Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Нафиг такая модерация?

Нафиг такая модерация?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Не думал, что это скажу, но похоже Ио опустилась до уровня Ссыкло, не соответствует занимаемой должности. Без каких бы то ни было провокаций с моей стороны Ellie9393 продолжает не просто искажать мой ник, а прямо меня оскорблять. Это было уже неоднократно. В теме, где-то с тридцатой страницы началось, и не заканчивается. Конца и края не видно. Ио видимо считает, что это нормально. А тем временем, она нарушает правила ресурса. Зачем нужен модератор, который не пресекает конфликты, и не реагирует на законные требования пользователей? Пока ответа нет.

2

В свое время ты назвал шизиками, или шизофрениками, не помню, Элли, Ламера и меня (в ответ на то, что мы писали, что ваши с Ручкой срачи всем надоели). Я отправила жалобу. Видимой реакции не было. Так что сейчас симметрично. Элли не стала жаловаться, а сама с тобой поговорила на понятном тебе языке.

Отредактировано Мява (24-04-2018 18:19:22)

3

Мява написал(а):

В свое время ты назвал шизиками, или шизофрениками, не помню, Элли, Ламера и меня. Я отправила жалобу. Видимой реакции не было. Так что сейчас симметрично.

Это другой случай. Тут спуску не будет. Ссыкло спустили за землю, и Ио сойдет к нам. Никакой симметрии тут быть не может. С Ламером у нас свои счеты, не лезь, иначе он тебе сам добавит, стокгольмский синдром. Это уже семья, семейные дрязги, не лезь. Элле уж я точно не оскорблял, и даже грубого слова не было в ее адрес, пока она не стала кусаться. Потом увидел, что она в неадеквате, просится в бан, и стал просто ждать развязки. Не дождался, создал тему. Зачем нам неадекватные модеры? Актуальная тема. Ио нарушает правила ресурса, я могу это доказывать с примерами. К Укеку нет претензий, кроме того, что его тут нет. Но он и не обязан тут быть.

Мява написал(а):

Элли не стала жаловаться, а сама с тобой поговорила на понятном тебе языке.

Элле в бан захотела реально. Я с ней не общался. И она со мной. Она отвечала Ручке, а оскорбляла меня. Она тупо захотела в бан. Других идей нет. Появится альтернативный модер, или админша, Элле добьется своего. Даже не сомневайся. Она на бан себе уже заработала с запасом. Может даже больше чем сутки на радостях ей пропишут. Но я не злой, лишь бы выводы верные сделала. А если нет, то ресурс не оскудеет. Без Молчуна не оскудеет, и без Элле тоже. Но Молчун следит за собой, он хитрый и опытный лис. А Элле нет, она слетела с катушек.

4

На форуме запрещено:
Агрессия или оскорбление пользователей.
В правилах не оговорено понятие оскорбления. Например можно назвать кого нибудь каким нибудь животным и юридически это не будет оскорблением. Зато это будет троллингом что не запрещено но для кого то будет обидным.

5

Мява написал(а):

Я отправила жалобу. Видимой реакции не было.

Тут понимаешь, работа сложная. Нужен определенный талант. Я тоже на многое жаловался по нервам, ноль реакции. Но я не обижался, понимал, успокоившись, что был не прав. Просто грубая игра, на грани фола, это допускается здесь, иначе бы в "зеленый" превратились, там жизни нет, совсем. А тут понимаешь, идет рецидив, а модератор не реагирует. Хуже было только в случае с Оксеном, когда он мне тут открыто угрожал смертью, нарушал УК, и реакции не было. Потому что меня не любили. Раньше был такой подход, у прежней администрации. Сейчас вроде это ушло. Даже Укек так себя не ведет, он достаточно объективен. А Ио раньше была просто эталоном беспристрастной судебной работы. Но сейчас совсем испортилась. Вообще не работает фактически. Открыто нарушает правила. Пусть попробует что-то в свое оправдание скакать. Прецедентное право будет против нее. Заведомое уничижительное искажение ника это нарушение. Три нарушения это бан. Элле себе заработала на бан железно. Я минимум четыре "Петрушки" насчитал. Жалобы оформил и отослал, как полагается. От государственной службы такого чиновника бы уже отстранили от работы по волчьей статье. В цивилизованных странах, не у нас конечно. У нас бы в худшем случае куда-нибудь перевели. Если Ио куда-нибудь переведут, то я точно не стану возражать) Это не дело. Я не думаю, что Ио что-то сможет сказать в свое оправдание, кроме того, что Ссыкло говорила. Ту заткнули с такими претензиями. Она мыслила примерно так "Я модер, и поэтому неподсудна". Напрасно она так думала.

6

Чмырдяй написал(а):

В правилах не оговорено понятие оскорбления.

Есть устоявшая практика. Уничижительные искажения ников недопустимы. В бан за такое улетали редко, Ио должна была пресечь эту ситуацию в зародыше, и предупредить Элле, чтобы та не стала рецидивисткой. А Ио фактически Элле спровоцировала на нарушения правил своей преступной халатностью. Я Элле не провоцировал, она оскорбляла меня в общении с другим человеком. Непонятно, зачем она это делала, тот человек обо мне не самого высокого мнения, это вроде известно всем. Я на провокации не поддавался, только строчил жалобы, как велят правила. А Элле с Ио их нарушали. Элле активно, а Ио пассивно.

7

скольких людей торквемада называл шизофрениками и дураками,  часто проявлял агрессию и неуважение к участникам форума. и его при этом не банили, это была хорошая модерация, а когда его обидели сразу к маке пошел жаловаться http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано sbr783 (24-04-2018 18:51:50)

8

👾

Отредактировано Tinctoria (24-04-2018 19:11:16)

9

Torquemada
Ты нытик  и ябеда)

10

sbr783 написал(а):

скольких людей торквемада называл шизофрениками и дураками,  часто проявлял агрессию и неуважение к участникам форума.

Элле слетела с катушек, и открыто оскорбляет меня. А я не оскорбляю шизофреников, а говорю правду. За правду не банят. Раньше банили, сейчас нет. Сейчас сила у того, у кого правда. Я не виноват, что всегда правый. Это мои обидчики виноваты, что не правы. И не уважаю я только ответно. Обычно так. Я же не буду уважать Молчуна? Стану шизофреником, может начну.

sbr783 написал(а):

а когда его обидели сразу к маке пошел жаловаться

А ты что предлагаешь, проглотить обиду? Так не пойдет, для этого у фобов есть реальная жизнь.

Кейташи написал(а):

Ты нытик  и ябеда)

Так и надо. Нельзя себя в обиду давать. Иначе народ распускается. Я и не хочу жаловаться, или тем паче темы создавать такие, но вынуждают.

11

Какая-то движуха пошла. Если Ио взялась за ум, то я ее прощу. Пусть только покается. Но это же не дело. У Элле рецидив явный, надо было пресекать в зародыше, Ио могла. И видела, что Элле не остановится, она же не я, не пуганная. Это я понятливый. Напрасно тут пишут, что жалобщик. Я без дела не жалуюсь. Тут достало. Я предвидел, что Элле не остановится. Работа модера это как людей из петли вынимать почти, чуть легче, надо предвидеть последствия. Я вот предвидел. Ио может и нет, потому что не ее оскорбляли. Но было же видно. Я не реагировал, а Элле не унималась. Все же было очевидно.

12

Надо писать письмо президенту. И в спорт лото. Заслуженного форумчанина оскорбили. Боюсь при другой модерации, если нам насчитают баны, по совокупности выйдет больше пожизненного срока :D Как в тюрьмах США. Кинул нас, сдал, да? К полицаям пошел? А с виду был нормальный паТСан.

13

Torquemada написал(а):

Какая-то движуха пошла. Если Ио взялась за ум, то я ее прощу. Пусть только покается. Но это же не дело. У Элле рецидив явный, надо было пресекать в зародыше, Ио могла. И видела, что Элле не остановится, она же не я, не пуганная. Это я понятливый. Напрасно тут пишут, что жалобщик. Я без дела не жалуюсь. Тут достало. Я предвидел, что Элле не остановится. Работа модера это как людей из петли вынимать почти, чуть легче, надо предвидеть последствия. Я вот предвидел. Ио может и нет, потому что не ее оскорбляли. Но было же видно. Я не реагировал, а Элле не унималась. Все же было очевидно.

Эли было сделано предупреждение. При повторных оскорблениях будет вынесено более серьёзное наказание, но она больше не оскорбляла. Что ещё надо?

14

Torquemada написал(а):

Так и надо. Нельзя себя в обиду давать. Иначе народ распускается. Я и не хочу жаловаться, или тем паче темы создавать такие, но вынуждают.

"Обидели, вынуждают"  сопли какие то. Смахнул скупую мужскую слезу и забил. Весна. Разнюнился .)

15

keramogranit написал(а):

Надо писать письмо президенту. И в спорт лото.

А я знаю, куда писать, и знаю, куда тебя послать с твоими советами. На моем счету может и нет убитых фобок, но модеры есть, минимум двое, сняли с себя регалии из-за меня. Они были однозначно не правы, Ио против них святая. Те активно себя вели по скотски и дискредитировали звание модератора.

Tinctoria написал(а):

Эли было сделано предупреждение. При повторных оскорблениях будет вынесено более серьёзное наказание, но она больше не оскорбляла. Что ещё надо?

А сколько предупреждений? Я четыре раза пожаловался. Трех предупреждений хватает для бана. Надеюсь, завтра Элле будет отдыхать. Это правильная практика, сейчас уже вечер, ее банить не честно, она выйдет через несколько часов. Обычно в таких случаях банят на следующие сутки, Укек так делает. Ждем.

16

Torquemada написал(а):

А сколько предупреждений? Я четыре раза пожаловался. Трех предупреждений хватает для бана. Надеюсь, завтра Элле будет отдыхать. Это правильная практика, сейчас уже вечер, ее банить не честно, она выйдет через несколько часов. Обычно в таких случаях банят на следующие сутки, Укек так делает. Ждем.

модераторы не могут находиться круглосуточно на форуме, они - живые люди и могут пропустить жалобы

Отредактировано Tinctoria (24-04-2018 20:10:55)

17

Кейташи написал(а):

"Обидели, вынуждают"  сопли какие то.

А ты предлагаешь взять кувалду и расхерачить кому-то башку? Я хотел с прежним админом поговорить по мужски. Вычислил его практически, думаю мог бы его подловить. Но далее могло пойти не по плану, я мог бы его порезать случайно. Мне это не нужно. Я решил забить. И тогда была причина, он меня перманентно забанил. А тут нет причины сходить с ума, лучше соплю пустить в рамках правил. Есть установленные процедуры, главное, чтобы они соблюдались. Тогда в отношении меня беспредел допустили, тогда это было в моде. И мне захотелось админу объяснить, что он не прав. Думаю, он бы меня понял. Он был редким ссыкуном. Вот с Ламером я бы не стал встречаться. Он мог бы мне отсосать со страстью, а мог бы и голову отпилить тупой ножовкой. Под настроение. Хрен его разберет.

18

Tinctoria написал(а):

модераторы не могут находиться круглосуточно на форуме, они - живые люди и могут пропустить жалобы

Я это учитывал, создавая эту тему. Если бы не был уверен, что Ио проигнорировала мои жалобы, то не создал бы. К Укеку, как видишь, претензий нет, он где-то дрыхнет.

19

Torquemada написал(а):

На моем счету может и нет убитых фобок, но модеры есть, минимум двое, сняли с себя регалии из-за меня. Они были однозначно не правы, Ио против них святая. Те активно себя вели по скотски и дискредитировали звание модератора.

Вот это да.... Жаловался-жаловался и модераторы со словами "нуууу, нафиг" ушли? Офигеть. Вот это мощь. Есть чем гордиться.

Torquemada написал(а):

Ждем.

Ну, давай подождем. Я так понимаю, там экстренное совещание по поводу оскорбления самого Торквемады. Весь форум замер, дети в зале плачут, мужчины нервно курят, женщины упали в обморок. Такой напряженный момент. Восстановят ли поруганную честь или нет на свете справедливости. Очень волнительно. Очень. Но только надо еще больше драматизма и шантажа. На слезу надо бить. Дело чести, не хухры-мухры.

20

Torquemada написал(а):

К Укеку, как видишь, претензий нет, он где-то дрыхнет.

А мне он вообще не нравится

21

Когда троль теряет контроль над ситуацией, он делает вид, что он не троль.  ))

22

keramogranit написал(а):

Жаловался-жаловался и модераторы со словами "нуууу, нафиг" ушли?

Без слов они уходили, потому что опозорились в стиле пьяного Молчуна. Перед этим было много слово, тебе бы они не понравились. Эти модеры вели себя хуже меня, когда я берега теряю. Они уже в стиле Гриши работали.

keramogranit написал(а):

Я так понимаю, там экстренное совещание по поводу оскорбления самого Торквемады.

Чушь. Нет никакого совещания. Думаю, просто забанят Элле на сутки после 0 часов, обычная практика. Меня так банили.

Свернутый текст

Почему-то на трое суток, это, кстати, против правил. Меня тут давно не было, должны были на сутки забанить. Посмотрим, что с Элле будет, может ей тоже трое дадут. Я не знаю, как там по совокупности считают. Она же еще Ручку топтала, Ручка наверное тоже жаловалась.

keramogranit написал(а):

Но только надо еще больше драматизма и шантажа.

В этом разделе такое можно. Только тут. Эду передай. В других нельзя. А то он если не клон, то не знает. Только тут можно администрацию топтать. В других разделах могут забанить за любой пшик. Это пользователи между собой могут сраться свободно, а администрацию тррогать нельзя. Раньше это было фактически единственном поводом для бана. Сейчас что-то ужесточились правила. раньше мне только модеры иногда писали, что на меня жалоб воз, просили не так сильно новичков обижать, а то они непривычные, и жалобами модеров доставали. раньше жалобы любые практически игнорировали, я тогда и не жаловался. Это было первое время. Тогда тут была вольница, рассвет был у форума, активность вдвое возросла. Матом все общались, но было не скучно. Только молчуны пищали.

Tinctoria написал(а):

А мне он вообще не нравится

Он никому не нравится, он это знает. Тяжело им быть. Не надо на него злиться. Он единственный фактически модератор-мужчина. И не особо подкаблучник. Вот если бы Ламера вместо Укека поставили, то одни бабы бы были в управлении. Ламер против баб не пойдет. Даже Учителя сплавит.

Дичь написал(а):

Когда троль теряет контроль над ситуацией, он делает вид, что он не троль.

Тебе бы этому научиться, ты всегда тролль. Даже не скрываешься. Троллишь себе и троллишь. Твое само нахождение на этом ресурсе, троллинг. Ты к фобам отношения не имеешь. Тебе наши проблемы не понятны вообще, как какому-то Вестбаму, который тру фобов посылает на танцы, баб кадрить. Типа доброе дело делает. Он так считает. И ты такая же. Это троллинг, хоть вы и не осознаете. Вы хуже троллей.

23

Torquemada написал(а):

А ты предлагаешь взять кувалду и расхерачить кому-то башку? Я хотел с прежним админом поговорить по мужски. Вычислил его практически, думаю мог бы его подловить. Но далее могло пойти не по плану, я мог бы его порезать случайно. Мне это не нужно. Я решил забить. И тогда была причина, он меня перманентно забанил. А тут нет причины сходить с ума, лучше соплю пустить в рамках правил. Есть установленные процедуры, главное, чтобы они соблюдались. Тогда в отношении меня беспредел допустили, тогда это было в моде. И мне захотелось админу объяснить, что он не прав. Думаю, он бы меня понял. Он был редким ссыкуном. Вот с Ламером я бы не стал встречаться. Он мог бы мне отсосать со страстью, а мог бы и голову отпилить тупой ножовкой. Под настроение. Хрен его разберет.

Слишком много слов. Ты гей?

24

Torquemada написал(а):

В этом разделе такое можно. Только тут. Эду передай. В других нельзя. А то он если не клон, то не знает. Только тут можно администрацию топтать.

Эд! Торквемада сказал, что в этом разделе можно "топтать" администрацию. Видимо тебе очень важна эта информация, а мне по пути было.

Torquemada написал(а):

Она же еще Ручку топтала, Ручка наверное тоже жаловалась.

Думаю не только она. Весь гарем воспылал, наверняка. Даже Мява из отпуска специально вернулась.
А забанить должны как минимум нас троих, тебя, Ручку и меня. Вот это будет по-чесноку. Может кто-нибудь из читающих организует с помощью волшебной кнопки. Прикольно же будет. Выпиливайте нас полностью :) Чтобы не ставить модераторов в ту позу, в которую обозначили в этой теме.

Отредактировано keramogranit (24-04-2018 21:12:41)

25

У вас скоро "фарватер" смоет волной склок. Новичкам трудно придётся.

26

Кейташи написал(а):

Нет. Просто болтливый. Не всегда таким был, и не всегда такой. Когда я затыкаюсь, нужно срочно делать ноги. Все мои друзья это знали. Я могу тогда и близкого друга принять за тушу для разделки. У меня своеобычно работала защита от агрессии исходящей от людей, я просто понимал, что любого человека можно убить меньше чем за секунду, абсолютно любого, и мне хотелось это себе доказать. Другим, нет. Для меня в такими моменты есть только я. Тетя раньше это хорошо понимала, и отбирала у меня ножи. Когда у меня в руках нож, то мне не стоит перечить. Это стоит понимать буквально. УК для меня примерно что для тебя галактика Андромеды. Есть такая, и что с того? Это уже семейное. У нас все мужики такие в роду. Их на понт брать не следует. Что-то с нами не так. Но это не шиза, это какой-то генетический дефект нервной системы. Мы иногда как роботы. Я в таком состоянии не чувствую боли, хоть кости ломай мне, я ничего не почувствую. И быстрей любого смертного. Я помню как папу взял за кадык, он обосрался, мне понравилось. Мой папа был не робкого десятка, но тогда он понял, что если дернется, его гортань останется у меня в руке. Он был бойцом, бойцы чувствуют такие моменты. Поэтому в друзья я предпочитал таких. Они еще и защищали меня. Им не хотелось, чтобы я агрился без причины. Я бы мог мог перебить вообще всех живых, мой лучший друг однажды ясно это дал мне понять. Он был опытным бойцом и смерти не боялся. Но он не хотел, чтобы какой-то нелюдь убил его маму и братьев. А его я могу бить, он так считал, потому что мы друзья. Такой друг. Мне стало так неприятно, что я перестал носить нож. И перестал выходить на улицу, я чувствовал себя уязвимым, если не мог убить любого человека, которого я видел перед собой. Я всегда готов был в атаке. Меня нельзя было подловить даже во сне, я спал с двумя ножами, родители не решались ко мне приближаться. Я этого и добивался. И от других людей мне нужно было, чтобы они сохраняли дистанцию. Любой кто не убрал бы руку, если бы я ему сказал "убери", умер бы, без вопросов. Ко мне нельзя было прикасаться. Это у меня с детства. Нельзя ко мне прикасаться физически. Наверное поэтому меня не били. Я бы убил любого, он бы даже коснуться меня не успел. Я тренировался часами в ножевом бое. Я вырезал людям глаза, прокалывал их, и меня переполнял восторг. На фотографиях конечно. Я точно не гей. Раньше был асексуалом. И не болтал. Но тогда я был смертельно опасен. Поэтому разболтался. Чтобы обезопасить людей, я не желал им зла. Я всегда говорил, что хочу быть как все, но не могу. Потому что я родился иным. Я не чувствовал себя человеком. Поэтому у меня не было пола. Тут я встречал подобных. Ламера такие привлекают.

27

Кейташи написал(а):

С какой целью интересуешься? Ищешь гей-знакомства для серьезных отношений? 😁

Дичь написал(а):

Когда троль теряет контроль над ситуацией, он делает вид, что он не троль.  ))

А ты фабрика троллей и клонов

Torquemada написал(а):

Он никому не нравится, он это знает. Тяжело им быть. Не надо на него злиться. Он единственный фактически модератор-мужчина. И не особо подкаблучник. Вот если бы Ламера вместо Укека поставили, то одни бабы бы были в управлении. Ламер против баб не пойдет. Даже Учителя сплавит.

🤢

Отредактировано Tinctoria (24-04-2018 21:43:53)

28

keramogranit написал(а):

Торквемада сказал, что в этом разделе можно "топтать" администрацию.

За дело конечно. Без дела нельзя и тут.

keramogranit написал(а):

Весь гарем воспылал, наверняка.

Ручка не в "гареме", точно. Не знаю, кто еще мог пожаловаться. Мне кажется, только она, только ее пинали. Я не вникал. Только на "Петрушку" реагировал. Потому что видел, что это стало тенденцией, такое надо пресекать в зародыше.

keramogranit написал(а):

А забанить должны как минимум нас троих, тебя, Ручку и меня.

Нет, только Элле. По правилам так. Я уж точно в ваших срачах не участвовал. Ты, Элле и Ручка, срались вроде между собой, меня там не было. Я с Дичью вел светский разговор, там не за что банить. А что у вас было, я не знаю. Я видел что Элле Ручку оскорбляет, но не вмешивался. И ты Ручке лезла под руку, она это не любит. Поэтому тебя по совести может и можно забанить. А Ручку загнали в тупик вы, вас двое, она одна, это нечестно.

keramogranit написал(а):

Выпиливайте нас полностью

Вы там между собой втроем разбирайтесь, я в ваших бабских разборках не участвовал, это была моя позиция, я ее удержал. Нефиг на меня наговаривать. Если что-то не по плану пойдет, я буду дальше лютовать, когда выйду, и начну требовать отставки виновных, до победного. Потому что это беспредел. Беспредел в отношении меня не проходит.

29

Tinctoria написал(а):

ты фабрика троллей и клонов

И чей же я клон?)

30

Torquemada написал(а):

Только на "Петрушку" реагировал. Потому что видел, что это стало тенденцией, такое надо пресекать в зародыше.

Мне кажется поздно. Думаю в народ ушло уже. Да и разве это обидно. Очень мило.

Torquemada написал(а):

Не знаю

Torquemada написал(а):

Мне кажется

Torquemada написал(а):

Я уж точно в ваших срачах не участвовал.

Torquemada написал(а):

меня там не было.

Torquemada написал(а):

я не знаю.

Да не нервничай ты. Хорошо держался. За фикус встал и в амнезию. Чувствуется опыт. :D

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Нафиг такая модерация?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC