Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушка/женщина мечты/фантазии


Девушка/женщина мечты/фантазии

Сообщений 121 страница 150 из 257

Опрос

Что в ней важнее?
Внешность

40% - 6
Харизма

60% - 9
Голосов: 15

1

Предположим у нас есть выбор

121

Torquemada написал(а):

Это да. Но Пушкина привлекли как эксперта. А он не эксперт. Надо понимать, что его позиции менее значимая чем у простого форумчанина. Потому что при прочих равных Пушкин жил в другом мире.

Да. 100%
Но тут вроде не обсуждается насколько это утверждение верное. А просто бывает ли такое, или нет. Я так понимаю обсуждение. И приводился в пример, что Пушкин упоминал об этом, значит явление было. Не знаю правильно ли я понял, но я в таком контексте рассматриваю дискуссию. Типа "Такое есть, даже Пушкин говорил".

Если эта цитата приводится как подверждение тому, что именно так все устроено и никак иначе, типа с опорой на авторитет Пушкина, то глупости. Мало ли кто что сказал. Даже великие в одном люди могут быть бездарями в другом. Или просто сказать неверно. Имеет значение кто и что обосновал и доказал. А не кто что ляпнул

Если какой-то крутой писатель скажет, что 2+2=5, оно не будет равно пяти, только потому что он крутой.

Torquemada написал(а):

Так и думал, что обидишься.

Я потом прочел дальше и понял к чему ты, просто править не стал. Но я и до этого не обиделся.

122

xBloody написал(а):

Нет не как эксперта. А просто в том смысле что такое явление есть, о чем писали даже классики в литературе. Но это было вообще не обязательно. Кто ж знал, что это так заденет кого-то и вызовет такую реакцию. Лучше бы не писал.

Имхо, одно твое появление вызывает такую реакцию, причем то, что ты пишешь совершенно не играет роли)))

123

Дичь написал(а):

Имхо, одно твое появление вызывает такую реакцию, причем то, что ты пишешь совершенно не играет роли)))

Ну да, наверно ты права. Дело не в Пушкине.

124

Дичь есть такое, трудно не заметить. Тоже не понимаю, чем Блади не угодил? Типа сначала думали, что он какой-то Киви и решили дать ему люлей. Потом вскрылось что он не Киви, но все такие "Бля, ну чо мы зря настраивались что-ли?" И выдали))

125

Апрель написал(а):

но все такие "Бля, ну чо мы зря настраивались что-ли?" И выдали))

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Не.

126

Апрель написал(а):

Да. 100%

Если бы я его так хотел привлечь как эксперта, то наверно не написал бы Санёк?  :rofl:
Написал вообще с иронией как бы и на позитиве. Но тут как оказалось всё очень серьёзно. 99% искажают, у меня нет ума такое писать и всё такое. Нужен эксперт, чтобы разобраться в таком сложном вопросе, который мы обсуждали.

127

Апрель написал(а):

Дичь есть такое, трудно не заметить. Тоже не понимаю, чем Блади не угодил?

Хз, может красный штрих на аве так действует?)) ну реально ядерный распад начинается)) И тут главное не попасть под раздачу)) Поэтому я благоразумно молчу. Но с утра, когда я на работу уходила, то вроде все-таки спорили о том, что имел ввиду Пушкин.

128

keramogranit ну может и не) Но было б забавно)) "Что зря с силами собирались, уже подготовились! Что силушке пропадать богатырской? Паалучай басурманин!"

129

Апрель написал(а):

Тоже не понимаю, чем Блади не угодил?

Понимаешь, он настолько харизматичен, что невозможно удержаться и не прокомментировать ))))) внешность-то его мы не видели))

130

Апрель написал(а):

Но тут вроде не обсуждается насколько это утверждение верное. А просто бывает ли такое, или нет. Я так понимаю обсуждение. И приводился в пример, что Пушкин упоминал об этом, значит явление было. Не знаю правильно ли я понял, но я в таком контексте рассматриваю дискуссию. Типа "Такое есть, даже Пушкин говорил".

Это вы тут обсуждаете. Я такое не обсуждаю. Это без меня. Я увидел, что Пушкина привлекли как эксперта, и отреагировал.

Апрель написал(а):

Я потом прочел дальше и понял к чему ты, просто править не стал.

Принимается. Я сам иногда так делаю. Читаю, отвечаю. А потом вижу, что бред написал, но лень править. Я понял, почему такая реакция. В принципе так и должно быть, если человек живой.

131

Апрель написал(а):

keramogranit ну может и не) Но было б забавно)) "Что зря с силами собирались, уже подготовились! Что силушке пропадать богатырской? Паалучай басурманин!"

В следующий раз)

+

http://gifs.com.ua/uploads/gifs-com-ua-453388645.gif

а это тоже подходит к некоторым ситуациям, просто попалась

https://cs8.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2016-01_3/1452860038178176898.gif

132

keramogranit гифки классные) Особенно вторая понравилась))

133

Deyk написал(а):

внешность-то его мы не видели))

Как не видели!? Импозантный мужчина в куртке как у Киви.

134

keramogranit блин, на второй гифке я)) заходишь в комнату вроде за чем-то "Таааак..." покрутишься, как собака перед тем как улечься, и уходишь. Чо пришел?

135

Апрель написал(а):

в куртке как у Киви.

А это круто или отстой?

136

Deyk написал(а):

внешность-то его мы не видели

А внешность то что меняет? Но как говорится неликвид. Но я теперь не стану показывать  :suspicious: Но разок показывал, со спины, в одежде и то обосрали. Сутулый карлик. Такой вот вывод был. И куртка такая же точно как у Киви.

137

Апрель написал(а):

keramogranit блин, на второй гифке я)) заходишь в комнату вроде за чем-то "Таааак..." покрутишься, как собака перед тем как улечься, и уходишь. Чо пришел?

мне тоже близка эта тема) "круг почета" и на выход)

138

Апрель написал(а):

Как не видели!? Импозантный мужчина

чОрт, я и забыла... боюсь, теперь он мне не разонравится никогда  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

139

Дичь написал(а):

А это круто или отстой?

Похоже да. Только я так и не понял, потому что Киви плохой, значит и куртка отстой. Или действительно отстой. Ну мне она самому не очень нравится, но тёплая. Купил за 6 штук в заре. А прошлая куртка была за 8,5 но холодная. Сейчас вот по весне тоже в старенькой хожу, да в дешевых джинсах, пора бы и обувь новую. Многовато денег на шмотьё надо, но пока не работаю, то как-то не до этого.

140

xBloody написал(а):

А внешность то что меняет?

Так в том-то и дело, что ничего) видишь, я тебя еще не видела толком, а ты мне уже понравился©  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

xBloody написал(а):

Но как говорится неликвид

Бывает, сочувствую :(
Кстати, если уж ты вспомнил про киви - он тоже неликвид  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

xBloody написал(а):

Но я теперь не стану показывать

Это, наверное, к лучшему, не стоит разбивать мечты и фантазии  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

141

Deyk
Ну что ты. Не внешне же понравился. Ну и скорее в кавычках. Так что не переживай, ничего такого не имелось ввиду.

Отредактировано xBloody (30-04-2018 21:41:24)

142

xBloody написал(а):

Не внешне же понравился.

Так и я о том же  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif любовь - зла...
Видишь, мне, в отличии от тебя, неважно - кто как выглядит ;)

143

xBloody написал(а):

Похоже да. Только я так и не понял, потому что Киви плохой, значит и куртка отстой. Или действительно отстой. Ну мне она самому не очень нравится, но тёплая. Купил за 6 штук в заре. А прошлая куртка была за 8,5 но холодная. Сейчас вот по весне тоже в старенькой хожу, да в дешевых джинсах, пора бы и обувь новую. Многовато денег на шмотьё надо, но пока не работаю, то как-то не до этого.

Ой, я перепутала Киви с Манго))) думаю, в Манго же вроде мужских вещей не бывает...)

144

Апрель написал(а):

Здесь соглашусь.

Да нету такой закономерности. По ней выходило бы, если нравится какая то конкретная девушка, а не все разом, остальные будут тебя хотеть. А если не все, то надо вводить ещё какие то уточнения, и тогда уже теория требует более развёрнутого изложения. Вот приходит чмошный задрот в класс и на девушек не смотрит даже, тупо боится их и не думает, что они с ним станут мутить, потому и не заморачивается даже тем, чтоб на кого то позариться. Вряд ли от такого игнора будет толк, может в него будут кидать бумажки или что то вроде, но это уже очень специфическое внимание.
А по факту это просто ложные догадки о чужих мыслях. Какая то девушка нравится, но она к тебе равнодушна. А другая интересуется, но ты равнодушен к ней. И может показаться, что той, которая равнодушна, потому не нравишься, что бегаешь за ней. А той, что интересуется, интересен потому, что бегаешь за другой. Затуманенное гормонами сознание подсказывает убеждение, что ты способен влиять на ситуацию методом игнора, ведь более подконтрольная ситуация видится менее травматичной. Хочется, чтобы мы как то могли контролировать и вызывать по своему усмотрению чувства других. А х. там плавал(.
Пушкин вложил какую то такую идею, описывая мировоззрение героя, думаю «денди» во все времена дают и так. В любом случае, он формировал образ своего героя, человека с определёнными личностными чертами. Нет никаких оснований утверждать, что это личное мнение автора.

145

get lost написал(а):

Если ты не способен понимать написанное, то при чем тут я? Беда с логикой и анализом у тебя

Ляпнула невпопад какую-то фигню и съезжаешь с темы. Слив засчитан.

get lost написал(а):

А судя по тому, как яростно, брызжа слюной ты оправдываешься, то я попала в самую точку

Ну, судя по тому, что я так всегда общаюсь, в самую точку попадает любое высказывание, на которое я отвечаю))

get lost написал(а):

Противоречие в каждом посте.

Как попугай)) Ответить по сути нечего, вот и начинаешь долбить одну и ту же фразу.  Сколько ни говори "Халва" во рту слаще не станет. Сколько ни повторяй чушь, правдой она тоже не станет.

146

=^_^= написал(а):

Да нету такой закономерности

Да я блин уже устал повторять. Закономерности такой нет. Такое явление есть.

Большая разница между "Так бывает" и "Только так и бывает". Приведенные тобой примеры имеют место быть. Нет, задрот в углу не привлечет девушек, только потому, что не обращает на них внимания. Но это не опровергает того, что явления "Чем меньше женщину..." случается. Просто случается оно НЕ всегда. Это НЕ правило. НЕ закономерность. Что достаточно не обращать на женщину внимания, как она тут же неистово влюбится.

Но при этом бывает такая ситуация. Как один из примеров. Один из партнеров охладевает к другому, отдаляется. И второй в таком случае начинает проявлять бОльшую заинтересованность в первом, чем до этого. На уровне нейрофизиологии это проявляется так -- при реальной, или воображаемой угрозе быть покинутым происходит большой выброс окситоцина. Но это только один из примеров.

А бывает, что люди вообще не вместе. И заинтересованность первого во втором есть, но не очень сильная. И когда первый не может получить желаемого, то заинтересованность возрастает. Это и к мужчинам применимо, и к женщинам. Но этотне правило. У одного желание возрастет, а другой подумает "да и фиг с ним". Просто часто бывает, что возрастает, что нашло отражение в культуре.

Почему эта фраза обсуждается только в черно-белом контексте? Либо "Так ВСЕГДА бывает", либо "Так НИКОГДА не бывает". Если бы все было черно-белое, то я бы понял пример с задротом. Пример опровергает утверждение "Так всегда бывает". Но пример не опровергает утверждение "Так иногда бывает". Не редко. Но далеко не всегда.

147

=^_^=
Просто ты говоришь про ситуацию когда ещё вообще ничего нет. А здесь подразумевается, что уже когда что-то завязалось хотя бы, когда уже ты понравился, то тогда чем ты меньше любишь типа, тем сильнее девушка к тебе тянется и хочет чтобы ты её любил, страдает по тебе и всё такое.
Ещё замечено такое в соблазнении. Что когда начинаешь добиваться секса рьяно так, то девушка уходит в защиту сразу. А если не проявляешь никакого соблазнения, но нравишься, то девушка уже начинает тревожно написывать на форумы, что он даже целоваться не лезет и всё такое. И даже сама начинает инициировать ситуации такие, чтобы случился секс. И тогда это может случиться быстрее, чем если ли бы любил и добивался.
Конечно закономерности такой нет. По всякому бывает вообще. Разные парни, разные девушки, разные пары. Даже я это понимаю, что это не однозначно, хотя в моей жизни всегда только так и было. Тех кого любил, те не обращали внимания даже. А некоторым из тех кого не любил я нравился. И уже я уходил в оборону. Но это могло быть и просто случайностью, речь не про это. А скорее про то, когда ты уже взаимодействуешь с девушкой, которую ты уже заинтересовал чем то. Ибо если ты сразу точно не интересен в целом, не внешне никак. То хоть игнорь, хоть  цветы дари. Но лучше игнорить и постараться забыть сразу тогда по логике. В жизни конечно всё посложнее, сразу не понятно ничего, много чего может казаться. Но я лично против двух крайностей. Против того чтобы разыгрывать из себя такого бэд боя, чтобы понравиться. И против того чтобы разыгрывать из себя такого романтика. Лучше конечно быть таким какой есть и найти девушку которой ты таким понравишься. Ведь потом же ещё вместе жить уже ничего не разыгрывая из себя. Ну и я не верю что можно вот так вмиг измениться, был соплежуем таким и потом вдруг стал жёстким строгим мужчиной например самодостаточным. Так наверно только в кино бывает.

У ботанов, фобов и прочих проблема не в том, что они игнорят или наоборот на колени встают в любви клянутся допустим. А в том, что они такие мало кому нравятся. Ну просто мало кого сейчас в обществе интересует математика например или чужие заморочки. У всех и своих достаточно.
Я не знаю, что имеют ввиду девушки, когда говорят, что им нравятся умные парни. Потому что реально умные нравятся мало кому, давно подмечено. Может умные это те, кто грамотно подкатывает, кто не ляпнет чушь какую-нибудь, кто зарабатывает. Ну т.е. умение общаться быть интересным и уметь хорошо жить в обществе. Если умный, то придумаешь как купить новую кровать допустим. Наверно ум это вот нечто такое, когда тебе "хватает ума" всё делать классно для девушки. Я вот в жизни встречал реально умных мужиков, начитанных, во многих сферах у них много знаний, но обычно они задроты и видимо не сексуальны внешне.

148

xBloody написал(а):

О чём я и писал ей, что не верю, что уродка.

Подскажи, пожалуйста, где?

149

Deyk написал(а):

Подскажи, пожалуйста, где?

Я уже не помню где. Может в личке, может в какой-то из тем.

150

xBloody написал(а):

Я уже не помню где. Может в личке, может в какой-то из тем.

Ты уж потрудись, пожалуйста, поищи, а то для меня это важно


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушка/женщина мечты/фантазии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно