Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушка/женщина мечты/фантазии


Девушка/женщина мечты/фантазии

Сообщений 91 страница 120 из 257

Опрос

Что в ней важнее?
Внешность

40% - 6
Харизма

60% - 9
Голосов: 15

1

Предположим у нас есть выбор

91

Deyk написал(а):

Так дела не делаются - поссорился на форуме, а помирился в личке?

Да потому что это офтоп уже. И вот сейчас. Выяснения отношений. Мне неудобно перед авторами темы. Я думал модераторы накажут, так как новенький я виноват буду. Ну и да, если у нас с тобой недопонимание, то почему бы нам не поговорить наедине? И желательно помягче.

get lost написал(а):

Почему тебя так задевает, что ты многим не нравишься? Почему для тебя так важно нравиться? Ты же не девочка.

Да пофиг что не нравлюсь. Но обычно я не нравлюсь как-то другим, а в чем тут обвиняют вообще ппц не то всё, не про меня всё. Да и ладно. Пусть думают что хотят. Эти три подруги. Правда джанги что-то нет, а жаль. Если забанили, то я за то, чтобы разбанить. Я бы хотел договориться чтобы хотя бы повежливее общаться без негатива. Ну а че если ругаемся, что начинать поддёвки эти и всё такое. И одна за другую заступаются во всех темах за мной бегают.

Просто как получается. Общаешься в какой то теме. Даже политике. И тут придёт керамогранит и так подденет и выставит тебя школоло. Слово за слово и тут джанга и дейк подтягиваются. Порой просто по клаве стучать уставал. Потом стал игнорировать, вроде отстали. Но я человек порой эмоциональный, всё равно вот щас опять вышло сцепиться. Я постараюсь конечно не отвечать больше на колкости.

92

xBloody написал(а):

если у нас с тобой недопонимание, то почему бы нам не поговорить наедине?

Deyk написал(а):

Так дела не делаются - поссорился на форуме, а помирился в личке?

xBloody написал(а):

И желательно помягче.

xBloody написал(а):

В сухогрузе щас прочитал, там не так всё сладко написано.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

93

get lost написал(а):

Мне лично такие как первый нравятся, а как второй это фу и вообще не секс. Так что не комплексуй из-за своей непривлекательности. Это я тебя поддержать хочу. Ну нет во мне зла, чтобы так задевать парней

Только у меня было действительно искренне и не такая разница. И я думаю, что многие парни со мной бы согласились. Я у неё тогда спросил, у тебя намного хуже или как? Ну просто она сама пишет мол я уродка ноги кривые всё такое. Я ей писал, правда не в сухогрузе, что не верю. Наговаривает на себя наверно. Ну я поддержать хотел. Неужели я что то такое ужасное сделал что теперь всё ппц всему? Ну пусть скажет обидел или что, в чем? Ну извини, что обидел. Сколько ещё раз сказать, что я не хотел её даже задеть, не то что обидеть.
А потом она выкладывает фото, спецом чтобы только те у кого много сообщений могли увидеть. И все говорят какая она на самом деле крутая. Не уродка уж точно. О чём я и писал ей, что не верю, что уродка.

94

xBloody написал(а):

ноги кривые всё такое

Ссылку в студию

95

xBloody написал(а):

Эти три подруги.

+

http://s5.uploads.ru/t/y9d8Y.jpg

96

Deyk
Ну кто же знал, что тебя так легко задеть. Я с таким первый раз сталкиваюсь. Хотя давно уже с социофобками общаюсь.

Deyk написал(а):

Ссылку в студию

Ага, где я щас найду то? Я сам чтоли придумал про кривые ноги хочешь сказать?
Вот опять, не люблю так, когда выставляют меня таким, каким я не являюсь.

Deyk написал(а):

а вот подумай, почему именно с тобой

Ну вот и странно, потому что я обычно нигде больше не ругаюсь.
Ну есть одна, на другом ресурсе. Но она такая по характеру, все знают. Но и то чуть чуть и иногда. Ну и всё пожалуй. А с остальными то я нормально общаюсь и в реале нормально. Давай уж начнём с того, что ваша подруга подумала что я Киви и пошли предъявы. А ещё раньше из-за политики. Просто задел разок в дискуссии, да и люди поддержали некоторые, задело... Теперь вот и не простите никак.

97

Torquemada написал(а):

А я всегда понимал, что в отрыве от контекста слова теряют смысл. Поэтому улыбаюсь, когда кто-то такими шаблонами сыплет.

Ты же сам контекста не видишь. Вычитал из темы за что зацепиться и поехал. Тоже неправильно понял короче. А то без тебя не знаем, что это уже давно шаблон.

98

xBloody написал(а):

придумал

придумал) я никогда этого не писала)
Там был разговор о том, что внешность можно улучшить. Я поинтересовалась, как можно улучшить кривые ноги, например. Далее, ты начал выяснять насколько они у меня кривые  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

xBloody написал(а):

начнём с того

лучше с того, что ты привлек внимание к нему)

99

Deyk
Ты не только в той теме потому что писала, что ты уродка и мол с моей то внешкой и всё в таком духе.

Deyk написал(а):

Я поинтересовалась, как можно улучшить кривые ноги, например

Ну ок, пусть будет даже так. Мне лень искать сейчас. Ну допустим я ошибся. Ты могла сказать. Неее у меня не кривые, я прост поинтересовалась. И всё на этом. Я что не человек? Может я не так понял или я не имею права не так что-то понять?
А ты ещё писала, что я тебе так сделал больно, больную тему задел. Или это другое уже? Я даже не понимаю, что ты там подумала, на что разозлилась. Но даже если так, зачем потом во всех темах мне подсирать? Нет ну ок. Сделай это один раз. Я же уже предлагал это. Напиши один пост, матом. Я даже тему о себе создавал, чтобы весь негатив там слили и всё. Отомстили и успокоились. Но нет же. Из чего я делаю вывод, что просто в кайф это. Ну а как ещё это понимать?

100

get lost написал(а):

У меня тоже искренне. Обожаю страшненьких.

Ну а для меня та девушка не была страшненькой, в этом искренность. Но даже если б ты так написала, меня бы не задело. Я бы мог тебе просто не поверить и всё. Ну просто ты любишь страшненьких, ну ок. Я что должен потом за это потом негатив проявлять везде по отношению к тебе? Просто видимо есть люди, которым это в кайф. Сливать негатив. Я тогда с темами политики на ура просто зашёл. Вот и вся причина видимо.
Но если вы взрослые люди, то давайте не будем обижаться бесконечно и всё такое? Будем нормально вежливо общаться. Я уже сказал, что не так всё как подумали, не хотел я ничего такого, так что извиняйте, если обидел когда-то. Ну а что ещё сделать? Личку даже не читает она. И вот так каждый раз.

101

xBloody написал(а):

Ты не только в той теме потому что писала, что ты уродка и мол с моей то внешкой и всё в таком духе.

А тебе какая разница, уродина я или нет?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Только потому, что я тебя "преследую"? Ну я же мерзкая  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

xBloody написал(а):

зачем потом во всех темах мне подсирать

Ты же мне понравился, забыл что ли?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

xBloody написал(а):

Я даже тему о себе создавал

извини, не читала :)

102

Torquemada написал(а):

А я всегда понимал, что в отрыве от контекста слова теряют смысл

Я думаю, что без учета этого контекста смысл фразы не меняется. Пушкин сказал о наличии такого явления. А далее пояснил свое отношение и кто этим занимается. Как-то так.

103

get lost написал(а):

Я просто указала на противоречия в твоих же постах. Задеть не пыталась

Противоречий в моих постах нет. Совсем. Если ошибаюсь буду благодарен за 2 цитаты, чтобы узнать какое мое утверждение противоречит другому.

104

Deyk написал(а):

лучше с того, что ты привлек внимание к нему)

Ну да, я спросил, почему его забанили на 666 сообщении. Его я увидел в теме фоток, увидел что заблокирован. Ну просто поинтересовался. Я даже не мог подумать, что меня будут обвинять в том, что я это он и что он какой-то такой ужасный человек, что будет такая реакция. Знал бы не стал спрашивать. Тем более ответ на вопрос так и не получил.
Но я не виноват в том, что поинтересовался. А вот вы виноваты, потому что этот срач был не к месту. Неправильно придумали себе что-то. Обвинили не в том, оказалось неправда. Так и в других темах. Но я же не обижаюсь. Что только в мой адрес не было. Что я карлик на фотке, хотя у меня рост 180 см. И прочее. Самому бы уже 100 раз обидеться, но я прошу просто нормально общаться. Прям великая просьба блин для вашего жесткого сердца?

105

xBloody написал(а):

Тем более ответ на вопрос так и не получил.

Фотку ты увидел, а сообщения почитать не удосужился? ))

xBloody написал(а):

я не виноват в том, что поинтересовался. А вот вы виноваты

Что-что?   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

xBloody написал(а):

прошу просто нормально общаться

Недавно же нормально общались, в другой теме, где я рассказывала про одного гнилого типа))) Сейчас я тебе просто напомнила, что ты сам часто неправильно понимаешь, что тебе пишут))) А ты начал - "мерзкая", "срач" и т.п.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
В себе всё ищи, в себе)

106

Deyk написал(а):

Ты же мне понравился, забыл что ли?

И это даёт тебе право так себя вести? Хоть понравился хоть не понравился. Моё мнение не учитывается? Меня теперь можно карликом называть кому-то. Из лички данные постить; Поддевать постоянно кому-то и прочее. Искажать ник. Ну и когда это закончится? Как на кого-то обидеться так запросто, причем самим придумать на что. А другой то не имеет права на карлика обижаться потом. И пусть не просит теперь нормального отношения до конца своих дней, да? Пусть пишет в личку а я 5 раз скажу на форуме, что не читала, пусть ему будет плохо всегда, буду задевать при любом удобном случае. Ну и как оценить такое поведение? Норма?

107

xBloody написал(а):

А то без тебя не знаем, что это уже давно шаблон.

А тогда об чем спор? Спор ради спора?

108

xBloody написал(а):

И это даёт тебе право так себя вести?

Конечно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

xBloody написал(а):

Меня теперь можно карликом называть кому-то

Я называла? Ссылку

xBloody написал(а):

Из лички данные постить

Это тоже не ко мне)

xBloody написал(а):

А другой то не имеет права на карлика обижаться потом

Обижайся, разрешаю :)

xBloody написал(а):

пусть ему будет плохо всегда

Ух ты, ух ты, я даже не мечтала о таком  :crazyfun:

109

Апрель написал(а):

Что чем меньше любишь женщину, тем больше она тебя. И я знаю, что действительно так нередко бывает. Часто бывает наоборот. И вообще нет единой схемы, у всех по разному

get lost написал(а):

Ты только что писал про сексистские стереотипы а теперь противоречишь сам себе. "верно подметил" и т.д.  Про "чем меньше..."

Ты про это? Больше потому что ничего не нашел. "Подметил" и таинственные "итд" противоречат... Чему?

Да, я писал про сексистские стереотипы.
Да, я констатировал факт того, что явление "Чем меньше женщину" нередко бывает. Хотя часто бывает наоборот. И вообще бывает по разному.

В чем тут противоречие? Это ты намекаешь, что мои слова о наличии такого явления ИРЛ это сексизм? Заверяю, это не так. В том, что так иногда происходит нет моей вины.

Или я неправильно понял опять?

110

Апрель написал(а):

Я думаю, что без учета этого контекста смысл фразы не меняется. Пушкин сказал о наличии такого явления. А далее пояснил свое отношение и кто этим занимается. Как-то так.

А я так не думаю. Обычно подобные спорщики пытаются апеллировать к тому, что Пушкин на их стороне. Это не так. И это важно.

111

get lost написал(а):

Про "чем меньше..." любимая присказка задротов-неудачников, которым совершенно нечем заинтересовать девушку (эрудиция, доброта, интеллект, талант, привлекательная внешность) и они думают, что если будут к ней относиться плохо то получат хоть какое-то внимание. Что кстати, красочно наблюдается на нашем форуме.

Про задротов вообще улыбнуло. Упоминания о том, что подобное явление встречается в жизни можно найти у Пушкина, Веллера, отчасти у Довлатова. Наверно они задроты неудачники. Это объясняется психологией, нейрофизиологией, даже блин экономикой)

Сексисткий заговор)

112

Torquemada смотря о чем спор. Я так понял сейчас речь идет о том есть ли такое явление в жизни. Да. Есть. О нем еще Пушкин писал) Причем негативно отзывался, как я сегодня выяснил.

А ты как считаешь? Бывает такое, или выдумки врага?

113

Torquemada написал(а):

А тогда об чем спор? Спор ради спора?

Именно так. Когда имеешь дело с keramogranit, джанга и Deyk. Ну у меня так с ними. Потому что я им "понравился".
Deyk
Я не буду искать как ты мне подсираешь постоянно. Но это очевидно. И видно твоё отношение ко мне. Про карлика может не ты писала, но кто-то из вас. Суть в том, что это не повод теперь мне обидеться до конца дней на кого-то и стараться гнобить потом за это при любом удобном случае. А у вас у троих именно такое поведение. Причем одна невзлюбила изначально, потому что подумала что я Киви, а ты в том числе поддакивала постоянно, что очень похож и всё такое. А весь этот срач, все обвинения те, карлик на фото и прочее от вас оказались просто так, ибо Киви это другой человек. Потом сама джанга это признала. А люди некоторые засомневались тогда, подумали что могу и Киви быть или ещё кто. А оно мне надо, недоверие это из-за вас?
В общем всё. Надоело уже. Больше не буду отвечать сегодня. Надеюсь задумаетесь о том, что на ровном месте можете делать очень неприятно и обвинять в том, чего нет.

114

xBloody написал(а):

Про карлика может не ты писала, но кто-то из вас.

Какой нафик карлик? "Красный карлик"?)
Что за мания преследования? Я тоже периодически, ну часто, с кем-то ругаюсь. Мне тоже можно подозревать их в тесных межличностных отношениях, мол как они там с ума сходят от величАны моей фигуры и перечислять по никам с присказкой как они мне надоели, включая тех, кого на форуме нет? Да меня заржут и правильно сделают.

115

xBloody написал(а):

Я не буду искать как ты мне подсираешь постоянно. Но это очевидно. И видно твоё отношение ко мне.

За что боролся - на то и напоролся. Ищи в себе. Отношение к тебе складывается из написанного тобой.

xBloody написал(а):

ты в том числе поддакивала постоянно, что очень похож и всё такое

Нельзя?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

xBloody написал(а):

оказались

Это кто так решил? Ты? А, ну-ну  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

xBloody написал(а):

В общем всё. Надоело уже. Больше не буду отвечать сегодня.

да, да, читали уже сегодня http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

xBloody написал(а):

Надеюсь задумаетесь о том, что на ровном месте можете делать очень неприятно и обвинять в том, чего нет.

Как это "чего нет"? А это что?

xBloody написал(а):

это делает как-то менее мерзко

xBloody написал(а):

В сухогрузе щас прочитал, там не так всё сладко написано.

116

Апрель написал(а):

А ты как считаешь? Бывает такое, или выдумки врага?

Я считаю, что это не важно вообще. Потому что в общем случае это неправда. Здоровые отношения так не построишь. А больные долго не длятся. Мне не интересна эта тема без конкретных примеров. А если теории рассматривать, то Пушкин слишком давно жил, и не был специалистом в данной области, мыслил как обыватель. Мне такой подход не интересен в принципе. Админша на мой взгляд честней, она прямо сказала, что основывается на личном опыте. А на чем Пушкин основывался, не ведаю. Да и давно это было. Тогда все было иначе. Тогда у женщин не было прав голоса. Большевики их уравняли формально в правах с мужчинами. Даже при моих мозгах невозможно понять, как люди жили раньше. При твоих думаю и подавно. Вряд ли мнение женщины в твоей семье было менее ценным чем в моей. Повторяюсь, но мой отец говорил "Когда мальчик ходит пешком под стол, то он уже выше своей матери". И это было не при Пушкине. Графу Толстому (который, кстати, позже жил) приписывают слова "Плохую жену нужно бить каждый день, а хорошую -  раз в неделю, чтобы плохой не стала", возьми на вооружение, будешь свою подругу воспитывать. Если что, прикройся авторитетом того, кто это, как утверждается, первым произнес.

117

Torquemada написал(а):

Потому что в общем случае это неправда

Наверно да, в общем случае так.

Torquemada написал(а):

А если теории рассматривать, то Пушкин слишком давно жил, и не был специалистом в данной области, мыслил как обыватель

И здесь ты прав. Но мы тут тоже как обыватели мыслим. Чисто с кухонной такой позиции, если что-то у тебя уже есть ты это не очень ценишь. Если ты чего-то хотел (пусть и не сильно) и вдруг выясняешь, что не можешь это получить, притягательность возрастет, желание усилится. Это и мужчин и женщин касается.

Если со стороны психологии рассматривать, то вполне типична ситуация, когда один человек сильнее заинтересован в другом, и этот другой к первому интерес теряет. Скажем, если ты будешь названивать 100 раз в день, то велика вероятность, что это оттолкнет человека, а не притянет.

Torquemada написал(а):

Даже при моих мозгах невозможно понять, как люди жили раньше. При твоих думаю и подавно

Да конечно, куда нам чумазым!)

Torquemada написал(а):

Если что, прикройся авторитетом того, кто это, как утверждается, первым произнес.

Беда с этими авторитетами в том, что всегда найдется другой, заявивший прямо противоположное. Так что не думаю, что имеет какое-то значение кто что сказал. Имеет значение, что из этого для тебя личго верно.

118

Апрель написал(а):

Но мы тут тоже как обыватели мыслим.

Это да. Но Пушкина привлекли как эксперта. А он не эксперт. Надо понимать, что его позиции менее значимая чем у простого форумчанина. Потому что при прочих равных Пушкин жил в другом мире. Не стоило его вообще сюда приплетать.

Апрель написал(а):

Да конечно, куда нам чумазым!)

Так и думал, что обидишься. Я привел аргумент в защиту своей позиции. А твою мать отец поди на невольничьем рынке купил, раз ты тут взбрыкиваешь. Я в защиту своей позиции привел аргумент, который можно попытаться опровергнуть, а ты только эмоции, которые опровергнуть нельзя. Если тебя моя позиция обижает, то напиши об этом прямо, а не строй из себя шута. Сам себя унижаешь.

119

get lost написал(а):

Опять противоречишь

Ты не можешь внятно сказать, что и чему противоречит. Многократное повторение не улучшает аргументации (которой правда в принципе нет). Если фраза "Может быть так, а может быть по другому. Вообще по разному бывает" для тебя содержит противоречие, то у тебя беда с логикой. Или просто съезжаешь с темы, что более вероятно.

get lost написал(а):

Опять противоречие.

Да что ж ты заладила) Переформулирую. "Личность сказавшего не влияет на истинность сказанного". Так понятно? Но сам многократный факт упоминания явления кагбэ намекает на то, что оно присутствует ИРЛ. И, по твоей логике, тот кто упоминает явление -- задрот-неудачник. Я привел в пример людей, которых к таковым не отношу.

На самом деле я думаю, что ты так цепляешься, чтобы уйти от ответа на простой вопрос, потому что ответить нечего. В том самом первом посте ты ляпнула про какое-то противоречие, а теперь не можешь сказать что противоречит и чему.

get lost написал(а):

Ты только что писал про сексистские стереотипы а теперь противоречишь сам себе.

Вот про это я спросил. Что и чему противоречит? В ответ тишина. "См. Выше" (с)

А выше, кроме этого, ничего не написано. Ну не можешь ответить, и фиг с ним. Что повторять-то одно и то же? Типа капля камень точит?))

Еще раз. Чем вот эти мои слова

Апрель написал(а):

Что чем меньше любишь женщину, тем больше она тебя. И я знаю, что действительно так нередко бывает. Часто бывает наоборот. И вообще нет единой схемы, у всех по разному. Правила нет

Противоречат другим моим словам, что утверждение

get lost написал(а):

чем лучше относишься к мужчине - тем хуже он будет относиться к тебе.

-- сексистский стереотип? Простой вопрос. Прямой, как башня.

Цитата моих слов -- вот она. Считаю ли я, что "Чем лучше относишься к мужчине, тем хуже он к тебе" стереотип? Да. Противоречие? Его нет.

Я так понимаю, ты намекаешь на то, что в цитате которую я привел сказано то же, что сказала ты. Но при этом твои слова назвал стереотипом, а свои нет. Правильно? Но ведь сказано далеко не то же самое. Моя цитата и твое утверждение сильно разнятся.

А если ты другое имеешь в виду... То ЧТО??? В чем. Тут. Противоречие?

P.S. Еще один уход от темы не ответ. Еще одно повторение одного и того же слова не ответ. Выше смотрел, там нет ничего.

Отредактировано Апрель (30-04-2018 20:30:45)

120

Torquemada написал(а):

Но Пушкина привлекли как эксперта

Нет не как эксперта. А просто в том смысле что такое явление есть, о чем писали даже классики в литературе. Но это было вообще не обязательно. Кто ж знал, что это так заденет кого-то и вызовет такую реакцию. Лучше бы не писал.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушка/женщина мечты/фантазии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно