Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Нафиг такая модерация?

Нафиг такая модерация?

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

keramogranit написал(а):

Мне кажется поздно. Думаю в народ ушло уже.

Не поздно. Народ всегда можно запугать репрессиями, особенно трусливый. А если они себя смелыми мнят, то пару раз увидят, что они в черном списке, и будет их трясти так, что фобия покажется им чем-то несущественным. Будут базар фильтровать. Просто никого не банили, вот они и смелые, они думают, что бана не существует, а он есть, и это неприятно. Уж я то знаю.

32

Банить Элле за невинный юморок, вы это серьёзно??? (Юмор, ирония, даже сарказм, сатира и т.п.  - это здорОво, даже эти наши  психиатры приветствуют его присутствие... Такие приёмы - почти единственное, что оставалось Элле, чтобы достойно выйти из возмутительной, оскорбительной(!) ситуации с диагнозами... )
Пойду перечитаю тот тред, если я что-то не поняла...

33

Torquemada написал(а):

Просто никого не банили, вот они и смелые, они думают, что бана не существует, а он есть, и это неприятно. Уж я то знаю.

Быть забаненным за Петрушку... Посмотрите в эти глаза

+

http://tildas.ru/uploads/posts/2013-03/1362396745_1.jpg

Это не какие-то средневековые деятели, творящие всякую фигню, это наш шут и балагур из сказок. Почему бы и не поддержать отечественного производителя?

34

Джейн Доу написал(а):

Банить Элле за невинный юморок, вы это серьёзно???

Мне он не показался невинным, а весьма злым. Я это хорошо чувствую. Добрый юмор, приветствую. И даже черный. Но такие как Элле и Молчун не могут шутить даже так. Их как-то основательно клинит на темной стороне. Их "юмор" весьма желчный, а желчь психологическую защиту разъедает и причиняет боль. Они это понимают, действуют как садисты. Молчун конечно хитер, но Элле бесхитростна. Но это не значит, что ее не надо банить. Ее никогда не банили. Молчуна банили, поэтому он себя контролирует, даже когда желчью исходит, а Элле нет. Ее надо забанить для профилактики будущего неадеквата. Если этого не сделать, то будет. Остальных я не вижу ни смысла, ни причин банить. Керамогранит можно по собственному желанию, на любой срок, какой пожелает. Она просилась. Дичь бы я забанил, но это по беспределу, если бы власть имел. А так, формально не за что, она за собой следит. Хотя в бане вроде не была ни разу. Даже странно.

35

Torquemada написал(а):

Дичь бы я забанил, но это по беспределу, если бы власть имел. А так, формально не за что, она за собой следит. Хотя в бане вроде не была ни разу. Даже странно.

А нету власти у тебя)) Абыдно, да?)))

36

keramogranit написал(а):

Быть забаненным за Петрушку... Посмотрите в эти глаза

Кончай юродствовать. У кого-то есть сомнения, что Элле меня пыталась оскорбить? Петрушкой быть классно? Я так не считаю. И не считаю, что должен был ее предупреждать, она бы не поняла, и не послушалась. Пока не накажут ее за этот проступок, она не будет знать, что это плохо. Как у животных ситуация. Их так же учат. Иначе они не понимают. Словами объяснять бесполезно.

37

Дичь написал(а):

А нету власти у тебя)) Абыдно, да?)))

Ага. Прям ссусь от злости.

38

Torquemada написал(а):

Ага. Прям ссусь от злости.

Приятного плавания)

39

Обиженный :D

Кстати, Ссыкло хорошим модером была, скучаю http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

Отредактировано Молчун (24-04-2018 22:49:14)

40

Молчун
Иди в дыру, там твою чесотку уймем. Здесь не следует. Здесь тебе не рады.

Молчун написал(а):

Кстати, Ссыкло хорошим модером была

Верю, что неадекваты ее любили. Нормальные люди нет. Не как человека, а как модератора. Это же не тайна, сестер поставили, просто как месть фобам мужского пола, чтобы они взвыли. Кудряшка быстро слилась, а Ссыкло власть любила, на этом и обожглась, возомнила себя тираншей, деспотом и самодержавкой. Рановато она себя такой увидела. Болезнь наверное дала себя знать.

41

Torquemada написал(а):

Кончай юродствовать.

Думаешь пора? Петрушка петрушку видит издалека. Завтра брошу. Последняя затяжка перед дорогой.

Torquemada написал(а):

У кого-то есть сомнения, что Элле меня пыталась оскорбить?

У меня нет сомнений, что тебя на твой виртуальный диван не пустят, пока ты неугодную девочку не покусаешь. А кусать ее не за что. А когда тебя это останавливало? Отрабатывай. У верблюда два горба, потому что жизнь борьба) Твое бы упЁрство, да в другое русло, цены бы тебе не было.

42

keramogranit написал(а):

У меня нет сомнений, что тебя на твой виртуальный диван не пустят, пока ты неугодную девочку не покусаешь.

Что за диван-то?))

43

Петрушка - не оскорбление. Петрушка - это простой человек. Нефиг скулить мне тут каждый раз в лс.

44

sbr783 написал(а):

скольких людей торквемада называл шизофрениками и дураками,  часто проявлял агрессию и неуважение к участникам форума. и его при этом не банили, это была хорошая модерация, а когда его обидели сразу к маке пошел жаловаться

Отредактировано sbr783 (Сегодня 16:51:50)

Оказывается, Ио ведет себя, как все контролирующие организации. Ничего делать не будет, пока на нее жалобу не напишешь.
Надо отправлять далобы на Торквемаду каждый раз при его хамстве, а потом создавать тему "нафиг такой модератор".

45

keramogranit написал(а):

Думаешь пора? Петрушка петрушку видит издалека. Завтра брошу. Последняя затяжка перед дорогой.

Ты там что ли петрушку куришь?))

46

Дичь написал(а):

Ты там что ли петрушку куришь?))

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Кстати была же шумиха про то что ее запретили, может и стоило бы попробовать) Дешево и сердито. Выращено собственными руками, сплошные витамины)

47

keramogranit написал(а):

Кстати была же шумиха про то что ее запретили, может и стоило бы попробовать) Дешево и сердито. Выращено собственными руками, сплошные витамины)

Я тебя не выдам)))

48

Tinctoria написал(а):

С какой целью интересуешься? Ищешь гей-знакомства для серьезных отношений? 😁

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 19:43:53)

Это форум для знакомств? Не знал)
Не ищу. Нашёл. Но не взаимно. Утешаю себя другими.  Тебе не светит. "Изюма" нет(

49

Любите вот вы банить. Обижаться. Сраться.
Просто не хватает эмоций видимо, нагнетаете атмосферу искусственно.

50

xBloody написал(а):

Любите вот вы банить. Обижаться. Сраться.
Просто не хватает эмоций видимо, нагнетаете атмосферу искусственно.

Кто мы?
Это торквемада хлопочет о том , чтоб всех в баню заперли.

51

Дичь написал(а):

Кто мы?
Это торквемада хлопочет о том , чтоб всех в баню заперли.

Я даже не читал тему. Но да он и все кто ему подтрунивает в этом. Постоянно такое. Накажите этого, того. За правилами прям все так следят.
А торквемада да, главный любитель сжить со свету кого-нибудь :|

Отредактировано xBloody (25-04-2018 07:19:38)

52

Кейташи написал(а):

Это форум для знакомств? Не знал)
Не ищу. Нашёл. Но не взаимно. Утешаю себя другими.  Тебе не светит. "Изюма" нет(

Утешаешь себя другими геями? 😱

Дичь написал(а):

И чей же я клон?)

Есть догадки на твой счёт, но пока у меня не будет доказательств, не скажу чейный и не забывай я же написала фабрика клонов, а это значит у тебя несколько клонов

keramogranit написал(а):

Твое бы упЁрство, да в другое русло, цены бы тебе не было.

Да,  ему пора жениться

Отредактировано Tinctoria (25-04-2018 08:22:22)

53

Tinctoria написал(а):

Есть догадки на твой счёт, но пока у меня не будет доказательств, не скажу чейный и не забывай я же написала фабрика клонов, а это значит у тебя несколько клонов

У тебя никогда не будет доказательств, потому что у меня нет клонов ни на одном форуме. Я везде, так сказать, в оригинале, никаких подделок. Просто интересно, кого я могу напомнить.

54

Tinctoria написал(а):

Утешаешь себя другими геями? 😱

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 06:22:22)

Отстаньте тётя, идите вяжите. Липкая как паучиха )
  Я гей персонально для тебя.
Не дай.... Привяжешься как к Torquemade  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

55

Ио написал(а):

Петрушка - не оскорбление. Петрушка - это простой человек. Нефиг скулить мне тут каждый раз в лс.

Что? Извини, но это мне решать! И я считаю "Петрушку" оскорблением. Хочешь поспорить? И давай пиши почаще "скулить" и прочие подобные словечки. Я тебе скажу то, что и всем твоим подобным предшественникам, которых вперед ногами вынесли с твоего поста, мне можно так выражаться, а тебе нет! Потому что иначе снимай с себя модераторские полномочия, становись со мной на один уровень, и говори на одном языке. Тогда можно. А до тех пор изволь честь мундира хранить. Иначе кончишь как Ссыкло. Ей власть припекла башку и она превратилась в какашку.

Мява написал(а):

Надо отправлять далобы на Торквемаду каждый раз при его хамстве

Пусть меня хоть раз попробуют забанить не за дело, я буду донимать админшу, чтобы снесли неадекватного модера, который ко мне предвзят, не понимает моего авторского стиля.

Отредактировано Torquemada (25-04-2018 10:43:33)

56

Torquemada
Напугал ежа голой *опой))

57

Дичь написал(а):

Напугал ежа голой *опой))

Ты просто юная и глупая, поэтому так думаешь. То, что я написал, это правда. А правда, такая штука, что даже физически убив ее носителя, правду не убьешь, она может только сильней стать. В этом причина. Скольких ты знаешь вернувшихся из перманентного бана? Никого тут нет. Один я. И меня банили навсегда неоднократно. И я возвращался. Это о чем-то да говорит. А модеры, которые были не правы, где они? Их нет. Кое-кого нет нигде тут. Потому что они были не правы. Сила в правде. Однажды ты это поймешь. Может быть.

58

Обращаю ваше внимание на то, что Элли все же было выписано предупреждение за оскорбления ранее (раньше, чем была создана эта тема): Ваш сегодняшний день 7
Поэтому считаю данную тему не актуальной.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Нафиг такая модерация?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC