Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Голосование "Амнистия Мявы"

Голосование "Амнистия Мявы"

Сообщений 1 страница 30 из 93

Опрос

Что делать с Мявой?
Разбанить

57% - 12
Оставить как есть

42% - 9
Голосов: 21

1

Поскольку большинство любит демократию, то хотелось бы поинтересоваться волеизъявлением "народа" и затем результата по итогам преобладающего варианта.

зы. Мява не совсем тролль, по кр.мере поначалу не была, почему бы не дать шанс на что-нибудь.

2

Разбавить.

3

Бродяга написал(а):

Разбавить.

Это как?))

4

золотая ручка написал(а):

Мява не совсем тролль, по кр.мере поначалу не была, почему бы не дать шанс на что-нибудь.

На что-нибудь можно, а на продолжение того, что она тут творила, не надо.

1-1

ЗЫ. Вообще корректней было бы первый вариант поставить вторым. Учитывая позицию автора по данному вопросу.

5

Джейн Доу написал(а):

Это как?))

Просто добавь воды)

+

6

зы. Мява не совсем тролль, по кр.мере поначалу не была, почему бы не дать шанс на что-нибудь

Согласен, ей нужно дать еще один шанс.

7

Torquemada написал(а):

Вообще корректней было бы первый вариант поставить вторым. Учитывая позицию автора по данному вопросу.

+
(или хотя бы против всех воздержусь/другое)

8

Надо же, уже 4-1. Но прикол в том, что результат ни на что не повлияет. После драки кулаками не машут. А эта тема именно оно и есть. Свободу попугаям!  :D

9

Джейн Доу написал(а):

+
(или хотя бы против всех воздержусь/другое)

Не нравится, когда у человека своего мнения нет, а если просто всё равно (хотя совсем всё равно редко бывает), можно ткнуть наугад. Торквемада мог бы сделать опрос о вечном бане Мявы, но кто успел, тот и съел  :unsure:

10

а если просто всё равно (хотя совсем всё равно редко бывает), можно ткнуть наугад.

или вообще не тыкать.

11

Я даже не в курсе за что забанили.

12

А тем временем уже 6 против одного)

xBloody написал(а):

Ио написал(а):

Эд написал(а):
А Мяву за что?

За постоянный троллинг и критику в адрес администрации.

13

Эд написал(а):

А тем временем уже 6 против одного)

Этот один наверно торквемада. А он говорит, что он главный здесь. И уже в этой теме сказал, что эта тема ничего не решит. Так что я бы не надеялся.
А насчёт причины бана сказать ничего не могу, прощёлкал вспышку что-то.

14

Не нравится, когда у человека своего мнения нет

Явление квантовой запутанности может иметь практическое применение, у тебя есть мнение на этот счет?

Торквемада мог бы сделать опрос о вечном бане Мявы

С таким же успехом можно создать опрос в поддержку Путина, после выборов.

xBloody написал(а):

Как обычно, за дело. Без дела не банят.

ЗЫ. Уже 7-1, свобода все ближе и ближе)

Отредактировано Torquemada (02-05-2018 12:57:22)

15

Torquemada написал(а):

Но прикол в том, что результат ни на что не повлияет.

Вот тоже почему-то так кажется.. Разве в истории форума были случаи, когда было наоборот? (Разбан по просьбам участников? )))

Свернутый текст

Не нравится, когда у человека своего мнения нет

К сожалению, у меня есть мнение, но оно не делает мне чести. Потому что мнение моё в том, что Мява-персонаж лично для меня интересна лишь как объект для каких-то своих комплексов (ну, как в тех байах про японские офисы, в которых есть чучело (начальника, например), чтобы каждый желающий мог подойти и пнуть разок-другой). Вот такое моё мнение, разве можно с ним участвовать в голосовании?  А другого интереса, к сожалению,  Мява (как форумный персонаж, не как личность) не вызывает, не вижу ни ума, ни глубины на фоне тщеславия и самовлюблённости без тени самоиронии. Не говоря о том, что были случаи специфического троллинга и неконструктивной критики администрации (например, в одном из последних постов Мява пишет: "Оказывается, модератор ведет себя, как все контролирующие организации. Ничего делать не будет, пока на нее жалобу не напишешь.
Надо отправлять жалобы на Торквемаду каждый раз при его хамстве, а потом создавать тему "нафиг такой модератор"
Чрезмерное использование подобных слов (у Мявы в большинстве постов) - "все", "ничего", "каждый раз" - показывает требование скандала, а не конструктива. Да, другие тоже используют такие слова, но не так часто, а многие ради формы и красного словца, при этом и самокритика у других присутствует.

Зато у Мявы присутствует харизма и энергия (энергетика? ) , тем она многих и цепляет.

Так что на всё воля бож модерации. Но даже если разбанят, фанатам Мявы придётся её поуговаривать, чтобы она соизволила вернуться)))   

Отредактировано Джейн Доу (02-05-2018 12:50:30)

16

xBloody написал(а):

Этот один наверно торквемада. А он говорит, что он главный здесь. И уже в этой теме сказал, что эта тема ничего не решит. Так что я бы не надеялся.

Ладно, так и быть, откроюсь, я тут правда главный, лично Путин и ФСБ меня поставили курировать этот форум, остальные мои подчиненные. Никаких особых статусов мне не выдавали, чтобы никто не догадался, это же очевидно.

17

Неправильное голосование. Потому что оно анонимное. Может там понатыкали те кто ее вообще не знает. Нужно самолично писать за, против, воздержался и причину выбора. Я не стал голосовать может админам вообще пофиг на него, а у нее может не будет желания возвращаться. Все непредсказуемо.

Torquemada написал(а):

Свободу попугаям!

Мне это что то напоминает)

18

Я за Мяву проголосовала. Лично мне она ничего плохого не сделала.

19

Чмырдяй написал(а):

может админам вообще пофиг на него

Если бы было не пофиг, то они бы наверное сами создали подобный опрос. Фобия бы им не помешала. Данная тема просто грубая попытка манипуляции. Я никого не знаю, из администрации с кем бы могло такое пройти. Даже раньше таких людей там не было. Даже Ссыкло свое мнение под нажимом не меняла, а только утверждалась в мысли, что она права. Это обычная человеческая реакция на внешнее давление. Ручка не своими делами занимается, но в данной теме это разрешено. Севастьяна тоже любила такие темы создавать, результат был один и тот же. Странно, если бы было иначе.

20

Torquemada написал(а):

в данной теме это разрешено

Ну и славно: нам развлечение, а Мява с её ЧСВ прочитает и будет рада, что её помнят и любят!

21

Джейн Доу написал(а):

Мява пишет: "Оказывается, модератор ведет себя, как все контролирующие организации. Ничего делать не будет, пока на нее жалобу не напишешь.
Надо отправлять жалобы на Торквемаду каждый раз при его хамстве, а потом создавать тему "нафиг такой модератор"

Считаешь это настолько большой троллинг, за который нужен вечный бан? При том, что тему по названием "нафиг такой модератор" создал Торквемада, но с его уст не считается, он тут "главный". Считаешь это справедливо?

22

Джейн Доу написал(а):

мнение моё в том, что Мява-персонаж лично для меня интересна лишь как объект для каких-то своих комплексов (ну, как в тех байах про японские офисы, в которых есть чучело (начальника, например), чтобы каждый желающий мог подойти и пнуть разок-другой). Вот такое моё мнение, разве можно с ним участвовать в голосовании?

Нормально, по-моему, если многие и есть персонажи и не очень похожи на других своих персонажей в других местах интернета, и тем более в реальной жизни. И функции тоже разные, у Мявы именно такая, это ни хорошо ни плохо.

Эд написал(а):

это настолько большой троллинг, за который нужен вечный бан?

За такое предупреждение точно нужно, но не бан.

Эд написал(а):

При том, что тему по названием "нафиг такой модератор" создал Торквемада, но с его уст не считается, он тут "главный".

Он вообще хамло с кучей агрессии, только перед " администрацией" вежливый насколько может, из кожи просто лезет каждый раз. На одной ножке скачет, заглядывая в глаза.

23

Эд написал(а):

Считаешь это настолько большой троллинг, за который нужен вечный бан?

Именно в этом посте был не троллинг, а критика модерации/администрации в неконструктивной (в который раз) форме.
"Троллинг" участников был раньше.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Джейн Доу (02-05-2018 14:04:45)

24

Да он просто провоцирует всех, а потом стучит жалобы модерам, Джангу, кстати, вот тоже забанили. Мяву, Джангу, ещё вот Элли начал провоцировать, предупреждение получила.

25

Молчун написал(а):

Джангу, кстати, вот тоже забанили

Джанга сама попросила её забанить.
Кстати, пользуясь случаем, передаю Джанге привет! Пусть у тебя всё будет хорошо)

26

Эд написал(а):

Считаешь это настолько большой троллинг, за который нужен вечный бан?

Ну да. Если тебя что-то не устраивает, пиши жалобу в ФСБ, или лучше Путину лично. Пожалуйся на меня. А до тех пор на меня управы нет. Путин мой непосредственный начальник, уже разобрались. Пиши Путину!

Эд написал(а):

Считаешь это справедливо?

Встречный вопрос. Ты считаешь, что несправедливости в этом мире не может существовать? Если так, то как твои родители относятся к тому, что вместо занятий ты тут сидишь? И у нас ограничение по возрасту есть в некоторых разделах.

27

Torquemada написал(а):

Путин мой непосредственный начальник, уже разобрались.

Твой начальник не Путин, твой начальник сейчас на гастролях, к тому же у нас с ним сложные отношения, да и не в моём стиле жалобы писать)

28

Эд
золотая ручка
Я в общем-то за разбан этой вашей Мявы)) Ещё один харизматичный, энергичный персонаж, при этом - о, чудо! - "скромный фоб", как она себя характеризовала.  Но она всё же не права! (Аааа! работы сколько, опять в интернете кто-то не прав! )

29

Я понимаю, что темой ничего не добиться, но власть увидит, что не один я тут "оппозиционер")

Torquemada написал(а):

Если так, то как твои родители относятся к тому, что вместо занятий ты тут сидишь?

Мну выгнали из школы за споры с учителями(

30

За такое предупреждение точно нужно

Что-то ты строга. Мне кажется, ее не предупредили даже. Заметили только счас, что она там буркнула со зла.

Он вообще хамло с кучей агрессии

Зато ты вежливая и уступчивая.

только перед " администрацией" вежливый насколько может, из кожи просто лезет каждый раз. На одной ножке скачет, заглядывая в глаза.

Ты как правильный вор мыслишь. Не с нами, значит против нас.

Молчун написал(а):

Да он просто провоцирует всех, а потом стучит жалобы модерам, Джангу, кстати, вот тоже забанили. Мяву, Джангу, ещё вот Элли начал провоцировать, предупреждение получила.

Все так. Только в отношении Джанги ошибся. Джангу я забанил лично. Потому что она мне не нравилась. И Мяву я забанил. Только не помню, когда и за что. Вроде на нее никто не жаловался. Но я ее почему-то все равно забанил. Я же всех баню. Тебя только жалею, ты меня своим неадекватом развлекаешь.

Свернутый текст

Даже Элле я не провоцировал, а вот она меня очень даже. Но я сдержался, не стал ей отвечать, а как положено пожаловался. 4 раза. Я все помню. Не понравилось мне как она коверкает мой ник. Я нахожу это оскорбительным. Я ее ник коверкал только в дыре.

Эд написал(а):

Твой начальник не Путин, твой начальник сейчас на гастролях, к тому же у нас с ним сложные отношения

Не знаю, о чем ты. У вас какая-то общая беда с Молчуном.

Эд написал(а):

да и не в моём стиле жалобы писать

А скулить в твоем стиле? Это еще хуже.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Голосование "Амнистия Мявы"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC