Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Голосование "Амнистия Мявы"

Голосование "Амнистия Мявы"

Сообщений 31 страница 60 из 93

Опрос

Что делать с Мявой?
Разбанить

57% - 12
Оставить как есть

42% - 9
Голосов: 21

31

Torquemada написал(а):

пиши жалобу в ФСБ, или лучше Путину лично

Ходит слух, что Путин бедоносец. К нему вообще приближаться нежелательно, а то что-то может в жизни случиться у доброго человека  :D Я в такую мистику конечно не верю, но письма и видео-обращения ему писать точно не стоит. Уже много людей об этом пожалели.

Отредактировано xBloody (02-05-2018 15:31:12)

32

xBloody написал(а):

письма и видео-обращения ему писать точно не стоит

Ты так пишешь, как будто кто-то предлагал. Я не спорю, Путин возможно Антихрист, я бы сам на одном поле с ним покакать не присел, но Навальный в позиции политика мне нравится еще меньше. Я и мысли не допускаю, что он может президентом стать. Тогда надо валить из страны, рашке конец. Даже плюшевая Ксюша такой однозначный конец рашке не сулит. Может будет как при Ельцине житуха. При Навальном будет еще хуже. Не будет жизни совсем. И России не будет. Войны начнутся внутри страны при любом раскладе. Рамзанчик точно не станет подчиняться никому, кроме Путина и его наследников. Такие идеалисты как ты об этом не думают. А потом приходит пушной зверек, и вы удивляетесь откуда. Вроде же добра хотели. Только насилием добро принести может только действующая власть. Иначе будет много зла. Очень много.

ЗЫ. Наша в динамике берет. У меня два сторонника появилось, а у творогов за то же время только один.

33

Бродяга написал(а):

Разбавить.

Разбавить Григорием 25! То есть возвращать только в паре с Гришей!

34

Севастьяна, ты что проголосовала против? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

35

Двое против нуля. Поднажмем братцы!

Севастьяна написал(а):

Разбавить Григорием 25! То есть возвращать только в паре с Гришей!

И то верно. Гриша даже менее тролль, чем Мява. Он ближе к Побарабану.

36

Torquemada написал(а):

Двое против нуля.

Диверсия, ряды партизан поредели слегка, но ничего, битва проиграна, но не война)

37

Во-первых, у нас нет демократии. Всем не угодишь, так что модерация (в данном случае Ио) поступает так как считает нужным, согласуясь с правилами. На Мяву было очень много жалоб, тут почему-то эти люди молчат или даже выступают За нее, хотя неоднократно просили ее забанить. Лицемерие такое лицемерие.

Эд
Тебе второе предупреждение за перманентный навязчивый троллинг и разжигание ругани форуме.

38

get lost написал(а):

выступают За нее, хотя неоднократно просили ее забанить

Меня это тоже удивило.

get lost написал(а):

Лицемерие такое лицемерие.

Или мазохизм. Как вариант.

Свернутый текст

У меня с шизиками так. Я их гноблю, они требуют моего бана, а когда меня забанят, требуют освободить. Обычное дело, уже привык.

39

get lost написал(а):

Эд
Тебе второе предупреждение за перманентный навязчивый троллинг и разжигание ругани форуме.

Если всё же решишься меня забанить, то давай сразу максимальный срок, чтобы у меня не возникло соблазна вернуться. Я не обижусь, просто было не по пути, так бывает с людьми. Будем взрослыми и ответственными за свои решения и поступки, последствия которых уже не изменить. Так будет лучше.

40

Эд написал(а):

Если всё же решишься меня забанить, то давай сразу максимальный срок, чтобы у меня не возникло соблазна вернуться.

Если тебе дадут максимальный, то соблазна вернуться, точно не возникнет. Обычно таким и дают. Ты напрасно провоцируешь. Троллить администрацию, последнее дело. И нарушение правил, кстати. Сиди уже тихо. Лег на дно, и выжидай. Либо сам виноват. Тебя предупредили уже не раз. Сколько можно. Ты как мой брат, ей богу. Ему обе ноги сломали, отправили в больницу, но он нихрена не понял, продолжал дуть в свою дуду. Пришлось забанить животное в реале. Я его убийцу поддерживаю, он нормальный мужик, с ним можно было договориться. А вот с моим братом нет. Как и с отцом, одна семейка.

41

Torquemada написал(а):

Если тебе дадут максимальный, то соблазна вернуться, точно не возникнет. Обычно таким и дают. Ты напрасно провоцируешь. Троллить администрацию, последнее дело. И нарушение правил, кстати. Сиди уже тихо. Лег на дно, и выжидай. Либо сам виноват. Тебя предупредили уже не раз. Сколько можно. Ты как мой брат, ей богу. Ему обе ноги сломали, отправили в больницу, но он нихрена не понял, продолжал дуть в свою дуду. Пришлось забанить животное в реале. Я его убийцу поддерживаю, он нормальный мужик, с ним можно было договориться. А вот с моим братом нет. Как и с отцом, одна семейка.

Ему нужен предлог, чтобы уйти, зависимость от форума развилась наверное, теряет контроль и трудно не заходить

Отредактировано Tinctoria (05-05-2018 23:32:26)

42

Да всем похуй, кого тут забанят, ещё пара участников, и форум мертв, после того, как этот пидор вернулся, тут всё равно срач сплошой, я ещё с начала года хотел свалить, но Мява, Джанга и еще один(-на) участник(-ца) с добротой отнеслись, а теперь мне плевать. Вы просто говно, прикрывющеиеся социофобией, и ваша проблемма только в том, что вы озлобленное говно. Жалко только случайных фобов, которве ещё не раз попадут сюда по неведенью и пострадают на этом форуме. В общем, давайте бан, ссуки. И отсосите.
[ex]оскорбления. Бан[/ex]

43

Молчун написал(а):

Мява, Джанга

Клоны они, наивный

44

Tinctoria написал(а):

Ему нужен предлог, чтобы уйти

На то похоже.

Tinctoria написал(а):

зависимость от форума развилась наверное, теряет контроль и трудно не заходить

Тут не убежден. Скорей, ему тут не нравится. Сам уйти не может, поэтому провоцирует на бан. "Патологическая жертва". Уже давно говорю, что не надо таких защищать, они садистов сделают из кого угодно, а многие тут свои обиды выпячивают и кричат "Виктимблейминг!". По мне это ругательное слово, его употребляют дебилы, как и "гомофобию". Надо в каждом конкретном случае разбираться. Если человек, "патологическая жертва", то он не лучше садиста реально, это одинаковое говно, если обвиняет кого-то кроме себя. К тебе это тоже относится, перестань гнобить сестру! Ей хуже от этого не станет, пойми. И даже если бы стало... сама себя уродкой делаешь. Близких людей нельзя обижать, никогда, это базовый закон эргономики. Себя лучше избей, меньше вреда будет.

45

Молчун написал(а):

В общем, давайте бан, ссуки. И отсосите.

get lost, человек же просит, почему бы не пойти навстречу?

46

Молчун написал(а):

давайте бан

Эд написал(а):

меня забанить, то давай сразу максимальный срок

http://smayli.ru/data/smiles/proshanie-127.gif день сегодня какой-то...

"мрачное воскресенье"

Воскресенье тоскливое,
Я провожу его с тенями,
Мое сердце и я
Решили покончить с этим.
Скоро здесь будут цветы
И печальные молитвы.
Я знаю, не дай им рыдать,
Пусть они знают,
Что я рада уйти.

47

Tinctoria написал(а):

Клоны они, наивный

Не говори того, в чём неуверенна, даже get lost это понимает.

Torquemada написал(а):

get lost, человек же просит, почему бы не пойти навстречу?

Он это на эмоциях говорит, его не надо банить, он хороший человек.

Tinctoria написал(а):

Ему нужен предлог, чтобы уйти, зависимость от форума развилась наверное, теряет контроль и трудно не заходить

На первый взгляд может появиться такое впечатление, что я хочу. Но нет, скорее просто хожу по краю пропасти, не потому что хочу умереть, а потому что не боюсь. Это немножко другое. То есть меня устраивают оба варианта.

Torquemada написал(а):

Троллить администрацию, последнее дело.

Я не троллю, правду говорю, это тут называется троллингом. 

Torquemada написал(а):

И нарушение правил, кстати.

И это ты мне говоришь, когда дичь попросила тебя не писать в её дневнике, ты продолжил. По твоему это не нарушение, как и десятки других, на которые тоже закрывают глаза? Или для помазанника норм?   

Torquemada написал(а):

Пришлось забанить животное в реале.

В реале я бы не стал нарываться, по глупости откинуться последнее дело. Школу даже без сломанного носа закончил, это достижение(не с точки зрения благородных, они получали по полной программе, как Молчун. Я так не смог, силы духа не хватило, иногда жалею об этом). В тех ситуациях мне было что терять, а тут нет. Поэтому заранее прошу прощение у тех, кто не хочет моего ухода, что расстрою их этим. Так же у тех, кому причинил страдания. Про амнистию не просите, видите, что это моё осознанное решение(хотя вряд ли у кого возникнет такое желание :D ).

Я понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но глаза закрывать на несправедливость я не стану. Поэтому выставить меня за дверь, это ваше законное право. Формальности уже давно позволяют, совесть пока не очень, но это дело исправимое.

Если это моё последнее сообщение, то скажу еще одно, спасибо за всё и помните, что за чёрной полосой всегда следует белая.

48

Я вот тоже по краю пропасти хожу :pained: Творожок несвежий подсунули, но я все равно его съела, не смогла иначе http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif Но смерть меня не пугает, нет...Пугает причина, но не сссуть. Если это мое последнее сообщение, то передайте моим нерожденным детям, что не все йогурты одинаковы полезны и главное быть собой :pained: Прошу меня не реанимировать даже если буду подыхать неделю, если встану бить лопатой. Простите меня и не поминайте...творогом, лучше конфетками и бараночками.
:)

49

Tinctoria написал(а):

Клоны они, наивный

Чьи?

50

Эд написал(а):

Не говори того, в чём неуверенна, даже get lost это понимает.

Тинктория не так проста, как ты думаешь. Я вполне допускаю, что она осознает, что иногда хвост виляет собакой. А ты нет.

Эд написал(а):

Он это на эмоциях говорит, его не надо банить, он хороший человек.

В том то и дело, что плохой. Человек же душу открыл. Такая у него душа. Администрации это известно, но почему-то терпят. Это уже напоминает мазохизм.

Эд написал(а):

На первый взгляд может появиться такое впечатление, что я хочу. Но нет, скорее просто хожу по краю пропасти, не потому что хочу умереть, а потому что не боюсь. Это немножко другое. То есть меня устраивают оба варианта.

Я отлично понимаю твое состояние, мое второе имя, Блейдруннер, я ходил по краю при прежней администрации постоянно. Я тебя не пытаюсь спихнуть вниз. Просто когда человек стоит на краю, и морально готов упасть, его сложно не скинуть, пытаясь спасти. Мне плевать на тебя реально. Я просто не люблю когда люди по глупому умирают. Молчун заслужил, чтобы его скинули с обрыва, а ты нет. Может еще заслужишь. Считаю, что пока тебе рано помирать. Сутки, надеюсь, тебе дадут на проспаться, и мозги встанут на место. Иногда так бывает. А Молчуну уже ничто не поможет. Не заступайся за него.

Эд написал(а):

Я не троллю, правду говорю, это тут называется троллингом.

Да, это так. Иногда говорить правду означает троллить. Уже описал свой случай, прежнего админа назвал "чмом", получил мгновенно (мгновенно! не от него, хотя он тоже присутствовал, от болус) бан на месяц. Это беспредел. Ты так не считаешь? Реально только срок неадекватный мне дали. А так я бы сказал еще больше правды, если бы меня не забанили. Я пошел в отрыв.

Эд написал(а):

И это ты мне говоришь, когда дичь попросила тебя не писать в её дневнике, ты продолжил. По твоему это не нарушение, как и десятки других, на которые тоже закрывают глаза? Или для помазанника норм?

Слушай, не лезь не свои дела. Я Дичь понял, и ушел из темы. Я так ухожу. Мы постепенно с ней сбавляем ритм. Может она еще примет мою позицию, и разрешит мне в ее теме писать. Я все равно не стану это делать часто. Без нужды не стану. Я ей добра желаю. А ты зла. Реально так. От таких как ты одно зло. Так же как я Гришу гнобил, а Тинктория его хвалила только потому что ему нравилась лесть. А дальше он сталкивался с рельной жизнью, и возникал у него когнтитивный диссонанс, он что-то себе ломал, в лужах купался, из-за Тинктории возможно. А я ему помогал со своей критикой. Действую я грубо, знаю, какой есть. И не тебе указывать администрации, как ей себя вести. Еще раз. Ты снова занялся не своим делом. Завязывай! Иначе точно однажды улетишь в бан бессрочно. Тут нет любимчиков реально. Меня банят как и всех. Даже чаще.

Эд написал(а):

Я понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят

Не понимаешь. Только болтаешь языком. Понимать, это другое.

Эд написал(а):

Поэтому выставить меня за дверь, это ваше законное право.

Спасибо, что разрешил.

Эд написал(а):

Если это моё последнее сообщение, то скажу еще одно, спасибо за всё и помните, что за чёрной полосой всегда следует белая.

Успокойся. Не накручивай себя. Дадут сутки на проспаться, и настанет просветление в мозгах. Поначалу будет попа гореть. Но пройдет, и станет хорошо. Это важный момент в исправлении каждого форумчанина. Даже меня исправили. Ты бы видел, каким я был, когда пришел. Хуже любого тролля. Хуже Гриши.

51

Дичь написал(а):

Чьи?

Это неважно реально. Клонов банят бессрочно, даже без установления первоисточника. Уж перед пользователями то точно администрация тут ответа держать не станет. А если не поверят? Как доказать? Поэтому и не станут. "Оправдываешься, значит виноват", в данном случае так. Власть не должна оправдываться, власть должна делать и отвечать только перед собой. Иначе она не будет нести ответственности ни перед кем. "Слуги народа" это просто выражение. В том-то и проблема, что у власти рабы. А рабский труд самый неэффективный. Власть должна отвечать только перед собой. Иначе это не власть. Это рабы, которые возомнили себя хозяевами. Врагу такую власть пожелать можно.

52

Дичь написал(а):

Tinctoria написал(а):
Клоны они, наивный

Чьи?

Здесь много клонов 1 человека, пока не скажу кого, когда у меня будут доказательства, узнаешь, а что касается мявы я уже сказала чей он клон, впрочем многие об этом давно уже догадались

Отредактировано Tinctoria (06-05-2018 10:22:32)

53

Tinctoria написал(а):

а что касается мявы я уже сказала чей он клон, впрочем многие об этом давно уже догадались

Смешно, полностью абсурдное заявление, это всё равно что сказать, что ты клон Торквемады  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

54

Эд написал(а):

Смешно, полностью абсурдное заявление, это всё равно что сказать, что ты клон Торквемады

Так я о нем лучше тебя знаю, а тебе рано судить об этом в силу твоего статуса новичка, хотя ты тоже уже спалился, что не новичок, а клон

Отредактировано Tinctoria (06-05-2018 11:34:17)

55

Tinctoria написал(а):

Так я о нем лучше тебя знаю, а тебе рано судить об этом в силу твоего статуса новичка, хотя ты тоже уже спалился, что не новичок, а клон

Чей?

56

Tinctoria написал(а):

Я знаю Джангу уже 2 года, еще за год до того, как она тут зарегистрировалась. Мяву не так много, но 4 месяца это тоже срок, чтобы понять, что она совершенно другой человек.

Tinctoria написал(а):

хотя ты тоже уже спалился, что не новичок, а клон

Я не клон, уже по тому что мне нельзя врать, как и тебе есть мясо, заниматься сексом и прочее. У нас похожие причины так делать. Поэтому если я говорю, что это мой единственный тут аккаунт, поверь, так это и есть.

57

Tinctoria
Вроде это ты писала, что я чей-то клон. Так посмотреть, то у тебя все клоны. Ты либо на форуме пересидела, либо подозрительность повышенная. Но если даже кто-то чей-то клон, то что с того?

58

Эд написал(а):

Я знаю Джангу уже 2 года, еще за год до того, как она тут зарегистрировалась. Мяву не так много, но 4 месяца это тоже срок, чтобы понять, что она совершенно другой человек.

Я не клон, уже по тому что мне нельзя врать, как и тебе есть мясо, заниматься сексом и прочее. У нас похожие причины так делать. Поэтому если я говорю, что это мой единственный тут аккаунт, поверь, так это и есть.

Опять спалился, мяву ты знаешь 4 месяца, а капельку не застал, поэтому ты не можешь их сравнить клоны они или нет

Дичь написал(а):

Чей?

Я же сказала, что их создаёт один и тот же человек.

Дичь написал(а):

Tinctoria
Вроде это ты писала, что я чей-то клон. Так посмотреть, то у тебя все клоны. Ты либо на форуме пересидела, либо подозрительность повышенная. Но если даже кто-то чей-то клон, то что с того?

Я не всех называю клонами, заметь, а только тех, кто  объективно даёт основания для подозрений

Отредактировано Tinctoria (06-05-2018 11:57:23)

59

Tinctoria написал(а):

Я же сказала, что их создаёт один и тот же человек.

Печаль

60

Дичь написал(а):

. Но если даже кто-то чей-то клон, то что с того?

Да ради бога раз вам доставляет огромное удовольствие разговаривать с самими собой, любимыми

Отредактировано Tinctoria (06-05-2018 12:00:50)

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Голосование "Амнистия Мявы"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC