торквемада мой клон? Я на самом деле страшная и у меня никого никогда не было, выдумала себе обожателя хотя бы такого, а оскорбляет меня, потому что я мазохистка.

Так и есть, Torquemada - клон золотой ручки . Ручка же дипломированный филолог, и создать форумный персонаж с определённым слогом на несколько лет - для неё пара пустяков... Не исключено, что в рамках научного исследования)))

Дичь написал(а):

Лол))

Ты же хотела в "мафию" поиграть))))
Вот, играем))

Отредактировано Джейн Доу (06-05-2018 18:10:20)

83

Джейн Доу написал(а):

Ты же хотела в "мафию" поиграть))))
Вот, играем))

👹да я до сих пор хочу, просто времени нет, поэтому  активно не предлагаю. Но скорей всего пойдем на другой форум играть, потому что здесь вряд ли народ наберется. Пока нас двое, если хочешь, го с нами))

Отредактировано Дичь (06-05-2018 18:50:17)

84

Дичь написал(а):

да я до сих пор хочу, просто времени нет

тоже нет времени) (летом всегда хочется переделать все дела,чтобы осенью со спокойной совестью впасть в привычный анабиоз))

85

И это ты мне говоришь, когда дичь попросила тебя не писать в её дневнике, ты продолжил. По твоему это не нарушение, как и десятки других, на которые тоже закрывают глаза? Или для помазанника норм?

Ничего странного в этом нет, имхо. Владельцам любого форума надо, чтобы сайт был на плаву, а для этого нужна посещаемость и хоть какая-нить активность юзеров. Администрация любого форума рассматривают юзеров с точки зрения польза/вред форуму. Поэтому особо активного дурачка либо используют для поднятия рейтинга форума, закрывая глаза на троллинг, пока он не теряет берегов, либо же тролль имеет непосредственное отношение к администрации, например является частью команды.

86

Дичь
Почаще подобные фантазии излагай, скорей получишь пожизненный неизменный статус на этом форуме, который позволит мне с тобой продуктивно сотрудничать. Я считаю, что лучше троллить пользователей, чем администрацию (чем ты занята), это первое. А второе, пользователи сами себя активно троллят. Если бы они такие невинные и тихие были, то никто бы их не обидел, а если бы обидел, улетел в бан. А таких как ты и надо троллить, даже банить надо. Теряешь берега.

87

Между тем, у Мявы истёк срок двухнедельного бана...
Поспешили фанаты устраивать плач Ярославны)
Молчун же не дождался... :'(

88

Джейн Доу написал(а):

Между тем, у Мявы истёк срок двухнедельного бана...
Поспешили фанаты устраивать плач Ярославны)
Молчун же не дождался... :'(

Теперь Молчуна вызволять пойдём)

89

Эд написал(а):

Теперь Молчуна вызволять пойдём)

Молчун рецидивист. Такого только пожизненно. Хотя мне чем больше народу тем лучше.

90

sbr783 написал(а):

Молчун рецидивист. Такого только пожизненно

О как и его выпутили http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif .ну и ладненько

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Голосование "Амнистия Мявы"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC