Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Бан по голосованию

Бан по голосованию

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Предлагаю ноу-хау. Банить по результатам голосования. Как в доме 2. И давать иммунитет. Или как в суде. Назначить присяжных. Чтобы вынесли вердикт а судья срок.

2

Подобные вопросы решает только администрация

3

Tinctoria написал(а):

Подобные вопросы решает только администрация

А как же демократия?

4

Чмырдяй написал(а):

Предлагаю ноу-хау. Банить по результатам голосования. Как в доме 2. И давать иммунитет. Или как в суде. Назначить присяжных. Чтобы вынесли вердикт а судья срок.

Хорошая идея, только наверное, трудновоплощаемая.
Вспомнила, что такое было на одном форуме, тоже голосовали-голосовали...правда, потом вскрылось, что у одного неадеквата была масса твинков, с которых он голосовал за себя😆😆😆
Зато демократия.

5

Дичь написал(а):

Вспомнила, что такое было на одном форуме, тоже голосовали-голосовали...правда, потом вскрылось, что у одного неадеквата была масса твинков, с которых он голосовал за себя😆😆😆
Зато демократия.

Сейчас клонов сразу банят и право голоса можно давать только постояльцам.

6

Чмырдяй написал(а):

Предлагаю ноу-хау.

Побарабана забанили бессрочно за такие ноу-хау.

Чмырдяй написал(а):

А как же демократия?

Тут так троллить разрешается Севастьяне, у нее справка, поэтому ей можно. Остальные "демократы" и "реформаторы" обычно идут стопами "мучеников оппозиции".

Дичь написал(а):

Легко воплощаемая. Создай свой ресурс - делай, что хочешь!

7

Чмырдяй написал(а):

А как же демократия?

⬇️

Torquemada написал(а):

Создай свой ресурс - делай, что хочешь!

Отредактировано Tinctoria (01-05-2018 21:15:18)

8

Мне некогда и нужно бороться с фобиями.

9

Чмырдяй написал(а):

А как же демократия?

Не произноси вслух это слово, тут его не любят))
Кроме того, идея имеет и свои минусы.  Помню против меня тоже любили устраивать голосования, но со стороны это больше напоминает охоту на ведьм, чем торжество справедливости.

10

Эд написал(а):

Кроме того, идея имеет и свои минусы.  Помню против меня тоже любили устраивать голосования, но со стороны это больше напоминает охоту на ведьм, чем торжество справедливости.

Демократия это власть большинства. Поэтому нормально, что при таком устройстве большинство забивает меньшинства. Это демократия в чистом виде. Когда видишь, что омег гнобят, помни, что это демократия. Справедливости никто не обещал. У каждого свое понятие о справедливости. Самое справедливое устройство общества, наверное анархия. На этом форуме как раз постарались приблизиться к справедливости, и кто-то плачет. На других форумах справедливости всяк меньше. А тут только не лезь агрессивно на администрацию, и никто тебя не тронет. Если бы так было в абсолюте, то это рай земной. Тут одно время так и было. Модеры были для виду. Но потом активизировались. И не банили никого первое время. Вообще никого. Золотой век был.

11

Чмырдяй написал(а):

Тогда разбаньте Григория!! Те, кто хочет скучнотизм, могут перебираться в группу Евга вк!

12

Севастьяна написал(а):

Тогда разбаньте Григория!!

И Мяаааву!!! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

13

Torquemada написал(а):

Легко воплощаемая. Создай свой ресурс - делай, что хочешь!

Прогиб засчитан)))

14

Эд написал(а):

Не произноси вслух это слово, тут его не любят))

Ну сначала давайте скинемся на хостинг и зп модерам оплатим, тогда все резко полюбят это слово...если кто-нибудь останется.

15

keramogranit написал(а):

Ну сначала давайте скинемся на хостинг и зп модерам оплатим, тогда все резко полюбят это слово...если кто-нибудь останется.

Нее, лучше создадим акционерное общество))

16

Эд написал(а):

Мяаааву!!! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

+1 http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif

17

keramogranit написал(а):

Если да кабы, всё это гадание на кофейной гуще. Вот тот же EvG, ему на стримах платят, может не слишком много, но и не мало. Но при этом, судя по комментариям на этом форуме, его очень не любят и он относится плохо к людям.  Тут же, хоть и бесплатно, но админ сущий ангел. Так что не от денег, от человека всё зависит)

18

А Мява забанена, что ли? o.O

19

Молчун написал(а):

А Мява забанена, что ли? o.O

Уже три человека против бана Мявы, пусть хоть Севастьяна сделает тему голосования по разбаниванию Мявы  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

20

Наверняка из-за этого суки провокатора. Блядь, когда его уже нахуй отсюда снова в дурку заберут....
[ex]предупреждение за оскорбления[/ex]

Отредактировано Молчун (01-05-2018 23:14:40)

21

Молчун написал(а):

А Мява забанена, что ли?

Уже неделю как.

22

Дичь написал(а):

Нее, лучше создадим акционерное общество))

Давайте. Создавайте) Зато по-чесноку все будет, а не "срочно сделайте мне хорошо, а то я не знаю где здесь дверь".

23

золотая ручка написал(а):

+1

Слушай, ты уже забыла, что была против нее. Если ее выпустят, снова вспомнишь. Она будет бегать за нами и все наше грязное белье развешивать и трясти. Не надо такого! Окидоки была получше. Она меня не трогала. И тебя вроде тоже. А эта пусть сидит. Без нее лучше. Смысл жизни у нее был, мне поднасрать. Наверное каждый так за себя скажет. Я не видел от нее каких-то иных постов, кроме троллинга. Верю, были. Но не при мне. Как я пришел, смыслом ее жизни стало троллить меня. У меня такое ощущение складывается.

Пусть уже лучше EvG вернется. Серьезно. Тут реально никто наверное не будет возражать, пока он всех не обосрет неоднократно. Тогда может и передумают. А так это он сам себя изолировал от этого форума. Только он. Просто не держит удар. Это его проблемы. Болезненное эго. Ему полезно тут было быть. А где его все хвалят, там вредно. Он себя сам уродом делает.

24

Torquemada написал(а):

Пусть уже лучше EvG вернется. Серьезно. Тут реально никто наверное не будет возражать, пока он всех не обосрет неоднократно. Тогда может и передумают. А так это он сам себя изолировал от этого форума. Только он. Просто не держит удар. Это его проблемы. Болезненное эго. Ему полезно тут было быть. А где его все хвалят, там вредно. Он себя сам уродом делает.

Евг на стриме сказал, что этот форум мертвый и смысла заходить сюда, больше нету

Отредактировано Tinctoria (01-05-2018 23:24:37)

25

Tinctoria написал(а):

Евг на стриме сказал, что этот форум мертвый

Сам он мертвый! Не нужен нам значит Евг. Нам мертвецы не нужны. Особенно нереализованные себя. Как был треплом, так и остался.

26

золотая ручка написал(а):

Уже три человека против бана Мявы

Молчун не человек, а мамонт. Эд себя дискредитировал, он тоже не человек, а "мученик оппозиции". Ты одна за Мяву. Непонятно с чего. Ты и за Окидоки была. Нет оснований Мяву возвращать. Она тролль. Забанили ее думаю за это. За то, что она тролль. Троллей именно так банят. Без предупреждений. Я не видел никаких срачей с ее участием, когда ее забанили. Был только ваш бабский срач, никого из вас не тронули. Только с моей подачи Элле предупредили, все. Я там весь день страдал, писал доносы и скрипел зубами. Но не на Мяву. Я ее вообще не видел. Но она была троллем. Это давно не тайна. Она все больше напоминала Окидоки своей деятельностью. Только Окидоки хотя бы смешной была, а Мява злобной. Я чего ее с Каплей и спутал.

27

Torquemada написал(а):

Эд себя дискредитировал, он тоже не человек, а "мученик оппозиции".

Что ты прицепился, я это в шутку сказал)

28

Эд написал(а):

Хотя, как говорил мой препод по сопромату, в каждой шутке есть доля шутки)

29

Эд написал(а):

А ты не шути так, и не будут цепляться.

Эд написал(а):

Хотя, как говорил мой препод по сопромату, в каждой шутке есть доля шутки)

Это я и понял. В том-то и дело, что ты не шутил. К шутке бы я не стал цепляться. Ты был серьезен, в этом проблема. Не надо напрягаться и создавать проблемы там, где их нет. И никто тебя не обидит. Будешь как Ганс сидеть такой вонючий, но будут сторонники. Как ты и хотел.

30

Чмырдяй написал(а):

Как в доме 2

Ты как будто на что-то намекнул  :rofl:

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Бан по голосованию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC